DE
|
1017
|
1017
|
Ritter
|
Johanna
|
F
|
05-068158
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.814
|
4
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
DE
|
DE
|
1018
|
1018
|
Keßler
|
Lana
|
F
|
17-095074
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.809
|
2
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
DE
|
DE
|
1019
|
1019
|
Klee
|
Nathalie
|
F
|
07-045593
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.803
|
3
|
FC Ballhausen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0475
|
DE
|
DE
|
1020
|
1020
|
Senftleben
|
Clara
|
F
|
18-020336
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.798
|
3
|
VfB Steudnitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2038
|
DE
|
DE
|
1021
|
1021
|
Lenig
|
Jennifer
|
F
|
07-043906
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.790
|
2
|
BC Bodenwöhr
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0380
|
DE
|
DE
|
1022
|
1022
|
Hofsäss
|
Nele
|
F
|
17-096453
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.780
|
6
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
DE
|
DE
|
1023
|
1023
|
Plat
|
Emma
|
F
|
01-160536
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
4.775
|
7
|
1.SC Bd.Oeynhausen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0043
|
DE
|
DE
|
1024
|
1024
|
Butau
|
Carolina
|
F
|
01-163970
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.769
|
2
|
TuS Scharnhorst
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0590
|
DE
|
DE
|
1025
|
1025
|
Sakaan
|
Roaah
|
F
|
04-103600
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.750
|
3
|
SC Salzgitter Sportfreunde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103014
|
DE
|
DE
|
1026
|
1026
|
Hutskalo
|
Katharina
|
F
|
07-045502
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.749
|
4
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
DE
|
DE
|
1027
|
1027
|
Blanco
|
Tia
|
F
|
05-068199
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.745
|
2
|
BV Mühlacker
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0276
|
DE
|
DE
|
1028
|
1028
|
Flöter
|
Nele
|
F
|
16-012357
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.738
|
4
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
DE
|
DE
|
1029
|
1029
|
Seebauer
|
Romy
|
F
|
07-042232
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.733
|
1
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
DE
|
DE
|
1029
|
1030
|
Schwenk
|
Pia
|
F
|
01-154269
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.733
|
1
|
Radevormwalder TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0668
|
DE
|
DE
|
1029
|
1031
|
Müller
|
Muna
|
F
|
01-156415
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.733
|
1
|
Badmint.Club Kleve
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0104
|
DE
|
DE
|
1029
|
1032
|
Martens
|
Lena
|
F
|
02-063032
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.733
|
1
|
TV Weilburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-14203
|
DE
|
DE
|
1033
|
1033
|
Kracht
|
Fenja
|
F
|
04-098339
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.728
|
5
|
TSV Rhade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073283
|
DE
|
DE
|
1034
|
1034
|
Lührsen
|
Sophie
|
F
|
08-016623
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.724
|
4
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
DE
|
DE
|
1035
|
1035
|
Friedrich
|
Jana
|
F
|
02-058264
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.718
|
11
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
DE
|
DE
|
1036
|
1036
|
Mandala
|
Thanvisree
|
F
|
02-062133
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.716
|
4
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
DE
|
DE
|
1037
|
1037
|
Knopp
|
Elodie
|
F
|
04-102038
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.705
|
2
|
MTV Vechelde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093188
|
DE
|
DE
|
1038
|
1038
|
Chen
|
Jiayu
|
F
|
06-154421
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
4.701
|
10
|
Hamburger SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0020
|
DE
|
DE
|
1039
|
1039
|
Gansen
|
Pia
|
F
|
01-158474
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
4.700
|
5
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
DE
|
DE
|
1040
|
1040
|
Yalpani
|
Yasmin
|
F
|
08-016688
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.686
|
8
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
DE
|
DE
|
1041
|
1041
|
Weiß
|
Laura
|
F
|
01-160927
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.685
|
2
|
DJK BV Essen-Werden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1012
|
DE
|
DE
|
1042
|
1042
|
Strobel
|
Pia
|
F
|
05-067631
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.684
