HE
|
5201
|
5201
|
Mikota
|
Linus
|
M
|
01-160415
|
2007
|
U19
|
655
|
1
|
TV Kreuztal
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0903
|
HE
|
HE
|
5202
|
5202
|
Große Erdmann
|
Clemens
|
M
|
01-164065
|
2007
|
U19
|
654
|
1
|
ATV Haltern
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0436
|
HE
|
HE
|
5202
|
5203
|
Cosic
|
Rafael
|
M
|
01-151527
|
2008
|
U17
|
654
|
1
|
ATV Haltern
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0436
|
HE
|
HE
|
5204
|
5204
|
Hickethier
|
Hans-Jörg
|
M
|
02-008043
|
1946
|
O75
|
648
|
2
|
PSV BG Fulda
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-18056
|
HE
|
HE
|
5205
|
5205
|
Öztürk
|
Ensar
|
M
|
01-160928
|
2009
|
U17
|
642
|
1
|
DJK BV Essen-Werden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1012
|
HE
|
HE
|
5205
|
5206
|
Rittner
|
Phillip Mattes
|
M
|
15-001668
|
2007
|
U19
|
642
|
1
|
PSV Rostock
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0039
|
HE
|
HE
|
5205
|
5207
|
Nolte
|
Matthew
|
M
|
01-164239
|
2009
|
U17
|
642
|
1
|
DJK Adler Brakel
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0248
|
HE
|
HE
|
5205
|
5208
|
Hoberg
|
Ole
|
M
|
01-164360
|
2008
|
U17
|
642
|
1
|
TV Lohmar
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0650
|
HE
|
HE
|
5205
|
5209
|
Gasper
|
Fabian
|
M
|
01-151916
|
2004
|
U22
|
642
|
1
|
Cronenberger BC
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0076
|
HE
|
HE
|
5210
|
5210
|
Schetzschen
|
Richard
|
M
|
04-101364
|
2009
|
U17
|
635
|
1
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
HE
|
HE
|
5210
|
5211
|
Danowski
|
Lucas
|
M
|
04-098245
|
2009
|
U17
|
635
|
1
|
SV Stöckheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013603
|
HE
|
HE
|
5210
|
5212
|
Köhler
|
Ferdinand
|
M
|
07-045882
|
2007
|
U19
|
635
|
1
|
TSV Oberhaching-Deisenhofen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0161
|
HE
|
HE
|
5213
|
5213
|
Gollan
|
Timo
|
M
|
01-114752
|
1991
|
O22
|
632
|
1
|
VfL Bochum Badm.
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0976
|
HE
|
HE
|
5214
|
5214
|
Woll
|
Markus
|
M
|
13-004962
|
1958
|
O65
|
630
|
1
|
TV Heiligenwald
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14122
|
HE
|
HE
|
5214
|
5215
|
Grau
|
Martin
|
M
|
10-009179
|
1957
|
O65
|
630
|
1
|
Wedeler TSV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0066
|
HE
|
HE
|
5214
|
5216
|
Wagner
|
Hubert
|
M
|
15-000008
|
1949
|
O70
|
630
|
1
|
Greifswalder SV 98
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0024
|
HE
|
HE
|
5217
|
5217
|
Thiel
|
Jonas
|
M
|
01-149746
|
1999
|
O22
|
622
|
1
|
VfL Bochum Badm.
