Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HE 296 1 Buchar Felix M 17-096383 2007 U19-1 U19 17.346 7 BSV Magdeburg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 HE
HE 390 2 Vu Duy Anh M 17-016089 2006 U19-2 U19 14.361 9 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HE
HE 466 3 Neumann Magnus M 17-095207 2006 U19-2 U19 12.352 6 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HE
HE 531 4 Fiedler Sam M 17-096399 2006 U19-2 U19 11.113 4 BSV Magdeburg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 HE
HE 596 5 Touschek Til M 17-096061 2010 U15-2 U15 10.140 9 SV RW Wackersleben SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0061 HE
HE 634 6 Staatz Florian M 17-095147 2006 U19-2 U19 9.551 4 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 HE
HE 655 7 Kämpfer Kurt M 17-062012 2007 U19-1 U19 9.305 5 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 HE
HE 715 8 Hasanov Azym M 17-095701 2006 U19-2 U19 8.571 2 BV Stendal SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0030 HE
HE 730 9 Jagott Jacob M 17-095168 2008 U17-2 U17 8.421 6 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HE
HE 770 10 Michels Ferdinand M 17-096283 2007 U19-1 U19 7.959 4 BSV Magdeburg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 HE
HE 860 11 Flader Felix M 17-096081 2009 U17-1 U17 7.064 5 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HE
HE 931 12 Seiler Maximilian M 17-016093 2009 U17-1 U17 6.489 7 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HE
HE 1077 13 Lemke Felix M 17-016083 2007 U19-1 U19 5.554 3 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HE
HE 1088 14 Teger Paul M 17-030052 2008 U17-2 U17 5.500 3 BV Stendal SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0030 HE
HE 1120 15 Nguyen Tuan Dat Jonny M 17-095170 2012 U13-2 U13 5.254 9 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HE
HE 1134 16 Kubon Johnny M 17-096282 2008 U17-2 U17 5.130 3 BSV Magdeburg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 HE
HE 1269 17 Frank Gilbert M 17-096284 2007 U19-1 U19 4.379 2 BSV Magdeburg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 HE
HE 1325 18 Schäfer Emil Constantin M 17-095212 2011 U15-1 U15 4.141 8 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HE
HE 1409 19 Facius Yannik M 17-095072 2011 U15-1 U15 3.764 6 SV Havelberg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0063 HE
HE 1451 20 Wiesel Lukas M 17-095070 2011 U15-1 U15 3.631 8 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HE
HE 1484 21 Speck Maximilian M 17-096423 2010 U15-2 U15 3.542 4 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HE
HE 1591 22 Plötz Tim Marlon M 17-095169 2011 U15-1 U15 3.171 7 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HE
HE 1605 23 Franz Florian M 17-096459 2007 U19-1 U19 3.097 2 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HE
HE 1645 24 Jankowsky Till M 17-095145 2010 U15-2 U15 3.026 4 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 HE
HE 1730 25 Boldt Ryan Torben M 17-096391 2011 U15-1 U15 2.824 5 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HE
HE 1751 26 Brandler Tim Alexander M 17-096112 2010 U15-2 U15 2.758 4 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 HE
HE 1763 27 Kloß Marten M 17-018022 2006 U19-2 U19 2.726 1 Flechtinger SV SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0018 HE
HE 1811 28 Dornbusch Luis M 17-096162 2013 U13-1 U13 2.613 8 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HE
HE 1831 29 Pöllmann Jasper-Luca M 17-095363 2009 U17-1 U17 2.575 2 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 HE
HE 1868 30 Dietrich Eric M 17-095381 2010 U15-2 U15 2.484 3 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 HE
HE 1921 31 Mertens Felix Noah M 17-095210 2008 U17-2 U17 2.344 2 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HE
HE 1997 32 Görges Louis Nico M 17-095443 2011 U15-1 U15 2.192 5 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 HE
HE 2221 33 Singh Harkirat M 17-096458 2011 U15-1 U15 1.833 4 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HE
