HM
|
2779
|
2785
|
Zimmermann
|
Joschua
|
M
|
04-097159
|
2008
|
U17
|
2.118
|
1
|
SV Hildesia Diekholzen
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053296
|
MX
|
HM
|
2779
|
2786
|
Weigert
|
Lukas
|
M
|
07-046257
|
2008
|
U17
|
2.118
|
1
|
SV Fortuna Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0175
|
MX
|
HM
|
2779
|
2787
|
Reuter
|
Tobias
|
M
|
01-083198
|
1988
|
O35
|
2.118
|
1
|
SC Melle 03
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123145
|
MX
|
HM
|
2779
|
2788
|
Tamazlykar
|
Oleksandr
|
M
|
04-103682
|
2009
|
U17
|
2.118
|
1
|
MTV Vechelde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093188
|
MX
|
DM
|
2513
|
2513
|
Petzold
|
Paula
|
F
|
16-011135
|
2009
|
U17
|
2.118
|
2
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
MX
|
DM
|
2513
|
2514
|
Ströker
|
Benita
|
F
|
04-098743
|
2002
|
O22
|
2.118
|
1
|
SC Melle 03
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123145
|
MX
|
DM
|
2513
|
2515
|
Helmke
|
Henriette
|
F
|
04-103004
|
2008
|
U17
|
2.118
|
1
|
SV Rot-Weiß Ahrbergen
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053466
|
MX
|
DM
|
2513
|
2516
|
Binder
|
Wiebke
|
F
|
04-099065
|
1995
|
O22
|
2.118
|
1
|
Oldenburger TB
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3113119
|
MX
|
DM
|
2513
|
2517
|
Tryba
|
Hannah
|
F
|
01-137374
|
2000
|
O22
|
2.118
|
1
|
TVE Heinsberg
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0379
|
MX
|
DM
|
2513
|
2518
|
Jahnke
|
Mia
|
F
|
04-103837
|
2009
|
U17
|
2.118
|
1
|
VfL Westercelle
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013156
|
MX
|
DM
|
2513
|
2519
|
Jawiesh
|
Eva
|
F
|
04-101058
|
2009
|
U17
|
2.118
|
1
|
SV Lengede
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093013
|
MX
|
HM
|
2789
|
2789
|
Wagner
|
Miro
|
M
|
16-011280
|
2006
|
U19
|
2.117
|
1
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
MX
|
DM
|
2520
|
2520
|
Wysocka
|
Maria
|
F
|
16-012384
|
2006
|
U19
|
2.117
|
1
|
SV Glückauf Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0116
|
MX
|
HM
|
2790
|
2790
|
Ratte
|
Steen
|
M
|
06-152008
|
1993
|
O22
|
2.100
|
1
|
SV Eidelstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0100
|
MX
|
HM
|
2790
|
2791
|
Henderson
|
Derek
|
M
|
16-007896
|
1970
|
O50
|
2.100
|
1
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
MX
|
HM
|
2790
|
2792
|
Konow
|
Ralf
|
M
|
04-089805
|
1967
|
O55
|
2.100
|
1
|
Lehrter SV
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033109
|
MX
|
HM
|
2790
|
2793
|
Speth
|
Sydney
|
M
|
06-153503
|
2001
|
O22
|
2.100
|
1
|
BW 96 Schenefeld
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0033
|
MX
|
HM
|
2790
|
2794
|
Frey
|
Reiner
|
M
|
13-006616
|
1964
|
O55
|
2.100
|
1
|
TV Völklingen
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14192
|
MX
|
HM
|
2790
|
2795
|
Wendt
|
Torsten
|
M
|
15-000276
|
1963
|
O60
|
2.100
|
1
|
PSC Demmin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0012
|
MX
|
DM
|
2521
|
2521
|
Mundt
|
Diana
|
F
|
15-000978
|
1970
|
O50
|
2.100
|
1
|
PSC Demmin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0012
|
MX
|
DM
|
2521
|
2522
|
Gerber
|
Henriette
|
F
|
13-013007
|
2009
|
U17
|
2.100
|
1
|
TV Homburg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14125
|
MX
|
DM
|
2521
|
2523
|
Konow
|
Birgit
|
F
|
04-020825
|
1972
|
O50
|
2.100
|
1
|
Lehrter SV
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033109
|
MX
|
DM
|
2521
|
2524
|
Langfeldt
|
Saara
|
F
|
06-154023
|
1990
|
O22
|
2.100
|
1
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
MX
|
DM
|
2521
|
2525
|
Fuchs
|
Maja
|
F
|
16-000356
|
1973
|
O50
|
2.100
|
1
|
HSG TH Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0118
|
MX
|
DM
|
2521
|
2526
|
Scheuermann
|
Ulrike
|
F
|
13-003085
|
1965
|
O55
|
2.100
|
1
|
TV Völklingen
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14192
|
MX
|
DM
|
2521
|
2527
|
Großmann
|
Nicola
|
F
|
06-152936
|
2003
|
U22
|
2.100
|
1
|
Wedeler TSV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0066
|
MX
|
HM
|
2796
|
2796
|
Zelvakov
|
Vadim
|
M
|
04-066825
|
1994
|
O22
|
2.095
|
1
