Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HE 5 1 Knödel Felix M 07-039535 2006 U19-2 U19 137.247 11 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 10 2 Eckert Valerian M 07-041407 2007 U19-1 U19 102.939 17 SG Post/Süd Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0177 HE
HE 23 3 Sjöblom Jakob M 07-041350 2008 U17-2 U17 81.267 14 TSV Neuhausen-Nymphenburg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0126 HE
HE 35 4 Steimer Maximilian M 07-040461 2006 U19-2 U19 66.429 9 TSV Diedorf BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0034 HE
HE 76 5 Chandramohan Praneeth M 07-042789 2009 U17-1 U17 42.005 9 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 81 6 Zeidler Malte M 07-041231 2006 U19-2 U19 40.787 7 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 HE
HE 84 7 Spohn Lio M 07-044140 2007 U19-1 U19 40.228 9 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 88 8 Maschauer Samuel M 07-039691 2006 U19-2 U19 39.411 7 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 105 9 Schuster Thomas M 07-042475 2008 U17-2 U17 36.119 8 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 HE
HE 158 10 Zeller Vincent M 07-042172 2007 U19-1 U19 27.663 7 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 HE
HE 178 11 Hopp Moritz M 07-041109 2008 U17-2 U17 25.840 11 TuS Geretsried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0062 HE
HE 188 12 Scherer Kilian M 07-042824 2010 U15-2 U15 25.259 14 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HE
HE 199 13 Naumann Milan M 07-042970 2008 U17-2 U17 24.481 8 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 218 14 Fendrich Nick M 07-041837 2006 U19-2 U19 23.130 5 1. BV Bamberg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0018 HE
HE 225 15 Webhofer Christoph M 07-041927 2008 U17-2 U17 22.800 7 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 229 16 Bennur Dhruva M 07-043115 2008 U17-2 U17 22.696 6 TSV Neubiberg-Ottobrunn BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 236 17 Krambo Niklas M 07-041769 2007 U19-1 U19 22.492 8 BC Bad Königshofen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0233 HE
HE 242 18 Angermann Lucian M 07-041071 2007 U19-1 U19 22.176 7 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 HE
HE 254 19 He Yutong M 07-043680 2011 U15-1 U15 21.484 11 ESV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0396 HE
HE 262 20 Queisser Liam M 07-042229 2007 U19-1 U19 20.828 6 TSV Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 HE
HE 290 21 Kundi Naman M 07-042572 2010 U15-2 U15 19.436 13 TSV Neuhausen-Nymphenburg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0126 HE
HE 299 22 Canstein Lorenz M 07-040654 2008 U17-2 U17 18.917 4 TSV Altenmarkt BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0339 HE
HE 303 23 Sutedjo Adi Damario M 07-042788 2008 U17-2 U17 18.849 6 TSV Neubiberg-Ottobrunn BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 312 24 Gopp Jannik M 07-040129 2006 U19-2 U19 18.473 4 TV Zellingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0230 HE
HE 332 25 Su Aowei M 07-045269 2010 U15-2 U15 17.738 10 DJK Regensburg Nord BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0468 HE
HE 356 26 Schrage Felix M 07-041410 2006 U19-2 U19 16.840 5 TV Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 HE
HE 368 27 Kaffka Michael M 07-045864 2007 U19-1 U19 16.399 6 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 HE
HE 382 28 Hamm Nico M 07-040992 2008 U17-2 U17 16.108 3 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 HE
HE 384 29 Hopp Jakob M 07-043771 2011 U15-1 U15 15.941 14 ESV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0396 HE
HE 385 30 Santosh Yermaras Dhruva M 07-043520 2010 U15-2 U15 15.937 13 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 396 31 Nerovcic Luka M 07-043529 2008 U17-2 U17 15.551 8 TSV Neuhausen-Nymphenburg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0126 HE
HE 397 32 Haas Dominik M 18-020251 2007 U19-1 U19 15.514 6 SG Rödental BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0335 HE
HE 408 33 Hemmers Bastian M 07-043410 2008 U17-2 U17 15.235 10 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 410 34 Kirchmaier Benno M 07-044659 2007 U19-1 U19 15.214 4 TuS Geretsried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0062 HE