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0976
|
HE
|
HE
|
5218
|
5218
|
Schaaf
|
Lennard
|
M
|
07-041874
|
2009
|
U17
|
617
|
1
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
HE
|
HE
|
5218
|
5219
|
Schütt
|
Fabian
|
M
|
07-045484
|
2007
|
U19
|
617
|
1
|
TSV Haar
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0393
|
HE
|
HE
|
5218
|
5220
|
Maier
|
Till
|
M
|
05-064366
|
2009
|
U17
|
617
|
1
|
SV Fellbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0009
|
HE
|
HE
|
5218
|
5221
|
Krüger
|
Leon
|
M
|
05-068236
|
2008
|
U17
|
617
|
1
|
TSV Ehningen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0123
|
HE
|
HE
|
5218
|
5222
|
Bohner
|
Jacob
|
M
|
05-068869
|
2008
|
U17
|
617
|
1
|
TG Bad Waldsee
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0431
|
HE
|
HE
|
5218
|
5223
|
Thomas
|
Patrick
|
M
|
08-016320
|
1965
|
O55
|
617
|
1
|
VfB Kiefholz (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0055
|
HE
|
HE
|
5218
|
5224
|
Romanowski
|
Dario
|
M
|
04-100345
|
2007
|
U19
|
617
|
1
|
TV Loxstedt
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4023216
|
HE
|
HE
|
5218
|
5225
|
Weisser
|
Theodor
|
M
|
07-047062
|
2008
|
U17
|
617
|
1
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
HE
|
HE
|
5218
|
5226
|
Sirivella
|
Hari Kishore
|
M
|
08-017425
|
1993
|
O22
|
617
|
1
|
TSV GutsMuths (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0013
|
HE
|
HE
|
5218
|
5227
|
Hussein
|
Jamshid
|
M
|
08-017046
|
1982
|
O40
|
617
|
1
|
TSV GutsMuths (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0013
|
HE
|
HE
|
5218
|
5228
|
Konduru
|
Prathisrihas Reddy
|
M
|
08-016551
|
1993
|
O22
|
617
|
1
|
VfB Kiefholz (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0055
|
HE
|
HE
|
5229
|
5229
|
Bertaud
|
Arnaud
|
M
|
16-012957
|
2007
|
U19
|
616
|
1
|
TSV Dresden-Bühlau
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0325
|
HE
|
HE
|
5230
|
5230
|
Martim
|
Vinicius
|
M
|
01-164089
|
1990
|
O22
|
612
|
1
|
FC Langenfeld
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0034
|
HE
|
HE
|
5231
|
5231
|
Etschin
|
Konstantin
|
M
|
11-060387
|
2009
|
U17
|
610
|
1
|
SG ADS Hargesheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0038
|
HE
|
HE
|
5231
|
5232
|
Karnutsch
|
Jonas
|
M
|
11-060421
|
2009
|
U17
|
610
|
1
|
TV Pfortz-Maximiliansau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0101
|
HE
|
HE
|
5231
|
5233
|
Dovatov
|
Alexander
|
M
|
01-161985
|
2008
|
U17
|
610
|
1
|
SC GW Paderborn
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0273
|
HE
|
HE
|
5231
|
5234
|
Lepges
|
Julian
|
M
|
01-164361
|
2009
|
U17
|
610
|
1
|
TV Lohmar
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0650
|
HE
|
HE
|
5235
|
5235
|
Hoyer
|
Thomas
|
M
|
16-005210
|
1962
|
O60
|
606
|
1
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
HE
|
HE
|
5235
|
5236
|
Georgi
|
Michael
|
M
|
16-007864
|
1960
|
O60
|
606
|
1
|
SV Empor West Zwickau
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0201
|
HE
|
HE
|
5237
|
5237
|
Chen
|
Li Cosmo
|
M
|
07-044139
|
2009
|
U17
|
602
|
1
|
ATSV Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0259
|
HE
|
HE
|
5237
|
5238
|
Krüger
|
Mattis
|
M
|
01-160287
|
2009
|
U17
|
602
|
1
|
TV Datteln
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0372
|
HE
|
HE
|
5237
|
5239
|
Zintz
|
Sebastian
|
M
|
02-062336
|
2009
|
U17
|
602
|
1
|
TSG Oberursel
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31125
|
HE
|
HE
|
5240
|
5240
|
Chayah
|
Mohamad
|
M
|
01-156411
|
2002
|
O22
|
592
|
1
|
Rheydter TV 1847
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0757
|
HE
|
HE
|
5241
|
5241
|
Richter
|
Franz
|
M
|
16-010386
|
2008
|
U17
|
590
|
1
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HE
|
HE
|
5242
|
5242
|
Heidbrecht
|
Luca
|
M
|
08-017617
|
2006
|
U19
|
584
|
1
|
1.BC Rathenow (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0075
|
HE
|
HE
|
5243
|
5243
|
Lingk
|
Michael
|
M
|
02-056742
|
