HE
|
1801
|
1801
|
Minges
|
Tom
|
M
|
05-065644
|
1995
|
O22
|
9.464
|
3
|
TV Neckargemünd
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0088
|
HE
|
HE
|
1802
|
1802
|
Blühdorn
|
Hannes
|
M
|
06-152859
|
2005
|
U22
|
9.450
|
2
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HE
|
HE
|
1802
|
1803
|
Völsgen
|
Johannes
|
M
|
15-000611
|
1989
|
O22
|
9.450
|
1
|
Greifswalder SV 98
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0024
|
HE
|
HE
|
1802
|
1804
|
Kampmeier
|
Niklas
|
M
|
01-113967
|
1996
|
O22
|
9.450
|
2
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
HE
|
HE
|
1802
|
1805
|
Fuchs
|
Thomas
|
M
|
07-030576
|
1994
|
O22
|
9.450
|
2
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
HE
|
HE
|
1806
|
1806
|
Müller
|
Fynn
|
M
|
06-154060
|
2007
|
U19
|
9.432
|
5
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
1807
|
1807
|
Cibis
|
Anton
|
M
|
01-149975
|
2000
|
O22
|
9.426
|
2
|
TSV Weiss
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0306
|
HE
|
HE
|
1807
|
1808
|
Dolensky
|
Roland
|
M
|
05-051190
|
1975
|
O45
|
9.426
|
3
|
TV Tamm
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0340
|
HE
|
HE
|
1809
|
1809
|
Lohmann
|
Sören
|
M
|
04-092071
|
1985
|
O35
|
9.425
|
3
|
BC Comet Braunschweig
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013006
|
HE
|
HE
|
1810
|
1810
|
Cockwell
|
Felix
|
M
|
04-098420
|
2008
|
U17
|
9.417
|
7
|
MTV Hondelage
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013029
|
HE
|
HE
|
1811
|
1811
|
Wischegorzev
|
Artur
|
M
|
04-097301
|
2005
|
U22
|
9.413
|
7
|
Delmenhorster FC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043128
|
HE
|
HE
|
1812
|
1812
|
Viermann
|
Reiner
|
M
|
01-026580
|
1957
|
O65
|
9.407
|
5
|
1.BC Herten
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0186
|
HE
|
HE
|
1813
|
1813
|
Saimir
|
Fadi Ali
|
M
|
08-016432
|
1981
|
O40
|
9.403
|
3
|
VfB Kiefholz (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0055
|
HE
|
HE
|
1814
|
1814
|
Kramer
|
Alexander
|
M
|
06-153369
|
1973
|
O50
|
9.391
|
4
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HE
|
HE
|
1815
|
1815
|
Brauer
|
Philip
|
M
|
01-138540
|
1999
|
O22
|
9.384
|
3
|
SC Bayer Uerdingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0053
|
HE
|
HE
|
1816
|
1816
|
Afrisan
|
Brandon
|
M
|
09-010193
|
1998
|
O22
|
9.363
|
2
|
SG Findorff
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0052
|
HE
|
HE
|
1817
|
1817
|
Fahs
|
Marcel
|
M
|
01-132339
|
1995
|
O22
|
9.352
|
3
|
Gladbecker FC
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0177
|
HE
|
HE
|
1817
|
1818
|
Völz
|
Adrian
|
M
|
04-102063
|
2008
|
U17
|
9.352
|
6
|
VfL Grasdorf
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033076
|
HE
|
HE
|
1819
|
1819
|
Meunier-Riviere
|
Thibaut
|
M
|
07-045283
|
2007
|
U19
|
9.341
|
10
|
SpVgg Jahn Forchheim
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0051
|
HE
|
HE
|
1820
|
1820
|
Köhler
|
Bennet
|
M
|
08-010064
|
1995
|
O22
|
9.334
|
1
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HE
|
HE
|
1821
|
1821
|
Gehring
|
Jonas
|
M
|
14-002159
|
1995
|
O22
|
9.333
|
2
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
HE
|
HE
|
1822
|
1822
|
Ignas
|
Zdanis
|
M
|
02-061044
|
2008
|
U17
|
9.325
|
6
|
VfL Zeilsheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24305
|
HE
|
HE
|
1823
|
1823
|
Holst
|
Valentin
|
M
|
03-018685
|
1997
|
O22
|
9.322
|
3
|
TSV Altenholz
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0046
|
HE
|
HE
|
1824
|
1824
|
Umscheid
|
Andreas
|
M
|
02-060599
|
1973
|
O50
|
9.319
|
2
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
1825
|
1825
|
Borchardt
|
Lukas
|
M
|
01-160822
|
2008
|
U17
|
9.305
|
6
|
BC Burg
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0025
