HE
|
5000
|
5001
|
Tan
|
Oliver
|
M
|
06-154582
|
1973
|
O50
|
948
|
1
|
Hamburger Turnerschaft 1816
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0021
|
HE
|
HE
|
5002
|
5002
|
Kügler
|
Heiko
|
M
|
16-003399
|
1967
|
O55
|
938
|
1
|
SG Robur Zittau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0401
|
HE
|
HE
|
5002
|
5003
|
Opitz
|
Heiko
|
M
|
16-009946
|
1970
|
O50
|
938
|
1
|
SG Meerane
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0218
|
HE
|
HE
|
5004
|
5004
|
Rudolph
|
Joshua
|
M
|
06-154383
|
2007
|
U19
|
933
|
1
|
TuS Hasloh
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0061
|
HE
|
HE
|
5004
|
5005
|
Wege
|
Jannik
|
M
|
04-097588
|
1997
|
O22
|
933
|
1
|
TuS Harsefeld
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093409
|
HE
|
HE
|
5006
|
5006
|
Meier
|
Fabian
|
M
|
04-101260
|
2005
|
U22
|
926
|
1
|
Harpstedter TB
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103136
|
HE
|
HE
|
5007
|
5007
|
Hoos
|
Anthony
|
M
|
16-012418
|
2006
|
U19
|
924
|
1
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
HE
|
HE
|
5007
|
5008
|
Yilmaz
|
Timur
|
M
|
01-149856
|
2008
|
U17
|
924
|
1
|
PTSV Wuppertal
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0084
|
HE
|
HE
|
5009
|
5009
|
Fischer
|
Dietmar
|
M
|
04-002850
|
1953
|
O70
|
919
|
2
|
BSG Eutin
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0079
|
HE
|
HE
|
5009
|
5010
|
Peters
|
Daniel
|
M
|
06-154646
|
2002
|
O22
|
919
|
1
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
HE
|
HE
|
5011
|
5011
|
Karpiesiuk
|
Olivier
|
M
|
02-056046
|
2009
|
U17
|
914
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
5012
|
5012
|
Zehe
|
Rüdiger
|
M
|
11-003259
|
1965
|
O55
|
910
|
1
|
TG Osthofen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0049
|
HE
|
HE
|
5013
|
5013
|
Schmid
|
Jannik
|
M
|
05-067952
|
2009
|
U17
|
904
|
2
|
BC Winzeln
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0370
|
HE
|
HE
|
5014
|
5014
|
Bogner
|
Zacharias
|
M
|
16-010138
|
2007
|
U19
|
898
|
1
|
Tauchaer SV
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0102
|
HE
|
HE
|
5014
|
5015
|
Richter
|
Timon
|
M
|
01-148054
|
2007
|
U19
|
898
|
1
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
HE
|
HE
|
5016
|
5016
|
Mueller
|
Axel
|
M
|
14-000797
|
1944
|
O75
|
896
|
2
|
RSV Eintracht (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0080
|
HE
|
HE
|
5017
|
5017
|
Kreische
|
Leon
|
M
|
16-012457
|
2006
|
U19
|
885
|
1
|
WSG Zauckerode
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0327
|
HE
|
HE
|
5018
|
5018
|
Henz
|
Marco
|
M
|
13-002074
|
1961
|
O60
|
882
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
5018
|
5019
|
Rudnik
|
Andreas
|
M
|
03-005226
|
1963
|
O60
|
882
|
1
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
HE
|
HE
|
5018
|
5020
|
Hallepape
|
Leander
|
M
|
01-134078
|
1996
|
O22
|
882
|
1
|
SV Hamminkeln
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0400
|
HE
|
HE
|
5018
|
5021
|
Wittmann
|
Linus
|
M
|
01-159449
|
2009
|
U17
|
882
|
1
|
Spvgg.Sterkrade-N.
