HE
|
201
|
201
|
Blazevic
|
Nico
|
M
|
05-067762
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
24.395
|
7
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HE
|
HE
|
202
|
202
|
Kunze
|
Jakob
|
M
|
08-015291
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
24.301
|
6
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HE
|
HE
|
203
|
203
|
Haller
|
Felix
|
M
|
05-064529
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
24.266
|
12
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
HE
|
HE
|
204
|
204
|
Seichter
|
Bruno
|
M
|
15-001816
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
24.189
|
12
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
HE
|
HE
|
205
|
205
|
Kliemt
|
Ben
|
M
|
16-009979
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
24.157
|
7
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
HE
|
HE
|
206
|
206
|
Hasse
|
Maximilian
|
M
|
01-153613
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
24.072
|
8
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
HE
|
HE
|
207
|
207
|
Shetty
|
Yatin
|
M
|
02-054088
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
23.973
|
5
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
HE
|
HE
|
208
|
208
|
Bollen
|
Patrick
|
M
|
01-151540
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
23.909
|
7
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
HE
|
HE
|
209
|
209
|
Schuchhardt
|
Julius
|
M
|
18-002646
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
23.904
|
8
|
1. BV Weimar
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1051
|
HE
|
HE
|
210
|
210
|
Sheykhi
|
Mohammad
|
M
|
09-009903
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
23.879
|
15
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HE
|
HE
|
211
|
211
|
Spaethe
|
Leonard
|
M
|
16-010168
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
23.850
|
5
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HE
|
HE
|
212
|
212
|
Schymik
|
Bastian
|
M
|
01-147999
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
23.664
|
3
|
Gladbecker FC
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0177
|
HE
|
HE
|
213
|
213
|
Nukpezah
|
Kolja
|
M
|
01-154469
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
23.602
|
8
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HE
|
HE
|
214
|
214
|
Seibüchler
|
Torben
|
M
|
13-012315
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
23.599
|
4
|
TV Wemmetsweiler
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14194
|
HE
|
HE
|
215
|
215
|
Bittner
|
Simon
|
M
|
17-003087
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
23.406
|
9
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HE
|
HE
|
216
|
216
|
Bartsch
|
Joshua
|
M
|
01-146606
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
23.404
|
3
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HE
|
HE
|
217
|
217
|
Baumann
|
Sebastian Yilong
|
M
|
01-158553
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
23.155
|
10
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HE
|
HE
|
218
|
218
|
Kainer
|
Arved
|
M
|
05-064023
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
22.974
|
6
|
BC Steinenstadt
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0387
|
HE
|
HE
|
219
|
219
|
Pfefferkorn
|
Frederik
|
M
|
03-022441
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
22.958
|
5
|
BSV Kisdorf
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0280
|
HE
|
HE
|
220
|
220
|
Haack
|
Linus
|
M
|
01-156424
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
22.897
|
12
|
FC Langenfeld
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0034
|
HE
|
HE
|
221
|
221
|
Boopathy
|
Hareesh
|
M
|
02-055025
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
22.843
|
16
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HE
|
HE
|
222
|
222
|
Poncé
|
Lucas
|
M
|
08-015276
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
22.825
|
14
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HE
|
HE
|
223
|
223
|
Nachtigal
|
Elias
|
M
|
04-101180
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
22.818
|
6
|
SC Wildeshausen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103134
|
HE
|
HE
|
224
|
224
|
Webhofer
|
Christoph
|
M
|
07-041927
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
22.800
|
7
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HE
|
HE
|
225
|
225
|
Wiederhold
|
Tim
|
M
|
16-010263
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
22.760
|
18
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
HE
|
HE
|
226
|
226
|
Major
|
Maximilian
|
M
|
16-011494
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
22.717
|
12
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HE
|
HE
|
226
|
227
|
Cassataro
|
Luca Giuliano
|
M
|
01-159009
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
22.717
|
15
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HE
|
HE
|
228
|
228
|
Bennur
|
Dhruva
|
M
|
07-043115