1962
|
O60
|
582
|
1
|
TV Neu-Isenburg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29139
|
HE
|
HE
|
5243
|
5244
|
Baumgartl
|
Dieter
|
M
|
02-008499
|
1963
|
O60
|
582
|
1
|
TG Dietesheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29020
|
HE
|
HE
|
5243
|
5245
|
Pauli
|
Ralf
|
M
|
02-051227
|
1960
|
O60
|
582
|
1
|
SV DISBU Rüsselsheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37127
|
HE
|
HE
|
5243
|
5246
|
Windisch
|
Hartmut
|
M
|
02-050651
|
1962
|
O60
|
582
|
1
|
BC Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30056
|
HE
|
HE
|
5247
|
5247
|
Sobiella
|
Axel
|
M
|
08-016663
|
2007
|
U19
|
573
|
1
|
SG RW Neuenhagen (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0072
|
HE
|
HE
|
5247
|
5248
|
Pfohl
|
Henry
|
M
|
05-067497
|
2009
|
U17
|
573
|
1
|
BV Riedlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0186
|
HE
|
HE
|
5247
|
5249
|
Urbach
|
Kevin
|
M
|
02-047894
|
2007
|
U19
|
573
|
1
|
SV Falkensee-Finkenkrug (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0063
|
HE
|
HE
|
5247
|
5250
|
Kinder
|
Elias
|
M
|
08-017161
|
2008
|
U17
|
573
|
1
|
BC Eintracht Südring (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0011
|
HE
|
HE
|
5247
|
5251
|
Puschke
|
Johannes
|
M
|
09-010035
|
2008
|
U17
|
573
|
1
|
SV Grambke-Oslebshausen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0057
|
HE
|
HE
|
5247
|
5252
|
Hierl
|
Samuel
|
M
|
07-043090
|
2008
|
U17
|
573
|
1
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
HE
|
HE
|
5247
|
5253
|
Kreutz
|
Fynn
|
M
|
04-101189
|
2008
|
U17
|
573
|
1
|
MTSV Selsingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073646
|
HE
|
HE
|
5247
|
5254
|
Döppes
|
Maik
|
M
|
02-063307
|
2008
|
U17
|
573
|
1
|
SKG Rodgau
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29081
|
HE
|
HE
|
5255
|
5255
|
Klein
|
Martin
|
M
|
07-020278
|
1954
|
O65
|
569
|
1
|
TV Velburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0241
|
HE
|
HE
|
5255
|
5256
|
Murray
|
Frank John
|
M
|
04-024389
|
1950
|
O70
|
569
|
1
|
TSV Neustadt
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033105
|
HE
|
HE
|
5257
|
5257
|
Thomas
|
Ben
|
M
|
07-044349
|
2008
|
U17
|
565
|
2
|
FC Puchheim
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0239
|
HE
|
HE
|
5257
|
5258
|
Pietschmann
|
Anno
|
M
|
11-057723
|
2007
|
U19
|
565
|
1
|
TV Hechtsheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0091
|
HE
|
HE
|
5257
|
5259
|
Gabriel
|
Zeiss
|
M
|
11-060909
|
2008
|
U17
|
565
|
1
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
HE
|
HE
|
5260
|
5260
|
Chellino
|
Lean
|
M
|
07-044335
|
2008
|
U17
|
564
|
2
|
FC Puchheim
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0239
|
HE
|
HE
|
5261
|
5261
|
Obermann
|
Jens
|
M
|
06-002735
|
1954
|
O65
|
560
|
1
|
Harburger SC
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0022
|
HE
|
HE
|
5261
|
5262
|
Gräwert
|
Jürgen
|
M
|
03-001305
|
1955
|
O65
|
560
|
1
|
MTSV Hohenwestedt
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0021
|
HE
|
HE
|
5261
|
5263
|
Reichel
|
Herbert
|
M
|
10-004193
|
1944
|
O75
|
560
|
1
|
BSC Güls
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0275
|
HE
|
HE
|
5264
|
5264
|
Schäfer
|
Jürgen
|
M
|
18-000617
|
1944
|
O75
|
557
|
2
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
HE
|
HE
|
5265
|
5265
|
Martino
|
Titus
|
M
|
02-060962
|
2007
|
U19
|
545
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
5265
|
5266
|
Stoll
|
Marian
|
M
|
02-062010
|
2007
|
U19
|
545
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
5265
|
5267
|
Bauer
|
Maximilian
|
M
|
02-058587
|
2008
|
U17
|
545
|
1
|
TUS Steinbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31157
|
HE
|
HE
|
5265
|
5268
|
Bayir
|
Kean
|
M
|
02-061221
|
2009
|
U17
|
545
|
1
|
TUS Steinbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31157
|
HE
|
HE
|
5265
|
5269
|
Bulut
|
Mehmet
|
M
|
02-061218
|
2008
|
U17
|
545
|
1
|
TUS Steinbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31157
