Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HE 55 1 Verchow Armin M 17-007084 2006 U19-2 U19 47.241 11 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 137 2 Grebeniuk Artem M 17-095322 2008 U17-2 U17 28.361 10 BV Halle SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 HE
HE 153 3 Heidel Julian M 17-007104 2006 U19-2 U19 26.710 6 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 304 4 Heinzelmann Florin M 17-045124 2006 U19-2 U19 17.025 7 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 HE
HE 602 5 Viestenz Jannis M 17-095089 2007 U19-1 U19 10.069 4 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 HE
HE 687 6 Pohlmann Luis M 17-095193 2009 U17-1 U17 8.874 4 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HE
HE 694 7 Kunow Anton M 17-095149 2008 U17-2 U17 8.807 5 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 747 8 Scholze Paul M 17-096025 2006 U19-2 U19 8.239 3 TSG GutsMuths Quedlinburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0043 HE
HE 845 9 Schade Oskar M 17-095641 2009 U17-1 U17 7.251 5 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 HE
HE 919 10 Hetzel Lukas M 17-096183 2009 U17-1 U17 6.619 5 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 997 11 Haase Fabian M 17-068052 2009 U17-1 U17 6.030 3 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HE
HE 1047 12 Grosser Max M 17-096021 2008 U17-2 U17 5.744 3 TSG GutsMuths Quedlinburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0043 HE
HE 1075 13 Kunow Emil M 17-095151 2012 U13-2 U13 5.561 11 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 1183 14 Miki Alexander M 17-096389 2010 U15-2 U15 4.861 4 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 HE
HE 1318 15 Tietze Tobias M 17-095683 2011 U15-1 U15 4.171 5 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 1355 16 Jorde Constantin M 17-007088 2008 U17-2 U17 4.027 1 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 1364 17 Ullmann Marcel M 17-068063 2011 U15-1 U15 3.987 4 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HE
HE 1641 18 Schäfer Lennert M 17-068061 2006 U19-2 U19 3.029 1 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HE
HE 1683 19 Scheffler Hendrik M 17-096004 2006 U19-2 U19 2.943 1 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HE
HE 1873 20 Zimmermann John Pascal M 17-095095 2007 U19-1 U19 2.461 1 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 1915 21 Bonke Tim M 17-095946 2011 U15-1 U15 2.363 4 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 1939 22 Wienrich Bruno M 17-095404 2012 U13-2 U13 2.312 6 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 HE
HE 1995 23 Schmidt Johann M 17-096429 2011 U15-1 U15 2.198 4 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 2084 24 Gemeinhardt Sascha M 17-095152 2010 U15-2 U15 2.027 2 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 2122 25 Schäfer Bjarne M 17-095115 2008 U17-2 U17 1.969 1 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HE
HE 2163 26 Kressner Luca M 17-068055 2008 U17-2 U17 1.913 1 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HE
HE 2334 27 Schramm Maximilian M 17-095948 2010 U15-2 U15 1.672 2 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 2552 28 Liebold Robin Julian M 17-095118 2007 U19-1 U19 1.420 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 HE
HE 2624 29 Hülsmann Tobias M 17-096504 2009 U17-1 U17 1.353 1 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 2783 30 Aurich Felix M 17-095200 2011 U15-1 U15 1.177 2 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HE
HE 3048 31 Ulrich Hendrik M 17-068059 2010 U15-2 U15 947 1 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HE
HE 3095 32 Thomas Lars M 17-096424 2012 U13-2 U13 920 2 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 3105 33 Kopf Jonathan M 17-096475 2012 U13-2 U13 905 2 BV Halle SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 HE
HE 3190 34 Reifenstein Niklas M 17-095944 2014 U11-2 U11 831 4 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 3223 35 Berghoff Eric M 17-096261 2013 U13-1 U13 808 3 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HE
HE 3389 36 Brinkmann Jacob M 17-095403 2013 U13-1 U13 725 3 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 HE
HE 3422 37 Grune Karl Ludwig M 17-095945 2014 U11-2 U11 716 4 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 3446 38 Döbler Jakob M 17-095682 2015 U11-1 U11 701 4 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 3471 39 Schaaf Toni M 17-096481 2010 U15-2 U15 677 1 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HE
HE 3707 40 Greiner Raphael M 17-095402 2013 U13-1 U13 544 2 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 HE
