Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
DM 424 429 Winkler Lea Sophie F 16-010638 2004 U17-2 U17 3.855 3.855 1 Leipziger SV Südwest SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0105 MX
DM 424 430 Heger Hanna F 03-022458 2003 U19-1 U19 3.855 3.855 1 1. SV Schleswig 06 SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0026 MX
DM 424 431 Hamann Pia F 03-021454 2002 U19-2 U19 3.855 3.855 1 TSV Westerland SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0055 MX
DM 424 432 Pilop Paula F 16-009575 2003 U19-1 U19 3.855 3.855 1 MSV Bautzen 04 SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0408 MX
DM 424 433 Kuring Lisa F 03-023318 2003 U19-1 U19 3.855 3.855 1 TSV Kronshagen SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0112 MX
HM 448 448 Dorow Jannis M 03-022127 2006 U15-2 U15 3.842 3.842 2 TSV Westerland SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0055 MX
HM 449 449 Hollenberg Jonathan M 01-153640 2010 U11-2 U11 3.767 3.767 3 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 MX
DM 434 434 Kolodzie Hannah F 01-156488 2008 U13-2 U13 3.767 3.767 3 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 MX
HM 450 450 Zamponi Michael M 01-141884 2005 U17-1 U17 3.758 3.758 2 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 MX
HM 450 451 Hüttenrauch Lasse M 03-022789 2004 U17-2 U17 3.758 3.758 2 TuS Holtenau SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0137 MX
DM 435 435 Dollansky Lara F 07-044070 2005 U17-1 U17 3.758 3.758 2 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 MX
DM 435 436 Eisenbart Renate F 01-139770 2005 U17-1 U17 3.758 3.758 2 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 MX
DM 437 437 Breitkopf Martha F 16-010409 2008 U13-2 U13 3.745 3.745 4 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 MX
DM 438 438 Offe Rania F 07-042243 2008 U13-2 U13 3.708 3.708 4 TV Ochsenfurt 1862 BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0272 MX
DM 439 439 Block Annchristin F 01-152149 2006 U15-2 U15 3.675 3.675 1 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 MX
HM 452 452 Christensen Finn M 07-040432 2005 U17-1 U17 3.672 3.672 2 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 MX
HM 453 453 Mühlenbeck Jonathan M 01-153004 2008 U13-2 U13 3.648 3.648 2 BC Burg NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0025 MX
DM 440 440 Otto Maike F 01-152324 2007 U15-1 U15 3.648 3.648 2 BC Burg NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0025 MX
HM 454 454 Gladitz Christian M 02-044074 2005 U17-1 U17 3.640 3.640 1 TV Dieburg 1863 HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-34022-Da MX
DM 441 441 Bernard Alicia F 02-051424 2003 U19-1 U19 3.640 3.640 1 TV Dieburg 1863 HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-34022-Da MX
DM 442 442 Bao Chao Dinh Vanessa F 06-153602 2009 U13-1 U13 3.636 3.636 2 SSW Hamburg HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0083 MX
HM 455 455 Schnegelberger Andreas M 05-056928 2004 U17-2 U17 3.619 3.619 1 Aalener Sportallianz BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0455 MX
HM 455 456 Yue Zihua M 01-158521 2006 U15-2 U15 3.619 3.619 1 TSV Meerbusch NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0987 MX
DM 443 443 Schnegelberger Marina F 05-056427 2006 U15-2 U15 3.619 3.619 1 Aalener Sportallianz BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0455 MX
DM 443 444 Wild Natalie F 16-009967 2004 U17-2 U17 3.619 3.619 1 SG Bräunsdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0213 MX
DM 443 445 Jeyarajan Sagana F 01-151316 2004 U17-2 U17 3.619 3.619 1 Osterather TV NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0127 MX
DM 446 446 Pütz Johanna F 01-155005 2008 U13-2 U13 3.516 3.516 3 TV 1908 Kall NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0329 MX
HM 457 457 Zeddel Phil-Louis M 08-014880 2008 U13-2 U13 3.492 3.492 3 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 MX