HE 425 35 Lewin Paul M 07-046102 2007 U19-1 U19 14.578 9 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 427 36 Laponov Arsenii M 07-045959 2007 U19-1 U19 14.567 5 TSV Aichach BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0001 HE
HE 462 37 Lippl Lukas M 07-046036 2006 U19-2 U19 13.923 5 SV Esting BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0387 HE
HE 463 38 Göttfert Konrad M 07-045414 2007 U19-1 U19 13.873 7 TSV Rottendorf BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0349 HE
HE 478 39 Strobl Tobias M 07-041789 2008 U17-2 U17 13.536 6 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 HE
HE 487 40 Miao Zize M 07-044891 2010 U15-2 U15 13.443 12 ESV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0396 HE
HE 509 41 Rommel Michael M 07-045809 2007 U19-1 U19 12.936 7 TSV 1909 Gersthofen BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0320 HE
HE 526 42 Neumann Karl M 07-041096 2009 U17-1 U17 12.584 4 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 527 43 Pham Lukas M 07-044326 2008 U17-2 U17 12.571 8 TSV Bad Endorf BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0425 HE
HE 534 44 Seiler Matthias M 07-043830 2012 U13-2 U13 12.367 15 BC 1991 Aschaffenburg BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0011 HE
HE 540 45 Wünsch Jakob M 07-045154 2007 U19-1 U19 12.195 5 TSV Türkenfeld BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0434 HE
HE 546 46 Rippert Patrick M 07-046056 2007 U19-1 U19 12.060 10 TSV Pfuhl BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0237 HE
HE 560 47 Kulkarni Shaunak M 07-039465 2006 U19-2 U19 11.823 2 TSV Neubiberg-Ottobrunn BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 566 48 Ingerfeld Joshua M 07-044027 2008 U17-2 U17 11.767 5 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 576 49 Reddy Sugangar Ratneesh M 07-045822 2011 U15-1 U15 11.522 14 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 605 50 Rednak Marcus M 07-045325 2010 U15-2 U15 10.994 7 TuS Geretsried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0062 HE
HE 628 51 Agrawal Aditya M 07-044939 2007 U19-1 U19 10.625 6 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 644 52 Bitter Julian M 07-043755 2008 U17-2 U17 10.276 6 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HE
HE 650 53 Tham Cayden M 07-046538 2007 U19-1 U19 10.150 4 TSV Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 HE
HE 652 54 Weizenegger Jakob M 07-043701 2009 U17-1 U17 10.134 5 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 692 55 Badora Sebastian M 07-045831 2007 U19-1 U19 9.675 4 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 HE
HE 732 56 Ohmayer Jonas M 07-043671 2011 U15-1 U15 9.094 11 SC Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0178 HE
HE 736 57 Sadenwater Tom M 07-043614 2009 U17-1 U17 9.079 7 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HE
HE 737 58 Bögelein Kilian M 07-044314 2007 U19-1 U19 9.076 3 SpVgg Jahn Forchheim BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0051 HE
HE 757 59 Ma Juno M 07-045123 2007 U19-1 U19 8.942 3 ESV München-Neuaubing BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0142 HE
HE 759 60 Dormann Franz M 07-043764 2011 U15-1 U15 8.937 9 1. BV Bamberg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0018 HE
HE 774 61 Fink Maximilian M 07-044088 2009 U17-1 U17 8.699 4 SpVgg Jahn Forchheim BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0051 HE
HE 779 62 Medharametla Rana M 07-045492 2012 U13-2 U13 8.660 18 TSV Neuhausen-Nymphenburg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0126 HE
HE 793 63 Kalfas Julian M 07-045807 2007 U19-1 U19 8.550 4 TSV 1909 Gersthofen BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0320 HE
HE 804 64 Mostert Levi M 07-043600 2007 U19-1 U19 8.438 3 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 HE
HE 812 65 Kuhn Linus M 07-042444 2009 U17-1 U17 8.350 7 BC Bad Königshofen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0233 HE
HE 813 66 Gierer Jannis M 07-042445 2009 U17-1 U17 8.349 7 BC Bad Königshofen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0233 HE
HE 820 67 Kienle Fabio M 07-041808 2008 U17-2 U17 8.306 4 TV Immenstadt BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0084 HE
HE 823 68 Schmidt Jakob M 07-045781 2012 U13-2 U13 8.270 14 1. BV Bamberg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0018 HE
