HD
|
2640
|
2648
|
Schatz
|
Samuel
|
M
|
02-063182
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
804
|
1
|
BV Fischbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30243
|
HD
|
HD
|
2649
|
2649
|
Wawarta
|
Joshua
|
M
|
07-045220
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
803
|
1
|
TSV Diedorf
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0034
|
HD
|
HD
|
2649
|
2650
|
Redlich
|
Anakin
|
M
|
07-047101
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
803
|
1
|
TV Kempten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0411
|
HD
|
HD
|
2651
|
2651
|
Lesser
|
Anton
|
M
|
18-020021
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
802
|
3
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
2652
|
2652
|
Parsche
|
Theodor
|
M
|
16-012587
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
800
|
1
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HD
|
HD
|
2652
|
2653
|
Rommel
|
Thomas
|
M
|
07-045808
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
800
|
1
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
HD
|
HD
|
2652
|
2654
|
Biehsmann
|
Tom
|
M
|
01-164899
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
800
|
1
|
BC Herscheid
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0685
|
HD
|
HD
|
2652
|
2655
|
Mielcarek
|
Jeremie
|
M
|
01-164898
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
800
|
1
|
BC Herscheid
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0685
|
HD
|
HD
|
2656
|
2656
|
Becker
|
Jakob
|
M
|
07-046428
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
799
|
6
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HD
|
HD
|
2657
|
2657
|
Linke
|
Luis
|
M
|
08-016756
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
788
|
1
|
Preußen Beeskow (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0077
|
HD
|
HD
|
2657
|
2658
|
Vormelchert
|
Jesse
|
M
|
08-016757
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
788
|
1
|
Preußen Beeskow (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0077
|
HD
|
HD
|
2659
|
2659
|
Weber
|
Hendrik
|
M
|
03-023909
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
785
|
2
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
HD
|
HD
|
2659
|
2660
|
Amini
|
Sohail
|
M
|
03-023935
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
785
|
2
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
HD
|
HD
|
2661
|
2661
|
Butzhammer
|
Simon
|
M
|
07-045856
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
782
|
1
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HD
|
HD
|
2661
|
2662
|
Kruschwitz
|
Jussi
|
M
|
07-045853
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
782
|
1
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HD
|
HD
|
2661
|
2663
|
Zhang
|
Yuyang
|
M
|
07-046143
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
782
|
3
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HD
|
HD
|
2661
|
2664
|
Herrmann
|
Jannes
|
M
|
04-103738
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
782
|
1
|
VfL Wathlingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013307
|
HD
|
HD
|
2661
|
2665
|
Haas
|
David
|
M
|
04-103544
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
782
|
1
|
BC Bockenem
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053088
|
HD
|
HD
|
2661
|
2666
|
Stephan
|
Matti
|
M
|
04-103545
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
782
|
1
|
BC Bockenem
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053088
|
HD
|
HD
|
2667
|
2667
|
Ma
|
Yan
|
M
|
16-012131
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
774
|
2
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
HD
|
HD
|
2668
|
2668
|
Borrmann
|
Felix
|
M
|
16-011143
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
772
|
1
|
ATSV Freiberg
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0314
|
HD
|
HD
|
2668
|
2669
|
Pranke
|
Jonas
|
M
|
16-011274
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
772
|
1
|
ATSV Freiberg
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0314
|
HD
|
HD
|
2668
|
2670
|
Buchholz
|
Lukas
|
M
|
16-012479
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
772
|
1
|
ATV Volkmarsdorf
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0125
|
HD
|
HD
|
2668
|
2671
|
Lorenz
|
Roman
|
M
|
16-012476
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
772
|
1
|
ATV Volkmarsdorf
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0125
|
HD
|
HD
|
2672
|
2672
|
Korzetz
|
Jonas
|
M
|
18-002837
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
768
|
1
|
Olberslebener SV 1914
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1002
|
HD
|
HD
|
2672
|
2673
|
Hoffmann
|
Julian
|
M
|
13-013010
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
768
|
1
|
SuS Obere Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14128
|
HD
|
HD
|
2672
|
2674
|
Jokuszies
|
Marek
|
M
|
18-020169
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
768
|
1
|
SV Blau-Weiß Niederroßla 1892
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1011
|
HD
|
HD
|
2672
|
2675
|
Seiffert
|
Max
|
M
|
18-020127
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
768
|
1
|
