HD
|
3044
|
3048
|
Kolbe
|
Manuel
|
M
|
03-024099
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
263
|
1
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
HD
|
HD
|
3049
|
3049
|
Tuong
|
Philipp
|
M
|
07-046916
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
261
|
1
|
ESV Flügelrad Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0158
|
HD
|
HD
|
3050
|
3050
|
Kreiner
|
Julian
|
M
|
07-047125
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
260
|
1
|
TV 1848 Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0047
|
HD
|
HD
|
3051
|
3051
|
Wenzelmann
|
Matti
|
M
|
10-012512
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
259
|
1
|
TuS Bad Marienberg
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0110
|
HD
|
HD
|
3051
|
3052
|
Müller
|
Maximilian
|
M
|
10-013006
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
259
|
1
|
TuS Horhausen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0300
|
HD
|
HD
|
3053
|
3053
|
Davuluri
|
Arvin
|
M
|
04-103410
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
256
|
1
|
VSK Osterholz-Scharmbeck
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063164
|
HD
|
HD
|
3054
|
3054
|
Liedl
|
Theo
|
M
|
07-047110
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
251
|
2
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HD
|
HD
|
3055
|
3055
|
Hobl
|
Hugo
|
M
|
06-154188
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
244
|
1
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
HD
|
HD
|
3055
|
3056
|
Koch
|
Fabian
|
M
|
05-068646
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
244
|
1
|
TSG Ehingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0053
|
HD
|
HD
|
3055
|
3057
|
Weimer
|
Dominik
|
M
|
05-068643
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
244
|
1
|
TSG Ehingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0053
|
HD
|
HD
|
3055
|
3058
|
Hermann
|
Emil
|
M
|
15-001971
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
244
|
1
|
PSV Rostock
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0039
|
HD
|
HD
|
3055
|
3059
|
Bergen
|
Jakob
|
M
|
01-160685
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
244
|
1
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HD
|
HD
|
3055
|
3060
|
Stegemann
|
Theo
|
M
|
01-160691
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
244
|
1
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HD
|
HD
|
3055
|
3061
|
Bollermann
|
Levi
|
M
|
01-162384
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
244
|
1
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
HD
|
HD
|
3055
|
3062
|
Kellermann
|
Tom
|
M
|
01-162402
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
244
|
1
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
HD
|
HD
|
3055
|
3063
|
Möhn
|
Alexander
|
M
|
16-012657
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
244
|
1
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HD
|
HD
|
3055
|
3064
|
Nguyen Duc
|
An
|
M
|
08-017134
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
244
|
1
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
HD
|
HD
|
3055
|
3065
|
Schubert
|
Piet
|
M
|
16-013227
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
244
|
1
|
ATSV Freiberg
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0314
|
HD
|
HD
|
3055
|
3066
|
Meier
|
Luis
|
M
|
18-020379
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
244
|
1
|
1. BV Weimar
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1051
|
HD
|
HD
|
3055
|
3067
|
Ködel
|
Karl
|
M
|
17-096478
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
244
|
1
|
SV Wallendorf
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0068
|
HD
|
HD
|
3055
|
3068
|
Hiller
|
Marius
|
M
|
16-013522
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
244
|
1
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
HD
|
HD
|
3069
|
3069
|
Kasireddy
|
Bryan Srikoushik
|
M
|
07-047181
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
242
|
1
|
TSV Unterföhring
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0209
|
HD
|
HD
|
3070
|
3070
|
Loris
|
Knut
|
M
|
10-012815
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
239
|
1
|
TuS Bad Marienberg
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0110
|
HD
|
HD
|
3071
|
3071
|
von Hartrott
|
Norwin
|
M
|
04-103522
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
238
|
1
|
VfL Lüneburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053155
|
HD
|
HD
|
3071
|
3072
|
Neumann
|
Nico
|
M
|
16-013282
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
238
|
1
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
HD
|
HD
|
3071
|
3073
|
Scholze
|
Finley
|
M
|
16-013249
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
238
|
1
|
SG Robur Zittau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0401
|
HD
|
HD
|
3071
|
3074
|
Scheibe
|
Emil
|
M
|
16-013301
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
238
|
1
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HD
|
HD
|
3071
|
3075
|
Oswald
|
Tino
|
M
|
04-104267
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
238
|
1
