Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HE 1 1 Krehemeier Karim M 01-139120 2004 U19-2 U19 199.804 311.669 12 1.BC Wipperfeld NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0962 HE
HE 2 2 Padmanabhan Vasudevan Sanjeevi M 01-156633 2004 U19-2 U19 187.585 308.969 14 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 3 3 Dresp Jonathan M 06-152479 2004 U19-2 U19 146.772 165.401 8 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 4 4 Eckerlin David M 13-012149 2005 U19-1 U19 131.655 253.978 19 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 HE
HE 5 5 Neumann Kenneth M 04-091704 2004 U19-2 U19 128.845 166.603 9 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 6 6 Singh Saurya M 02-044913 2004 U19-2 U19 110.890 195.605 15 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 7 7 Otto Florian M 18-002048 2005 U19-1 U19 107.796 234.261 20 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 HE
HE 8 8 Pongratz Luis M 01-150175 2006 U17-2 U17 106.828 158.627 10 FC Langenfeld NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0034 HE
HE 9 9 Wagener Kjell M 03-020567 2005 U19-1 U19 103.150 189.401 15 TSV Trittau HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0105 HE
HE 10 10 Teller Eric M 06-152863 2005 U19-1 U19 103.085 168.213 12 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 11 11 Becsh Alexander M 01-145839 2006 U17-2 U17 99.631 124.433 10 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 HE
HE 12 12 Klauer Nikolas M 01-138878 2004 U19-2 U19 98.147 98.147 5 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 13 13 Sufryd Karl M 01-136412 2004 U19-2 U19 98.096 184.309 14 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 HE
HE 14 14 Strack Julian M 01-145075 2005 U19-1 U19 97.514 199.365 15 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 15 15 Wiechmann Luca M 15-001287 2005 U19-1 U19 97.470 203.808 18 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 16 16 Krax Simon M 02-043473 2005 U19-1 U19 97.362 158.221 14 1. BV Maintal 1978 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-28124-Fr HE
HE 17 17 Baum Kevin M 07-040598 2005 U19-1 U19 97.256 211.238 21 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 18 18 Obermeier Mark M 05-047671 2005 U19-1 U19 93.469 139.155 12 BC Eimeldingen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0109 HE
HE 19 19 Niemann Mark M 02-044555 2006 U17-2 U17 90.607 154.361 16 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 20 20 Cho Yuri M 08-013838 2006 U17-2 U17 89.768 179.687 17 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 21 21 Marzuan Danial Iman M 02-045812 2006 U17-2 U17 87.531 174.416 18 SV Fun-Ball Dortelweil HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-25302-Fr HE
HE 22 22 Braach Rafe Kenji M 01-142165 2007 U17-1 U17 82.498 154.611 18 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 23 23 Auchinleck Dale M 02-044831 2004 U19-2 U19 81.401 164.286 17 TuS 1872 Schwanheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24278-Fr HE
HE 24 24 Volovnik Philipp M 01-145386 2005 U19-1 U19 74.820 107.628 11 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 HE
HE 25 25 Winnefeld Clemens M 04-093805 2004 U19-2 U19 71.936 128.044 13 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 26 26 Kaschura Leon M 01-150083 2008 U15-2 U15 70.754 167.864 19 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 HE
HE 27 27 Miller Moritz M 05-052889 2004 U19-2 U19 70.215 122.260 14 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 HE
HE 28 28 Patil Aditya M 08-014935 2006 U17-2 U17 67.452 101.083 12 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 29 29 Fischer Lovis M 07-039720 2004 U19-2 U19 66.993 106.166 11 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 30 30 Dang Kevin M 01-142167 2005 U19-1 U19 66.366 121.243 15 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 31 31 Inhoven Tristan M 05-055820 2007 U17-1 U17 65.775 146.223 22 BSV Eggenstein-Leopoldshafen BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0193 HE
HE 32 32 Ma Felix M 05-054907 2007 U17-1 U17 64.796 141.219 16 SSV Waghäusel BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0126 HE
HE 33 33 Zhang Alexander Philipp M 02-046773 2007 U17-1 U17 62.391 118.714 16 SV Fun-Ball Dortelweil HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-25302-Fr HE
