HE
|
2001
|
2001
|
Kasek
|
Christian
|
M
|
06-154241
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.409
|
1
|
TuS Germania Schnelsen
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0059
|
HE
|
HE
|
2001
|
2002
|
Willmann
|
Simon
|
M
|
01-163511
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.409
|
8
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HE
|
HE
|
2003
|
2003
|
Iwaniec
|
Kevin
|
M
|
02-062297
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.408
|
2
|
PSV BG Fulda
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-18056
|
HE
|
HE
|
2004
|
2004
|
Jha
|
Arjun
|
M
|
07-045202
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.405
|
3
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HE
|
HE
|
2005
|
2005
|
Thessel
|
Maximilian
|
M
|
01-159010
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.404
|
5
|
TV Hösel
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0652
|
HE
|
HE
|
2006
|
2006
|
Heyn
|
Florian
|
M
|
07-043347
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.399
|
1
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HE
|
HE
|
2006
|
2007
|
Grosso
|
Francesco
|
M
|
02-057760
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.399
|
1
|
TSG Messel
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33106
|
HE
|
HE
|
2006
|
2008
|
Altergott
|
Edgar
|
M
|
05-068965
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.399
|
1
|
FC Kirnbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0271
|
HE
|
HE
|
2006
|
2009
|
Rehorn
|
Tom
|
M
|
02-059351
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.399
|
1
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
HE
|
HE
|
2010
|
2010
|
Arroyo Jiménez
|
Alejandro
|
M
|
02-061028
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.390
|
4
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HE
|
HE
|
2011
|
2011
|
Chandramohan
|
Vineeth
|
M
|
07-045224
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.388
|
10
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
2012
|
2012
|
Schmelzer
|
Marvin
|
M
|
13-013134
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.387
|
2
|
KV St. Ingbert
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14182
|
HE
|
HE
|
2013
|
2013
|
Schefczyk
|
Matheo
|
M
|
16-012465
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.386
|
8
|
VfB Hellerau-Klotzsche
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0339
|
HE
|
HE
|
2014
|
2014
|
dos Santos do Carmo
|
Tiago
|
M
|
01-161042
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.385
|
2
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HE
|
HE
|
2015
|
2015
|
Bernwald
|
Adrian
|
M
|
08-016259
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.382
|
4
|
BC Tempelhof (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0032
|
HE
|
HE
|
2015
|
2016
|
Abid
|
Ayet
|
M
|
15-001880
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.382
|
6
|
SV Motor Süd Neubrandenburg
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0010
|
HE
|
HE
|
2017
|
2017
|
Schäfer
|
Emil
|
M
|
15-001891
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.380
|
4
|
Greifswalder SV 98
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0024
|
HE
|
HE
|
2018
|
2018
|
Nguyen
|
Nghia
|
M
|
04-102459
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.376
|
2
|
Post SV Leer
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093230
|
HE
|
HE
|
2019
|
2019
|
Lemanski
|
Finn
|
M
|
01-159017
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.375
|
6
|
Tbd. Osterfeld
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0133
|
HE
|
HE
|
2019
|
2020
|
Tati
|
Svanik Kumar
|
M
|
11-060805
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.375
|
2
|
Post SV Ludwigshafen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0033
|
HE
|
HE
|
2021
|
2021
|
Gedeon-Göbel
|
Sascha
|
M
|
02-060941
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.372
|
4
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
HE
|
HE
|
2022
|
2022
|
May
|
Moritz
|
M
|
01-154676
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.367
|
1
|
BVH Dorsten
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0136
|
HE
|
HE
|
2022
|
2023
|
Kohoutek
|
Jonathan
|
M
|
02-053842
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.367
|
1
|
SKG Rodgau
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29081
|
HE
|
HE
|
2022
|
2024
|
Gladis
|
Lennard
|
M
|
16-011292
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.367
|
1
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
HE
|
HE
|
2022
|
2025
|
Becker
|
Simon
|
M
|
16-012790
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.367
|
1
|
SV DKF Böhlitz-Ehrenberg
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0120
|
HE
|
HE
|
2022
|
2026
|
Lau
|
Jonas
|
M
|
01-163003
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.367
|
1
|
TV Jahn Rheine
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0355
|
HE
|
HE
|
2022
|
2027
|
Herrmann
|
Marlon
|
M
|
16-012619
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.367
|
1
|
SG Bräunsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0213
|
HE
|
HE
|
2022
|
2028
|
Michels
|
Alex
|
M
|
01-159536
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.367
|
1
|
Badmint.Club Kleve
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0104
|
HE
|
HE
|
2022
|
2029
|
Niggemeyer
|
Jacob
|
M
|
01-164701
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.367
|
1
|
VfL Bochum Badm.