|
VfL Lüneburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053155
|
HD
|
HD
|
3071
|
3076
|
Flammiger
|
Milo
|
M
|
16-013448
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
238
|
1
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
HD
|
HD
|
3071
|
3077
|
Renger
|
Marius
|
M
|
16-013247
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
238
|
1
|
SG Robur Zittau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0401
|
HD
|
HD
|
3078
|
3078
|
Möhlmann
|
Kalle
|
M
|
03-024097
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
234
|
1
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HD
|
HD
|
3078
|
3079
|
Dierkes
|
Conner
|
M
|
03-024082
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
234
|
1
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HD
|
HD
|
3080
|
3080
|
Liang
|
Owen
|
M
|
07-046856
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
226
|
2
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HD
|
HD
|
3081
|
3081
|
Held
|
Simon
|
M
|
07-046033
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
223
|
1
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
HD
|
HD
|
3081
|
3082
|
Leichtle
|
Felix
|
M
|
07-047060
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
223
|
1
|
SV Germering
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0063
|
HD
|
HD
|
3081
|
3083
|
Kleber
|
Luis
|
M
|
07-047097
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
223
|
1
|
TV Kempten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0411
|
HD
|
HD
|
3081
|
3084
|
Niedermeier
|
Maximilian
|
M
|
07-047156
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
223
|
1
|
TSV Regen
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0174
|
HD
|
HD
|
3081
|
3085
|
Basta
|
Matthias
|
M
|
07-047194
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
223
|
1
|
TV Kempten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0411
|
HD
|
HD
|
3081
|
3086
|
Kleinhans
|
Maximilian
|
M
|
07-047269
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
223
|
1
|
TSV Bad Endorf
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0425
|
HD
|
HD
|
3081
|
3087
|
Roth
|
Felix
|
M
|
07-047270
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
223
|
1
|
TSV Bad Endorf
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0425
|
HD
|
HD
|
3088
|
3088
|
Blome
|
Finn
|
M
|
01-163632
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
213
|
1
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
HD
|
HD
|
3088
|
3089
|
Groo
|
Leonidas
|
M
|
01-163697
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
213
|
1
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
HD
|
HD
|
3088
|
3090
|
Szöcs
|
Peter
|
M
|
16-013306
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
213
|
2
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
HD
|
HD
|
3088
|
3091
|
Edel
|
Anton
|
M
|
16-013324
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
213
|
1
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
HD
|
HD
|
3092
|
3092
|
Schön
|
Florian
|
M
|
07-045834
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
205
|
1
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
HD
|
HD
|
3092
|
3093
|
Tillmann
|
Tim
|
M
|
07-045920
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
205
|
1
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
3092
|
3094
|
Niemeyer
|
Felix
|
M
|
07-046053
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
205
|
1
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HD
|
HD
|
3092
|
3095
|
Pfeiffer
|
Luis Anton
|
M
|
07-046783
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
205
|
1
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
HD
|
HD
|
3092
|
3096
|
Pöhl
|
Felix
|
M
|
07-046787
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
205
|
1
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
HD
|
HD
|
3092
|
3097
|
Timmermann
|
Jonathan
|
M
|
07-046763
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
205
|
1
|
1. BC Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0157
|
HD
|
HD
|
3092
|
3098
|
Ruge
|
Lasse
|
M
|
03-024083
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
205
|
1
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HD
|
HD
|
3092
|
3099
|
Matarrita Rojas
|
Noah
|
M
|
03-024088
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
205
|
1
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HD
|
HD
|
3092
|
3100
|
Götz
|
Kilian
|
M
|
07-047377
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
205
|
1
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HD
|
HD
|
3092
|
3101
|
Köglmair
|
Korbinian
|
M
|
07-047398
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
205
|
1
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HD
|
HD
|
3102
|
3102
|
Holt
|
Jonas
|
M
|
04-102406
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
201
|
1
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
HD
|
HD
|
3102
|
3103
|
Martin
|
Luc
|
M
|
04-102405
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
201
|
1
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
HD
|
HD
|
3104
|
3104
|
Hartig
|
Max
|
M
|
16-012678