HE 34 34 Schenk Simon M 07-040227 2005 U19-1 U19 60.819 134.251 17 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 35 35 Blühdorn Hannes M 06-152859 2005 U19-1 U19 60.432 84.237 12 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 36 36 Dang Justin M 01-142166 2006 U17-2 U17 60.075 134.917 18 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 37 37 Steffen-Sánchez Bruno M 11-058062 2006 U17-2 U17 59.354 81.496 9 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 HE
HE 38 38 Emmerich Linus M 01-148682 2008 U15-2 U15 58.139 156.534 21 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 HE
HE 39 39 Häfner Marc M 07-039405 2004 U19-2 U19 57.308 116.727 14 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 40 40 Krukowski Tarik M 17-019029 2004 U19-2 U19 56.700 97.129 11 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 41 41 Busch Finn M 11-010110 2004 U19-2 U19 54.422 85.195 13 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 HE
HE 42 42 Euler Philipp M 01-142001 2006 U17-2 U17 53.480 94.134 14 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 43 43 Klawitter Felix M 16-008845 2005 U19-1 U19 52.610 141.511 24 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 44 44 Lipinsky Kilian M 01-139775 2004 U19-2 U19 51.801 78.825 10 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 HE
HE 45 45 Wansorra Chiron M 10-011718 2004 U19-2 U19 51.663 71.729 10 TB Andernach RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0040 HE
HE 46 46 Sufryd Johann M 01-141117 2005 U19-1 U19 50.674 94.292 13 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 HE
HE 47 47 Czerny Jannik M 07-039704 2005 U19-1 U19 48.651 95.244 14 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 HE
HE 48 48 Jende Robert M 04-094649 2004 U19-2 U19 48.531 104.762 16 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 49 49 Schinzel Matteo M 17-019079 2006 U17-2 U17 48.437 107.789 19 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HE
HE 50 50 Volkmann Noah M 01-141974 2005 U19-1 U19 48.092 73.521 11 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 51 51 Seelmann Jerome M 07-039768 2004 U19-2 U19 48.060 88.473 13 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 52 52 Latief Roman M 05-054947 2004 U19-2 U19 47.929 124.311 15 BC Offenburg BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0374 HE
HE 53 53 Bhatia Arnav M 02-044973 2004 U19-2 U19 47.791 47.791 5 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 54 54 Grünewald Peer M 03-021345 2004 U19-2 U19 47.296 68.054 9 VfL Oldesloe SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0058 HE
HE 55 55 Eckert Valerian M 07-041407 2007 U17-1 U17 46.842 135.364 28 SG Post/Süd Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0177 HE
HE 56 56 Schmid Jonas M 05-058147 2007 U17-1 U17 45.639 113.363 21 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 HE
HE 57 57 Riebschläger Maxime M 05-057368 2004 U19-2 U19 45.090 107.010 14 BC Steinenstadt BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0387 HE
HE 58 58 Blühdorn Anton M 06-152860 2006 U17-2 U17 44.480 76.506 12 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 59 59 Ebel Jan M 02-047005 2006 U17-2 U17 44.005 86.998 16 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks HE
HE 60 60 Degenkolb Lino M 07-037735 2005 U19-1 U19 43.610 72.925 12 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 61 61 Bernhard Thomas M 07-040712 2005 U19-1 U19 43.531 74.195 12 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 HE
HE 62 62 Hoch Philip M 07-040410 2004 U19-2 U19 43.322 72.935 13 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 HE
HE 63 63 Tausch Frieder M 05-045414 2004 U19-2 U19 42.594 88.518 14 SG Schorndorf BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0038 HE
HE 64 64 Kuhlmann Finn M 01-148093 2006 U17-2 U17 41.699 67.349 12 TV 1908 Kall NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0329 HE
HE 65 65 Henkel Philipp M 01-142823 2004 U19-2 U19 41.531 64.966 10 BSC Unna NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0316 HE
HE 66 66 Marcus Julian M 01-137675 2004 U19-2 U19 40.848 62.658 10 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 67 67 Habeck Marlon M 05-049267 2004 U19-2 U19 40.362 89.268 9 PTSV Konstanz BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0060 HE
HE 68 68 Taha Adam M 16-009957 2008 U15-2 U15 39.744 88.429 21 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 HE