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0976
|
HE
|
HE
|
2022
|
2030
|
Hemesoth
|
Jannis
|
M
|
01-162966
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.367
|
1
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
HE
|
HE
|
2022
|
2031
|
Rösgen
|
Noah
|
M
|
01-164339
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.367
|
1
|
Brühler TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0283
|
HE
|
HE
|
2022
|
2032
|
Mann
|
Jonas
|
M
|
01-161734
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.367
|
1
|
Radevormwalder TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0668
|
HE
|
HE
|
2033
|
2033
|
Hilt
|
Lennart
|
M
|
10-012486
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.363
|
2
|
TB Andernach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0040
|
HE
|
HE
|
2033
|
2034
|
Baldt
|
Fabian
|
M
|
16-012122
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.363
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
2033
|
2035
|
Jehle
|
Lennard
|
M
|
13-013079
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.363
|
1
|
TV Wemmetsweiler
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14194
|
HE
|
HE
|
2036
|
2036
|
Göppinger
|
Hannes
|
M
|
05-069657
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.362
|
4
|
SV Sirchingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0450
|
HE
|
HE
|
2037
|
2037
|
Plückebaum
|
Louis
|
M
|
01-160663
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.353
|
6
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HE
|
HE
|
2038
|
2038
|
Dehmel
|
Matthias
|
M
|
05-068743
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.352
|
4
|
VfL Herrenberg
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0020
|
HE
|
HE
|
2039
|
2039
|
Steinkopff
|
Jacob
|
M
|
18-003119
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.351
|
9
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HE
|
HE
|
2040
|
2040
|
Kastl
|
Viktor
|
M
|
11-060596
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.349
|
3
|
1. BC Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0182
|
HE
|
HE
|
2041
|
2041
|
Münz
|
Levin
|
M
|
02-061519
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.347
|
4
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HE
|
HE
|
2042
|
2042
|
Freimark
|
Florian
|
M
|
01-160844
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.344
|
8
|
1.SC Bd.Oeynhausen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0043
|
HE
|
HE
|
2043
|
2043
|
Gebhard
|
Thomas
|
M
|
01-162363
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.343
|
2
|
TV Lohmar
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0650
|
HE
|
HE
|
2043
|
2044
|
Stöter
|
Tim
|
M
|
06-154526
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.343
|
4
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
HE
|
HE
|
2045
|
2045
|
Laing
|
Jan
|
M
|
04-098025
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.342
|
1
|
Hasberger BC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123224
|
HE
|
HE
|
2045
|
2046
|
Braun
|
Leonard
|
M
|
05-069901
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.342
|
2
|
TSV Laiz
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0024
|
HE
|
HE
|
2047
|
2047
|
Noack
|
Noah
|
M
|
16-012105
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.338
|
4
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HE
|
HE
|
2048
|
2048
|
Wittmann
|
Leif Kristian
|
M
|
07-046130
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
2.329
|
13
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
HE
|
HE
|
2048
|
2049
|
Chen
|
Yuxiang
|
M
|
02-062674
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.329
|
2
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
HE
|
HE
|
2050
|
2050
|
Tian
|
Maximilian
|
M
|
01-162443
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.328
|
8
|
Pulheimer SC
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0247
|
HE
|
HE
|
2051
|
2051
|
Engstenberg
|
Jan Lukas
|
M
|
01-164279
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.327
|
3
|
Merscheider TV
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0010
|
HE
|
HE
|
2052
|
2052
|
Jankowsky
|
Till
|
M
|
17-095145
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.315
|
3
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
HE
|
HE
|
2053
|
2053
|
Wienrich
|
Bruno
|
M
|
17-095404
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.312
|
6
|
1. BC Halle-Kröllwitz
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0045
|
HE
|
HE
|
2054
|
2054
|
Flügge
|
Fabian
|
M
|
04-101788
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.310
|