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
22.696
|
6
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
229
|
229
|
Richter
|
Liam
|
M
|
18-009627
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
22.683
|
8
|
1. Erfurter BV
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1009
|
HE
|
HE
|
230
|
230
|
Theobald
|
Timo
|
M
|
11-059541
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
22.668
|
11
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
HE
|
HE
|
231
|
231
|
Shenoy
|
Naman
|
M
|
02-057606
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
22.665
|
9
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HE
|
HE
|
232
|
232
|
Gebhardt
|
Erik
|
M
|
10-012477
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
22.641
|
12
|
BC Remagen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0630
|
HE
|
HE
|
233
|
233
|
Unkel
|
William
|
M
|
10-012893
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
22.579
|
9
|
SV Unkel
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0810
|
HE
|
HE
|
234
|
234
|
Janai
|
Shubhankar
|
M
|
16-011621
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
22.502
|
7
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
HE
|
HE
|
235
|
235
|
Gansen
|
Justus
|
M
|
01-148466
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
22.489
|
6
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HE
|
HE
|
236
|
236
|
Sauerbrei
|
Louis
|
M
|
04-098314
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
22.484
|
15
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HE
|
HE
|
237
|
237
|
Shi
|
Yuzhou Joe
|
M
|
08-014906
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
22.470
|
8
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HE
|
HE
|
238
|
238
|
Milavic
|
Dario
|
M
|
05-067347
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
22.451
|
14
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HE
|
HE
|
239
|
239
|
Das
|
Apurbo
|
M
|
08-017265
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
22.322
|
9
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
HE
|
HE
|
240
|
240
|
Angermann
|
Lucian
|
M
|
07-041071
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
22.176
|
7
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HE
|
HE
|
241
|
241
|
Dorow
|
Jannis
|
M
|
03-022127
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
22.166
|
6
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
HE
|
HE
|
242
|
242
|
Fuchs
|
Leonard
|
M
|
16-011132
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
22.149
|
14
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
HE
|
HE
|
243
|
243
|
Piskon
|
Bartosz
|
M
|
04-100118
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
22.090
|
14
|
SV Harkenbleck
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033200
|
HE
|
HE
|
244
|
244
|
Breer
|
Jannis
|
M
|
01-153060
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
22.073
|
11
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
HE
|
HE
|
245
|
245
|
Krambo
|
Niklas
|
M
|
07-041769
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
22.019
|
7
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HE
|
HE
|
246
|
246
|
Zhu
|
Timo Kaiheng
|
M
|
05-067438
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
21.924
|
15
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HE
|
HE
|
247
|
247
|
Kuhlmann
|
Mattis
|
M
|
01-149241
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
21.900
|
10
|
TV 1908 Kall
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0329
|
HE
|
HE
|
248
|
248
|
Göker
|
Jason
|
M
|
01-157291
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
21.786
|
17
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HE
|
HE
|
249
|
249
|
Palatzky
|
Linus
|
M
|
04-094566
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
21.692
|
7
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
HE
|
HE
|
250
|
250
|
Crull
|
Constantin
|
M
|
04-097108
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
21.642
|
11
|
TuS Brietlingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4052925
|
HE
|
HE
|
251
|
251
|
Figge
|
Hannes
|
M
|
01-154390
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
21.617
|
7
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HE
|
HE
|
252
|
252
|
Hebestreit
|
Benedikt
|
M
|
04-096112
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
21.514
|
9
|
TV Uelzen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4103190
|
HE
|
HE
|
253
|
253
|
He
|
Yutong
|
M
|
07-043680
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
21.484
|
11
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HE
|
HE
|
254
|
254
|
Tonner
|
Konstantin
|
M
|
01-157336
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
21.377
|
16
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HE
|
HE
|
255
|
255
|
Schreier
|
Tim
|
M
|
05-061369
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
21.332
|
13
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HE
|
HE
|
256
|
256
|
