HE
|
401
|
401
|
Fiedler
|
Sam
|
M
|
17-096399
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
15.458
|
6
|
BSV Magdeburg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0042
|
HE
|
HE
|
402
|
402
|
Dastig
|
Julian
|
M
|
02-055744
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.423
|
6
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
HE
|
HE
|
402
|
403
|
Thiede
|
Manuel
|
M
|
03-023596
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
15.423
|
7
|
SV Hammer
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0212
|
HE
|
HE
|
404
|
404
|
Fritsche
|
Hannes
|
M
|
04-095926
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
15.381
|
7
|
VfL Knesebeck
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023286
|
HE
|
HE
|
405
|
405
|
Stenkamp
|
Robert
|
M
|
05-067896
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.296
|
5
|
TSG Dossenheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0054
|
HE
|
HE
|
406
|
406
|
Schocke
|
Moritz
|
M
|
01-157052
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.256
|
6
|
TSC Eintr.Dortmund
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0640
|
HE
|
HE
|
407
|
407
|
Kurth
|
Simon
|
M
|
18-002803
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
15.248
|
13
|
1. Erfurter BV
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1009
|
HE
|
HE
|
408
|
408
|
Hemmers
|
Bastian
|
M
|
07-043410
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
15.235
|
10
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
409
|
409
|
Vittagondanakoppad Math
|
Arya Dev
|
M
|
02-048608
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
15.223
|
9
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HE
|
HE
|
410
|
410
|
Kirchmaier
|
Benno
|
M
|
07-044659
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
15.214
|
4
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HE
|
HE
|
411
|
411
|
Görisch
|
Felix
|
M
|
08-016225
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
15.165
|
17
|
BC Potsdam
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0073
|
HE
|
HE
|
412
|
412
|
Zhang
|
Taoyuan
|
M
|
02-062263
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
15.159
|
7
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
HE
|
HE
|
413
|
413
|
Moogala
|
Akshith Kumar
|
M
|
02-053762
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
15.109
|
7
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
HE
|
HE
|
414
|
414
|
Finck
|
Ole
|
M
|
16-011815
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
15.101
|
19
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
HE
|
HE
|
415
|
415
|
Glinjanko
|
David
|
M
|
05-064964
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
15.014
|
9
|
BSpfr. Neusatz
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0225
|
HE
|
HE
|
416
|
416
|
Mensink
|
Jonte
|
M
|
04-096736
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.967
|
8
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
HE
|
HE
|
417
|
417
|
Hardegger
|
Vincent
|
M
|
11-060523
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
14.948
|
7
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
HE
|
HE
|
418
|
418
|
Kerner
|
Anton
|
M
|
03-023457
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
14.896
|
7
|
TSV Altenholz
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0046
|
HE
|
HE
|
419
|
419
|
Ubben
|
Moritz Frederic
|
M
|
08-017290
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
14.817
|
7
|
RSV Eintracht (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0080
|
HE
|
HE
|
420
|
420
|
Heinze
|
Mika Ole
|
M
|
15-001629
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
14.743
|
5
|
TSV Nord Harrislee
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0192
|
HE
|
HE
|
421
|
421
|
Ohlemeyer
|
Jakob
|
M
|
01-158867
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
14.714
|
6
|
1.SC Bd.Oeynhausen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0043
|
HE
|
HE
|
422
|
422
|
Berndsen
|
Bjarne
|
M
|
03-023297
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
14.697
|
13
|
1. SV Schleswig 06
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0026
|
HE
|
HE
|
423
|
423
|
Mai
|
Bryan
|
M
|
16-011173
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
14.687
|
18
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HE
|
HE
|
424
|
424
|
Ha
|
Kevin Hien Minh
|
M
|
04-102502
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
14.589
|
8
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
HE
|
HE
|
425
|
425
|
Horcher
|
Raphael
|
M
|
02-058606
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
14.578
|
4
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HE
|
HE
|
425
|
426
|
Lewin
|
Paul
|
M
|
07-046102
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
14.578
|
9
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HE
|
HE
|
427
|
427
|
Laponov
|
Arsenii
|
M
|
07-045959
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
14.567