HE 829 69 Albert Sebastian M 07-044957 2013 U13-1 U13 8.199 13 TSV Wolfstein BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0370 HE
HE 868 70 Alconchel-Velasco Victor M 07-043873 2010 U15-2 U15 7.783 4 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 HE
HE 872 71 Müller Jakob M 07-045511 2009 U17-1 U17 7.741 9 BC Freising BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0053 HE
HE 877 72 Meyer Alexander M 07-041790 2007 U19-1 U19 7.660 4 SV Petershausen BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0243 HE
HE 882 73 Sakam Sathvik M 07-043030 2008 U17-2 U17 7.613 7 ATV Frankonia Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0355 HE
HE 899 74 Weigert Lukas M 07-046257 2008 U17-2 U17 7.436 5 SV Fortuna Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0175 HE
HE 901 75 Mertens Bastian M 07-045106 2009 U17-1 U17 7.408 6 TV Coburg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0030 HE
HE 903 76 Scholpp Maximilian M 07-046127 2011 U15-1 U15 7.404 9 TSV Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 HE
HE 908 77 Großhauser Tim M 07-044741 2008 U17-2 U17 7.377 4 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 921 78 Hirsch Lukas M 07-044916 2011 U15-1 U15 7.316 8 ESV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0396 HE
HE 934 79 Meunier-Riviere Thibaut M 07-045283 2007 U19-1 U19 7.161 3 SpVgg Jahn Forchheim BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0051 HE
HE 962 80 Queitzsch Maximilian M 07-047069 2009 U17-1 U17 6.908 5 SV Lohhof BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0113 HE
HE 991 81 Birzer Thomas M 07-041406 2008 U17-2 U17 6.684 5 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 HE
HE 996 82 Meyer Sebastian M 07-041793 2007 U19-1 U19 6.626 2 SV Petershausen BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0243 HE
HE 1017 83 Laske Ben M 07-042945 2007 U19-1 U19 6.503 2 SC Uttenreuth BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0347 HE
HE 1023 84 de Oliveira Cantante de Matos Linus M 07-046080 2013 U13-1 U13 6.461 15 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 1027 85 Wittmann Lasse Kjell M 07-045842 2012 U13-2 U13 6.421 13 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 HE
HE 1032 86 Nill Felix M 07-046162 2009 U17-1 U17 6.374 6 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 1048 87 Weismann Julius M 07-042812 2009 U17-1 U17 6.256 3 TV Zellingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0230 HE
HE 1082 88 Petry Frederik M 07-045261 2011 U15-1 U15 6.020 8 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 HE
HE 1087 89 Holzmannstetter Rafael M 07-045149 2009 U17-1 U17 5.970 6 DJK Regensburg Nord BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0468 HE
HE 1125 90 Dittrich Paul M 07-044890 2011 U15-1 U15 5.740 4 ESV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0396 HE
HE 1132 91 Mendiratta Arya M 07-046611 2013 U13-1 U13 5.713 10 Polizei-SV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0134 HE
HE 1144 92 Weber Lukas M 07-046185 2009 U17-1 U17 5.645 4 TSV Allersberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0003 HE
HE 1155 93 Zickler Jakob M 07-045825 2008 U17-2 U17 5.558 5 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 1172 94 Mau Benjamin M 07-043933 2007 U19-1 U19 5.469 2 TSV Neuried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0151 HE
HE 1177 95 Bauer Fabian M 07-046202 2009 U17-1 U17 5.453 7 Polizei-SV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0134 HE
HE 1180 96 Seungheon Shin M 07-045140 2010 U15-2 U15 5.440 12 TSV Bad Abbach BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0381 HE
HE 1202 97 Sukhov Mark M 07-046167 2010 U15-2 U15 5.263 7 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 1212 98 Kokossulis Yannis M 07-044128 2011 U15-1 U15 5.209 7 TSV Türkenfeld BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0434 HE
HE 1214 99 Bollampalli Jaivigna M 07-045490 2014 U11-2 U11 5.192 18 TSV Neuhausen-Nymphenburg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0126 HE
HE 1216 100 Kollwitz Jacob M 07-047057 2008 U17-2 U17 5.188 7 TSV Neubiberg-Ottobrunn BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 1219 101 Leitner Florian M 07-042125 2007 U19-1 U19 5.155 2 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 HE