|
3
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
DE
|
DE
|
1043
|
1043
|
Stage
|
Sarina
|
F
|
17-063009
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.676
|
2
|
SV Havelberg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0063
|
DE
|
DE
|
1044
|
1044
|
Wunderlich
|
Alina
|
F
|
16-012512
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.670
|
5
|
SG Meerane
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0218
|
DE
|
DE
|
1045
|
1045
|
Diewald
|
Viola
|
F
|
07-043730
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.659
|
8
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
DE
|
DE
|
1046
|
1046
|
Schiwy
|
Anni
|
F
|
04-103416
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.638
|
3
|
TSV Worpswede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4062938
|
DE
|
DE
|
1047
|
1047
|
Schröer
|
Emma
|
F
|
08-016646
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.632
|
2
|
BC Eintracht Südring (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0011
|
DE
|
DE
|
1048
|
1048
|
Goldt
|
Meike
|
F
|
04-098956
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.628
|
4
|
VSK Osterholz-Scharmbeck
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063164
|
DE
|
DE
|
1049
|
1049
|
Reith
|
Eva
|
F
|
11-060244
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.619
|
2
|
PBC Münchweiler
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0031
|
DE
|
DE
|
1050
|
1050
|
Brötz
|
Sophia
|
F
|
02-062871
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.615
|
2
|
1. Frankfurter BC
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24178
|
DE
|
DE
|
1051
|
1051
|
Höhmann
|
Carla
|
F
|
01-159744
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
4.601
|
6
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
DE
|
DE
|
1052
|
1052
|
Rohkohl
|
Emma-Lisa
|
F
|
18-003069
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.594
|
6
|
SV Blau-Weiß Niederroßla 1892
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1011
|
DE
|
DE
|
1053
|
1053
|
Maisinger
|
Leonie
|
F
|
02-056641
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.574
|
6
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
DE
|
DE
|
1054
|
1054
|
Garcia Fröhlich
|
Carlota
|
F
|
01-162369
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.569
|
3
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
DE
|
DE
|
1055
|
1055
|
Zahn
|
Ylvie
|
F
|
05-064084
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.568
|
3
|
TSV Korntal
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0141
|
DE
|
DE
|
1056
|
1056
|
Höhl
|
Marleen
|
F
|
02-062581
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.567
|
5
|
SV DISBU Rüsselsheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37127
|
DE
|
DE
|
1057
|
1057
|
Schützhofer
|
Clara Isabelle
|
F
|
02-061358
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.554
|
5
|
TGS Offenbach-Bieber
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29006
|
DE
|
DE
|
1058
|
1058
|
Baltrusch
|
Timea
|
F
|
05-066187
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.551
|
3
|
TSV Tauberbischofsheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0217
|
DE
|
DE
|
1059
|
1059
|
Tiltmann
|
Sina
|
F
|
05-068624
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.550
|
5
|
SV Salamander Kornwestheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0112
|
DE
|
DE
|
1060
|
1060
|
Grube
|
Janice
|
F
|
04-102370
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.547
|
5
|
TSV Neuenwalde
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4023405
|
DE
|
DE
|
1061
|
1061
|
Schwarz
|
Emily
|
F
|
02-055964
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.543
|
1
|
BV Hungen
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-12428
|
DE
|
DE
|
1061
|
1062
|
Wang
|
Jasmin
|
F
|
01-162405
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.543
|
1
|
Arminia Eilendorf
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0617
|
DE
|
DE
|
1063
|
1063
|
Morlock
|
Lilli
|
F
|
01-161226
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
4.540
|
9
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
DE
|
DE
|
1064
|
1064
|
Hesse
|
Theresa
|
F
|
02-060611
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.538
|
2
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
DE
|
DE
|
1064
|
1065
|
Pletsch
|
Lena
|
F
|
01-164427
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.538
|
3
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
DE
|
DE
|
1066
|
1066
|
Hilbrands
|
Friederike
|
F
|
04-099917
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.536
|
3
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
1067
|
1067
|
Tanjo
|
Jolina
|
F
|
04-101254
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.534