DM 447 447 Jetter Maja F 11-055965 2008 U13-2 U13 3.492 3.492 3 ASV Landau RHP-Region Süd RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0007 MX
HM 458 458 Jungkind Dennis M 07-040771 2005 U17-1 U17 3.491 3.491 1 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 MX
DM 448 448 Leiendecker Eva Marie F 01-146611 2005 U17-1 U17 3.491 3.491 1 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 MX
DM 448 449 Kuguschew Anita F 07-039695 2005 U17-1 U17 3.491 3.491 1 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 MX
HM 459 459 Gasko Leon M 03-023250 2004 U17-2 U17 3.469 3.469 1 TSV Mildstedt SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0102 MX
HM 459 460 Freiberg Pascal M 16-010095 2003 U19-1 U19 3.469 3.469 1 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 MX
HM 459 461 Simon Lukas M 16-009548 2002 U19-2 U19 3.469 3.469 1 TSV 1886 Markkleeberg SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0104 MX
DM 450 450 Draheim Johanna F 03-023249 2002 U19-2 U19 3.469 3.469 1 TSV Mildstedt SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0102 MX
DM 450 451 Ivaniatova Olga F 16-011264 2003 U19-1 U19 3.469 3.469 1 Leipziger SV Südwest SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0105 MX
DM 452 452 Reiter Linnea F 07-041357 2007 U15-1 U15 3.429 3.429 3 SG Post/Süd Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0177 MX
HM 462 462 Krehemeier Karim M 01-139120 2004 U17-2 U17 3.426 3.426 1 1.BC Wipperfeld NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0962 MX
HM 462 463 Müller Tobias M 07-037018 2003 U19-1 U19 3.426 3.426 1 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 MX
HM 462 464 Schulte Giovanni M 04-090163 2005 U17-1 U17 3.426 3.426 1 FC Schüttorf 09 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083460 MX
HM 462 465 Gläser Moritz M 02-046099 2004 U17-2 U17 3.426 3.426 1 1. Wiesbadener BC HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38161-Wi MX
DM 453 453 Klokkers Rieke F 04-091549 2004 U17-2 U17 3.426 3.426 1 TuS Neuenhaus NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083192 MX
DM 453 454 Schwögler Emily F 07-041326 2003 U19-1 U19 3.426 3.426 1 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 MX
HM 466 466 Hofmeister Vincent M 01-149204 2007 U15-1 U15 3.403 3.403 2 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 MX
HM 466 467 Glenz-Brenker Vincent M 03-023146 2004 U17-2 U17 3.403 3.403 2 SC Itzehoe SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0274 MX
DM 455 455 Frey Cara F 03-022746 2004 U17-2 U17 3.403 3.403 2 SC Itzehoe SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0274 MX
DM 456 456 Remiger Marieke F 16-010527 2008 U13-2 U13 3.400 3.400 3 BV Zwenkau 64 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0103 MX
HM 468 468 Keßler Max M 18-002086 2006 U15-2 U15 3.365 3.365 2 1. Ilmenauer BC THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3004 MX
HM 469 469 Trivedi Dhairya M 02-047160 2005 U17-1 U17 3.341 3.341 1 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr MX
HM 469 470 Ohlow Lasse M 18-002205 2003 U19-1 U19 3.341 3.341 1 1. BV Weimar THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1051 MX
HM 469 471 Damm David M 05-064550 2004 U17-2 U17 3.341 3.341 1 FC Kirnbach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0271 MX
HM 469 472 Hewelt Frederik M 15-001511 2002 U19-2 U19 3.341 3.341 1 BSC 95 Schwerin MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0017 MX
HM 469 473 Bartelt Fredérik Maximilian M 15-001645 2002 U19-2 U19 3.341 3.341 1 PSV Rostock MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0039 MX
HM 469 474 Strehl Felix M 15-001569 2003 U19-1 U19 3.341 3.341 1 BSV Einheit Greifswald MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0001 MX
HM 469 475 Waniek Frederik M 01-143334 2003 U19-1 U19 3.341 3.341 1 SG Sendenhorst NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0587 MX
HM 469 476 Krämer Anton M 01-150383 2005 U17-1 U17 3.341 3.341 1 Osterather TV NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0127 MX
