DE
|
1217
|
1217
|
Kiratli
|
Tuana
|
F
|
01-157390
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.769
|
2
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
DE
|
DE
|
1217
|
1218
|
Schmidt
|
Annmarie
|
F
|
06-154450
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.769
|
6
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
DE
|
DE
|
1219
|
1219
|
Parakkal
|
Divya
|
F
|
01-161464
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.750
|
4
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
DE
|
DE
|
1220
|
1220
|
Lehmann
|
Sonja
|
F
|
08-015611
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.748
|
2
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
DE
|
DE
|
1221
|
1221
|
Hua Herzog
|
Maya
|
F
|
03-023369
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.735
|
8
|
TSV Nord Harrislee
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0192
|
DE
|
DE
|
1222
|
1222
|
Freidhof
|
Laureen
|
F
|
16-013197
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.723
|
3
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
DE
|
DE
|
1223
|
1223
|
Manigk
|
Marie
|
F
|
02-062036
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.722
|
10
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
DE
|
DE
|
1223
|
1224
|
Klippenstein
|
Angelique
|
F
|
01-160179
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.722
|
2
|
1.SC Bd.Oeynhausen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0043
|
DE
|
DE
|
1225
|
1225
|
Roelofs
|
Ella
|
F
|
07-043616
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.715
|
3
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
DE
|
DE
|
1226
|
1226
|
Salmann
|
Anna
|
F
|
07-045209
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.711
|
4
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
DE
|
DE
|
1226
|
1227
|
Wallusch
|
Lena
|
F
|
07-046181
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.711
|
2
|
SC Uttenreuth
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0347
|
DE
|
DE
|
1228
|
1228
|
Höning
|
Aliya
|
F
|
01-164086
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
3.710
|
9
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
DE
|
DE
|
1229
|
1229
|
Guldener
|
Larissa
|
F
|
13-012464
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.692
|
2
|
BV Schaffhausen
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14171
|
DE
|
DE
|
1229
|
1230
|
Tempelmeier
|
Milla
|
F
|
01-162177
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.692
|
2
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
DE
|
DE
|
1231
|
1231
|
Neuss
|
Livia
|
F
|
01-157939
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.691
|
1
|
BSC Büderich
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0257
|
DE
|
DE
|
1231
|
1232
|
Schwander
|
Helena
|
F
|
05-069251
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.691
|
1
|
TV Bad Säckingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0202
|
DE
|
DE
|
1233
|
1233
|
Bollinger
|
Jana
|
F
|
07-044500
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.685
|
2
|
BC Bodenwöhr
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0380
|
DE
|
DE
|
1234
|
1234
|
Stirnat
|
Mariella
|
F
|
18-003058
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.666
|
9
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
DE
|
DE
|
1235
|
1235
|
Kirrbach
|
Ronja
|
F
|
16-012789
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.651
|
2
|
SV DKF Böhlitz-Ehrenberg
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0120
|
DE
|
DE
|
1236
|
1236
|
Schewe
|
Hermine
|
F
|
15-001978
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.645
|
4
|
SG Empor Sassnitz
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0005
|
DE
|
DE
|
1237
|
1237
|
Gottschalk
|
Kira
|
F
|
16-011003
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.635
|
1
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
DE
|
DE
|
1237
|
1238
|
Lovison
|
Leana-Luisa
|
F
|
01-156426
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.635
|
1
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
DE
|
DE
|
1239
|
1239
|
Hermann
|
Helene
|
F
|
15-001874
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.620
|
8
|
PSV Rostock
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0039
|
DE
|
DE
|
1240
|
1240
|
Kiefel
|
Emma
|
F
|
10-012626
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.618
|
3
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
DE
|
DE
|
1241
|
1241
|
Lambion
|
Mira
|
F
|
02-061023
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.615
|
2
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
DE
|
DE
|
1241
|
1242
|
Döinghaus
|
Johanna
|
F
|
01-161508
