Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HE 1 1 Kicklitz Matthias M 03-019402 2002 U19-2 U19 262.007 328.766 14 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 2 2 Oei Kian-Yu M 08-012517 2003 U19-1 U19 196.239 305.183 16 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 3 3 Seibel Justin M 07-037123 2002 U19-2 U19 157.951 215.853 14 TSV Neuhausen-Nymphenb. München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0126 HE
HE 4 4 Peters Bennet M 01-132519 2002 U19-2 U19 145.702 190.058 13 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 5 5 Maurer Kilian Ming-Zhe M 07-038676 2003 U19-1 U19 143.371 202.168 16 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 6 6 Schmidt Marvin M 04-076922 2002 U19-2 U19 139.962 211.128 18 BV Gifhorn NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1023015 HE
HE 7 7 Sonnenschein Aaron M 01-132572 2002 U19-2 U19 139.177 157.609 13 Spvgg.Sterkrade-N. NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0286 HE
HE 8 8 Krehemeier Karim M 01-139120 2004 U17-2 U17 135.903 158.174 12 SC BW Ostenland NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0887 HE
HE 9 9 Rügheimer Lars M 02-043715 2002 U19-2 U19 128.314 165.831 11 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 10 10 Schnabel Matthias M 07-037167 2002 U19-2 U19 126.258 164.460 13 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 11 11 Dresp Jonathan M 06-152479 2004 U17-2 U17 126.223 181.000 15 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 12 12 Herbst Holger M 17-061001 2002 U19-2 U19 122.489 173.711 13 BV Gifhorn NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1023015 HE
HE 13 13 Neumann Kenneth M 04-091704 2004 U17-2 U17 119.773 156.605 14 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 14 14 Bahro Matti-Lukka M 02-041148 2002 U19-2 U19 115.978 155.196 15 TuS Neuhofen RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0079 HE
HE 15 15 Bourakkadi Malik M 01-139321 2003 U19-1 U19 111.866 141.074 14 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 HE
HE 16 16 Mickel Tobias M 11-056261 2003 U19-1 U19 110.241 110.241 6 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 HE
HE 17 17 Ali Anosch M 02-043526 2003 U19-1 U19 109.280 177.978 17 1. BV Maintal 1978 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-28124-Fr HE
HE 18 18 Blaumoser Julian M 07-036132 2003 U19-1 U19 108.336 152.622 15 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 19 19 Stratenko Daniel M 01-132917 2002 U19-2 U19 103.302 111.855 11 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 20 20 Huth Thies M 04-077153 2002 U19-2 U19 99.360 106.041 10 SSV Pennigsehl-Mainsche NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073075 HE
HE 21 21 Gatzsche Ben M 01-138876 2002 U19-2 U19 96.277 114.943 12 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 22 22 Discher Nils M 02-043412 2002 U19-2 U19 94.735 129.683 12 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 23 23 Singh Saurya M 02-044913 2004 U17-2 U17 90.548 135.925 15 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 24 24 Eckerlin David M 13-012149 2005 U17-1 U17 89.751 148.322 19 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 HE
HE 25 25 Stupplich Nikolaj M 01-136351 2004 U17-2 U17 88.970 110.406 12 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 26 26 Niedling Tamino M 18-001973 2003 U19-1 U19 84.946 123.129 16 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 HE
HE 27 27 Klauer Nikolas M 01-138878 2004 U17-2 U17 77.271 108.323 13 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 28 28 Hommelgaard Rasmus M 06-152857 2003 U19-1 U19 73.056 94.214 14 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 29 29 Wulandoko Rouven M 07-038501 2003 U19-1 U19 72.501 100.254 14 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 30 30 Bhatia Arnav M 02-044973 2004 U17-2 U17 71.602 105.479 14 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 31 31 Krax Simon M 02-043473 2005 U17-1 U17 71.501 109.516 15 1. BV Maintal 1978 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-28124-Fr HE
HE 32 32 Dessau Jeremy M 08-013081 2003 U19-1 U19 69.784 86.488 10 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 HE
HE 33 33 Näser Jens M 07-038263 2002 U19-2 U19 69.383 69.383 6 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 34 34 Otto Florian M 18-002048 2005 U17-1 U17 68.170 98.253 14 SV 1880 Unterpörlitz THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3033 HE