|
5
|
SC Salzgitter Sportfreunde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103014
|
DE
|
DE
|
1068
|
1068
|
Herrmann
|
Magdalena
|
F
|
07-045618
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.528
|
5
|
TSV Zirndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0231
|
DE
|
DE
|
1069
|
1069
|
Kuhl
|
Helen Sarah
|
F
|
13-013016
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.505
|
3
|
SuS Obere Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14128
|
DE
|
DE
|
1070
|
1070
|
Röhner
|
Emily
|
F
|
05-069733
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.499
|
4
|
Heidenheimer SB
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0018
|
DE
|
DE
|
1071
|
1071
|
Berneisch
|
Eva
|
F
|
04-102257
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.482
|
6
|
Delmenhorster FC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043128
|
DE
|
DE
|
1072
|
1072
|
Bailer
|
Claudia
|
F
|
05-068612
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.481
|
3
|
BSV Jungingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0056
|
DE
|
DE
|
1073
|
1073
|
Sohr
|
Anna
|
F
|
16-011809
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.480
|
2
|
TSV B/W Röhrsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0210
|
DE
|
DE
|
1074
|
1074
|
Wolf
|
Viktoria
|
F
|
13-012281
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.475
|
1
|
TV Wemmetsweiler
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14194
|
DE
|
DE
|
1075
|
1075
|
Enklaar
|
Mara
|
F
|
11-060363
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
4.467
|
9
|
TV Mainz-Zahlbach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0097
|
DE
|
DE
|
1076
|
1076
|
Stahl
|
Maria
|
F
|
02-057311
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.461
|
2
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
DE
|
DE
|
1077
|
1077
|
Busshoff
|
Charlotte
|
F
|
01-161584
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.460
|
3
|
1.BC/TuB Bocholt
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0281
|
DE
|
DE
|
1078
|
1078
|
Ahmadi
|
Madine
|
F
|
06-154279
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.449
|
2
|
VfL Lohbrügge
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0075
|
DE
|
DE
|
1079
|
1079
|
Schumacher
|
Laura
|
F
|
01-162167
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.447
|
6
|
Ski-Club Wermelsk.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0822
|
DE
|
DE
|
1080
|
1080
|
Sum
|
Linnea
|
F
|
05-069213
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.440
|
5
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
DE
|
DE
|
1081
|
1081
|
Rössler
|
Ellen Navina
|
F
|
08-017045
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.439
|
2
|
SSV Rotation Berlin
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0038
|
DE
|
DE
|
1081
|
1082
|
Seyffert
|
Rose
|
F
|
08-017428
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.439
|
2
|
SSV Rotation Berlin
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0038
|
DE
|
DE
|
1083
|
1083
|
Küster
|
Isabella
|
F
|
01-162423
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.438
|
4
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
DE
|
DE
|
1084
|
1084
|
Steinich
|
Martha-Luise
|
F
|
16-012784
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.430
|
2
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
DE
|
DE
|
1085
|
1085
|
Hammerschmidt
|
Leonie
|
F
|
11-057812
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.429
|
3
|
ASV Waldsee
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0008
|
DE
|
DE
|
1086
|
1086
|
Dettweiler
|
Liv
|
F
|
13-013130
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.420
|
3
|
KV St. Ingbert
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14182
|
DE
|
DE
|
1087
|
1087
|
Runo
|
Marie
|
F
|
01-161164
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.417
|
5
|
Hülser SV
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0232
|
DE
|
DE
|
1088
|
1088
|
Hoang Anh Van
|
Selena
|
F
|
16-012464
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.400
|
3
|
SG Meerane
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0218
|
DE
|
DE
|
1089
|
1089
|
Schönebeck
|
Lucia
|
F
|
07-045188
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.397
|
5
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
DE
|
DE
|
1090
|
1090
|
Heinke
|
Lara
|
F
|
16-013124
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.393
|
5
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
DE
|
DE
|
1091
|
1091
|
Ahmad
|
Amira
|
F
|
01-160816
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
4.388
|
5
|
BC Burg
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0025
|
DE
|
DE
|
1092
|
1092
|
Blizil
|
Pia-Sophie