HE 69 69 Gerdes Malte M 03-020863 2004 U19-2 U19 38.301 52.713 8 VfL Oldesloe SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0058 HE
HE 70 70 Kaprov Konstantin M 10-012196 2008 U15-2 U15 38.145 66.980 15 FSV Trier-Tarforst RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0795 HE
HE 71 71 van Well David M 01-151374 2004 U19-2 U19 37.633 44.392 7 DJK Teut. St.Tönis NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0671 HE
HE 72 72 Ohliger Fynn M 01-150174 2008 U15-2 U15 37.542 65.758 14 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 73 73 Hosnofsky Niklas M 01-145545 2004 U19-2 U19 37.474 37.474 5 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 74 74 Schütt Felix M 04-094485 2007 U17-1 U17 37.069 66.389 14 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 75 75 Hamm Nico M 07-040992 2008 U15-2 U15 36.945 88.176 23 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 HE
HE 76 76 Irsen Philipp M 01-145472 2005 U19-1 U19 36.235 67.522 13 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 77 77 Gröne Maximilian M 03-021237 2004 U19-2 U19 36.042 45.854 8 Möllner SV SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0034 HE
HE 78 78 Rittmeister Jaron M 16-009388 2004 U19-2 U19 35.879 66.535 13 ATSV Freiberg SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0314 HE
HE 79 79 Goedicke Niels M 13-011650 2004 U19-2 U19 35.385 39.668 6 TuS Wiebelskirchen SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14195 HE
HE 80 80 Möhles Bennet M 01-148379 2005 U19-1 U19 35.336 58.329 11 DJK Teut. St.Tönis NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0671 HE
HE 81 81 Discher Moritz M 02-046467 2005 U19-1 U19 35.314 71.478 13 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 82 82 Nguyen Pascal M 01-143844 2004 U19-2 U19 35.096 54.771 10 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 HE
HE 83 83 Decker Sylvester M 13-012075 2006 U17-2 U17 34.513 51.313 10 TuS Wiebelskirchen SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14195 HE
HE 84 84 Wurst Cedric M 05-050247 2004 U19-2 U19 33.818 68.474 12 TV Zizenhausen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0108 HE
HE 85 85 Cho Raphael M 13-012574 2006 U17-2 U17 33.568 70.276 16 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 HE
HE 86 86 Knödel Felix M 07-039535 2006 U17-2 U17 33.545 60.735 14 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 87 87 Winter Tessen M 04-089786 2004 U19-2 U19 33.469 36.253 6 BV Gifhorn NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1023015 HE
HE 88 88 Schroth Ole M 01-145856 2007 U17-1 U17 33.382 66.846 16 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 89 89 Franke Tom M 01-145605 2005 U19-1 U19 33.299 36.640 6 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 HE
HE 90 90 Huttenloch Jan M 05-062443 2006 U17-2 U17 33.154 111.445 26 SSV Waghäusel BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0126 HE
HE 91 91 Pluntke Leander M 16-009616 2005 U19-1 U19 33.128 84.833 20 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 HE
HE 92 92 Gutsche Mattis M 06-153049 2007 U17-1 U17 32.878 52.078 11 VfL Lohbrügge HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0075 HE
HE 93 93 Oßwald Benno M 18-002151 2007 U17-1 U17 32.817 71.286 18 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 HE
HE 94 94 Nolte Luca M 10-011836 2004 U19-2 U19 32.732 45.243 9 TB Andernach RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0040 HE
HE 95 95 Hellbach Finn M 15-001311 2006 U17-2 U17 32.624 92.033 21 TSV Empor Göhren MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0033 HE
HE 96 96 Riebeling Johannes M 02-046211 2005 U19-1 U19 32.395 65.835 14 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 97 97 Dittrich Martin M 07-037864 2004 U19-2 U19 32.011 40.753 8 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 98 98 Tan Mo M 07-040252 2004 U19-2 U19 31.580 41.188 8 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 99 99 Zeisig Milan M 08-014817 2009 U15-1 U15 31.254 65.587 17 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 100 100 Monsees Tebbe M 04-093036 2006 U17-2 U17 31.234 48.054 11 TSV Wallhöfen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4063176 HE
HE 101 101 Dang Duy Patrick M 01-151402 2006 U17-2 U17 30.594 54.836 12 DJK VfL 19 Willich NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0611 HE
HE 102 102 Pascher Cedric M 01-155596 2009 U15-1 U15 30.563 60.689 19 TV Jahn Kapellen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0651 HE
