HD
|
2847
|
2848
|
Feng
|
Jingyang
|
M
|
05-069916
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
528
|
1
|
FC Rot
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0194
|
HD
|
HD
|
2847
|
2849
|
Cihlar
|
Nelson
|
M
|
04-103827
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
528
|
1
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
HD
|
HD
|
2847
|
2850
|
Heinz
|
Robert
|
M
|
04-104198
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
528
|
1
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
HD
|
HD
|
2851
|
2851
|
Frank
|
Ole
|
M
|
18-020405
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
520
|
1
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
2851
|
2852
|
Baldeseri
|
Luca Konrad
|
M
|
18-020406
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
520
|
1
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
2851
|
2853
|
Schwerdtfeger
|
Luis
|
M
|
11-060583
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
520
|
1
|
SpVgg Essenheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0185
|
HD
|
HD
|
2854
|
2854
|
Weller
|
Mats
|
M
|
01-161222
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
518
|
2
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
HD
|
HD
|
2854
|
2855
|
Anstötz
|
Jorik
|
M
|
01-162151
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
518
|
2
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HD
|
HD
|
2856
|
2856
|
Mörner
|
Maxi
|
M
|
07-045208
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
512
|
1
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
2856
|
2857
|
Chirico
|
Leandro
|
M
|
07-045892
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
512
|
1
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
HD
|
HD
|
2856
|
2858
|
Jamie
|
Cobb
|
M
|
07-046200
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
512
|
1
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
HD
|
HD
|
2856
|
2859
|
Riedel
|
Thomas
|
M
|
07-044989
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
512
|
1
|
TSV Oberhaching-Deisenhofen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0161
|
HD
|
HD
|
2856
|
2860
|
Förster
|
Linus
|
M
|
07-046969
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
512
|
1
|
SV Bergtheim
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0024
|
HD
|
HD
|
2861
|
2861
|
Rüger
|
David
|
M
|
07-047106
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
502
|
2
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HD
|
HD
|
2862
|
2862
|
Börner
|
Arthur
|
M
|
18-020083
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
500
|
2
|
TSV 1911 Themar
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3020
|
HD
|
HD
|
2862
|
2863
|
Dellit
|
Fynn
|
M
|
18-020351
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
500
|
2
|
TSV 1911 Themar
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3020
|
HD
|
HD
|
2864
|
2864
|
Luh
|
Hugo
|
M
|
16-013236
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
498
|
1
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
HD
|
HD
|
2865
|
2865
|
Huber
|
Samuel
|
M
|
04-101776
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
493
|
2
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
HD
|
HD
|
2865
|
2866
|
Obrzut
|
Damian
|
M
|
04-101778
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
493
|
2
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
HD
|
HD
|
2867
|
2867
|
Reichel
|
Tim
|
M
|
18-003076
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
492
|
1
|
VfB Steudnitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2038
|
HD
|
HD
|
2868
|
2868
|
Kretzschmar
|
Florian
|
M
|
16-012658
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
490
|
2
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HD
|
HD
|
2869
|
2869
|
Weding
|
Linus
|
M
|
04-102557
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
487
|
1
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
HD
|
HD
|
2869
|
2870
|
Heinrich
|
Maximilian
|
M
|
17-095802
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
487
|
1
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
HD
|
HD
|
2869
|
2871
|
Bastemeyer
|
Samuel
|
M
|
04-104225
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
487
|
1
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
HD
|
HD
|
2872
|
2872
|
Hönig
|
Elias
|
M
|
07-046270
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
483
|
2
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
HD
|
HD
|
2872
|
2873
|
Janisz
|
Philipp
|
M
|
07-046253
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
483
|
3
|
BC Grün-Weiß Obernzell
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0162
|
HD
|
HD
|
2874
|
2874
|
Schlüter
|
Jakob
|
M
|
03-023615
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
478
|
1
|
Blau-Weiß Wittorf NMS
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0073
|
HD
|
HD
|
2874
|
2875
|
Bergner
|
Frederick
|
M
|
16-012962
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
478
|
2
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
HD
|
HD
|
2876
|
2876
|
Tillich
|
Denny
|
M
|
16-011652
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
474
|
1
|
BV Hoyerswerda
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0321
|
HD
|
HD
|