|
HE
|
HE
|
5265
|
5270
|
Lautenschlager
|
Jannik
|
M
|
02-061217
|
2008
|
U17
|
545
|
1
|
TUS Steinbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31157
|
HE
|
HE
|
5265
|
5271
|
Schade
|
Felix
|
M
|
02-061861
|
2007
|
U19
|
545
|
1
|
TUS Steinbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31157
|
HE
|
HE
|
5265
|
5272
|
Wehner
|
Julian
|
M
|
02-061796
|
2007
|
U19
|
545
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
5265
|
5273
|
Mitental
|
Arthur
|
M
|
02-062947
|
2008
|
U17
|
545
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
5265
|
5274
|
Sayfulin
|
Stanislav
|
M
|
02-057755
|
2008
|
U17
|
545
|
1
|
1. Frankfurter BC
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24178
|
HE
|
HE
|
5265
|
5275
|
Hunke
|
Jannes
|
M
|
01-164955
|
2008
|
U17
|
545
|
1
|
TV Verl
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0313
|
HE
|
HE
|
5265
|
5276
|
Tang
|
Rui
|
M
|
01-164842
|
2008
|
U17
|
545
|
1
|
1.SC Bd.Oeynhausen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0043
|
HE
|
HE
|
5277
|
5277
|
Tauchmann
|
Milan
|
M
|
11-059365
|
2007
|
U19
|
539
|
1
|
TV Hechtsheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0091
|
HE
|
HE
|
5277
|
5278
|
Werner
|
Tim
|
M
|
16-012945
|
2009
|
U17
|
539
|
1
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HE
|
HE
|
5277
|
5279
|
Krüger
|
Ralf
|
M
|
16-013220
|
1960
|
O60
|
539
|
1
|
SG Robur Zittau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0401
|
HE
|
HE
|
5280
|
5280
|
Velaga Sai
|
Ritvik
|
M
|
02-061988
|
2008
|
U17
|
530
|
2
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HE
|
HE
|
5281
|
5281
|
Kaczmarzik
|
Julius
|
M
|
07-046359
|
2009
|
U17
|
529
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
5281
|
5282
|
Schütte
|
David
|
M
|
04-102630
|
2008
|
U17
|
529
|
1
|
TSV Kirchlinteln
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4113684
|
HE
|
HE
|
5281
|
5283
|
Wisch
|
Sven
|
M
|
04-101211
|
2009
|
U17
|
529
|
1
|
MTSV Selsingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073646
|
HE
|
HE
|
5281
|
5284
|
Scholz
|
Jonas
|
M
|
04-103148
|
2009
|
U17
|
529
|
1
|
TSV Bemerode
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043584
|
HE
|
HE
|
5281
|
5285
|
Bahmer
|
Luca
|
M
|
05-070176
|
2009
|
U17
|
529
|
1
|
KSG Gerlingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0138
|
HE
|
HE
|
5286
|
5286
|
Aepler
|
Walter
|
M
|
15-000546
|
1953
|
O70
|
525
|
1
|
SV GW Anklam
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0011
|
HE
|
HE
|
5286
|
5287
|
Richlowski
|
Günter
|
M
|
07-021410
|
1953
|
O70
|
525
|
1
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
HE
|
HE
|
5288
|
5288
|
Ingold
|
Fabian
|
M
|
05-068214
|
2009
|
U17
|
521
|
1
|
TB Wyhlen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0069
|
HE
|
HE
|
5289
|
5289
|
Leonhard
|
Penn
|
M
|
11-060461
|
2008
|
U17
|
513
|
1
|
SV Viktoria Herxheim
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0047
|
HE
|
HE
|
5290
|
5290
|
Reeker
|
Lars
|
M
|
07-044415
|
2007
|
U19
|
508
|
1
|
TSV Oberhaching-Deisenhofen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0161
|
HE
|
HE
|
5291
|
5291
|
Wiedmann
|
Silas
|
M
|
04-100431
|
2009
|
U17
|
503
|
1
|
TSV Gnarrenburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073480
|
HE
|
HE
|
5292
|
5292
|
Karl
|
Fred-Karsten
|
M
|
15-001022
|
1964
|
O55
|
499
|
1
|
Güstrower SC
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0023
|
HE
|
HE
|
5292
|
5293
|
Böttcher
|
Ronald
|
M
|
15-001231
|
1967
|
O55
|
499
|
1
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
HE
|
HE
|
5292
|
5294
|
Staiger
|
Peter
|
M
|
08-014498
|
1951
|
O70
|
499
|
1
|
BC Matchpoint Berlin
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0035
|
HE
|
HE
|
5292
|
5295
|
Bunjes
|
Ronald
|
M
|
04-005940
|
1949
|
O70
|
499
|
1
|
TV Metjendorf
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3013300
|
HE
|
HE
|
5296
|
5296
|
Koch
|
Jens
|
M
|