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.615
|
2
|
TuS Wadersloh
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0626
|
DE
|
DE
|
1243
|
1243
|
Broß
|
Klara Christa
|
F
|
01-159021
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.614
|
2
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
1244
|
1244
|
Schindler
|
Ina
|
F
|
17-095214
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.608
|
2
|
Badminton Burg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0022
|
DE
|
DE
|
1245
|
1245
|
Pop
|
Patricia-Andrea
|
F
|
04-100364
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.604
|
3
|
SSV Pennigsehl-Mainsche
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073075
|
DE
|
DE
|
1245
|
1246
|
Schanz
|
Emilia
|
F
|
05-064706
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.604
|
2
|
TV Zizenhausen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0108
|
DE
|
DE
|
1247
|
1247
|
Hauke
|
Nele
|
F
|
02-061139
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
3.599
|
11
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
DE
|
DE
|
1248
|
1248
|
Goel
|
Shreya
|
F
|
05-069887
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.588
|
3
|
TSG Dossenheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0054
|
DE
|
DE
|
1249
|
1249
|
Gölz
|
Lara
|
F
|
05-068633
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.579
|
3
|
VfL Kirchheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0111
|
DE
|
DE
|
1250
|
1250
|
Helmreich
|
Lisa
|
F
|
07-043694
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.577
|
3
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
DE
|
DE
|
1251
|
1251
|
Plescher
|
Maila
|
F
|
04-099627
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.553
|
2
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
DE
|
DE
|
1251
|
1252
|
Faul
|
Annabella
|
F
|
07-046059
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.553
|
3
|
TSV Pfuhl
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0237
|
DE
|
DE
|
1253
|
1253
|
Brandenburg
|
Annabel
|
F
|
02-061609
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.538
|
2
|
PSV BG Fulda
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-18056
|
DE
|
DE
|
1253
|
1254
|
Dombrowski
|
Amelita
|
F
|
01-163509
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.538
|
2
|
Radevormwalder TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0668
|
DE
|
DE
|
1255
|
1255
|
Maier
|
Sonia
|
F
|
05-069614
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.536
|
5
|
TB Wyhlen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0069
|
DE
|
DE
|
1256
|
1256
|
Friedrich
|
Maja
|
F
|
04-101455
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.533
|
9
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
DE
|
DE
|
1257
|
1257
|
Panthulu
|
Kerani
|
F
|
04-101199
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.526
|
8
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
DE
|
DE
|
1258
|
1258
|
Kamphuis
|
Johanna
|
F
|
04-103049
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.514
|
2
|
TuS Gildehaus
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083249
|
DE
|
DE
|
1259
|
1259
|
Vogt
|
Katharina
|
F
|
05-069321
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.512
|
2
|
Spfr. Affaltrach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0406
|
DE
|
DE
|
1260
|
1260
|
Gawlowicz
|
Carolina
|
F
|
06-153959
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.508
|
9
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
DE
|
DE
|
1261
|
1261
|
Hörner
|
Isabelle
|
F
|
05-069085
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.507
|
2
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
DE
|
DE
|
1262
|
1262
|
Theobald
|
Jasmin
|
F
|
11-060321
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.505
|
9
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
DE
|
DE
|
1263
|
1263
|
Gottschang
|
Laura
|
F
|
13-012600
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.490
|
1
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
DE
|
DE
|
1264
|
1264
|
Xia
|
Nancy
|
F
|
01-161016
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.479
|
4
|
BSC Büderich
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0257
|
DE
|
DE
|
1265
|
1265
|
Senftleben
|
Amelie
|
F
|
08-015647
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.475
|
4
|
BG Neukölln
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0022
|
DE
|
DE
|
1266
|
1266
|
Dewald
|
Sophie
|
F
|
01-162370
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.461
|
3
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
DE
|
DE
|
1267
|
1267
|
Knobloch
|
Jessica
|
F
|
05-066944