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0286
|
HE
|
HE
|
5018
|
5022
|
Brenner
|
Pius
|
M
|
05-067574
|
2007
|
U19
|
882
|
1
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HE
|
HE
|
5018
|
5023
|
Mari
|
Gauthier
|
M
|
07-046111
|
2007
|
U19
|
882
|
2
|
TSV Pfuhl
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0237
|
HE
|
HE
|
5018
|
5024
|
Price
|
Cameron
|
M
|
05-068978
|
2008
|
U17
|
882
|
1
|
BSpfr. Neusatz
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0225
|
HE
|
HE
|
5018
|
5025
|
Muders
|
Henrik
|
M
|
01-162211
|
1999
|
O22
|
882
|
1
|
BC Witterschlick
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0346
|
HE
|
HE
|
5018
|
5026
|
Bartel
|
Tim
|
M
|
07-047064
|
2008
|
U17
|
882
|
1
|
TSV Babenhausen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0369
|
HE
|
HE
|
5018
|
5027
|
Rodestock
|
Andreas
|
M
|
16-005480
|
1988
|
O35
|
882
|
1
|
SG Dorfchemnitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0312
|
HE
|
HE
|
5018
|
5028
|
Lingurar
|
Claudio
|
M
|
05-070232
|
2008
|
U17
|
882
|
1
|
VfL Herrenberg
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0020
|
HE
|
HE
|
5018
|
5029
|
Rothkugel
|
Daniel
|
M
|
02-063151
|
2008
|
U17
|
882
|
1
|
SKG Rodgau
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29081
|
HE
|
HE
|
5018
|
5030
|
Dölle
|
Stefan
|
M
|
09-010322
|
1990
|
O22
|
882
|
1
|
SG Findorff
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0052
|
HE
|
HE
|
5031
|
5031
|
Knab
|
Fritz
|
M
|
07-047078
|
2008
|
U17
|
880
|
2
|
TV Traunstein
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0206
|
HE
|
HE
|
5032
|
5032
|
Wohler
|
Jörg-Detlef
|
M
|
08-006734
|
1953
|
O70
|
877
|
2
|
BC Schöneiche/Rüdersdorf
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0051
|
HE
|
HE
|
5033
|
5033
|
Chirico
|
Leandro
|
M
|
07-045892
|
2009
|
U17
|
876
|
2
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
HE
|
HE
|
5034
|
5034
|
Wiegand
|
Helmut
|
M
|
17-009013
|
1944
|
O75
|
875
|
2
|
VSG Kugelberg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0060
|
HE
|
HE
|
5034
|
5035
|
Küspert
|
Thomas
|
M
|
09-002727
|
1964
|
O55
|
875
|
1
|
1. Bremer BC
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0005
|
HE
|
HE
|
5034
|
5036
|
Gußmann
|
Ulrich
|
M
|
01-016871
|
1963
|
O60
|
875
|
1
|
TuS 05 Oberpleis
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0049
|
HE
|
HE
|
5034
|
5037
|
Hilbertz
|
Frank
|
M
|
01-120905
|
1967
|
O55
|
875
|
1
|
Moerser TV
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0338
|
HE
|
HE
|
5034
|
5038
|
Krey
|
Joachim
|
M
|
01-091722
|
1963
|
O60
|
875
|
1
|
SC Bayer Uerdingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0053
|
HE
|
HE
|
5039
|
5039
|
Kopatsch
|
Maximilian
|
M
|
05-069280
|
2009
|
U17
|
874
|
2
|
KSG Gerlingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0138
|
HE
|
HE
|
5040
|
5040
|
Bührmann
|
Tobias
|
M
|
04-100183
|
2005
|
U22
|
860
|
1
|
Harpstedter TB
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103136
|
HE
|
HE
|
5041
|
5041
|
Jensen
|
Michel
|
M
|
03-023563
|
2009
|
U17
|
847
|
1
|
SSV Schafflund
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0224
|
HE
|
HE
|
5041
|
5042
|
Brückner
|
Joel
|
M
|
04-102665
|
2008
|
U17
|
847
|
1
|
TSV Gnarrenburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073480
|
HE
|
HE
|
5043
|
5043
|
Bayer
|
Ranjith
|
M
|
07-046164
|
2009
|
U17
|
846
|
2
|
TSV Kleinschwarzenlohe
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0101
|
HE
|
HE
|
5044
|
5044
|
Mies
|
Hermann
|
M
|
01-067471
|
1952
|
O70
|
840
|
1
|
TV 1908 Kall
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0329
|
HE
|
HE
|
5044
|
5045
|
Franke
|
Steffen
|
M
|
18-001779
|
1965
|
O55
|
840
|
1
|
TSV Arnstadt
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1032
|
HE
|
HE
|
5044
|
5046
|
Howold
|
Dirk
|
M
|
03-006812
|
1964
|
O55
|
840
|
1
|
VfL Oldesloe