|
5
|
TSV Aichach
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0001
|
HE
|
HE
|
428
|
428
|
Heidel
|
Clemens
|
M
|
16-011492
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.540
|
7
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HE
|
HE
|
429
|
429
|
Tandelmeyer
|
Jeppe
|
M
|
15-001611
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
14.529
|
9
|
Güstrower SC
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0023
|
HE
|
HE
|
430
|
430
|
Bergmann
|
Bela
|
M
|
01-153532
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.520
|
5
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HE
|
HE
|
430
|
431
|
Berthold
|
Alfred
|
M
|
16-012639
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
14.520
|
20
|
ATV Volkmarsdorf
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0125
|
HE
|
HE
|
432
|
432
|
Hannemann
|
Friedrich Sven
|
M
|
08-016492
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
14.516
|
6
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HE
|
HE
|
433
|
433
|
Künzel
|
Nils Mika
|
M
|
16-010302
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
14.492
|
5
|
TSV B/W Röhrsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0210
|
HE
|
HE
|
434
|
434
|
Lasch
|
Theo
|
M
|
18-002853
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
14.491
|
4
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HE
|
HE
|
435
|
435
|
Karthick
|
Harshadkumar
|
M
|
02-060799
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
14.440
|
18
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
HE
|
HE
|
436
|
436
|
Schulz
|
Jan Eric
|
M
|
03-022446
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.403
|
8
|
SV Müssen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0250
|
HE
|
HE
|
437
|
437
|
Rautenberg
|
Daniel
|
M
|
05-063224
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.402
|
9
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
HE
|
HE
|
438
|
438
|
Mischke
|
Florian
|
M
|
03-022958
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
14.386
|
4
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HE
|
HE
|
439
|
439
|
Du Bois
|
Konstantin
|
M
|
01-156343
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
14.384
|
18
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HE
|
HE
|
440
|
440
|
Schmidt
|
Florian
|
M
|
01-153943
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
14.382
|
6
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HE
|
HE
|
441
|
441
|
Ternes
|
Fabian
|
M
|
13-011996
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
14.353
|
3
|
TV Überherrn
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14190
|
HE
|
HE
|
442
|
442
|
Wagner
|
Anton Maximilian
|
M
|
04-098447
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
14.332
|
11
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HE
|
HE
|
443
|
443
|
Marx
|
Jannick
|
M
|
08-016665
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.309
|
7
|
SG RW Neuenhagen (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0072
|
HE
|
HE
|
444
|
444
|
Teichert
|
Jannis
|
M
|
15-001759
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.266
|
12
|
SV Motor Süd Neubrandenburg
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0010
|
HE
|
HE
|
445
|
445
|
Deng
|
Yuxuanzhe
|
M
|
06-154227
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
14.253
|
14
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
HE
|
HE
|
446
|
446
|
Wessel
|
Tilmann
|
M
|
04-100361
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
14.236
|
9
|
Celler BC
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013154
|
HE
|
HE
|
447
|
447
|
Tessaro
|
Levi
|
M
|
15-001764
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
14.215
|
5
|
BSV Einheit Greifswald
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0001
|
HE
|
HE
|
448
|
448
|
Lin
|
Yicheng
|
M
|
02-061733
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
14.206
|
14
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
HE
|
HE
|
449
|
449
|
Filgraebe
|
Malte
|
M
|
02-059185
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
14.205
|
13
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
450
|
450
|
Luan
|
Eric
|
M
|
02-062247
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.189
|
11
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
HE
|
HE
|
451
|
451
|
Schwalb
|
Felix
|
M
|
11-060563
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
14.170
|
5
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
HE
|
HE
|
452
|
452
|
Zhou
|
Kangrui
|
M
|
01-153002
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.156
|
7
|
German Chinese SCC Ddorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1009
|
HE
|
HE
|
452
|
453
|
Nierhoff
|
Fiete
|
M
|
01-152440
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.156
|
6
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
HE
|
HE
|
454
|
454
|
Breer
|
Lennart
|
M
|
01-155168
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