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.459
|
4
|
KSG Gerlingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0138
|
DE
|
DE
|
1268
|
1268
|
Gerl
|
Jasmin
|
F
|
07-046187
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.454
|
3
|
TSV Allersberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0003
|
DE
|
DE
|
1269
|
1269
|
Sumbeck
|
Lotta
|
F
|
04-098485
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.451
|
6
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
DE
|
DE
|
1270
|
1270
|
Berber
|
Nilüfer
|
F
|
07-045949
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.445
|
10
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
DE
|
DE
|
1271
|
1271
|
Hagen
|
Pia
|
F
|
05-067955
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.442
|
2
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
DE
|
DE
|
1271
|
1272
|
Nguyen
|
Phuong Linh
|
F
|
10-013115
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.442
|
1
|
BSC Güls
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0275
|
DE
|
DE
|
1273
|
1273
|
Gaus
|
Xenia
|
F
|
07-046172
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.431
|
5
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
DE
|
DE
|
1274
|
1274
|
Deuker
|
Lara
|
F
|
01-157135
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.427
|
3
|
SuS Legden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0686
|
DE
|
DE
|
1275
|
1275
|
Mielack
|
Josephine
|
F
|
08-016241
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.426
|
7
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
DE
|
DE
|
1276
|
1276
|
Kartzig
|
Lilien
|
F
|
01-162413
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.418
|
4
|
SSV WBG Bochum
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0718
|
DE
|
DE
|
1276
|
1277
|
Streiber
|
Kim
|
F
|
02-061781
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.418
|
14
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
DE
|
DE
|
1278
|
1278
|
Berscheid
|
Jana
|
F
|
01-162950
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.412
|
6
|
BAT Berg.Gladbach
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0020
|
DE
|
DE
|
1279
|
1279
|
Junker
|
Ida
|
F
|
03-022341
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.408
|
1
|
TSV Langenhorn
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0153
|
DE
|
DE
|
1280
|
1280
|
Nowack
|
Ida
|
F
|
16-012429
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.406
|
6
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
DE
|
DE
|
1281
|
1281
|
Zhang
|
Linda Ruiling
|
F
|
02-062253
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.400
|
5
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
DE
|
DE
|
1282
|
1282
|
Borngraeber
|
Ayleen
|
F
|
04-101257
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.399
|
4
|
SC Salzgitter Sportfreunde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103014
|
DE
|
DE
|
1283
|
1283
|
Pukallus
|
Lena
|
F
|
13-013017
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.397
|
2
|
SuS Obere Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14128
|
DE
|
DE
|
1284
|
1284
|
Zhang
|
Runfei
|
F
|
11-060182
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.388
|
8
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
DE
|
DE
|
1285
|
1285
|
Schmidt
|
Elena
|
F
|
02-061444
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.384
|
2
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
DE
|
DE
|
1285
|
1286
|
Fischer
|
Luana
|
F
|
02-061750
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.384
|
4
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
DE
|
DE
|
1285
|
1287
|
Winzen
|
Adelina
|
F
|
01-163184
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.384
|
2
|
TB Wülfrath
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0279
|
DE
|
DE
|
1285
|
1288
|
Wickentrup
|
Luisa
|
F
|
01-161503
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.384
|
2
|
TuS Wadersloh
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0626
|
DE
|
DE
|
1289
|
1289
|
Wander
|
Fiona
|
F
|
05-069915
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.382
|
2
|
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0193
|
DE
|
DE
|
1290
|
1290
|
Sander
|
Sanja
|
F
|
04-101202
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.374
|
3
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
DE
|
DE
|
1291
|
1291
|
Kavinkumar
|
Thalir
|
F
|
04-102633
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
3.371
|
14
|
BC Comet Braunschweig
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013006
|
DE
|
DE
|
1292
|
1292
|
Tutic
|
Nada
|
F
|
01-162454
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
3.363
|
14
|
PSV Gelsenk.-Buer