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
MX
|
HM
|
2796
|
2797
|
Heinemann
|
David
|
M
|
08-015120
|
1990
|
O22
|
2.095
|
1
|
BC Potsdam
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0073
|
MX
|
HM
|
2796
|
2798
|
Das Sarkar
|
Shresthankar
|
M
|
03-023725
|
1992
|
O22
|
2.095
|
1
|
MTV Lübeck
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0148
|
MX
|
HM
|
2796
|
2799
|
Bär
|
Michael
|
M
|
16-011023
|
1969
|
O50
|
2.095
|
1
|
SV Mölkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0132
|
MX
|
HM
|
2796
|
2800
|
Müller
|
Thomas
|
M
|
16-008336
|
1967
|
O55
|
2.095
|
1
|
Tauchaer SV
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0102
|
MX
|
HM
|
2796
|
2801
|
Vierheilig
|
Markus
|
M
|
07-041442
|
1997
|
O22
|
2.095
|
1
|
ESV München-Neuaubing
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0142
|
MX
|
HM
|
2796
|
2802
|
Pattnaik
|
Gourav
|
M
|
07-044789
|
1990
|
O22
|
2.095
|
1
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
MX
|
HM
|
2796
|
2803
|
Tiwari
|
Utkarsh
|
M
|
07-045594
|
2002
|
O22
|
2.095
|
1
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
MX
|
HM
|
2796
|
2804
|
Partsch
|
Daniel
|
M
|
07-043738
|
2000
|
O22
|
2.095
|
1
|
ESV München-Neuaubing
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0142
|
MX
|
HM
|
2796
|
2805
|
Brandt
|
Torsten
|
M
|
08-016805
|
1977
|
O45
|
2.095
|
1
|
VSG Rahnsdorf
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0053
|
MX
|
HM
|
2796
|
2806
|
Born
|
Michael
|
M
|
08-016315
|
1988
|
O35
|
2.095
|
1
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
MX
|
HM
|
2796
|
2807
|
Nierfeld
|
Jan
|
M
|
04-069759
|
1990
|
O22
|
2.095
|
1
|
TV Metjendorf
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3013300
|
MX
|
HM
|
2796
|
2808
|
Farnung
|
Maximilian
|
M
|
04-060301
|
1994
|
O22
|
2.095
|
1
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
MX
|
HM
|
2796
|
2809
|
Bätjer
|
Philipp Manuel
|
M
|
09-008280
|
1999
|
O22
|
2.095
|
1
|
SG Aumund-Vegesack
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0045
|
MX
|
HM
|
2796
|
2810
|
Bröring
|
Marvin
|
M
|
04-079673
|
1998
|
O22
|
2.095
|
1
|
TV Cloppenburg
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3033276
|
MX
|
HM
|
2796
|
2811
|
Zhai
|
Xiaotian
|
M
|
18-020331
|
2002
|
O22
|
2.095
|
1
|
ESV München-Ost
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0467
|
MX
|
HM
|
2796
|
2812
|
Puterczyk
|
Paul
|
M
|
08-016452
|
1994
|
O22
|
2.095
|
1
|
FSV Viktoria Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0061
|
MX
|
HM
|
2796
|
2813
|
Xu
|
Junfei
|
M
|
08-013713
|
1987
|
O35
|
2.095
|
1
|
SV KWO (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0046
|
MX
|
HM
|
2796
|
2814
|
Touray
|
Meikel
|
M
|
01-151107
|
1981
|
O40
|
2.095
|
1
|
TV Häver
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0922
|
MX
|
HM
|
2796
|
2815
|
Gurala Kiran Reddy
|
Madhu
|
M
|
08-017349
|
1997
|
O22
|
2.095
|
1
|
SC Siemensstadt (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0028
|
MX
|
HM
|
2796
|
2816
|
Gerlach
|
Michael
|
M
|
08-017611
|
1977
|
O45
|
2.095
|
1
|
BC Potsdam
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0073
|
MX
|
HM
|
2796
|
2817
|
Assmann
|
Leon
|
M
|
06-154678
|
1997
|
O22
|
2.095
|
1
|
Ahrensburger TSV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0086
|
MX
|
HM
|
2796
|
2818
|
Jurkschat
|
Bernd
|
M
|
06-003921
|
1962
|
O60
|
2.095
|
1
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
MX
|
HM
|
2796
|
2819
|
Ritter
|
Steffen
|
M
|
03-023553
|
1988
|
O35
|
2.095
|
1
|
SV Müssen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0250
|
MX
|
HM
|
2796
|
2820
|
Flottmann
|
Niklas
|
M
|
01-126848
|
1992
|
O22
|
2.095
|
1
|
TSV Mühldorf
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0125
|
MX
|
HM
|
2796
|
2821
|
Li
|
Chris Tian-Jen
|
M
|
07-041740
|
1984
|
O35
|
2.095
|
1
|
ESV München-Neuaubing
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0142
|
MX
|
HM
|
2796
|
2822
|
Cai
|
Jianbin
|
M
|
07-046960
|
1990
|
O22
|
2.095
|
1
|
ESV München-Ost
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0467
|
MX
|