14.151
|
10
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
HE
|
HE
|
455
|
455
|
Vogt
|
Robin
|
M
|
01-159802
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.091
|
6
|
1.SC Bd.Oeynhausen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0043
|
HE
|
HE
|
456
|
456
|
Berg
|
Emil
|
M
|
01-155007
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
14.006
|
6
|
TV 1908 Kall
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0329
|
HE
|
HE
|
457
|
457
|
Rosenbaum
|
Kalle
|
M
|
06-154214
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
14.003
|
16
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
HE
|
HE
|
458
|
458
|
Argast
|
Raphael
|
M
|
05-064414
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.998
|
13
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HE
|
HE
|
459
|
459
|
Ternes
|
Marius
|
M
|
13-011997
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
13.974
|
3
|
TV Überherrn
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14190
|
HE
|
HE
|
460
|
460
|
Root
|
Max
|
M
|
02-054164
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
13.940
|
2
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HE
|
HE
|
461
|
461
|
Müller
|
Maximilian
|
M
|
18-009681
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
13.928
|
11
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HE
|
HE
|
462
|
462
|
Lippl
|
Lukas
|
M
|
07-046036
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
13.923
|
5
|
SV Esting
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0387
|
HE
|
HE
|
463
|
463
|
Göttfert
|
Konrad
|
M
|
07-045414
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.873
|
7
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
HE
|
HE
|
464
|
464
|
Klassen
|
Nick
|
M
|
01-155139
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.845
|
10
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
HE
|
HE
|
465
|
465
|
Greiß
|
Noah
|
M
|
02-054765
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.836
|
7
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HE
|
HE
|
466
|
466
|
Robens
|
Malte
|
M
|
01-150444
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.825
|
4
|
FC Langenfeld
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0034
|
HE
|
HE
|
467
|
467
|
Hartmann
|
Leo
|
M
|
17-003095
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.817
|
7
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HE
|
HE
|
468
|
468
|
Kliemann
|
Hannes
|
M
|
18-003060
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
13.780
|
11
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HE
|
HE
|
469
|
469
|
Yang
|
Cheng
|
M
|
02-061441
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
13.771
|
13
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
470
|
470
|
Hill
|
Niklas
|
M
|
04-100324
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.760
|
9
|
TSV Wallhöfen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063176
|
HE
|
HE
|
471
|
471
|
Nilges
|
Daniel
|
M
|
10-011697
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
13.751
|
2
|
1.BC Westerburg (RHL)
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0925
|
HE
|
HE
|
472
|
472
|
Scholze
|
Paul
|
M
|
17-096025
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
13.733
|
4
|
TSG GutsMuths Quedlinburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0043
|
HE
|
HE
|
473
|
473
|
Steinke
|
Andre
|
M
|
01-155124
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
13.704
|
9
|
1.BC Recklinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0347
|
HE
|
HE
|
474
|
474
|
Kruthoff
|
Jakob
|
M
|
13-012650
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.675
|
4
|
TV Homburg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14125
|
HE
|
HE
|
475
|
475
|
Nair
|
Yajat
|
M
|
02-055027
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.621
|
8
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
476
|
476
|
Haderlein
|
Jeremias
|
M
|
10-012455
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.576
|
4
|
BSC Güls
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0275
|
HE
|
HE
|
477
|
477
|
Jensen
|
Bennit
|
M
|
06-153910
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.562
|
7
|
SV Bergstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0043
|
HE
|
HE
|
478
|
478
|
Strobl
|
Tobias
|
M
|
07-041789
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.536
|
6
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HE
|
HE
|
479
|
479
|
Himanshu Gupta
|
Atharva
|
M
|
02-061160
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
13.535
|
12
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HE
|
HE
|
480
|
480
|
Goos
|
Leonard
|
M
|
01-152391
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.525
|
7
|
SC Vikt.Neuenbeken
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0899
|
HE
|
HE
|
481
|
481
|
Wöger
|
Lukas
|
M
|
05-061520
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
13.489
|
4
|
Heidenheimer SB