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0013
|
DE
|
DE
|
1293
|
1293
|
Mercelot Nunes
|
Norma
|
F
|
01-161983
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
3.361
|
9
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
DE
|
DE
|
1294
|
1294
|
Gronemeyer
|
Alea
|
F
|
02-056269
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.360
|
2
|
FSK Lohfelden
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-41145
|
DE
|
DE
|
1294
|
1295
|
Sonechko
|
Polina
|
F
|
06-154274
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.360
|
6
|
SV Eidelstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0100
|
DE
|
DE
|
1296
|
1296
|
Gorray
|
Emily
|
F
|
04-096214
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.356
|
1
|
Lehrter SV
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033109
|
DE
|
DE
|
1296
|
1297
|
Joseph
|
Sangia
|
F
|
01-154034
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.356
|
1
|
SC St. Tönis
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0671
|
DE
|
DE
|
1298
|
1298
|
Köbbert
|
Isabell
|
F
|
07-044422
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.350
|
5
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
DE
|
DE
|
1298
|
1299
|
Huber
|
Lara
|
F
|
05-066686
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.350
|
4
|
TSV Neuhengstett
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0151
|
DE
|
DE
|
1300
|
1300
|
Maarifat
|
Lia
|
F
|
06-153792
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.346
|
4
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
DE
|
DE
|
1301
|
1301
|
Reckwardt
|
Maja
|
F
|
01-163201
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.342
|
4
|
SV Schermbeck
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0770
|
DE
|
DE
|
1302
|
1302
|
Sicenica
|
Isabela
|
F
|
02-056594
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.340
|
6
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
DE
|
DE
|
1303
|
1303
|
Ulrich
|
Isabell Jara
|
F
|
17-096302
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.332
|
3
|
BSV Magdeburg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0042
|
DE
|
DE
|
1304
|
1304
|
Wilkens
|
Lena-Marie
|
F
|
01-159033
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.331
|
5
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
DE
|
DE
|
1305
|
1305
|
Schneider
|
Lea-Sophie
|
F
|
13-013128
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.325
|
4
|
TV Siersburg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14181
|
DE
|
DE
|
1306
|
1306
|
Reinert
|
Minna
|
F
|
04-102214
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.323
|
2
|
VSK Osterholz-Scharmbeck
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063164
|
DE
|
DE
|
1307
|
1307
|
Meermeyer
|
Annika
|
F
|
01-152390
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.322
|
1
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
DE
|
DE
|
1308
|
1308
|
Trautwein
|
Hannah
|
F
|
05-059127
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.313
|
1
|
TSV Heubach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0143
|
DE
|
DE
|
1308
|
1309
|
Förster
|
Anne
|
F
|
02-051906
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.313
|
1
|
SG Kelkheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30078
|
DE
|
DE
|
1308
|
1310
|
Hitzke
|
Leonie
|
F
|
03-023026
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.313
|
1
|
TV Emsdetten
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0169
|
DE
|
DE
|
1308
|
1311
|
Nawrath
|
Jasmin
|
F
|
01-162351
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.313
|
1
|
BAT Berg.Gladbach
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0020
|
DE
|
DE
|
1308
|
1312
|
Peters
|
Eva
|
F
|
16-012564
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.313
|
1
|
BV Annaberg-Buchholz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0227
|
DE
|
DE
|
1308
|
1313
|
Glombitza
|
Bianca
|
F
|
01-164372
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.313
|
1
|
BAT Berg.Gladbach
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0020
|
DE
|
DE
|
1308
|
1314
|
Wirth
|
Aguiar
|
F
|
05-069678
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.313
|
1
|
BSC Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0098
|
DE
|
DE
|
1308
|
1315
|
Kuchenbecker
|
Greta
|
F
|
01-152625
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.313
|
1
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
DE
|
DE
|
1308
|
1316
|
Höglund
|
Magdalena
|
F
|
04-103147
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.313
|
1
|
TuS Reppenstedt
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053427
|
DE
|
DE
|
1308
|
1317
|
Spors
|
