HM
|
3099
|
3100
|
Schlund
|
Fritz
|
M
|
07-024002
|
1955
|
O65
|
875
|
1
|
TSV Grabenstätt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0454
|
MX
|
HM
|
3099
|
3101
|
Cucu
|
Stefan
|
M
|
18-020209
|
2009
|
U17
|
875
|
1
|
1. Erfurter BV
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1009
|
MX
|
DM
|
2798
|
2798
|
Wölke
|
Emma
|
F
|
18-020122
|
2009
|
U17
|
875
|
1
|
SV Blau-Weiß Niederroßla 1892
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1011
|
MX
|
HM
|
3102
|
3102
|
Georgi
|
Michael
|
M
|
16-007864
|
1960
|
O60
|
866
|
1
|
SV Empor West Zwickau
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0201
|
MX
|
HM
|
3103
|
3103
|
Lask
|
Gerrit
|
M
|
02-048856
|
1962
|
O60
|
858
|
1
|
SKG Rodgau
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29081
|
MX
|
HM
|
3104
|
3104
|
Eersink
|
Anton
|
M
|
04-101237
|
2009
|
U17
|
847
|
1
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
MX
|
DM
|
2799
|
2799
|
Raben
|
Luna
|
F
|
04-100216
|
2009
|
U17
|
847
|
1
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
MX
|
HM
|
3105
|
3105
|
Rommel
|
Michael
|
M
|
07-045809
|
2007
|
U19
|
838
|
1
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
MX
|
HM
|
3105
|
3106
|
Ranftler
|
Marvin
|
M
|
07-045248
|
2007
|
U19
|
838
|
1
|
VfB Bächingen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0029
|
MX
|
HM
|
3105
|
3107
|
Wolf
|
Dennis
|
M
|
07-045645
|
2008
|
U17
|
838
|
1
|
TV Gunzenhausen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0464
|
MX
|
DM
|
2800
|
2800
|
Hehr
|
Kiara
|
F
|
04-102351
|
2009
|
U17
|
834
|
1
|
VfL Lüneburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053155
|
MX
|
HM
|
3108
|
3108
|
Berger
|
Klaus
|
M
|
07-008395
|
1957
|
O65
|
796
|
1
|
BV Großauheim-Goldbach/Laufach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28393
|
MX
|
HM
|
3108
|
3109
|
Schmiedchen
|
Lutz
|
M
|
16-008613
|
1962
|
O60
|
796
|
1
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
MX
|
DM
|
2801
|
2801
|
Berger
|
Christine
|
F
|
07-008394
|
1959
|
O60
|
796
|
1
|
BV Großauheim-Goldbach/Laufach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28393
|
MX
|
DM
|
2801
|
2802
|
Weckschmied
|
Sigrid
|
F
|
16-002197
|
1963
|
O60
|
796
|
1
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
MX
|
HM
|
3110
|
3110
|
Springer
|
Moritz
|
M
|
07-046180
|
2008
|
U17
|
794
|
1
|
TSV Ansbach
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0009
|
MX
|
HM
|
3110
|
3111
|
Vogler
|
Alexander
|
M
|
07-046750
|
2007
|
U19
|
794
|
1
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
MX
|
HM
|
3110
|
3112
|
Weisser
|
Theodor
|
M
|
07-047062
|
2008
|
U17
|
794
|
1
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
MX
|
DM
|
2803
|
2803
|
Vogt
|
Julia
|
F
|
07-046819
|
2009
|
U17
|
794
|
1
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
MX
|
HM
|
3113
|
3113
|
Raff
|
Holger
|
M
|
07-033798
|
1956
|
O65
|
788
|
1
|
1. BC Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0157
|
MX
|
DM
|
2804
|
2804
|
Künzel
|
Margit
|
F
|
07-028143
|
1954
|
O65
|
788
|
1
|
SC Uttenreuth
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0347
|
MX
|
HM
|
3114
|
3114
|
Köhler
|
Bernd
|
M
|
13-006680
|
1957
|
O65
|
784
|
1
|
Post SV Saarbrücken
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14162
|
MX
|
DM
|
2805
|
2805
|
Glossmann
|
Lea
|
F
|
17-096142
|
2009
|
U17
|
751
|
1
|
Badminton Burg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0022
|
MX
|
HM
|
3115
|
3115
|
Eichenseer
|
Mario
|
M
|
07-045674
|
1989
|
O22
|
750
|
1
|
DJK Würmtal