2
|
SV Warsingsfehn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093223
|
HE
|
HE
|
2055
|
2055
|
van Thiel
|
Cedric
|
M
|
01-163212
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.308
|
2
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
HE
|
HE
|
2056
|
2056
|
Roth
|
Mika
|
M
|
01-163092
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.305
|
3
|
TV Blecher
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0963
|
HE
|
HE
|
2057
|
2057
|
Schreiner
|
Jakob
|
M
|
11-060567
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.303
|
5
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
HE
|
HE
|
2058
|
2058
|
Fredrich
|
Hendrik
|
M
|
02-060748
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.302
|
2
|
TSG Messel
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33106
|
HE
|
HE
|
2059
|
2059
|
Bulla
|
Dennis
|
M
|
05-067870
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.301
|
3
|
SSG Ulm
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0353
|
HE
|
HE
|
2060
|
2060
|
Moder
|
Bayu Adrian
|
M
|
02-060940
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.298
|
2
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
HE
|
HE
|
2061
|
2061
|
Buckow
|
Emil
|
M
|
08-016705
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.297
|
3
|
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0083
|
HE
|
HE
|
2062
|
2062
|
Schulze
|
Luke
|
M
|
09-009920
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.288
|
12
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HE
|
HE
|
2063
|
2063
|
Buck
|
Theo
|
M
|
01-160897
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.285
|
2
|
BC Ajax Bielefeld
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0896
|
HE
|
HE
|
2063
|
2064
|
Scharlau
|
Hannes
|
M
|
01-161050
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.285
|
2
|
SuS Legden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0686
|
HE
|
HE
|
2065
|
2065
|
Han
|
Ziyi
|
M
|
04-100870
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.284
|
6
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HE
|
HE
|
2065
|
2066
|
Völmicke
|
Mark
|
M
|
01-164320
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.284
|
5
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
HE
|
HE
|
2067
|
2067
|
Fontana
|
Elia
|
M
|
05-070017
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.283
|
2
|
TV Aldingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0220
|
HE
|
HE
|
2068
|
2068
|
Zube
|
Jonte
|
M
|
04-102030
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.275
|
9
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HE
|
HE
|
2068
|
2069
|
Goldt
|
Torben
|
M
|
04-098961
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.275
|
3
|
VSK Osterholz-Scharmbeck
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063164
|
HE
|
HE
|
2070
|
2070
|
Pfau
|
Max
|
M
|
01-161424
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.274
|
4
|
Ski-Club Wermelsk.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0822
|
HE
|
HE
|
2071
|
2071
|
Donath
|
Simon
|
M
|
01-157137
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.272
|
1
|
BV09 Drabenderhöhe
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0934
|
HE
|
HE
|
2071
|
2072
|
Boosen
|
Anton
|
M
|
03-023910
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.272
|
1
|
TSV Kronshagen
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0112
|
HE
|
HE
|
2071
|
2073
|
Nicklas
|
Liam
|
M
|
02-061232
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.272
|
2
|
PSV GW Wiesbaden
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38117
|
HE
|
HE
|
2074
|
2074
|
Brunnert
|
Karl
|
M
|
03-022953
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.271
|
1
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HE
|
HE
|
2075
|
2075
|
Ehlers
|
Johann Balthasar
|
M
|
08-016653
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.270
|
3
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HE
|
HE
|
2076
|
2076
|
Jalink
|
Noah
|
M
|
02-050766
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.267
|
2
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
2077
|
2077
|
Walser
|
Elias
|
M
|
07-045243
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.266
|
3
|
TSV Diedorf
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0034
|
HE
|
HE
|
2077
|
2078
|
Augello
|
Gianluca
|
M
|
01-161467
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.266
|
7
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
HE
|
HE
|
2079
|
2079
|
Herz
|
Niclas
|
M
|
18-020322
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.264
|
2
|
SG Medizin Heiligenstadt
