HE
|
2401
|
2401
|
Varada
|
Nithilan
|
M
|
07-044800
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.762
|
2
|
ATSV Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0259
|
HE
|
HE
|
2402
|
2402
|
Altendorf
|
Felix
|
M
|
01-161920
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.760
|
3
|
1.BC Wipperfeld
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0962
|
HE
|
HE
|
2403
|
2403
|
Bissinger
|
Ole
|
M
|
05-069628
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.759
|
5
|
TuS Stuttgart
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0039
|
HE
|
HE
|
2404
|
2404
|
Stoyhe
|
Elias Fynn
|
M
|
17-096441
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.757
|
2
|
SV Lok Staßfurt
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0019
|
HE
|
HE
|
2405
|
2405
|
Muthuraj
|
Kavinsankar
|
M
|
02-054073
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.753
|
1
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
HE
|
HE
|
2405
|
2406
|
Nguyen
|
Duy Minh
|
M
|
07-045761
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.753
|
1
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HE
|
HE
|
2405
|
2407
|
Wawrzynek
|
Noah
|
M
|
07-044255
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.753
|
1
|
TSV Zirndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0231
|
HE
|
HE
|
2405
|
2408
|
Eitelmann
|
David
|
M
|
05-068647
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.753
|
6
|
VfL Herrenberg
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0020
|
HE
|
HE
|
2405
|
2409
|
Albrecht
|
Malte
|
M
|
05-068072
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.753
|
1
|
TSG Heilbronn
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0055
|
HE
|
HE
|
2410
|
2410
|
Neumann
|
Willi
|
M
|
15-001956
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.748
|
3
|
TSG Neubukow
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0046
|
HE
|
HE
|
2411
|
2411
|
Stölzner
|
Tim
|
M
|
07-046788
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.744
|
3
|
TG Veitshöchheim
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0213
|
HE
|
HE
|
2412
|
2412
|
Wöhrle
|
Nico
|
M
|
05-069617
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.738
|
3
|
FT Freiburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0011
|
HE
|
HE
|
2413
|
2413
|
Schander
|
Leon
|
M
|
05-068664
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.736
|
6
|
TSF Tuttlingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0218
|
HE
|
HE
|
2414
|
2414
|
Catovic
|
Emin
|
M
|
16-012100
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.735
|
2
|
SG Bräunsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0213
|
HE
|
HE
|
2414
|
2415
|
Kong
|
Xiaotian
|
M
|
01-161997
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.735
|
2
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
2416
|
2416
|
Klippe
|
Leon
|
M
|
04-102098
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.734
|
2
|
VfL Suderburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4103691
|
HE
|
HE
|
2416
|
2417
|
Liu
|
Yu
|
M
|
05-069946
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.734
|
2
|
SV Fellbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0009
|
HE
|
HE
|
2416
|
2418
|
Danger
|
Lewis
|
M
|
09-010215
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.734
|
3
|
BSC Hastedt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0061
|
HE
|
HE
|
2419
|
2419
|
Hildebrecht
|
Tim
|
M
|
18-020019
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.733
|
5
|
SV Blau-Weiß Niederroßla 1892
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1011
|
HE
|
HE
|
2419
|
2420
|
Grübler
|
Ben
|
M
|
16-012167
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
1.733
|
9
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
HE
|
HE
|
2419
|
2421
|
Läubin
|
Matteo
|
M
|
07-046868
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.733
|
2
|
TuS Prien
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0170
|
HE
|
HE
|
2422
|
2422
|
Zakrewski
|
Tomek
|
M
|
04-098341
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.730
|
3
|
TSV Rhade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073283
|
HE
|
HE
|
2423
|
2423
|
Adam
|
Tim
|
M
|
11-060301
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.726
|
2
|
SV Viktoria Herxheim
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0047
|
HE
|
HE
|
2424
|
2424
|
Hensel
|
Ben
|
M
|
04-101087
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
1.725
|
6
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HE
|
HE
|
2424
|
2425
|
Gao
|
Jinhong
|
M
|
01-162372
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
1.725
|
6
|
BSC Büderich
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0257
|
HE
|
HE
|
2426
|
2426
|
Heitkamp
|
Bastian
|
M
|
04-096391
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.723
|
1
|
MTV Moringen
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1043595
|
HE
|
HE
|
2427
|
2427
|
Anger
|
Jaden
|
M
|
16-012688
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.722
|
5
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