2876
|
2877
|
Rodrigues da Silva
|
Jorge Juan
|
M
|
02-061084
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
474
|
1
|
BV Lampertheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36297
|
HD
|
HD
|
2876
|
2878
|
Ruppel
|
Janek
|
M
|
05-069080
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
474
|
1
|
BSpfr. Neusatz
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0225
|
HD
|
HD
|
2876
|
2879
|
Vizthum
|
Marc
|
M
|
05-068983
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
474
|
1
|
BSpfr. Neusatz
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0225
|
HD
|
HD
|
2876
|
2880
|
Dragicevic
|
Marin
|
M
|
05-069172
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
474
|
1
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
HD
|
HD
|
2876
|
2881
|
Wang
|
Qisong
|
M
|
05-069290
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
474
|
1
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
HD
|
HD
|
2876
|
2882
|
Peters
|
Jan
|
M
|
05-069941
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
474
|
1
|
TSG Dossenheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0054
|
HD
|
HD
|
2876
|
2883
|
Dhasan
|
Krithin
|
M
|
02-061513
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
474
|
1
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HD
|
HD
|
2884
|
2884
|
Lee
|
Hanjun
|
M
|
02-061792
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
468
|
1
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
HD
|
HD
|
2884
|
2885
|
Weil
|
Willi
|
M
|
06-154327
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
468
|
1
|
TSG Bergedorf
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0055
|
HD
|
HD
|
2884
|
2886
|
Völz
|
Tillman
|
M
|
06-154601
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
468
|
1
|
TSG Bergedorf
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0055
|
HD
|
HD
|
2884
|
2887
|
Kramp
|
Elias
|
M
|
18-020364
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
468
|
1
|
1. Erfurter BV
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1009
|
HD
|
HD
|
2888
|
2888
|
Ditterich
|
Max
|
M
|
07-046023
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
466
|
2
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HD
|
HD
|
2889
|
2889
|
Pasch
|
Oliver
|
M
|
16-012174
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
455
|
1
|
SG Meerane
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0218
|
HD
|
HD
|
2889
|
2890
|
Küpelioglu
|
Yigit
|
M
|
11-060815
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
455
|
1
|
1. BC Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0182
|
HD
|
HD
|
2889
|
2891
|
Kezic
|
Milo
|
M
|
11-060833
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
455
|
1
|
1. BC Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0182
|
HD
|
HD
|
2892
|
2892
|
Herling
|
Theodor
|
M
|
16-012608
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
453
|
2
|
SG Robur Zittau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0401
|
HD
|
HD
|
2893
|
2893
|
Sun
|
Tony
|
M
|
07-046980
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
449
|
3
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HD
|
HD
|
2894
|
2894
|
Chen
|
Erik
|
M
|
07-044839
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
447
|
1
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HD
|
HD
|
2894
|
2895
|
Marossek
|
Marlon
|
M
|
04-102194
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
447
|
1
|
BV Drömling
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1063382
|
HD
|
HD
|
2894
|
2896
|
Logemann
|
Levin
|
M
|
04-101016
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
447
|
1
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
HD
|
HD
|
2894
|
2897
|
Ludsteck
|
Noah
|
M
|
07-046757
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
447
|
1
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HD
|
HD
|
2894
|
2898
|
Meißner
|
Matthew
|
M
|
04-099420
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
447
|
1
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
HD
|
HD
|
2899
|
2899
|
Preibisch
|
Leopold
|
M
|
16-012916
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
443
|
1
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
HD
|
HD
|
2899
|
2900
|
Garcia Cruz
|
Diego
|
M
|
11-060842
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
443
|
1
|
SpVgg Essenheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0185
|
HD
|
HD
|
2901
|
2901
|
Wollny
|
Moritz
|
M
|
16-011777
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
440
|
1
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
HD
|
HD
|
2901
|
2902
|
Schikora
|
Kurt
|
M
|
16-012896
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
440
|
1
|
WSG Probstheida
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0108
|
HD
|
HD
|
2901
|
2903
|
Boll
|
Jonte
|
M
|
04-101949
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
440
|
1
|
TSV Salzgitter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103012
|
HD
|
HD
|
2901
|
2904
|
Amiri
|
Amir Pendar
|
M
|
05-069756
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
440
|
1
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
HD
|
HD
|
2901
|
2905
|
Landmann
|
Leonard
|
M
|
02-062465
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