HE 2245 34 Ritz Jannis M 17-095219 2007 U19-1 U19 1.798 1 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 HE
HE 2390 35 Mücke Anton M 17-095218 2009 U17-1 U17 1.600 1 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 HE
HE 2529 36 Felbinger Oscar M 17-096301 2008 U17-2 U17 1.440 1 BSV Magdeburg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 HE
HE 2583 37 Pehlgrim Jan M 17-095146 2011 U15-1 U15 1.387 2 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 HE
HE 2761 38 Göhler Arne M 17-095209 2012 U13-2 U13 1.196 4 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HE
HE 2933 39 Le The-Vi M 17-042053 2008 U17-2 U17 1.052 1 BSV Magdeburg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 HE
HE 3164 40 Tanne Connor M 17-096472 2010 U15-2 U15 846 2 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 HE
HE 3506 41 Mewes Béla M 17-096161 2013 U13-1 U13 660 3 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HE
HE 3512 42 Jankowsky Max M 17-096426 2013 U13-1 U13 652 2 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 HE
HE 3534 43 Jobs Tristan M 17-095364 2010 U15-2 U15 643 1 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 HE
HE 3534 44 Touschek Emil M 17-096062 2010 U15-2 U15 643 1 SV RW Wackersleben SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0061 HE
HE 3534 45 Hauser Nils M 17-096505 2010 U15-2 U15 643 1 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 HE
HE 3588 46 Pochanke Ole M 17-095167 2010 U15-2 U15 609 1 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HE
HE 3779 47 Pöhl Max M 17-095208 2011 U15-1 U15 510 2 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HE
HE 4430 48 Wolf Taro M 17-095465 2011 U15-1 U15 264 1 Flechtinger SV SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0018 HE
HE 4574 49 Grenda Fynn Adi M 17-096461 2014 U11-2 U11 219 1 TuS SW Bismark SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0059 HE
DE 150 1 Nghiem Lena F 17-016084 2008 U17-2 U17 25.995 11 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DE
DE 235 2 Dornbusch Neele F 17-095065 2008 U17-2 U17 18.460 10 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DE
DE 265 3 Buthmann Amy July F 17-095060 2007 U19-1 U19 16.748 8 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DE
DE 280 4 Lemke Marie-Theres F 17-016082 2007 U19-1 U19 16.233 10 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DE
DE 285 5 Förster Iljana F 17-063007 2007 U19-1 U19 15.898 5 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 DE
DE 774 6 Jagott Magdalena F 17-095206 2009 U17-1 U17 6.213 6 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 DE
DE 797 7 Gasch Malena F 17-095423 2009 U17-1 U17 5.997 4 SV Havelberg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0063 DE
DE 844 8 Radszuweit Hannah Anita F 17-095213 2009 U17-1 U17 5.569 4 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 DE
DE 870 9 Ivanova Zlata F 17-096141 2009 U17-1 U17 5.311 4 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 DE
DE 911 10 Effenberger Chantal F 17-095134 2007 U19-1 U19 5.010 3 TuS SW Bismark SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0059 DE
DE 915 11 Arendt Lena F 17-095097 2011 U15-1 U15 4.996 5 BV Stendal SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0030 DE
DE 919 12 Trumpf Maira F 17-096395 2010 U15-2 U15 4.972 5 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DE
DE 933 13 Leue Clara F 17-095162 2011 U15-1 U15 4.857 6 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 DE
DE 934 14 Böhler Anna F 17-059032 2009 U17-1 U17 4.848 4 TuS SW Bismark SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0059 DE
DE 957 15 Stage Sarina F 17-063009 2007 U19-1 U19 4.676 2 SV Havelberg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0063 DE
DE 963 16 Kunze Lina Sophia F 17-096390 2011 U15-1 U15 4.653 7 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 DE
DE 979 17 Podschuweit Sina F 17-092000 2007 U19-1 U19 4.578 3 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 DE
DE 1066 18 Schindler Ina F 17-095214 2009 U17-1 U17 4.090 3 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 DE
