HE
|
5
|
1
|
Knödel
|
Felix
|
M
|
07-039535
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
137.247
|
12
|
ESV Flügelrad Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0158
|
HE
|
HE
|
10
|
2
|
Eckert
|
Valerian
|
M
|
07-041407
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
102.939
|
17
|
SG Post/Süd Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0177
|
HE
|
HE
|
23
|
3
|
Sjöblom
|
Jakob
|
M
|
07-041350
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
81.267
|
15
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
HE
|
HE
|
35
|
4
|
Steimer
|
Maximilian
|
M
|
07-040461
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
66.429
|
11
|
TSV Diedorf
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0034
|
HE
|
HE
|
73
|
5
|
Maschauer
|
Samuel
|
M
|
07-039691
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
42.939
|
8
|
ESV Flügelrad Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0158
|
HE
|
HE
|
78
|
6
|
Chandramohan
|
Praneeth
|
M
|
07-042789
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
42.005
|
11
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HE
|
HE
|
84
|
7
|
Zeidler
|
Malte
|
M
|
07-041231
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
40.787
|
8
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
HE
|
HE
|
86
|
8
|
Spohn
|
Lio
|
M
|
07-044140
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
40.228
|
11
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HE
|
HE
|
114
|
9
|
Schuster
|
Thomas
|
M
|
07-042475
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
34.105
|
7
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
HE
|
HE
|
156
|
10
|
Zeller
|
Vincent
|
M
|
07-042172
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
27.663
|
7
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
HE
|
HE
|
176
|
11
|
Hopp
|
Moritz
|
M
|
07-041109
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
25.840
|
12
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HE
|
HE
|
190
|
12
|
Scherer
|
Kilian
|
M
|
07-042824
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
25.259
|
16
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
HE
|
HE
|
197
|
13
|
Naumann
|
Milan
|
M
|
07-042970
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
24.481
|
10
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
212
|
14
|
Gopp
|
Jannik
|
M
|
07-040129
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
23.584
|
5
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
HE
|
HE
|
217
|
15
|
Fendrich
|
Nick
|
M
|
07-041837
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
23.130
|
5
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HE
|
HE
|
222
|
16
|
Webhofer
|
Christoph
|
M
|
07-041927
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
22.800
|
9
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HE
|
HE
|
226
|
17
|
Bennur
|
Dhruva
|
M
|
07-043115
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
22.696
|
6
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
247
|
18
|
Angermann
|
Lucian
|
M
|
07-041071
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
21.530
|
8
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HE
|
HE
|
248
|
19
|
He
|
Yutong
|
M
|
07-043680
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
21.484
|
12
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HE
|
HE
|
255
|
20
|
Krambo
|
Niklas
|
M
|
07-041769
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
21.167
|
8
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HE
|
HE
|
283
|
21
|
Kundi
|
Naman
|
M
|
07-042572
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
19.408
|
13
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
HE
|
HE
|
295
|
22
|
Sutedjo
|
Adi Damario
|
M
|
07-042788
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
18.849
|
7
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
297
|
23
|
Queisser
|
Liam
|
M
|
07-042229
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
18.840
|
6
|
TSV Ansbach
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0009
|
HE
|
HE
|
332
|
24
|
Su
|
Aowei
|
M
|
07-045269
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
17.338
|
10
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HE
|
HE
|
345
|
25
|
Schrage
|
Felix
|
M
|
07-041410
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
16.840
|
5
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
HE
|
HE
|
370
|
26
|
Hopp
|
Jakob
|
M
|
07-043771
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
15.941
|
15
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HE
|
HE
|
371
|
27
|
Santosh Yermaras
|
Dhruva
|
M
|
07-043520
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
15.937
|
12
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
400
|
28
|
Hemmers
|
Bastian
|
M
|
07-043410
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.185
|
10
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
425
|
29
|
Neumann
|
Karl
|
M
|
07-041096
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.411
|
6
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
447
|
30
|
Göttfert
|
Konrad
|
M
|