HE
|
HE
|
2428
|
2428
|
Fauti
|
Erik
|
M
|
05-069036
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.721
|
3
|
BC Radolfzell
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0106
|
HE
|
HE
|
2429
|
2429
|
Weding
|
Linus
|
M
|
04-102557
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.720
|
5
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
HE
|
HE
|
2430
|
2430
|
Krome
|
Felix
|
M
|
16-010913
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.719
|
2
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
2431
|
2431
|
Shao
|
David YuZhe
|
M
|
07-045432
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.718
|
1
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HE
|
HE
|
2431
|
2432
|
Thiele
|
Julian
|
M
|
04-104223
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
1.718
|
1
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
HE
|
HE
|
2433
|
2433
|
Reinke
|
Philipp
|
M
|
05-068150
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.717
|
4
|
BC Radolfzell
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0106
|
HE
|
HE
|
2434
|
2434
|
Berthold
|
Noah
|
M
|
11-060625
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.713
|
6
|
ASV Waldsee
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0008
|
HE
|
HE
|
2435
|
2435
|
Wilk
|
Leo
|
M
|
07-045132
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.709
|
3
|
SpVgg Jahn Forchheim
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0051
|
HE
|
HE
|
2435
|
2436
|
Zube
|
Piet
|
M
|
04-103252
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.709
|
5
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HE
|
HE
|
2437
|
2437
|
Badi
|
Mohammed Yassin
|
M
|
01-159989
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.706
|
4
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HE
|
HE
|
2438
|
2438
|
Beasley
|
Oliver
|
M
|
11-060155
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
1.704
|
1
|
BT Idar-Oberstein
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0206
|
HE
|
HE
|
2438
|
2439
|
Adams
|
Ben
|
M
|
11-060329
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.704
|
1
|
BSG Neustadt
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0006
|
HE
|
HE
|
2440
|
2440
|
Pandey
|
Atiksh
|
M
|
02-058665
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.702
|
7
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
HE
|
HE
|
2440
|
2441
|
Ahmedzae
|
Mukhtar
|
M
|
07-045925
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.702
|
6
|
TV Türkheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0208
|
HE
|
HE
|
2442
|
2442
|
Lindner
|
Toni
|
M
|
16-012424
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.693
|
4
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
HE
|
HE
|
2443
|
2443
|
Wolterink
|
Jannik
|
M
|
04-094774
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.692
|
1
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
HE
|
HE
|
2443
|
2444
|
Rausch
|
Felix
|
M
|
01-152844
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.692
|
1
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HE
|
HE
|
2443
|
2445
|
Lenz
|
Lucas
|
M
|
07-043107
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.692
|
1
|
TuS Holzkirchen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0261
|
HE
|
HE
|
2443
|
2446
|
Planitz
|
Leander
|
M
|
16-012691
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.692
|
4
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
HE
|
HE
|
2443
|
2447
|
Müller
|
Alex Konstantin
|
M
|
05-069060
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.692
|
2
|
Spfr. Affaltrach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0406
|
HE
|
HE
|
2443
|
2448
|
Daldrup
|
Jakob
|
M
|
01-157134
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.692
|
1
|
SuS Legden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0686
|
HE
|
HE
|
2443
|
2449
|
Rößner
|
Leopold
|
M
|
07-046228
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.692
|
4
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
HE
|
HE
|
2443
|
2450
|
Blum
|
Tjark
|
M
|
02-061842
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.692
|
1
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
HE
|
HE
|
2443
|
2451
|
Hopp
|
Finn-Luca
|
M
|
04-096284
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
1.692
|
1
|
MTSV Selsingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073646
|
HE
|
HE
|
2443
|
2452
|
Matthäus
|
Luca
|
M
|
05-064311
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.692
|
1
|
TSG Salach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0034
|
HE
|
HE
|
2443
|
2453
|
Vogels
|
David
|
M
|
07-047261
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.692
|
2
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HE
|
HE
|
2454
|
2454
|
Ziegs
|
Lasse
|
M
|
05-062403
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.691
|
1
|
VfL Herrenberg
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0020
|
HE
|
HE
|
2454
|
2455
|
Thürmann
|
Jasper
|
M
|
04-099984
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.691
|
1
|
USC Braunschweig