SV Blau-Weiß Niederroßla 1892
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1011
|
HD
|
HD
|
2672
|
2676
|
Sundar
|
Adhav
|
M
|
08-017183
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
768
|
1
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HD
|
HD
|
2677
|
2677
|
Beekmann
|
Lasse
|
M
|
04-101371
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
761
|
2
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
HD
|
HD
|
2677
|
2678
|
Krug
|
Noel
|
M
|
07-046845
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
761
|
1
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
HD
|
HD
|
2679
|
2679
|
Kapoor
|
Bhavya
|
M
|
07-045480
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
751
|
3
|
VSV Würzburg
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0414
|
HD
|
HD
|
2680
|
2680
|
Sumbeck
|
Janne
|
M
|
04-101437
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
749
|
2
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
HD
|
HD
|
2681
|
2681
|
Kulzer
|
Korbinian
|
M
|
07-045180
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
744
|
1
|
BC Bodenwöhr
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0380
|
HD
|
HD
|
2681
|
2682
|
Bittner
|
Felix
|
M
|
07-045187
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
744
|
1
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
HD
|
HD
|
2681
|
2683
|
Bohnhoff
|
Julien
|
M
|
06-154527
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
744
|
1
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
HD
|
HD
|
2681
|
2684
|
Arun
|
Abhinava
|
M
|
08-017482
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
744
|
1
|
BG Neukölln
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0022
|
HD
|
HD
|
2681
|
2685
|
Lenz
|
Ferdinand
|
M
|
08-017573
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
744
|
1
|
VfL Lichtenrade
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0017
|
HD
|
HD
|
2681
|
2686
|
Buscham
|
Lennard
|
M
|
07-047320
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
744
|
1
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
HD
|
HD
|
2681
|
2687
|
Endres
|
Luis
|
M
|
07-043887
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
744
|
1
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
HD
|
HD
|
2681
|
2688
|
Schreiber
|
Ian
|
M
|
16-012797
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
744
|
1
|
SV Esting
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0387
|
HD
|
HD
|
2689
|
2689
|
Prinzkosky
|
Leon
|
M
|
11-060866
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
743
|
2
|
BV Kaiserslautern
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0018
|
HD
|
HD
|
2690
|
2690
|
Langweg
|
Jonathan
|
M
|
01-162264
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
738
|
1
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
HD
|
HD
|
2690
|
2691
|
Augello
|
Gianluca
|
M
|
01-161467
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
738
|
1
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
HD
|
HD
|
2690
|
2692
|
Schnoor
|
Janik
|
M
|
15-001979
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
738
|
1
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
HD
|
HD
|
2693
|
2693
|
Krambo
|
Toni
|
M
|
07-046035
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
737
|
2
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
HD
|
HD
|
2693
|
2694
|
Zou
|
Yiru Ronny
|
M
|
16-012774
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
737
|
3
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
HD
|
HD
|
2695
|
2695
|
Wöhle
|
Finn Luca
|
M
|
16-012918
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
732
|
2
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
HD
|
HD
|
2696
|
2696
|
Becker
|
Lasse Jan
|
M
|
02-060876
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
731
|
1
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
HD
|
HD
|
2696
|
2697
|
Rüther
|
Ludger
|
M
|
04-102124
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
731
|
1
|
TV Uelzen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4103190
|
HD
|
HD
|
2696
|
2698
|
Tunclar Dominguez
|
Miguel Burhan
|
M
|
02-062026
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
731
|
1
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
HD
|
HD
|
2699
|
2699
|
Joppien
|
Tim
|
M
|
07-045736
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
730
|
5
|
BC Fürstenfeldbruck
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0445
|
HD
|
HD
|
2700
|
2700
|
Gugel
|
Nico
|
M
|
07-045604
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
726
|
1
|
1. FC Pleinfeld
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0169
|
HD
|
HD
|
2700
|
2701
|
Hefele
|
Johannes
|
M
|
07-045633
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
726
|
1
|
1. FC Pleinfeld
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0169
|
HD
|
HD
|
2700
|
2702
|
Charibi
|
Yassin
|
M
|
04-102197
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
726
|
1
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
HD
|
HD
|
2700
|
2703
|
Validzic
|
Roko
|
M
|
07-047123
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
726
|
1
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HD