HM 469 477 Brockmann Peer M 01-154082 2003 U19-1 U19 3.341 3.341 1 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
HM 469 478 Grötschel Justus M 18-009562 2003 U19-1 U19 3.341 3.341 1 SG Feinmess Suhl THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3011 MX
HM 469 479 Morgenbrod Luca-Ben M 18-002255 2003 U19-1 U19 3.341 3.341 1 SV 1880 Unterpörlitz THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3033 MX
DM 457 457 Monsig Jenny F 15-001601 2004 U17-2 U17 3.341 3.341 1 SV Motor Süd Neubrandenburg MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0010 MX
DM 457 458 Scholz Svenja F 18-002213 2003 U19-1 U19 3.341 3.341 1 SG Feinmess Suhl THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3011 MX
DM 457 459 Kankel Emma F 15-001309 2005 U17-1 U17 3.341 3.341 1 TSV Empor Göhren MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0033 MX
DM 457 460 Preiß Johanna F 18-002220 2003 U19-1 U19 3.341 3.341 1 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 MX
DM 457 461 Boelssen Milena F 15-001508 2003 U19-1 U19 3.341 3.341 1 BSC 95 Schwerin MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0017 MX
DM 457 462 Ngoc Huyen Vu F 15-001595 2003 U19-1 U19 3.341 3.341 1 PSV Rostock MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0039 MX
DM 457 463 Bals Henrieke F 01-150675 2002 U19-2 U19 3.341 3.341 1 SG Sendenhorst NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0587 MX
DM 457 464 Colak Yasmin F 01-149792 2002 U19-2 U19 3.341 3.341 1 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
DM 457 465 Noack Lisa-Marie F 18-002256 2003 U19-1 U19 3.341 3.341 1 SV 1880 Unterpörlitz THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3033 MX
DM 457 466 Kahl Lilly F 15-001519 2004 U17-2 U17 3.341 3.341 1 BSV Einheit Greifswald MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0001 MX
HM 480 480 Hartmann Felix M 07-040665 2006 U15-2 U15 3.307 3.307 1 TV 1862 Unterdürrbach BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0367 MX
HM 480 481 Nguyen Tomas M 01-158487 2006 U15-2 U15 3.307 3.307 1 Krefelder BC NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0031 MX
DM 467 467 Richter Elisa F 01-149906 2006 U15-2 U15 3.307 3.307 1 Krefelder BC NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0031 MX
DM 467 468 Stürwohld Anni F 03-022297 2007 U15-1 U15 3.307 3.307 2 BSV Kisdorf SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0280 MX
DM 469 469 Nedelcu Alexia F 07-043587 2010 U11-2 U11 3.287 3.287 2 TSV Wolfstein BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0370 MX
HM 482 482 Webhofer Stefan M 07-041929 2006 U15-2 U15 3.276 3.276 2 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 MX
DM 470 470 Makinson Gent Abigail F 05-061311 2006 U15-2 U15 3.276 3.276 2 Freiburger FC BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0010 MX
HM 483 483 Baumann Ian M 11-055888 2010 U11-2 U11 3.273 3.273 3 ASV Landau RHP-Region Süd RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0007 MX
HM 484 484 Pulch Lucas M 13-012000 2005 U17-1 U17 3.257 3.257 1 BC Oberthal SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14151 MX
DM 471 471 Schreiner Mia F 13-012174 2007 U15-1 U15 3.257 3.257 1 BC Oberthal SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14151 MX
DM 472 472 Dolezal Emily F 17-019095 2009 U13-1 U13 3.239 3.239 3 SV Lok Staßfurt SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 MX
HM 485 485 Danker Felix M 03-022506 2004 U17-2 U17 3.212 3.212 1 SV Bokhorst SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0191 MX
DM 473 473 Stump Laura F 03-022057 2003 U19-1 U19 3.212 3.212 1 1. Rendsburger BC SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0012 MX
DM 474 474 Haude Leonie F 05-055710 2006 U15-2 U15 3.200 3.200 2 ESV Weil BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0072 MX
HM 486 486 Volk Florian M 02-046168 2004 U17-2 U17 3.174 3.174 1 TV Groß-Rohrheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-36079-Da MX