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013024
|
HE
|
HE
|
2454
|
2456
|
Reinicke
|
Theo
|
M
|
04-098802
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.691
|
1
|
TuS Zeven
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073163
|
HE
|
HE
|
2454
|
2457
|
Lang
|
David
|
M
|
02-060619
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.691
|
1
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
2454
|
2458
|
de Vries
|
Til
|
M
|
05-068176
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.691
|
1
|
PSG Schwäbisch Hall
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0094
|
HE
|
HE
|
2454
|
2459
|
König
|
Viktor
|
M
|
05-069980
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.691
|
1
|
TSF Tuttlingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0218
|
HE
|
HE
|
2454
|
2460
|
Wollny
|
Philipp
|
M
|
05-069987
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
1.691
|
1
|
TV Bad Rappenau
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0293
|
HE
|
HE
|
2461
|
2461
|
Giang
|
Kenshin
|
M
|
06-154164
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.684
|
4
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HE
|
HE
|
2462
|
2462
|
Singh
|
Harmanpreet
|
M
|
05-069734
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.680
|
3
|
TSG Eislingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0324
|
HE
|
HE
|
2463
|
2463
|
Räuber
|
Bosse
|
M
|
04-100997
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
1.679
|
7
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
HE
|
HE
|
2464
|
2464
|
Fassl
|
Jonathan
|
M
|
06-154098
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.678
|
1
|
Elmshorner MTV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0014
|
HE
|
HE
|
2464
|
2465
|
Leyerle
|
Luis
|
M
|
13-013071
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.678
|
1
|
TV St. Wendel
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14184
|
HE
|
HE
|
2464
|
2466
|
Wysocki
|
Till
|
M
|
01-155532
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.678
|
1
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HE
|
HE
|
2467
|
2467
|
Wiens
|
Finn Jona
|
M
|
01-163158
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.677
|
2
|
SF Sennestadt
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0137
|
HE
|
HE
|
2468
|
2468
|
Feng
|
Helin
|
M
|
08-017099
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.674
|
2
|
TuS Lichterfelde
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0018
|
HE
|
HE
|
2469
|
2469
|
Wu
|
Youlin Clemens
|
M
|
05-068131
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
1.672
|
5
|
TSG Wiesloch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0076
|
HE
|
HE
|
2469
|
2470
|
Dietrich
|
Eric
|
M
|
17-095381
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.672
|
2
|
Badminton Burg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0022
|
HE
|
HE
|
2469
|
2471
|
Schramm
|
Maximilian
|
M
|
17-095948
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.672
|
2
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
HE
|
HE
|
2472
|
2472
|
Beckmann
|
Jonah Julius
|
M
|
05-067918
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.669
|
5
|
TB Wyhlen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0069
|
HE
|
HE
|
2472
|
2473
|
Ramanathan
|
Rithesh
|
M
|
08-017147
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.669
|
7
|
BC Fortuna Blankenfelde (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0060
|
HE
|
HE
|
2474
|
2474
|
Thieme
|
Lukas
|
M
|
11-060231
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.661
|
2
|
ASV Waldsee
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0008
|
HE
|
HE
|
2474
|
2475
|
Bremer
|
Fynn Luca
|
M
|
15-002068
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.661
|
2
|
TSV Bützow
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0018
|
HE
|
HE
|
2476
|
2476
|
Miao
|
Yannick
|
M
|
06-154309
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.660
|
2
|
Walddörfer SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0076
|
HE
|
HE
|
2476
|
2477
|
Kaufhold
|
Rune
|
M
|
02-062186
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.660
|
7
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
2478
|
2478
|
Leus
|
Colin
|
M
|
16-012760
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
1.659
|
6
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
HE
|
HE
|
2479
|
2479
|
Triltsch
|
Justus
|
M
|
04-099982
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
1.657
|
1
|
USC Braunschweig
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013024
|
HE
|
HE
|
2479
|
2480
|
Petruschke
|
Silas
|
M
|
01-161107
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.657
|
1
|
TV Neheim
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0419
|
HE
|
HE
|
2479
|
2481
|
Stolze
|
Mars
|
M
|
01-161872
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.657
|
1
|
SC Hörstel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0605
|
HE
|
HE
|
2479
|
2482
|
Abdul Hussein
|
Akiel
|
M
|
01-163011
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.657
|
1
|
VfL Bochum Badm.