Jasmin
|
F
|
01-165008
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.313
|
1
|
Letmather TV 1877
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0446
|
DE
|
DE
|
1318
|
1318
|
Schlicht
|
Leona
|
F
|
02-057025
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.310
|
9
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
DE
|
DE
|
1319
|
1319
|
Lanzendörfer
|
Lea
|
F
|
07-044977
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.308
|
2
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
DE
|
DE
|
1320
|
1320
|
Huhmann
|
Lara-Luzie
|
F
|
01-160643
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.307
|
2
|
SG Neukirch.-Vluyn
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0188
|
DE
|
DE
|
1320
|
1321
|
Mann
|
Lena
|
F
|
01-163456
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.307
|
2
|
Radevormwalder TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0668
|
DE
|
DE
|
1322
|
1322
|
Wolf
|
Sinja
|
F
|
18-020200
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.305
|
10
|
SV 1880 Unterpörlitz
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3033
|
DE
|
DE
|
1323
|
1323
|
Kimpel
|
Naomi
|
F
|
02-061520
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.300
|
3
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
DE
|
DE
|
1324
|
1324
|
Kern
|
Johanna
|
F
|
11-058721
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.290
|
7
|
SV Offenheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0044
|
DE
|
DE
|
1325
|
1325
|
Sönmez
|
Nisa
|
F
|
09-010159
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.276
|
6
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
DE
|
DE
|
1326
|
1326
|
Richter
|
Emma
|
F
|
16-012107
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.275
|
5
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
DE
|
DE
|
1327
|
1327
|
Hennig
|
Samantha
|
F
|
17-031062
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.267
|
3
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
DE
|
DE
|
1328
|
1328
|
Halfbrodt
|
Taliyah
|
F
|
04-101507
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.265
|
3
|
Delmenhorster FC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043128
|
DE
|
DE
|
1329
|
1329
|
Hüser
|
Sophie
|
F
|
07-044936
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.261
|
4
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
DE
|
DE
|
1330
|
1330
|
Nitsche
|
Alena
|
F
|
07-044949
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.254
|
4
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
DE
|
DE
|
1330
|
1331
|
Rupp
|
Livia
|
F
|
02-061608
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.254
|
2
|
PSV BG Fulda
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-18056
|
DE
|
DE
|
1332
|
1332
|
Beigel
|
Emma
|
F
|
02-062372
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.249
|
4
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
DE
|
DE
|
1333
|
1333
|
Coban
|
Mirela
|
F
|
08-017017
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.245
|
8
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
DE
|
DE
|
1333
|
1334
|
Polczyk
|
Stella
|
F
|
05-069745
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.245
|
2
|
BV Rastatt
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0118
|
DE
|
DE
|
1335
|
1335
|
Banzhaf
|
Greta
|
F
|
05-068464
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.227
|
1
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
DE
|
DE
|
1335
|
1336
|
Graf
|
Paula
|
F
|
03-023687
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.227
|
4
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
DE
|
DE
|
1337
|
1337
|
Brümmer
|
Maria
|
F
|
15-002010
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.224
|
3
|
Greifswalder SV 98
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0024
|
DE
|
DE
|
1338
|
1338
|
Zhou
|
Zoe
|
F
|
07-045641
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.222
|
3
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
DE
|
DE
|
1339
|
1339
|
Roukas
|
Maria-Nefeli
|
F
|
02-059184
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.214
|
2
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
DE
|
DE
|
1340
|
1340
|
Luckner
|
Annabell
|
F
|
04-102065
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.213
|
2
|
VfL Grasdorf
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033076
|
DE
|
DE
|
1341
|
1341
|
Kowalenko
|
Leona
|
F
|
02-061647
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.211
|
3
|
VFL Veckerhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-49074
|
DE
|
DE
|
1342
|
1342
|
Zupke
|
Mila
|
F
|
06-154162
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.200
|
6