07-045414
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.873
|
7
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
HE
|
HE
|
464
|
31
|
Kaffka
|
Michael
|
M
|
07-045864
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.631
|
5
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
HE
|
HE
|
467
|
32
|
Strobl
|
Tobias
|
M
|
07-041789
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.536
|
8
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HE
|
HE
|
491
|
33
|
Webhofer
|
Stefan
|
M
|
07-041929
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
13.062
|
3
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HE
|
HE
|
515
|
34
|
Miao
|
Zize
|
M
|
07-044891
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
12.587
|
12
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HE
|
HE
|
516
|
35
|
Nerovcic
|
Luka
|
M
|
07-043529
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.534
|
6
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
HE
|
HE
|
520
|
36
|
Hamm
|
Nico
|
M
|
07-040992
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.417
|
2
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
HE
|
HE
|
524
|
37
|
Seiler
|
Matthias
|
M
|
07-043830
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
12.367
|
15
|
BC 1991 Aschaffenburg
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0011
|
HE
|
HE
|
526
|
38
|
Lewin
|
Paul
|
M
|
07-046102
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.313
|
8
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HE
|
HE
|
541
|
39
|
Bögelein
|
Kilian
|
M
|
07-044314
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.029
|
4
|
SpVgg Jahn Forchheim
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0051
|
HE
|
HE
|
550
|
40
|
Laponov
|
Arsenii
|
M
|
07-045959
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.847
|
4
|
TSV Aichach
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0001
|
HE
|
HE
|
575
|
41
|
Reddy Sugangar
|
Ratneesh
|
M
|
07-045822
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
11.291
|
14
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
579
|
42
|
Pham
|
Lukas
|
M
|
07-044326
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.185
|
7
|
TSV Bad Endorf
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0425
|
HE
|
HE
|
615
|
43
|
Rippert
|
Patrick
|
M
|
07-046056
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.663
|
9
|
TSV Pfuhl
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0237
|
HE
|
HE
|
621
|
44
|
Fink
|
Maximilian
|
M
|
07-044088
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.526
|
5
|
SpVgg Jahn Forchheim
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0051
|
HE
|
HE
|
628
|
45
|
He
|
Nietong
|
M
|
07-043678
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
10.399
|
3
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
635
|
46
|
Wünsch
|
Jakob
|
M
|
07-045154
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.256
|
5
|
TSV Türkenfeld
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0434
|
HE
|
HE
|
641
|
47
|
Ingerfeld
|
Joshua
|
M
|
07-044027
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.171
|
5
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HE
|
HE
|
644
|
48
|
Tham
|
Cayden
|
M
|
07-046538
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.150
|
4
|
TSV Ansbach
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0009
|
HE
|
HE
|
670
|
49
|
Rommel
|
Michael
|
M
|
07-045809
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.800
|
4
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
HE
|
HE
|
672
|
50
|
Canstein
|
Lorenz
|
M
|
07-040654
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.788
|
3
|
TSV Altenmarkt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0339
|
HE
|
HE
|
692
|
51
|
Rednak
|
Marcus
|
M
|
07-045325
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.518
|
6
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HE
|
HE
|
707
|
52
|
Agrawal
|
Aditya
|
M
|
07-044939
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.389
|
5
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HE
|
HE
|
727
|
53
|
Alconchel-Velasco
|
Victor
|
M
|
07-043873
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.103
|
6
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
HE
|
HE
|
729
|
54
|
Ohmayer
|
Jonas
|
M
|
07-043671
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.094
|
11
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HE
|
HE
|
742
|
55
|
Dormann
|
Franz
|
M
|
07-043764
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.937
|
9
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HE
|
HE
|
759
|
56
|
Medharametla
|
Rana
|
M
|
07-045492
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.660
|
17
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
HE
|
HE
|
761
|
57
|
Bitter
|
Julian
|
M
|
07-043755
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.615
|
6
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
HE
|
HE
|
781
|
58
|
Kuhn
|
Linus
|
M
|
07-042444
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.350
|
7
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HE