|
F
|
01-163196
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.384
|
3
|
SV Schermbeck
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0770
|
DE
|
DE
|
1093
|
1093
|
Poonuru
|
Charvitha
|
F
|
07-045897
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.380
|
3
|
TSV Türkenfeld
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0434
|
DE
|
DE
|
1094
|
1094
|
Markandu
|
Mahili
|
F
|
05-068322
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
4.375
|
14
|
TV Aldingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0220
|
DE
|
DE
|
1095
|
1095
|
Abel
|
Merle
|
F
|
15-001873
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.357
|
7
|
PSV Rostock
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0039
|
DE
|
DE
|
1096
|
1096
|
Weis
|
Anna
|
F
|
01-162433
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.354
|
6
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
DE
|
DE
|
1097
|
1097
|
Bredemann
|
Lilly
|
F
|
04-099125
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.342
|
2
|
TuS Bad Rothenfelde
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123487
|
DE
|
DE
|
1098
|
1098
|
Breitner
|
Pia
|
F
|
07-045289
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.337
|
8
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
DE
|
DE
|
1099
|
1099
|
Bigalke
|
Amelie
|
F
|
07-044692
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
4.333
|
6
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
DE
|
DE
|
1100
|
1100
|
Heinen
|
Lea
|
F
|
02-061919
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.332
|
3
|
TBC Eltville
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-39013
|
DE
|
DE
|
1101
|
1101
|
Vahland
|
Olivia
|
F
|
02-061460
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
4.328
|
9
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
DE
|
DE
|
1102
|
1102
|
Lischnewski
|
Destiny
|
F
|
17-095342
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.327
|
5
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
DE
|
DE
|
1103
|
1103
|
Martin
|
Lisa
|
F
|
05-069832
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.309
|
4
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
DE
|
DE
|
1104
|
1104
|
Möller
|
Seraphina
|
F
|
15-001960
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.307
|
4
|
TSG Neubukow
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0046
|
DE
|
DE
|
1105
|
1105
|
Englert
|
Emma
|
F
|
07-045362
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.306
|
5
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
DE
|
DE
|
1105
|
1106
|
Collins
|
Abby
|
F
|
01-162115
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.306
|
3
|
DJK Everswinkel
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0293
|
DE
|
DE
|
1107
|
1107
|
Pandey
|
Prateeti
|
F
|
02-061207
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.300
|
11
|
TG Höchst
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24226
|
DE
|
DE
|
1108
|
1108
|
Sahoo
|
Aarohi
|
F
|
05-068658
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
4.294
|
13
|
SV Böblingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0003
|
DE
|
DE
|
1109
|
1109
|
Busch
|
Clara
|
F
|
05-069008
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.291
|
2
|
TuS Bietigheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0303
|
DE
|
DE
|
1110
|
1110
|
Haase
|
Elisa
|
F
|
16-012449
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.284
|
5
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
DE
|
DE
|
1111
|
1111
|
Przybilski
|
Emma
|
F
|
01-160905
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.281
|
4
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
DE
|
DE
|
1112
|
1112
|
Froin
|
Lina
|
F
|
11-060808
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.279
|
4
|
1. BC Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0182
|
DE
|
DE
|
1113
|
1113
|
Hoffmann
|
Madeleine
|
F
|
03-023268
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
4.276
|
8
|
SSV Schafflund
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0224
|
DE
|
DE
|
1114
|
1114
|
Chakrabarty
|
Anika
|
F
|
11-054781
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.273
|
2
|
Post SV Ludwigshafen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0033
|
DE
|
DE
|
1115
|
1115
|
Pfeufer
|
Paula
|
F
|
04-097533
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.260
|
1
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
DE
|
DE
|
1115
|
1116
|
Below
|
Julie
|
F
|
01-160252
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.260
|
1
|
SC Hörstel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0605
|
DE
|
DE
|
1115
|
1117
|
Brabender
|
Amelie
|
F
|
01-162429
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.260
|
1
|