HE 3880 41 Schütte Theodor M 17-095405 2013 U13-1 U13 463 2 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 HE
HE 3998 42 Geisler Oscar M 17-096397 2014 U11-2 U11 414 2 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HE
HE 4165 43 Syrowatka Oskar M 17-096469 2012 U13-2 U13 352 1 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 4721 44 Inan Serhat M 17-096474 2016 U09-2 U09 171 1 BV Halle SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 HE
DE 301 1 Kühne Ulrike F 17-045114 2006 U19-2 U19 15.325 5 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DE
DE 362 2 Knauf Carlotta F 17-095621 2007 U19-1 U19 12.983 6 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DE
DE 473 3 Viestenz Lilly F 17-095128 2009 U17-1 U17 10.320 6 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DE
DE 552 4 Viestenz Mia Antonia F 17-095139 2009 U17-1 U17 8.835 6 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DE
DE 718 5 Wusterhausen Emily F 17-095961 2011 U15-1 U15 6.830 6 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 DE
DE 732 6 Kadler Lavina F 17-068058 2007 U19-1 U19 6.653 2 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 DE
DE 796 7 Eckert Lina-Marie F 17-096437 2009 U17-1 U17 6.000 4 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DE
DE 1083 8 Klätte Karen F 17-045123 2007 U19-1 U19 3.975 2 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DE
DE 1261 9 August Lieselotte F 17-095943 2011 U15-1 U15 3.149 4 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DE
DE 1289 10 Kamenz Pia F 17-095407 2006 U19-2 U19 3.067 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DE
DE 1440 11 Naumann Aileen F 17-007120 2008 U17-2 U17 2.556 1 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 DE
DE 1868 12 Steinbock Anne-Lucie F 17-068048 2008 U17-2 U17 1.476 1 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 DE
DE 1888 13 Fahr Linda F 17-095684 2010 U15-2 U15 1.440 1 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 DE
DE 1948 14 Trinks Janine F 17-096485 2008 U17-2 U17 1.353 1 BV Halle SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 DE
DE 2008 15 Stolte Emely-Sophie F 17-096181 2013 U13-1 U13 1.281 4 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 DE
DE 2027 16 Kochalski Amy F 17-096486 2009 U17-1 U17 1.230 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DE
DE 2195 17 Karras Amrai F 17-096182 2014 U11-2 U11 1.004 3 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 DE
DE 2230 18 Redler Antonia F 17-096003 2014 U11-2 U11 943 3 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 DE
DE 2403 19 Reichardt Lea-Sophie F 17-096425 2014 U11-2 U11 749 3 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 DE
DE 2408 20 Inan Zeynep Nabahat F 17-096473 2011 U15-1 U15 744 1 BV Halle SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 DE
DE 2492 21 Kern Paricia F 17-095406 2009 U17-1 U17 660 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DE
HD 35 1 Verchow Armin M 17-007084 2006 U19-2 U19 87.769 12 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HD
HD 251 2 Grebeniuk Artem M 17-095322 2008 U17-2 U17 25.272 5 BV Halle SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 HD
HD 507 3 Heinzelmann Florin M 17-045124 2006 U19-2 U19 13.682 4 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 HD
HD 516 4 Heidel Julian M 17-007104 2006 U19-2 U19 13.493 3 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HD
HD 877 5 Schade Oskar M 17-095641 2009 U17-1 U17 6.877 4 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 HD
HD 896 6 Haase Fabian M 17-068052 2009 U17-1 U17 6.676 3 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HD
HD 971 7 Schäfer Lennert M 17-068061 2006 U19-2 U19 5.869 2 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HD
HD 971 8 Scheffler Hendrik M 17-096004 2006 U19-2 U19 5.869 2 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HD
HD 997 9 Kressner Luca M 17-068055 2008 U17-2 U17 5.683 2 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HD
HD 1276 10 Kunow Emil M 17-095151 2012 U13-2 U13 3.822 5 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HD
HD 1357 11 Viestenz Jannis M 17-095089 2007 U19-1 U19 3.407 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 HD
HD 1357 12 Grosser Max M 17-096021 2008 U17-2 U17 3.407 1 TSG GutsMuths Quedlinburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0043 HD
HD 1357 13 Scholze Paul M 17-096025 2006 U19-2 U19 3.407 1 TSG GutsMuths Quedlinburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0043 HD
HD 1457 14 Pohlmann Luis M 17-095193 2009 U17-1 U17 3.027 3 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HD