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1037
|
HE
|
HE
|
2080
|
2080
|
Biewald
|
Lasse
|
M
|
02-061998
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.261
|
2
|
VFL Veckerhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-49074
|
HE
|
HE
|
2081
|
2081
|
Hansemann
|
Johann
|
M
|
18-003059
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.258
|
10
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
HE
|
HE
|
2082
|
2082
|
Tauchmann
|
Mathis
|
M
|
11-057724
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.254
|
2
|
TV Hechtsheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0091
|
HE
|
HE
|
2082
|
2083
|
Pal
|
Ahaan
|
M
|
08-016697
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
2.254
|
8
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HE
|
HE
|
2084
|
2084
|
Schummer
|
Philipp
|
M
|
05-059128
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.248
|
1
|
TSV Heubach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0143
|
HE
|
HE
|
2084
|
2085
|
Fecske
|
Luis
|
M
|
02-056374
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.248
|
1
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HE
|
HE
|
2084
|
2086
|
Neumann
|
Julian
|
M
|
05-058927
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.248
|
1
|
VfB Friedrichshafen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0012
|
HE
|
HE
|
2084
|
2087
|
Böhle
|
Julius
|
M
|
01-156033
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.248
|
1
|
ASC Schöppingen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0172
|
HE
|
HE
|
2084
|
2088
|
Schwanke
|
Tim
|
M
|
04-101205
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.248
|
6
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
HE
|
HE
|
2084
|
2089
|
Iwan
|
Sebastian
|
M
|
01-153680
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.248
|
1
|
BC Witterschlick
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0346
|
HE
|
HE
|
2084
|
2090
|
Hennies
|
Dominik
|
M
|
02-060847
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.248
|
1
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HE
|
HE
|
2084
|
2091
|
Thiesmeyer
|
Silas
|
M
|
01-161178
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.248
|
1
|
BC Witterschlick
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0346
|
HE
|
HE
|
2084
|
2092
|
Luhn
|
Joel
|
M
|
01-160600
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.248
|
1
|
VfL Bochum Badm.
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0976
|
HE
|
HE
|
2084
|
2093
|
Zhu
|
Lianqi
|
M
|
02-061551
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.248
|
1
|
1. Frankfurter BC
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24178
|
HE
|
HE
|
2084
|
2094
|
Treis
|
Niklas
|
M
|
01-153446
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.248
|
1
|
DJK BW Friesdorf
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0132
|
HE
|
HE
|
2084
|
2095
|
Westermann
|
Erin Noah
|
M
|
01-164311
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.248
|
1
|
SV Brackwede
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0557
|
HE
|
HE
|
2084
|
2096
|
Sälzer
|
Darius
|
M
|
02-063108
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.248
|
1
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
HE
|
HE
|
2084
|
2097
|
Leichinger
|
Felix
|
M
|
01-163955
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.248
|
1
|
GSV Fröndenberg
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0461
|
HE
|
HE
|
2084
|
2098
|
Habib
|
Waris
|
M
|
01-164259
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.248
|
1
|
Siegburger TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0044
|
HE
|
HE
|
2084
|
2099
|
Buschjost
|
Fabian
|
M
|
01-152152
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.248
|
1
|
Polizei SV Bork
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0350
|
HE
|
HE
|
2100
|
2100
|
Plat
|
David
|
M
|
01-160537
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.247
|
6
|
1.SC Bd.Oeynhausen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0043
|
HE
|
HE
|
2101
|
2101
|
Ihde
|
Erik
|
M
|
03-022972
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.245
|
3
|
1. Rendsburger BC
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0012
|
HE
|
HE
|
2102
|
2102
|
Schmechel
|
Arthur
|
M
|
15-001986
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.240
|
2
|
Malchiner SV
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0013
|
HE
|
HE
|
2103
|
2103
|
Staack
|
Niklas
|
M
|
03-022317
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.239
|
2
|
TSV Munkbrarup
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0086