440
|
1
|
BV Lampertheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36297
|
HD
|
HD
|
2901
|
2906
|
Schönberg
|
Arthur
|
M
|
02-062468
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
440
|
1
|
BV Lampertheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36297
|
HD
|
HD
|
2901
|
2907
|
Kunder
|
Bastian
|
M
|
07-047497
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
440
|
1
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
HD
|
HD
|
2901
|
2908
|
Strößner
|
Niklas
|
M
|
07-047499
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
440
|
1
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
HD
|
HD
|
2909
|
2909
|
Göhler
|
Arne
|
M
|
17-095209
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
439
|
1
|
TuS Sandau
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0062
|
HD
|
HD
|
2909
|
2910
|
Grune
|
Karl Ludwig
|
M
|
17-095945
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
439
|
2
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
HD
|
HD
|
2911
|
2911
|
Herrmann
|
Pepe
|
M
|
16-012965
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
436
|
2
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HD
|
HD
|
2912
|
2912
|
Brackmann
|
Lucas
|
M
|
06-154528
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
433
|
1
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
HD
|
HD
|
2912
|
2913
|
Wichert
|
Enno Felix
|
M
|
03-023904
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
433
|
1
|
1. SV Schleswig 06
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0026
|
HD
|
HD
|
2912
|
2914
|
Kehl
|
Aaron
|
M
|
16-013135
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
433
|
1
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HD
|
HD
|
2912
|
2915
|
Richter
|
Johannes
|
M
|
17-096221
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
433
|
1
|
TV Gut Heil Zerbst
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0023
|
HD
|
HD
|
2912
|
2916
|
Deckert
|
Ben
|
M
|
17-096403
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
433
|
1
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HD
|
HD
|
2912
|
2917
|
Ille
|
Daniel
|
M
|
11-060858
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
433
|
1
|
BV Kaiserslautern
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0018
|
HD
|
HD
|
2912
|
2918
|
Müller
|
Jakob
|
M
|
06-154674
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
433
|
1
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
HD
|
HD
|
2919
|
2919
|
Si
|
Luke
|
M
|
07-045050
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
432
|
1
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HD
|
HD
|
2920
|
2920
|
Danish
|
Zoraiz
|
M
|
07-044946
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
428
|
2
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
HD
|
HD
|
2921
|
2921
|
Weisheit
|
Julian
|
M
|
16-012895
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
426
|
2
|
WSG Probstheida
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0108
|
HD
|
HD
|
2922
|
2922
|
Mühlig-Versen
|
Edgar
|
M
|
06-154269
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
425
|
1
|
TSG Bergedorf
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0055
|
HD
|
HD
|
2922
|
2923
|
Baumann
|
Colin
|
M
|
11-060558
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
425
|
1
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
HD
|
HD
|
2924
|
2924
|
Klein
|
Anton
|
M
|
16-012370
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
422
|
1
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
HD
|
HD
|
2924
|
2925
|
Papmahl
|
Anton
|
M
|
16-012726
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
422
|
1
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
HD
|
HD
|
2926
|
2926
|
Forster
|
Andreas
|
M
|
07-046765
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
419
|
2
|
1. BC Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0157
|
HD
|
HD
|
2926
|
2927
|
Zankl
|
Julius
|
M
|
07-046766
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
419
|
2
|
1. BC Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0157
|
HD
|
HD
|
2928
|
2928
|
Simon
|
Janek
|
M
|
18-020293
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
418
|
1
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
2928
|
2929
|
Sonnefeld
|
Ole
|
M
|
18-020391
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
418
|
1
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HD
|
HD
|
2930
|
2930
|
Börner
|
Ludwig
|
M
|
18-020235
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
415
|
2
|
TSV 1911 Themar
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3020
|
HD
|
HD
|
2931
|
2931
|
Inan
|
Serhat
|
M
|
17-096474
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
414
|
2
|
BV Halle
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0056
|
HD
|
HD
|
2932
|
2932
|
Schoßig
|
Benno
|
M
|
07-046312
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
410
|
2
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HD
|
HD
|
2933
|
2933
|
Schwarz
|
Leopold
|
M
|
07-045173
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
407
|
2
|
TSV Bad Abbach
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0381
|
HD
|
HD
|
2933
|
2934
|
Pleban
|
Konstantin
|
M