DJK Stolberg
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0090
|
DE
|
DE
|
1115
|
1118
|
Ahmed
|
Alisha
|
F
|
02-063033
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.260
|
1
|
TV Weilburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-14203
|
DE
|
DE
|
1115
|
1119
|
Iding
|
Henrike
|
F
|
01-157739
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.260
|
1
|
1.BC/TuB Bocholt
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0281
|
DE
|
DE
|
1115
|
1120
|
Mahmudi
|
Sedra
|
F
|
01-164978
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.260
|
1
|
BG 62 Dormagen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0154
|
DE
|
DE
|
1121
|
1121
|
Reinecke
|
Jana
|
F
|
04-097181
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.259
|
1
|
VfL Knesebeck
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023286
|
DE
|
DE
|
1122
|
1122
|
Naulin
|
Sari
|
F
|
01-156347
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.248
|
5
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
DE
|
DE
|
1123
|
1123
|
August
|
Lieselotte
|
F
|
17-095943
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.232
|
4
|
1. BC Halle-Kröllwitz
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0045
|
DE
|
DE
|
1124
|
1124
|
Schwarz
|
Marie
|
F
|
01-161754
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.231
|
3
|
SSV WBG Bochum
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0718
|
DE
|
DE
|
1125
|
1125
|
Wallbaum
|
Svenja
|
F
|
04-098833
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.224
|
2
|
TuS Waffensen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073437
|
DE
|
DE
|
1126
|
1126
|
Kadlec
|
Mila
|
F
|
04-102489
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.221
|
5
|
TSV Neustadt
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033105
|
DE
|
DE
|
1127
|
1127
|
Angrish
|
Shivika
|
F
|
01-160101
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.208
|
5
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
DE
|
DE
|
1128
|
1128
|
Großert
|
Luise
|
F
|
18-020385
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.207
|
2
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
DE
|
DE
|
1129
|
1129
|
Neubauer
|
Alina
|
F
|
01-160103
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
4.195
|
8
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
DE
|
DE
|
1130
|
1130
|
Claar
|
Henriette
|
F
|
02-061638
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.190
|
2
|
TTV Schröck
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-10164
|
DE
|
DE
|
1131
|
1131
|
Schriewer
|
Ella
|
F
|
01-160925
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.188
|
3
|
DJK BV Essen-Werden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1012
|
DE
|
DE
|
1132
|
1132
|
Shenoy
|
Aashrita
|
F
|
02-061099
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.185
|
3
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
DE
|
DE
|
1133
|
1133
|
Karsten
|
Lia
|
F
|
08-017055
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.181
|
2
|
Grundschule Birkenwerder (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0084
|
DE
|
DE
|
1134
|
1134
|
Rühlig
|
Lara
|
F
|
11-060616
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
4.169
|
6
|
TSV Eppstein
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0062
|
DE
|
DE
|
1135
|
1135
|
Ramakrishnan
|
Harini
|
F
|
05-068814
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.165
|
2
|
VfL Sindelfingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0035
|
DE
|
DE
|
1136
|
1136
|
Al Zouabi
|
Saja
|
F
|
11-060433
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.164
|
2
|
BSG Neustadt
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0006
|
DE
|
DE
|
1137
|
1137
|
Stahr
|
Annika
|
F
|
04-102051
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.161
|
2
|
MTV Vechelde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093188
|
DE
|
DE
|
1138
|
1138
|
Keil
|
Mia
|
F
|
02-060734
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.153
|
2
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
DE
|
DE
|
1138
|
1139
|
Kraus
|
Sarah
|
F
|
01-163656
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.153
|
2
|
Radevormwalder TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0668
|
DE
|
DE
|
1140
|
1140
|
Maleva
|
Anna
|
F
|
02-051827
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.145
|
3
|
BC Fürstenfeldbruck
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0445
|
DE
|
DE
|
1141
|
1141
|
Berberich
|
Lara
|
F
|
02-062701
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.135
|
4
|
VfL Zeilsheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24305
|
DE
|
DE
|
1142
|
1142
|
El-Cheikh Youssef
|
Amira
|
F
|
08-014232