HD 1496 15 Hetzel Lukas M 17-096183 2009 U17-1 U17 2.868 3 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HD
HD 1528 16 Gemeinhardt Sascha M 17-095152 2010 U15-2 U15 2.747 2 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HD
HD 1551 17 Miki Alexander M 17-096389 2010 U15-2 U15 2.658 2 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 HD
HD 1593 18 Liebold Robin Julian M 17-095118 2007 U19-1 U19 2.556 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 HD
HD 1666 19 Ullmann Marcel M 17-068063 2011 U15-1 U15 2.338 3 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HD
HD 1760 20 Ulrich Hendrik M 17-068059 2010 U15-2 U15 2.000 1 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HD
HD 1852 21 Schmidt Johann M 17-096429 2011 U15-1 U15 1.805 2 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HD
HD 2116 22 Schäfer Bjarne M 17-095115 2008 U17-2 U17 1.308 1 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HD
HD 2124 23 Wienrich Bruno M 17-095404 2012 U13-2 U13 1.299 2 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 HD
HD 2163 24 Syrowatka Oskar M 17-096469 2012 U13-2 U13 1.218 1 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HD
HD 2271 25 Döbler Jakob M 17-095682 2015 U11-1 U11 1.053 4 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HD
HD 2302 26 Aurich Felix M 17-095200 2011 U15-1 U15 984 1 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HD
HD 2314 27 Schramm Maximilian M 17-095948 2010 U15-2 U15 975 2 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HD
HD 2322 28 Berghoff Eric M 17-096261 2013 U13-1 U13 961 2 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HD
HD 2512 29 Reifenstein Niklas M 17-095944 2014 U11-2 U11 678 2 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HD
HD 2519 30 Grune Karl Ludwig M 17-095945 2014 U11-2 U11 674 3 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HD
HD 2605 31 Thomas Lars M 17-096424 2012 U13-2 U13 541 1 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HD
HD 2648 32 Greiner Raphael M 17-095402 2013 U13-1 U13 487 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 HD
HD 2652 33 Schütte Theodor M 17-095405 2013 U13-1 U13 482 2 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 HD
HD 2785 34 Geisler Oscar M 17-096397 2014 U11-2 U11 352 1 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HD
HD 2883 35 Inan Serhat M 17-096474 2016 U09-2 U09 219 1 BV Halle SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 HD
HD 2915 36 Brinkmann Jacob M 17-095403 2013 U13-1 U13 183 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 HD
HD 2983 37 Kunow Anton M 17-095149 2008 U17-2 U17 0 1 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HD
DD 495 1 Kühne Ulrike F 17-045114 2006 U19-2 U19 10.635 3 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DD
DD 505 2 Knauf Carlotta F 17-095621 2007 U19-1 U19 10.351 3 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DD
DD 595 3 Viestenz Lilly F 17-095128 2009 U17-1 U17 8.335 3 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DD
DD 595 4 Viestenz Mia Antonia F 17-095139 2009 U17-1 U17 8.335 3 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DD
DD 765 5 Steinbock Anne-Lucie F 17-068048 2008 U17-2 U17 5.774 2 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 DD
DD 788 6 Ullmann Loreen F 17-095091 2008 U17-2 U17 5.490 2 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 DD
DD 987 7 Wusterhausen Emily F 17-095961 2011 U15-1 U15 3.692 3 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 DD
DD 1041 8 Kadler Lavina F 17-068058 2007 U19-1 U19 3.313 1 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 DD
DD 1100 9 Eckert Lina-Marie F 17-096437 2009 U17-1 U17 3.029 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DD
DD 1249 10 Klätte Karen F 17-045123 2007 U19-1 U19 2.272 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DD
DD 1347 11 Kern Paricia F 17-095406 2009 U17-1 U17 1.988 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DD
DD 1416 12 Fahr Linda F 17-095684 2010 U15-2 U15 1.772 1 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 DD
DD 1970 13 Karras Amrai F 17-096182 2014 U11-2 U11 219 1 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 DD
DD 1970 14 Reichardt Lea-Sophie F 17-096425 2014 U11-2 U11 219 1 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 DD
DD 2014 15 August Lieselotte F 17-095943 2011 U15-1 U15 0 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DD
HM 114 1 Verchow Armin M 17-007084 2006 U19-2 U19 30.978 3 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 MX
HM 136 2 Grebeniuk Artem M 17-095322 2008 U17-2 U17 26.898 7 BV Halle SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 MX