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
199
|
1
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HD
|
HD
|
3104
|
3105
|
Götze
|
Emil
|
M
|
16-013355
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
199
|
1
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HD
|
HD
|
3106
|
3106
|
Kneer
|
Gustav
|
M
|
01-162570
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
198
|
1
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
HD
|
HD
|
3106
|
3107
|
Kreibich
|
Finn
|
M
|
01-162569
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
198
|
1
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
HD
|
HD
|
3106
|
3108
|
Kuchenbäcker
|
Nikolaus
|
M
|
01-163540
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
198
|
1
|
1.BV Lippstadt
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0839
|
HD
|
HD
|
3106
|
3109
|
Kern
|
Simon
|
M
|
01-164653
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
198
|
1
|
1.BV Lippstadt
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0839
|
HD
|
HD
|
3106
|
3110
|
Khaymovich
|
Alexey
|
M
|
16-013327
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
198
|
1
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
HD
|
HD
|
3111
|
3111
|
Hennig
|
Ben
|
M
|
17-095862
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
197
|
1
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
HD
|
HD
|
3112
|
3112
|
Rall
|
Niklas
|
M
|
16-012972
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
190
|
1
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
3112
|
3113
|
Voigt
|
Jona
|
M
|
16-012707
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
190
|
1
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
HD
|
HD
|
3112
|
3114
|
Jung
|
Jonas
|
M
|
16-013163
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
190
|
1
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
HD
|
HD
|
3112
|
3115
|
Jung
|
Julian
|
M
|
16-013164
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
190
|
1
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
HD
|
HD
|
3112
|
3116
|
Möller
|
Lias
|
M
|
03-024087
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
190
|
1
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HD
|
HD
|
3112
|
3117
|
Meister
|
Piet
|
M
|
03-024085
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
190
|
1
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HD
|
HD
|
3118
|
3118
|
Dallmayr
|
Bastian
|
M
|
07-046431
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
186
|
1
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
HD
|
HD
|
3118
|
3119
|
Fuchs
|
Philipp Leon
|
M
|
07-047383
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
186
|
1
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
HD
|
HD
|
3120
|
3120
|
Gross
|
Damian
|
M
|
04-101777
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
181
|
1
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
HD
|
HD
|
3120
|
3121
|
Viereg
|
Paul
|
M
|
04-103902
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
181
|
1
|
TSV Meine
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023363
|
HD
|
HD
|
3120
|
3122
|
Lütkemeyer
|
Louis
|
M
|
04-103901
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
181
|
1
|
TSV Meine
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023363
|
HD
|
HD
|
3120
|
3123
|
Köncke
|
Thore
|
M
|
04-101780
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
181
|
1
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
HD
|
HD
|
3120
|
3124
|
Dai
|
Yuncheng
|
M
|
07-047050
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
181
|
1
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
HD
|
HD
|
3120
|
3125
|
Kabbe
|
Leo Matti
|
M
|
04-103654
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
181
|
1
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
HD
|
HD
|
3126
|
3126
|
Lange
|
Maximilian
|
M
|
07-045858
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
177
|
1
|
TSV Diedorf
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0034
|
HD
|
HD
|
3126
|
3127
|
Makarov
|
Sascha
|
M
|
07-047166
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
177
|
1
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
3126
|
3128
|
Klages
|
Luka
|
M
|
07-047159
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
177
|
1
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
3129
|
3129
|
Horák
|
Daniel
|
M
|
07-044987
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
168
|
1
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
HD
|
HD
|
3129
|
3130
|
Wippler
|
Krischan
|
M
|
16-012961
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
168
|
1
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
HD
|
HD
|
3129
|
3131
|
Herdegen
|
Jakob
|
M
|
07-046760
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
168
|
1
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
HD
|
HD
|
3129
|
3132
|
Schlotter
|
Thomas
|
M
|
07-046759
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
168
|
1
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
HD
|
HD
|
3129
|
3133
|
Weinschenk
|
Ben
|
M
|
16-013523
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