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0378
|
MX
|
HM
|
3115
|
3116
|
Kalfas
|
Julian
|
M
|
07-045807
|
2007
|
U19
|
750
|
1
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
MX
|
HM
|
3115
|
3117
|
Troppens
|
Gregor
|
M
|
08-013568
|
1996
|
O22
|
750
|
1
|
|
|
|
|
|
MX
|
HM
|
3115
|
3118
|
Bein
|
Jakob
|
M
|
07-036147
|
1994
|
O22
|
750
|
1
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
MX
|
HM
|
3115
|
3119
|
Blumenthal
|
Uriel
|
M
|
07-045968
|
1989
|
O22
|
750
|
1
|
BC Fürstenfeldbruck
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0445
|
MX
|
HM
|
3115
|
3120
|
Zhang
|
Chen
|
M
|
07-045322
|
1994
|
O22
|
750
|
1
|
ESV München-Ost
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0467
|
MX
|
HM
|
3115
|
3121
|
Rehman
|
Saad ur
|
M
|
07-041629
|
1986
|
O35
|
750
|
1
|
1. BC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0127
|
MX
|
DM
|
2806
|
2806
|
Gaur
|
Gaurika
|
F
|
07-047048
|
2008
|
U17
|
750
|
1
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
MX
|
DM
|
2806
|
2807
|
Deshmukh
|
Aarati
|
F
|
07-045549
|
1993
|
O22
|
750
|
1
|
1. BC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0127
|
MX
|
DM
|
2806
|
2808
|
Yang
|
Lu
|
F
|
07-045427
|
1993
|
O22
|
750
|
1
|
ESV München-Ost
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0467
|
MX
|
DM
|
2806
|
2809
|
Bauer
|
Karina
|
F
|
07-036332
|
1991
|
O22
|
750
|
1
|
BC Fürstenfeldbruck
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0445
|
MX
|
DM
|
2806
|
2810
|
Albrecht
|
Marie
|
F
|
07-042901
|
2003
|
U22
|
750
|
1
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
MX
|
HM
|
3122
|
3122
|
Herrmann
|
Ruben
|
M
|
07-045253
|
2009
|
U17
|
741
|
1
|
|
|
|
|
|
MX
|
DM
|
2811
|
2811
|
Seel
|
Angelina
|
F
|
09-009883
|
2009
|
U17
|
741
|
1
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
MX
|
HM
|
3123
|
3123
|
Krome
|
Felix
|
M
|
16-010913
|
2009
|
U17
|
732
|
1
|
|
|
|
|
|
MX
|
DM
|
2812
|
2812
|
Herzog
|
Kira
|
F
|
16-012539
|
2009
|
U17
|
706
|
1
|
TSV Markkleeberg
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0104
|
MX
|
DM
|
2812
|
2813
|
Flederer
|
Alisa
|
F
|
07-046234
|
2009
|
U17
|
706
|
1
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
MX
|
DM
|
2812
|
2814
|
Magomedov
|
Asijat
|
F
|
07-047103
|
2008
|
U17
|
706
|
1
|
TV Kempten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0411
|
MX
|
HM
|
3124
|
3124
|
Wiegand
|
Helmut
|
M
|
17-009013
|
1944
|
O75
|
700
|
1
|
VSG Kugelberg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0060
|
MX
|
HM
|
3124
|
3125
|
Schuch
|
Wolfgang
|
M
|
08-000847
|
1942
|
O75
|
700
|
1
|
BG Neukölln
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0022
|
MX
|
HM
|
3124
|
3126
|
Schumacher
|
Hans
|
M
|
09-000816
|
1941
|
O75
|
700
|
1
|
1. Bremer BC
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0005
|
MX
|
HM
|
3124
|
3127
|
Fuhrmann
|
Dieter
|
M
|
13-000815
|
1953
|
O70
|
700
|
1
|
ASC Dudweiler
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14112
|
MX
|
DM
|
2815
|
2815
|
Fuhrmann
|
Silvia
|
F
|
13-001537
|
1954
|
O65
|
700
|
1
|
ASC Dudweiler
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14112
|
MX
|
DM
|
2815
|
2816
|
Gabriel
|
Renate
|
F
|
04-000610
|
1942
|
O75
|
700
|
1
|
1. Bremer BC
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0005
|
MX
|
HM
|
3128
|
3128
|
Wiprich
|
Günther
|
M
|
11-004633
|
1948
|
O75
|
683
|
1
|
TGM Mainz-Gonsenheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0053
|
MX
|
HM
|
3129
|
3129
|
Arnold
|
Hartmut
|
M
|
16-010856
|