|
HD
|
2700
|
2704
|
Elsen
|
Til
|
M
|
07-047220
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
726
|
1
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HD
|
HD
|
2700
|
2705
|
Hakrash
|
Yawir Marwan Mirza
|
M
|
04-103663
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
726
|
1
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
HD
|
HD
|
2706
|
2706
|
Degendorfer
|
Jonas
|
M
|
07-045914
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
721
|
4
|
TSV Aichach
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0001
|
HD
|
HD
|
2707
|
2707
|
Uka
|
Yll
|
M
|
07-047160
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
719
|
1
|
TSV 1861 Mainburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0317
|
HD
|
HD
|
2707
|
2708
|
Schauberger
|
Tim
|
M
|
07-047143
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
719
|
1
|
BC Grün-Weiß Obernzell
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0162
|
HD
|
HD
|
2707
|
2709
|
Renger
|
Fynn-Morice
|
M
|
07-047161
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
719
|
1
|
TSV 1861 Mainburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0317
|
HD
|
HD
|
2707
|
2710
|
Ungeheuer
|
Robert
|
M
|
02-063216
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
719
|
1
|
BV Fischbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30243
|
HD
|
HD
|
2711
|
2711
|
Winkelbauer
|
Jakob
|
M
|
07-045189
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
715
|
3
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
HD
|
HD
|
2712
|
2712
|
Biewald
|
Benedikt
|
M
|
07-046772
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
714
|
3
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
HD
|
HD
|
2713
|
2713
|
Kampa
|
Lennard
|
M
|
10-012686
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
709
|
1
|
FSV Trier-Tarforst
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0795
|
HD
|
HD
|
2713
|
2714
|
Kirchner
|
Jakob
|
M
|
10-012680
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
709
|
1
|
FSV Trier-Tarforst
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0795
|
HD
|
HD
|
2713
|
2715
|
Morlampen
|
Nico
|
M
|
11-060621
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
709
|
1
|
SG ADS Hargesheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0038
|
HD
|
HD
|
2713
|
2716
|
Riegel
|
Florian
|
M
|
11-060408
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
709
|
1
|
SG ADS Hargesheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0038
|
HD
|
HD
|
2717
|
2717
|
Li
|
Jinhan
|
M
|
06-154453
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
708
|
2
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HD
|
HD
|
2717
|
2718
|
Wang
|
Anmo
|
M
|
06-154454
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
708
|
2
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HD
|
HD
|
2719
|
2719
|
Halmuttur
|
Adithya
|
M
|
05-068751
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
706
|
2
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HD
|
HD
|
2720
|
2720
|
Egelseer
|
Theo
|
M
|
07-046468
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
701
|
1
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
2720
|
2721
|
Kölschbach
|
David
|
M
|
07-046441
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
701
|
1
|
TV Hersbruck
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0078
|
HD
|
HD
|
2722
|
2722
|
Schönfelder
|
Carl
|
M
|
04-102629
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
700
|
2
|
SV Stöckheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013603
|
HD
|
HD
|
2723
|
2723
|
Müller
|
Tyler
|
M
|
16-012489
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
694
|
3
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
HD
|
HD
|
2724
|
2724
|
Becker
|
Johann
|
M
|
02-060851
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
693
|
2
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
HD
|
HD
|
2725
|
2725
|
Luo
|
Daniel
|
M
|
08-017087
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
689
|
1
|
BC Matchpoint Berlin
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0035
|
HD
|
HD
|
2725
|
2726
|
Nguyen
|
Gia Hung
|
M
|
08-017594
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
689
|
1
|
Köpenicker BC (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0047
|
HD
|
HD
|
2725
|
2727
|
Pham
|
Bao Nam
|
M
|
08-017583
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
689
|
1
|
BC Schöneiche/Rüdersdorf
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0051
|
HD
|
HD
|
2728
|
2728
|
Bochmann
|
Florentin
|
M
|
16-013042
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
686
|
2
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
HD
|
HD
|
2729
|
2729
|
Pandey
|
Atiksh
|
M
|
02-058665
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
677
|
1
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
HD
|
HD
|
2729
|
2730
|
Maag
|
Vincent
|
M
|
07-045241
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
677
|
1
|
SV Germering
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0063
|
HD
|
HD
|
2729
|
2731
|
Thomas
|
Ben
|
M
|
07-044349
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
677
|
1
|
