Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
DM 824 824 Dust Melina F 04-098057 2010 U11-2 U11 400 400 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
DM 824 825 Bouma Annalena F 04-098483 2010 U11-2 U11 400 400 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
HM 853 853 Schneidereit Walter M 17-003103 2008 U13-2 U13 393 393 1 SV Anhalt Bobbau SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 MX
HM 853 854 Berger Devin Etienne M 17-095092 2008 U13-2 U13 393 393 1 SV Wallendorf SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
DM 826 826 Gustavus Emma Sophie F 17-068050 2008 U13-2 U13 393 393 1 SV Wallendorf SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
HM 855 855 Reff Sam M 01-156698 2011 U11-1 U11 384 384 1 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 MX
HM 855 856 Bimmermann Malte M 01-157595 2011 U11-1 U11 384 384 1 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
DM 827 827 Storm Finja F 01-157625 2010 U11-2 U11 384 384 1 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
DM 827 828 Gebel Valeria F 01-154872 2010 U11-2 U11 384 384 1 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 MX
HM 857 857 Holler Simon M 07-040896 2006 U15-2 U15 383 383 1 SLC Kirchberg im Wald BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0446 MX
DM 829 829 Zackova Barbora F 07-043824 2007 U15-1 U15 383 383 1 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 MX
HM 858 858 Repenning Erik M 03-023127 2009 U13-1 U13 382 382 1 SV Schwansen SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0288 MX
DM 830 830 Loba Mette F 03-023038 2008 U13-2 U13 382 382 1 SV Schwansen SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0288 MX
HM 859 859 Raupach Daniel M 07-041240 2007 U15-1 U15 364 364 1 TSV Aichach BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0001 MX
HM 859 860 Heckelt Felix M 04-095749 2008 U13-2 U13 364 364 1 SSV Pennigsehl-Mainsche NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073075 MX
DM 831 831 Busch Lärke F 04-098568 2011 U11-1 U11 364 364 1 MTV Liebenau NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073361 MX
DM 831 832 Moerwald Lara F 07-044337 2006 U15-2 U15 364 364 1 TSV Aichach BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0001 MX
DM 831 833 Gruber Lena-Marie F 07-042939 2008 U13-2 U13 364 364 1 DJK SB Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0176 MX
HM 861 861 Geerds Jarno M 04-098058 2010 U11-2 U11 360 360 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
HM 861 862 Kaspar Moritz M 16-011248 2010 U11-2 U11 360 360 1 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 MX
DM 834 834 Riekhoff Lilly F 04-098055 2010 U11-2 U11 360 360 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
DM 834 835 Lesniok Lina F 16-011250 2011 U11-1 U11 360 360 1 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 MX
HM 863 863 Decarlis Arthur M 07-044480 2006 U15-2 U15 344 344 1 SC Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0178 MX
DM 836 836 Hueber Lorena F 07-044458 2006 U15-2 U15 344 344 1 SC Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0178 MX
HM 864 864 Schindler Louis M 07-043403 2008 U13-2 U13 327 327 1 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 MX
HM 864 865 Bitter Julian M 07-043755 2008 U13-2 U13 327 327 1 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
HM 864 866 Hartung Janne M 04-099089 2011 U11-1 U11 327 327 1 MTV Liebenau NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073361 MX
DM 837 837 Brunner Magdalena F 07-044346 2008 U13-2 U13 327 327 1 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 MX
DM 837 838 Tanzhaus Emma F 07-043398 2008 U13-2 U13 327 327 1 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
DM 837 839 Begemann Finja F 04-100378 2011 U11-1 U11 327 327 1 SSV Pennigsehl-Mainsche NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073075 MX
HM 867 867 Schuster Tizian M 16-010929 2010 U11-2 U11 324 324 1 MSV Bautzen 04 SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0408 MX
HM 867 868 Zou Viktor M 16-011557 2012 U11-0 U11 324 324 1 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 MX
DM 840 840 Behr Amelie F 16-010926 2010 U11-2 U11 324 324 1 MSV Bautzen 04 SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0408 MX