|
HE
|
HE
|
1826
|
1826
|
Häring
|
Ole
|
M
|
02-046395
|
2004
|
U22
|
9.265
|
2
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
HE
|
HE
|
1827
|
1827
|
Bergolte
|
Mathias
|
M
|
04-021178
|
1972
|
O50
|
9.254
|
4
|
TSV Wallhöfen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063176
|
HE
|
HE
|
1828
|
1828
|
Ahlemeier
|
Elias
|
M
|
04-095733
|
2003
|
U22
|
9.253
|
2
|
SC Melle 03
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123145
|
HE
|
HE
|
1829
|
1829
|
Wagner
|
Yorik
|
M
|
13-013083
|
2002
|
O22
|
9.240
|
2
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
HE
|
HE
|
1830
|
1830
|
Müller
|
Luca
|
M
|
02-061148
|
2007
|
U19
|
9.225
|
7
|
TSG Oberursel
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31125
|
HE
|
HE
|
1831
|
1831
|
Himmel
|
Leo
|
M
|
06-154213
|
2007
|
U19
|
9.211
|
4
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
HE
|
HE
|
1832
|
1832
|
Bockholdt
|
Jaron
|
M
|
03-021977
|
2007
|
U19
|
9.195
|
4
|
TSV Berkenthin
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0084
|
HE
|
HE
|
1833
|
1833
|
Zeller
|
Leander
|
M
|
16-009264
|
2001
|
O22
|
9.188
|
3
|
Einheit Meißen
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0337
|
HE
|
HE
|
1833
|
1834
|
Zeuner
|
Kai
|
M
|
04-019712
|
1971
|
O50
|
9.188
|
2
|
TuS Metzingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0027
|
HE
|
HE
|
1833
|
1835
|
Morsi
|
Antonio
|
M
|
02-019560
|
1980
|
O40
|
9.188
|
2
|
Rot-Weiss Walldorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37146
|
HE
|
HE
|
1833
|
1836
|
Breden
|
Jan
|
M
|
09-002843
|
1971
|
O50
|
9.188
|
2
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HE
|
HE
|
1837
|
1837
|
Kosslick
|
Fridolin
|
M
|
08-014207
|
2004
|
U22
|
9.187
|
2
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
HE
|
HE
|
1838
|
1838
|
Schikor
|
Timo
|
M
|
08-015303
|
2007
|
U19
|
9.181
|
5
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
HE
|
HE
|
1839
|
1839
|
Kolde
|
Mathis
|
M
|
04-099682
|
2005
|
U22
|
9.174
|
4
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
HE
|
HE
|
1840
|
1840
|
Brinkmann
|
Harry
|
M
|
08-014000
|
1980
|
O40
|
9.154
|
5
|
BC Tempelhof (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0032
|
HE
|
HE
|
1841
|
1841
|
Westphal
|
Daniel
|
M
|
09-007137
|
1988
|
O35
|
9.151
|
2
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HE
|
HE
|
1842
|
1842
|
Neuberger
|
Vincent
|
M
|
02-057608
|
2008
|
U17
|
9.146
|
5
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HE
|
HE
|
1843
|
1843
|
Reich
|
Andreas
|
M
|
18-001327
|
1972
|
O50
|
9.145
|
4
|
SG Feinmess Suhl
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3011
|
HE
|
HE
|
1844
|
1844
|
Krück
|
Oliver
|
M
|
02-006805
|
1968
|
O55
|
9.144
|
4
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HE
|
HE
|
1845
|
1845
|
Kütt Gimenez
|
Oliver
|
M
|
05-067525
|
2008
|
U17
|
9.143
|
12
|
TSG Ehingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0053
|
HE
|
HE
|
1846
|
1846
|
Drews
|
Rene
|
M
|
15-001561
|
1981
|
O40
|
9.129
|
7
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
HE
|
HE
|
1847
|
1847
|
Rost
|
Niklas
|
M
|
07-042497
|
2007
|
U19
|
9.126
|
5
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
HE
|
HE
|
1848
|
1848
|
Poppe
|
Peter
|
M
|
04-015327
|
1954
|
O65
|
9.117
|
4
|
TSV Rhade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073283
|
HE
|
HE
|
1849
|
1849
|
Wieland
|
Leander
|
M
|
08-015561
|
2009
|
U17
|
9.112
|
7
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HE
|
HE
|
1850
|
1850
|
Meyer
|
Alexander
|
M
|
07-041790
|
2007
|
U19
|
9.104
|
6
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
HE
|
HE
|
1851
|
1851
|
Petersen
|
Felix
|
M
|
03-021250
|
1983
|
O40
|
9.100
|
1
|
VfL Oldesloe