HE 1237 102 Kantowski Leo M 07-045335 2013 U13-1 U13 5.020 11 TSV Neubiberg-Ottobrunn BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 1240 103 Feyer Jannik M 07-041878 2008 U17-2 U17 4.988 5 SV Lohhof BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0113 HE
HE 1244 104 Josch Jonathan M 07-045122 2008 U17-2 U17 4.946 4 TV Coburg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0030 HE
HE 1252 105 Pindl Leopold M 07-045150 2008 U17-2 U17 4.907 4 DJK Regensburg Nord BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0468 HE
HE 1254 106 Teichmann Maximilian M 07-040528 2006 U19-2 U19 4.905 1 TuS Geretsried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0062 HE
HE 1254 107 Webhofer Stefan M 07-041929 2006 U19-2 U19 4.905 1 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 1275 108 Kristanto Dominic M 07-045105 2007 U19-1 U19 4.816 2 TV Coburg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0030 HE
HE 1276 109 Bichler Felix M 07-044419 2008 U17-2 U17 4.809 6 TSV Bad Endorf BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0425 HE
HE 1281 110 Käser Luis M 07-046258 2006 U19-2 U19 4.794 3 SV Fortuna Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0175 HE
HE 1285 111 Huber Benedikt M 07-043672 2008 U17-2 U17 4.771 4 Polizei-SV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0134 HE
HE 1292 112 Kaiser Korbinian M 07-044723 2010 U15-2 U15 4.724 6 TSV Türkenfeld BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0434 HE
HE 1308 113 Steinmetz Simon M 07-043911 2009 U17-1 U17 4.673 3 TV Zellingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0230 HE
HE 1310 114 Birzer Simon M 07-043057 2010 U15-2 U15 4.668 7 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 HE
HE 1315 115 Woit jun. Sergei M 07-042179 2009 U17-1 U17 4.642 2 TV Ochsenfurt BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0272 HE
HE 1326 116 Knape Tom M 07-045488 2007 U19-1 U19 4.591 2 TSV Haar BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0393 HE
HE 1343 117 Kalinichenko Makar M 07-044926 2010 U15-2 U15 4.512 8 TSV Neubiberg-Ottobrunn BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 1368 118 Weber Moritz M 07-046057 2009 U17-1 U17 4.395 5 TSV Pfuhl BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0237 HE
HE 1371 119 Heißner Ben M 07-041726 2008 U17-2 U17 4.374 3 TV Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 HE
HE 1383 120 Mai Quan Kevin M 07-045126 2007 U19-1 U19 4.261 2 TV Coburg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0030 HE
HE 1384 121 Kreiß Jonathan M 07-045108 2009 U17-1 U17 4.260 4 TV Coburg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0030 HE
HE 1407 122 Canstein Leonhard M 07-044721 2011 U15-1 U15 4.190 5 TSV Altenmarkt BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0339 HE
HE 1427 123 Vogler Leon M 07-045184 2007 U19-1 U19 4.122 2 SC Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0178 HE
HE 1427 124 Maurer Finn M 07-045812 2011 U15-1 U15 4.122 6 SV Esting BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0387 HE
HE 1432 125 König Jonathan M 07-045365 2010 U15-2 U15 4.107 5 TSV Rottendorf BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0349 HE
HE 1440 126 He Nietong M 07-043678 2006 U19-2 U19 4.087 1 TSV Neubiberg-Ottobrunn BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 1446 127 Voigt Simon M 07-044645 2009 U17-1 U17 4.075 7 BC Bad Königshofen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0233 HE
HE 1456 128 Krämer Luis M 07-045793 2011 U15-1 U15 4.056 5 TuS Geretsried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0062 HE
HE 1471 129 Ludwig Theodor M 07-045299 2007 U19-1 U19 3.990 2 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 1497 130 Kienle Matheo M 07-044453 2012 U13-2 U13 3.879 6 TV Immenstadt BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0084 HE
HE 1500 131 Meerts Jonas M 07-043869 2011 U15-1 U15 3.853 5 VSV Würzburg BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0414 HE
HE 1509 132 Kagerbauer Emil M 07-046256 2008 U17-2 U17 3.817 4 SV Fortuna Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0175 HE
HE 1525 133 Nguyen Martin M 07-047275 2007 U19-1 U19 3.757 3 SV Fortuna Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0175 HE
HE 1530 134 Baumeister Ben M 07-045361 2010 U15-2 U15 3.696 4 TSV Rottendorf BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0349 HE