DE 1118 19 Sczyslewski Emma F 17-096394 2010 U15-2 U15 3.786 4 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DE
DE 1127 20 Jänicke Rike F 17-095135 2010 U15-2 U15 3.784 4 TuS SW Bismark SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0059 DE
DE 1220 21 Ulrich Isabell Jara F 17-096302 2009 U17-1 U17 3.332 3 BSV Magdeburg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 DE
DE 1289 22 Böhler Leonie F 17-059031 2006 U19-2 U19 3.067 1 TuS SW Bismark SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0059 DE
DE 1428 23 Ehrlich Paula F 17-096457 2013 U13-1 U13 2.607 5 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DE
DE 1439 24 Krabe Cyra F 17-095136 2008 U17-2 U17 2.577 2 TuS SW Bismark SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0059 DE
DE 1459 25 Voß Charline F 17-095362 2007 U19-1 U19 2.461 1 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 DE
DE 1580 26 Weiß Alina F 17-095216 2010 U15-2 U15 2.122 3 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 DE
DE 1668 27 Mund Jaydine F 17-095442 2010 U15-2 U15 1.911 3 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 DE
DE 1688 28 Petri Hannah F 17-095421 2007 U19-1 U19 1.846 1 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DE
DE 1696 29 Benecke Lydia F 17-096428 2011 U15-1 U15 1.840 3 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 DE
DE 1819 30 Mewes Lucie F 17-095422 2006 U19-2 U19 1.562 1 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DE
DE 1888 31 Henneick Luisa F 17-096393 2008 U17-2 U17 1.440 1 MTV Beetzendorf SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0067 DE
DE 1962 32 Bethge Charlotte F 17-095464 2012 U13-2 U13 1.345 3 Flechtinger SV SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0018 DE
DE 2010 33 Glossmann Lea F 17-096142 2009 U17-1 U17 1.274 2 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 DE
DE 2089 34 Weidemann Klara F 17-095462 2012 U13-2 U13 1.153 3 Flechtinger SV SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0018 DE
DE 2152 35 Nürnberger Leonie F 17-095702 2010 U15-2 U15 1.061 2 BV Stendal SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0030 DE
DE 2449 36 Petri Maja F 17-095681 2010 U15-2 U15 711 1 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DE
DE 2481 37 Böttcher Alina F 17-095215 2011 U15-1 U15 674 2 BV Stendal SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0030 DE
DE 2489 38 Tessmer Heidi F 17-096427 2012 U13-2 U13 669 2 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 DE
DE 2492 39 Greczmiel Darlyn F 17-095217 2009 U17-1 U17 660 1 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 DE
DE 2505 40 Voß Emily F 17-095361 2011 U15-1 U15 643 1 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 DE
DE 2505 41 Nagel Johanna F 17-096484 2011 U15-1 U15 643 1 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 DE
DE 2573 42 Wuntrack Emily F 17-096396 2009 U17-1 U17 579 1 MTV Beetzendorf SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0067 DE
DE 2618 43 Pagels Lina Sophie F 17-096421 2014 U11-2 U11 532 3 TuS SW Bismark SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0059 DE
DE 2630 44 Nguyen Maika F 17-096422 2014 U11-2 U11 518 2 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DE
DE 2797 45 Schweitzer Naomi F 17-095441 2010 U15-2 U15 381 1 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 DE
DE 3060 46 Schäfer Emma F 17-096464 2015 U11-1 U11 195 1 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 DE
HD 556 1 Vu Duy Anh M 17-016089 2006 U19-2 U19 12.441 4 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HD
HD 658 2 Jagott Jacob M 17-095168 2008 U17-2 U17 9.861 4 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HD
HD 681 3 Lemke Felix M 17-016083 2007 U19-1 U19 9.412 3 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HD
HD 727 4 Neumann Magnus M 17-095207 2006 U19-2 U19 8.703 3 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HD
HD 739 5 Kämpfer Kurt M 17-062012 2007 U19-1 U19 8.595 3 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 HD