168
|
1
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
HD
|
HD
|
3134
|
3134
|
Obster
|
Simon
|
M
|
07-046791
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
167
|
1
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HD
|
HD
|
3134
|
3135
|
Kalota
|
Lance
|
M
|
07-047153
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
167
|
1
|
1. BC Pfaffenhofen/Scheyern
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0286
|
HD
|
HD
|
3134
|
3136
|
Kistler
|
Lorenz
|
M
|
07-047074
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
167
|
1
|
1. BC Pfaffenhofen/Scheyern
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0286
|
HD
|
HD
|
3137
|
3137
|
Beibatsch
|
Benjamin
|
M
|
04-102037
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
161
|
1
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HD
|
HD
|
3137
|
3138
|
Wieferink
|
Mattis
|
M
|
04-103389
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
161
|
1
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
HD
|
HD
|
3137
|
3139
|
van Loon
|
Mick
|
M
|
04-103829
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
161
|
1
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
HD
|
HD
|
3137
|
3140
|
Voigt
|
Karl Louis
|
M
|
04-103579
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
161
|
1
|
SSV Pennigsehl-Mainsche
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073075
|
HD
|
HD
|
3137
|
3141
|
Reum
|
Benedikt
|
M
|
07-047227
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
161
|
1
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
HD
|
HD
|
3137
|
3142
|
Beck
|
Fynn
|
M
|
04-103639
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
161
|
1
|
SV Nienhagen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013211
|
HD
|
HD
|
3137
|
3143
|
Schütte
|
Mika
|
M
|
04-103809
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
161
|
1
|
SV Nienhagen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013211
|
HD
|
HD
|
3144
|
3144
|
Schachenmayer
|
Anton
|
M
|
07-045135
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
158
|
1
|
SLC Kirchberg im Wald
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0446
|
HD
|
HD
|
3144
|
3145
|
Bartl
|
Jonas
|
M
|
07-047134
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
158
|
1
|
SLC Kirchberg im Wald
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0446
|
HD
|
HD
|
3146
|
3146
|
Reinhardt
|
Svean
|
M
|
07-046133
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
151
|
1
|
TV Türkheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0208
|
HD
|
HD
|
3146
|
3147
|
Kaiser
|
Bastian
|
M
|
07-046286
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
151
|
1
|
ARSV Katzwang
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0092
|
HD
|
HD
|
3146
|
3148
|
Vornberger
|
Benjamin
|
M
|
07-046885
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
151
|
1
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
HD
|
HD
|
3146
|
3149
|
Lades
|
Mathias
|
M
|
07-046887
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
151
|
1
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
HD
|
HD
|
3146
|
3150
|
Frühwald
|
Lennard
|
M
|
07-047088
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
151
|
1
|
SC Uttenreuth
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0347
|
HD
|
HD
|
3151
|
3151
|
Martin
|
Phil
|
M
|
04-102407
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
141
|
1
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
HD
|
HD
|
3151
|
3152
|
Weßler
|
Felix
|
M
|
01-162574
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
141
|
1
|
SC Vikt.Neuenbeken
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0899
|
HD
|
HD
|
3151
|
3153
|
de Haas
|
Vito
|
M
|
04-103800
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
141
|
1
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
HD
|
HD
|
3151
|
3154
|
Bandi
|
Namas
|
M
|
07-047244
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
141
|
1
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
HD
|
HD
|
3151
|
3155
|
Dehrmann
|
Lasse
|
M
|
04-103789
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
141
|
1
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
HD
|
HD
|
3151
|
3156
|
Dickmann
|
Fynn
|
M
|
04-102839
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
141
|
1
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
HD
|
HD
|
3157
|
3157
|
Bader
|
Arham
|
M
|
07-045237
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
134
|
1
|
ATSV Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0259
|
HD
|
HD
|
3157
|
3158
|
Reuschl
|
Ferdinand
|
M
|
07-046751
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
134
|
1
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HD
|
HD
|
3157
|
3159
|
Rottberg
|
Henri
|
M
|
07-046797
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
134
|
1
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HD
|
HD
|
3157
|
3160
|
Dama
|
Advaith
|
M
|
07-045722
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
134
|
1
|
ESV Flügelrad Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0158
|
HD
|
HD
|
3157
|
3161
|