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0976
|
HE
|
HE
|
2483
|
2483
|
Badolia
|
Neil
|
M
|
08-017148
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
1.651
|
7
|
BC Fortuna Blankenfelde (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0060
|
HE
|
HE
|
2484
|
2484
|
Wang
|
Qiran
|
M
|
01-164848
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.650
|
2
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HE
|
HE
|
2484
|
2485
|
Märcz
|
Maximilian
|
M
|
01-164313
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.650
|
2
|
Wattenscheider BC
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0254
|
HE
|
HE
|
2486
|
2486
|
Pöml
|
Simon
|
M
|
07-042149
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.649
|
2
|
TSV Wolfstein
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0370
|
HE
|
HE
|
2487
|
2487
|
Heinig
|
Ole
|
M
|
17-095904
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.644
|
3
|
SV Lok Staßfurt
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0019
|
HE
|
HE
|
2488
|
2488
|
Lange
|
Luke
|
M
|
05-068691
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.641
|
2
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
2489
|
2489
|
Spann
|
Julian
|
M
|
07-046038
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.627
|
3
|
SV Esting
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0387
|
HE
|
HE
|
2490
|
2490
|
Lehmeier
|
Erik
|
M
|
04-101600
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.625
|
1
|
TSV Germania Diemarden
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1043423
|
HE
|
HE
|
2490
|
2491
|
Behr
|
Bennett
|
M
|
04-100423
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.625
|
1
|
SV Groß Schwülper
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023033
|
HE
|
HE
|
2490
|
2492
|
Schmidt
|
Lukas
|
M
|
04-102562
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.625
|
1
|
SV Lengede
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093013
|
HE
|
HE
|
2493
|
2493
|
Kanzok
|
Tom
|
M
|
01-157151
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.624
|
2
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
HE
|
HE
|
2493
|
2494
|
Klaus
|
Eric
|
M
|
18-002932
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.624
|
2
|
SV Gernrode 1887
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1035
|
HE
|
HE
|
2493
|
2495
|
Weiland
|
Elias
|
M
|
13-013042
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.624
|
1
|
TV Saarlouis
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14165
|
HE
|
HE
|
2493
|
2496
|
Böshans
|
Theo
|
M
|
11-060495
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.624
|
2
|
SV Viktoria Herxheim
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0047
|
HE
|
HE
|
2493
|
2497
|
Bühler
|
Maximilian
|
M
|
07-047054
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.624
|
3
|
FT Jahn Landsberg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0338
|
HE
|
HE
|
2493
|
2498
|
Wetterström
|
Tino
|
M
|
03-023884
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.624
|
1
|
TSV Bargteheide
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0269
|
HE
|
HE
|
2499
|
2499
|
Gebel
|
Henk
|
M
|
01-164070
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.623
|
3
|
Brühler TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0283
|
HE
|
HE
|
2500
|
2500
|
Küfner
|
Lennart
|
M
|
08-016616
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.621
|
2
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HE
|
HE
|
2501
|
2501
|
Schneider
|
Yoan
|
M
|
08-017196
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.618
|
2
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
HE
|
HE
|
2501
|
2502
|
Mangold
|
Noah
|
M
|
01-163914
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.618
|
3
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HE
|
HE
|
2503
|
2503
|
Mehrtens
|
Bendix
|
M
|
04-102703
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.617
|
3
|
TSV Rhade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073283
|
HE
|
HE
|
2504
|
2504
|
Roer
|
Casper
|
M
|
09-010298
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.614
|
2
|
BSC Hastedt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0061
|
HE
|
HE
|
2505
|
2505
|
Ingrisch
|
Paul
|
M
|
02-060968
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.610
|
5
|
TSG Oberursel
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31125
|
HE
|
HE
|
2505
|
2506
|
Herrmann
|
Nicolas
|
M
|
02-062089