HE 35 35 Schmidt Nils M 02-044232 2003 U19-1 U19 67.926 80.453 10 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 36 36 Auchinleck Dale M 02-044831 2004 U17-2 U17 67.104 109.418 17 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 37 37 Padmanabhan Vasudevan Srayas M 01-156634 2002 U19-2 U19 66.811 66.811 4 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 38 38 Strack Julian M 01-145075 2005 U17-1 U17 65.110 108.304 16 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 39 39 Euler Mark M 01-137676 2003 U19-1 U19 63.497 74.633 11 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 40 40 Krukowski Tarik M 17-019029 2004 U17-2 U17 63.472 77.671 12 FSV Nienburg SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 HE
HE 41 41 Graumann Justus M 06-152664 2004 U17-2 U17 63.043 63.043 7 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 42 42 Becsh Alexander M 01-145839 2006 U15-2 U15 59.525 66.028 10 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 43 43 Scheler Moritz M 18-001981 2003 U19-1 U19 58.331 64.734 9 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 HE
HE 44 44 Schulte Gianluca M 04-079194 2002 U19-2 U19 57.903 57.903 6 FC Schüttorf 09 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083460 HE
HE 45 45 Tilch Erik M 06-152665 2005 U17-1 U17 57.882 59.107 8 VfL Lohbrügge HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0075 HE
HE 46 46 Schlegel Alexander M 04-089607 2002 U19-2 U19 57.047 57.047 6 MTV Vechelde NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1093188 HE
HE 47 47 Wagener Kjell M 03-020567 2005 U17-1 U17 57.046 72.552 13 TSV Trittau HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0105 HE
HE 48 48 Dang Kevin M 01-142167 2005 U17-1 U17 55.310 74.129 13 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 49 49 Sufryd Karl M 01-136412 2004 U17-2 U17 55.282 82.286 14 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 HE
HE 50 50 Kervio Clement M 05-037597 2003 U19-1 U19 53.097 53.097 7 BSV Eggenstein-Leopoldshafen BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0193 HE
HE 51 51 Wiechmann Luca M 15-001287 2005 U17-1 U17 52.146 76.866 13 BSC 95 Schwerin MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0017 HE
HE 52 52 Milewski Ben M 06-152917 2005 U17-1 U17 50.855 62.880 12 TSV Trittau HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0105 HE
HE 53 53 Leonhard Patrick M 07-038983 2003 U19-1 U19 50.396 55.964 10 TS Marktredwitz-Dörflas BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0118 HE
HE 54 54 Lorenz Jonas M 16-008366 2003 U19-1 U19 47.693 47.693 7 BC Stollberg-Niederdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0232 HE
HE 55 55 Teller Eric M 06-152863 2005 U17-1 U17 46.540 57.257 11 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 56 56 Schlevoigt Jarne M 01-135952 2004 U17-2 U17 46.033 60.080 12 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 HE
HE 57 57 Luntz Lennart M 05-041151 2003 U19-1 U19 45.621 61.768 11 TSG Dossenheim BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0054 HE
HE 58 58 Obermeier Mark M 05-047671 2005 U17-1 U17 45.219 46.444 8 BC Eimeldingen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0109 HE
HE 59 59 Habeck Marlon M 05-049267 2004 U17-2 U17 45.026 46.140 8 PTSV Konstanz BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0060 HE
HE 60 60 Hühne Felix M 02-045111 2002 U19-2 U19 44.969 44.969 6 SV Fun-Ball Dortelweil HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-25302-Fr HE
HE 61 61 Remiger Tillmann M 16-009644 2002 U19-2 U19 43.984 43.984 5 BV Zwenkau 64 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0103 HE
HE 62 62 Häfner Marc M 07-039405 2004 U17-2 U17 42.092 42.092 7 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 63 63 Fösten Anton M 04-089911 2002 U19-2 U19 42.056 42.056 5 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 64 64 Padmanabhan Vasudevan Sanjeevi M 01-156633 2004 U17-2 U17 41.440 41.440 4 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 65 65 Degenkolb Lino M 07-037735 2005 U17-1 U17 41.406 55.339 12 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 66 66 Schenk Simon M 07-040227 2005 U17-1 U17 41.271 67.133 14 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 67 67 Fiebach Moritz M 08-012974 2002 U19-2 U19 40.173 40.173 4 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 HE