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0058
|
HE
|
HE
|
1851
|
1852
|
Schäfer
|
Kai
|
M
|
01-068133
|
1975
|
O45
|
9.100
|
2
|
TSC Münster
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0559
|
HE
|
HE
|
1851
|
1853
|
Heim
|
Leonard
|
M
|
11-004988
|
1993
|
O22
|
9.100
|
1
|
Post SV Ludwigshafen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0033
|
HE
|
HE
|
1854
|
1854
|
Nienaber
|
Friedrich
|
M
|
04-102978
|
2007
|
U19
|
9.093
|
5
|
TV Cloppenburg
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3033276
|
HE
|
HE
|
1855
|
1855
|
Duggen
|
Lennart
|
M
|
04-098903
|
2009
|
U17
|
9.054
|
7
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HE
|
HE
|
1856
|
1856
|
Rödig
|
Lars
|
M
|
07-043285
|
2009
|
U17
|
9.042
|
2
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
HE
|
HE
|
1857
|
1857
|
Riepin
|
Tair
|
M
|
04-103398
|
2009
|
U17
|
9.041
|
5
|
TSV Salzgitter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103012
|
HE
|
HE
|
1858
|
1858
|
Preibisch
|
Stefan
|
M
|
16-006415
|
1981
|
O40
|
9.025
|
3
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
HE
|
HE
|
1859
|
1859
|
Liu
|
Jakub
|
M
|
09-009743
|
2000
|
O22
|
9.024
|
2
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
HE
|
HE
|
1859
|
1860
|
Eisfeld
|
Lukas
|
M
|
16-008001
|
2002
|
O22
|
9.024
|
2
|
TSV B/W Röhrsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0210
|
HE
|
HE
|
1861
|
1861
|
Brand
|
Lukas
|
M
|
01-160417
|
2009
|
U17
|
9.013
|
6
|
SV Brackwede
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0557
|
HE
|
HE
|
1862
|
1862
|
Bitter
|
Julian
|
M
|
07-043755
|
2008
|
U17
|
8.986
|
8
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
HE
|
HE
|
1863
|
1863
|
Dinneweth
|
Mika
|
M
|
05-067872
|
2008
|
U17
|
8.980
|
8
|
SV Fischingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0415
|
HE
|
HE
|
1864
|
1864
|
Dalcher
|
Jannis
|
M
|
05-067540
|
2007
|
U19
|
8.975
|
7
|
BC Eimeldingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0109
|
HE
|
HE
|
1865
|
1865
|
Müller-Gastell
|
Jonas
|
M
|
05-067512
|
2007
|
U19
|
8.955
|
10
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HE
|
HE
|
1866
|
1866
|
Ranwig
|
Max
|
M
|
17-001819
|
1993
|
O22
|
8.954
|
2
|
USC Braunschweig
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013024
|
HE
|
HE
|
1867
|
1867
|
Weber
|
Daniel
|
M
|
02-030595
|
1987
|
O35
|
8.944
|
3
|
SSC Karlsruhe
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0380
|
HE
|
HE
|
1868
|
1868
|
Gieselmann
|
Thies
|
M
|
01-153416
|
2008
|
U17
|
8.943
|
7
|
Rheydter TV 1847
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0757
|
HE
|
HE
|
1869
|
1869
|
Zhang
|
Hongyuan
|
M
|
02-060730
|
2008
|
U17
|
8.940
|
4
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
HE
|
HE
|
1870
|
1870
|
Totzke
|
Jayden Rory Owen
|
M
|
17-032041
|
2009
|
U17
|
8.936
|
9
|
FSV Nienburg
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0032
|
HE
|
HE
|
1871
|
1871
|
Wasel
|
Christian
|
M
|
01-109188
|
1989
|
O22
|
8.933
|
3
|
Kölner FC BG
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0042
|
HE
|
HE
|
1872
|
1872
|
Kutzler
|
Stefan
|
M
|
18-020243
|
1980
|
O40
|
8.925
|
3
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
HE
|
HE
|
1872
|
1873
|
Petche
|
René
|
M
|
03-019745
|
1955
|
O65
|
8.925
|
6
|
TSV Mildstedt
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0102
|
HE
|
HE
|
1872
|
1874
|
Wieneke
|
Helmut
|
M
|
01-026069
|
1966
|
O55
|
8.925
|
3
|
BC 64 Steinheim
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0152
|
HE
|
HE
|
1872
|
1875
|
Lange
|
Janik
|
M
|
01-113753
|
1995
|
O22
|
8.925
|
2
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HE
|
HE
|
1872
|
1876
|
Kolesnik
|
Alexander
|
M
|
08-011718
|
1974
|
O45
|