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.610
|
4
|
TV Wehen
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40115
|
HE
|
HE
|
2507
|
2507
|
Oswald
|
Philipp Lois
|
M
|
01-162349
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.609
|
2
|
BAT Berg.Gladbach
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0020
|
HE
|
HE
|
2508
|
2508
|
Stöver
|
Benjamin
|
M
|
01-160222
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.608
|
2
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HE
|
HE
|
2508
|
2509
|
Galli
|
Demian
|
M
|
02-062091
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.608
|
3
|
TV Wehen
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40115
|
HE
|
HE
|
2508
|
2510
|
Wolf
|
Andreas
|
M
|
07-045567
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.608
|
2
|
TV Gunzenhausen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0464
|
HE
|
HE
|
2508
|
2511
|
Schlecht
|
Tim
|
M
|
04-103229
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.608
|
3
|
VfL Suderburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4103691
|
HE
|
HE
|
2508
|
2512
|
Donateo
|
Adriano
|
M
|
02-061652
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.608
|
2
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
HE
|
HE
|
2508
|
2513
|
Göhmann
|
Linus
|
M
|
02-062279
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.608
|
2
|
SG Anspach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31002
|
HE
|
HE
|
2514
|
2514
|
Meyer
|
Elian
|
M
|
01-161854
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.607
|
2
|
SSV WBG Bochum
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0718
|
HE
|
HE
|
2515
|
2515
|
Wilkening
|
Valentin
|
M
|
04-100704
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.606
|
2
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HE
|
HE
|
2515
|
2516
|
Lindel
|
Jakob
|
M
|
08-016995
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.606
|
4
|
SG EBT (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0043
|
HE
|
HE
|
2517
|
2517
|
Werner
|
Karl
|
M
|
01-162930
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.605
|
4
|
TuS Ende
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0217
|
HE
|
HE
|
2518
|
2518
|
Mücke
|
Anton
|
M
|
17-095218
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.600
|
1
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
HE
|
HE
|
2518
|
2519
|
Elling
|
Frederik
|
M
|
03-023903
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.600
|
1
|
TSV Munkbrarup
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0086
|
HE
|
HE
|
2518
|
2520
|
Jucknies
|
Tom
|
M
|
03-023797
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.600
|
1
|
MTV Lübeck
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0148
|
HE
|
HE
|
2521
|
2521
|
Kreutzer
|
Luis
|
M
|
11-056363
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.599
|
2
|
TV Mainz-Zahlbach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0097
|
HE
|
HE
|
2521
|
2522
|
Pavalan
|
Navinthan
|
M
|
09-010233
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.599
|
2
|
TV Bremen-Walle 1875
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0056
|
HE
|
HE
|
2523
|
2523
|
Kamenz
|
Konrad
|
M
|
16-012936
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
1.598
|
7
|
VfB Hellerau-Klotzsche
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0339
|
HE
|
HE
|
2524
|
2524
|
Euteneuer
|
Til Noah
|
M
|
10-012854
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
1.597
|
5
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
HE
|
HE
|
2525
|
2525
|
Bach
|
Jakob
|
M
|
04-099623
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.596
|
3
|
OSC Damme
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3143148
|
HE
|
HE
|
2526
|
2526
|
Seidlmeier
|
Philip
|
M
|
07-045922
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.594
|
6
|
TV Türkheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0208
|
HE
|
HE
|
2527
|
2527
|
Liu
|
Zhiyuan
|
M
|
02-062309
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
1.593
|
8
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
HE
|
HE
|
2528
|
2528
|
Witt
|
Emil
|
M
|
06-154654
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.591
|
2
|
SV Eidelstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0100
|
HE
|
HE
|
2529
|
2529
|
Ockert
|
Hannes
|
M
|
02-062011
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.589
|
9
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
2530
|
2530
|