|
07-046150
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
407
|
2
|
TSV Bad Abbach
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0381
|
HD
|
HD
|
2935
|
2935
|
Ramisetty
|
Ishaan
|
M
|
05-068962
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
406
|
1
|
TSG Dossenheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0054
|
HD
|
HD
|
2935
|
2936
|
Wieczorek
|
Max-Paul
|
M
|
17-095901
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
406
|
1
|
SV Lok Staßfurt
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0019
|
HD
|
HD
|
2935
|
2937
|
Jörg
|
Tobias
|
M
|
05-069571
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
406
|
1
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
HD
|
HD
|
2935
|
2938
|
Braun
|
Hannes
|
M
|
05-069640
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
406
|
1
|
BC Steinenstadt
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0387
|
HD
|
HD
|
2935
|
2939
|
Grether
|
Maximilian
|
M
|
05-069645
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
406
|
1
|
BC Steinenstadt
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0387
|
HD
|
HD
|
2935
|
2940
|
Madduru
|
Sathvik
|
M
|
05-069707
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
406
|
1
|
TSG Dossenheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0054
|
HD
|
HD
|
2935
|
2941
|
Schmidt
|
Justus
|
M
|
05-069917
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
406
|
1
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
HD
|
HD
|
2935
|
2942
|
Schwanke
|
Luca
|
M
|
16-013319
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
406
|
1
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
HD
|
HD
|
2935
|
2943
|
Wölfle
|
Luca
|
M
|
07-047404
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
406
|
1
|
TV Türkheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0208
|
HD
|
HD
|
2944
|
2944
|
Mülstegen
|
Joost
|
M
|
04-102366
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
402
|
1
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
HD
|
HD
|
2944
|
2945
|
Nayee
|
Aaraw
|
M
|
04-102479
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
402
|
1
|
Celler BC
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013154
|
HD
|
HD
|
2944
|
2946
|
Akkaya
|
Hüseyin
|
M
|
04-102456
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
402
|
1
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
HD
|
HD
|
2944
|
2947
|
Volkmer
|
Paul
|
M
|
04-102992
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
402
|
1
|
TSG Königslutter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1063399
|
HD
|
HD
|
2944
|
2948
|
Schulz
|
Klaas-Oliver
|
M
|
04-102991
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
402
|
1
|
TSG Königslutter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1063399
|
HD
|
HD
|
2944
|
2949
|
Bode
|
Luca
|
M
|
04-102563
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
402
|
1
|
SV Lengede
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093013
|
HD
|
HD
|
2944
|
2950
|
Arkita
|
Daniel
|
M
|
04-102480
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
402
|
1
|
Celler BC
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013154
|
HD
|
HD
|
2951
|
2951
|
Ghaouar
|
Emin
|
M
|
06-154275
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
399
|
1
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0095
|
HD
|
HD
|
2951
|
2952
|
Khalaf
|
Jan
|
M
|
06-154524
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
399
|
1
|
VfL Lohbrügge
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0075
|
HD
|
HD
|
2953
|
2953
|
Pieper
|
Patrick
|
M
|
07-046278
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
393
|
3
|
TSV Vilsbiburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0216
|
HD
|
HD
|
2954
|
2954
|
Pöhl
|
Max
|
M
|
17-095208
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
390
|
1
|
TuS Sandau
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0062
|
HD
|
HD
|
2955
|
2955
|
Greber
|
Elian
|
M
|
07-046207
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
385
|
3
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
HD
|
HD
|
2956
|
2956
|
Fuchs
|
Jonathan
|
M
|
16-013336
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
382
|
2
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HD
|
HD
|
2957
|
2957
|
Sroka
|
Linus
|
M
|
11-060360
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
379
|
1
|
TG Westhofen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0051
|
HD
|
HD
|
2957
|
2958
|
Reifenstein
|
Niklas
|
M
|
17-095944
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
379
|
1
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
HD
|
HD
|
2957
|
2959
|
Stoyadin
|
Jonas
|
M
|
11-060647
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
379
|
1
|
TG Westhofen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0051
|
HD
|
HD
|
2957
|
2960
|
Stephan
|
Ben
|
M
|
17-096466
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
379
|
1
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HD
|
HD
|
2961
|
2961
|
Stegschuster
|
Florian
|
M
|
07-046854
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
373
|
2
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HD
|
HD
|
2962
|
2962
|
Carl
|
Niclas
|
M
|
07-047317