HE 103 103 Wohlers Mats M 06-153539 2008 U15-2 U15 30.388 74.514 22 TSG Bergedorf HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0055 HE
HE 104 104 Luo Felix Jianheng M 02-047551 2009 U15-1 U15 30.086 57.543 18 1. BV Maintal 1978 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-28124-Fr HE
HE 105 105 Tran Ho Duc M 04-094362 2006 U17-2 U17 29.978 50.991 13 SSV WBG Bochum NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0718 HE
HE 106 106 Jin Joshua M 07-040414 2006 U17-2 U17 29.959 44.245 10 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 HE
HE 107 107 Kraft Marek M 04-092799 2004 U19-2 U19 29.773 46.163 10 TuS Brietlingen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4052925 HE
HE 108 108 Hingerl Nikola M 05-058835 2008 U15-2 U15 29.644 74.369 23 SG Schorndorf BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0038 HE
HE 109 109 Rothe Mattis M 01-142744 2004 U19-2 U19 29.499 32.840 6 TV Werther 04 NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0449 HE
HE 110 110 Deters Jarno M 02-047068 2008 U15-2 U15 29.449 52.666 16 TURA Niederhöchstadt HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30107-Fr HE
HE 111 111 Grundmann Dominik M 16-009825 2006 U17-2 U17 29.019 82.780 23 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 112 112 Schymik Bastian M 01-147999 2006 U17-2 U17 28.916 39.668 8 Gladbecker FC NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0177 HE
HE 113 113 Schmidt Martin M 04-078673 2005 U19-1 U19 28.899 34.167 7 BV Gifhorn NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1023015 HE
HE 114 114 Ernst Jannes M 08-014866 2010 U13-2 U13 28.609 82.900 21 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 HE
HE 115 115 Kulkarni Shaunak M 07-039465 2006 U17-2 U17 28.563 32.460 6 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 116 116 Tilch Erik M 06-152665 2005 U19-1 U19 28.466 28.466 4 VfL Lohbrügge HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0075 HE
HE 117 117 Beermann Kevin M 01-146773 2004 U19-2 U19 28.336 30.608 6 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 HE
HE 118 118 Hoppe Aaron M 16-010021 2004 U19-2 U19 28.230 37.761 9 BSV Markranstädt SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0119 HE
HE 119 119 Vater Kjell M 06-153051 2008 U15-2 U15 28.219 69.417 17 SSW Hamburg HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0083 HE
HE 120 120 Jäde Niklas M 06-152668 2004 U19-2 U19 28.086 28.086 4 VfL Lohbrügge HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0075 HE
HE 120 121 Schönborn Mika M 10-011687 2006 U17-2 U17 28.086 40.666 9 BC Smash Betzdorf RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0150 HE
HE 122 122 Möller Hannes M 04-094651 2008 U15-2 U15 27.992 54.388 18 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 123 123 Trivedi Dhairya M 02-047160 2005 U19-1 U19 27.986 47.019 11 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 124 124 Verchow Armin M 17-007084 2006 U17-2 U17 27.961 42.254 11 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 124 125 Pompe Lennert M 18-002157 2007 U17-1 U17 27.961 71.336 21 SV 1880 Unterpörlitz THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3033 HE
HE 126 126 Roschild Marwin M 06-153203 2007 U17-1 U17 27.856 41.635 11 SSW Hamburg HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0083 HE
HE 127 127 Weinfurtner Nick M 01-141896 2004 U19-2 U19 27.634 31.531 6 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 HE
HE 128 128 Gauk Martin M 01-148855 2004 U19-2 U19 27.625 32.497 7 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 HE
HE 129 129 Ridder Benjamin M 13-012337 2006 U17-2 U17 27.352 29.557 6 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 HE
HE 130 130 Schmitz Tim M 01-145943 2007 U17-1 U17 27.338 49.998 15 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 131 131 Maschauer Samuel M 07-039691 2006 U17-2 U17 27.332 56.709 16 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HE
HE 132 132 Stupplich Nikolaj M 01-136351 2004 U19-2 U19 27.195 27.195 3 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 133 133 Dukart Lukas M 03-022174 2006 U17-2 U17 27.084 38.849 10 Blau-Weiß Wittorf NMS SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0073 HE
HE 134 134 Suprijadi Jonathan M 05-045290 2004 U19-2 U19 27.059 71.793 6 SG Schorndorf BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0038 HE