FC Puchheim
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0239
|
HD
|
HD
|
2729
|
2732
|
von Laer
|
Anton
|
M
|
02-061001
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
677
|
1
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
HD
|
HD
|
2729
|
2733
|
Kujawa
|
Julius
|
M
|
01-162324
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
677
|
1
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HD
|
HD
|
2729
|
2734
|
Wen
|
Yang
|
M
|
01-162368
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
677
|
1
|
SC GW Paderborn
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0273
|
HD
|
HD
|
2729
|
2735
|
Ockert
|
Hannes
|
M
|
02-062011
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
677
|
1
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
2729
|
2736
|
Arndt
|
Bastian
|
M
|
07-046362
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
677
|
1
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
2729
|
2737
|
Chellino
|
Lean
|
M
|
07-044335
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
677
|
1
|
FC Puchheim
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0239
|
HD
|
HD
|
2729
|
2738
|
Kaufhold
|
Rune
|
M
|
02-062186
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
677
|
1
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
2729
|
2739
|
Suthakar
|
Saruyan
|
M
|
02-062092
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
677
|
1
|
TV Wehen
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40115
|
HD
|
HD
|
2740
|
2740
|
Engert
|
Aaron
|
M
|
16-013180
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
674
|
3
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
HD
|
HD
|
2741
|
2741
|
Erb
|
Jannis
|
M
|
07-046979
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
672
|
4
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HD
|
HD
|
2742
|
2742
|
Tegethoff
|
Leo
|
M
|
02-061016
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
670
|
2
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
HD
|
HD
|
2742
|
2743
|
Kampczyk
|
Leo
|
M
|
02-061715
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
670
|
2
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
HD
|
HD
|
2742
|
2744
|
Brückner
|
Frederik
|
M
|
16-013168
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
670
|
3
|
WSG Probstheida
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0108
|
HD
|
HD
|
2745
|
2745
|
Farmanara
|
Anton
|
M
|
18-003121
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
664
|
2
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HD
|
HD
|
2746
|
2746
|
Bölitz
|
Lasse
|
M
|
18-020216
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
656
|
2
|
1. BV Weimar
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1051
|
HD
|
HD
|
2746
|
2747
|
Roob
|
Philipp
|
M
|
18-020188
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
656
|
2
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
2748
|
2748
|
Sürig
|
Fritz
|
M
|
04-102625
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
655
|
2
|
SV Stöckheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013603
|
HD
|
HD
|
2749
|
2749
|
Scheradt
|
Alexander
|
M
|
07-045896
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
651
|
1
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
HD
|
HD
|
2749
|
2750
|
Demmin
|
Louis
|
M
|
07-046764
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
651
|
1
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
2749
|
2751
|
Rose
|
Mikael
|
M
|
07-047065
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
651
|
1
|
DJK Würmtal
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0378
|
HD
|
HD
|
2752
|
2752
|
Neubert
|
Nico
|
M
|
16-010641
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
650
|
1
|
TSV B/W Röhrsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0210
|
HD
|
HD
|
2752
|
2753
|
Kahle
|
Titus
|
M
|
16-011562
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
650
|
1
|
SG Meerane
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0218
|
HD
|
HD
|
2752
|
2754
|
Stötzer
|
Mattheo
|
M
|
18-020059
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
650
|
1
|
TSV 1911 Themar
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3020
|
HD
|
HD
|
2752
|
2755
|
Schmeer
|
Raphael
|
M
|
13-013055
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
650
|
1
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
HD
|
HD
|
2752
|
2756
|
Simon
|
Felix
|
M
|
01-160475
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
650
|
1
|
SC GW Paderborn
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0273
|
HD
|
HD
|
2752
|
2757
|
Wojtalewicz
|
Jonah
|
M
|
02-061727
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
650
|
1
|
BV Hungen
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-12428
|
HD
|
HD
|
2752
|
2758
|
Planitz
|
Leander
|
M
|
16-012691
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
650
|
1
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
HD
|
HD
|
2752
|
2759
|
Hoang
|
Ngoc Tim
|
M
|
02-060913
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
650
|
1
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
HD
|
HD
|
2752
|
2760
|
Ebeling
|
Milo
|
M
|
04-102381