HD 739 6 Staatz Florian M 17-095147 2006 U19-2 U19 8.595 3 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 HD
HD 802 7 Hasanov Azym M 17-095701 2006 U19-2 U19 7.714 2 BV Stendal SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0030 HD
HD 845 8 Buchar Felix M 17-096383 2007 U19-1 U19 7.194 2 BSV Magdeburg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 HD
HD 845 9 Fiedler Sam M 17-096399 2006 U19-2 U19 7.194 2 BSV Magdeburg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 HD
HD 893 10 Flader Felix M 17-096081 2009 U17-1 U17 6.702 3 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HD
HD 902 11 Schäfer Emil Constantin M 17-095212 2011 U15-1 U15 6.599 6 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HD
HD 938 12 Seiler Maximilian M 17-016093 2009 U17-1 U17 6.116 4 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HD
HD 956 13 Touschek Til M 17-096061 2010 U15-2 U15 6.017 4 SV RW Wackersleben SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0061 HD
HD 960 14 Wiesel Lukas M 17-095070 2011 U15-1 U15 5.960 6 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HD
HD 995 15 Nguyen Tuan Dat Jonny M 17-095170 2012 U13-2 U13 5.704 5 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HD
HD 1039 16 Facius Yannik M 17-095072 2011 U15-1 U15 5.364 5 SV Havelberg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0063 HD
HD 1133 17 Plötz Tim Marlon M 17-095169 2011 U15-1 U15 4.584 5 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HD
HD 1289 18 Mertens Felix Noah M 17-095210 2008 U17-2 U17 3.760 2 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HD
HD 1394 19 Speck Maximilian M 17-096423 2010 U15-2 U15 3.267 3 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HD
HD 1453 20 Franz Florian M 17-096459 2007 U19-1 U19 3.029 1 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HD
HD 1457 21 Brandler Tim Alexander M 17-096112 2010 U15-2 U15 3.027 2 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 HD
HD 1527 22 Boldt Ryan Torben M 17-096391 2011 U15-1 U15 2.759 3 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HD
HD 1535 23 Jankowsky Till M 17-095145 2010 U15-2 U15 2.718 3 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 HD
HD 1535 24 Görges Louis Nico M 17-095443 2011 U15-1 U15 2.718 3 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 HD
HD 1625 25 Ritz Jannis M 17-095219 2007 U19-1 U19 2.461 1 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 HD
HD 1687 26 Teger Paul M 17-030052 2008 U17-2 U17 2.215 1 BV Stendal SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0030 HD
HD 1687 27 Kloß Marten M 17-018022 2006 U19-2 U19 2.215 1 Flechtinger SV SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0018 HD
HD 1738 28 Dornbusch Luis M 17-096162 2013 U13-1 U13 2.049 2 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HD
HD 1738 29 Singh Harkirat M 17-096458 2011 U15-1 U15 2.049 2 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HD
HD 1778 30 Le The-Vi M 17-042053 2008 U17-2 U17 1.993 1 BSV Magdeburg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 HD
HD 1778 31 Michels Ferdinand M 17-096283 2007 U19-1 U19 1.993 1 BSV Magdeburg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 HD
HD 1805 32 Dietrich Eric M 17-095381 2010 U15-2 U15 1.908 2 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 HD
HD 1860 33 Felbinger Oscar M 17-096301 2008 U17-2 U17 1.772 1 BSV Magdeburg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 HD
HD 1860 34 Kubon Johnny M 17-096282 2008 U17-2 U17 1.772 1 BSV Magdeburg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 HD
HD 2093 35 Touschek Emil M 17-096062 2010 U15-2 U15 1.353 1 SV RW Wackersleben SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0061 HD
HD 2223 36 Pöhl Max M 17-095208 2011 U15-1 U15 1.101 2 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HD
HD 2236 37 Pöllmann Jasper-Luca M 17-095363 2009 U17-1 U17 1.096 1 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 HD
HD 2299 38 Göhler Arne M 17-095209 2012 U13-2 U13 997 2 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HD