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0058
|
HE
|
HE
|
5044
|
5047
|
Stüve
|
Torsten
|
M
|
15-000834
|
1965
|
O55
|
840
|
1
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
HE
|
HE
|
5048
|
5048
|
Zelvakov
|
Vadim
|
M
|
04-066825
|
1994
|
O22
|
838
|
1
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
HE
|
HE
|
5048
|
5049
|
Bareiß
|
Vincent
|
M
|
05-067434
|
2008
|
U17
|
838
|
1
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
HE
|
HE
|
5048
|
5050
|
Lutzebäck
|
Marten
|
M
|
08-016614
|
2008
|
U17
|
838
|
1
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
HE
|
HE
|
5048
|
5051
|
Owerdieck
|
Fynn
|
M
|
07-042944
|
2007
|
U19
|
838
|
1
|
TB 03 Roding
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0180
|
HE
|
HE
|
5048
|
5052
|
Mylius
|
Justus
|
M
|
04-097351
|
2008
|
U17
|
838
|
1
|
TSV Burgdorf
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033073
|
HE
|
HE
|
5048
|
5053
|
Füller
|
Lukas
|
M
|
07-046066
|
2008
|
U17
|
838
|
1
|
TSV Herbertshofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0077
|
HE
|
HE
|
5048
|
5054
|
Samouelian-Velluet
|
Niels
|
M
|
05-069225
|
2007
|
U19
|
838
|
1
|
DJK Ludwigsburg
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0026
|
HE
|
HE
|
5048
|
5055
|
Wehking
|
Sebastian
|
M
|
01-086553
|
1982
|
O40
|
838
|
1
|
FC Lübbecke
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0318
|
HE
|
HE
|
5048
|
5056
|
Georgi
|
Erik
|
M
|
08-017632
|
2008
|
U17
|
838
|
1
|
SV Falkensee-Finkenkrug (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0063
|
HE
|
HE
|
5057
|
5057
|
Alnajjar
|
Boulos
|
M
|
08-013977
|
1950
|
O70
|
835
|
2
|
BC Tempelhof (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0032
|
HE
|
HE
|
5057
|
5058
|
Heyder
|
Bernd
|
M
|
06-011359
|
1952
|
O70
|
835
|
2
|
BW 96 Schenefeld
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0033
|
HE
|
HE
|
5059
|
5059
|
Seyffarth
|
Lennart
|
M
|
06-153963
|
2009
|
U17
|
834
|
1
|
TSG Bergedorf
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0055
|
HE
|
HE
|
5059
|
5060
|
Stege
|
Julian
|
M
|
16-010775
|
2009
|
U17
|
834
|
1
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HE
|
HE
|
5059
|
5061
|
Meiner
|
Jamie
|
M
|
16-011273
|
2009
|
U17
|
834
|
1
|
BSV Meuselwitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2027
|
HE
|
HE
|
5059
|
5062
|
Ulbricht
|
Markus
|
M
|
16-013024
|
1983
|
O40
|
834
|
1
|
SV Glückauf Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0116
|
HE
|
HE
|
5063
|
5063
|
Bölter
|
Michael
|
M
|
08-001732
|
1955
|
O65
|
831
|
1
|
BG Neukölln
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0022
|
HE
|
HE
|
5063
|
5064
|
Beil
|
Thomas
|
M
|
08-016661
|
1954
|
O65
|
831
|
1
|
BSV Chemie Weißensee
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0041
|
HE
|
HE
|
5063
|
5065
|
Maus
|
Stefan
|
M
|
01-032774
|
1966
|
O55
|
831
|
1
|
DJK Eichstätt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0045
|
HE
|
HE
|
5066
|
5066
|
Rosentreter
|
Lennard
|
M
|
04-099598
|
2009
|
U17
|
818
|
1
|
SC Melle 03
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123145
|
HE
|
HE
|
5067
|
5067
|
Hammer
|
Paul
|
M
|
05-069136
|
2009
|
U17
|
816
|
2
|
BV Riedlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0186
|
HE
|
HE
|
5068
|
5068
|
Jiang
|
Ruixi
|
M
|
01-152358
|
2008
|
U17
|
809
|
1
|
Kölner FC BG
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0042
|
HE
|
HE
|
5069
|
5069
|
Brosend
|
Jannik
|
M
|
01-150348
|
2007
|
U19
|
802
|
1
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
HE
|
HE
|
5069
|
5070
|
Vetters
|
Tim
|
M
|
02-056865
|
2009
|
U17
|
802
|
1
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
5069
|
5071
|
Lieret
|
Elias
|
M
|
05-067628
|
2007
|
U19
|
802
|
1
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
HE
|
HE
|
5069
|
5072
|
Shameem
|
Rayan
|
M
|
02-061452
|
2007
|
U19
|
802
|
1
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HE