8.925
|
3
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
HE
|
HE
|
1877
|
1877
|
Wuschek
|
Arne
|
M
|
16-011480
|
2009
|
U17
|
8.923
|
8
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
HE
|
HE
|
1878
|
1878
|
Tschöpe
|
Matthias
|
M
|
04-075804
|
1998
|
O22
|
8.920
|
2
|
TV Metjendorf
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3013300
|
HE
|
HE
|
1879
|
1879
|
Bauer
|
Simon
|
M
|
01-128953
|
2000
|
O22
|
8.905
|
2
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HE
|
HE
|
1880
|
1880
|
Kühne
|
Detlef
|
M
|
16-011353
|
1964
|
O55
|
8.904
|
3
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HE
|
HE
|
1881
|
1881
|
John
|
Christoph
|
M
|
16-001389
|
1977
|
O45
|
8.890
|
3
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HE
|
HE
|
1882
|
1882
|
Bader
|
Malte
|
M
|
01-160672
|
2005
|
U22
|
8.882
|
3
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HE
|
HE
|
1882
|
1883
|
Ferstl
|
Nico
|
M
|
07-039645
|
2004
|
U22
|
8.882
|
2
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
HE
|
HE
|
1884
|
1884
|
Frank
|
René
|
M
|
07-014578
|
1966
|
O55
|
8.873
|
5
|
SV KWO (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0046
|
HE
|
HE
|
1885
|
1885
|
Thiele
|
Milan Cedric
|
M
|
04-102273
|
2006
|
U19
|
8.863
|
6
|
TSV Burgdorf
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033073
|
HE
|
HE
|
1886
|
1886
|
Binkofski
|
Thomas
|
M
|
16-002321
|
1966
|
O55
|
8.849
|
5
|
SV Grün-Weiss Weisswasser
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0410
|
HE
|
HE
|
1887
|
1887
|
Rehman
|
Abdullah
|
M
|
01-159422
|
2006
|
U19
|
8.842
|
3
|
DJK Stolberg
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0090
|
HE
|
HE
|
1888
|
1888
|
Cole
|
Mark
|
M
|
10-010560
|
1972
|
O50
|
8.825
|
3
|
TV Wehen
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40115
|
HE
|
HE
|
1889
|
1889
|
Kada
|
Sri Sai Rahul
|
M
|
08-016333
|
1997
|
O22
|
8.824
|
3
|
VfB Kiefholz (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0055
|
HE
|
HE
|
1889
|
1890
|
Theuerkorn
|
Julius
|
M
|
02-061213
|
2009
|
U17
|
8.824
|
7
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
HE
|
HE
|
1889
|
1891
|
Beecken
|
Christoph
|
M
|
04-054845
|
1984
|
O35
|
8.824
|
2
|
VfL Jesteburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033316
|
HE
|
HE
|
1889
|
1892
|
Paasch
|
Malte
|
M
|
03-014672
|
1988
|
O35
|
8.824
|
2
|
Gettorfer TV
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0290
|
HE
|
HE
|
1889
|
1893
|
Hankel
|
Max
|
M
|
01-135462
|
1997
|
O22
|
8.824
|
2
|
PTSV Wuppertal
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0084
|
HE
|
HE
|
1889
|
1894
|
Meier
|
Philip
|
M
|
16-013000
|
1995
|
O22
|
8.824
|
3
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
HE
|
HE
|
1895
|
1895
|
Hanisch
|
Hannes
|
M
|
06-153783
|
2009
|
U17
|
8.820
|
8
|
TSG Bergedorf
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0055
|
HE
|
HE
|
1896
|
1896
|
Paulin
|
Jörg
|
M
|
02-039006
|
1971
|
O50
|
8.816
|
5
|
BV Lampertheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36297
|
HE
|
HE
|
1896
|
1897
|
Engelhard
|
Finn
|
M
|
11-059267
|
2005
|
U22
|
8.816
|
3
|
TG Westhofen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0051
|
HE
|
HE
|
1898
|
1898
|
Xue
|
Jiashu
|
M
|
01-162464
|
2008
|
U17
|
8.809
|
7
|
BSC Büderich
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0257
|
HE
|
HE
|
1899
|
1899
|
Scheffel
|
Konrad
|
M
|
16-012005
|
1991
|
O22
|
8.807
|
2
|
SG Robur Zittau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0401
|
HE
|
HE
|
1900
|
1900
|
Koch
|
Simon
|
M
|
10-011990
|
2005
|
U22
|
8.795
|
3
|
SC Noviand
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0560
|
HE
|
HE
|
1901
|
1901
|
Hackmann
|
Moritz
|
M
|
05-039402
|
2001
|
O22
|
8.794
|
2