DM
|
2528
|
2528
|
Shiw Gobin
|
Samira
|
F
|
15-000912
|
1994
|
O22
|
2.095
|
1
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
MX
|
DM
|
2528
|
2529
|
Grünberg
|
Elena
|
F
|
06-154251
|
2005
|
U22
|
2.095
|
1
|
Ahrensburger TSV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0086
|
MX
|
DM
|
2528
|
2530
|
Wirthgen
|
Sophie
|
F
|
16-005052
|
1988
|
O35
|
2.095
|
1
|
SV Mölkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0132
|
MX
|
DM
|
2528
|
2531
|
Hoffmann
|
Sonja
|
F
|
07-037931
|
1997
|
O22
|
2.095
|
1
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
MX
|
DM
|
2528
|
2532
|
Biechteler
|
Claudia
|
F
|
07-044543
|
1981
|
O40
|
2.095
|
1
|
SV Esting
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0387
|
MX
|
DM
|
2528
|
2533
|
Sörensen
|
Tine
|
F
|
04-075948
|
2000
|
O22
|
2.095
|
1
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
MX
|
DM
|
2528
|
2534
|
Görisch
|
Beate
|
F
|
08-017142
|
1982
|
O40
|
2.095
|
1
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
MX
|
DM
|
2528
|
2535
|
Deutschmann
|
Anne
|
F
|
08-013236
|
1990
|
O22
|
2.095
|
1
|
BC Tempelhof (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0032
|
MX
|
DM
|
2528
|
2536
|
Bätjer
|
Janne Lina
|
F
|
09-008061
|
1996
|
O22
|
2.095
|
1
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
MX
|
DM
|
2528
|
2537
|
Schindler
|
Katrin
|
F
|
04-042089
|
1985
|
O35
|
2.095
|
1
|
SV Lengede
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093013
|
MX
|
DM
|
2528
|
2538
|
Fuchs
|
Kerstin
|
F
|
08-012898
|
1971
|
O50
|
2.095
|
1
|
Friedenauer TSC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0012
|
MX
|
DM
|
2528
|
2539
|
Lindemann
|
Sinja
|
F
|
03-020733
|
1983
|
O40
|
2.095
|
1
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
MX
|
DM
|
2528
|
2540
|
Pompl
|
Maxilie
|
F
|
07-041115
|
2000
|
O22
|
2.095
|
1
|
BC Grün-Weiß Obernzell
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0162
|
MX
|
DM
|
2528
|
2541
|
Chen
|
Xin
|
F
|
07-045321
|
1997
|
O22
|
2.095
|
1
|
1. BC Pfaffenhofen/Scheyern
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0286
|
MX
|
DM
|
2528
|
2542
|
Guan
|
Erjiage
|
F
|
07-046399
|
1995
|
O22
|
2.095
|
1
|
ESV München-Ost
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0467
|
MX
|
DM
|
2528
|
2543
|
Gunasekaran
|
Lavanya
|
F
|
08-016873
|
1989
|
O22
|
2.095
|
1
|
SC Siemensstadt (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0028
|
MX
|
DM
|
2528
|
2544
|
Rothe
|
Carole
|
F
|
08-017613
|
1965
|
O55
|
2.095
|
1
|
BC Potsdam
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0073
|
MX
|
DM
|
2528
|
2545
|
Köhler
|
Rebecca
|
F
|
03-021285
|
1999
|
O22
|
2.095
|
1
|
MTV Lübeck
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0148
|
MX
|
DM
|
2528
|
2546
|
Lex
|
Pia
|
F
|
01-126563
|
1998
|
O22
|
2.095
|
1
|
1. BC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0127
|
MX
|
DM
|
2528
|
2547
|
Traise
|
Katharina
|
F
|
07-046410
|
2001
|
O22
|
2.095
|
1
|
TSV Mühldorf
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0125
|
MX
|
HM
|
2823
|
2823
|
Bareiß
|
Vincent
|
M
|
05-067434
|
2008
|
U17
|
2.086
|
1
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
MX
|
HM
|
2823
|
2824
|
Krah
|
Elia
|
M
|
02-061059
|
2007
|
U19
|
2.086
|
1
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
MX
|
HM
|
2823
|
2825
|
Oeltze
|
Benedikt Elias
|
M
|
02-060946
|
2008
|
U17
|
2.086
|
1
|
TBC Eltville
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-39013
|
MX
|
HM
|
2823
|
2826
|
Athner
|
Leopold
|
M
|
16-013153
|
2009
|
U17
|
2.086
|
1
|
ATV Volkmarsdorf
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0125
|
MX
|
DM
|
2548
|
2548
|
Braun
|
Maja
|
F
|
02-061400
|
2008
|
U17
|
2.086
|
1
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
MX
|
DM
|
2548
|
2549
|
Liu
|
Beibei
|
F
|
02-061653
|
2008
|
U17
|
2.086
|
1
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
MX
|
DM
|
2548
|
2550
|
Xu
|
Zeen Maria
|
F
|
02-062387
|
2007
|
U19
|
2.086
|
1
|
|
|
|
|
|
MX
|
HM
|
2827
|
2827
|
Wendrock
|
Lars
|
M
|
16-005555
|
1974
|
O45
|
2.085
|
1
|
SV Sachsenring H.-E.