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
DE
|
DE
|
1343
|
1343
|
Lange
|
Victoria
|
F
|
04-100445
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.198
|
3
|
SV Stöckheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013603
|
DE
|
DE
|
1344
|
1344
|
Fischer von Mollard
|
Hannah
|
F
|
03-023466
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.195
|
3
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
DE
|
DE
|
1345
|
1345
|
Siegle
|
Katja
|
F
|
07-042132
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.188
|
1
|
ASV Niederndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0155
|
DE
|
DE
|
1345
|
1346
|
Drees
|
Aileen
|
F
|
04-097814
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.188
|
1
|
SC Melle 03
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123145
|
DE
|
DE
|
1347
|
1347
|
Wos
|
Marie
|
F
|
08-015700
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.182
|
4
|
VfL Lichtenrade
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0017
|
DE
|
DE
|
1348
|
1348
|
Österle
|
Fabienne
|
F
|
05-058848
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.175
|
2
|
SV Fischingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0415
|
DE
|
DE
|
1349
|
1349
|
Kalra
|
Disha
|
F
|
02-060792
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.173
|
4
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
DE
|
DE
|
1350
|
1350
|
Krug
|
Caja
|
F
|
01-157965
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.153
|
2
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
DE
|
DE
|
1351
|
1351
|
Stepanzow
|
Lisa
|
F
|
05-064965
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.151
|
2
|
BSpfr. Neusatz
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0225
|
DE
|
DE
|
1352
|
1352
|
Mertens
|
Ronja
|
F
|
04-103445
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.144
|
2
|
TSV Germania Diemarden
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1043423
|
DE
|
DE
|
1353
|
1353
|
Linnicke
|
Lena Joyce
|
F
|
18-003071
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.138
|
3
|
SV Blau-Weiß Niederroßla 1892
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1011
|
DE
|
DE
|
1354
|
1354
|
Grunert
|
Jana
|
F
|
04-096876
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.124
|
1
|
SV Lengede
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093013
|
DE
|
DE
|
1354
|
1355
|
Reiter
|
Linnea
|
F
|
07-041357
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.124
|
1
|
SG Post/Süd Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0177
|
DE
|
DE
|
1354
|
1356
|
Scheller
|
Stefanie
|
F
|
04-096658
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.124
|
1
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
DE
|
DE
|
1354
|
1357
|
Siems
|
Theda
|
F
|
04-098460
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.124
|
1
|
ASC Göttingen
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1042903
|
DE
|
DE
|
1358
|
1358
|
Hunn
|
Mona
|
F
|
05-068217
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.123
|
2
|
BV Mühlacker
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0276
|
DE
|
DE
|
1358
|
1359
|
Gökeler
|
Janine
|
F
|
05-069149
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.123
|
2
|
VfL Kirchheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0111
|
DE
|
DE
|
1358
|
1360
|
Fijak
|
Clara
|
F
|
16-013028
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.123
|
2
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
DE
|
DE
|
1361
|
1361
|
Schröder
|
Pia
|
F
|
15-001862
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.116
|
7
|
Güstrower SC
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0023
|
DE
|
DE
|
1362
|
1362
|
Deng
|
Elisa
|
F
|
02-062441
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
3.111
|
11
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
DE
|
DE
|
1363
|
1363
|
Varlamis
|
Sophia
|
F
|
09-010099
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.108
|
7
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
DE
|
DE
|
1364
|
1364
|
Hlubikova
|
Dalida
|
F
|
06-154385
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.103
|
2
|
TuS Hasloh
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0061
|
DE
|
DE
|
1365
|
1365
|
Frick
|
Anna
|
F
|
05-069112
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.101
|
4
|
TSF Gschwend
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0266
|
DE
|
DE
|
1366
|
1366
|
Heidemann
|
Laura-Mareen
|
F
|
01-164369
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.089
|
3
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
DE
|
DE
|
1366
|
1367
|
Turrek
|
Tania
|
F
|
01-164412
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.089