Nguyen
|
Minh Khoa
|
M
|
05-069034
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
21.254
|
11
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HE
|
HE
|
257
|
257
|
Braun
|
Jakob
|
M
|
01-154065
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
21.200
|
9
|
SC St. Tönis
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0671
|
HE
|
HE
|
258
|
258
|
Theobald
|
Tristan
|
M
|
01-155427
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
20.968
|
15
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HE
|
HE
|
259
|
259
|
Beer
|
Finlay
|
M
|
16-011000
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
20.962
|
9
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
HE
|
HE
|
260
|
260
|
Knapstein
|
Jakob
|
M
|
01-159788
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
20.940
|
5
|
TuS Roisdorf
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0986
|
HE
|
HE
|
261
|
261
|
Queisser
|
Liam
|
M
|
07-042229
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
20.828
|
6
|
TSV Ansbach
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0009
|
HE
|
HE
|
262
|
262
|
Voß
|
Oskar
|
M
|
04-101182
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
20.815
|
10
|
SC Wildeshausen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103134
|
HE
|
HE
|
263
|
263
|
Seifert
|
Lasse
|
M
|
18-002517
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
20.789
|
6
|
SV 1880 Unterpörlitz
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3033
|
HE
|
HE
|
264
|
264
|
Tutic
|
Ivan
|
M
|
01-154787
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
20.721
|
16
|
PSV Gelsenk.-Buer
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0013
|
HE
|
HE
|
265
|
265
|
März
|
Jannis
|
M
|
04-094961
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
20.695
|
4
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
HE
|
HE
|
266
|
266
|
Belke
|
Florian
|
M
|
18-002152
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
20.685
|
3
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HE
|
HE
|
267
|
267
|
Mats
|
David
|
M
|
06-153425
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
20.528
|
5
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HE
|
HE
|
268
|
268
|
Behrmann
|
Tim
|
M
|
06-153842
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
20.513
|
10
|
Ahrensburger TSV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0086
|
HE
|
HE
|
269
|
269
|
Hantusch
|
Phil
|
M
|
03-021898
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
20.510
|
11
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
HE
|
HE
|
270
|
270
|
Loch
|
Simon
|
M
|
01-149996
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
20.393
|
5
|
TuS Friedrichsdorf
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0510
|
HE
|
HE
|
271
|
271
|
Heindle
|
Hannes
|
M
|
02-055448
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
20.223
|
8
|
BV Großauheim-Goldbach/Laufach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28393
|
HE
|
HE
|
272
|
272
|
Mukesh
|
Raj Sathishkumar
|
M
|
13-013143
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
20.221
|
12
|
SVK Blieskastel/Zweibrücken
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14105
|
HE
|
HE
|
273
|
273
|
Hingerl
|
Nikola
|
M
|
05-058835
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
20.135
|
3
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
HE
|
HE
|
274
|
274
|
Kampmeier
|
Jannis
|
M
|
01-158808
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
20.120
|
14
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
HE
|
HE
|
275
|
275
|
Han
|
Valentin
|
M
|
02-057864
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
20.095
|
16
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
276
|
276
|
Wang
|
Ruining
|
M
|
02-058486
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
20.008
|
8
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HE
|
HE
|
277
|
277
|
Brettschneider
|
Malik
|
M
|
16-010882
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
19.993
|
7
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
HE
|
HE
|
278
|
278
|
Pril
|
Christian
|
M
|
15-001972
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
19.974
|
8
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
HE
|
HE
|
279
|
279
|
Kuhlmann
|
Philipp
|
M
|
08-015307
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
19.965
|
5
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HE
|
HE
|
280
|
280
|
Buchar
|
Felix
|
M
|
17-096383
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
19.963
|
9
|
BSV Magdeburg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0042
|
HE
|
HE
|
281
|
281
|
Köttner
|
Tim
|
M
|
02-057304
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
19.836
|
7
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HE
|
HE
|
282
|
282
|
Paulin
|
Lennart
|
M
|
08-015208
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
19.829
|
6
|
SG EBT (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0043