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0225
|
MX
|
HM
|
2828
|
2828
|
Lemke
|
Felix
|
M
|
17-016083
|
2007
|
U19
|
2.079
|
1
|
SV Eintracht Salzwedel
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0016
|
MX
|
HM
|
2828
|
2829
|
Henze
|
Kilian
|
M
|
17-095865
|
2007
|
U19
|
2.079
|
1
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
MX
|
DM
|
2551
|
2551
|
Hahn
|
Emma
|
F
|
17-095188
|
2008
|
U17
|
2.079
|
1
|
|
|
|
|
|
MX
|
HM
|
2830
|
2830
|
Wenzel
|
Jannis
|
M
|
07-044948
|
2006
|
U19
|
2.065
|
1
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
MX
|
HM
|
2830
|
2831
|
Maul
|
David
|
M
|
07-045114
|
2006
|
U19
|
2.065
|
1
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
MX
|
HM
|
2830
|
2832
|
Carl
|
Tade
|
M
|
04-091917
|
2005
|
U22
|
2.065
|
1
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
MX
|
DM
|
2552
|
2552
|
Seubert
|
Laura
|
F
|
07-044319
|
2006
|
U19
|
2.065
|
1
|
SpVgg Jahn Forchheim
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0051
|
MX
|
DM
|
2552
|
2553
|
Karl
|
Amelie
|
F
|
04-101405
|
2009
|
U17
|
2.065
|
1
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
MX
|
HM
|
2833
|
2833
|
Siwek
|
Tim
|
M
|
16-012729
|
2008
|
U17
|
2.053
|
1
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
MX
|
DM
|
2554
|
2554
|
Dutschmann
|
Cora
|
F
|
16-010459
|
2007
|
U19
|
2.053
|
1
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
MX
|
DM
|
2554
|
2555
|
Schulz
|
Rosalie
|
F
|
09-010186
|
2009
|
U17
|
2.053
|
2
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
MX
|
HM
|
2834
|
2834
|
Schneider
|
Manfred
|
M
|
05-026509
|
1947
|
O75
|
2.048
|
3
|
TSG Dossenheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0054
|
MX
|
DM
|
2556
|
2556
|
Schneider
|
Astrid
|
F
|
05-026508
|
1948
|
O75
|
2.048
|
3
|
TSG Dossenheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0054
|
MX
|
HM
|
2835
|
2835
|
Woll
|
Markus
|
M
|
13-004962
|
1958
|
O65
|
2.046
|
2
|
TV Heiligenwald
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14122
|
MX
|
HM
|
2835
|
2836
|
Peddinghaus
|
Tristan
|
M
|
02-060916
|
2005
|
U22
|
2.046
|
1
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
MX
|
HM
|
2835
|
2837
|
Kolbe
|
Philipp
|
M
|
02-062262
|
2006
|
U19
|
2.046
|
1
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
MX
|
DM
|
2557
|
2557
|
Schönenberger
|
Dorothee
|
F
|
13-003591
|
1959
|
O60
|
2.046
|
2
|
KV St. Ingbert
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14182
|
MX
|
DM
|
2557
|
2558
|
Ackermann
|
Antonia
|
F
|
02-061272
|
2005
|
U22
|
2.046
|
1
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
MX
|
HM
|
2838
|
2838
|
Iwan
|
Sebastian
|
M
|
01-153680
|
2007
|
U19
|
2.042
|
1
|
BC Witterschlick
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0346
|
MX
|
HM
|
2838
|
2839
|
Werz
|
Steffen
|
M
|
01-144829
|
2003
|
U22
|
2.042
|
1
|
BC Burg
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0025
|
MX
|
HM
|
2838
|
2840
|
Szymanski
|
Cedric
|
M
|
01-125321
|
1999
|
O22
|
2.042
|
1
|
SSV WBG Bochum
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0718
|
MX
|
DM
|
2559
|
2559
|
Greuel
|
Clara
|
F
|
01-150081
|
2007
|
U19
|
2.042
|
1
|
BC Witterschlick
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0346
|
MX
|
DM
|
2559
|
2560
|
Döinghaus
|
Johanna
|
F
|
01-161508
|
2009
|
U17
|
2.042
|
1
|
TuS Wadersloh
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0626
|
MX
|
DM
|
2559
|
2561
|
Küchenberg
|
Lena
|
F
|
01-136872
|
1997
|
O22
|
2.042
|
1
|
BC Burg
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0025
|
MX
|
DM
|
2562
|
2562
|
Knötzsch
|
Renate
|
F
|
06-001226