|
HE
|
5069
|
5073
|
Winget
|
Mika
|
M
|
02-061747
|
2008
|
U17
|
802
|
1
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
HE
|
HE
|
5069
|
5074
|
Binish
|
Rahul
|
M
|
02-061324
|
2008
|
U17
|
802
|
1
|
TGS Offenbach-Bieber
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29006
|
HE
|
HE
|
5069
|
5075
|
Tang
|
Tin San
|
M
|
01-160058
|
2007
|
U19
|
802
|
1
|
OSC Düsseldorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0005
|
HE
|
HE
|
5069
|
5076
|
Bakshi
|
Lennik
|
M
|
02-061540
|
2008
|
U17
|
802
|
1
|
TBC Eltville
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-39013
|
HE
|
HE
|
5069
|
5077
|
Horn
|
Christian
|
M
|
05-070055
|
2008
|
U17
|
802
|
1
|
PSV Reutlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0167
|
HE
|
HE
|
5069
|
5078
|
Siede
|
Nicolas
|
M
|
02-054024
|
2008
|
U17
|
802
|
1
|
1. Frankfurter BC
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24178
|
HE
|
HE
|
5069
|
5079
|
Woitinas
|
Simon
|
M
|
01-154343
|
2008
|
U17
|
802
|
1
|
Polizei SV Bork
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0350
|
HE
|
HE
|
5080
|
5080
|
Lask
|
Gerrit
|
M
|
02-048856
|
1962
|
O60
|
796
|
1
|
SKG Rodgau
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29081
|
HE
|
HE
|
5080
|
5081
|
Sperr
|
Bernd
|
M
|
07-041550
|
1959
|
O60
|
796
|
1
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HE
|
HE
|
5080
|
5082
|
Niemöller
|
Klaus
|
M
|
02-044841
|
1961
|
O60
|
796
|
1
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HE
|
HE
|
5080
|
5083
|
Schmiedchen
|
Lutz
|
M
|
16-008613
|
1962
|
O60
|
796
|
1
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HE
|
HE
|
5080
|
5084
|
Bernhard
|
Robert
|
M
|
07-046386
|
1960
|
O60
|
796
|
1
|
TSG Augsburg
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0012
|
HE
|
HE
|
5080
|
5085
|
Zeller
|
Günter
|
M
|
07-026163
|
1959
|
O60
|
796
|
1
|
TSC Neuendettelsau
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0273
|
HE
|
HE
|
5086
|
5086
|
Wendzioch
|
Rouven
|
M
|
04-099301
|
2005
|
U22
|
794
|
1
|
TuS Heidkrug
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043546
|
HE
|
HE
|
5086
|
5087
|
Renken
|
Maiko
|
M
|
04-101773
|
2008
|
U17
|
794
|
1
|
SV Nortmoor
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3092981
|
HE
|
HE
|
5086
|
5088
|
Stoyke
|
Jonas
|
M
|
04-101774
|
2008
|
U17
|
794
|
1
|
SV Nortmoor
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3092981
|
HE
|
HE
|
5086
|
5089
|
Boekhoff
|
Hanno
|
M
|
04-101803
|
2007
|
U19
|
794
|
1
|
SV Nortmoor
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3092981
|
HE
|
HE
|
5086
|
5090
|
Husmann
|
Victor
|
M
|
07-042797
|
2007
|
U19
|
794
|
1
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HE
|
HE
|
5086
|
5091
|
Viezens
|
Julian
|
M
|
01-123144
|
1993
|
O22
|
794
|
1
|
DIBVM (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0005
|
HE
|
HE
|
5086
|
5092
|
Kick
|
Noel
|
M
|
05-058689
|
2009
|
U17
|
794
|
1
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
HE
|
HE
|
5086
|
5093
|
Schumann
|
Leonard
|
M
|
05-067840
|
2008
|
U17
|
794
|
1
|
TG Bad Waldsee
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0431
|
HE
|
HE
|
5086
|
5094
|
Wipfler
|
Julian
|
M
|
05-069063
|
2007
|
U19
|
794
|
1
|
BC Hochdorf
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0135
|
HE
|
HE
|
5086
|
5095
|
Reder
|
Jason
|
M
|
05-069042
|
2009
|
U17
|
794
|
1
|
SG Hemsbach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0187
|
HE
|
HE
|
5086
|
5096
|
Ostermeier
|
Felix
|
M
|
07-046114
|
2008
|
U17
|
794
|
2
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HE
|
HE
|
5086
|
5097
|
Kronisch
|
Noah Sebastian
|
M
|
04-102277
|
2008
|
U17
|
794
|
1
|
TSV Burgdorf
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033073
|
HE
|
HE
|
5086
|
5098
|
Kreitschmann
|
Tim
|
M
|
07-046268
|
2007
|
U19
|
794
|
1
|
TSV Kleinschwarzenlohe
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0101