HE 68 68 Popp Denis M 05-040746 2002 U19-2 U19 39.744 39.744 5 PTSV Konstanz BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0060 HE
HE 69 69 Braach Rafe Kenji M 01-142165 2007 U15-1 U15 39.722 64.877 14 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 70 70 Ma Felix M 05-054907 2007 U15-1 U15 39.548 43.039 8 SSV Waghäusel BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0126 HE
HE 71 71 Latief Leonard M 05-054948 2002 U19-2 U19 39.316 39.316 6 BC Offenburg BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0374 HE
HE 72 72 Niemann Mark M 02-044555 2006 U15-2 U15 38.644 44.769 10 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 73 73 Steffen-Sánchez Bruno M 11-058062 2006 U15-2 U15 38.351 46.006 11 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 HE
HE 74 74 Dang Justin M 01-142166 2006 U15-2 U15 38.094 51.066 13 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 75 75 Armbruster Lukas M 05-052990 2002 U19-2 U19 37.603 37.603 6 FC Kirnbach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0271 HE
HE 76 76 Volovnik Philipp M 01-145386 2005 U17-1 U17 37.553 45.905 11 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 HE
HE 77 77 Euler Philipp M 01-142001 2006 U15-2 U15 37.419 58.480 15 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 78 78 Blühdorn Hannes M 06-152859 2005 U17-1 U17 36.746 43.566 11 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 79 79 Nagel Karl Ferdinand M 02-041246 2002 U19-2 U19 36.489 36.489 4 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 80 80 Miller Moritz M 05-052889 2004 U17-2 U17 35.633 35.633 6 SF Dornstadt BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0006 HE
HE 81 81 Sendler Thilo M 05-039223 2003 U19-1 U19 35.616 35.616 5 SSV Waghäusel BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0126 HE
HE 82 82 Mosenhauer Jan M 02-042978 2002 U19-2 U19 35.462 35.462 5 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks HE
HE 83 83 Kaschura Leon M 01-150083 2008 U13-2 U13 33.921 49.721 13 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 HE
HE 84 84 Beyer Ole M 03-020457 2002 U19-2 U19 33.406 33.406 4 Blau-Weiß Wittorf NMS SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0073 HE
HE 85 85 Fischer Lovis M 07-039720 2004 U17-2 U17 33.398 33.398 5 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 86 86 Decker Sylvester M 13-012075 2006 U15-2 U15 33.144 39.728 11 TuS Wiebelskirchen SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14195 HE
HE 87 87 Schweig Elias M 13-011445 2003 U19-1 U19 32.977 32.977 5 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 HE
HE 88 88 Chen Dennis M 09-009208 2002 U19-2 U19 32.464 32.464 5 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 89 89 Zhang Alexander Philipp M 02-046773 2007 U15-1 U15 32.013 42.900 11 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 90 90 Grünewald Peer M 03-021345 2004 U17-2 U17 31.513 31.513 5 Polizei SV Eutin SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0029 HE
HE 91 91 Schmidt Jannik M 04-076923 2003 U19-1 U19 31.037 31.037 6 BC 82 Osnabrück NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3133265 HE
HE 92 92 Schütt Felix M 04-094485 2007 U15-1 U15 30.882 49.630 14 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 93 93 Rocholl Christian M 01-136067 2002 U19-2 U19 30.493 30.493 4 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 94 94 Inhoven Tristan M 05-055820 2007 U15-1 U15 29.789 43.655 12 BSV Eggenstein-Leopoldshafen BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0193 HE
HE 95 95 Kulkarni Shaunak M 07-039465 2006 U15-2 U15 29.496 31.946 9 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 96 96 Blühdorn Anton M 06-152860 2006 U15-2 U15 29.457 33.897 10 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 97 97 Pabst Samuel M 13-011993 2003 U19-1 U19 29.307 29.307 5 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 HE
HE 98 98 Angermann Timon M 11-009826 2004 U17-2 U17 29.185 30.299 8 TSV Eppstein RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0062 HE
HE 99 99 Huß Hans M 08-014101 2007 U15-1 U15 28.898 31.195 8 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 100 100 Stagge Hendrik M 01-145546 2003 U19-1 U19 28.730 29.844 8 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 101 101 Schinzel Matteo M 17-019079 2006 U15-2 U15 28.551 38.503 11 SV Lok Staßfurt SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HE