|
3
|
BVH Dorsten
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0136
|
DE
|
DE
|
1368
|
1368
|
Breitenstein
|
Zoi
|
F
|
04-101077
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.087
|
8
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
DE
|
DE
|
1369
|
1369
|
Groß
|
Emilia
|
F
|
08-017186
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.079
|
3
|
BG Grünau
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0054
|
DE
|
DE
|
1370
|
1370
|
Falk
|
Felicia
|
F
|
02-052769
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.077
|
1
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
DE
|
DE
|
1370
|
1371
|
Jardin
|
Lilli
|
F
|
07-042678
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.077
|
1
|
SC Uttenreuth
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0347
|
DE
|
DE
|
1370
|
1372
|
Gattnar
|
Fiona
|
F
|
04-102642
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.077
|
1
|
SC Melle 03
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123145
|
DE
|
DE
|
1370
|
1373
|
Wefelmeier
|
Alyssa
|
F
|
01-156726
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.077
|
1
|
BC Ajax Bielefeld
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0896
|
DE
|
DE
|
1370
|
1374
|
Rehrmann
|
Lea
|
F
|
02-062758
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.077
|
1
|
1. BC Kassel
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-41120
|
DE
|
DE
|
1370
|
1375
|
Lindke
|
Marlene
|
F
|
01-164698
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.077
|
1
|
VfL Bochum Badm.
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0976
|
DE
|
DE
|
1370
|
1376
|
Keferstein
|
Malin
|
F
|
01-164413
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.077
|
1
|
BVH Dorsten
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0136
|
DE
|
DE
|
1377
|
1377
|
Muser
|
Pia
|
F
|
07-043702
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.076
|
1
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
DE
|
DE
|
1377
|
1378
|
Gawronski
|
Melissa
|
F
|
01-160046
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.076
|
2
|
SG Neukirch.-Vluyn
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0188
|
DE
|
DE
|
1377
|
1379
|
Greuel
|
Clara
|
F
|
01-150081
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.076
|
1
|
BC Witterschlick
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0346
|
DE
|
DE
|
1377
|
1380
|
Fischer
|
Mira
|
F
|
02-061607
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.076
|
2
|
PSV BG Fulda
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-18056
|
DE
|
DE
|
1377
|
1381
|
Trinks
|
Janine
|
F
|
17-096485
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.076
|
2
|
BV Halle
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0056
|
DE
|
DE
|
1377
|
1382
|
Cutaia
|
Carlotta
|
F
|
01-163658
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.076
|
2
|
Radevormwalder TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0668
|
DE
|
DE
|
1383
|
1383
|
Böhler
|
Leonie
|
F
|
17-059031
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.067
|
1
|
TuS SW Bismark
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0059
|
DE
|
DE
|
1383
|
1384
|
Kamenz
|
Pia
|
F
|
17-095407
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.067
|
1
|
1. BC Halle-Kröllwitz
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0045
|
DE
|
DE
|
1385
|
1385
|
Reuther
|
Greta
|
F
|
11-060341
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.059
|
3
|
BSC Bad Dürkheim
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0013
|
DE
|
DE
|
1386
|
1386
|
Jung
|
Katharina
|
F
|
02-060949
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.054
|
6
|
TBC Eltville
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-39013
|
DE
|
DE
|
1387
|
1387
|
Tripathy
|
Priyanshi
|
F
|
05-068966
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.047
|
3
|
TSV Racket Center Nußloch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0391
|
DE
|
DE
|
1388
|
1388
|
Zwitkis
|
Lara
|
F
|
01-160840
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.046
|
2
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
DE
|
DE
|
1388
|
1389
|
Müller
|
Hannah
|
F
|
01-163299
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.046
|
2
|
1.BC Wipperfeld
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0962
|
DE
|
DE
|
1390
|
1390
|
Tellgmann
|
Vanessa
|
F
|
05-069308
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.045
|
4
|
TSG Söflingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0036
|
DE
|
DE
|
1391
|
1391
|
Bosch
|
Annika
|
F
|
05-068706
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.044
|
3
|