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.130
|
1
|
SG Gaselan Fürstenwalde (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0065
|
DE
|
DE
|
1142
|
1143
|
Michels
|
Vanessa
|
F
|
15-002059
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.130
|
1
|
MSV Dorf Mecklenburg
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0042
|
DE
|
DE
|
1144
|
1144
|
Riege
|
Sarah
|
F
|
18-003037
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.129
|
13
|
SV 1880 Unterpörlitz
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3033
|
DE
|
DE
|
1145
|
1145
|
Dong
|
Tian Yu
|
F
|
09-010143
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
4.128
|
14
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
DE
|
DE
|
1146
|
1146
|
Barth
|
Marlene
|
F
|
07-045881
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.121
|
5
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
DE
|
DE
|
1147
|
1147
|
Edathumparampil
|
Lekha
|
F
|
07-044420
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.118
|
8
|
Polizei-SV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0134
|
DE
|
DE
|
1148
|
1148
|
Geisler
|
Collien
|
F
|
16-012448
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.092
|
4
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
DE
|
DE
|
1149
|
1149
|
Stein
|
Katharina
|
F
|
03-022829
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.089
|
1
|
SSV Schafflund
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0224
|
DE
|
DE
|
1150
|
1150
|
Brenner
|
Charlotte
|
F
|
05-068159
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.087
|
1
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
DE
|
DE
|
1151
|
1151
|
Pongratz
|
Maria
|
F
|
07-044361
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.071
|
3
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
DE
|
DE
|
1152
|
1152
|
Ben Saanoun
|
Sarah
|
F
|
07-044969
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.057
|
5
|
TSV Aichach
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0001
|
DE
|
DE
|
1153
|
1153
|
Burkhardt
|
Jale
|
F
|
09-009880
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.049
|
2
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
DE
|
DE
|
1154
|
1154
|
Arnold
|
Sarah
|
F
|
11-057161
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.048
|
3
|
1. BC Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0182
|
DE
|
DE
|
1155
|
1155
|
Niermann
|
Rosa Friederike
|
F
|
01-162577
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
4.042
|
5
|
SC GW Paderborn
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0273
|
DE
|
DE
|
1156
|
1156
|
Khajehnovre
|
Joanne
|
F
|
05-067977
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.033
|
2
|
TV Zizenhausen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0108
|
DE
|
DE
|
1156
|
1157
|
Buschmann
|
Mia
|
F
|
06-154636
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.033
|
3
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
DE
|
DE
|
1158
|
1158
|
Erhardt
|
Rosa
|
F
|
07-045128
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
4.010
|
8
|
BC Bodenwöhr
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0380
|
DE
|
DE
|
1159
|
1159
|
Krebs
|
Annalena
|
F
|
16-011774
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.000
|
2
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
DE
|
DE
|
1160
|
1160
|
Hoffmann
|
Lena
|
F
|
06-153823
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.998
|
3
|
TuS Germania Schnelsen
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0059
|
DE
|
DE
|
1161
|
1161
|
Schmidt
|
Elisa
|
F
|
18-002844
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.991
|
7
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
DE
|
DE
|
1162
|
1162
|
Friese
|
Henrike
|
F
|
01-160775
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.981
|
2
|
BSC Lüdenscheid
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0139
|
DE
|
DE
|
1163
|
1163
|
Türpe
|
Sophia
|
F
|
16-011580
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.977
|
3
|
SV Empor West Zwickau
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0201
|
DE
|
DE
|
1163
|
1164
|
Kutschmann
|
Johanna
|
F
|
01-156395
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.977
|
3
|
DJK Everswinkel
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0293
|
DE
|
DE
|
1165
|
1165
|
Gaal
|
Angelina
|
F
|
04-104218
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.975
|
1
|
TV Cloppenburg
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3033276
|
DE
|
DE
|
1166
|
1166
|
Hänßler
|
Sarah
|
F
|
05-067987
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.973
|
11
|
BC Spöck
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0311
|
DE
|
DE
|
1167
|
1167
|
Alhalabi
|
Sara
|
F
|
05-068115