HE 102 102 Pongratz Luis M 01-150175 2006 U15-2 U15 28.173 28.173 6 FC Langenfeld NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0034 HE
HE 103 103 Klein Benjamin M 01-145848 2007 U15-1 U15 28.044 38.004 11 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 104 104 Hülsmann Jonathan M 16-009537 2003 U19-1 U19 27.739 27.739 5 Radebeuler BV SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0306 HE
HE 105 105 Liu Rick Yide M 17-056069 2004 U17-2 U17 27.445 27.445 6 BV Halle 06 SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 HE
HE 106 106 Jin Joshua M 07-040414 2006 U15-2 U15 26.977 26.977 7 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 HE
HE 107 107 Kleinle Elias M 07-038022 2005 U17-1 U17 26.675 31.296 10 TV Dillingen BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0038 HE
HE 108 108 Hosnofsky Niklas M 01-145545 2004 U17-2 U17 26.503 26.503 4 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 109 109 Mötting Jannick M 01-132465 2002 U19-2 U19 26.468 26.468 3 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 HE
HE 110 110 Rullkötter Lion M 05-050269 2006 U15-2 U15 26.415 27.640 8 SSV Waghäusel BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0126 HE
HE 111 111 Gutsche Mattis M 06-153049 2007 U15-1 U15 26.408 29.287 9 VfL Lohbrügge HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0075 HE
HE 112 112 Geiger Justin M 05-052888 2003 U19-1 U19 26.263 26.263 5 SF Dornstadt BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0006 HE
HE 113 113 Potthoff Jonathan M 10-011452 2003 U19-1 U19 26.225 26.225 4 FSV Trier-Tarforst RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0795 HE
HE 114 114 Ohliger Fynn M 01-150174 2008 U13-2 U13 26.125 33.179 12 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 115 115 Reuther Tillmann M 16-009202 2005 U17-1 U17 26.112 32.083 12 SG Bräunsdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0213 HE
HE 116 116 Schroth Ole M 01-145856 2007 U15-1 U15 25.892 31.918 11 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 117 117 Hahn Nils M 16-009611 2006 U15-2 U15 25.760 28.516 9 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 118 118 Geisen Art M 01-141564 2003 U19-1 U19 25.696 25.696 5 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 HE
HE 119 119 Busch Finn M 11-010110 2004 U17-2 U17 25.344 26.458 8 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 HE
HE 120 120 Winnefeld Clemens M 04-093805 2004 U17-2 U17 25.277 25.277 5 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 121 121 Czerny Jannik M 07-039704 2005 U17-1 U17 25.228 29.237 10 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 HE
HE 122 122 Geiss Kjell M 03-018922 2002 U19-2 U19 25.183 25.183 3 Blau-Weiß Wittorf NMS SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0073 HE
HE 123 123 Klamt David M 07-039063 2005 U17-1 U17 25.011 25.011 7 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 124 124 Emmerich Linus M 01-148682 2008 U13-2 U13 24.844 32.496 12 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 HE
HE 125 125 Vater Kjell M 06-153051 2008 U13-2 U13 24.293 32.089 11 SSW Hamburg HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0083 HE
HE 126 126 Rittmeister Jaron M 16-009388 2004 U17-2 U17 24.167 24.167 7 ATSV Freiberg SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0314 HE
HE 127 127 Discher Moritz M 02-046467 2005 U17-1 U17 23.904 23.904 6 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 128 128 Lipinsky Kilian M 01-139775 2004 U17-2 U17 23.608 23.608 6 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 HE
HE 129 129 Volkmann Noah M 01-141974 2005 U17-1 U17 23.151 24.265 8 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 130 130 Schmid Jonas M 05-058147 2007 U15-1 U15 22.902 39.513 14 BSV Eggenstein-Leopoldshafen BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0193 HE
HE 131 131 Zeisig Milan M 08-014817 2009 U13-1 U13 22.866 27.594 10 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 132 132 Suryadevara Kiran-Kaushal M 02-044915 2005 U17-1 U17 22.659 22.659 4 TuS 1872 Schwanheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24278-Fr HE
HE 133 133 Steinwart Theo M 01-140087 2003 U19-1 U19 22.494 22.494 4 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 134 134 Gatzsche Til M 01-142465 2005 U17-1 U17 22.480 22.480 6 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 135 135 Taha Adam M 16-009957 2008 U13-2 U13 22.110 29.093 10 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 HE