|
HE
|
HE
|
283
|
283
|
Wulf
|
Theo
|
M
|
08-015560
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
19.737
|
9
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HE
|
HE
|
284
|
284
|
Mentzel
|
Alexander
|
M
|
01-158596
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
19.694
|
12
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
HE
|
HE
|
285
|
285
|
Müller
|
Levin
|
M
|
04-096083
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
19.663
|
7
|
BC Comet Braunschweig
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013006
|
HE
|
HE
|
286
|
286
|
Eberhardt
|
Raphael
|
M
|
05-064415
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
19.654
|
10
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HE
|
HE
|
287
|
287
|
Striebinger
|
Max
|
M
|
10-012774
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
19.478
|
8
|
TB Andernach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0040
|
HE
|
HE
|
288
|
288
|
Wang
|
Tingzhuo
|
M
|
05-067457
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
19.475
|
23
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
HE
|
HE
|
289
|
289
|
Kundi
|
Naman
|
M
|
07-042572
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
19.436
|
13
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
HE
|
HE
|
290
|
290
|
Halmuttur
|
Anantha
|
M
|
05-067990
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
19.361
|
10
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HE
|
HE
|
291
|
291
|
Fendrich
|
Nick
|
M
|
07-041837
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
19.344
|
4
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HE
|
HE
|
292
|
292
|
Dimmer
|
Finn Elia
|
M
|
16-011334
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
19.295
|
15
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
HE
|
HE
|
293
|
293
|
Schröder
|
Theodor
|
M
|
16-011578
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
19.257
|
17
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HE
|
HE
|
294
|
294
|
Gao
|
Jiahong
|
M
|
01-160223
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
19.223
|
7
|
BSC Büderich
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0257
|
HE
|
HE
|
295
|
295
|
Soika
|
Florian
|
M
|
04-095643
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
19.057
|
9
|
TVV Neu Wulmstorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033171
|
HE
|
HE
|
296
|
296
|
Li
|
Zhaorong
|
M
|
02-055406
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
19.049
|
14
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
297
|
297
|
Adamek
|
Daniel
|
M
|
01-159565
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
18.965
|
7
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HE
|
HE
|
298
|
298
|
Thelen
|
Justus
|
M
|
01-154037
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
18.943
|
8
|
SC St. Tönis
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0671
|
HE
|
HE
|
299
|
299
|
Canstein
|
Lorenz
|
M
|
07-040654
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
18.917
|
4
|
TSV Altenmarkt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0339
|
HE
|
HE
|
300
|
300
|
Schörlin
|
Neal
|
M
|
05-067801
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
18.888
|
13
|
BC Eimeldingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0109
|
HE
|
HE
|
301
|
301
|
Gauk
|
Jan
|
M
|
01-151906
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
18.887
|
6
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
HE
|
HE
|
302
|
302
|
Hellbach
|
Felix
|
M
|
15-001574
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
18.858
|
8
|
TSV Empor Göhren
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0033
|
HE
|
HE
|
303
|
303
|
Sutedjo
|
Adi Damario
|
M
|
07-042788
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
18.849
|
6
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
304
|
304
|
Plaisant
|
Artur
|
M
|
05-066688
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
18.848
|
15
|
SpVgg. Mössingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0148
|
HE
|
HE
|
305
|
305
|
Narayanan
|
Athreya
|
M
|
05-068001
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
18.729
|
10
|
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0193
|
HE
|
HE
|
306
|
306
|
Roschild
|
Marwin
|
M
|
06-153203
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
18.716
|
2
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HE
|
HE
|
307
|
307
|
Behles
|
Leo
|
M
|
13-012787
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
18.671
|
15
|
TV Wemmetsweiler
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14194
|
HE
|
HE
|
308
|
308
|
Pietschmann
|
Tim
|
M
|
16-010029
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
18.648
|
5
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
HE
|
HE
|
309
|
309
|
Waghmare
|
Vihaan Mahendra
|
M
|
02-061005
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
18.611
|
14
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
310
|
310