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
372
|
1
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
HD
|
HD
|
2962
|
2963
|
Feilcke
|
Elias
|
M
|
07-047429
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
372
|
1
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
HD
|
HD
|
2964
|
2964
|
Sui
|
Daniel
|
M
|
07-046105
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
365
|
1
|
ASV Niederndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0155
|
HD
|
HD
|
2964
|
2965
|
Stephan
|
Lewis
|
M
|
17-096435
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
365
|
1
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
HD
|
HD
|
2966
|
2966
|
Kamath
|
Krishna
|
M
|
02-061101
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
360
|
1
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
HD
|
HD
|
2966
|
2967
|
Wang
|
Daniel
|
M
|
07-045254
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
360
|
1
|
TSG Wiesloch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0076
|
HD
|
HD
|
2966
|
2968
|
Mandala
|
Sohan
|
M
|
02-062647
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
360
|
1
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
HD
|
HD
|
2969
|
2969
|
Hanselle
|
Laric
|
M
|
04-102404
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
357
|
1
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
HD
|
HD
|
2969
|
2970
|
Gebhardt
|
Thoren
|
M
|
04-103303
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
357
|
1
|
MTV Vechelde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093188
|
HD
|
HD
|
2969
|
2971
|
Fischer
|
Joah
|
M
|
04-103905
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
357
|
1
|
TSV Meine
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023363
|
HD
|
HD
|
2969
|
2972
|
Holer
|
Ole
|
M
|
04-103899
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
357
|
1
|
TSV Meine
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023363
|
HD
|
HD
|
2969
|
2973
|
Vogelsang
|
Tjark
|
M
|
04-103215
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
357
|
1
|
MTV Vechelde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093188
|
HD
|
HD
|
2969
|
2974
|
Klawitter
|
Thomas
|
M
|
04-103835
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
357
|
1
|
SV Stöckheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013603
|
HD
|
HD
|
2975
|
2975
|
Schneider
|
Nils
|
M
|
11-060313
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
352
|
1
|
1. BCW Hütschenhausen
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0004
|
HD
|
HD
|
2976
|
2976
|
Kaddereit
|
Timo
|
M
|
16-012626
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
346
|
1
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
2977
|
2977
|
Wormuth
|
Arthur
|
M
|
16-012420
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
338
|
1
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
HD
|
HD
|
2978
|
2978
|
Koteru
|
Karunya Reddy
|
M
|
07-046110
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
335
|
1
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
2978
|
2979
|
Steindl
|
Simon
|
M
|
07-045830
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
335
|
1
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
2978
|
2980
|
Jung
|
Jonas
|
M
|
07-045797
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
335
|
2
|
TSV Iphofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0089
|
HD
|
HD
|
2978
|
2981
|
Yu
|
Chenze
|
M
|
07-046752
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
335
|
1
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HD
|
HD
|
2978
|
2982
|
Davidko
|
Boris
|
M
|
07-046778
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
335
|
1
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
HD
|
HD
|
2978
|
2983
|
Kantas
|
Koray
|
M
|
07-046775
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
335
|
1
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
HD
|
HD
|
2978
|
2984
|
Hohn
|
Jonas
|
M
|
07-047168
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
335
|
2
|
TSV/DJK Wiesentheid
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0222
|
HD
|
HD
|
2985
|
2985
|
Senfftleben
|
Neo
|
M
|
16-012522
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
332
|
1
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
HD
|
HD
|
2986
|
2986
|
Rack
|
Rafael
|
M
|
07-047079
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
330
|
2
|
1. BC Pfaffenhofen/Scheyern
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0286
|
HD
|
HD
|
2987
|
2987
|
Senef
|
Jan
|
M
|
05-069331
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
329
|
1
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
HD
|
HD
|
2987
|
2988
|
Tönebön
|
Tjark
|
M
|
04-103362
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
329
|
1
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
HD
|
HD
|
2987
|
2989
|
Stranz
|
Frederic
|
M
|
02-063039
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
329
|
1
|
TSV Vellmar
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-41150
|
HD
|
HD
|
2990
|
2990
|
Randel
|
Leonard
|
M
|
17-096434
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
325
|
1
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
HD
|
HD
|
2990
|
2991
|
Faust
|
Emil
|
M
|