1962
|
O60
|
674
|
1
|
SV Auerbach
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0208
|
MX
|
DM
|
2817
|
2817
|
Simantke
|
Christin
|
F
|
16-010857
|
1959
|
O60
|
674
|
1
|
SV Auerbach
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0208
|
MX
|
HM
|
3130
|
3130
|
Hahn
|
Klaus-Dieter
|
M
|
16-001336
|
1947
|
O75
|
662
|
2
|
Einheit Meißen
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0337
|
MX
|
HM
|
3130
|
3131
|
Paul
|
Felix
|
M
|
07-044112
|
2009
|
U17
|
662
|
1
|
SC Uttenreuth
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0347
|
MX
|
DM
|
2818
|
2818
|
Paunovic
|
Mirela
|
F
|
07-047098
|
2008
|
U17
|
662
|
1
|
TV Kempten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0411
|
MX
|
HM
|
3132
|
3132
|
Weckener
|
Michael
|
M
|
16-006939
|
1960
|
O60
|
637
|
1
|
WSG Probstheida
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0108
|
MX
|
HM
|
3132
|
3133
|
Fitzek
|
Wolfgang
|
M
|
16-000801
|
1950
|
O70
|
637
|
1
|
TV Bischofswerda
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0304
|
MX
|
HM
|
3132
|
3134
|
Staiger
|
Peter
|
M
|
08-014498
|
1951
|
O70
|
637
|
1
|
BC Matchpoint Berlin
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0035
|
MX
|
DM
|
2819
|
2819
|
Matych
|
Petra
|
F
|
16-009704
|
1958
|
O65
|
637
|
1
|
WSG Probstheida
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0108
|
MX
|
DM
|
2819
|
2820
|
Sperling
|
Heidrun
|
F
|
16-004170
|
1954
|
O65
|
637
|
1
|
TV Bischofswerda
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0304
|
MX
|
DM
|
2819
|
2821
|
Rouvel
|
Roselies
|
F
|
14-000460
|
1955
|
O65
|
637
|
1
|
BC Matchpoint Berlin
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0035
|
MX
|
DM
|
2822
|
2822
|
Windolf
|
Lisa-Sophie
|
F
|
09-009910
|
2009
|
U17
|
635
|
1
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
MX
|
HM
|
3135
|
3135
|
von Randow
|
Ullrich
|
M
|
06-005031
|
1945
|
O75
|
630
|
1
|
SV Eidelstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0100
|
MX
|
HM
|
3135
|
3136
|
Lang
|
Bernd
|
M
|
13-003372
|
1948
|
O75
|
630
|
1
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
MX
|
HM
|
3135
|
3137
|
Pietsch
|
Helmut
|
M
|
17-043004
|
1952
|
O70
|
630
|
1
|
TSG GutsMuths Quedlinburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0043
|
MX
|
DM
|
2823
|
2823
|
Nehring
|
Doris
|
F
|
17-096487
|
1955
|
O65
|
630
|
1
|
TSG GutsMuths Quedlinburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0043
|
MX
|
HM
|
3138
|
3138
|
Setzer
|
Lennard
|
M
|
07-046353
|
2009
|
U17
|
617
|
1
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
MX
|
DM
|
2824
|
2824
|
Pürzer
|
Nicole
|
F
|
07-043759
|
2009
|
U17
|
617
|
1
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
MX
|
HM
|
3139
|
3139
|
Paulik
|
Norbert
|
M
|
02-044815
|
1952
|
O70
|
613
|
1
|
1. BV Maintal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28124
|
MX
|
DM
|
2825
|
2825
|
Städtler
|
Ingrid
|
F
|
02-042892
|
1956
|
O65
|
613
|
1
|
1. BV Maintal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28124
|
MX
|
HM
|
3140
|
3140
|
Kirst
|
Henri
|
M
|
03-023622
|
2009
|
U17
|
610
|
1
|
SV Hörnerkirchen
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0172
|
MX
|
DM
|
2826
|
2826
|
Hajek
|
Dana
|
F
|
03-023621
|
2009
|
U17
|
610
|
1
|
SV Hörnerkirchen
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0172
|
MX
|
HM
|
3141
|
3141
|
Rummler
|
Dietmar
|
M
|
16-001004
|
1946
|
O75
|
609
|
2
|
SG Robur Zittau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0401
|
MX
|
HM
|
3142
|
3142
|
Schaaf
|
Lennard
|