|
Wasilewski
|
Maciej
|
M
|
02-053284
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
18.506
|
6
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HE
|
HE
|
311
|
311
|
Feric
|
Matija
|
M
|
01-160725
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
18.500
|
4
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
HE
|
HE
|
312
|
312
|
Gopp
|
Jannik
|
M
|
07-040129
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
18.473
|
4
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
HE
|
HE
|
313
|
313
|
Besser
|
Till
|
M
|
18-002412
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
18.457
|
14
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HE
|
HE
|
314
|
314
|
Kantehm
|
Sven Andreas
|
M
|
01-157990
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
18.437
|
7
|
DJK Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0105
|
HE
|
HE
|
315
|
315
|
Schreiber
|
Thaddäus
|
M
|
18-020290
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
18.366
|
11
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
HE
|
HE
|
316
|
316
|
Eluvathingal
|
Immanuel Sindo
|
M
|
02-061021
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
18.333
|
5
|
TSV Vellmar
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-41150
|
HE
|
HE
|
317
|
317
|
Barz
|
Henrik
|
M
|
18-020030
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
18.332
|
7
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HE
|
HE
|
318
|
318
|
Nowak
|
Tim
|
M
|
01-160429
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
18.307
|
7
|
BC Wachtberg
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0312
|
HE
|
HE
|
319
|
319
|
Hahn
|
Max
|
M
|
06-153780
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
18.160
|
16
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HE
|
HE
|
320
|
320
|
Bachmann
|
Timon
|
M
|
16-011419
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
18.143
|
17
|
WSG Probstheida
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0108
|
HE
|
HE
|
321
|
321
|
Apfelbacher
|
Moritz
|
M
|
05-067508
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
18.097
|
5
|
VfB Friedrichshafen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0012
|
HE
|
HE
|
322
|
322
|
Schneider
|
Ben
|
M
|
04-098286
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
17.964
|
10
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HE
|
HE
|
323
|
323
|
Castineira
|
Esteban
|
M
|
08-016488
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.941
|
11
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
HE
|
HE
|
324
|
324
|
Sun
|
Tony
|
M
|
01-163270
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.919
|
6
|
BSC Büderich
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0257
|
HE
|
HE
|
325
|
325
|
Strack
|
Jonah
|
M
|
01-148271
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
17.898
|
4
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
325
|
326
|
Vogels
|
Leonard
|
M
|
01-164037
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
17.898
|
7
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
HE
|
HE
|
327
|
327
|
Chintakula
|
Sai
|
M
|
11-054741
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.850
|
5
|
Post SV Ludwigshafen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0033
|
HE
|
HE
|
328
|
328
|
Minner
|
Fynn Lukas
|
M
|
18-002550
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.842
|
14
|
SV Blau-Weiß Niederroßla 1892
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1011
|
HE
|
HE
|
329
|
329
|
Reichel
|
Timo
|
M
|
01-156493
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
17.780
|
12
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HE
|
HE
|
330
|
330
|
Köhler
|
Johannes
|
M
|
13-012598
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
17.758
|
13
|
SuS Obere Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14128
|
HE
|
HE
|
331
|
331
|
Kupzig
|
Kalle
|
M
|
15-001659
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
17.754
|
9
|
PSV Rostock
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0039
|
HE
|
HE
|
332
|
332
|
Su
|
Aowei
|
M
|
07-045269
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
17.738
|
10
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HE
|
HE
|
333
|
333
|
Schicks
|
Manuel
|
M
|
01-152398
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
17.736
|
5
|
VfR Krefeld-Fisch.
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0278
|
HE
|
HE
|
334
|
334
|
Kraberg
|
Sören
|
M
|
17-003089
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
17.691
|
9
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HE
|
HE
|
334
|
335
|
Zhu
|
Kelvin
|
M
|
09-009836
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
17.691
|
14
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
HE
|
HE
|
336
|
336
|
Götz
|
Jacob
|
M
|
11-060303
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.624
|
6
|
SV Viktoria Herxheim
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0047
|
HE
|
HE
|
337
|