|
HE
|
HE
|
5086
|
5099
|
Mahendrakar
|
Atharv
|
M
|
05-069307
|
2007
|
U19
|
794
|
1
|
TSV Korntal
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0141
|
HE
|
HE
|
5086
|
5100
|
Petrushansk
|
Jan
|
M
|
04-103292
|
2008
|
U17
|
794
|
1
|
VfL Grasdorf
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033076
|
HE
|
HE
|
5086
|
5101
|
Wolff
|
Felix Konrad
|
M
|
04-103630
|
2009
|
U17
|
794
|
1
|
MTV Soltau
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4083153
|
HE
|
HE
|
5086
|
5102
|
Kaml
|
Robert
|
M
|
08-017424
|
1989
|
O22
|
794
|
1
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
HE
|
HE
|
5086
|
5103
|
Heddinga
|
Jonah
|
M
|
04-103935
|
2008
|
U17
|
794
|
1
|
Süderneulander SV
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3023425
|
HE
|
HE
|
5086
|
5104
|
Müller
|
Jonathan
|
M
|
05-070090
|
2008
|
U17
|
794
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
5086
|
5105
|
Henkel
|
Ben
|
M
|
02-061831
|
2009
|
U17
|
794
|
1
|
BV Großauheim-Goldbach/Laufach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28393
|
HE
|
HE
|
5106
|
5106
|
Parth
|
Christoph
|
M
|
02-004139
|
1957
|
O65
|
788
|
1
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HE
|
HE
|
5107
|
5107
|
Kaser
|
Ralf
|
M
|
05-033145
|
1962
|
O60
|
784
|
1
|
Greifswalder SV 98
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0024
|
HE
|
HE
|
5108
|
5108
|
Challapalli
|
Sre Ram
|
M
|
11-060333
|
2009
|
U17
|
770
|
1
|
Post SV Ludwigshafen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0033
|
HE
|
HE
|
5108
|
5109
|
Eichenlaub
|
Finn
|
M
|
11-060459
|
2008
|
U17
|
770
|
1
|
SV Viktoria Herxheim
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0047
|
HE
|
HE
|
5108
|
5110
|
Heinemann
|
Simon
|
M
|
18-020138
|
2009
|
U17
|
770
|
1
|
SV Wartburgstadt Eisenach
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1039
|
HE
|
HE
|
5108
|
5111
|
Latacz
|
Stefan
|
M
|
03-019829
|
1966
|
O55
|
770
|
1
|
Kieler TV
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0010
|
HE
|
HE
|
5108
|
5112
|
Raspe
|
Christian
|
M
|
08-017521
|
1966
|
O55
|
770
|
1
|
Friedenauer TSC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0012
|
HE
|
HE
|
5108
|
5113
|
Fingerhut
|
Michael
|
M
|
04-103406
|
2009
|
U17
|
770
|
1
|
VSK Osterholz-Scharmbeck
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063164
|
HE
|
HE
|
5108
|
5114
|
Meyer
|
Hans-Hinrich
|
M
|
04-004098
|
1944
|
O75
|
770
|
2
|
TV Jahn Walsrode
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4083157
|
HE
|
HE
|
5108
|
5115
|
Glasmacher
|
Tim
|
M
|
01-160738
|
2007
|
U19
|
770
|
1
|
TB Wülfrath
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0279
|
HE
|
HE
|
5116
|
5116
|
Dabernig
|
Felix
|
M
|
04-101446
|
2004
|
U22
|
764
|
1
|
VSK Osterholz-Scharmbeck
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063164
|
HE
|
HE
|
5117
|
5117
|
Mazloum
|
Hussein
|
M
|
04-101250
|
2009
|
U17
|
762
|
1
|
SC Salzgitter Sportfreunde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103014
|
HE
|
HE
|
5117
|
5118
|
Hemmerlein
|
Theo
|
M
|
07-046087
|
2009
|
U17
|
762
|
1
|
BC Staffelstein
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0196
|
HE
|
HE
|
5119
|
5119
|
Lemmermann
|
Jannes
|
M
|
07-045277
|
2008
|
U17
|
750
|
1
|
BC Staffelstein
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0196
|
HE
|
HE
|
5119
|
5120
|
Spenke
|
Marek
|
M
|
08-017449
|
2007
|
U19
|
750
|
1
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HE
|
HE
|
5119
|
5121
|
Schwenk
|
Simon
|
M
|
04-103258
|
2009
|
U17
|
750
|
1
|
TSV Kirchlinteln
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4113684
|
HE
|
HE
|
5119
|
5122
|
Eckernkamp
|
Tamino
|
M
|
04-103555
|
2008
|
U17
|
750
|
1
|
BV Varel
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3073264
|
HE
|
HE
|
5119
|
5123
|
Holzer
|
Max
|
M
|
07-047084
|
2008
|
U17
|
750
|
1
|