|
HE
|
HE
|
2104
|
2104
|
Hanek
|
Hannes
|
M
|
07-044956
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.238
|
8
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
HE
|
HE
|
2105
|
2105
|
Jaschke
|
Lajos
|
M
|
03-023547
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.237
|
1
|
TSG Concordia Schönkirchen
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0049
|
HE
|
HE
|
2105
|
2106
|
Spanier
|
Michel
|
M
|
13-012321
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.237
|
1
|
TV Siersburg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14181
|
HE
|
HE
|
2107
|
2107
|
Schmidt
|
Jakob
|
M
|
03-023308
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.235
|
3
|
TSV Klausdorf
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0284
|
HE
|
HE
|
2107
|
2108
|
Oßwald
|
Janek
|
M
|
05-068196
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.235
|
9
|
TSG Schopfheim
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0037
|
HE
|
HE
|
2109
|
2109
|
Schäfer
|
Simon
|
M
|
05-067841
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.234
|
5
|
TSV Laupheim
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0078
|
HE
|
HE
|
2110
|
2110
|
Schmucker
|
Felix
|
M
|
05-068605
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.233
|
5
|
TSV Laupheim
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0078
|
HE
|
HE
|
2110
|
2111
|
Wang
|
Ruixiang
|
M
|
05-069065
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.233
|
20
|
PSV Reutlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0167
|
HE
|
HE
|
2110
|
2112
|
Hakemann
|
Tim
|
M
|
04-103440
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.233
|
8
|
SC Wildeshausen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103134
|
HE
|
HE
|
2113
|
2113
|
Dietrich
|
Lennart
|
M
|
01-159326
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.231
|
2
|
LTV Wuppertal
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0984
|
HE
|
HE
|
2114
|
2114
|
Vogt
|
Louis
|
M
|
01-158875
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.230
|
2
|
1.SC Bd.Oeynhausen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0043
|
HE
|
HE
|
2114
|
2115
|
Loth
|
Vincent
|
M
|
01-161918
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.230
|
2
|
1.BC Wipperfeld
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0962
|
HE
|
HE
|
2116
|
2116
|
Kubon
|
Leon
|
M
|
01-159321
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.226
|
4
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
HE
|
HE
|
2117
|
2117
|
Nitsche
|
Manuel
|
M
|
04-099235
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.222
|
4
|
Delmenhorster FC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043128
|
HE
|
HE
|
2118
|
2118
|
Jury
|
Constantin
|
M
|
18-003105
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.220
|
10
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HE
|
HE
|
2119
|
2119
|
Göttfert
|
Vinzent
|
M
|
07-046946
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.219
|
5
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
HE
|
HE
|
2120
|
2120
|
Hammer
|
Simon
|
M
|
05-069135
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.218
|
3
|
BV Riedlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0186
|
HE
|
HE
|
2121
|
2121
|
Viju
|
Vighnesh
|
M
|
04-103626
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.217
|
2
|
ASC Göttingen
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1042903
|
HE
|
HE
|
2122
|
2122
|
Winzenburg
|
Jan
|
M
|
04-099542
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.215
|
1
|
TSV Germania Diemarden
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1043423
|
HE
|
HE
|
2123
|
2123
|
Ebeling
|
Fabian
|
M
|
06-153637
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.214
|
2
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HE
|
HE
|
2124
|
2124
|
Hahmann
|
Alexander
|
M
|
07-045194
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.210
|
4
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
HE
|
HE
|
2124
|
2125
|
Bernhard
|
Henri
|
M
|
07-045891
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.210
|
5
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
HE
|
HE
|
2126
|
2126
|
Neuscheler
|
Lukas
|
M
|
05-068377
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.199
|
7
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HE
|
HE
|
2126
|
2127
|
Weckerle
|
Marius
|
M
|
05-068997
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.199
|
2
|
Schmetterball Dunningen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0424
|
HE
|
HE
|
2126
|
2128
|
Cayman
|
Aykut
|
M
|
05-069282