HM 486 487 Franke David M 07-042176 2005 U17-1 U17 3.174 3.174 1 1. BV Bamberg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0018 MX
DM 475 475 Dächert Antonia F 02-047525 2004 U17-2 U17 3.174 3.174 1 TV Bensheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-36019-Da MX
DM 475 476 Saul Sonja F 02-045123 2004 U17-2 U17 3.174 3.174 1 1. Frankfurter BC HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24178-Fr MX
HM 488 488 Pötzsche Dominik M 16-010937 2006 U15-2 U15 3.169 3.169 2 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 MX
DM 477 477 Berge Jette F 08-014837 2010 U11-2 U11 3.128 3.128 3 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 MX
DM 478 478 Schlepp Mila F 10-012166 2007 U15-1 U15 3.113 3.113 2 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
HM 489 489 Vecerdea Konstantin M 13-012457 2009 U13-1 U13 3.084 3.084 3 TV Überherrn SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14190 MX
HM 489 490 Krüger Moritz M 03-021969 2003 U19-1 U19 3.084 3.084 1 Barmstedter MTV SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0160 MX
HM 489 491 Krause Marvin M 03-021615 2004 U17-2 U17 3.084 3.084 1 TSV Mildstedt SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0102 MX
HM 489 492 Worbs Felix M 16-009184 2002 U19-2 U19 3.084 3.084 1 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 MX
DM 479 479 Andersson Sarah F 03-022596 2003 U19-1 U19 3.084 3.084 1 TSV Mildstedt SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0102 MX
DM 479 480 Jöhnk Lina F 03-022054 2003 U19-1 U19 3.084 3.084 1 1. Rendsburger BC SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0012 MX
HM 493 493 Krambo Niklas M 07-041769 2007 U15-1 U15 3.063 3.063 3 SC Bad Kissingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0098 MX
HM 494 494 Strack Julian M 01-145075 2005 U17-1 U17 3.062 3.062 1 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
HM 494 495 Jin Joshua M 07-040414 2006 U15-2 U15 3.062 3.062 1 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 MX
HM 494 496 Nguyen Miguel M 05-049651 2005 U17-1 U17 3.062 3.062 1 BSV Eggenstein-Leopoldshafen BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0193 MX
DM 481 481 Phong Truong An F 05-054887 2005 U17-1 U17 3.062 3.062 1 TSG Dossenheim BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0054 MX
DM 481 482 Lüttgen Julia F 01-148092 2005 U17-1 U17 3.062 3.062 1 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 MX
DM 481 483 Gerbrand Maya F 10-012159 2005 U17-1 U17 3.062 3.062 1 TuS Bad Marienberg RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0110 MX
DM 481 484 Samman Marlene F 05-049665 2005 U17-1 U17 3.062 3.062 1 BSV Eggenstein-Leopoldshafen BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0193 MX
DM 481 485 Modl Aliyah F 05-055817 2005 U17-1 U17 3.062 3.062 1 BC Spöck BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0311 MX
DM 481 486 Bongertmann Sofie F 01-142781 2004 U17-2 U17 3.062 3.062 1 Badmint.Club Kleve NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0104 MX
DM 487 487 Heeß Ramona F 05-057690 2006 U15-2 U15 3.046 3.046 2 VfL Herrenberg BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0020 MX
DM 488 488 Sperling Claire Marie F 01-152396 2008 U13-2 U13 3.026 3.026 2 SC BW Ostenland NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0887 MX
HM 497 497 Dingethal Anton M 17-019010 2004 U17-2 U17 3.007 3.007 1 SV Lok Staßfurt SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 MX
HM 497 498 Mehlhorn Jonas Leander M 15-001525 2004 U17-2 U17 3.007 3.007 1 PSV Rostock MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0039 MX
DM 489 489 Vetter Johanna Marianne F 17-019088 2007 U15-1 U15 3.007 3.007 1 SV Lok Staßfurt SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 MX
DM 489 490 Sommerfeld Hanna F 15-001593 2004 U17-2 U17 3.007 3.007 1 BSC 95 Schwerin MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0017 MX
HM 499 499 Jolitz Moritz M 07-039686 2004 U17-2 U17 2.998 2.998 1 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 MX