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.968
|
3
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
DE
|
DE
|
1168
|
1168
|
Buller
|
Emily
|
F
|
08-016239
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.963
|
5
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
DE
|
DE
|
1169
|
1169
|
Burkert
|
Isabel
|
F
|
05-068308
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.962
|
4
|
TV Bad Rappenau
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0293
|
DE
|
DE
|
1170
|
1170
|
Michel
|
Melinda
|
F
|
04-100169
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.944
|
5
|
Blau-Weiß Ramsloh
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3033381
|
DE
|
DE
|
1171
|
1171
|
Brokordt
|
Finja
|
F
|
01-160220
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.940
|
7
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
DE
|
DE
|
1172
|
1172
|
Hong
|
Eunike Gracia
|
F
|
04-102938
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
3.939
|
13
|
TSV Bemerode
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043584
|
DE
|
DE
|
1173
|
1173
|
Minin
|
Elisabeth
|
F
|
01-160854
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.937
|
6
|
SC St. Tönis
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0671
|
DE
|
DE
|
1174
|
1174
|
Hildebrandt
|
Isabell
|
F
|
05-069913
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.930
|
3
|
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0193
|
DE
|
DE
|
1175
|
1175
|
Gabel
|
Olivia
|
F
|
02-055426
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.924
|
2
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
DE
|
DE
|
1176
|
1176
|
Koca
|
Ela Leman
|
F
|
02-063074
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.923
|
3
|
SV DISBU Rüsselsheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37127
|
DE
|
DE
|
1177
|
1177
|
Zdrojewski
|
Aranja
|
F
|
09-009881
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.919
|
2
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
DE
|
DE
|
1178
|
1178
|
Wehner
|
Sophie
|
F
|
05-069781
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.908
|
5
|
BV Mühlacker
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0276
|
DE
|
DE
|
1179
|
1179
|
Volk
|
Julia
|
F
|
02-052305
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.907
|
2
|
BV Lampertheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36297
|
DE
|
DE
|
1180
|
1180
|
Ferjani
|
Nadine
|
F
|
05-069716
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.905
|
2
|
TSG Eislingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0324
|
DE
|
DE
|
1180
|
1181
|
Weber
|
Betty
|
F
|
02-062703
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.905
|
4
|
VfL Zeilsheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24305
|
DE
|
DE
|
1182
|
1182
|
Tishchenko
|
Polina
|
F
|
07-046233
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.901
|
4
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
DE
|
DE
|
1183
|
1183
|
Hoenicke
|
Alexa
|
F
|
18-020020
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.900
|
5
|
SV Blau-Weiß Niederroßla 1892
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1011
|
DE
|
DE
|
1184
|
1184
|
Specht
|
Liana
|
F
|
04-103471
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.884
|
3
|
Post SV Leer
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093230
|
DE
|
DE
|
1185
|
1185
|
Bormann
|
Karin
|
F
|
02-062652
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.881
|
2
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
DE
|
DE
|
1186
|
1186
|
Lenhard
|
Clara
|
F
|
18-020212
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.870
|
4
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
DE
|
DE
|
1187
|
1187
|
Linderkamp
|
Nele
|
F
|
04-095980
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.866
|
2
|
SSV Pennigsehl-Mainsche
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073075
|
DE
|
DE
|
1187
|
1188
|
Veihelmann
|
Maria
|
F
|
05-068878
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.866
|
4
|
Spfr. Affaltrach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0406
|
DE
|
DE
|
1189
|
1189
|
Klüver
|
Kristin
|
F
|
04-099976
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.857
|
2
|
TV Loxstedt
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4023216
|
DE
|
DE
|
1190
|
1190
|
Park
|
Hanna
|
F
|
15-002035
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.854
|
7
|
BSV Einheit Greifswald
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0001
|
DE
|
DE
|
1191
|
1191
|
Jänicke
|
Rike
|
F
|
17-095135
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.852
|
4
|
TuS SW Bismark
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0059
|
DE
|
DE
|
1192
|
1192
|
Placona
|
Elisa
|
F
|
02-062051