HE 135 135 Strohhecker Adrien M 02-052268 2008 U15-2 U15 26.989 64.826 20 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 136 136 Liu Rick Yide M 17-056069 2004 U19-2 U19 26.981 44.729 10 BV Halle SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 HE
HE 136 137 Haupt Luis M 18-002160 2007 U17-1 U17 26.981 63.771 19 1. BV Weimar THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1051 HE
HE 138 138 Trivedi Harsh M 02-047161 2007 U17-1 U17 26.901 53.871 17 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 139 139 Wöhlbier Niklas M 03-021771 2005 U19-1 U19 26.847 31.202 7 BSV Kisdorf SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0280 HE
HE 140 140 Nilges Daniel M 10-011697 2006 U17-2 U17 26.813 56.171 17 TuS Bad Marienberg RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0110 HE
HE 141 141 Riebschläger Alexis M 05-057369 2007 U17-1 U17 26.703 58.726 17 BC Steinenstadt BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0387 HE
HE 142 142 Model Florian M 13-012279 2004 U19-2 U19 26.610 26.610 4 TuS Wiebelskirchen SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14195 HE
HE 143 143 Sjöblom Jakob M 07-041350 2008 U15-2 U15 26.500 87.017 29 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HE
HE 144 144 Wohlers Felix M 06-153541 2007 U17-1 U17 26.190 66.854 19 TSG Bergedorf HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0055 HE
HE 145 145 Hong Amadeus M 04-097921 2007 U17-1 U17 26.115 78.989 24 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 146 146 März Jannis M 04-094961 2006 U17-2 U17 26.099 34.790 10 BV Gifhorn NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1023015 HE
HE 147 147 Mai Lennard M 16-009467 2004 U19-2 U19 26.078 59.012 17 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 HE
HE 148 148 Huang Zhen M 02-052485 2009 U15-1 U15 26.026 44.705 15 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 149 149 Englich Linus M 04-094591 2005 U19-1 U19 25.832 42.682 12 SC Melle 03 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3123145 HE
HE 150 150 Puckhaber Jakob M 04-095362 2004 U19-2 U19 25.800 31.229 8 TSV Wallhöfen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4063176 HE
HE 151 151 Kleinle Elias M 07-038022 2005 U19-1 U19 25.699 35.515 8 TV Dillingen BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0038 HE
HE 152 152 Tinellung Aulia M 08-014844 2006 U17-2 U17 25.621 34.272 8 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 153 153 Ommer Sören M 01-145945 2006 U17-2 U17 25.616 37.159 9 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 154 154 Kahloon Mahir M 09-009288 2005 U19-1 U19 25.608 36.594 9 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 155 155 Strack Jonah M 01-148271 2007 U17-1 U17 25.521 58.123 17 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 156 156 Klose Jonas M 01-151892 2004 U19-2 U19 25.383 38.467 6 BG 62 Dormagen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0154 HE
HE 157 157 Ickstadt Jan Noah M 02-048124 2007 U17-1 U17 25.145 50.297 16 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 158 158 Höppner Moritz M 16-010034 2004 U19-2 U19 25.111 68.985 16 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 HE
HE 159 159 Wilewald Jan M 04-093442 2004 U19-2 U19 24.999 27.140 6 BV Gifhorn NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1023015 HE
HE 160 160 Feick Torben M 01-148059 2005 U19-1 U19 24.679 28.020 6 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 HE
HE 161 161 Polley Jonas M 01-149277 2005 U19-1 U19 24.607 33.918 8 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 162 162 Bhatia Aarav M 02-047890 2009 U15-1 U15 24.498 57.039 19 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 163 163 Rötzer Konrad M 16-009214 2006 U17-2 U17 24.431 65.068 20 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 164 164 Hein Robin M 02-051398 2004 U19-2 U19 24.365 31.742 8 BC Ginsheim-Mainspitze HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-37338-Wi HE
HE 165 165 Sauer Tobias M 04-094830 2004 U19-2 U19 24.244 31.203 8 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 166 166 Ohlow Nils M 18-002032 2006 U17-2 U17 24.213 55.210 18 1. BV Weimar THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1051 HE
HE 167 167 Ziemer Adrian M 02-049169 2004 U19-2 U19 24.198 30.798 7 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks HE
HE 168 168 Bartsch Joshua M 01-146606 2006 U17-2 U17 24.050 31.229 8 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 HE