HM 499 500 Thölking Jan M 04-093518 2005 U17-1 U17 2.998 2.998 1 FC Schüttorf 09 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083460 MX
HM 499 501 Rebhan Titus-Maximilian M 02-047847 2003 U19-1 U19 2.998 2.998 1 1. Wiesbadener BC HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38161-Wi MX
HM 499 502 Bergamos Luca Laurin M 02-044730 2003 U19-1 U19 2.998 2.998 1 SV Fun-Ball Dortelweil HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-25302-Fr MX
DM 491 491 Frese Anna F 04-093334 2007 U15-1 U15 2.998 2.998 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
DM 491 492 Roth Mette F 02-053288 2005 U17-1 U17 2.998 2.998 1 1. Wiesbadener BC HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38161-Wi MX
DM 491 493 Miedl Magdalena F 07-040453 2002 U19-2 U19 2.998 2.998 1 ESV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0396 MX
HM 503 503 Martens Jan M 06-152826 2007 U15-1 U15 2.986 2.986 2 VfL Jesteburg NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4033316 MX
HM 503 504 Murphy Ben M 07-041771 2007 U15-1 U15 2.986 2.986 3 SC Bad Kissingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0098 MX
DM 494 494 Seume Aileen F 04-095367 2007 U15-1 U15 2.986 2.986 2 TSV Wallhöfen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4063176 MX
HM 505 505 Bextermöller Tom M 01-149918 2007 U15-1 U15 2.967 2.967 2 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 MX
DM 495 495 Kraus Nele F 05-058742 2007 U15-1 U15 2.967 2.967 3 TG Friedberg HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-25065-Fr MX
HM 506 506 Ma Felix M 05-054907 2007 U15-1 U15 2.940 2.940 1 SSV Waghäusel BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0126 MX
HM 506 507 Haug Norik M 01-143642 2006 U15-2 U15 2.940 2.940 1 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 MX
HM 508 508 Hantusch Phil M 03-021898 2009 U13-1 U13 2.910 2.910 3 TSV Schwarzenbek SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0200 MX
DM 496 496 Lange Frida F 03-022943 2009 U13-1 U13 2.910 2.910 3 TSV Schwarzenbek SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0200 MX
HM 509 509 Groß-Blotekamp Theodor M 07-041991 2007 U15-1 U15 2.909 2.909 2 TSV Neuhausen-Nymphenb. München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0126 MX
HM 509 510 Bollen Patrick M 01-151540 2008 U13-2 U13 2.909 2.909 2 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
DM 497 497 Rifert Alina F 07-041101 2007 U15-1 U15 2.909 2.909 2 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 MX
DM 498 498 Wolf Alina F 03-021805 2008 U13-2 U13 2.905 2.905 3 TSV Munkbrarup SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0086 MX
HM 511 511 Berg Emil M 01-155007 2009 U13-1 U13 2.881 2.881 3 TV 1908 Kall NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0329 MX
DM 499 499 Bauer Nicole F 01-155006 2008 U13-2 U13 2.881 2.881 3 TV 1908 Kall NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0329 MX
HM 512 512 Symann Tino M 01-150086 2008 U13-2 U13 2.880 2.880 2 SC BW Ostenland NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0887 MX
DM 500 500 Seyring Larissa F 18-002379 2008 U13-2 U13 2.869 2.869 2 1. Ilmenauer BC THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3004 MX
HM 513 513 Huang Zhen M 02-052485 2009 U13-1 U13 2.851 2.851 2 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
HM 514 514 Saha Jannis M 05-060814 2007 U15-1 U15 2.837 2.837 2 BSpfr. Neusatz BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0225 MX
HM 515 515 Berger Ambroise M 05-061609 2006 U15-2 U15 2.817 2.817 2 SF Dornstadt BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0006 MX
DM 501 501 Springer Emma F 05-058671 2006 U15-2 U15 2.817 2.817 2 SSG Ulm BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0353 MX
HM 516 516 Schulz Jan Eric M 03-022446 2009 U13-1 U13 2.808 2.808 3 SV Müssen SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0250 MX
HM 517 517 Becker-Heins Bernhard M 04-093855 2004 U17-2 U17 2.784 2.784 1 VfL Jesteburg NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4033316 MX