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0018
|
HE
|
HE
|
482
|
482
|
Viestenz
|
Jannis
|
M
|
17-095089
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.476
|
5
|
1. BC Halle-Kröllwitz
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0045
|
HE
|
HE
|
483
|
483
|
Ng
|
Joshua
|
M
|
06-154233
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.464
|
15
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HE
|
HE
|
484
|
484
|
Kühnert
|
Ben
|
M
|
09-009496
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.456
|
5
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
HE
|
HE
|
485
|
485
|
Lazqani
|
Moostafa
|
M
|
15-001944
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.453
|
6
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
HE
|
HE
|
486
|
486
|
Böttiger
|
Johannes
|
M
|
05-067379
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.446
|
14
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
HE
|
HE
|
487
|
487
|
Miao
|
Zize
|
M
|
07-044891
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
13.443
|
12
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HE
|
HE
|
488
|
488
|
Schüttler
|
Henri
|
M
|
16-012616
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.418
|
6
|
SG Bräunsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0213
|
HE
|
HE
|
489
|
489
|
Mönig
|
Henri Carl
|
M
|
01-159107
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.395
|
7
|
SSV WBG Bochum
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0718
|
HE
|
HE
|
490
|
490
|
Syre
|
Fynn
|
M
|
06-154156
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.392
|
4
|
FTSV Fortuna Elmshorn
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0016
|
HE
|
HE
|
491
|
491
|
Meyer
|
Joris
|
M
|
04-099229
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.323
|
6
|
VfL Lüneburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053155
|
HE
|
HE
|
492
|
492
|
Wang
|
Nico Chengxuan
|
M
|
06-153820
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
13.290
|
18
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HE
|
HE
|
493
|
493
|
Schmidt
|
Adrian
|
M
|
18-002373
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.243
|
6
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
HE
|
HE
|
494
|
494
|
Erler
|
Leon
|
M
|
05-069565
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
13.228
|
8
|
PSV Reutlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0167
|
HE
|
HE
|
495
|
495
|
Hasan
|
Juma
|
M
|
04-101241
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.201
|
6
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
HE
|
HE
|
496
|
496
|
Pankalujic
|
Leon
|
M
|
01-152311
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
13.171
|
5
|
PSV Gelsenk.-Buer
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0013
|
HE
|
HE
|
497
|
497
|
Schulz
|
Kilian
|
M
|
03-023670
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.155
|
4
|
Preetzer TSV
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0061
|
HE
|
HE
|
498
|
498
|
Neiteler
|
Jannes
|
M
|
04-098067
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.118
|
6
|
Blau-Weiß Ramsloh
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3033381
|
HE
|
HE
|
499
|
499
|
Rübensam
|
Bent
|
M
|
08-014045
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.107
|
6
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
HE
|
HE
|
500
|
500
|
Berrohou
|
Adam
|
M
|
01-161279
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
13.102
|
5
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
HE
|
HE
|
501
|
501
|
Werner
|
Lars
|
M
|
01-152221
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
13.078
|
7
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
HE
|
HE
|
502
|
502
|
Gedeon
|
Kevin
|
M
|
05-067375
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
13.071
|
5
|
TV Bad Mergentheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0184
|
HE
|
HE
|
503
|
503
|
Xiao
|
Xinyang
|
M
|
01-160321
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.065
|
5
|
BSC Büderich
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0257
|
HE
|
HE
|
504
|
504
|
Stumptner
|
Jannik Stefan
|
M
|
11-055042
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
13.062
|
4
|
BV Kaiserslautern
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0018
|
HE
|
HE
|
505
|
505
|
Langner
|
Jamie
|
M
|
01-152793
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
13.043
|
5
|
Gladbecker FC
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0177
|
HE
|
HE
|
506
|
506
|
Uhl
|
Johannes
|
M
|
05-067389
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
12.988
|
14
|
SV Böblingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0003
|
HE
|
HE
|
507
|
507
|
Raehmel
|
Lutz
|
M
|
01-157295
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
12.963
|
13
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HE
|
HE
|
508
|
508
|
Lambion
|
Jannis
|
M
|
02-054104