11-060593
|
2008
|
U17
|
488
|
1
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
HE
|
HE
|
5297
|
5297
|
Amend
|
Moritz
|
M
|
05-068254
|
2009
|
U17
|
485
|
1
|
PSV Reutlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0167
|
HE
|
HE
|
5297
|
5298
|
Müller
|
Leonard
|
M
|
07-046351
|
2009
|
U17
|
485
|
1
|
Spvgg Röhrmoos-Großinzemoos
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0404
|
HE
|
HE
|
5299
|
5299
|
Heldner
|
Andreas
|
M
|
16-001043
|
1957
|
O65
|
481
|
1
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
HE
|
HE
|
5299
|
5300
|
Deeken
|
Alexander
|
M
|
02-054806
|
2009
|
U17
|
481
|
1
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
HE
|
HE
|
5299
|
5301
|
Barth
|
Anton
|
M
|
16-011633
|
2009
|
U17
|
481
|
1
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
HE
|
HE
|
5299
|
5302
|
Tang
|
Robin Tin-Yau
|
M
|
01-160061
|
2009
|
U17
|
481
|
1
|
OSC Düsseldorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0005
|
HE
|
HE
|
5299
|
5303
|
Förster
|
Mateo
|
M
|
06-154514
|
2009
|
U17
|
481
|
1
|
SV Eidelstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0100
|
HE
|
HE
|
5299
|
5304
|
Ates
|
Elyas
|
M
|
01-162776
|
2009
|
U17
|
481
|
1
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
HE
|
HE
|
5299
|
5305
|
Leesch
|
Erik Simeon
|
M
|
01-159418
|
2009
|
U17
|
481
|
1
|
TV 1908 Kall
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0329
|
HE
|
HE
|
5299
|
5306
|
Klassen
|
Tom
|
M
|
01-164240
|
2009
|
U17
|
481
|
1
|
DJK Adler Brakel
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0248
|
HE
|
HE
|
5299
|
5307
|
Hurst
|
Lothar
|
M
|
05-004093
|
1958
|
O65
|
481
|
1
|
TSF Ludwigsfeld
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0115
|
HE
|
HE
|
5308
|
5308
|
Küpper
|
Karl
|
M
|
04-102470
|
2009
|
U17
|
477
|
1
|
TSV Gnarrenburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073480
|
HE
|
HE
|
5309
|
5309
|
Pasch
|
Harald
|
M
|
15-000385
|
1955
|
O65
|
473
|
1
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
HE
|
HE
|
5310
|
5310
|
Bartsch
|
Michael
|
M
|
16-001015
|
1960
|
O60
|
472
|
1
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
HE
|
HE
|
5310
|
5311
|
Junge
|
Andreas
|
M
|
16-000534
|
1958
|
O65
|
472
|
1
|
VSG Westsachsen Fraureuth
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0204
|
HE
|
HE
|
5312
|
5312
|
Korbel
|
Aaron
|
M
|
10-012909
|
2009
|
U17
|
457
|
1
|
TV Bitburg
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0160
|
HE
|
HE
|
5313
|
5313
|
Pöhlmann
|
Hartmut
|
M
|
18-001842
|
1943
|
O75
|
455
|
1
|
SG Medizin Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2012
|
HE
|
HE
|
5313
|
5314
|
Dietrich
|
Michael
|
M
|
08-005233
|
1958
|
O65
|
455
|
1
|
TSV GutsMuths (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0013
|
HE
|
HE
|
5313
|
5315
|
Herbst
|
Uwe
|
M
|
08-015171
|
1956
|
O65
|
455
|
1
|
BC Potsdam
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0073
|
HE
|
HE
|
5316
|
5316
|
Sever
|
Marcel
|
M
|
18-002995
|
2009
|
U17
|
449
|
1
|
BSG Einheit Sömmerda
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1048
|
HE
|
HE
|
5317
|
5317
|
Heck
|
Yannis
|
M
|
04-101495
|
2009
|
U17
|
441
|
1
|
Lehrter SV
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033109
|
HE
|
HE
|
5317
|
5318
|
Fürst
|
Daniel
|
M
|
07-045887
|
2008
|
U17
|
441
|
1
|
TSV Diedorf
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0034
|
HE
|
HE
|
5317
|
5319
|
Kupfer
|
Timo
|
M
|
05-069301
|
2009
|
U17
|
441
|
1
|
TSG Wiesloch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0076
|
HE
|
HE
|
5317
|
5320
|
Boehnke
|
Robert
|
M
|
09-010036
|
2007
|
U19
|
441
|
1
|
SV Grambke-Oslebshausen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0057
|
HE
|
HE
|
5317
|
5321
|
Goth
|
Aron Herken
|
M
|
04-102974
|
2009
|
U17
|
441
|
1
|
VfL Hameln
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2023061
|
HE
|
HE
|
5317
|
5322
|
Haq
|
Rami Ui
|
M
|
05-069352
|
2009
|
U17
|
441
|
1
|