|
1943
|
O75
|
2.030
|
2
|
SC Ellerau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0035
|
MX
|
HM
|
2841
|
2841
|
Seidler
|
Werner
|
M
|
02-060586
|
1955
|
O65
|
2.022
|
2
|
VfL Zeilsheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24305
|
MX
|
DM
|
2563
|
2563
|
Kirsch
|
Christine
|
F
|
02-062775
|
1960
|
O60
|
2.022
|
2
|
VfL Zeilsheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24305
|
MX
|
DM
|
2564
|
2564
|
Lange
|
Lena
|
F
|
04-097280
|
2009
|
U17
|
2.012
|
2
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
MX
|
HM
|
2842
|
2842
|
Kausch
|
Michael
|
M
|
13-009189
|
1986
|
O35
|
2.006
|
1
|
TV Wiesbach
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14196
|
MX
|
HM
|
2842
|
2843
|
Tank
|
Marven
|
M
|
16-008657
|
2004
|
U22
|
2.006
|
1
|
BV Hoyerswerda
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0321
|
MX
|
HM
|
2842
|
2844
|
Gröschl
|
Julian
|
M
|
07-039624
|
2002
|
O22
|
2.006
|
1
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
MX
|
HM
|
2842
|
2845
|
Hein
|
Eugen
|
M
|
02-047249
|
1971
|
O50
|
2.006
|
1
|
BC Ginsheim-Mainspitze
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37338
|
MX
|
HM
|
2842
|
2846
|
Nähle
|
Lars
|
M
|
07-026105
|
1981
|
O40
|
2.006
|
1
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
MX
|
DM
|
2565
|
2565
|
Just
|
Lena
|
F
|
02-046835
|
2003
|
U22
|
2.006
|
1
|
TV Neu-Isenburg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29139
|
MX
|
DM
|
2565
|
2566
|
Rebel
|
Laura
|
F
|
08-013735
|
2003
|
U22
|
2.006
|
1
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
MX
|
DM
|
2565
|
2567
|
Wischermann
|
Nina
|
F
|
02-043684
|
1997
|
O22
|
2.006
|
1
|
BC Ginsheim-Mainspitze
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37338
|
MX
|
DM
|
2565
|
2568
|
Nguyen
|
Ha
|
F
|
07-046437
|
1984
|
O35
|
2.006
|
1
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
MX
|
HM
|
2847
|
2847
|
Hauck
|
Richard
|
M
|
18-020039
|
2008
|
U17
|
2.002
|
1
|
TSV Meiningen
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3040
|
MX
|
HM
|
2847
|
2848
|
Hauck
|
Simon
|
M
|
18-020040
|
2007
|
U19
|
2.002
|
1
|
TSV Meiningen
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3040
|
MX
|
HM
|
2847
|
2849
|
Härtel
|
Peter
|
M
|
16-010847
|
2008
|
U17
|
2.002
|
1
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
MX
|
HM
|
2847
|
2850
|
Wasserfurth
|
Jim
|
M
|
16-012433
|
2008
|
U17
|
2.002
|
1
|
SG Dorfchemnitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0312
|
MX
|
HM
|
2847
|
2851
|
Wagner
|
Niklas
|
M
|
16-011810
|
2008
|
U17
|
2.002
|
1
|
TSV B/W Röhrsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0210
|
MX
|
HM
|
2847
|
2852
|
Höppner
|
Mika
|
M
|
16-011802
|
2008
|
U17
|
2.002
|
1
|
TSV B/W Röhrsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0210
|
MX
|
HM
|
2847
|
2853
|
Dircks
|
Ruven
|
M
|
03-023823
|
2008
|
U17
|
2.002
|
1
|
TSV Mildstedt
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0102
|
MX
|
DM
|
2569
|
2569
|
Schulz Quebre
|
Lia
|
F
|
16-010850
|
2008
|
U17
|
2.002
|
1
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
MX
|
DM
|
2569
|
2570
|
Löschner
|
Jette
|
F
|
16-012432
|
2009
|
U17
|
2.002
|
1
|
SG Dorfchemnitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0312
|
MX
|
DM
|
2569
|
2571
|
Sohr
|
Anna
|
F
|
16-011809
|
2008
|
U17
|
2.002
|
1
|
TSV B/W Röhrsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0210
|
MX
|
DM
|
2569
|
2572
|
Lurdes Fuchert
|
Emely
|
F
|
18-020038
|
2009
|
U17
|
2.002
|
1
|
TSV Meiningen
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3040
|
MX
|
DM
|
2569
|
2573
|
Gerlach
|
Svea
|
F