HM 517 518 Berenzen Noel M 02-043119 2002 U19-2 U19 2.784 2.784 1 SG Kelkheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30078-Fr MX
HM 517 519 Steinmann Janik M 05-058705 2004 U17-2 U17 2.784 2.784 1 TSV Altshausen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0253 MX
HM 517 520 Breitinger Laurenz M 02-053294 2002 U19-2 U19 2.784 2.784 1 1. Wiesbadener BC HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38161-Wi MX
HM 517 521 Kwiska Philipp M 01-152724 2004 U17-2 U17 2.784 2.784 1 TV Datteln NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0372 MX
HM 517 522 Ziegler Leo M 07-040668 2006 U15-2 U15 2.784 2.784 2 BC Bad Königshofen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0233 MX
HM 517 523 Porstmann Franz M 07-041890 2004 U17-2 U17 2.784 2.784 1 TSV 1865 Murnau BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0145 MX
DM 502 502 Ratzka Livia F 04-094552 2005 U17-1 U17 2.784 2.784 1 VfL Jesteburg NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4033316 MX
DM 502 503 Spanhelova Veronika F 07-041926 2005 U17-1 U17 2.784 2.784 1 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 MX
DM 502 504 Barth Vilma F 02-050874 2004 U17-2 U17 2.784 2.784 1 1. Wiesbadener BC HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38161-Wi MX
DM 502 505 Gößling Lana F 01-152727 2004 U17-2 U17 2.784 2.784 1 TV Datteln NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0372 MX
DM 502 506 Wehner Lisa-Marie F 07-041674 2006 U15-2 U15 2.784 2.784 2 BC Bad Königshofen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0233 MX
DM 502 507 Albrecht Marie F 07-042901 2003 U19-1 U19 2.784 2.784 1 TSV Neuried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0151 MX
DM 502 508 Liu Theresa F 02-043927 2002 U19-2 U19 2.784 2.784 1 SG Kelkheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30078-Fr MX
DM 509 509 Heinrich Magdalena F 16-011071 2007 U15-1 U15 2.767 2.767 2 SV Motor Mickten Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0332 MX
DM 510 510 Kenschekeew Adela F 05-055327 2008 U13-2 U13 2.764 2.764 1 TSV Altshausen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0253 MX
DM 511 511 Hedler Alina F 18-002345 2008 U13-2 U13 2.738 2.738 2 1. Ilmenauer BC THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3004 MX
DM 511 512 Schön Antonia F 18-002376 2008 U13-2 U13 2.738 2.738 2 1. Ilmenauer BC THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3004 MX
DM 513 513 Maak Leeanne F 17-031041 2008 U13-2 U13 2.733 2.733 2 VfB Preußen Greppin SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 MX
HM 524 524 Klein Paul M 03-023317 2003 U19-1 U19 2.698 2.698 1 TSV Kronshagen SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0112 MX
DM 514 514 Pulver Pia F 03-023319 2002 U19-2 U19 2.698 2.698 1 TSV Kronshagen SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0112 MX
HM 525 525 Wohlers Mats M 06-153539 2008 U13-2 U13 2.691 2.691 2 TSG Bergedorf HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0055 MX
DM 515 515 Förster Iljana F 17-063007 2007 U15-1 U15 2.691 2.691 2 TuS Sandau SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 MX
HM 526 526 Seifert Lasse M 18-002517 2006 U15-2 U15 2.672 2.672 1 SV 1880 Unterpörlitz THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3033 MX
HM 526 527 Sager Eric M 15-001526 2004 U17-2 U17 2.672 2.672 1 PSV Rostock MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0039 MX
DM 516 516 Winzer Tamara F 17-031037 2005 U17-1 U17 2.672 2.672 1 VfB Preußen Greppin SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 MX
DM 516 517 Schramm Denise-Isabelle F 18-002257 2004 U17-2 U17 2.672 2.672 1 SV 1880 Unterpörlitz THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3033 MX
DM 516 518 Hoang Linh F 15-001653 2004 U17-2 U17 2.672 2.672 1 PSV Rostock MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0039 MX
DM 516 519 Jorde Victoria F 17-007083 2004 U17-2 U17 2.672 2.672 1 VfB Merseburg SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 MX