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.199
|
2
|
Sportvg. Feuerbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0052
|
HE
|
HE
|
2129
|
2129
|
Schmidt
|
Johann
|
M
|
17-096429
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.198
|
4
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
HE
|
HE
|
2130
|
2130
|
Vogt
|
Jonas
|
M
|
06-154630
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.193
|
3
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
HE
|
HE
|
2131
|
2131
|
Al Salem
|
Sadam
|
M
|
09-010305
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.192
|
2
|
SG Findorff
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0052
|
HE
|
HE
|
2132
|
2132
|
Orthmann
|
Georg Elias
|
M
|
04-101629
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.187
|
1
|
ASC Göttingen
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1042903
|
HE
|
HE
|
2132
|
2133
|
Bidner
|
Frederic
|
M
|
05-069626
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.187
|
5
|
TuS Stuttgart
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0039
|
HE
|
HE
|
2132
|
2134
|
Ashi
|
Sami
|
M
|
04-102050
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.187
|
1
|
MTV Vechelde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093188
|
HE
|
HE
|
2132
|
2135
|
Rebhan
|
Lukas
|
M
|
07-047266
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.187
|
1
|
SpVgg Jahn Forchheim
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0051
|
HE
|
HE
|
2136
|
2136
|
Pertler
|
Mattia Fynn
|
M
|
05-067916
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.184
|
4
|
TB Wyhlen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0069
|
HE
|
HE
|
2136
|
2137
|
Vikram
|
Mihaan
|
M
|
05-069345
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.184
|
9
|
TSG Weinheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0110
|
HE
|
HE
|
2138
|
2138
|
Dahms
|
Christopher
|
M
|
04-101772
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.183
|
2
|
TuS Weener
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093412
|
HE
|
HE
|
2139
|
2139
|
Borrmann
|
Felix
|
M
|
16-011143
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.179
|
3
|
ATSV Freiberg
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0314
|
HE
|
HE
|
2140
|
2140
|
Fritz
|
Andrej
|
M
|
07-045764
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.178
|
6
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
HE
|
HE
|
2141
|
2141
|
Butschbach
|
Anton
|
M
|
05-069220
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.176
|
4
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
HE
|
HE
|
2142
|
2142
|
Wolterink
|
Mattis
|
M
|
04-100043
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.172
|
5
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
HE
|
HE
|
2143
|
2143
|
Schreier
|
Ben
|
M
|
05-068757
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.169
|
8
|
TSG Schopfheim
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0037
|
HE
|
HE
|
2144
|
2144
|
Pyapali
|
Yashas
|
M
|
08-016546
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.166
|
3
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
HE
|
HE
|
2145
|
2145
|
Jung
|
Kian
|
M
|
05-067933
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.158
|
2
|
SpVgg. Mössingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0148
|
HE
|
HE
|
2145
|
2146
|
Nugroho
|
Izzaddin Pramatya Ananda
|
M
|
08-017352
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.158
|
2
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HE
|
HE
|
2147
|
2147
|
Kestermann
|
Julian
|
M
|
01-159229
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.157
|
3
|
TSC Eintr.Dortmund
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0640
|
HE
|
HE
|
2148
|
2148
|
Viswanathan
|
Vishnuvardhan
|
M
|
01-157079
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.154
|
1
|
TV Jahn Rheine
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0355
|
HE
|
HE
|
2148
|
2149
|
Reichelt
|
Max
|
M
|
02-061841
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.154
|
1
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
HE
|
HE
|
2148
|
2150
|
Gärtner
|
Lionel
|
M
|
05-069073
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
2.154
|
16
|
BV Rastatt
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0118
|
HE
|
HE
|
2148
|
2151
|
Shivkumar
|
Siddharth
|
M
|
01-159972
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.154
|
1
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
HE
|
HE
|
2148
|
2152
|
Marx
|
Simon-Aurelian
|
M
|
01-164929
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.154
|
1
|
Spvgg.Sterkrade-N.