HE 1531 135 Frizino Felix M 07-043892 2008 U17-2 U17 3.688 4 1. BV Bamberg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0018 HE
HE 1544 136 Jacob Paul M 07-041688 2008 U17-2 U17 3.635 1 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 HE
HE 1548 137 Schultz Jakob M 07-044408 2009 U17-1 U17 3.630 3 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 1550 138 Herbst Kai Jürgen M 07-041882 2008 U17-2 U17 3.625 2 ESV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0396 HE
HE 1564 139 Tad Ayush M 07-045939 2006 U19-2 U19 3.561 2 TSV Haar BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0393 HE
HE 1574 140 Pande Anhat M 07-043888 2008 U17-2 U17 3.524 2 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 HE
HE 1582 141 Burmeister Ben M 07-045766 2010 U15-2 U15 3.500 4 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HE
HE 1610 142 Stolz Philip M 07-044492 2009 U17-1 U17 3.400 3 TV Unterdürrbach BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0367 HE
HE 1616 143 Riedmann Benjamin M 07-046232 2011 U15-1 U15 3.382 5 TSV Lohr BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0114 HE
HE 1620 144 Hartl Michael M 07-044378 2010 U15-2 U15 3.372 3 SLC Kirchberg im Wald BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0446 HE
HE 1623 145 Döring Benedikt M 07-045605 2012 U13-2 U13 3.369 9 TSV Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HE
HE 1628 146 Ginter Elias M 07-042791 2009 U17-1 U17 3.350 3 TSV Mindelheim BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0123 HE
HE 1638 147 Si Luke M 07-045050 2015 U11-1 U11 3.323 9 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 1667 148 Läubin Matteo M 07-046868 2009 U17-1 U17 3.255 3 TuS Prien BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0170 HE
HE 1669 149 Fritz Wladimir M 07-045116 2007 U19-1 U19 3.253 2 TV Coburg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0030 HE
HE 1674 150 Heigl Lukas M 07-045836 2008 U17-2 U17 3.245 4 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 HE
HE 1686 151 Schindelmann Jonas M 07-046108 2009 U17-1 U17 3.205 3 TV Unterdürrbach BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0367 HE
HE 1689 152 Spann Julian M 07-046038 2011 U15-1 U15 3.196 5 SV Esting BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0387 HE
HE 1706 153 Heinemann Niklas M 07-045136 2009 U17-1 U17 3.130 5 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 HE
HE 1708 154 Kekes Nandor M 07-044998 2014 U11-2 U11 3.125 9 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 1709 155 Ziegler Leo M 07-040668 2006 U19-2 U19 3.124 1 BC Bad Königshofen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0233 HE
HE 1709 156 Horst Ben M 07-043925 2006 U19-2 U19 3.124 1 TV Unterdürrbach BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0367 HE
HE 1713 157 Reißenweber Jonathan M 07-045281 2008 U17-2 U17 3.118 2 TV Zellingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0230 HE
HE 1728 158 Sureshbabu Aardarsh M 07-047045 2007 U19-1 U19 3.077 1 TV 1848 Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0047 HE
HE 1751 159 Färber Samuel M 07-044912 2013 U13-1 U13 3.041 7 ESV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0396 HE
HE 1757 160 Frank Ben M 07-044923 2008 U17-2 U17 3.023 2 TSV Neubiberg-Ottobrunn BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 1762 161 Sivva Jatin M 07-045389 2007 U19-1 U19 3.010 2 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 HE
HE 1767 162 Helmreich Felix M 07-044313 2012 U13-2 U13 2.997 5 BC Bad Königshofen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0233 HE
HE 1769 163 Santosh Yermaras Darsh M 07-044865 2013 U13-1 U13 2.990 11 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 1818 164 Tiwari Bhavesh M 07-046967 2008 U17-2 U17 2.837 5 TSV Neubiberg-Ottobrunn BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 1830 165 Rost Niklas M 07-042497 2007 U19-1 U19 2.797 1 TV Ochsenfurt BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0272 HE
HE 1855 166 Dopler Eric M 07-046083 2011 U15-1 U15 2.730 5 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 1869 167 Seibel Philipp M 07-045206 2011 U15-1 U15 2.697 2 TSV Altenmarkt BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0339 HE
HE 1876 168 Holzmannstetter Luca M 07-045151 2009 U17-1 U17 2.676 4 DJK Regensburg Nord BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0468 HE