TV Memmingen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0120
|
HE
|
HE
|
5119
|
5124
|
Mattes
|
Laurent
|
M
|
04-101902
|
2009
|
U17
|
750
|
1
|
SV Fortuna 83 Rotenburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073535
|
HE
|
HE
|
5119
|
5125
|
Kratz
|
Niko
|
M
|
02-063040
|
2009
|
U17
|
750
|
1
|
SKG Rodgau
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29081
|
HE
|
HE
|
5119
|
5126
|
Spirow
|
Elias
|
M
|
05-070213
|
2009
|
U17
|
750
|
1
|
TSV Korntal
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0141
|
HE
|
HE
|
5119
|
5127
|
Scheel
|
Julian
|
M
|
05-070190
|
2009
|
U17
|
750
|
1
|
TSV Gärtringen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0175
|
HE
|
HE
|
5119
|
5128
|
Lautz
|
Benjamin
|
M
|
07-047263
|
2009
|
U17
|
750
|
1
|
TG Veitshöchheim
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0213
|
HE
|
HE
|
5129
|
5129
|
Langhammer
|
Johann
|
M
|
17-040005
|
1953
|
O70
|
746
|
2
|
SSV Landsberg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0040
|
HE
|
HE
|
5130
|
5130
|
Feldmann
|
Marlon
|
M
|
04-101284
|
2009
|
U17
|
741
|
1
|
Post SV Leer
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093230
|
HE
|
HE
|
5130
|
5131
|
Wellbrock
|
Killian
|
M
|
04-098465
|
2007
|
U19
|
741
|
1
|
TSV Gnarrenburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073480
|
HE
|
HE
|
5130
|
5132
|
Küchenknecht
|
Domenik
|
M
|
07-046894
|
2009
|
U17
|
741
|
2
|
TSV Unterföhring
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0209
|
HE
|
HE
|
5133
|
5133
|
Kreuzer
|
Tim
|
M
|
07-043737
|
2008
|
U17
|
738
|
1
|
TSV Wolfstein
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0370
|
HE
|
HE
|
5133
|
5134
|
Moser
|
Max
|
M
|
05-068122
|
2008
|
U17
|
738
|
1
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
HE
|
HE
|
5133
|
5135
|
Schwarz
|
Anton
|
M
|
01-162378
|
2008
|
U17
|
738
|
1
|
B-T Baesweiler
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0676
|
HE
|
HE
|
5133
|
5136
|
Liebscher
|
Konrad
|
M
|
01-161824
|
2007
|
U19
|
738
|
1
|
FC Hertha Rheidt
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0505
|
HE
|
HE
|
5137
|
5137
|
Dernbach
|
Bodo-Ingolf
|
M
|
08-001016
|
1943
|
O75
|
735
|
2
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
HE
|
HE
|
5138
|
5138
|
Dähling
|
Jalmar
|
M
|
03-023684
|
2009
|
U17
|
732
|
1
|
BSG Eutin
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0079
|
HE
|
HE
|
5138
|
5139
|
Schuster
|
Till
|
M
|
01-156627
|
2007
|
U19
|
732
|
1
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HE
|
HE
|
5138
|
5140
|
Walbert
|
Chris
|
M
|
18-002892
|
2009
|
U17
|
732
|
1
|
SV 1975 Zeulenroda
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2014
|
HE
|
HE
|
5141
|
5141
|
Flaig
|
Elias
|
M
|
05-067947
|
2009
|
U17
|
728
|
2
|
BC Winzeln
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0370
|
HE
|
HE
|
5141
|
5142
|
Jentsch
|
Oskar
|
M
|
08-017410
|
2008
|
U17
|
728
|
1
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HE
|
HE
|
5143
|
5143
|
Oehl
|
Jarne
|
M
|
02-061641
|
2009
|
U17
|
722
|
1
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
HE
|
HE
|
5143
|
5144
|
Khamri
|
Mohammad Zayed
|
M
|
02-062261
|
2009
|
U17
|
722
|
1
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HE
|
HE
|
5143
|
5145
|
Becker
|
Sven Eric
|
M
|
01-137929
|
2000
|
O22
|
722
|
1
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HE
|
HE
|
5146
|
5146
|
Million
|
Sebastian
|
M
|
01-150848
|
1986
|
O35
|
712
|
1
|
BC 89 Bottrop
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0596
|
HE
|
HE
|
5147
|
5147
|
Ravanshid
|
Darian
|
M
|
03-023567
|
2009
|
U17
|
706
|
1
|
TSV Kronshagen
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0112
|
HE
|
HE
|
5147
|
5148
|
Todoran
|
Eric
|
M
|
07-045147
|
2007
|
U19
|
706
|
1
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HE
|
HE
|
5147
|
5149
|
Stein
|
Henry
|
M
|
16-012427
|
2009
|
U17
|
706
|
1
|
SV Sachsenring H.-E.