|
BLZ Mittelhessen
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-13345
|
HE
|
HE
|
1902
|
1902
|
Hoesch
|
Frederik
|
M
|
11-007645
|
1999
|
O22
|
8.784
|
3
|
SSC Karlsruhe
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0380
|
HE
|
HE
|
1903
|
1903
|
Zopf
|
Christoph
|
M
|
16-007562
|
1982
|
O40
|
8.768
|
2
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HE
|
HE
|
1904
|
1904
|
Wolf
|
Marvin
|
M
|
05-068964
|
2009
|
U17
|
8.767
|
12
|
BC Steinenstadt
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0387
|
HE
|
HE
|
1905
|
1905
|
Zupke
|
Jonas
|
M
|
06-153779
|
2009
|
U17
|
8.762
|
10
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HE
|
HE
|
1906
|
1906
|
Schäfer
|
Lennert
|
M
|
17-068061
|
2006
|
U19
|
8.759
|
3
|
SV Wallendorf
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0068
|
HE
|
HE
|
1907
|
1907
|
Malt
|
Oliver
|
M
|
04-028973
|
1975
|
O45
|
8.751
|
3
|
SV Eintracht Hepstedt/Breddorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073408
|
HE
|
HE
|
1908
|
1908
|
Sames
|
Jan
|
M
|
01-120682
|
1990
|
O22
|
8.750
|
1
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HE
|
HE
|
1908
|
1909
|
Disic
|
Fabian
|
M
|
01-080792
|
1984
|
O35
|
8.750
|
1
|
SSV WBG Bochum
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0718
|
HE
|
HE
|
1908
|
1910
|
Dudenhausen
|
Stefan
|
M
|
01-101458
|
1991
|
O22
|
8.750
|
1
|
SC Münster 08
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0122
|
HE
|
HE
|
1908
|
1911
|
Schreiber
|
Sören
|
M
|
01-133027
|
1999
|
O22
|
8.750
|
1
|
SG Duisburg-Süd
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1010
|
HE
|
HE
|
1908
|
1912
|
Krause
|
Toni
|
M
|
18-000873
|
1989
|
O22
|
8.750
|
1
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HE
|
HE
|
1908
|
1913
|
Reyscher
|
Florian
|
M
|
01-096304
|
1991
|
O22
|
8.750
|
1
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HE
|
HE
|
1908
|
1914
|
Brandl
|
Lukas
|
M
|
05-054167
|
1994
|
O22
|
8.750
|
1
|
SpVgg. Mössingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0148
|
HE
|
HE
|
1908
|
1915
|
Schnabel
|
Matthias
|
M
|
07-037167
|
2002
|
O22
|
8.750
|
1
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
HE
|
HE
|
1908
|
1916
|
Fischer
|
Patrick
|
M
|
07-035986
|
1998
|
O22
|
8.750
|
1
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
1908
|
1917
|
Packroß
|
Mischa Samuel
|
M
|
04-066828
|
1997
|
O22
|
8.750
|
1
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HE
|
HE
|
1908
|
1918
|
Heinz
|
Nicola
|
M
|
13-009603
|
1991
|
O22
|
8.750
|
1
|
TV Mainz-Zahlbach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0097
|
HE
|
HE
|
1908
|
1919
|
Redelbach
|
Joshua
|
M
|
07-034157
|
2001
|
O22
|
8.750
|
1
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
HE
|
HE
|
1908
|
1920
|
Luan
|
Wehan
|
M
|
01-109877
|
1995
|
O22
|
8.750
|
2
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HE
|
HE
|
1908
|
1921
|
Kirchgeßner
|
Niclas
|
M
|
05-033722
|
2000
|
O22
|
8.750
|
1
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
HE
|
HE
|
1908
|
1922
|
Geißler
|
Steffen
|
M
|
16-000162
|
1974
|
O45
|
8.750
|
2
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HE
|
HE
|
1923
|
1923
|
Lipinski
|
Stefan
|
M
|
04-078787
|
1989
|
O22
|
8.745
|
2
|
Delmenhorster FC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043128
|
HE
|
HE
|
1924
|
1924
|
Schulenberg
|
Philipp
|
M
|
04-064105
|
1996
|
O22
|
8.743
|
3
|
TV Cloppenburg
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3033276
|
HE
|
HE
|
1925
|
1925
|
Jayaprakash
|
Shashank
|
M
|
02-061126
|
2006
|
U19
|
8.741
|
4
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
HE
|
HE
|
1926
|
1926
|
Thiele
|
Jarne
|
M
|
09-009782
|
2008
|
U17
|
8.735
|
7
|
BSC Hastedt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0061