11-060883
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
325
|
1
|
TG Westhofen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0051
|
HD
|
HD
|
2992
|
2992
|
Grafenauer
|
Florian
|
M
|
07-046244
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
313
|
1
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HD
|
HD
|
2992
|
2993
|
Lutz
|
Lennart
|
M
|
04-102871
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
313
|
1
|
TuS Bröckel
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013481
|
HD
|
HD
|
2992
|
2994
|
Oswald
|
Philip
|
M
|
04-103894
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
313
|
1
|
TSV Meine
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023363
|
HD
|
HD
|
2992
|
2995
|
Garms
|
Henry
|
M
|
04-103896
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
313
|
1
|
TSV Meine
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023363
|
HD
|
HD
|
2992
|
2996
|
Zhu
|
Haochen
|
M
|
07-047255
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
313
|
1
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
HD
|
HD
|
2992
|
2997
|
Bader
|
Tim
|
M
|
07-047249
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
313
|
1
|
ESV Flügelrad Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0158
|
HD
|
HD
|
2992
|
2998
|
Mohwinkel
|
Ole
|
M
|
04-102867
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
313
|
1
|
TuS Bröckel
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013481
|
HD
|
HD
|
2999
|
2999
|
Shankar Ram
|
Sriram
|
M
|
07-046178
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
312
|
2
|
ATSV Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0259
|
HD
|
HD
|
3000
|
3000
|
Schnecke
|
Konrad Felix
|
M
|
16-012134
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
310
|
2
|
ATSV Freiberg
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0314
|
HD
|
HD
|
3000
|
3001
|
Beyer
|
Anton
|
M
|
03-023290
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
310
|
1
|
TSV Nord Harrislee
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0192
|
HD
|
HD
|
3000
|
3002
|
Fischer
|
Klaas
|
M
|
16-013122
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
310
|
2
|
ATSV Freiberg
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0314
|
HD
|
HD
|
3000
|
3003
|
Monheim
|
Manuel
|
M
|
18-020353
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
310
|
1
|
SV Jena-Zwätzen
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2018
|
HD
|
HD
|
3000
|
3004
|
Schreiber
|
Hendrik
|
M
|
18-020369
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
310
|
1
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
HD
|
HD
|
3000
|
3005
|
Rhein
|
Raphael Cornelius
|
M
|
18-020345
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
310
|
2
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
HD
|
HD
|
3006
|
3006
|
Gao
|
Jinhong
|
M
|
01-162372
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
305
|
1
|
BSC Büderich
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0257
|
HD
|
HD
|
3006
|
3007
|
Kong
|
Xiaoren
|
M
|
01-162288
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
305
|
1
|
German Chinese SCC Ddorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1009
|
HD
|
HD
|
3008
|
3008
|
Zhang
|
Zhiping Timothy
|
M
|
07-044972
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
298
|
1
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HD
|
HD
|
3008
|
3009
|
Schmidt
|
Arthur
|
M
|
08-016724
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
298
|
1
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
HD
|
HD
|
3008
|
3010
|
Root
|
Lion
|
M
|
07-043989
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
298
|
1
|
TSV Rothenburg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0184
|
HD
|
HD
|
3008
|
3011
|
Bierwerth
|
Max
|
M
|
07-045900
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
298
|
1
|
SV Bergtheim
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0024
|
HD
|
HD
|
3008
|
3012
|
Piller
|
Jonas
|
M
|
07-046296
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
298
|
1
|
TSV Vilsbiburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0216
|
HD
|
HD
|
3008
|
3013
|
Eilers
|
Quinn
|
M
|
07-047207
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
298
|
1
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
HD
|
HD
|
3014
|
3014
|
Weding
|
Jonne
|
M
|
04-103039
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
292
|
1
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
HD
|
HD
|
3014
|
3015
|
Andrzejewski
|
Jannis
|
M
|
04-103424
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
292
|
1
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
HD
|
HD
|
3014
|
3016
|
Dankert
|
Clemens
|
M
|
03-023971
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
292
|
1
|
SV Müssen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0250
|
HD
|
HD
|
3014
|
3017
|
Koch
|
Paul
|
M
|
03-023992
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
292
|
1
|
Polizei SV Eutin
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0029
|
HD
|
HD
|
3014
|
3018
|
Lengefeldt
|
Linus
|
M
|
03-024034
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
292
|
1
|
TSV Munkbrarup
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0086
|
HD
|
HD