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
12.962
|
5
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
HE
|
HE
|
509
|
509
|
Rommel
|
Michael
|
M
|
07-045809
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.936
|
7
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
HE
|
HE
|
510
|
510
|
Buchmann
|
Noah
|
M
|
08-016662
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
12.912
|
10
|
SG RW Neuenhagen (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0072
|
HE
|
HE
|
511
|
511
|
Bohn
|
Nick
|
M
|
16-010843
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.909
|
11
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
HE
|
HE
|
512
|
512
|
Schefczyk
|
Manuel
|
M
|
16-010919
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.867
|
8
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
HE
|
HE
|
513
|
513
|
Tandulwadkar
|
Arya
|
M
|
01-160586
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.858
|
5
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
HE
|
HE
|
514
|
514
|
Wirkner
|
Sebastian
|
M
|
05-061208
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.852
|
9
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HE
|
HE
|
515
|
515
|
Krishnan
|
Rohan
|
M
|
08-014933
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
12.802
|
5
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
HE
|
HE
|
515
|
516
|
Jankovic
|
Vasilije
|
M
|
02-061013
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
12.802
|
7
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HE
|
HE
|
517
|
517
|
Fischer
|
Felix
|
M
|
06-152944
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.784
|
3
|
VfL Lohbrügge
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0075
|
HE
|
HE
|
518
|
518
|
Sarowar
|
Sajid
|
M
|
16-012536
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.767
|
13
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HE
|
HE
|
519
|
519
|
Zhang
|
Zhiming
|
M
|
02-062308
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.746
|
7
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
HE
|
HE
|
520
|
520
|
Sharma
|
Advit
|
M
|
02-052548
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.742
|
8
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HE
|
HE
|
521
|
521
|
Naeve
|
Kim Oliver
|
M
|
03-021833
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
12.722
|
5
|
1. SV Schleswig 06
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0026
|
HE
|
HE
|
522
|
522
|
Aust
|
Dmitry
|
M
|
04-096142
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
12.681
|
6
|
SC Salzgitter Sportfreunde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103014
|
HE
|
HE
|
523
|
523
|
Schnerch
|
Sönke Toni
|
M
|
17-003094
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.640
|
6
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HE
|
HE
|
524
|
524
|
Zayed
|
Luis
|
M
|
01-154249
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.627
|
9
|
SC St. Tönis
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0671
|
HE
|
HE
|
525
|
525
|
Kim
|
Oliver
|
M
|
16-012995
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.588
|
7
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
HE
|
HE
|
526
|
526
|
Neumann
|
Karl
|
M
|
07-041096
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.584
|
4
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
527
|
527
|
Pham
|
Lukas
|
M
|
07-044326
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.571
|
8
|
TSV Bad Endorf
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0425
|
HE
|
HE
|
528
|
528
|
Heinze
|
Maximilian
|
M
|
13-012719
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.532
|
3
|
TV Wemmetsweiler
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14194
|
HE
|
HE
|
528
|
529
|
Stangl
|
Tim
|
M
|
05-067404
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.532
|
9
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
HE
|
HE
|
530
|
530
|
Stork
|
Paul
|
M
|
01-153531
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.527
|
10
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HE
|
HE
|
531
|
531
|
Gromov
|
Tim
|
M
|
05-067378
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.519
|
9
|
TV Bad Mergentheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0184
|
HE
|
HE
|
532
|
532
|
Marzuan
|
Danial Iman
|
M
|
02-045812
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
12.391
|
1
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HE
|
HE
|
532
|
533
|
Brunne
|
Julian
|
M
|
01-154147
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
12.391
|
2
|
Tbd. Osterfeld
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0133
|
HE
|
HE
|
534
|
534
|
Seiler
|
Matthias
|
M
|
07-043830
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
12.367
|
15
|
BC 1991 Aschaffenburg
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0011
|
HE
|
HE
|
535
|
535
|
Baumeister
|
Ben
|
M
|
01-162705
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.361
|
7
|
Spvgg.Sterkrade-N.