DM 840 841 Zou Lisa F 16-011556 2010 U11-2 U11 324 324 1 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 MX
HM 869 869 Egbers Taiken M 04-098060 2011 U11-1 U11 320 320 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
DM 842 842 Kronemeyer Mareen F 04-099184 2010 U11-2 U11 320 320 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
HM 870 870 Bachmann Timon M 16-011419 2008 U13-2 U13 311 311 1 WSG Probstheida SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0108 MX
HM 870 871 Helbig Felix M 16-010178 2009 U13-1 U13 311 311 1 SV Mölkau 04 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0132 MX
HM 870 872 Anders Arthur M 16-011768 2008 U13-2 U13 311 311 1 Bergbau SV Meuselwitz SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0127 MX
DM 843 843 Zühlke Gerda F 16-010528 2008 U13-2 U13 311 311 1 BV Zwenkau 64 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0103 MX
DM 843 844 Rückert Nike F 16-011469 2008 U13-2 U13 311 311 1 WSG Probstheida SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0108 MX
DM 843 845 Lesch Alexandra F 16-011767 2009 U13-1 U13 311 311 1 Bergbau SV Meuselwitz SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0127 MX
HM 873 873 Heckelt Moritz M 04-098564 2011 U11-1 U11 291 291 1 SSV Pennigsehl-Mainsche NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073075 MX
DM 846 846 Zackova Rozalie F 07-043825 2009 U13-1 U13 291 291 1 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 MX
DM 846 847 Henke Lena F 04-099104 2011 U11-1 U11 291 291 1 SSV Pennigsehl-Mainsche NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073075 MX
HM 874 874 Berends Timo M 04-099183 2010 U11-2 U11 280 280 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
DM 848 848 König Mina F 04-098481 2010 U11-2 U11 280 280 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
HM 875 875 Mauderer Ben M 07-043882 2009 U13-1 U13 255 255 1 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 MX
HM 875 876 Gierer Jannis M 07-042445 2009 U13-1 U13 255 255 1 BC Bad Königshofen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0233 MX
DM 849 849 Schuster Paula F 07-043726 2010 U11-2 U11 255 255 1 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 MX
DM 849 850 Seelmann Dorothea F 07-043757 2009 U13-1 U13 255 255 1 BC Bad Königshofen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0233 MX
HM 877 877 Fries Julius M 07-042816 2008 U13-2 U13 236 236 1 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 MX
DM 851 851 Wehl Julia F 07-042773 2008 U13-2 U13 236 236 1 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 MX
HM 878 878 Sadenwater Tom M 07-043614 2009 U13-1 U13 218 218 1 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
DM 852 852 Waldmann Nina F 07-043605 2008 U13-2 U13 218 218 1 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
HM 879 879 Heißner Ben M 07-041726 2008 U13-2 U13 200 200 1 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 MX
HM 880 880 Krinke Luan M 07-044307 2009 U13-1 U13 182 182 1 TV Ochsenfurt 1862 BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0272 MX
DM 853 853 Roelofs Ella F 07-043616 2009 U13-1 U13 182 182 1 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
HM 881 881 Kuhn Linus M 07-042444 2009 U13-1 U13 173 173 1 BC Bad Königshofen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0233 MX
DM 854 854 Helmreich Lisa F 07-043694 2008 U13-2 U13 173 173 1 BC Bad Königshofen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0233 MX
DM 855 855 Prell Lina F 07-043269 2010 U11-2 U11 164 164 1 TV Ochsenfurt 1862 BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0272 MX
HM 882 882 Kuckuck Jonah M 04-099605 2002 U19-2 U19 0 0 1 VfL Weiße Elf Nordhorn NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083142 MX
HM 882 883 Klühspies Florian M 07-043261 2007 U15-1 U15 0 0 1 TV Zellingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0230 MX
DM 856 856 Thomas Lotte F 01-137593 2002 U19-2 U19 0 0 1 DJK Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0105 MX
DM 856 857 Büttelmann Femke F 04-099626 2005 U17-1 U17 0 0 1 VfL Weiße Elf Nordhorn NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083142 MX
DM 856 858 Ebenfeld Constanze F 07-043951 2007 U15-1 U15 0 0 1 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 MX