|
3014
|
3019
|
Haase
|
Thore
|
M
|
02-063327
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
292
|
1
|
TSV Vellmar
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-41150
|
HD
|
HD
|
3020
|
3020
|
Mohwinkel
|
Erik
|
M
|
04-102872
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
290
|
1
|
TuS Bröckel
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013481
|
HD
|
HD
|
3020
|
3021
|
Herrmann
|
Mika
|
M
|
04-103739
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
290
|
1
|
VfL Wathlingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013307
|
HD
|
HD
|
3022
|
3022
|
Lin
|
You Syun
|
M
|
07-047047
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
285
|
2
|
Polizei-SV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0134
|
HD
|
HD
|
3023
|
3023
|
Finger
|
Ben
|
M
|
18-020389
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
284
|
2
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
HD
|
HD
|
3023
|
3024
|
Storz
|
Collin Carl
|
M
|
18-020388
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
284
|
2
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
HD
|
HD
|
3025
|
3025
|
Stegschuster
|
Mathias
|
M
|
07-046855
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
275
|
2
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HD
|
HD
|
3026
|
3026
|
Krüger
|
Maximilian
|
M
|
02-061116
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
274
|
1
|
TSG Messel
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33106
|
HD
|
HD
|
3026
|
3027
|
Özsen
|
Noah
|
M
|
02-061113
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
274
|
1
|
TSG Messel
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33106
|
HD
|
HD
|
3026
|
3028
|
Lehner
|
Henri
|
M
|
02-061480
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
274
|
1
|
1. BV Maintal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28124
|
HD
|
HD
|
3026
|
3029
|
Barion
|
Linus
|
M
|
01-162341
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
274
|
1
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
3026
|
3030
|
Fluhr
|
Matti
|
M
|
01-162337
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
274
|
1
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
3026
|
3031
|
Rinklin
|
Justus
|
M
|
02-062054
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
274
|
1
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
HD
|
HD
|
3026
|
3032
|
Dobrev
|
Victor
|
M
|
01-162635
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
274
|
1
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HD
|
HD
|
3026
|
3033
|
Wang
|
Lawrence
|
M
|
05-069387
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
274
|
1
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HD
|
HD
|
3026
|
3034
|
Schult
|
Tillman
|
M
|
01-163239
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
274
|
1
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HD
|
HD
|
3026
|
3035
|
Zuber
|
Luke
|
M
|
02-062883
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
274
|
1
|
TSG Oberursel
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31125
|
HD
|
HD
|
3026
|
3036
|
Hertle
|
Mats Linus
|
M
|
02-062346
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
274
|
1
|
TSG Oberursel
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31125
|
HD
|
HD
|
3026
|
3037
|
Mayer
|
Benjamin
|
M
|
02-063168
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
274
|
1
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
HD
|
HD
|
3026
|
3038
|
Gonsalves
|
Aaron
|
M
|
01-162261
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
274
|
1
|
TSV Vikt. Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0205
|
HD
|
HD
|
3026
|
3039
|
Kubitza
|
Erik
|
M
|
02-063161
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
274
|
1
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
HD
|
HD
|
3040
|
3040
|
Benedikt
|
Bekiesch
|
M
|
07-046741
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
268
|
1
|
TuS Holzkirchen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0261
|
HD
|
HD
|
3040
|
3041
|
Wick
|
Lukas Alexander
|
M
|
07-046740
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
268
|
1
|
TuS Holzkirchen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0261
|
HD
|
HD
|
3040
|
3042
|
Koch
|
Thorge
|
M
|
04-101017
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
268
|
1
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
HD
|
HD
|
3040
|
3043
|
Stockert
|
Mika
|
M
|
04-102835
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
268
|
1
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
HD
|
HD
|
3044
|
3044
|
Schmidt
|
Hannes
|
M
|
16-012312
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
263
|
1
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
3044
|
3045
|
Seime
|
Arthur Valentin
|
M
|
18-020407
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
263
|
1
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
3044
|
3046
|
Eisele
|
Mika
|
M
|
03-024084
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
263
|
1
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HD
|
HD
|
3044
|
3047
|
Henze
|
Bosse
|
M
|
03-024081
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
263
|
1
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HD
|