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0286
|
HE
|
HE
|
536
|
536
|
Sachir
|
Tanzeel
|
M
|
02-056481
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.286
|
5
|
SKG Rodgau
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29081
|
HE
|
HE
|
537
|
537
|
Apel
|
Leonardo
|
M
|
01-152854
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.263
|
5
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HE
|
HE
|
538
|
538
|
Nagel
|
Jan
|
M
|
01-151539
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.231
|
4
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
HE
|
HE
|
539
|
539
|
van de Wetering
|
Timo
|
M
|
01-154477
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.220
|
5
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
HE
|
HE
|
540
|
540
|
Wünsch
|
Jakob
|
M
|
07-045154
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.195
|
5
|
TSV Türkenfeld
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0434
|
HE
|
HE
|
541
|
541
|
Zant
|
Mahmoud
|
M
|
13-012261
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.178
|
3
|
TV Homburg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14125
|
HE
|
HE
|
542
|
542
|
Pohlmann
|
Luis
|
M
|
17-095193
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.088
|
5
|
SV Wallendorf
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0068
|
HE
|
HE
|
543
|
543
|
Vieweg
|
Jamie
|
M
|
02-056479
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
12.067
|
4
|
TV Dieburg
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-34022
|
HE
|
HE
|
544
|
544
|
Andresen
|
Luk
|
M
|
03-022134
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
12.065
|
4
|
SSV Schafflund
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0224
|
HE
|
HE
|
545
|
545
|
Topp
|
Jelte
|
M
|
03-023434
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.062
|
7
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
HE
|
HE
|
546
|
546
|
Rippert
|
Patrick
|
M
|
07-046056
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.060
|
10
|
TSV Pfuhl
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0237
|
HE
|
HE
|
547
|
547
|
Busch
|
Kilian
|
M
|
02-055845
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.052
|
4
|
TSV Vellmar
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-41150
|
HE
|
HE
|
548
|
548
|
Richter
|
Kai
|
M
|
02-060852
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
12.036
|
11
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
549
|
549
|
Lusiewicz
|
Maximilian
|
M
|
01-157467
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
12.012
|
7
|
Gladbecker FC
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0177
|
HE
|
HE
|
550
|
550
|
Miliziano
|
Fabrizio
|
M
|
05-069199
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
12.008
|
6
|
DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0256
|
HE
|
HE
|
551
|
551
|
Hoen
|
Marcel
|
M
|
10-012519
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
12.004
|
6
|
TuS Bad Marienberg
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0110
|
HE
|
HE
|
552
|
552
|
Zheng
|
Jinlin
|
M
|
04-101308
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
11.998
|
10
|
BC 82 Osnabrück
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3133265
|
HE
|
HE
|
553
|
553
|
Weidhaase
|
Leopold
|
M
|
18-003082
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
11.970
|
14
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HE
|
HE
|
554
|
554
|
Hitzler-Spital
|
Ben
|
M
|
02-059226
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.968
|
8
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
555
|
555
|
Gierok
|
Johan
|
M
|
01-156407
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
11.936
|
9
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HE
|
HE
|
556
|
556
|
Kemlein
|
John
|
M
|
18-002694
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.912
|
3
|
TSV 1911 Themar
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3020
|
HE
|
HE
|
557
|
557
|
Janai
|
Hrushikesh
|
M
|
16-011636
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
11.909
|
3
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
HE
|
HE
|
558
|
558
|
Bauer
|
Noah
|
M
|
05-067460
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.885
|
6
|
BV Rastatt
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0118
|
HE
|
HE
|
559
|
559
|
Saysombath
|
Peter
|
M
|
13-013085
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
11.867
|
14
|
SVK Blieskastel/Zweibrücken
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14105
|
HE
|
HE
|
560
|
560
|
Kulkarni
|
Shaunak
|
M
|
07-039465
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
11.823
|
2
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HE
|
HE
|
561
|
561
|
Gawde
|
Grahish
|
M
|
02-053624
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.813
|
12
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
HE
|
HE
|
561
|
562
|
Weyand
|
Max
|
M
|
10-012644
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.813
|
13
|
TuS Bad Marienberg
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0110
|
HE
|
HE
|
563
|
563
|
Chen
|
Yexiao
|
M
|
07-043688
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.808
|
8
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HE
|
HE
|
564
|
564
|
Neumann
|
Magnus
|
M
|
17-095207
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
11.784
|
5
|
TuS Sandau
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0062
|
HE
|
HE
|
565
|
565
|
Vanegas Fiebach
|
Daniel
|
M
|
05-067998
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.770
|
5
|
VfL Kirchheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0111
|
HE
|
HE
|
566
|
566
|
Ingerfeld
|
Joshua
|
M
|
07-044027
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.767
|
5
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HE
|
HE
|
567
|
567
|
Clowes
|
Malik
|
M
|
13-013162
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.745
|
2
|
1. BC Sbr.-Bischmisheim
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14102
|
HE
|
HE
|
568
|
568
|
Dulic
|
Armin
|
M
|
02-058105
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.690
|
8
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HE
|
HE
|
568
|
569
|
Förster
|
Simon
|
M
|
05-067846
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.690
|
13
|
FC Kirnbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0271
|
HE
|
HE
|
570
|
570
|
Seltser
|
Weniamin
|
M
|
01-160402
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.661
|
4
|
Krefelder BC
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0031
|
HE
|
HE
|
571
|
571
|
Oktay
|
Salih
|
M
|
01-163815
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.617
|
9
|
Spvgg.Sterkrade-N.