|
HE
|
782
|
59
|
Gierer
|
Jannis
|
M
|
07-042445
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.349
|
7
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HE
|
HE
|
789
|
60
|
Sadenwater
|
Tom
|
M
|
07-043614
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.304
|
7
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
HE
|
HE
|
792
|
61
|
Ma
|
Juno
|
M
|
07-045123
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.264
|
4
|
ESV München-Neuaubing
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0142
|
HE
|
HE
|
799
|
62
|
Albert
|
Sebastian
|
M
|
07-044957
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
8.199
|
13
|
TSV Wolfstein
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0370
|
HE
|
HE
|
812
|
63
|
Kienle
|
Fabio
|
M
|
07-041808
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.029
|
4
|
TV Immenstadt
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0084
|
HE
|
HE
|
840
|
64
|
Schmidt
|
Jakob
|
M
|
07-045781
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.831
|
13
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HE
|
HE
|
865
|
65
|
Badora
|
Sebastian
|
M
|
07-045831
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.521
|
4
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HE
|
HE
|
879
|
66
|
Kalfas
|
Julian
|
M
|
07-045807
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.367
|
3
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
HE
|
HE
|
904
|
67
|
Mau
|
Benjamin
|
M
|
07-043933
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.222
|
3
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
HE
|
HE
|
908
|
68
|
Kirchmaier
|
Benno
|
M
|
07-044659
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.201
|
3
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HE
|
HE
|
941
|
69
|
Sakam
|
Sathvik
|
M
|
07-043030
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.967
|
7
|
ATV Frankonia Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0355
|
HE
|
HE
|
966
|
70
|
Kulkarni
|
Shaunak
|
M
|
07-039465
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.712
|
1
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
968
|
71
|
Müller
|
Jakob
|
M
|
07-045511
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.703
|
7
|
BC Freising
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0053
|
HE
|
HE
|
997
|
72
|
de Oliveira Cantante de Matos
|
Linus
|
M
|
07-046080
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
6.461
|
16
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HE
|
HE
|
1004
|
73
|
Hirsch
|
Lukas
|
M
|
07-044916
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.386
|
8
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HE
|
HE
|
1006
|
74
|
Weizenegger
|
Jakob
|
M
|
07-043701
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.381
|
3
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HE
|
HE
|
1006
|
75
|
Scholpp
|
Maximilian
|
M
|
07-046127
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.381
|
9
|
TSV Ansbach
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0009
|
HE
|
HE
|
1011
|
76
|
Huber
|
Benedikt
|
M
|
07-043672
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.355
|
5
|
Polizei-SV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0134
|
HE
|
HE
|
1014
|
77
|
Nill
|
Felix
|
M
|
07-046162
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.337
|
5
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
1018
|
78
|
Mertens
|
Bastian
|
M
|
07-045106
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.329
|
6
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
HE
|
HE
|
1045
|
79
|
Lippl
|
Lukas
|
M
|
07-046036
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.127
|
3
|
SV Esting
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0387
|
HE
|
HE
|
1074
|
80
|
Birzer
|
Thomas
|
M
|
07-041406
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.915
|
4
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HE
|
HE
|
1080
|
81
|
Holzmannstetter
|
Rafael
|
M
|
07-045149
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.885
|
5
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HE
|
HE
|
1080
|
82
|
Dittrich
|
Paul
|
M
|
07-044890
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
5.885
|
5
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HE
|
HE
|
1097
|
83
|
Frank
|
Ben
|
M
|
07-044923
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.820
|
3
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
1100
|
84
|
Meunier-Riviere
|
Thibaut
|
M
|
07-045283
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
5.790
|
3
|
SpVgg Jahn Forchheim
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0051
|
HE
|
HE
|
1107
|
85
|
Pindl
|
Leopold
|
M
|
07-045150
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.737
|
4
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HE
|
HE
|
1110
|
86
|
Wittmann
|
Lasse Kjell
|
M
|
07-045842
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
5.713
|
12
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
HE
|
HE
|
1132
|
87
|
Großhauser
|
Tim
|
M
|
07-044741
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.531