HE 1887 169 Stiefvatter Alexander M 07-046646 2011 U15-1 U15 2.651 5 TV Türkheim BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0208 HE
HE 1901 170 Baumann Leo M 07-045815 2014 U11-2 U11 2.625 11 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 1908 171 Pazdera Louis M 07-045131 2006 U19-2 U19 2.603 1 TV Coburg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0030 HE
HE 1935 172 Zhu Leo M 07-044893 2008 U17-2 U17 2.565 2 ESV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0396 HE
HE 1937 173 Hanek Hannes M 07-044956 2013 U13-1 U13 2.559 8 TV Ochsenfurt BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0272 HE
HE 1947 174 Jonen Nataniel M 07-046106 2009 U17-1 U17 2.520 2 TV Unterdürrbach BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0367 HE
HE 1952 175 Appoldt Felix M 07-044910 2013 U13-1 U13 2.508 5 BC Fürstenfeldbruck BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0445 HE
HE 1963 176 Sadibek Ramazan M 07-045569 2009 U17-1 U17 2.490 3 TV Gunzenhausen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0464 HE
HE 1964 177 Zhang Evan M 07-045232 2014 U11-2 U11 2.487 8 TSV Neubiberg-Ottobrunn BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 1987 178 Fritz Andrej M 07-045764 2012 U13-2 U13 2.456 7 TV Coburg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0030 HE
HE 1999 179 Wünsch Kilian M 07-045155 2012 U13-2 U13 2.417 7 TSV Türkenfeld BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0434 HE
HE 2012 180 Chandramohan Vineeth M 07-045224 2014 U11-2 U11 2.388 10 TSV Neubiberg-Ottobrunn BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 2048 181 Wittmann Leif Kristian M 07-046130 2015 U11-1 U11 2.329 14 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 HE
HE 2052 182 Yang Ruizhe M 07-044061 2010 U15-2 U15 2.325 2 TV Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 HE
HE 2055 183 Holler Christian M 07-042948 2009 U17-1 U17 2.311 3 SLC Kirchberg im Wald BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0446 HE
HE 2073 184 Kasavajhala Abhiram M 07-046314 2010 U15-2 U15 2.278 4 ATV Frankonia Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0355 HE
HE 2118 185 Göttfert Vinzent M 07-046946 2011 U15-1 U15 2.219 5 TSV Rottendorf BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0349 HE
HE 2124 186 Bernhard Henri M 07-045891 2010 U15-2 U15 2.210 5 FSV Michelbach BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0291 HE
HE 2128 187 Huber Richard M 07-045931 2009 U17-1 U17 2.197 3 TSV Haar BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0393 HE
HE 2131 188 Rebhan Lukas M 07-047266 2006 U19-2 U19 2.187 1 SpVgg Jahn Forchheim BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0051 HE
HE 2140 189 Sohoni Arnav M 07-044924 2009 U17-1 U17 2.163 3 ESV München-Neuaubing BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0142 HE
HE 2143 190 Carrena Gianluca M 07-045517 2008 U17-2 U17 2.155 3 TSV Haar BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0393 HE
HE 2160 191 Breitner Luis M 07-045884 2014 U11-2 U11 2.138 11 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 HE
HE 2164 192 Zheng Bowen M 07-045054 2015 U11-1 U11 2.132 11 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 2166 193 Bühler Maximilian M 07-047054 2008 U17-2 U17 2.131 4 FT Jahn Landsberg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0338 HE
HE 2176 194 Thiele Bastian M 07-046273 2010 U15-2 U15 2.121 3 SC Bad Kissingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0098 HE
HE 2217 195 Pätzold-Valdés Vincent M 07-046793 2009 U17-1 U17 2.042 3 TSV Neuried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0151 HE
HE 2220 196 Schlaghaufer Linus M 07-043843 2006 U19-2 U19 2.031 1 TSV Rottendorf BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0349 HE
HE 2220 197 Dörr Yannick M 07-047209 2007 U19-1 U19 2.031 1 1. BV Bamberg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0018 HE
HE 2236 198 Werner Thore M 07-044283 2007 U19-1 U19 2.012 1 SV Petershausen BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0243 HE
HE 2254 199 Graßl Simon M 07-044981 2011 U15-1 U15 1.985 3 TSV Altenmarkt BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0339 HE
HE 2255 200 Dümig Jamie M 07-046590 2009 U17-1 U17 1.979 2 1. BV Bamberg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0018 HE