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0286
|
HE
|
HE
|
572
|
572
|
Häßner
|
Gustav
|
M
|
16-010668
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.612
|
6
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HE
|
HE
|
573
|
573
|
Paranjape
|
Om
|
M
|
02-053107
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.545
|
9
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HE
|
HE
|
574
|
574
|
Hemsen
|
Phillip
|
M
|
01-160031
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.544
|
6
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
HE
|
HE
|
574
|
575
|
Ruptsov
|
Georgi
|
M
|
11-060927
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.544
|
3
|
SG Rheinhessen
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0212
|
HE
|
HE
|
576
|
576
|
Reddy Sugangar
|
Ratneesh
|
M
|
07-045822
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
11.522
|
14
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
577
|
577
|
Frank
|
Daniel
|
M
|
11-060160
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.506
|
8
|
SG Rheinhessen
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0212
|
HE
|
HE
|
577
|
578
|
Tomar
|
Ritik
|
M
|
04-101422
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
11.506
|
20
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HE
|
HE
|
579
|
579
|
Irmscher
|
Michel
|
M
|
01-154917
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.502
|
4
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
HE
|
HE
|
580
|
580
|
Ng
|
Jonathan
|
M
|
06-154232
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.415
|
14
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HE
|
HE
|
581
|
581
|
Nguyen
|
Manh Hung
|
M
|
08-017215
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.399
|
7
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HE
|
HE
|
582
|
582
|
Heintze
|
Fridolin
|
M
|
05-061469
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.385
|
5
|
PTSV Konstanz
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0060
|
HE
|
HE
|
583
|
583
|
Borgsen
|
Mattis
|
M
|
16-011309
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.364
|
12
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HE
|
HE
|
584
|
584
|
Egbers
|
Taiken
|
M
|
04-098060
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
11.352
|
11
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HE
|
HE
|
585
|
585
|
Rasekhi-Komle
|
Jonas
|
M
|
02-048945
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.327
|
3
|
TV Soden-Stolzenberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-19045
|
HE
|
HE
|
586
|
586
|
Petersen
|
Domenic Marc
|
M
|
04-098083
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.325
|
10
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
HE
|
HE
|
587
|
587
|
Zhang
|
Felix Jingxiang
|
M
|
02-061024
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
11.321
|
14
|
1. BV Maintal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28124
|
HE
|
HE
|
588
|
588
|
Eichholz
|
Pekka
|
M
|
06-153616
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.275
|
5
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
HE
|
HE
|
589
|
589
|
Thilepan
|
Thirushan
|
M
|
08-016238
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.266
|
16
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HE
|
HE
|
590
|
590
|
Grethe
|
Joris
|
M
|
04-096608
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.263
|
6
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HE
|
HE
|
591
|
591
|
Palaparthy
|
Siddhant Manish
|
M
|
02-059804
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.248
|
7
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HE
|
HE
|
592
|
592
|
Hannemann
|
Joschua
|
M
|
01-160735
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.238
|
7
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
HE
|
HE
|
593
|
593
|
Jacobi
|
Lennard
|
M
|
01-154588
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.185
|
9
|
Siegburger TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0044
|
HE
|
HE
|
594
|
594
|
Hensel
|
Lennart
|
M
|
05-061606
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.170
|
8
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HE
|
HE
|
595
|
595
|
Haase
|
Fabian
|
M
|
17-068052
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.164
|
4
|
SV Wallendorf
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0068
|
HE
|
HE
|
596
|
596
|
Nikolov
|
Nevio
|
M
|
05-067365
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.151
|
12
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HE
|
HE
|
597
|
597
|
Wandelt
|
Niklas
|
M
|
04-098127
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.147
|
6
|
VfB Fallersleben
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1123235
|
HE
|
HE
|
598
|
598
|
Schäfter
|
Jan
|
M
|
17-019093
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
11.120
|
4
|
SV Lok Staßfurt
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0019
|
HE
|
HE
|
599
|
599
|
Niehues
|
Moritz
|
M
|
01-152711
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.106
|
8
|
Osterather TV
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0127
|
HE
|
HE
|
600
|
600
|
Du Bois
|
Julian
|
M
|
01-160000
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
11.099
|
20
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HE
|