TSG Reutlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0033
|
HE
|
HE
|
5317
|
5323
|
Krug
|
Noel
|
M
|
07-046845
|
2007
|
U19
|
441
|
1
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
HE
|
HE
|
5317
|
5324
|
Demme
|
Henry
|
M
|
04-103426
|
2007
|
U19
|
441
|
1
|
BV Varel
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3073264
|
HE
|
HE
|
5317
|
5325
|
Dobslaw
|
Paul Elias
|
M
|
04-103142
|
2009
|
U17
|
441
|
1
|
TSV Bemerode
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043584
|
HE
|
HE
|
5317
|
5326
|
Hehera
|
Oleksandr
|
M
|
07-046489
|
2008
|
U17
|
441
|
1
|
TSV Ansbach
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0009
|
HE
|
HE
|
5317
|
5327
|
Paul
|
Felix
|
M
|
07-044112
|
2009
|
U17
|
441
|
1
|
SC Uttenreuth
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0347
|
HE
|
HE
|
5317
|
5328
|
Vetter
|
Timo
|
M
|
02-058866
|
2009
|
U17
|
441
|
1
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
5329
|
5329
|
Werlich
|
Hans-Georg
|
M
|
16-003272
|
1959
|
O60
|
438
|
1
|
SV Grün-Weiss Weisswasser
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0410
|
HE
|
HE
|
5329
|
5330
|
Arnold
|
Hartmut
|
M
|
16-010856
|
1962
|
O60
|
438
|
1
|
SV Auerbach
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0208
|
HE
|
HE
|
5331
|
5331
|
von Gizycki
|
Marlon
|
M
|
04-100435
|
2008
|
U17
|
436
|
1
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
HE
|
HE
|
5332
|
5332
|
Berger
|
Peter
|
M
|
16-001019
|
1947
|
O75
|
433
|
1
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
HE
|
HE
|
5332
|
5333
|
Geiger
|
Norbert
|
M
|
07-006881
|
1956
|
O65
|
433
|
1
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
HE
|
HE
|
5334
|
5334
|
Priller
|
Kevin
|
M
|
07-045905
|
2007
|
U19
|
423
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
5334
|
5335
|
Warnke
|
Marcel Connor
|
M
|
09-010052
|
2008
|
U17
|
423
|
1
|
SG Aumund-Vegesack
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0045
|
HE
|
HE
|
5334
|
5336
|
Vukovic
|
Aleksandar
|
M
|
02-062917
|
2009
|
U17
|
423
|
1
|
VfL Zeilsheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24305
|
HE
|
HE
|
5337
|
5337
|
Dettweiler
|
Ralf
|
M
|
15-002126
|
1956
|
O65
|
420
|
1
|
TSV Bützow
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0018
|
HE
|
HE
|
5338
|
5338
|
Jahnke
|
Konrad
|
M
|
05-069029
|
2009
|
U17
|
419
|
1
|
TSG Heilbronn
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0055
|
HE
|
HE
|
5338
|
5339
|
Shikunov
|
Alex
|
M
|
05-068870
|
2009
|
U17
|
419
|
1
|
BC Spöck
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0311
|
HE
|
HE
|
5338
|
5340
|
Szczepanik
|
Adrian
|
M
|
04-099091
|
2009
|
U17
|
419
|
1
|
Heesseler SV
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033536
|
HE
|
HE
|
5338
|
5341
|
Pfeilsticker
|
Friedrich
|
M
|
04-102349
|
2009
|
U17
|
419
|
1
|
Harpstedter TB
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103136
|
HE
|
HE
|
5338
|
5342
|
Bentele
|
Joa
|
M
|
05-069238
|
2009
|
U17
|
419
|
1
|
SF Illerrieden
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0403
|
HE
|
HE
|
5338
|
5343
|
Goth
|
Silas Herken
|
M
|
04-102973
|
2009
|
U17
|
419
|
1
|
VfL Hameln
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2023061
|
HE
|
HE
|
5338
|
5344
|
Dobslaw
|
Tom
|
M
|
04-103149
|
2009
|
U17
|
419
|
1
|
TSV Bemerode
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043584
|
HE
|
HE
|
5345
|
5345
|
Reinhardt
|
Frederik
|
M
|
16-011513
|
2009
|
U17
|
417
|
1
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
HE
|
HE
|
5346
|
5346
|
Nünke
|
Phil
|
M
|
05-069147
|
2009
|
U17
|
415
|
2
|
SpVgg. Hengstfeld-Wallhausen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0345
|
HE
|
HE
|
5347
|
5347
|
Ammann
|
Felix
|
M
|
11-057727
|
2007
|
U19
|
411
|
1
|
TV Hechtsheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0091
|
HE
|
HE
|
5348
|
5348
|
Vahlsing
|
Tjark
|
M
|
09-010045
|
2007
|
U19
|
406
|
1
|
SV Grambke-Oslebshausen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0057