|
HE
|
HE
|
1927
|
1927
|
Münch
|
Florian
|
M
|
08-007167
|
1982
|
O40
|
8.726
|
2
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
HE
|
HE
|
1928
|
1928
|
Geppert
|
Matthias
|
M
|
18-000338
|
1974
|
O45
|
8.718
|
3
|
1. BC Mühlhausen
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1001
|
HE
|
HE
|
1929
|
1929
|
Karthik
|
Pugalendhi
|
M
|
05-067945
|
2009
|
U17
|
8.717
|
11
|
VfL Herrenberg
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0020
|
HE
|
HE
|
1930
|
1930
|
Grawunder
|
Lukas
|
M
|
03-023595
|
2008
|
U17
|
8.714
|
6
|
Möllner SV
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0034
|
HE
|
HE
|
1930
|
1931
|
Fischer
|
Felix
|
M
|
15-001858
|
2009
|
U17
|
8.714
|
12
|
Güstrower SC
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0023
|
HE
|
HE
|
1932
|
1932
|
Schrage
|
Carsten
|
M
|
07-011866
|
1971
|
O50
|
8.707
|
3
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
HE
|
HE
|
1932
|
1933
|
Teichmann
|
Maximilian
|
M
|
07-040528
|
2006
|
U19
|
8.707
|
2
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HE
|
HE
|
1934
|
1934
|
Heise
|
Ben
|
M
|
04-093161
|
2005
|
U22
|
8.705
|
3
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
HE
|
HE
|
1935
|
1935
|
Meyer
|
Patrick
|
M
|
01-137678
|
1999
|
O22
|
8.702
|
2
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
HE
|
HE
|
1936
|
1936
|
Götzinger
|
Nils
|
M
|
11-060477
|
2009
|
U17
|
8.695
|
8
|
1. BCW Hütschenhausen
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0004
|
HE
|
HE
|
1937
|
1937
|
Nierling
|
Mark
|
M
|
01-070265
|
1980
|
O40
|
8.694
|
2
|
SV Thomas. Kempen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0126
|
HE
|
HE
|
1938
|
1938
|
Behrendt
|
Max
|
M
|
15-001965
|
2009
|
U17
|
8.692
|
5
|
TSG Neubukow
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0046
|
HE
|
HE
|
1938
|
1939
|
Greve
|
Niklaas
|
M
|
06-014783
|
1990
|
O22
|
8.692
|
4
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HE
|
HE
|
1940
|
1940
|
Simon
|
Benjamin
|
M
|
08-013264
|
1984
|
O35
|
8.681
|
3
|
BC Tempelhof (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0032
|
HE
|
HE
|
1941
|
1941
|
Möller
|
Konrad
|
M
|
15-001869
|
2008
|
U17
|
8.680
|
7
|
PSV Rostock
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0039
|
HE
|
HE
|
1942
|
1942
|
Herschke
|
Jerome
|
M
|
05-068594
|
2007
|
U19
|
8.668
|
5
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
HE
|
HE
|
1943
|
1943
|
Wegener
|
George
|
M
|
04-102322
|
2009
|
U17
|
8.665
|
13
|
VfL Lüneburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053155
|
HE
|
HE
|
1944
|
1944
|
Becker
|
Sebastian
|
M
|
02-038826
|
1993
|
O22
|
8.663
|
1
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
HE
|
HE
|
1944
|
1945
|
Seeanner
|
Tobias
|
M
|
07-037020
|
1998
|
O22
|
8.663
|
1
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HE
|
HE
|
1944
|
1946
|
Rupp
|
Lukas
|
M
|
07-035916
|
1997
|
O22
|
8.663
|
1
|
TSV Ansbach
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0009
|
HE
|
HE
|
1944
|
1947
|
Kleinle
|
Steffen
|
M
|
07-034398
|
1998
|
O22
|
8.663
|
1
|
TV Dillingen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0038
|
HE
|
HE
|
1948
|
1948
|
Rothenbühler
|
Timothée
|
M
|
16-013302
|
1996
|
O22
|
8.623
|
3
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HE
|
HE
|
1949
|
1949
|
Krumpel
|
Michael
|
M
|
08-006180
|
1969
|
O50
|
8.620
|
3
|
SG EBT (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0043
|
HE
|
HE
|
1950
|
1950
|
Würsig
|
Thorsten
|
M
|
02-034280
|
1978
|
O45
|
8.619
|
3
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HE
|
HE
|
1951
|
1951
|
Bendel
|
Philipp
|
M
|
16-009673
|
2004
|
U22
|
8.608
|
4
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HE
|
HE
|
1952