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
650
|
1
|
BC Comet Braunschweig
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013006
|
HD
|
HD
|
2761
|
2761
|
Schlösser
|
Magnus
|
M
|
08-017064
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
640
|
1
|
BC Fortuna Blankenfelde (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0060
|
HD
|
HD
|
2761
|
2762
|
Kian
|
Benyamin
|
M
|
04-102260
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
640
|
1
|
Delmenhorster FC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043128
|
HD
|
HD
|
2761
|
2763
|
Klisch
|
Gustav
|
M
|
08-017456
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
640
|
1
|
BC Schöneiche/Rüdersdorf
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0051
|
HD
|
HD
|
2761
|
2764
|
Buhrmester
|
Lasse
|
M
|
06-154673
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
640
|
1
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
HD
|
HD
|
2761
|
2765
|
Mähl
|
Luis
|
M
|
08-016186
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
640
|
1
|
BC Fortuna Blankenfelde (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0060
|
HD
|
HD
|
2761
|
2766
|
Trong
|
Gia Huy
|
M
|
04-101179
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
640
|
1
|
Delmenhorster FC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043128
|
HD
|
HD
|
2761
|
2767
|
Groskopf
|
Lasse-Hans
|
M
|
08-016735
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
640
|
1
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
HD
|
HD
|
2768
|
2768
|
Schwab
|
Maximilian
|
M
|
02-062029
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
635
|
1
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
HD
|
HD
|
2769
|
2769
|
Lutz Sainz de la Torre
|
Nikolas
|
M
|
07-047400
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
634
|
1
|
1. BC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0127
|
HD
|
HD
|
2769
|
2770
|
Henneberg
|
Paul
|
M
|
07-047417
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
634
|
1
|
1. BC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0127
|
HD
|
HD
|
2771
|
2771
|
Winkler
|
Pepe
|
M
|
16-013191
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
632
|
2
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
HD
|
HD
|
2772
|
2772
|
Datz
|
Manuel
|
M
|
07-045531
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
630
|
3
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HD
|
HD
|
2773
|
2773
|
Döbler
|
Jakob
|
M
|
17-095682
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
623
|
2
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
HD
|
HD
|
2774
|
2774
|
Busse
|
Erik
|
M
|
04-101861
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
615
|
1
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HD
|
HD
|
2775
|
2775
|
Weber
|
Luca
|
M
|
07-047015
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
614
|
2
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HD
|
HD
|
2776
|
2776
|
Baumann
|
Max
|
M
|
07-047081
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
613
|
4
|
TV Osterhofen
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0165
|
HD
|
HD
|
2777
|
2777
|
Meiners
|
Timothée
|
M
|
05-067787
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
609
|
1
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HD
|
HD
|
2777
|
2778
|
Jagenteufel
|
Leonhard
|
M
|
07-045085
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
609
|
1
|
BC Grün-Weiß Obernzell
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0162
|
HD
|
HD
|
2777
|
2779
|
Kraus
|
Daniel
|
M
|
01-160755
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
609
|
1
|
BSC Westerenger
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0595
|
HD
|
HD
|
2777
|
2780
|
Amshoff
|
Felix
|
M
|
05-068688
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
609
|
1
|
Heidenheimer SB
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0018
|
HD
|
HD
|
2777
|
2781
|
Schander
|
Leon
|
M
|
05-068664
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
609
|
1
|
TSF Tuttlingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0218
|
HD
|
HD
|
2777
|
2782
|
Shetty
|
Vedhansh
|
M
|
05-068747
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
609
|
1
|
Heidenheimer SB
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0018
|
HD
|
HD
|
2777
|
2783
|
Zühlke
|
Jamie
|
M
|
05-068761
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
609
|
1
|
TSV Heubach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0143
|
HD
|
HD
|
2777
|
2784
|
Hägele
|
Thomas
|
M
|
05-068856
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
609
|
1
|
TS Esslingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0008
|
HD
|
HD
|
2777
|
2785
|
Prabhala
|
Shriyan Manikanta
|
M
|
05-069702
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
609
|
1
|
TSG Heilbronn
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0055
|
HD
|
HD
|
2786
|
2786
|
Riedl
|
Felix
|
M
|
07-047038
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
608
|
3
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HD
|
HD
|
2787
|
2787
|
Stegmann
|
Philipp
|
M
|
07-045176
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
606
|