Rimmel
|
Julian
|
M
|
02-061666
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.583
|
4
|
BV Großauheim-Goldbach/Laufach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28393
|
HE
|
HE
|
2531
|
2531
|
Kus
|
Patrick
|
M
|
08-017193
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.579
|
2
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
HE
|
HE
|
2532
|
2532
|
Rabowsky
|
Niklas
|
M
|
16-012487
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.578
|
3
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HE
|
HE
|
2533
|
2533
|
Bender
|
Julian
|
M
|
02-060836
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.577
|
2
|
BV Hungen
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-12428
|
HE
|
HE
|
2533
|
2534
|
Frimmel
|
Louis
|
M
|
02-059167
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.577
|
2
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
HE
|
HE
|
2535
|
2535
|
Gutwasser
|
Leo
|
M
|
16-011594
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.576
|
2
|
SV Mölkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0132
|
HE
|
HE
|
2536
|
2536
|
Worm
|
Bjarne
|
M
|
15-001859
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.574
|
4
|
Güstrower SC
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0023
|
HE
|
HE
|
2536
|
2537
|
Loeb
|
Levi
|
M
|
06-154424
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.574
|
4
|
SV Bergstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0043
|
HE
|
HE
|
2538
|
2538
|
Böhm
|
Alexander
|
M
|
07-042207
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.573
|
2
|
TSV Rothenburg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0184
|
HE
|
HE
|
2539
|
2539
|
Sohoni
|
Arnav
|
M
|
07-044924
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.571
|
2
|
ESV München-Neuaubing
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0142
|
HE
|
HE
|
2539
|
2540
|
Sommerauer
|
Vincent
|
M
|
05-068650
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.571
|
4
|
SG Hemsbach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0187
|
HE
|
HE
|
2539
|
2541
|
Koschny
|
Jeremy Neal
|
M
|
18-020170
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.571
|
5
|
SV Blau-Weiß Niederroßla 1892
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1011
|
HE
|
HE
|
2539
|
2542
|
Hazard
|
Leander
|
M
|
05-068987
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.571
|
6
|
FT Freiburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0011
|
HE
|
HE
|
2543
|
2543
|
Pannewitz
|
Ellias
|
M
|
08-016985
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
1.570
|
6
|
SG RW Neuenhagen (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0072
|
HE
|
HE
|
2543
|
2544
|
Lenz
|
Justin
|
M
|
08-015635
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
1.570
|
1
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HE
|
HE
|
2545
|
2545
|
Kerkhoff
|
Lukas
|
M
|
01-158792
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.569
|
2
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
HE
|
HE
|
2545
|
2546
|
Bondarenko
|
Oleh
|
M
|
05-068955
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.569
|
1
|
TV Überlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0085
|
HE
|
HE
|
2547
|
2547
|
Van
|
Albert
|
M
|
07-044911
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.567
|
5
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HE
|
HE
|
2548
|
2548
|
Janßen
|
Terje
|
M
|
09-010167
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.566
|
1
|
TuS Komet Arsten
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0054
|
HE
|
HE
|
2548
|
2549
|
Stecklein
|
Julian
|
M
|
13-013131
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.566
|
1
|
KV St. Ingbert
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14182
|
HE
|
HE
|
2550
|
2550
|
Heinz
|
Laurin
|
M
|
05-068883
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.565
|
2
|
Spfr. Affaltrach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0406
|
HE
|
HE
|
2550
|
2551
|
Finger
|
Tom
|
M
|
04-102258
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.565
|
5
|
Delmenhorster FC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043128
|
HE
|
HE
|
2552
|
2552
|
Stefanovic
|
Saša
|
M
|
05-068671
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.564
|
2
|
TSF Tuttlingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0218
|
HE
|
HE
|
2553
|
2553
|
Dittrich
|
Michael
|
M
|
07-044108
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.563
|
2
|