|
18-020227
|
2009
|
U17
|
2.002
|
1
|
TSV Meiningen
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3040
|
MX
|
HM
|
2854
|
2854
|
Möller
|
Vincent
|
M
|
08-016269
|
2007
|
U19
|
1.986
|
1
|
|
|
|
|
|
MX
|
HM
|
2854
|
2855
|
Guo
|
Xiaohui
|
M
|
08-013188
|
1986
|
O35
|
1.986
|
1
|
Deutsch-Chinesischer BV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0052
|
MX
|
HM
|
2854
|
2856
|
Libetario
|
Michael
|
M
|
08-015844
|
1988
|
O35
|
1.986
|
1
|
Vorspiel QSB (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0044
|
MX
|
HM
|
2854
|
2857
|
Wöllner
|
Torsten
|
M
|
08-016565
|
1969
|
O50
|
1.986
|
1
|
SV Preußen Frankfurt (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0064
|
MX
|
HM
|
2854
|
2858
|
Schmidt
|
Holger
|
M
|
07-012351
|
1976
|
O45
|
1.986
|
1
|
TSV Zirndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0231
|
MX
|
HM
|
2854
|
2859
|
Erbe
|
Andreas
|
M
|
08-016768
|
1994
|
O22
|
1.986
|
1
|
VSG Altglienicke (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0057
|
MX
|
DM
|
2574
|
2574
|
Zheng
|
Huishu
|
F
|
08-013955
|
1990
|
O22
|
1.986
|
1
|
Deutsch-Chinesischer BV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0052
|
MX
|
DM
|
2574
|
2575
|
Bönick
|
Josephine
|
F
|
08-015114
|
1990
|
O22
|
1.986
|
1
|
BC Potsdam
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0073
|
MX
|
DM
|
2574
|
2576
|
Wu
|
Binlan
|
F
|
08-017492
|
1997
|
O22
|
1.986
|
1
|
Deutsch-Chinesischer BV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0052
|
MX
|
DM
|
2574
|
2577
|
Kümmig
|
Franziska
|
F
|
08-017231
|
1990
|
O22
|
1.986
|
1
|
VSG Altglienicke (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0057
|
MX
|
DM
|
2574
|
2578
|
Rose
|
Nancy
|
F
|
08-017643
|
1979
|
O40
|
1.986
|
1
|
Köpenicker BC (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0047
|
MX
|
DM
|
2574
|
2579
|
Franik
|
Charleen-Vanessa
|
F
|
08-016827
|
1995
|
O22
|
1.986
|
1
|
SC Siemensstadt (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0028
|
MX
|
HM
|
2860
|
2860
|
Surana
|
Himanshu
|
M
|
08-017237
|
1998
|
O22
|
1.985
|
1
|
VfB Kiefholz (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0055
|
MX
|
HM
|
2860
|
2861
|
Van
|
Coen
|
M
|
08-017627
|
1992
|
O22
|
1.985
|
1
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
MX
|
DM
|
2580
|
2580
|
Ruan
|
Yulong
|
F
|
08-016467
|
1994
|
O22
|
1.985
|
1
|
VfB Kiefholz (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0055
|
MX
|
DM
|
2580
|
2581
|
Schnall Tito
|
Hannah
|
F
|
08-017630
|
2004
|
U22
|
1.985
|
1
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
MX
|
HM
|
2862
|
2862
|
Ost
|
Michel
|
M
|
08-016208
|
2008
|
U17
|
1.983
|
1
|
VfL Lichtenrade
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0017
|
MX
|
HM
|
2862
|
2863
|
Lee
|
Weng Him
|
M
|
08-015622
|
2007
|
U19
|
1.983
|
1
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
MX
|
HM
|
2862
|
2864
|
Abboud
|
Awad
|
M
|
06-154637
|
1994
|
O22
|
1.983
|
1
|
Hamburger Turnerschaft 1816
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0021
|
MX
|
HM
|
2862
|
2865
|
Städing
|
Moritz
|
M
|
08-017510
|
2009
|
U17
|
1.983
|
1
|
BG Grünau
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0054
|
MX
|
DM
|
2582
|
2582
|
Venkataramanan
|
Swathika
|
F
|
08-016557
|
2007
|
U19
|
1.983
|
1
|
VfL Lichtenrade
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0017
|
MX
|
DM
|
2582
|
2583
|
Hagen
|
Jella
|
F
|
06-154580
|
1977
|
O45
|
1.983
|
1
|
Hamburger Turnerschaft 1816
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0021
|
MX
|
HM
|
2866
|
2866
|
Rohde
|
Gordon
|
M
|
03-006730
|
1972
|
O50
|
1.960
|
1