HD 2377 39 Pehlgrim Jan M 17-095146 2011 U15-1 U15 880 1 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 HD
HD 2377 40 Tanne Connor M 17-096472 2010 U15-2 U15 880 1 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 HD
HD 2377 41 Broll Martin M 17-096110 2011 U15-1 U15 880 1 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 HD
HD 2377 42 Hensel Vico M 17-096111 2011 U15-1 U15 880 1 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 HD
HD 2503 43 Wolf Taro M 17-095465 2011 U15-1 U15 711 1 Flechtinger SV SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0018 HD
HD 2524 44 Pochanke Ole M 17-095167 2010 U15-2 U15 660 1 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HD
DD 177 1 Nghiem Lena F 17-016084 2008 U17-2 U17 28.454 8 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DD
DD 194 2 Dornbusch Neele F 17-095065 2008 U17-2 U17 26.585 7 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DD
DD 295 3 Lemke Marie-Theres F 17-016082 2007 U19-1 U19 17.456 5 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DD
DD 363 4 Förster Iljana F 17-063007 2007 U19-1 U19 14.745 3 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 DD
DD 463 5 Buthmann Amy July F 17-095060 2007 U19-1 U19 11.488 4 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DD
DD 794 6 Arendt Lena F 17-095097 2011 U15-1 U15 5.353 3 BV Stendal SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0030 DD
DD 799 7 Radszuweit Hannah Anita F 17-095213 2009 U17-1 U17 5.315 3 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 DD
DD 799 8 Schindler Ina F 17-095214 2009 U17-1 U17 5.315 3 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 DD
DD 809 9 Jagott Magdalena F 17-095206 2009 U17-1 U17 5.166 3 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 DD
DD 819 10 Kunze Lina Sophia F 17-096390 2011 U15-1 U15 5.103 4 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 DD
DD 910 11 Leue Clara F 17-095162 2011 U15-1 U15 4.286 4 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 DD
DD 937 12 Podschuweit Sina F 17-092000 2007 U19-1 U19 4.044 2 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 DD
DD 951 13 Trumpf Maira F 17-096395 2010 U15-2 U15 3.928 3 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DD
DD 964 14 Ivanova Zlata F 17-096141 2009 U17-1 U17 3.821 2 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 DD
DD 1014 15 Gasch Malena F 17-095423 2009 U17-1 U17 3.490 2 SV Havelberg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0063 DD
DD 1293 16 Sczyslewski Emma F 17-096394 2010 U15-2 U15 2.145 2 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DD
DD 1295 17 Weiß Alina F 17-095216 2010 U15-2 U15 2.132 3 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 DD
DD 1345 18 Böhler Anna F 17-059032 2009 U17-1 U17 1.990 2 TuS SW Bismark SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0059 DD
DD 1345 19 Jänicke Rike F 17-095135 2010 U15-2 U15 1.990 2 TuS SW Bismark SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0059 DD
DD 1347 20 Petri Hannah F 17-095421 2007 U19-1 U19 1.988 1 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DD
DD 1347 21 Mewes Lucie F 17-095422 2006 U19-2 U19 1.988 1 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DD
DD 1381 22 Krabe Cyra F 17-095136 2008 U17-2 U17 1.846 1 TuS SW Bismark SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0059 DD
DD 1381 23 Effenberger Chantal F 17-095134 2007 U19-1 U19 1.846 1 TuS SW Bismark SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0059 DD
DD 1416 24 Henneick Luisa F 17-096393 2008 U17-2 U17 1.772 1 MTV Beetzendorf SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0067 DD
DD 1424 25 Mund Jaydine F 17-095442 2010 U15-2 U15 1.743 2 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 DD
DD 1469 26 Ehrlich Paula F 17-096457 2013 U13-1 U13 1.600 1 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DD
DD 1478 27 Weidemann Klara F 17-095462 2012 U13-2 U13 1.570 2 Flechtinger SV SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0018 DD
DD 1478 28 Bethge Charlotte F 17-095464 2012 U13-2 U13 1.570 2 Flechtinger SV SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0018 DD