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.851
|
5
|
VfL Zeilsheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24305
|
DE
|
DE
|
1193
|
1193
|
Nirmalbaskar
|
Avanitha
|
F
|
02-061197
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.849
|
5
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
DE
|
DE
|
1194
|
1194
|
Scherer
|
Lina
|
F
|
07-044033
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.822
|
2
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
DE
|
DE
|
1195
|
1195
|
Wendler
|
Marlene
|
F
|
16-012809
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.815
|
2
|
TSV Dresden-Bühlau
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0325
|
DE
|
DE
|
1196
|
1196
|
Kohlhoff
|
Letizia
|
F
|
05-064505
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.787
|
1
|
TSG Weinheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0110
|
DE
|
DE
|
1196
|
1197
|
Faustmann
|
Tessa
|
F
|
16-010594
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.787
|
1
|
SV Turbine Großenhain
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0309
|
DE
|
DE
|
1196
|
1198
|
Schmidt
|
Ann-Sophie
|
F
|
02-061049
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.787
|
1
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
DE
|
DE
|
1196
|
1199
|
Kreimendahl
|
Maya
|
F
|
01-157612
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.787
|
1
|
Radevormwalder TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0668
|
DE
|
DE
|
1196
|
1200
|
Flögel
|
Vanessa
|
F
|
01-157395
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.787
|
1
|
SF Sennestadt
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0137
|
DE
|
DE
|
1196
|
1201
|
Rohleder
|
Viola
|
F
|
01-158070
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.787
|
1
|
BC Hohenlimburg
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0324
|
DE
|
DE
|
1196
|
1202
|
Kutu
|
Perwin
|
F
|
01-160398
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.787
|
1
|
DJK BW Friesdorf
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0132
|
DE
|
DE
|
1196
|
1203
|
Bickel
|
Fiona
|
F
|
02-063036
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.787
|
1
|
TV Weilburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-14203
|
DE
|
DE
|
1196
|
1204
|
Zwitkis
|
Sophia Elisabeth
|
F
|
01-158117
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.787
|
1
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
DE
|
DE
|
1205
|
1205
|
Heeß
|
Ramona
|
F
|
05-057690
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.786
|
1
|
VfL Herrenberg
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0020
|
DE
|
DE
|
1205
|
1206
|
Saß
|
Vivien
|
F
|
04-097361
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.786
|
1
|
TV Jahn Walsrode
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4083157
|
DE
|
DE
|
1205
|
1207
|
Odenbach
|
Anastasija
|
F
|
04-098629
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.786
|
1
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
DE
|
DE
|
1205
|
1208
|
Lies
|
Mariella
|
F
|
09-009672
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.786
|
1
|
TuS Komet Arsten
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0054
|
DE
|
DE
|
1205
|
1209
|
Neumann
|
Franziska
|
F
|
05-068980
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.786
|
1
|
BSpfr. Neusatz
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0225
|
DE
|
DE
|
1205
|
1210
|
Petong
|
Clara
|
F
|
06-154175
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.786
|
1
|
Walddörfer SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0076
|
DE
|
DE
|
1205
|
1211
|
Gilles
|
Annika
|
F
|
01-161923
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.786
|
1
|
FC Hertha Rheidt
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0505
|
DE
|
DE
|
1205
|
1212
|
Sczyslewski
|
Emma
|
F
|
17-096394
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.786
|
4
|
SV Eintracht Salzwedel
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0016
|
DE
|
DE
|
1213
|
1213
|
Pechtold
|
Lea
|
F
|
04-102089
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.776
|
13
|
SV Harkenbleck
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033200
|
DE
|
DE
|
1214
|
1214
|
Bühler
|
Lynn
|
F
|
05-058855
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.774
|
2
|
SV Fischingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0415
|
DE
|
DE
|
1215
|
1215
|
Appenzeller
|
Lisa
|
F
|
05-069098
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.773
|
2
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
DE
|
DE
|
1216
|
1216
|
Müller
|
Josephine
|
F
|
16-012578
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.770
|
2
|
HSG TH Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0118
|
DE
|