HE 136 136 Werner Jonas M 01-136194 2002 U19-2 U19 21.927 21.927 4 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 137 137 Vorwerk Paul-Janek M 16-009011 2002 U19-2 U19 21.735 21.735 4 SG Bräunsdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0213 HE
HE 138 138 Schmitz Tim M 01-145943 2007 U15-1 U15 21.645 28.907 12 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 139 139 Winter Tessen M 04-089786 2004 U17-2 U17 21.488 21.488 6 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 HE
HE 140 140 Baum Kevin M 07-040598 2005 U17-1 U17 21.461 21.461 7 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 141 141 Dubrau Nils M 01-134848 2003 U19-1 U19 21.436 21.436 3 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 HE
HE 142 142 Schuster Michel M 06-152867 2007 U15-1 U15 21.412 25.454 9 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 143 143 Tausch Frieder M 05-045414 2004 U17-2 U17 21.102 21.102 5 TuS Metzingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0027 HE
HE 144 144 Schönborn Nils M 10-011290 2003 U19-1 U19 21.101 21.101 4 BC Smash Betzdorf RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0150 HE
HE 145 145 Oßwald Benno M 18-002151 2007 U15-1 U15 20.942 22.979 9 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 HE
HE 146 146 Seelmann Jerome M 07-039768 2004 U17-2 U17 20.823 20.823 3 TSV Türkenfeld 1923 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0434 HE
HE 147 147 Deters Lovis M 02-047069 2010 U11-2 U11 20.672 30.650 13 TURA Niederhöchstadt HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30107-Fr HE
HE 148 148 Klawitter Felix M 16-008845 2005 U17-1 U17 20.546 22.383 8 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 149 149 Dörschel Mika M 01-148313 2007 U15-1 U15 20.510 23.332 10 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 150 150 Bhatia Aarav M 02-047890 2009 U13-1 U13 20.422 32.823 13 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 151 151 Cho Yuri M 08-013838 2006 U15-2 U15 20.027 20.027 6 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 152 152 Gröne Maximilian M 03-021237 2004 U17-2 U17 19.988 19.988 4 Möllner SV SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0034 HE
HE 153 153 Grundmann Dominik M 16-009825 2006 U15-2 U15 19.833 23.959 10 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 154 154 Strack Jonah M 01-148271 2007 U15-1 U15 19.702 24.564 11 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 155 155 Rath Kai M 02-044825 2003 U19-1 U19 19.623 19.623 3 TG Höchst 1847 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24226-Fr HE
HE 156 156 Gramm Lukas M 05-039628 2003 U19-1 U19 19.187 23.470 4 TSG Heilbronn BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0055 HE
HE 156 157 Toepffer Alexander M 07-041828 2002 U19-2 U19 19.187 19.187 3 ESV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0396 HE
HE 158 158 Roschild Marwin M 06-153203 2007 U15-1 U15 19.143 23.950 10 Elmshorner MTV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0014 HE
HE 158 159 Strößler Lenny M 07-041260 2008 U13-2 U13 19.143 24.598 12 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 160 160 Kaul Ole Finn M 13-012076 2005 U17-1 U17 18.805 20.030 8 TuS Wiebelskirchen SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14195 HE
HE 161 161 Luo Felix Jianheng M 02-047551 2009 U13-1 U13 18.796 26.621 12 1. BV Maintal 1978 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-28124-Fr HE
HE 162 162 Eckert Valerian M 07-041407 2007 U15-1 U15 18.751 21.079 10 TSV Bad Abbach BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0381 HE
HE 163 163 Gerdes Malte M 03-020863 2004 U17-2 U17 18.652 18.652 4 BSG Eutin SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0079 HE
HE 163 164 Suprijadi Jonathan M 05-045290 2004 U17-2 U17 18.652 18.652 4 SG Schorndorf BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0038 HE
HE 165 165 Ernst Jannes M 08-014866 2010 U11-2 U11 18.336 18.336 6 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 HE
HE 166 166 Hans Robin M 13-011456 2002 U19-2 U19 18.224 18.224 3 TV Überherrn SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14190 HE
HE 167 167 Irsen Philipp M 01-145472 2005 U17-1 U17 18.120 20.570 9 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 168 168 Messerschmidt Arne M 18-002084 2005 U17-1 U17 17.917 19.643 9 TSV Meiningen THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3040 HE