Buxbaum
|
Henrik
|
M
|
07-047291
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
134
|
1
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HD
|
HD
|
3157
|
3162
|
Feilcke
|
Alois
|
M
|
07-047428
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
134
|
1
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
HD
|
HD
|
3163
|
3163
|
Kiene
|
Justus
|
M
|
01-162951
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
131
|
1
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HD
|
HD
|
3163
|
3164
|
König
|
Julian
|
M
|
01-162948
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
131
|
1
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HD
|
HD
|
3165
|
3165
|
Kalka
|
Maximilian
|
M
|
07-047214
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
117
|
1
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HD
|
HD
|
3165
|
3166
|
Rüger
|
Emil
|
M
|
07-047438
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
117
|
1
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HD
|
HD
|
3167
|
3167
|
Braasch
|
Willi
|
M
|
16-012408
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
116
|
1
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HD
|
HD
|
3167
|
3168
|
Koch
|
Alexander
|
M
|
16-012646
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
116
|
1
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HD
|
HD
|
3169
|
3169
|
Liedtke
|
Jakob
|
M
|
07-045898
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
109
|
1
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
HD
|
HD
|
3169
|
3170
|
Grenci
|
Mateo
|
M
|
07-047196
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
109
|
1
|
TV Kempten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0411
|
HD
|
HD
|
3171
|
3171
|
Spann
|
Philipp
|
M
|
07-046405
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
101
|
1
|
SV Esting
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0387
|
HD
|
HD
|
3172
|
3172
|
Kapzan
|
Jakob
|
M
|
07-047135
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
92
|
1
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
3173
|
3173
|
Schäfer
|
Karl Leonhard
|
M
|
16-012805
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
0
|
1
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HD
|
HD
|
3173
|
3174
|
Hoppe
|
Maurice
|
M
|
04-103982
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
0
|
1
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HD
|
DD
|
1
|
1
|
Stern
|
Marie Sophie
|
F
|
01-146445
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
212.022
|
12
|
Spvgg.Sterkrade-N.
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0286
|
DD
|
DD
|
2
|
2
|
Stommel
|
Eva
|
F
|
08-013820
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
187.034
|
14
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
DD
|
DD
|
3
|
3
|
Hochscheid
|
Shreya
|
F
|
01-149915
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
179.840
|
15
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
DD
|
DD
|
4
|
4
|
Wulandoko
|
Aurelia
|
F
|
07-040676
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
177.776
|
18
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
DD
|
DD
|
5
|
5
|
Kleban
|
Isabel
|
F
|
01-145761
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
174.677
|
14
|
Gladbecker FC
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0177
|
DD
|
DD
|
6
|
6
|
Wronna
|
Leonie
|
F
|
04-093861
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
173.302
|
16
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
DD
|
DD
|
7
|
7
|
Nilges
|
Katharina
|
F
|
10-011962
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
169.515
|
11
|
SV Fischbach
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0042
|
DD
|
DD
|
8
|
8
|
Reihle
|
Nadja-Christine
|
F
|
05-051770
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
155.059
|
19
|
SpVgg. Mössingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0148
|
DD
|
DD
|
9
|
9
|
Hermel
|
Kalliope
|
F
|
01-149945
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
146.160
|
16
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
DD
|
DD
|
10
|
10
|
Poluektov
|
Gloria
|
F
|
01-152899
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
145.766
|
8
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
DD
|
DD
|
11
|
11
|
Karmann
|
Carina
|
F
|
13-012442
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
136.558
|
18
|
1. BC Sbr.-Bischmisheim
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14102
|
DD
|
DD
|
12
|
12
|
Bonnemann
|
Lisa Paula
|
F
|
01-147903
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
136.316
|
12
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
DD
|
DD
|
13
|
13
|
Bartsch
|
Juna
|
F
|
01-152102
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
134.475
|
16
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
DD
|
DD
|
14
|
14
|
Steffes
|
Nina
|
F
|
01-149939
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
133.288
|
18
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
DD
|
DD
|
15
|
15
|
Fein
|
Marie
|
F
|
01-154173
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
131.790
|
19
|
Spvgg.Sterkrade-N.