SC Uttenreuth
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0347
|
HE
|
HE
|
2554
|
2554
|
Heidenreich
|
Jonas
|
M
|
04-102387
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
1.562
|
1
|
VfL Suderburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4103691
|
HE
|
HE
|
2554
|
2555
|
Moor
|
Lukas
|
M
|
04-104005
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
1.562
|
1
|
TSG Hatten-Sandkrug
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103222
|
HE
|
HE
|
2556
|
2556
|
Felbusch
|
Maximilian
|
M
|
05-069919
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.561
|
1
|
FC Rot
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0194
|
HE
|
HE
|
2556
|
2557
|
Hsu
|
Konstantin
|
M
|
05-070111
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
1.561
|
1
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
HE
|
HE
|
2558
|
2558
|
Krambo
|
Toni
|
M
|
07-046035
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.559
|
5
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
HE
|
HE
|
2559
|
2559
|
Heins
|
Luca
|
M
|
05-068161
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.558
|
3
|
BC Radolfzell
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0106
|
HE
|
HE
|
2560
|
2560
|
Kuehnle
|
Remo
|
M
|
05-066684
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.557
|
2
|
TSV Neuhengstett
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0151
|
HE
|
HE
|
2561
|
2561
|
Sommer
|
Ben
|
M
|
11-060304
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.556
|
2
|
SV Viktoria Herxheim
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0047
|
HE
|
HE
|
2561
|
2562
|
Brandmähl
|
Lais
|
M
|
03-023781
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.556
|
2
|
SV Hammer
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0212
|
HE
|
HE
|
2563
|
2563
|
Röwer
|
Arne
|
M
|
02-060864
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.551
|
3
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
HE
|
HE
|
2564
|
2564
|
Kalkofen
|
Silas
|
M
|
10-012908
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
1.549
|
1
|
SV Unkel
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0810
|
HE
|
HE
|
2565
|
2565
|
Koch
|
Maximilian
|
M
|
04-096974
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.548
|
2
|
TuS Hilter
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123428
|
HE
|
HE
|
2565
|
2566
|
Becker
|
Niklas
|
M
|
05-068137
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
1.548
|
10
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HE
|
HE
|
2567
|
2567
|
Held
|
Toni
|
M
|
16-012339
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
1.547
|
6
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
HE
|
HE
|
2568
|
2568
|
Balla
|
Srivatsa Karthikeya
|
M
|
16-011630
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.542
|
3
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
HE
|
HE
|
2568
|
2569
|
Rall
|
Alexander
|
M
|
05-069002
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
1.542
|
11
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
HE
|
HE
|
2568
|
2570
|
Sakthivel
|
Yujin Sai
|
M
|
07-046929
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
1.542
|
7
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
2571
|
2571
|
Geub
|
Milan
|
M
|
01-160450
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.538
|
1
|
SV Thomas. Kempen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0126
|
HE
|
HE
|
2571
|
2572
|
Akdemir
|
Eray
|
M
|
01-161735
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.538
|
1
|
Radevormwalder TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0668
|
HE
|
HE
|
2571
|
2573
|
Lang
|
Leon
|
M
|
01-162380
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
1.538
|
1
|
B-T Baesweiler
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0676
|
HE
|
HE
|
2571
|
2574
|
Lenger
|
Leo Moritz
|
M
|
01-159636
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.538
|
1
|
1.BC Vlotho
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0342
|
HE
|
HE
|
2571
|
2575
|
Tams
|
Emil
|
M
|
02-061697
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.538
|
1
|
1. BV Maintal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28124
|
HE
|
HE
|
2571
|
2576
|
Marta Ablanedo
|
Noah
|
M
|
04-102999
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.538
|
1
|
BC Bockenem
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053088
|
HE
|
HE
|
2571
|
2577
|
Schatz
|
Torben
|
M
|
01-157887