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0286
|
HE
|
HE
|
2153
|
2153
|
Schenck
|
Paul
|
M
|
01-154374
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.153
|
1
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
HE
|
HE
|
2153
|
2154
|
Zhang
|
Junfei
|
M
|
11-060271
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.153
|
8
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HE
|
HE
|
2153
|
2155
|
Linsner
|
Merlin
|
M
|
05-068057
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.153
|
3
|
TB Wyhlen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0069
|
HE
|
HE
|
2153
|
2156
|
Klocke
|
Nico
|
M
|
01-157872
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.153
|
1
|
1.BC Vlotho
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0342
|
HE
|
HE
|
2157
|
2157
|
Colak
|
Tarik
|
M
|
01-147416
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.151
|
1
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
HE
|
HE
|
2157
|
2158
|
Koska
|
Levin
|
M
|
02-047739
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.151
|
1
|
BV Hungen
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-12428
|
HE
|
HE
|
2159
|
2159
|
Klatt
|
Leo
|
M
|
05-069022
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.149
|
4
|
TSF Tuttlingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0218
|
HE
|
HE
|
2159
|
2160
|
Klem
|
Milan
|
M
|
05-069470
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.149
|
4
|
BC Seelbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0290
|
HE
|
HE
|
2161
|
2161
|
Röske
|
Kian
|
M
|
05-068815
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.145
|
4
|
TB Wyhlen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0069
|
HE
|
HE
|
2161
|
2162
|
Demir
|
Yahya Bayar
|
M
|
01-162404
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.145
|
9
|
TV Blomberg
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0102
|
HE
|
HE
|
2163
|
2163
|
Busse
|
Theodor
|
M
|
16-011590
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.141
|
3
|
SV Mölkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0132
|
HE
|
HE
|
2164
|
2164
|
Breitner
|
Luis
|
M
|
07-045884
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.138
|
10
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HE
|
HE
|
2165
|
2165
|
Zhen
|
Yuanmo
|
M
|
01-161844
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
2.136
|
5
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HE
|
HE
|
2166
|
2166
|
Koschatzki
|
Bruno
|
M
|
02-061941
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.134
|
7
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
2167
|
2167
|
Zheng
|
Bowen
|
M
|
07-045054
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
2.132
|
12
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HE
|
HE
|
2167
|
2168
|
Hüsken
|
Jannis
|
M
|
01-159319
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.132
|
4
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
HE
|
HE
|
2169
|
2169
|
Kuhnke
|
Tom Luka
|
M
|
04-100126
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.130
|
1
|
TVV Neu Wulmstorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033171
|
HE
|
HE
|
2169
|
2170
|
Zießler
|
Tjorben
|
M
|
01-159633
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.130
|
1
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HE
|
HE
|
2169
|
2171
|
Lenau
|
Maurice
|
M
|
01-155983
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.130
|
1
|
FC Hertha Rheidt
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0505
|
HE
|
HE
|
2169
|
2172
|
Tad
|
Ayush
|
M
|
07-045939
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.130
|
1
|
TSV Haar
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0393
|
HE
|
HE
|
2169
|
2173
|
Lindke
|
Paul
|
M
|
01-164700
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.130
|
1
|
VfL Bochum Badm.