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
MX
|
DM
|
2584
|
2584
|
Völmeke-Keller
|
Brunhilde
|
F
|
05-027601
|
1948
|
O75
|
1.960
|
2
|
TV Heidelberg
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0065
|
MX
|
DM
|
2584
|
2585
|
Brandt
|
Ute
|
F
|
16-000478
|
1959
|
O60
|
1.960
|
2
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
MX
|
DM
|
2584
|
2586
|
Tarne
|
Gudrun
|
F
|
04-067276
|
1959
|
O60
|
1.960
|
2
|
TuS Oldau-Ovelgönne
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013340
|
MX
|
HM
|
2867
|
2867
|
Woitas
|
Klaus Peter
|
M
|
04-001340
|
1950
|
O70
|
1.943
|
2
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
MX
|
HM
|
2867
|
2868
|
Schulz
|
Jürgen
|
M
|
01-118848
|
1952
|
O70
|
1.943
|
2
|
1.BC Herten
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0186
|
MX
|
HM
|
2869
|
2869
|
Kljasser
|
Liam
|
M
|
07-045291
|
2008
|
U17
|
1.933
|
2
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
MX
|
DM
|
2587
|
2587
|
Wagner
|
Magdalena
|
F
|
07-045913
|
2008
|
U17
|
1.933
|
2
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
MX
|
HM
|
2870
|
2870
|
Jayaprakash
|
Shashank
|
M
|
02-061126
|
2006
|
U19
|
1.925
|
1
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
MX
|
HM
|
2870
|
2871
|
Aubermann
|
Michael
|
M
|
01-156520
|
1967
|
O55
|
1.925
|
1
|
Brühler TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0283
|
MX
|
HM
|
2870
|
2872
|
Gödde
|
Florian
|
M
|
02-062108
|
2009
|
U17
|
1.925
|
1
|
PSV GW Wiesbaden
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38117
|
MX
|
HM
|
2870
|
2873
|
Heidrich
|
Nils Lucas
|
M
|
16-013100
|
2006
|
U19
|
1.925
|
1
|
SV Mölkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0132
|
MX
|
HM
|
2870
|
2874
|
Dammeyer
|
Marco
|
M
|
02-042050
|
1994
|
O22
|
1.925
|
1
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
MX
|
HM
|
2870
|
2875
|
Wolfram
|
Adrian
|
M
|
02-063094
|
2009
|
U17
|
1.925
|
1
|
BSC Flörsheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30197
|
MX
|
DM
|
2588
|
2588
|
Kutschbach
|
Sophia
|
F
|
02-061970
|
2008
|
U17
|
1.925
|
1
|
TSG Schlitz
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-20064
|
MX
|
DM
|
2588
|
2589
|
Grob
|
Bernadette
|
F
|
01-162001
|
1966
|
O55
|
1.925
|
1
|
Brühler TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0283
|
MX
|
DM
|
2588
|
2590
|
Preuschhoff
|
Ida
|
F
|
01-158331
|
2008
|
U17
|
1.925
|
1
|
DJK Everswinkel
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0293
|
MX
|
DM
|
2588
|
2591
|
Herborn
|
Jessica
|
F
|
02-044859
|
2000
|
O22
|
1.925
|
1
|
TG Camberg
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-14017
|
MX
|
DM
|
2588
|
2592
|
Korsun
|
Diana
|
F
|
02-061846
|
2009
|
U17
|
1.925
|
1
|
PSV GW Wiesbaden
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38117
|
MX
|
DM
|
2588
|
2593
|
Michaelis
|
Sophia
|
F
|
02-057906
|
2006
|
U19
|
1.925
|
1
|
TV Zeilhard
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-34115
|
MX
|
DM
|
2588
|
2594
|
Kokott
|
Sonja
|
F
|
02-062164
|
1972
|
O50
|
1.925
|
1
|
BC Ginsheim-Mainspitze
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37338
|
MX
|
DM
|
2588
|
2595
|
Ackermann
|
Franziska
|
F
|
02-061276
|
2007
|
U19
|
1.925
|
1
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
MX
|
DM
|
2588
|
2596
|
Marx
|
Tanja
|
F
|
16-008612
|
1967
|
O55
|
1.925
|
1
|
Einheit Meißen
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0337
|
MX
|
DM
|
2588
|
2597
|
Elsenheimer
|
Djamila
|
F
|
02-063095
|
2008
|
U17
|
1.925
|
1
|
BSC Flörsheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30197
|
MX
|
HM
|
2876
|
2876
|
Luger
|
Reinhard