|
1952
|
Saha
|
Arghya
|
M
|
05-069233
|
2007
|
U19
|
8.605
|
8
|
TSG Söflingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0036
|
HE
|
HE
|
1953
|
1953
|
Ulber
|
Gustav
|
M
|
08-016301
|
2007
|
U19
|
8.602
|
6
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HE
|
HE
|
1954
|
1954
|
Toskov
|
Martin
|
M
|
01-157203
|
2005
|
U22
|
8.601
|
3
|
TV Geldern
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0384
|
HE
|
HE
|
1955
|
1955
|
Voßwinkel
|
Manuel
|
M
|
01-098552
|
1991
|
O22
|
8.583
|
2
|
TuS RW Wuppertal
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0138
|
HE
|
HE
|
1955
|
1956
|
Menzel
|
Paul
|
M
|
02-054294
|
2007
|
U19
|
8.583
|
4
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HE
|
HE
|
1957
|
1957
|
Orthmann
|
Georg Elias
|
M
|
04-101629
|
2006
|
U19
|
8.577
|
3
|
ASC Göttingen
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1042903
|
HE
|
HE
|
1958
|
1958
|
Baumgärtner
|
Rolf
|
M
|
02-008028
|
1958
|
O65
|
8.576
|
6
|
VfN Hattersheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30047
|
HE
|
HE
|
1959
|
1959
|
Berweiler
|
Niklas
|
M
|
10-012698
|
2006
|
U19
|
8.575
|
3
|
FSV Trier-Tarforst
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0795
|
HE
|
HE
|
1960
|
1960
|
Erdmann
|
Louis
|
M
|
18-020070
|
2007
|
U19
|
8.573
|
4
|
SG Feinmess Suhl
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3011
|
HE
|
HE
|
1961
|
1961
|
Kuhn
|
Linus
|
M
|
07-042444
|
2009
|
U17
|
8.544
|
9
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HE
|
HE
|
1962
|
1962
|
Weit
|
Maxim
|
M
|
05-058731
|
2005
|
U22
|
8.543
|
4
|
BV Rastatt
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0118
|
HE
|
HE
|
1963
|
1963
|
Keimel
|
Philipp
|
M
|
09-009630
|
2009
|
U17
|
8.541
|
6
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
HE
|
HE
|
1964
|
1964
|
Suresh
|
Vishwanath
|
M
|
11-058881
|
2009
|
U17
|
8.538
|
8
|
Post SV Ludwigshafen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0033
|
HE
|
HE
|
1965
|
1965
|
Trautwein
|
Theo
|
M
|
17-019091
|
2008
|
U17
|
8.535
|
4
|
SV Lok Staßfurt
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0019
|
HE
|
HE
|
1966
|
1966
|
Zieseniß
|
Thomas
|
M
|
04-031596
|
1980
|
O40
|
8.532
|
3
|
TuS Wunstorf
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033064
|
HE
|
HE
|
1966
|
1967
|
Samtleben
|
Tobias
|
M
|
05-050687
|
1971
|
O50
|
8.532
|
3
|
SV Fellbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0009
|
HE
|
HE
|
1968
|
1968
|
Hidayat
|
Rahmat
|
M
|
09-010028
|
1985
|
O35
|
8.516
|
2
|
SG Findorff
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0052
|
HE
|
HE
|
1969
|
1969
|
Bui
|
Van Hoang
|
M
|
16-011762
|
1997
|
O22
|
8.509
|
3
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HE
|
HE
|
1970
|
1970
|
Teigelkamp
|
Eike
|
M
|
05-064530
|
2009
|
U17
|
8.502
|
7
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
HE
|
HE
|
1970
|
1971
|
Liubyvyi
|
Oleg
|
M
|
08-014455
|
1979
|
O40
|
8.502
|
3
|
DIBVM (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0005
|
HE
|
HE
|
1972
|
1972
|
Rohring
|
Justus
|
M
|
01-156447
|
2009
|
U17
|
8.499
|
5
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HE
|
HE
|
1973
|
1973
|
Karimov
|
Aliaschrof
|
M
|
04-099911
|
2000
|
O22
|
8.492
|
3
|
TV Cloppenburg
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3033276
|
HE
|
HE
|
1974
|
1974
|
Morgen
|
Maximilian
|
M
|
08-013990
|
1989
|
O22
|
8.491
|
3
|
WSV Germania (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0071
|
HE
|
HE
|
1974
|
1975
|
Nahajowski
|
Nikodem
|
M
|
01-162114
|
2009
|
U17
|
8.491
|
5
|
DJK Everswinkel
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0293
|
HE
|
HE
|
1976
|
1976
|
Kovar
|
Peter
|
M
|
05-012373
|
1967
|
O55
|
8.488
|
3
|
TSG Heilbronn