|
HE
|
HE
|
5349
|
5349
|
Essers
|
Simon
|
M
|
01-163090
|
2009
|
U17
|
404
|
1
|
TV Blecher
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0963
|
HE
|
HE
|
5350
|
5350
|
Tang
|
Tin Ming Jano
|
M
|
01-160059
|
2009
|
U17
|
401
|
1
|
OSC Düsseldorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0005
|
HE
|
HE
|
5350
|
5351
|
Komma
|
David
|
M
|
02-051966
|
2009
|
U17
|
401
|
1
|
SG Anspach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31002
|
HE
|
HE
|
5350
|
5352
|
Hennig
|
Justin
|
M
|
02-056206
|
2009
|
U17
|
401
|
1
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
HE
|
HE
|
5353
|
5353
|
Klandt
|
Jonas
|
M
|
08-014800
|
1990
|
O22
|
397
|
1
|
Märkischer SC (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0020
|
HE
|
HE
|
5353
|
5354
|
Lamer
|
Marcus
|
M
|
08-016814
|
1979
|
O40
|
397
|
1
|
VfB Kiefholz (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0055
|
HE
|
HE
|
5353
|
5355
|
Voosen
|
Marcel
|
M
|
09-008839
|
1990
|
O22
|
397
|
1
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
HE
|
HE
|
5353
|
5356
|
Shekar Babu
|
Nikhil Kishore
|
M
|
05-069757
|
2009
|
U17
|
397
|
1
|
BC Spöck
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0311
|
HE
|
HE
|
5357
|
5357
|
Schuhmann
|
Leo
|
M
|
05-069740
|
2007
|
U19
|
388
|
1
|
Spfr. Affaltrach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0406
|
HE
|
HE
|
5357
|
5358
|
Lutz Sainz de la Torre
|
Nikolas
|
M
|
07-047400
|
2008
|
U17
|
388
|
1
|
1. BC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0127
|
HE
|
HE
|
5357
|
5359
|
Schwede
|
Benjamin
|
M
|
07-047431
|
2008
|
U17
|
388
|
1
|
TSV Haar
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0393
|
HE
|
HE
|
5360
|
5360
|
Sommer
|
Ben Moritz
|
M
|
11-060464
|
2008
|
U17
|
385
|
1
|
SV Viktoria Herxheim
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0047
|
HE
|
HE
|
5360
|
5361
|
Tassone
|
Emanuel
|
M
|
01-162937
|
2009
|
U17
|
385
|
1
|
PTSV Wuppertal
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0084
|
HE
|
HE
|
5362
|
5362
|
Rieche
|
Hermann
|
M
|
06-006244
|
1952
|
O70
|
378
|
1
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
HE
|
HE
|
5362
|
5363
|
Smyrek
|
Bernd
|
M
|
03-001542
|
1953
|
O70
|
378
|
1
|
MTSV Hohenwestedt
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0021
|
HE
|
HE
|
5362
|
5364
|
Euschen
|
Jürgen
|
M
|
13-000981
|
1949
|
O70
|
378
|
1
|
KV Elversberg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14114
|
HE
|
HE
|
5365
|
5365
|
Aydin
|
Yasin
|
M
|
05-069569
|
2009
|
U17
|
375
|
1
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
HE
|
HE
|
5365
|
5366
|
Hedrich
|
Merlin Lorenz
|
M
|
05-069351
|
2009
|
U17
|
375
|
1
|
TSG Reutlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0033
|
HE
|
HE
|
5365
|
5367
|
Machiana
|
Celio
|
M
|
08-017009
|
1991
|
O22
|
375
|
1
|
TSV GutsMuths (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0013
|
HE
|
HE
|
5365
|
5368
|
Christen
|
Maiko
|
M
|
09-009811
|
2009
|
U17
|
375
|
1
|
SV Grambke-Oslebshausen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0057
|
HE
|
HE
|
5369
|
5369
|
Schotte
|
Tim
|
M
|
07-044444
|
2008
|
U17
|
370
|
1
|
SV Germering
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0063
|
HE
|
HE
|
5369
|
5370
|
Trugenberger
|
Jakob
|
M
|
05-069273
|
2008
|
U17
|
370
|
1
|
TG Nürtingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0030
|
HE
|
HE
|
5369
|
5371
|
Bachmann
|
Aaron
|
M
|
05-069665
|
2007
|
U19
|
370
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
5369
|
5372
|
Renger
|
Fynn-Morice
|
M
|
07-047161
|
2008
|
U17
|
370
|
1
|
TSV 1861 Mainburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0317
|
HE
|
HE
|
5373
|
5373
|
Ivantsov
|
Lev
|
M
|
07-044973
|
2009
|
U17
|
353
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
5373
|
5374
|
Breuer
|
Nils
|
M
|
02-053385
|
2009
|
U17
|
353
|
1
|
TV Groß-Rohrheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36079
|
HE
|
HE
|
5373
|
5375