|
M
|
08-010228
|
1953
|
O70
|
1.911
|
2
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
MX
|
HM
|
2877
|
2877
|
Sakowski
|
Jonte
|
M
|
04-095577
|
2009
|
U17
|
1.906
|
1
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
MX
|
HM
|
2877
|
2878
|
Höppner
|
Maris
|
M
|
04-099757
|
2005
|
U22
|
1.906
|
1
|
TVV Neu Wulmstorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033171
|
MX
|
HM
|
2877
|
2879
|
Reißenweber
|
Jonathan
|
M
|
07-045281
|
2008
|
U17
|
1.906
|
1
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
MX
|
HM
|
2877
|
2880
|
Leipold
|
Moritz
|
M
|
04-101132
|
2008
|
U17
|
1.906
|
1
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
MX
|
HM
|
2877
|
2881
|
Lu
|
Yuning
|
M
|
04-103716
|
2009
|
U17
|
1.906
|
1
|
VfV Hildesheim
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053096
|
MX
|
HM
|
2877
|
2882
|
Schmidt
|
Lukas
|
M
|
04-102562
|
2009
|
U17
|
1.906
|
1
|
SV Lengede
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093013
|
MX
|
HM
|
2877
|
2883
|
Wiendl
|
Anton
|
M
|
07-047230
|
2008
|
U17
|
1.906
|
1
|
BC Bodenwöhr
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0380
|
MX
|
DM
|
2598
|
2598
|
Düfer
|
Johanna
|
F
|
04-096662
|
2007
|
U19
|
1.906
|
1
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
MX
|
DM
|
2598
|
2599
|
Mensching
|
Friederike
|
F
|
07-045415
|
2007
|
U19
|
1.906
|
1
|
1. BC Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0157
|
MX
|
DM
|
2598
|
2600
|
Trotno
|
Angelika
|
F
|
04-101350
|
2006
|
U19
|
1.906
|
1
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
MX
|
DM
|
2598
|
2601
|
Marharyta
|
Zhuk
|
F
|
04-103907
|
2009
|
U17
|
1.906
|
1
|
MTV Vechelde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093188
|
MX
|
HM
|
2884
|
2884
|
Jansen
|
Johannes
|
M
|
01-141804
|
1999
|
O22
|
1.896
|
1
|
TSC Münster
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0559
|
MX
|
HM
|
2884
|
2885
|
Lammerse
|
Niklas
|
M
|
01-154594
|
2009
|
U17
|
1.896
|
1
|
DJK BV Essen-Werden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1012
|
MX
|
HM
|
2884
|
2886
|
Heigl
|
Lukas
|
M
|
07-045836
|
2008
|
U17
|
1.896
|
2
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
MX
|
HM
|
2884
|
2887
|
Schüller
|
Thorben
|
M
|
01-118326
|
1998
|
O22
|
1.896
|
1
|
TuS Viersen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0215
|
MX
|
DM
|
2602
|
2602
|
Kleine Büning
|
Marit
|
F
|
01-154899
|
2009
|
U17
|
1.896
|
1
|
SV Lippramsdorf
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0524
|
MX
|
DM
|
2602
|
2603
|
Schriewer
|
Ella
|
F
|
01-160925
|
2009
|
U17
|
1.896
|
1
|
DJK BV Essen-Werden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1012
|
MX
|
DM
|
2602
|
2604
|
Gorzawski
|
Thea
|
F
|
01-162473
|
2009
|
U17
|
1.896
|
1
|
Krefelder BC
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0031
|
MX
|
DM
|
2602
|
2605
|
Waßmann
|
Anne
|
F
|
01-132012
|
2000
|
O22
|
1.896
|
1
|
TSC Münster
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0559
|
MX
|
DM
|
2602
|
2606
|
Matern
|
Clarissa
|
F
|
01-142344
|
1998
|
O22
|
1.896
|
1
|
TuS Viersen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0215
|
MX
|
HM
|
2888
|
2888
|
Rössing
|
Markus
|
M
|
13-011758
|
1968
|
O55
|
1.890
|
1
|
TV Homburg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14125
|
MX
|
HM
|
2888
|
2889
|
Klaar
|
Detlef
|
M
|
15-000420
|
1964
|
O55
|
1.890
|
1
|
TSV Bützow
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0018
|
MX
|
HM
|
2888
|
2890
|
Hebecker
|
Thorsten
|
M
|
18-000010
|
1964
|
O55
|
1.890
|
1
|
ESV Lok Erfurt 1927
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1006
|
MX
|