|
4
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
1152
|
88
|
Bauer
|
Fabian
|
M
|
07-046202
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
5.453
|
7
|
Polizei-SV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0134
|
HE
|
HE
|
1164
|
89
|
Kantowski
|
Leo
|
M
|
07-045335
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
5.360
|
9
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
1174
|
90
|
Knape
|
Tom
|
M
|
07-045488
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
5.310
|
3
|
TSV Haar
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0393
|
HE
|
HE
|
1179
|
91
|
Pande
|
Anhat
|
M
|
07-043888
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
5.277
|
3
|
ASV Niederndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0155
|
HE
|
HE
|
1186
|
92
|
Petry
|
Frederik
|
M
|
07-045261
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
5.233
|
8
|
ASV Niederndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0155
|
HE
|
HE
|
1191
|
93
|
Bollampalli
|
Jaivigna
|
M
|
07-045490
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
5.192
|
18
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
HE
|
HE
|
1225
|
94
|
Meyer
|
Alexander
|
M
|
07-041790
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.972
|
3
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
HE
|
HE
|
1229
|
95
|
Josch
|
Jonathan
|
M
|
07-045122
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.946
|
4
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
HE
|
HE
|
1239
|
96
|
Teichmann
|
Maximilian
|
M
|
07-040528
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.905
|
1
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HE
|
HE
|
1260
|
97
|
Rost
|
Niklas
|
M
|
07-042497
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.827
|
2
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
HE
|
HE
|
1264
|
98
|
Kristanto
|
Dominic
|
M
|
07-045105
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.816
|
2
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
HE
|
HE
|
1267
|
99
|
Seungheon
|
Shin
|
M
|
07-045140
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.796
|
11
|
TSV Bad Abbach
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0381
|
HE
|
HE
|
1271
|
100
|
Ginter
|
Elias
|
M
|
07-042791
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.745
|
5
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
HE
|
HE
|
1272
|
101
|
Mendiratta
|
Arya
|
M
|
07-046611
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.744
|
7
|
Polizei-SV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0134
|
HE
|
HE
|
1289
|
102
|
Birzer
|
Simon
|
M
|
07-043057
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.668
|
6
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HE
|
HE
|
1339
|
103
|
Weber
|
Moritz
|
M
|
07-046057
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.395
|
5
|
TSV Pfuhl
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0237
|
HE
|
HE
|
1343
|
104
|
Sukhov
|
Mark
|
M
|
07-046167
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.385
|
6
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HE
|
HE
|
1353
|
105
|
Kaiser
|
Korbinian
|
M
|
07-044723
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.347
|
5
|
TSV Türkenfeld
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0434
|
HE
|
HE
|
1354
|
106
|
Hartl
|
Michael
|
M
|
07-044378
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.336
|
4
|
SLC Kirchberg im Wald
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0446
|
HE
|
HE
|
1355
|
107
|
Steinmetz
|
Simon
|
M
|
07-043911
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.332
|
3
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
HE
|
HE
|
1368
|
108
|
Mai
|
Quan Kevin
|
M
|
07-045126
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.261
|
2
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
HE
|
HE
|
1369
|
109
|
Kreiß
|
Jonathan
|
M
|
07-045108
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.260
|
4
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
HE
|
HE
|
1375
|
110
|
Zickler
|
Jakob
|
M
|
07-045825
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.250
|
4
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
1397
|
111
|
Herbst
|
Kai Jürgen
|
M
|
07-041882
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.175
|
3
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HE
|
HE
|
1409
|
112
|
Vogler
|
Leon
|
M
|
07-045184
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.122
|
2
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HE
|
HE
|
1420
|
113
|
Kokossulis
|
Yannis
|
M
|
07-044128
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.088
|
6
|
TSV Türkenfeld
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0434
|
HE
|
HE
|
1426
|
114
|
Voigt
|
Simon
|
M
|
07-044645
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.075
|
7
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HE
|
HE
|
1447
|
115
|
Ludwig
|
Theodor
|
M
|
07-045299
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.990
|
2
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HE
|
HE
|