3
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
HD
|
HD
|
2787
|
2788
|
Möhring
|
Johann
|
M
|
07-045196
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
606
|
2
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
HD
|
HD
|
2789
|
2789
|
Bernt
|
Moritz
|
M
|
07-045233
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
2789
|
2790
|
Töpler
|
Luca
|
M
|
07-045244
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
605
|
1
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
2789
|
2791
|
Srinivasa
|
Nishvinth
|
M
|
07-044660
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
605
|
1
|
ATSV Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0259
|
HD
|
HD
|
2789
|
2792
|
Daelen
|
Maximilian
|
M
|
07-045405
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HD
|
HD
|
2789
|
2793
|
Borgdorf
|
Justus
|
M
|
07-046325
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HD
|
HD
|
2789
|
2794
|
Mares
|
Jakob
|
M
|
07-046794
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HD
|
HD
|
2795
|
2795
|
Schwarz
|
Matti
|
M
|
05-068915
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
603
|
2
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
HD
|
HD
|
2796
|
2796
|
Schumann
|
Tim
|
M
|
16-012521
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
600
|
3
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HD
|
HD
|
2796
|
2797
|
Ripp
|
Richard
|
M
|
16-012520
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
600
|
3
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HD
|
HD
|
2798
|
2798
|
Eberl
|
Stefan
|
M
|
07-046279
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
596
|
2
|
TSV Vilsbiburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0216
|
HD
|
HD
|
2798
|
2799
|
Geisler
|
Oscar
|
M
|
17-096397
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
596
|
2
|
SV Wallendorf
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0068
|
HD
|
HD
|
2800
|
2800
|
Hoch
|
Hendrik
|
M
|
07-046169
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
588
|
2
|
1. BC Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0157
|
HD
|
HD
|
2801
|
2801
|
Schulz
|
Jonathan
|
M
|
16-011699
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
585
|
1
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HD
|
HD
|
2801
|
2802
|
Jaenicke-Rößler
|
Jakob
|
M
|
16-012393
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
585
|
1
|
WSG Zauckerode
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0327
|
HD
|
HD
|
2801
|
2803
|
Haase
|
Milo
|
M
|
16-012739
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
585
|
1
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
HD
|
HD
|
2804
|
2804
|
Fix
|
Adrian
|
M
|
17-095863
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
576
|
2
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
HD
|
HD
|
2804
|
2805
|
Ferho
|
Dawin
|
M
|
09-010069
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
576
|
1
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
HD
|
HD
|
2806
|
2806
|
Ratke
|
Ilja
|
M
|
03-023394
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
573
|
2
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
HD
|
HD
|
2807
|
2807
|
Zhang
|
Leo Linyi
|
M
|
02-061707
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
568
|
1
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
HD
|
HD
|
2807
|
2808
|
Flohr
|
Jan
|
M
|
02-062100
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
568
|
1
|
TSV Raunheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37104
|
HD
|
HD
|
2807
|
2809
|
Flohr
|
Niklas
|
M
|
02-062103
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
568
|
1
|
TSV Raunheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37104
|
HD
|
HD
|
2807
|
2810
|
Reinecke
|
Frederik
|
M
|
04-100845
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
568
|
1
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
HD
|
HD
|
2807
|
2811
|
Schopp
|
Benjamin
|
M
|
04-100844
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
568
|
1
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
HD
|
HD
|
2812
|
2812
|
Wedekind
|
Lenn
|
M
|
04-100936
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
566
|
2
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
2812
|
2813
|
Allao
|
Hamza
|
M
|
04-103638
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
566
|
2
|
SV Nienhagen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013211
|
HD
|
HD
|
2814
|
2814
|
Adamczyk-Lewoczko
|
Roman
|
M
|
08-016933
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
561
|
1
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HD
|
HD
|
2815
|
2815
|
Gorbach
|
Georg
|
M
|
07-045885
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
558
|
1
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HD
|
HD
|
2815
|
2816
|
Ditterich
|
Paul
|
M
|
07-046153
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HD
|
HD
|
2815
|
2817
|
Schwanenberger
|
Luka
|
M
|
18-020256
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
558
|
2
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
2815
|
2818
|
Ansh
|
Dhumal
|
M
|
07-046911
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