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0286
|
DD
|
DD
|
16
|
16
|
Iffland
|
Maike
|
F
|
01-148281
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
129.846
|
14
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
DD
|
DD
|
17
|
17
|
Safonova
|
Anastasia
|
F
|
07-042177
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
119.357
|
15
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
DD
|
DD
|
18
|
18
|
Abel
|
Jolina
|
F
|
01-145838
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
115.992
|
11
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
DD
|
DD
|
19
|
19
|
Marquordt
|
Luna
|
F
|
04-093378
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
113.669
|
14
|
SV Harkenbleck
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033200
|
DD
|
DD
|
20
|
20
|
Segler
|
Lucienne
|
F
|
01-147668
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
113.583
|
11
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
DD
|
DD
|
21
|
21
|
Mader
|
Silke
|
F
|
07-042171
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
110.210
|
15
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
DD
|
DD
|
21
|
22
|
Fluhrer
|
Smilla
|
F
|
05-058862
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
110.210
|
18
|
BC Spöck
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0311
|
DD
|
DD
|
23
|
23
|
Bursová
|
Barbora
|
F
|
07-046659
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
109.298
|
6
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
DD
|
DD
|
24
|
24
|
Zhou
|
Hehui
|
F
|
11-055482
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
109.195
|
8
|
SG Rheinhessen
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0212
|
DD
|
DD
|
25
|
25
|
Nickel
|
Sarah
|
F
|
07-041087
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
107.542
|
20
|
ESV Flügelrad Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0158
|
DD
|
DD
|
26
|
26
|
Otto
|
Sina
|
F
|
18-002175
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
107.224
|
19
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
DD
|
DD
|
27
|
27
|
Winnefeld
|
Constanze
|
F
|
04-094960
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
103.602
|
5
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
DD
|
DD
|
28
|
28
|
Keo Boun Khoune
|
Sarah
|
F
|
04-091717
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
99.127
|
8
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
DD
|
DD
|
29
|
29
|
Röhl
|
Laira
|
F
|
08-014872
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
97.655
|
15
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
DD
|
DD
|
30
|
30
|
Li
|
Xingzhu
|
F
|
07-044506
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
96.915
|
7
|
ESV Flügelrad Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0158
|
DD
|
DD
|
31
|
31
|
Arnold
|
Dana
|
F
|
01-155534
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
95.530
|
12
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
DD
|
DD
|
32
|
32
|
Kook
|
Iris
|
F
|
04-093586
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
93.620
|
7
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
DD
|
DD
|
33
|
33
|
Nedelcu
|
Alexia
|
F
|
07-043587
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
93.572
|
12
|
TSV Wolfstein
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0370
|
DD
|
DD
|
34
|
34
|
Afanasev
|
Leonie
|
F
|
11-052241
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
93.103
|
6
|
SG Rheinhessen
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0212
|
DD
|
DD
|
35
|
35
|
Fomina
|
Yuliia
|
F
|
01-160769
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
91.598
|
12
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
DD
|
DD
|
36
|
36
|
Scharsitzke
|
Ida
|
F
|
04-094461
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
90.866
|
9
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
DD
|
DD
|
37
|
37
|
Block
|
Annchristin
|
F
|
01-152149
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
90.005
|
5
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
DD
|
DD
|
38
|
38
|
Block
|
Julika
|
F
|
01-153534
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
89.937
|
11
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
DD
|
DD
|
39
|
39
|
Bhatti
|
Zara
|
F
|
02-048010
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
89.748
|
8
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
DD
|
DD
|
40
|
40
|
Lehmann
|
Sophia
|
F
|
08-014454
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
89.232
|
7
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
DD
|
DD
|
41
|
41
|
Zeisig
|
Meline
|
F
|
08-014819
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
88.424
|
3
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
DD
|
DD
|
42
|
42
|
Stempler
|
Lilli
|
F
|
18-008064
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
88.349
|
16
|
1. BV Weimar
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1051
|
DD
|
DD
|
43
|
43
|
Heiden
|
Eva
|
F
|
01-150216
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
87.012
|
17
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
DD
|
DD
|
44
|
44
|
Sadana
|
Sanchi
|
F
|
02-046715
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
86.220
|
7
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