DD 1502 29 Glossmann Lea F 17-096142 2009 U17-1 U17 1.503 2 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 DD
DD 1513 30 Benecke Lydia F 17-096428 2011 U15-1 U15 1.473 2 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 DD
DD 1663 31 Wuntrack Emily F 17-096396 2009 U17-1 U17 975 1 MTV Beetzendorf SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0067 DD
DD 1686 32 Greczmiel Darlyn F 17-095217 2009 U17-1 U17 914 1 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 DD
DD 1732 33 Böttcher Alina F 17-095215 2011 U15-1 U15 792 1 BV Stendal SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0030 DD
DD 1732 34 Ulrich Isabell Jara F 17-096302 2009 U17-1 U17 792 2 BSV Magdeburg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 DD
DD 1732 35 Nürnberger Leonie F 17-095702 2010 U15-2 U15 792 1 BV Stendal SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0030 DD
DD 1761 36 Petri Maja F 17-095681 2010 U15-2 U15 711 1 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 DD
DD 1786 37 Schweitzer Naomi F 17-095441 2010 U15-2 U15 660 1 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 DD
DD 1905 38 Tessmer Heidi F 17-096427 2012 U13-2 U13 390 1 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 DD
DD 2014 39 Stein Lia F 17-096321 2010 U15-2 U15 0 1 BSV Magdeburg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 DD
DM 153 1 Nghiem Lena F 17-016084 2008 U17-2 U17 24.825 7 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 MX
DM 208 2 Förster Iljana F 17-063007 2007 U19-1 U19 18.761 5 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 MX
DM 215 3 Dornbusch Neele F 17-095065 2008 U17-2 U17 18.217 5 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 MX
DM 226 4 Lemke Marie-Theres F 17-016082 2007 U19-1 U19 17.598 7 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 MX
DM 241 5 Buthmann Amy July F 17-095060 2007 U19-1 U19 16.238 5 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 MX
HM 307 1 Vu Duy Anh M 17-016089 2006 U19-2 U19 12.727 4 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 MX
HM 325 2 Neumann Magnus M 17-095207 2006 U19-2 U19 12.054 4 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 MX
HM 505 3 Kämpfer Kurt M 17-062012 2007 U19-1 U19 6.905 3 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 MX
HM 592 4 Buchar Felix M 17-096383 2007 U19-1 U19 5.632 2 BSV Magdeburg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 MX
HM 615 5 Teger Paul M 17-030052 2008 U17-2 U17 5.218 3 BV Stendal SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0030 MX
HM 639 6 Jagott Jacob M 17-095168 2008 U17-2 U17 4.941 3 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 MX
DM 651 6 Gasch Malena F 17-095423 2009 U17-1 U17 4.533 3 SV Havelberg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0063 MX
HM 698 7 Flader Felix M 17-096081 2009 U17-1 U17 4.123 3 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 MX
DM 710 7 Ivanova Zlata F 17-096141 2009 U17-1 U17 4.065 3 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 MX
DM 729 8 Jagott Magdalena F 17-095206 2009 U17-1 U17 3.877 3 TuS Sandau SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 MX
DM 730 9 Podschuweit Sina F 17-092000 2007 U19-1 U19 3.876 2 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 MX
DM 736 10 Arendt Lena F 17-095097 2011 U15-1 U15 3.861 3 BV Stendal SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0030 MX
HM 726 8 Touschek Til M 17-096061 2010 U15-2 U15 3.805 4 SV RW Wackersleben SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0061 MX
HM 748 9 Pöllmann Jasper-Luca M 17-095363 2009 U17-1 U17 3.679 2 Badminton Burg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0022 MX
HM 832 10 Nguyen Tuan Dat Jonny M 17-095170 2012 U13-2 U13 3.089 4 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 MX
HM 845 11 Staatz Florian M 17-095147 2006 U19-2 U19 3.067 1 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 MX
DM 831 11 Stage Sarina F 17-063009 2007 U19-1 U19 3.067 1 SV Havelberg SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0063 MX