BV Riedlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0186
|
DE
|
DE
|
1392
|
1392
|
Hilbrands
|
Alexandra
|
F
|
04-099921
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.042
|
3
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
1393
|
1393
|
Geiger
|
Jessica
|
F
|
05-064696
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.040
|
5
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
DE
|
DE
|
1394
|
1394
|
Chimakurthy
|
Parnika
|
F
|
02-061278
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.037
|
3
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
DE
|
DE
|
1395
|
1395
|
Graf
|
Celine
|
F
|
07-046332
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.032
|
6
|
TSV Altenmarkt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0339
|
DE
|
DE
|
1396
|
1396
|
Vogt
|
Celine
|
F
|
16-013206
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.029
|
1
|
SV Glückauf Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0116
|
DE
|
DE
|
1397
|
1397
|
Panagiotou
|
Evangelia
|
F
|
02-062593
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.028
|
4
|
SV DISBU Rüsselsheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37127
|
DE
|
DE
|
1398
|
1398
|
Bhan
|
Kaira
|
F
|
08-016698
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
3.022
|
10
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
DE
|
DE
|
1398
|
1399
|
Viehweger
|
Nora
|
F
|
07-043782
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.022
|
7
|
ESV Flügelrad Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0158
|
DE
|
DE
|
1400
|
1400
|
Lehmann
|
Josefine
|
F
|
18-009520
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.010
|
2
|
BSG Einheit Sömmerda
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1048
|
DE
|
DE
|
1401
|
1401
|
Goldstein
|
Mia
|
F
|
07-046387
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.004
|
4
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
DE
|
DE
|
1402
|
1402
|
Jed
|
Samantha
|
F
|
02-061434
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.999
|
2
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
DE
|
DE
|
1402
|
1403
|
Flechtener
|
Ylvi
|
F
|
02-062323
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.999
|
2
|
TV Wehen
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40115
|
DE
|
DE
|
1404
|
1404
|
Zhang
|
Xizhi
|
F
|
16-011786
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.998
|
6
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
DE
|
DE
|
1405
|
1405
|
Quilling
|
Alexandra
|
F
|
01-160303
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.993
|
7
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
DE
|
DE
|
1406
|
1406
|
Reichel
|
Mayla
|
F
|
04-100541
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.992
|
4
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
DE
|
DE
|
1407
|
1407
|
Krabe
|
Cyra
|
F
|
17-095136
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.984
|
2
|
TuS SW Bismark
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0059
|
DE
|
DE
|
1408
|
1408
|
Günther
|
Ida
|
F
|
01-162598
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.981
|
2
|
BC Düsseldorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0004
|
DE
|
DE
|
1409
|
1409
|
Schübeler
|
Sophia
|
F
|
01-162734
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.963
|
2
|
BC 64 Steinheim
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0152
|
DE
|
DE
|
1410
|
1410
|
Wollter
|
Pia
|
F
|
16-012788
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.955
|
6
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
DE
|
DE
|
1411
|
1411
|
Siedentopf
|
Teresa Elin
|
F
|
08-016689
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.954
|
2
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
DE
|
DE
|
1412
|
1412
|
Kessler
|
Malin
|
F
|
13-012557
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.953
|
1
|
SuS Obere Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14128
|
DE
|
DE
|
1412
|
1413
|
Wolf
|
Emilia
|
F
|
02-057845
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.953
|
1
|
BC Ginsheim-Mainspitze
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37338
|
DE
|
DE
|
1412
|
1414
|
Mohan
|
Priyanka
|
F
|
13-013053
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.953
|
1
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
DE
|
DE
|
1412
|
1415
|
Hantke
|
Mia
|
F
|
16-012785
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.953
|
2
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
DE
|
DE
|
1416
|
1416
|
Biendara
|
Tessa
|
F
|
09-010055
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.952
|
3
|
SG Aumund-Vegesack
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0045
|
DE
|