1476
|
116
|
Meerts
|
Jonas
|
M
|
07-043869
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.853
|
5
|
VSV Würzburg
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0414
|
HE
|
HE
|
1501
|
117
|
Krämer
|
Luis
|
M
|
07-045793
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.742
|
5
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HE
|
HE
|
1502
|
118
|
Bichler
|
Felix
|
M
|
07-044419
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.737
|
5
|
TSV Bad Endorf
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0425
|
HE
|
HE
|
1508
|
119
|
Baumeister
|
Ben
|
M
|
07-045361
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.696
|
4
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
HE
|
HE
|
1516
|
120
|
Frizino
|
Felix
|
M
|
07-043892
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.688
|
4
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HE
|
HE
|
1533
|
121
|
Jacob
|
Paul
|
M
|
07-041688
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.635
|
1
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HE
|
HE
|
1556
|
122
|
Kalinichenko
|
Makar
|
M
|
07-044926
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.547
|
6
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
1563
|
123
|
Kienle
|
Matheo
|
M
|
07-044453
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.527
|
5
|
TV Immenstadt
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0084
|
HE
|
HE
|
1571
|
124
|
Burmeister
|
Ben
|
M
|
07-045766
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.500
|
4
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
HE
|
HE
|
1593
|
125
|
Zhu
|
Leo
|
M
|
07-044893
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.411
|
3
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HE
|
HE
|
1599
|
126
|
Stolz
|
Philip
|
M
|
07-044492
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.400
|
3
|
TV Unterdürrbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0367
|
HE
|
HE
|
1602
|
127
|
Kasavajhala
|
Abhiram
|
M
|
07-046314
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.395
|
5
|
ATV Frankonia Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0355
|
HE
|
HE
|
1620
|
128
|
Si
|
Luke
|
M
|
07-045050
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
3.323
|
9
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HE
|
HE
|
1625
|
129
|
Meyer
|
Sebastian
|
M
|
07-041793
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.313
|
1
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
HE
|
HE
|
1632
|
130
|
Weismann
|
Julius
|
M
|
07-042812
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.303
|
2
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
HE
|
HE
|
1648
|
131
|
Fritz
|
Wladimir
|
M
|
07-045116
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.253
|
2
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
HE
|
HE
|
1660
|
132
|
Schindelmann
|
Jonas
|
M
|
07-046108
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.205
|
3
|
TV Unterdürrbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0367
|
HE
|
HE
|
1664
|
133
|
Kollwitz
|
Jacob
|
M
|
07-047057
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.196
|
4
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
1682
|
134
|
Gutium
|
Victor
|
M
|
07-043881
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.127
|
4
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
HE
|
HE
|
1684
|
135
|
Kekes
|
Nandor
|
M
|
07-044998
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
3.125
|
8
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
1685
|
136
|
Ziegler
|
Leo
|
M
|
07-040668
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.124
|
1
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HE
|
HE
|
1697
|
137
|
Sureshbabu
|
Aardarsh
|
M
|
07-047045
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.077
|
1
|
TV 1848 Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0047
|
HE
|
HE
|
1709
|
138
|
Pfänder
|
Linus
|
M
|
07-043498
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.075
|
3
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HE
|
HE
|
1735
|
139
|
Helmreich
|
Felix
|
M
|
07-044313
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.997
|
5
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HE
|
HE
|
1737
|
140
|
Santosh Yermaras
|
Darsh
|
M
|
07-044865
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.990
|
11
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
1743
|
141
|
Döring
|
Benedikt
|
M
|
07-045605
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.960
|
7
|
TSV Zirndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0231
|
HE
|
HE
|
1744
|
142
|
Leitner
|
Florian
|
M
|
07-042125
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.954
|
2
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HE
|
HE
|
1766
|
143
|
Riedmann
|
Benjamin
|
M
|
07-046232
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.905
|
5
|
TSV Lohr
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0114
|
HE
|
HE
|
1804
|
144
|
Holler
|
Christian
|
M
|
07-042948
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.819
|
4
|
SLC Kirchberg im Wald