337
|
Miao
|
Yifu
|
M
|
01-160913
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
17.555
|
4
|
SC GW Paderborn
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0273
|
HE
|
HE
|
338
|
338
|
Herrmann
|
Danilo
|
M
|
17-023024
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.554
|
8
|
TV Gut Heil Zerbst
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0023
|
HE
|
HE
|
339
|
339
|
Luppert
|
Henri
|
M
|
11-060522
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.535
|
6
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
HE
|
HE
|
340
|
340
|
Benhennour
|
Luc
|
M
|
08-014998
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
17.503
|
14
|
BC Tempelhof (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0032
|
HE
|
HE
|
341
|
341
|
Schreiber
|
Raphael
|
M
|
05-057910
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.450
|
7
|
TSG Wiesloch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0076
|
HE
|
HE
|
342
|
342
|
Knoch
|
Luca
|
M
|
02-050625
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
17.433
|
4
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
343
|
343
|
Dhar
|
Pranobanto
|
M
|
01-161513
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
17.427
|
18
|
SV Harkenbleck
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033200
|
HE
|
HE
|
344
|
344
|
Liubchak
|
Oleksandr
|
M
|
13-013038
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
17.375
|
4
|
1. BC Sbr.-Bischmisheim
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14102
|
HE
|
HE
|
345
|
345
|
Deckers
|
Max
|
M
|
01-153762
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
17.296
|
5
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
HE
|
HE
|
346
|
346
|
Hoang
|
Ngoc Luan
|
M
|
02-060915
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
17.266
|
7
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
HE
|
HE
|
347
|
347
|
Duc Viet
|
Linh Vu
|
M
|
11-060656
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
17.254
|
6
|
BSG Neustadt
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0006
|
HE
|
HE
|
348
|
348
|
Pohl
|
Emil
|
M
|
15-001762
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
17.209
|
8
|
BSV Einheit Greifswald
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0001
|
HE
|
HE
|
349
|
349
|
Breuning
|
Erik
|
M
|
09-010078
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.200
|
15
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
HE
|
HE
|
350
|
350
|
Huang
|
Tianhong Felix
|
M
|
01-156441
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
17.042
|
11
|
German Chinese SCC Ddorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1009
|
HE
|
HE
|
351
|
351
|
Rausch
|
Felix
|
M
|
01-155056
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
17.040
|
9
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
HE
|
HE
|
352
|
352
|
Göttling
|
Moritz Nikolas
|
M
|
09-009735
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
17.037
|
10
|
TV Bremen-Walle 1875
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0056
|
HE
|
HE
|
353
|
353
|
Heinzelmann
|
Florin
|
M
|
17-045124
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
17.025
|
5
|
1. BC Halle-Kröllwitz
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0045
|
HE
|
HE
|
354
|
354
|
Classen
|
Matthias
|
M
|
02-050884
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
16.944
|
4
|
PSV GW Wiesbaden
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38117
|
HE
|
HE
|
355
|
355
|
Schierding
|
Tijmon
|
M
|
05-061926
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
16.867
|
9
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
HE
|
HE
|
356
|
356
|
Schrage
|
Felix
|
M
|
07-041410
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
16.840
|
5
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
HE
|
HE
|
357
|
357
|
Schwarze
|
Malte
|
M
|
16-010468
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.817
|
7
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HE
|
HE
|
357
|
358
|
Purandare
|
Varad
|
M
|
02-060620
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
16.817
|
10
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HE
|
HE
|
359
|
359
|
Thottungal
|
Joshua
|
M
|
01-147954
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.815
|
4
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
HE
|
HE
|
360
|
360
|
Bachmann
|
Tim
|
M
|
06-152963
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
16.779
|
7
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
HE
|
HE
|
361
|
361
|
Lier
|
Leo
|
M
|
01-154471
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
16.676
|
9
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HE
|
HE
|
362
|
362
|
Schäfer
|
Danny
|
M
|
05-064653
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
16.652
|
9
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
HE
|
HE
|
363
|
363
|
Olland
|
Marius
|
M
|
01-158597
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.526
|
5
|
Spvgg.Sterkrade-N.