HM 528 528 Herzog Connor Aron M 02-051388 2004 U17-2 U17 2.645 2.645 1 TG 07 Darmstadt-Eberstadt HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33062-Da MX
HM 528 529 Chang Justin M 01-149924 2004 U17-2 U17 2.645 2.645 1 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 MX
HM 528 530 Viering Jeremy Natera M 02-048796 2005 U17-1 U17 2.645 2.645 1 TV 1890 Volkmarsen HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-47141-Ks MX
DM 520 520 Iwanowski Nele F 01-145355 2004 U17-2 U17 2.645 2.645 1 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 MX
DM 520 521 Gieseke Amelie F 01-141996 2005 U17-1 U17 2.645 2.645 1 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
HM 531 531 Lazar Simon M 05-058787 2009 U13-1 U13 2.619 2.619 2 SpVgg. Mössingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0148 MX
HM 532 532 Ernst Jannes M 08-014866 2010 U11-2 U11 2.618 2.618 1 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 MX
DM 522 522 Klangwald Leandra F 03-022760 2007 U15-1 U15 2.618 2.618 2 TSV Westerland SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0055 MX
DM 523 523 Zheng Ailin F 07-042765 2010 U11-2 U11 2.590 2.590 2 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 MX
DM 523 524 Flug Arina F 02-051564 2009 U13-1 U13 2.590 2.590 2 TGS Offenbach-Bieber HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-29006-Fr MX
HM 533 533 Lütjen Justus M 04-096379 2009 U13-1 U13 2.589 2.589 2 TSV Wallhöfen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4063176 MX
HM 534 534 Pretzsch Hubertus M 16-010145 2007 U15-1 U15 2.572 2.572 2 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 MX
HM 534 535 Brach Florian M 01-154457 2009 U13-1 U13 2.572 2.572 1 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 MX
HM 534 536 Schwibbe Julian M 01-154816 2006 U15-2 U15 2.572 2.572 1 TV Blecher NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0963 MX
DM 525 525 Mazur Aiyana F 01-149819 2006 U15-2 U15 2.572 2.572 1 TV Blecher NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0963 MX
DM 525 526 Kalo Hanna F 01-151777 2006 U15-2 U15 2.572 2.572 1 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 MX
HM 537 537 Hoch Markus M 07-040156 2004 U17-2 U17 2.570 2.570 1 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 MX
HM 537 538 Brandt Lasse M 04-094540 2004 U17-2 U17 2.570 2.570 1 VfL Jesteburg NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4033316 MX
HM 537 539 Eiring Joel M 02-053424 2003 U19-1 U19 2.570 2.570 1 TV Wehen HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-40115-Wi MX
HM 537 540 Noske Moritz M 02-052446 2002 U19-2 U19 2.570 2.570 1 TuS 1872 Schwanheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24278-Fr MX
DM 527 527 Ohlsen Hanna F 04-092190 2005 U17-1 U17 2.570 2.570 1 VfL Jesteburg NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4033316 MX
DM 527 528 Brockhorst Celine F 02-053427 2005 U17-1 U17 2.570 2.570 1 TV Wehen HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-40115-Wi MX
HM 541 541 Lippert Tobias M 06-153452 2009 U13-1 U13 2.560 2.560 1 SSW Hamburg HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0083 MX
HM 542 542 Fraunholz Konstantin M 16-010524 2008 U13-2 U13 2.549 2.549 2 BV Zwenkau 64 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0103 MX
HM 543 543 Haase Fabian M 17-068052 2009 U13-1 U13 2.545 2.545 3 SV Wallendorf SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
HM 544 544 Wandelt Maximilian M 16-010189 2009 U13-1 U13 2.528 2.528 3 TSV Niederwürschnitz SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0202 MX
HM 545 545 Kalde Noah M 01-149007 2005 U17-1 U17 2.505 2.505 1 ATV Haltern NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0436 MX
HM 545 546 Tiegs Mika Julian M 05-052927 2005 U17-1 U17 2.505 2.505 1 SpVgg. Mössingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0148 MX
HM 545 547 Saleh Jakob M 02-047029 2005 U17-1 U17 2.505 2.505 1 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr MX