HM 208 3 Heinzelmann Florin M 17-045124 2006 U19-2 U19 19.086 6 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
DM 250 1 Kühne Ulrike F 17-045114 2006 U19-2 U19 15.678 4 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
DM 347 2 Kadler Lavina F 17-068058 2007 U19-1 U19 10.825 3 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
DM 366 3 Viestenz Lilly F 17-095128 2009 U17-1 U17 10.155 5 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
DM 418 4 Viestenz Mia Antonia F 17-095139 2009 U17-1 U17 8.601 5 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
DM 420 5 Knauf Carlotta F 17-095621 2007 U19-1 U19 8.520 3 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
HM 433 4 Schäfer Lennert M 17-068061 2006 U19-2 U19 8.330 3 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
HM 492 5 Viestenz Jannis M 17-095089 2007 U19-1 U19 7.072 3 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
HM 515 6 Haase Fabian M 17-068052 2009 U17-1 U17 6.694 3 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
HM 567 7 Kunow Emil M 17-095151 2012 U13-2 U13 6.012 8 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 MX
DM 556 6 Wusterhausen Emily F 17-095961 2011 U15-1 U15 5.876 6 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 MX
DM 564 7 Steinbock Anne-Lucie F 17-068048 2008 U17-2 U17 5.814 3 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
HM 613 8 Miki Alexander M 17-096389 2010 U15-2 U15 5.255 3 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
HM 637 9 Scheffler Hendrik M 17-096004 2006 U19-2 U19 4.956 1 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
DM 739 8 Eckert Lina-Marie F 17-096437 2009 U17-1 U17 3.831 3 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
HM 734 10 Kunow Anton M 17-095149 2008 U17-2 U17 3.754 2 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 MX
HM 793 11 Schäfer Bjarne M 17-095115 2008 U17-2 U17 3.353 2 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
HM 806 12 Grosser Max M 17-096021 2008 U17-2 U17 3.270 1 TSG GutsMuths Quedlinburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0043 MX
HM 806 13 Scholze Paul M 17-096025 2006 U19-2 U19 3.270 1 TSG GutsMuths Quedlinburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0043 MX
DM 831 9 Kamenz Pia F 17-095407 2006 U19-2 U19 3.067 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
HM 855 14 Ullmann Marcel M 17-068063 2011 U15-1 U15 2.953 2 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
DM 840 10 August Lieselotte F 17-095943 2011 U15-1 U15 2.953 2 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
DM 914 11 Ullmann Loreen F 17-095091 2008 U17-2 U17 2.461 1 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
HM 943 15 Tietze Tobias M 17-095683 2011 U15-1 U15 2.387 2 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 MX
HM 952 16 Schade Oskar M 17-095641 2009 U17-1 U17 2.354 2 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
HM 960 17 Kopf Jonathan M 17-096475 2012 U13-2 U13 2.252 2 BV Halle SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 MX
HM 1060 18 Liebold Robin Julian M 17-095118 2007 U19-1 U19 1.846 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
DM 1029 12 Kern Paricia F 17-095406 2009 U17-1 U17 1.846 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
HM 1087 19 Wienrich Bruno M 17-095404 2012 U13-2 U13 1.747 2 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
HM 1122 20 Pohlmann Luis M 17-095193 2009 U17-1 U17 1.600 1 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
DM 1101 13 Trinks Janine F 17-096485 2008 U17-2 U17 1.600 1 BV Halle SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 MX
DM 1101 14 Kochalski Amy F 17-096486 2009 U17-1 U17 1.600 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
HM 1158 21 Gemeinhardt Sascha M 17-095152 2010 U15-2 U15 1.440 1 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 MX
DM 1136 15 Fahr Linda F 17-095684 2010 U15-2 U15 1.440 1 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 MX
DM 1234 16 Inan Zeynep Nabahat F 17-096473 2011 U15-1 U15 1.083 1 BV Halle SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 MX
HM 1334 22 Berghoff Eric M 17-096261 2013 U13-1 U13 839 2 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
DM 1311 17 Redler Antonia F 17-096003 2014 U11-2 U11 839 2 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
DM 1400 18 Karras Amrai F 17-096182 2014 U11-2 U11 541 1 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 MX
HM 1513 23 Thomas Lars M 17-096424 2012 U13-2 U13 433 1 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 MX
DM 1441 19 Stolte Emely-Sophie F 17-096181 2013 U13-1 U13 433 1 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 MX