HE 169 169 Trivedi Harsh M 02-047161 2007 U15-1 U15 17.890 25.852 13 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 170 170 Sembian Mannavan M 07-041803 2007 U15-1 U15 17.822 20.732 11 Polizei SV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0134 HE
HE 171 171 Canstein Lorenz M 07-040654 2008 U13-2 U13 17.543 18.125 8 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 172 172 Assmus Vin M 04-093033 2006 U15-2 U15 17.271 17.271 7 SSV Pennigsehl-Mainsche NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073075 HE
HE 173 173 Nguyen Huy An M 02-044598 2004 U17-2 U17 17.260 17.260 4 SV Fun-Ball Dortelweil HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-25302-Fr HE
HE 174 174 Tihi Dorian Florin M 16-011177 2003 U19-1 U19 17.099 17.099 3 FC Erzgebirge Aue SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0214 HE
HE 175 175 Ickstadt Jan Noah M 02-048124 2007 U15-1 U15 17.091 24.074 13 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 176 176 Durst Jannis M 07-038856 2003 U19-1 U19 17.033 17.033 4 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 177 177 Jende Robert M 04-094649 2004 U17-2 U17 17.004 17.004 4 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 178 178 Möller Nils M 04-095895 2009 U13-1 U13 16.678 17.580 9 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 179 179 Hellbach Finn M 15-001311 2006 U15-2 U15 16.413 16.413 5 TSV Empor Göhren MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0033 HE
HE 180 180 Bihler Lukas M 05-045507 2003 U19-1 U19 16.360 16.360 4 SG Schorndorf BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0038 HE
HE 181 181 Strohhecker Adrien M 02-052268 2008 U13-2 U13 16.293 20.003 11 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 182 182 Huttenloch Jan M 05-062443 2006 U15-2 U15 16.283 19.734 9 SSV Waghäusel BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0126 HE
HE 183 183 Thottungal Joshua M 01-147954 2008 U13-2 U13 16.088 17.252 9 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 184 184 Krabbenhöft Josse M 03-022101 2007 U15-1 U15 16.015 17.117 8 1. SV Schleswig 06 SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0026 HE
HE 185 185 Mai Lennard M 16-009467 2004 U17-2 U17 15.703 15.703 6 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 HE
HE 186 186 Kühne Moritz Paul M 03-022089 2007 U15-1 U15 15.669 18.579 9 Blau-Weiß Wittorf NMS SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0073 HE
HE 187 187 Hamm Nico M 07-040992 2008 U13-2 U13 15.622 18.750 12 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 HE
HE 188 188 Barion Nils M 01-148277 2009 U13-1 U13 15.616 16.518 9 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 189 189 Poste Mika M 01-142175 2003 U19-1 U19 15.534 15.534 4 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 HE
HE 190 190 Riebschläger Alexis M 05-057369 2007 U15-1 U15 15.428 17.610 9 BC Steinenstadt BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0387 HE
HE 191 191 Wilewald Robin M 04-093443 2007 U15-1 U15 15.361 16.525 9 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 HE
HE 192 192 Latief Roman M 05-054947 2004 U17-2 U17 15.311 15.311 3 BC Offenburg BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0374 HE
HE 193 193 Maag Julius M 07-037865 2003 U19-1 U19 15.127 15.127 3 TSV Diedorf BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0034 HE
HE 194 194 Labrenz Robert M 16-009570 2006 U15-2 U15 15.062 15.062 7 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 195 195 Schönborn Mika M 10-011687 2006 U15-2 U15 14.974 14.974 6 BC Smash Betzdorf RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0150 HE
HE 196 196 Fuchs Frederic M 02-044878 2002 U19-2 U19 14.904 14.904 2 TFC Wolfhagen HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-48040-Ks HE
HE 197 197 Ryga Nils Ole M 04-092788 2004 U17-2 U17 14.806 14.806 3 BV Gifhorn NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1023015 HE
HE 197 198 Nguyen Thai M 13-011598 2003 U19-1 U19 14.806 14.806 4 TV Homburg SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14125 HE
HE 199 199 Rusli Sem M 05-059088 2009 U13-1 U13 14.766 17.246 9 VfL Herrenberg BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0020 HE
HE 200 200 Ahlheim Dominic M 02-045894 2003 U19-1 U19 14.699 14.699 3 TSG 1877 Messel HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33106-Da HE