HE 169 169 Deters Lovis M 02-047069 2010 U13-2 U13 23.810 55.126 17 TURA Niederhöchstadt HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30107-Fr HE
HE 170 170 Junker Simon M 11-010158 2006 U17-2 U17 23.749 34.851 12 SV Offenheim RHP-Region Nord RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0044 HE
HE 171 171 Rullkötter Lion M 05-050269 2006 U17-2 U17 23.685 24.910 6 SpVgg. Mössingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0148 HE
HE 172 172 Haas Joshua M 02-044962 2004 U19-2 U19 23.662 27.088 7 PSV GW Wiesbaden HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38117-Wi HE
HE 173 173 Hauenstein Marten M 16-009498 2004 U19-2 U19 23.650 37.507 10 SV Motor Mickten Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0332 HE
HE 174 174 Bee Bastian M 01-144268 2004 U19-2 U19 23.618 33.673 10 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 175 175 Peter Derek M 17-044051 2004 U19-2 U19 23.595 30.447 7 BV Halle SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 HE
HE 176 176 Scholze Theodor M 16-009166 2005 U19-1 U19 23.546 46.719 13 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0210 HE
HE 177 177 Siemer Thorge M 01-143845 2004 U19-2 U19 23.536 26.320 5 TSV Meerbusch NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0987 HE
HE 178 178 Saur Henri M 01-150926 2007 U17-1 U17 23.534 40.849 13 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 179 179 Thottungal Joshua M 01-147954 2008 U15-2 U15 23.296 68.322 20 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 180 180 Patil Abhijeet M 08-014934 2005 U19-1 U19 23.242 23.242 5 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 181 181 Ryga Nils Ole M 04-092788 2004 U19-2 U19 23.214 23.214 5 BV Gifhorn NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1023015 HE
HE 182 182 Canstein Lorenz M 07-040654 2008 U15-2 U15 23.043 49.092 15 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 183 183 Angermann Timon M 11-009826 2004 U19-2 U19 22.985 26.197 6 TSV Eppstein RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0062 HE
HE 184 184 Strößler Lenny M 07-041260 2008 U15-2 U15 22.942 33.744 9 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 185 185 Reuther Tillmann M 16-009202 2005 U19-1 U19 22.742 38.055 10 SG Bräunsdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0213 HE
HE 186 186 Steinmann Janik M 05-058705 2004 U19-2 U19 22.740 33.040 7 TSV Altshausen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0253 HE
HE 187 187 Belke Florian M 18-002152 2006 U17-2 U17 22.716 32.930 11 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 HE
HE 188 188 Schuster Michel M 06-152867 2007 U17-1 U17 22.713 30.987 9 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 189 189 Labrenz Robert M 16-009570 2006 U17-2 U17 22.583 74.206 27 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 190 190 Braun Maximilian M 06-153026 2005 U19-1 U19 22.527 25.625 6 VfL Lohbrügge HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0075 HE
HE 191 191 Burg Tom M 04-095949 2006 U17-2 U17 22.316 31.790 10 TuS Brietlingen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4052925 HE
HE 192 192 Hahn Nils M 16-009611 2006 U17-2 U17 22.307 62.139 19 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 193 193 Saleh Johannes M 02-047028 2005 U19-1 U19 22.245 35.398 11 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr HE
HE 194 194 Nguyen Huy An M 02-044598 2004 U19-2 U19 22.155 22.155 4 SV Fun-Ball Dortelweil HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-25302-Fr HE
HE 195 195 Nadler Hendrik M 01-145456 2004 U19-2 U19 22.134 31.377 8 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 HE
HE 196 196 Hansel Tim-Luka M 01-145211 2005 U19-1 U19 21.936 27.504 7 LSV Teut.Lippstadt NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0196 HE
HE 197 197 Tiessen Juri M 01-152371 2005 U19-1 U19 21.886 26.800 7 1.SC Bd.Oeynhausen NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0043 HE
HE 198 198 Pfotenhauer Navid M 01-144444 2005 U19-1 U19 21.807 27.388 7 BC Burg NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0025 HE
HE 199 199 Pfanz-Sponagel Max M 07-041060 2007 U17-1 U17 21.803 36.690 11 TSV Pfuhl 1894 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0237 HE
HE 200 200 Eiserfey Philip M 01-151369 2004 U19-2 U19 21.729 33.209 9 SSV Heimerzheim NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0854 HE