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0976
|
HE
|
HE
|
2169
|
2174
|
Strömich
|
Niklas
|
M
|
01-159329
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.130
|
1
|
SV Frielingsdorf
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0812
|
HE
|
HE
|
2169
|
2175
|
Le
|
Minh Khanh David
|
M
|
02-063091
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.130
|
1
|
BSC Flörsheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30197
|
HE
|
HE
|
2176
|
2176
|
Abraham
|
Pierre-Joel
|
M
|
04-101710
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.126
|
6
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
HE
|
HE
|
2177
|
2177
|
Schräpler
|
Christoph
|
M
|
16-010765
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.123
|
2
|
TSV Einheit Wurzen
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0123
|
HE
|
HE
|
2178
|
2178
|
Wang
|
Yannik
|
M
|
04-100139
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.122
|
3
|
TTV Schröck
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-10164
|
HE
|
HE
|
2179
|
2179
|
Thiele
|
Bastian
|
M
|
07-046273
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.121
|
3
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
HE
|
HE
|
2180
|
2180
|
Schuenemann
|
Tim
|
M
|
08-017390
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.118
|
2
|
SSV Rotation Berlin
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0038
|
HE
|
HE
|
2181
|
2181
|
Krischollek
|
Juri Janno
|
M
|
08-016547
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.116
|
2
|
VSG Rahnsdorf
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0053
|
HE
|
HE
|
2182
|
2182
|
Rehorst
|
Lukas
|
M
|
10-012851
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.113
|
6
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
HE
|
HE
|
2183
|
2183
|
Drechsel
|
Robin
|
M
|
16-012110
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.112
|
6
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
HE
|
HE
|
2184
|
2184
|
Löw
|
Emil
|
M
|
08-017388
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.106
|
2
|
SSV Rotation Berlin
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0038
|
HE
|
HE
|
2185
|
2185
|
Lindner
|
Leo
|
M
|
10-012853
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
2.104
|
7
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
HE
|
HE
|
2186
|
2186
|
Buller
|
Maximilian
|
M
|
01-160754
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.103
|
5
|
BSC Westerenger
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0595
|
HE
|
HE
|
2187
|
2187
|
Holzwarth
|
Jan
|
M
|
01-162542
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.101
|
6
|
TTC Brauweiler
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0268
|
HE
|
HE
|
2187
|
2188
|
Zuckerstätter
|
Urs
|
M
|
02-062463
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.101
|
7
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
HE
|
HE
|
2189
|
2189
|
Brandler
|
Tim Alexander
|
M
|
17-096112
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.098
|
3
|
Badminton Burg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0022
|
HE
|
HE
|
2190
|
2190
|
Wintergalen
|
Juri
|
M
|
01-149593
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.097
|
1
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
HE
|
HE
|
2190
|
2191
|
Gubsch
|
Louis
|
M
|
02-054444
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.097
|
1
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
HE
|
HE
|
2190
|
2192
|
Kirchmann
|
Nick
|
M
|
01-157109
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.097
|
2
|
SV Schermbeck
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0770
|
HE
|
HE
|
2193
|
2193
|
Hinz
|
Justus
|
M
|
04-099369
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.096
|
3
|
TuS Reppenstedt
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053427
|
HE
|
HE
|
2194
|
2194
|
Preuß
|
Leon
|
M
|
08-016703
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.092
|
2
|
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0083
|
HE
|
HE
|
2195
|
2195
|
Yang
|
Zihang
|
M
|
04-100285
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.089
|
3
|
TSV Bemerode
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043584
|
HE
|
HE
|
2196
|
2196
|
Goldberg
|
Joshua
|
M
|
04-103605
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.084
|
2
|
SV Harkenbleck
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033200
|
HE
|
HE
|
2197
|
2197
|
Keller
|
Sam
|
M
|
04-100396
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.083
|
7
|
TSV Rhade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073283
|
HE
|
HE
|
2198
|
2198
|
Angermann
|
Ferdinand
|
M
|
11-052901
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.082
|
1
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
HE
|
HE
|
2198
|
2199
|
Ackermann
|
Benjamin
|
M
|
05-058782
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.082
|
1
|
SG Hemsbach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0187
|
HE
|
HE
|
2198
|
2200
|
Ziebell
|
Paul
|
M
|
05-067906
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.082
|
1
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
HE
|