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0225
|
HE
|
HE
|
5147
|
5150
|
Knaus
|
Marvin
|
M
|
05-068272
|
2008
|
U17
|
706
|
1
|
TSV Herbertingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0413
|
HE
|
HE
|
5147
|
5151
|
Nguyen
|
Tommy
|
M
|
05-068753
|
2008
|
U17
|
706
|
1
|
SpVgg. Mössingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0148
|
HE
|
HE
|
5147
|
5152
|
Walter
|
Dean
|
M
|
16-012709
|
2009
|
U17
|
706
|
1
|
SV Empor West Zwickau
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0201
|
HE
|
HE
|
5147
|
5153
|
Kundlikar
|
Vedant
|
M
|
07-046220
|
2008
|
U17
|
706
|
1
|
SV Germering
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0063
|
HE
|
HE
|
5147
|
5154
|
Mertz
|
Leo
|
M
|
05-067941
|
2007
|
U19
|
706
|
1
|
BV Esslingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0131
|
HE
|
HE
|
5147
|
5155
|
Gärtner
|
Lauren
|
M
|
05-069305
|
2007
|
U19
|
706
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
5147
|
5156
|
Setzer
|
Lennard
|
M
|
07-046353
|
2009
|
U17
|
706
|
1
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
HE
|
HE
|
5147
|
5157
|
Flossbach
|
Nils
|
M
|
01-157791
|
2007
|
U19
|
706
|
1
|
1.BC Wipperfeld
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0962
|
HE
|
HE
|
5147
|
5158
|
van Cuick
|
Joris
|
M
|
01-162949
|
2007
|
U19
|
706
|
1
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
HE
|
HE
|
5147
|
5159
|
Mutavdzhiyski
|
Kristian
|
M
|
03-023822
|
2009
|
U17
|
706
|
1
|
TSV Mildstedt
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0102
|
HE
|
HE
|
5147
|
5160
|
Höfchen
|
Magnus
|
M
|
05-069695
|
2008
|
U17
|
706
|
1
|
BC Viernheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0192
|
HE
|
HE
|
5147
|
5161
|
Hefele
|
Noah
|
M
|
07-047089
|
2009
|
U17
|
706
|
1
|
TV Memmingen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0120
|
HE
|
HE
|
5147
|
5162
|
Ageev
|
Danilo
|
M
|
05-070124
|
2009
|
U17
|
706
|
1
|
TV Überlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0085
|
HE
|
HE
|
5163
|
5163
|
Müller
|
Daan
|
M
|
01-151842
|
2005
|
U22
|
702
|
1
|
TB Wülfrath
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0279
|
HE
|
HE
|
5164
|
5164
|
Wiprich
|
Günther
|
M
|
11-004633
|
1948
|
O75
|
700
|
1
|
TGM Mainz-Gonsenheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0053
|
HE
|
HE
|
5164
|
5165
|
Gerth
|
Peter
|
M
|
08-000247
|
1943
|
O75
|
700
|
1
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
HE
|
HE
|
5164
|
5166
|
Bely
|
Noah
|
M
|
13-012733
|
2009
|
U17
|
700
|
1
|
TV Saarlouis
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14165
|
HE
|
HE
|
5164
|
5167
|
Schmelow
|
Holger
|
M
|
06-004656
|
1957
|
O65
|
700
|
1
|
SC Ellerau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0035
|
HE
|
HE
|
5164
|
5168
|
Noll
|
Hubert
|
M
|
01-015601
|
1954
|
O65
|
700
|
1
|
TGS Vorwärts Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24166
|
HE
|
HE
|
5169
|
5169
|
Lederer
|
Leopold
|
M
|
04-102762
|
2008
|
U17
|
688
|
1
|
TuS Zeven
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073163
|
HE
|
HE
|
5169
|
5170
|
Parzyjagla
|
Kamil
|
M
|
04-102410
|
2009
|
U17
|
688
|
1
|
SC Wildeshausen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103134
|
HE
|
HE
|
5169
|
5171
|
Reinhardt
|
Tjard
|
M
|
07-046283
|
2009
|
U17
|
688
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
5169
|
5172
|
Riedel
|
Thomas
|
M
|
07-044989
|
2009
|
U17
|
688
|
1
|
TSV Oberhaching-Deisenhofen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0161
|
HE
|
HE
|
5169
|
5173
|
Stühler
|
Melvin
|
M
|
04-102961
|
2009
|
U17
|
688
|
1
|
SV Heemsen
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073590
|
HE
|
HE
|
5174
|
5174
|
Richter
|
Frank
|
M
|
15-000529
|
1963
|
O60
|
686
|
1
|
Ribnitzer SV
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0009
|
HE
|
HE
|
5174
|
5175
|
Spreng
|
Klaus-Dieter
|
M