ATSV Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0259
|
HD
|
HD
|
2815
|
2819
|
Tellamekala
|
Naga Sree Vaibhav
|
M
|
07-046919
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
558
|
1
|
ATSV Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0259
|
HD
|
HD
|
2815
|
2820
|
Demel
|
Konstantin
|
M
|
07-047385
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
Polizei-SV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0134
|
HD
|
HD
|
2815
|
2821
|
Öfele
|
Florian
|
M
|
07-047440
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
558
|
1
|
TSV Türkenfeld
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0434
|
HD
|
HD
|
2822
|
2822
|
Daum
|
Max Bowen
|
M
|
04-103411
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
554
|
2
|
VSK Osterholz-Scharmbeck
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063164
|
HD
|
HD
|
2822
|
2823
|
Li
|
Shaoyang
|
M
|
02-063076
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
554
|
1
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
HD
|
HD
|
2822
|
2824
|
Yue
|
Bruce
|
M
|
02-062310
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
554
|
1
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HD
|
HD
|
2825
|
2825
|
Kramer
|
Elias
|
M
|
18-020395
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
551
|
2
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
2826
|
2826
|
Bohne
|
Nico
|
M
|
17-096122
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
544
|
2
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
HD
|
HD
|
2826
|
2827
|
Vetter
|
Fritz
|
M
|
17-095801
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
544
|
2
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
HD
|
HD
|
2828
|
2828
|
Beckmann
|
Jonah Julius
|
M
|
05-067918
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
TB Wyhlen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0069
|
HD
|
HD
|
2828
|
2829
|
Müller
|
Kilian
|
M
|
05-068746
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
541
|
1
|
VfL Herrenberg
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0020
|
HD
|
HD
|
2828
|
2830
|
Röske
|
Kian
|
M
|
05-068815
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
541
|
1
|
TB Wyhlen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0069
|
HD
|
HD
|
2828
|
2831
|
Rösler
|
Jonathan
|
M
|
16-012493
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HD
|
HD
|
2828
|
2832
|
Rose
|
Frederik
|
M
|
09-010187
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
541
|
1
|
TuS Komet Arsten
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0054
|
HD
|
HD
|
2828
|
2833
|
Lebeau
|
Philipp
|
M
|
02-061942
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
2828
|
2834
|
Sonntag
|
Fynn
|
M
|
17-096442
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
541
|
1
|
SV Lok Staßfurt
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0019
|
HD
|
HD
|
2828
|
2835
|
Wolfgram
|
Lian Alexander
|
M
|
08-017210
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
VfL Lichtenrade
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0017
|
HD
|
HD
|
2828
|
2836
|
Lindel
|
Jakob
|
M
|
08-016995
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
SG EBT (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0043
|
HD
|
HD
|
2828
|
2837
|
Thomas
|
Lars
|
M
|
17-096424
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
HD
|
HD
|
2828
|
2838
|
Pöschl
|
Ben
|
M
|
17-096406
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
541
|
1
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HD
|
HD
|
2828
|
2839
|
Kopf
|
Jonathan
|
M
|
17-096475
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
BV Halle
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0056
|
HD
|
HD
|
2828
|
2840
|
Malekzadeh
|
Jamal
|
M
|
08-017584
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
541
|
1
|
VfL Lichtenrade
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0017
|
HD
|
HD
|
2841
|
2841
|
Hartwich
|
Joscha
|
M
|
01-162343
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
536
|
2
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
2842
|
2842
|
Giang
|
Kenshin
|
M
|
06-154164
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
532
|
1
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HD
|
HD
|
2842
|
2843
|
Scheel
|
Vincent
|
M
|
18-003094
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
532
|
2
|
VSG 70 Bad Frankenhausen
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1036
|
HD
|
HD
|
2842
|
2844
|
van Loock
|
Liam
|
M
|
11-060449
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
532
|
1
|
SV Offenheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0044
|
HD
|
HD
|
2845
|
2845
|
Kranig
|
Bjarne
|
M
|
04-103515
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
530
|
2
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
HD
|
HD
|
2845
|
2846
|
Krüger
|
Emil
|
M
|
04-102598
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
530
|
2
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
HD
|
HD
|
2847
|
2847
|
Wu
|
Youlin Clemens
|
M
|
05-068131
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
528
|
1
|
TSG Wiesloch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0076
|
HD
|