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0446
|
HE
|
HE
|
1807
|
145
|
Laske
|
Ben
|
M
|
07-042945
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.812
|
1
|
SC Uttenreuth
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0347
|
HE
|
HE
|
1811
|
146
|
Färber
|
Samuel
|
M
|
07-044912
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.789
|
8
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HE
|
HE
|
1813
|
147
|
König
|
Jonathan
|
M
|
07-045365
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.787
|
4
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
HE
|
HE
|
1815
|
148
|
Feyer
|
Jannik
|
M
|
07-041878
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.781
|
2
|
SV Lohhof
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0113
|
HE
|
HE
|
1842
|
149
|
Maurer
|
Finn
|
M
|
07-045812
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.723
|
5
|
SV Esting
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0387
|
HE
|
HE
|
1846
|
150
|
Valiavila
|
Vihaan
|
M
|
07-044689
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.717
|
2
|
TV Hersbruck
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0078
|
HE
|
HE
|
1858
|
151
|
Weber
|
Lukas
|
M
|
07-046185
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.692
|
3
|
TSV Allersberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0003
|
HE
|
HE
|
1863
|
152
|
Queitzsch
|
Maximilian
|
M
|
07-047069
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.679
|
2
|
SV Lohhof
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0113
|
HE
|
HE
|
1865
|
153
|
Holzmannstetter
|
Luca
|
M
|
07-045151
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.676
|
4
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HE
|
HE
|
1877
|
154
|
Shao
|
David YuZhe
|
M
|
07-045432
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.649
|
2
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HE
|
HE
|
1887
|
155
|
Baumann
|
Leo
|
M
|
07-045815
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.625
|
11
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
1890
|
156
|
Heißner
|
Ben
|
M
|
07-041726
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.621
|
2
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
HE
|
HE
|
1895
|
157
|
Pazdera
|
Louis
|
M
|
07-045131
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.603
|
1
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
HE
|
HE
|
1909
|
158
|
Canstein
|
Leonhard
|
M
|
07-044721
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.589
|
4
|
TSV Altenmarkt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0339
|
HE
|
HE
|
1923
|
159
|
Heigl
|
Lukas
|
M
|
07-045836
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.537
|
3
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HE
|
HE
|
1930
|
160
|
Jonen
|
Nataniel
|
M
|
07-046106
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.520
|
2
|
TV Unterdürrbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0367
|
HE
|
HE
|
1937
|
161
|
Graßl
|
Simon
|
M
|
07-044981
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.502
|
4
|
TSV Altenmarkt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0339
|
HE
|
HE
|
1939
|
162
|
Mostert
|
Levi
|
M
|
07-043600
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.499
|
1
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HE
|
HE
|
1948
|
163
|
Amberger
|
Theo
|
M
|
07-045211
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.491
|
3
|
TSV Altenmarkt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0339
|
HE
|
HE
|
1949
|
164
|
Sadibek
|
Ramazan
|
M
|
07-045569
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.490
|
3
|
TV Gunzenhausen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0464
|
HE
|
HE
|
1953
|
165
|
Zhang
|
Evan
|
M
|
07-045232
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.479
|
8
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
1954
|
166
|
Schultz
|
Jakob
|
M
|
07-044408
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.476
|
2
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HE
|
HE
|
1989
|
167
|
Jha
|
Arjun
|
M
|
07-045202
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.405
|
3
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HE
|
HE
|
1991
|
168
|
Heyn
|
Florian
|
M
|
07-043347
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.399
|
1
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HE
|
HE
|
1999
|
169
|
Chandramohan
|
Vineeth
|
M
|
07-045224
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.388
|
10
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
2032
|
170
|
Appoldt
|
Felix
|
M
|
07-044910
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.315
|
5
|
BC Fürstenfeldbruck
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0445
|
HE
|
HE
|
2034
|
171
|
Wittmann
|
Leif Kristian
|
M
|
07-046130
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
2.312
|
12
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
HE
|
HE
|
2041
|
172
|
Sivva
|
Jatin
|
M
|
07-045389
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.297
|
2
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