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
1.538
|
1
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
HE
|
HE
|
2571
|
2578
|
Harhausen
|
Bendix
|
M
|
01-164438
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
1.538
|
1
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
HE
|
HE
|
2571
|
2579
|
Carstensen
|
Simon
|
M
|
01-161438
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.538
|
1
|
TV Jahn Rheine
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0355
|
HE
|
HE
|
2571
|
2580
|
Schulze Beikel
|
Johann
|
M
|
01-157170
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.538
|
1
|
SuS Legden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0686
|
HE
|
HE
|
2571
|
2581
|
Sokolskic
|
Kirill
|
M
|
02-057769
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.538
|
2
|
1. Frankfurter BC
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24178
|
HE
|
HE
|
2571
|
2582
|
Textor
|
Julian
|
M
|
02-063060
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.538
|
1
|
TSV Lang-Göns
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-12130
|
HE
|
HE
|
2571
|
2583
|
Wehr
|
Lennart
|
M
|
02-062432
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.538
|
1
|
TSG Messel
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33106
|
HE
|
HE
|
2584
|
2584
|
Lesser
|
Anton
|
M
|
18-020021
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
1.537
|
8
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HE
|
HE
|
2585
|
2585
|
Harzer
|
Fin
|
M
|
16-012843
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
1.529
|
5
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
HE
|
HE
|
2586
|
2586
|
Slavinskas
|
Linas
|
M
|
01-154821
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.523
|
1
|
TV Blecher
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0963
|
HE
|
HE
|
2586
|
2587
|
Schulze
|
Levin
|
M
|
18-002776
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.523
|
2
|
VSG 70 Bad Frankenhausen
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1036
|
HE
|
HE
|
2586
|
2588
|
Hagen
|
Gabriel
|
M
|
05-069164
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.523
|
1
|
TV Bad Säckingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0202
|
HE
|
HE
|
2586
|
2589
|
Gundermann
|
Theo
|
M
|
16-012891
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.523
|
2
|
BV Annaberg-Buchholz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0227
|
HE
|
HE
|
2586
|
2590
|
Derksen
|
Fabian
|
M
|
01-161890
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.523
|
1
|
SC Hörstel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0605
|
HE
|
HE
|
2586
|
2591
|
Müller
|
Alexander
|
M
|
08-017557
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.523
|
2
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HE
|
HE
|
2586
|
2592
|
Wagler
|
Nils
|
M
|
16-012559
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.523
|
2
|
BV Annaberg-Buchholz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0227
|
HE
|
HE
|
2593
|
2593
|
Leppich
|
Sidney
|
M
|
04-101064
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.522
|
2
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HE
|
HE
|
2593
|
2594
|
Eifler
|
Jonas
|
M
|
05-069152
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.522
|
2
|
TSV Steinenbronn
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0321
|
HE
|
HE
|
2593
|
2595
|
Recht
|
Ronan
|
M
|
05-069967
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.522
|
1
|
TTC Nonnenweier
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0475
|
HE
|
HE
|
2596
|
2596
|
Weber
|
Yannik
|
M
|
03-023145
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.520
|
3
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
HE
|
HE
|
2597
|
2597
|
Tegethoff
|
Leo
|
M
|
02-061016
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
1.518
|
7
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
HE
|
HE
|
2598
|
2598
|
Schulz
|
Oliver
|
M
|
04-097135
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.517
|
2
|
TSV Gnarrenburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073480
|
HE
|
HE
|
2599
|
2599
|
Reimann
|
Sebastian
|
M
|
03-022498
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.516
|
2
|
Möllner SV
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0034
|
HE
|
HE
|
2600
|
2600
|
Coordes
|
Christian
|
M
|
04-101781
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.515
|
2
|
SV Warsingsfehn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093223
|
HE
|