|
18-000433
|
1953
|
O70
|
686
|
1
|
TSV Arnstadt
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1032
|
HE
|
HE
|
5176
|
5176
|
Gerth
|
Günther
|
M
|
18-001184
|
1951
|
O70
|
683
|
1
|
1. BC ESV Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2003
|
HE
|
HE
|
5176
|
5177
|
Klaar
|
Detlef
|
M
|
15-000420
|
1964
|
O55
|
683
|
1
|
TSV Bützow
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0018
|
HE
|
HE
|
5176
|
5178
|
Listing
|
Heiko
|
M
|
15-000129
|
1966
|
O55
|
683
|
1
|
SG Empor Sassnitz
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0005
|
HE
|
HE
|
5176
|
5179
|
Winkler
|
Peter
|
M
|
09-001118
|
1952
|
O70
|
683
|
1
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
HE
|
HE
|
5176
|
5180
|
Bildhauer
|
Udo
|
M
|
10-000774
|
1952
|
O70
|
683
|
1
|
BC Witterschlick
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0346
|
HE
|
HE
|
5176
|
5181
|
Pietsch
|
Helmut
|
M
|
17-043004
|
1952
|
O70
|
683
|
1
|
TSG GutsMuths Quedlinburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0043
|
HE
|
HE
|
5182
|
5182
|
Heinloth
|
Vinzent
|
M
|
07-046190
|
2009
|
U17
|
682
|
1
|
TSV Allersberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0003
|
HE
|
HE
|
5182
|
5183
|
Cepuran
|
Tim
|
M
|
01-151198
|
2003
|
U22
|
682
|
1
|
BRC Eschweiler
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0145
|
HE
|
HE
|
5182
|
5184
|
Schwabe
|
Anton
|
M
|
01-161295
|
2009
|
U17
|
682
|
1
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
HE
|
HE
|
5182
|
5185
|
Drees
|
Phillip
|
M
|
01-163289
|
2009
|
U17
|
682
|
1
|
1.SC Bd.Oeynhausen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0043
|
HE
|
HE
|
5182
|
5186
|
Krokor
|
Phillip
|
M
|
01-161959
|
2000
|
O22
|
682
|
1
|
PTSV Wuppertal
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0084
|
HE
|
HE
|
5187
|
5187
|
Molitor
|
Elric
|
M
|
01-159188
|
2007
|
U19
|
674
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
5187
|
5188
|
Kamps
|
Hendrick
|
M
|
01-162545
|
2009
|
U17
|
674
|
1
|
TTC Brauweiler
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0268
|
HE
|
HE
|
5187
|
5189
|
Delgado
|
Valentin
|
M
|
02-061439
|
2009
|
U17
|
674
|
1
|
TV Dieburg
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-34022
|
HE
|
HE
|
5187
|
5190
|
Sonntag
|
Luis
|
M
|
01-160397
|
2008
|
U17
|
674
|
1
|
DJK BW Friesdorf
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0132
|
HE
|
HE
|
5187
|
5191
|
Tapken
|
Tim
|
M
|
04-102747
|
2009
|
U17
|
674
|
1
|
OSC Damme
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3143148
|
HE
|
HE
|
5192
|
5192
|
Mahlke
|
Konrad
|
M
|
01-145496
|
2000
|
O22
|
672
|
1
|
Wattenscheider BC
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0254
|
HE
|
HE
|
5193
|
5193
|
Langner
|
Tim
|
M
|
07-044381
|
2007
|
U19
|
662
|
1
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
HE
|
HE
|
5193
|
5194
|
Winkelmann
|
Laurin
|
M
|
05-068959
|
2008
|
U17
|
662
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
5193
|
5195
|
Druyen
|
Daniel
|
M
|
01-143452
|
1996
|
O22
|
662
|
1
|
OSC Düsseldorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0005
|
HE
|
HE
|
5193
|
5196
|
Locher
|
Patrick
|
M
|
05-069263
|
2007
|
U19
|
662
|
1
|
VfL Kirchheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0111
|
HE
|
HE
|
5193
|
5197
|
Schütze
|
Nick Steven
|
M
|
08-017190
|
2009
|
U17
|
662
|
1
|
BG Grünau
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0054
|
HE
|
HE
|
5193
|
5198
|
Grabrovec
|
Adrian
|
M
|
02-063047
|
2009
|
U17
|
662
|
1
|
SKG Rodgau
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29081
|
HE
|
HE
|
5193
|
5199
|
Hey
|
Simon
|
M
|
05-070175
|
2009
|
U17
|
662
|
1
|
KSG Gerlingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0138
|
HE
|
HE
|
5193
|
5200
|
Braig
|
Mika
|
M
|
05-070027
|
2008
|
U17
|
662
|
1
|
TSG Ehingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0053
|
HE
|