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0055
|
HE
|
HE
|
1976
|
1977
|
Wippich
|
Holger
|
M
|
16-001013
|
1965
|
O55
|
8.488
|
3
|
SG Robur Zittau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0401
|
HE
|
HE
|
1978
|
1978
|
Mohwinkel
|
Stephan
|
M
|
04-079844
|
2000
|
O22
|
8.472
|
2
|
Post SV Leer
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093230
|
HE
|
HE
|
1979
|
1979
|
Renken
|
Wilko
|
M
|
04-052211
|
1987
|
O35
|
8.471
|
2
|
SV Warsingsfehn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093223
|
HE
|
HE
|
1980
|
1980
|
Yadav
|
Yogendra
|
M
|
18-002825
|
1988
|
O35
|
8.458
|
2
|
USV Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2046
|
HE
|
HE
|
1981
|
1981
|
Hieronymus
|
Tilo
|
M
|
08-009655
|
1982
|
O40
|
8.455
|
4
|
Köpenicker BC (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0047
|
HE
|
HE
|
1982
|
1982
|
Lazqani
|
Abd
|
M
|
15-001943
|
2005
|
U22
|
8.453
|
2
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
HE
|
HE
|
1983
|
1983
|
Fretter
|
Erik
|
M
|
01-152027
|
2009
|
U17
|
8.452
|
7
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HE
|
HE
|
1984
|
1984
|
Fazli
|
Haseenullah
|
M
|
03-023542
|
2009
|
U17
|
8.441
|
5
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
HE
|
HE
|
1985
|
1985
|
Smers
|
Marvin
|
M
|
16-010485
|
2005
|
U22
|
8.431
|
3
|
SV Grün-Weiss Weisswasser
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0410
|
HE
|
HE
|
1986
|
1986
|
Himmel
|
Valentin
|
M
|
10-011898
|
1994
|
O22
|
8.422
|
3
|
BV Aachen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0952
|
HE
|
HE
|
1987
|
1987
|
Pilz
|
Florian
|
M
|
08-014942
|
2005
|
U22
|
8.404
|
4
|
SG Gaselan Fürstenwalde (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0065
|
HE
|
HE
|
1987
|
1988
|
Jungbluth
|
Leander
|
M
|
08-014235
|
2005
|
U22
|
8.404
|
4
|
SG Gaselan Fürstenwalde (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0065
|
HE
|
HE
|
1989
|
1989
|
Hopp
|
Michael
|
M
|
07-011599
|
1973
|
O50
|
8.401
|
2
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HE
|
HE
|
1989
|
1990
|
Bennefeld
|
Björn
|
M
|
01-053112
|
1971
|
O50
|
8.401
|
2
|
TuS Friedrichsdorf
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0510
|
HE
|
HE
|
1989
|
1991
|
Seiler
|
Maximilian
|
M
|
17-016093
|
2009
|
U17
|
8.401
|
9
|
SV Eintracht Salzwedel
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0016
|
HE
|
HE
|
1989
|
1992
|
Tiefenberg
|
Bernd
|
M
|
04-047778
|
1970
|
O50
|
8.401
|
4
|
SC Salzgitter Sportfreunde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103014
|
HE
|
HE
|
1989
|
1993
|
Eick
|
Sebastian
|
M
|
04-052771
|
1983
|
O40
|
8.401
|
2
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
HE
|
HE
|
1994
|
1994
|
Gempf
|
Florian
|
M
|
02-046359
|
1969
|
O50
|
8.400
|
4
|
1. Frankfurter BC
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24178
|
HE
|
HE
|
1994
|
1995
|
Schulte
|
Claus
|
M
|
10-001228
|
1965
|
O55
|
8.400
|
3
|
SV Unkel
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0810
|
HE
|
HE
|
1994
|
1996
|
Buller
|
Jens
|
M
|
14-001482
|
1982
|
O40
|
8.400
|
2
|
BC Potsdam
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0073
|
HE
|
HE
|
1997
|
1997
|
Volk
|
Yaron
|
M
|
08-017039
|
2006
|
U19
|
8.394
|
3
|
SC Brandenburg (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0009
|
HE
|
HE
|
1998
|
1998
|
Bauermann
|
Felix
|
M
|
16-004320
|
1989
|
O22
|
8.386
|
2
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
HE
|
HE
|
1999
|
1999
|
Kempener
|
Jan
|
M
|
01-138266
|
2001
|
O22
|
8.385
|
3
|
TuS Bommern
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0666
|
HE
|
HE
|
2000
|
2000
|
Gierer
|
Jannis
|
M
|
07-042445
|
2009
|
U17
|
8.383
|
10
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HE
|