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0286
|
HE
|
HE
|
364
|
364
|
Vetter
|
Levi
|
M
|
01-154423
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
16.427
|
5
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HE
|
HE
|
365
|
365
|
Beer
|
Felix
|
M
|
16-012389
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.419
|
8
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
HE
|
HE
|
366
|
366
|
Giffhorn
|
Henri
|
M
|
04-097805
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.418
|
8
|
TSV Salzgitter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103012
|
HE
|
HE
|
367
|
367
|
Zant
|
Mohamed
|
M
|
13-012060
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
16.417
|
2
|
TV Homburg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14125
|
HE
|
HE
|
368
|
368
|
Kaffka
|
Michael
|
M
|
07-045864
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
16.399
|
6
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
HE
|
HE
|
369
|
369
|
Vogelsang
|
Justus
|
M
|
15-001808
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
16.384
|
8
|
BSV Einheit Greifswald
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0001
|
HE
|
HE
|
370
|
370
|
Gerhardt
|
Jannis
|
M
|
01-156403
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
16.382
|
8
|
SSV WBG Bochum
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0718
|
HE
|
HE
|
371
|
371
|
Wandelt
|
Maximilian
|
M
|
16-010189
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
16.326
|
11
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
HE
|
HE
|
372
|
372
|
Abdulquddus
|
Muhammad Sytsh
|
M
|
09-010107
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
16.275
|
19
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HE
|
HE
|
373
|
373
|
Petelka
|
Timon
|
M
|
16-012121
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
16.264
|
6
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HE
|
HE
|
374
|
374
|
Tran
|
Thomas
|
M
|
03-023025
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
16.240
|
4
|
1. Rendsburger BC
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0012
|
HE
|
HE
|
375
|
375
|
Tiegs
|
Collin
|
M
|
06-154426
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
16.229
|
9
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
HE
|
HE
|
376
|
376
|
Ellensohn
|
Noah
|
M
|
05-064105
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
16.204
|
11
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
HE
|
HE
|
377
|
377
|
Mütz
|
David
|
M
|
05-058712
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.173
|
5
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
HE
|
HE
|
378
|
378
|
Grube
|
Elias
|
M
|
11-057301
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
16.165
|
15
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
HE
|
HE
|
379
|
379
|
Areti
|
Muktheswar
|
M
|
08-016485
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
16.151
|
15
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
HE
|
HE
|
380
|
380
|
Rose
|
Julian
|
M
|
02-056545
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
16.124
|
6
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
HE
|
HE
|
381
|
381
|
Manickavasagam
|
Mruthun
|
M
|
02-051215
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
16.109
|
11
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
HE
|
HE
|
382
|
382
|
Hamm
|
Nico
|
M
|
07-040992
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
16.108
|
3
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
HE
|
HE
|
383
|
383
|
Reff
|
Sam
|
M
|
01-156698
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
16.033
|
13
|
PSV Gelsenk.-Buer
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0013
|
HE
|
HE
|
384
|
384
|
Hopp
|
Jakob
|
M
|
07-043771
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
15.941
|
14
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HE
|
HE
|
385
|
385
|
Santosh Yermaras
|
Dhruva
|
M
|
07-043520
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
15.937
|
13
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
386
|
386
|
Rehberger
|
Lukas
|
M
|
05-059011
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.936
|
10
|
TSV Laupheim
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0078
|
HE
|
HE
|
387
|
387
|
Umscheid
|
Darijan
|
M
|
02-060601
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
15.928
|
14
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
388
|
388
|
Touschek
|
Til
|
M
|
17-096061
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
15.899
|
12
|
SV RW Wackersleben
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0061
|
HE
|
HE
|
389
|
389
|
Yang
|
Yannick
|
M
|
01-163411
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
15.857
|
4
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
HE
|
HE
|
390
|
390
|
Gindulis
|
Lasse
|
M
|
09-010079
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.842
|
13
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
HE
|
HE
|
391
|
391
|
Heimermann
|
Finn
|
M
|
01-155286
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.828
|
6
|
Siegburger TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0044
|
HE
|
HE
|
392
|
392
|
Naduvattira
|
Tanmay Erappa
|
M
|
08-016277
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
15.768
|
10
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HE
|
HE
|
393
|
393
|
Palm
|
Ole
|
M
|
13-012575
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
15.729
|
12
|
SuS Obere Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14128
|
HE
|
HE
|
394
|
394
|
Kley
|
Elias
|
M
|
08-016682
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
15.713
|
6
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HE
|
HE
|
395
|
395
|
Schiefen
|
Jakob
|
M
|
01-154798
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
15.567
|
13
|
TV Eitorf
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0351
|
HE
|
HE
|
396
|
396
|
Nerovcic
|
Luka
|
M
|
07-043529
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.551
|
8
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
HE
|
HE
|
397
|
397
|
Haas
|
Dominik
|
M
|
18-020251
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.514
|
6
|
SG Rödental
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0335
|
HE
|
HE
|
398
|
398
|
Wenzelmann
|
Ben
|
M
|
10-012513
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
15.510
|
18
|
TuS Bad Marienberg
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0110
|
HE
|
HE
|
399
|
399
|
Oeser
|
Ben
|
M
|
06-153807
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
15.504
|
14
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HE
|
HE
|
400
|
400
|
Vu
|
Duy Anh
|
M
|
17-016089
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
15.471
|
8
|
SV Eintracht Salzwedel
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0016
|
HE
|