HE
|
HE
|
2055
|
173
|
Walser
|
Elias
|
M
|
07-045243
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.266
|
3
|
TSV Diedorf
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0034
|
HE
|
HE
|
2057
|
174
|
Wünsch
|
Kilian
|
M
|
07-045155
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.262
|
8
|
TSV Türkenfeld
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0434
|
HE
|
HE
|
2077
|
175
|
Hanek
|
Hannes
|
M
|
07-044956
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.238
|
8
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
HE
|
HE
|
2094
|
176
|
Göttfert
|
Vinzent
|
M
|
07-046946
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.219
|
5
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
HE
|
HE
|
2100
|
177
|
Hahmann
|
Alexander
|
M
|
07-045194
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.210
|
4
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
HE
|
HE
|
2110
|
178
|
Rebhan
|
Lukas
|
M
|
07-047266
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.187
|
1
|
SpVgg Jahn Forchheim
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0051
|
HE
|
HE
|
2116
|
179
|
Fritz
|
Andrej
|
M
|
07-045764
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.178
|
6
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
HE
|
HE
|
2142
|
180
|
Kagerbauer
|
Emil
|
M
|
07-046256
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.140
|
2
|
SV Fortuna Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0175
|
HE
|
HE
|
2143
|
181
|
Breitner
|
Luis
|
M
|
07-045884
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.138
|
10
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HE
|
HE
|
2147
|
182
|
Tad
|
Ayush
|
M
|
07-045939
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.130
|
1
|
TSV Haar
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0393
|
HE
|
HE
|
2153
|
183
|
Weigert
|
Lukas
|
M
|
07-046257
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.123
|
2
|
SV Fortuna Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0175
|
HE
|
HE
|
2156
|
184
|
Thiele
|
Bastian
|
M
|
07-046273
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.121
|
3
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
HE
|
HE
|
2181
|
185
|
Heinemann
|
Niklas
|
M
|
07-045136
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.069
|
4
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HE
|
HE
|
2188
|
186
|
Zheng
|
Bowen
|
M
|
07-045054
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
2.060
|
11
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HE
|
HE
|
2190
|
187
|
Seibel
|
Philipp
|
M
|
07-045206
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.051
|
2
|
TSV Altenmarkt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0339
|
HE
|
HE
|
2197
|
188
|
Schlaghaufer
|
Linus
|
M
|
07-043843
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.031
|
1
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
HE
|
HE
|
2197
|
189
|
Dörr
|
Yannick
|
M
|
07-047209
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.031
|
1
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HE
|
HE
|
2213
|
190
|
Klee
|
Raphael
|
M
|
07-046129
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.014
|
4
|
FC Ballhausen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0475
|
HE
|
HE
|
2215
|
191
|
Werner
|
Thore
|
M
|
07-044283
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.012
|
1
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
HE
|
HE
|
2234
|
192
|
Nguyen
|
Lucas
|
M
|
07-046280
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.988
|
5
|
ATV Frankonia Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0355
|
HE
|
HE
|
2239
|
193
|
Dümig
|
Jamie
|
M
|
07-046590
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.979
|
2
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HE
|
HE
|
2262
|
194
|
Qnanbi
|
Farid
|
M
|
07-043718
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.928
|
2
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
HE
|
HE
|
2263
|
195
|
Huber
|
Richard
|
M
|
07-045931
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.926
|
2
|
TSV Haar
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0393
|
HE
|
HE
|
2269
|
196
|
Nusser
|
Finn
|
M
|
07-046494
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.917
|
3
|
VfB Bächingen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0029
|
HE
|
HE
|
2271
|
197
|
Tiwari
|
Bhavesh
|
M
|
07-046967
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.914
|
3
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
2295
|
198
|
Kölschbach
|
Mattis
|
M
|
07-046447
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.887
|
2
|
TV Hersbruck
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0078
|
HE
|
HE
|
2297
|
199
|
Carrena
|
Gianluca
|
M
|
07-045517
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.884
|
2
|
TSV Haar
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0393
|
HE
|
HE
|
2303
|
200
|
Chukka
|
Abhinnav
|
M
|
07-045655
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.876
|
5
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HE
|