M
|
07-041874
|
2009
|
U17
|
573
|
1
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
MX
|
HM
|
3142
|
3143
|
Weilnböck
|
Felix
|
M
|
07-043443
|
2007
|
U19
|
573
|
1
|
TSV Neusäß
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0153
|
MX
|
HM
|
3142
|
3144
|
Weichl
|
Niklas
|
M
|
07-046070
|
2007
|
U19
|
573
|
1
|
TSV Neusäß
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0153
|
MX
|
DM
|
2827
|
2827
|
Vikari
|
Anna
|
F
|
07-045946
|
2008
|
U17
|
573
|
1
|
TSV Neusäß
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0153
|
MX
|
DM
|
2827
|
2828
|
Vikari
|
Martha
|
F
|
07-045948
|
2008
|
U17
|
573
|
1
|
TSV Neusäß
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0153
|
MX
|
DM
|
2829
|
2829
|
Wuntrack
|
Emily
|
F
|
17-096396
|
2009
|
U17
|
549
|
1
|
MTV Beetzendorf
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0067
|
MX
|
DM
|
2830
|
2830
|
Klessig
|
Blanca
|
F
|
16-012170
|
2009
|
U17
|
545
|
1
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
MX
|
HM
|
3145
|
3145
|
Kaczmarzik
|
Julius
|
M
|
07-046359
|
2009
|
U17
|
485
|
1
|
|
|
|
|
|
MX
|
DM
|
2831
|
2831
|
Prignitz
|
Isabelle
|
F
|
07-045386
|
2009
|
U17
|
485
|
1
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
MX
|
DM
|
2831
|
2832
|
Thau
|
Aveline
|
F
|
07-046372
|
2009
|
U17
|
485
|
1
|
|
|
|
|
|
MX
|
HM
|
3146
|
3146
|
Berger
|
Peter
|
M
|
16-001019
|
1947
|
O75
|
481
|
1
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
MX
|
DM
|
2833
|
2833
|
Voigt
|
Brigitte
|
F
|
16-001033
|
1949
|
O70
|
481
|
1
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
MX
|
DM
|
2833
|
2834
|
Rönsch
|
Lina
|
F
|
16-012434
|
2009
|
U17
|
481
|
1
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
MX
|
HM
|
3147
|
3147
|
Heldner
|
Andreas
|
M
|
16-001043
|
1957
|
O65
|
433
|
1
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
MX
|
HM
|
3147
|
3148
|
Gerlach
|
Andreas
|
M
|
16-013200
|
1953
|
O70
|
433
|
1
|
SG Meerane
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0218
|
MX
|
DM
|
2835
|
2835
|
Höppner
|
Petra
|
F
|
16-005976
|
1957
|
O65
|
433
|
1
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
MX
|
DM
|
2835
|
2836
|
Gräser
|
Maria
|
F
|
16-010081
|
1957
|
O65
|
433
|
1
|
SG Meerane
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0218
|
MX
|
DM
|
2837
|
2837
|
Schelchshorn
|
Lea
|
F
|
07-046688
|
2009
|
U17
|
406
|
1
|
TV 1848 Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0047
|
MX
|
HM
|
3149
|
3149
|
Sadibek
|
Ramazan
|
M
|
07-045569
|
2009
|
U17
|
388
|
1
|
TV Gunzenhausen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0464
|
MX
|
DM
|
2838
|
2838
|
Janvekar
|
Rinaaz Fathima
|
F
|
07-047131
|
2008
|
U17
|
388
|
1
|
ATSV Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0259
|
MX
|
HM
|
3150
|
3150
|
Herber
|
Heinz
|
M
|
16-009942
|
1951
|
O70
|
385
|
1
|
SG Meerane
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0218
|
MX
|
HM
|
3151
|
3151
|
Sanko
|
Joachim
|
M
|
18-002949
|
1953
|
O70
|
378
|
1
|
TSV Arnstadt
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1032
|
MX
|
HM
|
3152
|
3152
|
Schäfer
|
Jürgen
|
M
|
18-000617
|
1944
|
O75
|
294
|
1
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
MX
|
HM
|
3153
|
3153
|
Andino
|
Christian Matheo
|
M
|
03-024030
|
2009
|
U17
|
0
|
0
|
TSV Nord Harrislee
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0192
|
MX
|
DM
|
2839
|
2839
|
Ellner
|
Anna
|
F
|
18-020051
|
2006
|
U19
|
0
|
1
|
TSV 1864 Mengersgereuth-Hämmern
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3003
|
MX
|