|
Goroncy
|
Florian
|
M
|
08-015762
|
1971
|
O50
|
353
|
1
|
DIBVM (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0005
|
HE
|
HE
|
5373
|
5376
|
Kuhn
|
Elias
|
M
|
05-068654
|
2007
|
U19
|
353
|
1
|
KSG Gerlingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0138
|
HE
|
HE
|
5373
|
5377
|
Schiller
|
Elias
|
M
|
07-045800
|
2007
|
U19
|
353
|
1
|
SLC Kirchberg im Wald
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0446
|
HE
|
HE
|
5373
|
5378
|
Jamie
|
Cobb
|
M
|
07-046200
|
2009
|
U17
|
353
|
1
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
HE
|
HE
|
5373
|
5379
|
Seyboldt
|
Ruben
|
M
|
08-015584
|
2008
|
U17
|
353
|
1
|
TuS Lichterfelde
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0018
|
HE
|
HE
|
5373
|
5380
|
Lök
|
Mete
|
M
|
05-069264
|
2009
|
U17
|
353
|
1
|
VfL Kirchheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0111
|
HE
|
HE
|
5373
|
5381
|
Brustolin
|
Luan
|
M
|
02-062265
|
2008
|
U17
|
353
|
1
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
HE
|
HE
|
5373
|
5382
|
Tschamler
|
Nicolai
|
M
|
05-069711
|
2009
|
U17
|
353
|
1
|
SpVgg. Hengstfeld-Wallhausen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0345
|
HE
|
HE
|
5373
|
5383
|
Gmeiner
|
Niklas
|
M
|
07-047346
|
2009
|
U17
|
353
|
1
|
Spvgg Röhrmoos-Großinzemoos
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0404
|
HE
|
HE
|
5384
|
5384
|
Moriez
|
Moritz
|
M
|
15-001417
|
1954
|
O65
|
341
|
1
|
TSV Bützow
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0018
|
HE
|
HE
|
5384
|
5385
|
Mäser
|
Wolfgang
|
M
|
16-009933
|
1953
|
O70
|
341
|
1
|
BC Empor Döbeln
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0305
|
HE
|
HE
|
5386
|
5386
|
Pretz
|
Frank
|
M
|
16-003400
|
1958
|
O65
|
337
|
1
|
SG Robur Zittau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0401
|
HE
|
HE
|
5387
|
5387
|
Heselschwerdt
|
Karl
|
M
|
03-003581
|
1951
|
O70
|
336
|
1
|
Möllner SV
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0034
|
HE
|
HE
|
5387
|
5388
|
Hoff
|
Werner
|
M
|
13-000710
|
1952
|
O70
|
336
|
1
|
KV Elversberg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14114
|
HE
|
HE
|
5387
|
5389
|
Rost
|
Wolfgang
|
M
|
17-042020
|
1951
|
O70
|
336
|
1
|
BSV Magdeburg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0042
|
HE
|
HE
|
5390
|
5390
|
Genzer
|
Julian
|
M
|
05-069269
|
2008
|
U17
|
335
|
1
|
BV Esslingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0131
|
HE
|
HE
|
5390
|
5391
|
Schauberger
|
Tim
|
M
|
07-047143
|
2009
|
U17
|
335
|
1
|
BC Grün-Weiß Obernzell
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0162
|
HE
|
HE
|
5392
|
5392
|
Konstanzer
|
Maël
|
M
|
11-060654
|
2008
|
U17
|
334
|
1
|
BV Kaiserslautern
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0018
|
HE
|
HE
|
5393
|
5393
|
Fix
|
Gerd-Norbert
|
M
|
11-000766
|
1941
|
O75
|
333
|
1
|
TG Osthofen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0049
|
HE
|
HE
|
5394
|
5394
|
Wilhelm
|
Theo
|
M
|
05-067925
|
2009
|
U17
|
331
|
1
|
TSG Ehingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0053
|
HE
|
HE
|
5395
|
5395
|
Rummler
|
Dietmar
|
M
|
16-001004
|
1946
|
O75
|
313
|
1
|
SG Robur Zittau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0401
|
HE
|
HE
|
5396
|
5396
|
Witte
|
Florentin
|
M
|
06-154610
|
2009
|
U17
|
303
|
1
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
HE
|
HE
|
5397
|
5397
|
Steck
|
Jonas
|
M
|
07-046516
|
2009
|
U17
|
300
|
1
|
TV Gunzenhausen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0464
|
HE
|
HE
|
5397
|
5398
|
Trommler
|
Thomas
|
M
|
07-046892
|
2009
|
U17
|
300
|
1
|
ARSV Katzwang
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0092
|
HE
|
HE
|
5397
|
5399
|
Claußnitzer
|
Vincent
|
M
|
07-047118
|
2008
|
U17
|
300
|
1
|
TV 1848 Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0047
|
HE
|
HE
|
5400
|
5400
|
Jonzyk
|
Anton
|
M
|
13-005848
|
1951
|
O70
|
294
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|