DD
|
DD
|
45
|
45
|
Krüger
|
Sidonie
|
F
|
16-010375
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
85.360
|
18
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
DD
|
DD
|
46
|
46
|
Page
|
Leonie
|
F
|
03-022142
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
85.273
|
10
|
TSV Altenholz
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0046
|
DD
|
DD
|
46
|
47
|
Jensen
|
Jule
|
F
|
03-022334
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
85.273
|
9
|
SpVg. Eidertal Molfsee
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0119
|
DD
|
DD
|
48
|
48
|
Gal-Kovacs
|
Dorottya
|
F
|
05-055748
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
83.122
|
12
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
DD
|
DD
|
49
|
49
|
Blotenkämper
|
Nela
|
F
|
16-012758
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
82.261
|
11
|
SG Robur Zittau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0401
|
DD
|
DD
|
50
|
50
|
Jensen
|
Bianka
|
F
|
06-153827
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
80.885
|
14
|
BC 68 Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0003
|
DD
|
DD
|
51
|
51
|
Hafner
|
Mara
|
F
|
13-012373
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
80.284
|
6
|
|
|
|
|
|
DD
|
DD
|
52
|
52
|
Boos
|
Emilia
|
F
|
01-150005
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
79.819
|
10
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
DD
|
DD
|
53
|
53
|
Schütt
|
Monique
|
F
|
06-153213
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
79.207
|
15
|
SV Rugenbergen
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0049
|
DD
|
DD
|
53
|
54
|
Dinh
|
Vanessa
|
F
|
06-153602
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
79.207
|
15
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
DD
|
DD
|
55
|
55
|
Finster
|
Nina
|
F
|
05-061643
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
78.466
|
13
|
BC Spöck
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0311
|
DD
|
DD
|
56
|
56
|
Wendt
|
Charlotte
|
F
|
08-015547
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
77.867
|
10
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
DD
|
DD
|
57
|
57
|
Zheng
|
Ailin
|
F
|
07-042765
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
77.856
|
18
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
DD
|
DD
|
58
|
58
|
Gründel
|
Clara
|
F
|
18-002150
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
77.722
|
9
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
DD
|
DD
|
59
|
59
|
Nandamuri
|
Hasini
|
F
|
02-047680
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
77.443
|
7
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
DD
|
DD
|
60
|
60
|
Meinhardt
|
Jule
|
F
|
18-008034
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
76.301
|
15
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
DD
|
DD
|
61
|
61
|
Wendt
|
Johanna
|
F
|
01-150381
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
75.757
|
4
|
Tbd. Osterfeld
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0133
|
DD
|
DD
|
62
|
62
|
Arem
|
Breana
|
F
|
06-153817
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
75.567
|
14
|
BC 68 Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0003
|
DD
|
DD
|
63
|
63
|
Huang
|
Helena
|
F
|
02-055465
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
72.849
|
15
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
DD
|
DD
|
64
|
64
|
Yildiz
|
Maya
|
F
|
02-057829
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
72.814
|
15
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
DD
|
DD
|
65
|
65
|
Rexrodt
|
Sarah
|
F
|
02-048207
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
72.624
|
5
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
DD
|
DD
|
66
|
66
|
Rappen
|
Pia
|
F
|
01-148278
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
72.022
|
20
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
DD
|
DD
|
67
|
67
|
Reiter
|
Lilly
|
F
|
11-055701
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
71.317
|
16
|
SV Fischbach
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0042
|
DD
|
DD
|
68
|
68
|
Chalgoum
|
Sina
|
F
|
10-012040
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
71.076
|
11
|
TB Andernach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0040
|
DD
|
DD
|
69
|
69
|
Belobrajdic
|
Iva
|
F
|
07-044907
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
70.064
|
13
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
DD
|
DD
|
70
|
70
|
Dreessen
|
Lara-Sophie
|
F
|
06-152984
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
69.802
|
4
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
DD
|
DD
|
71
|
71
|
Böhm
|
Anja
|
F
|
07-042197
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
69.114
|
9
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
DD
|
DD
|
72
|
72
|
Müller
|
Franziska
|
F
|
02-046072
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
68.752
|
5
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
DD
|
DD
|
73
|
73
|
Glaschke
|
Lea
|
F
|
08-014796
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
68.511
|
11
|
BG Neukölln
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0022
|
DD
|