DE
|
1416
|
1417
|
Tulasi Kanth
|
Prithi Hasini
|
F
|
06-154662
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.952
|
4
|
BC 68 Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0003
|
DE
|
DE
|
1418
|
1418
|
Brückner
|
Stella
|
F
|
01-162263
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.942
|
10
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
DE
|
DE
|
1419
|
1419
|
Koinzer
|
Marlene
|
F
|
06-154687
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.937
|
2
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
DE
|
DE
|
1420
|
1420
|
Navarro Salska
|
Sara
|
F
|
02-060727
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.936
|
3
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
DE
|
DE
|
1421
|
1421
|
Blankenburg
|
Clara
|
F
|
16-012109
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.932
|
4
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
DE
|
DE
|
1422
|
1422
|
Gstettner
|
Sophie
|
F
|
02-061588
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.925
|
6
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
DE
|
DE
|
1423
|
1423
|
Schwan
|
Nele
|
F
|
13-012635
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.921
|
3
|
SSV Heiligenwald
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14121
|
DE
|
DE
|
1424
|
1424
|
Kamba
|
Gabriela
|
F
|
05-070127
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.910
|
3
|
TV Bad Säckingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0202
|
DE
|
DE
|
1425
|
1425
|
Ritter
|
Milinda
|
F
|
04-100952
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.909
|
2
|
SV Nienhagen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013211
|
DE
|
DE
|
1426
|
1426
|
Köcher
|
Amy
|
F
|
06-154234
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.908
|
1
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
DE
|
DE
|
1427
|
1427
|
Fleischer
|
Melina
|
F
|
08-015150
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.902
|
3
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
DE
|
DE
|
1428
|
1428
|
Fung
|
Jacy
|
F
|
07-045171
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.895
|
8
|
TSV Bad Abbach
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0381
|
DE
|
DE
|
1429
|
1429
|
Luan
|
Sofie
|
F
|
02-062256
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.888
|
9
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
DE
|
DE
|
1430
|
1430
|
Berker
|
Alma
|
F
|
01-160741
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.877
|
4
|
TuS Breckerfeld
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0856
|
DE
|
DE
|
1431
|
1431
|
Wandelt
|
Anna
|
F
|
16-012116
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.875
|
5
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
DE
|
DE
|
1432
|
1432
|
Köck
|
Yasmin
|
F
|
05-069310
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.841
|
4
|
TSG Söflingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0036
|
DE
|
DE
|
1433
|
1433
|
Loppe
|
Insa
|
F
|
04-102039
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.840
|
1
|
MTV Vechelde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093188
|
DE
|
DE
|
1433
|
1434
|
Kelifa
|
Hannah
|
F
|
04-102419
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.840
|
1
|
OSC Damme
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3143148
|
DE
|
DE
|
1433
|
1435
|
Weiser
|
Luisa
|
F
|
16-013289
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.840
|
1
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
DE
|
DE
|
1436
|
1436
|
Kowalenko
|
Maria
|
F
|
02-061648
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.839
|
3
|
VFL Veckerhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-49074
|
DE
|
DE
|
1437
|
1437
|
Seibel
|
Viktoria
|
F
|
07-046712
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.838
|
4
|
TSV Altenmarkt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0339
|
DE
|
DE
|
1438
|
1438
|
Ding
|
Angelina
|
F
|
02-062248
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.835
|
3
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
DE
|
DE
|
1439
|
1439
|
Scherf
|
Lara
|
F
|
01-161758
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.834
|
3
|
SSV WBG Bochum
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0718
|
DE
|
DE
|
1440
|
1440
|
Celahmetovic
|
Lejla
|
F
|
01-163008
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.832
|
3
|
PTSV Wuppertal
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0084
|
DE
|
DE
|
1441
|
1441
|
Fan
|
Louisa
|
F
|
02-062233
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.822
|
6
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
DE
|
DE
|
1442
|
1442
|
Müller
|
Nora-Doreen
|
F
|
04-100484
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.812
|
1
|
Post SV Leer
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093230
|
DE
|
DE
|
1442
|
1443
|
Klausa
|
Julia
|
F
|
04-102670
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.812
|
1
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
DE
|
DE
|
1442
|
1444
|
Tran
|
Vanessa
|
F
|
04-103873
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.812
|
1
|
VfL Wolfsburg
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1123011
|
DE
|
DE
|
1442
|
1445
|
Krahn
|
Johanna
|
F
|
04-103834
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.812
|
1
|
SV Stöckheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013603
|
DE
|
DE
|
1446
|
1446
|
Hartmann
|
Hannah
|
F
|
04-102049
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.809
|
3
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
DE
|
DE
|
1446
|
1447
|
Wulf
|
Aylin
|
F
|
05-069247
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.809
|
3
|
TV Bad Säckingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0202
|
DE
|
DE
|
1448
|
1448
|
Jakobi
|
Anna
|
F
|
05-069009
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.803
|
2
|
TuS Bietigheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0303
|
DE
|
DE
|
1449
|
1449
|
Scherer
|
Celine
|
F
|
05-068231
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.777
|
2
|
TSV Ehningen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0123
|
DE
|
DE
|
1450
|
1450
|
Klein
|
Mariella
|
F
|
04-098515
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.769
|
1
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
DE
|
DE
|
1450
|
1451
|
Fechner
|
Charlotte
|
F
|
01-159442
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.769
|
1
|
Spvgg.Sterkrade-N.
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0286
|
DE
|
DE
|
1450
|
1452
|
Rauschert
|
Jana
|
F
|
01-154264
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.769
|
1
|
Ski-Club Wermelsk.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0822
|
DE
|
DE
|
1450
|
1453
|
Xu
|
Mandy
|
F
|
01-162611
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.769
|
1
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
1450
|
1454
|
Malyia
|
Simarleen
|
F
|
01-164463
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.769
|
2
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
DE
|
DE
|
1455
|
1455
|
Heider
|
Andrea
|
F
|
16-013026
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.760
|
4
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
DE
|
DE
|
1456
|
1456
|
Akemann
|
Ann-Christin
|
F
|
04-101816
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.759
|
2
|
SSV Pennigsehl-Mainsche
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073075
|
DE
|
DE
|
1457
|
1457
|
Hendrich
|
Johanna
|
F
|
06-154490
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.754
|
1
|
SV Eidelstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0100
|
DE
|
DE
|
1458
|
1458
|
Rodrigues da Silva
|
Mia
|
F
|
02-061090
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.749
|
3
|
BV Lampertheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36297
|
DE
|
DE
|
1458
|
1459
|
Haupt
|
Johanna
|
F
|
07-046138
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.749
|
4
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
DE
|
DE
|
1460
|
1460
|
Oestreich
|
Lili
|
F
|
16-012041
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.748
|
2
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
DE
|
DE
|
1460
|
1461
|
Wollny
|
Paula
|
F
|
16-011479
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.748
|
2
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
DE
|
DE
|
1462
|
1462
|
Dettmann
|
Charlotte
|
F
|
15-001890
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.744
|
11
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
DE
|
DE
|
1463
|
1463
|
Scheuer
|
Marie
|
F
|
13-012669
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.743
|
2
|
SSV Heiligenwald
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14121
|
DE
|
DE
|
1464
|
1464
|
Dou
|
Selena
|
F
|
02-062257
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.740
|
5
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
DE
|
DE
|
1465
|
1465
|
Nogga
|
Linda
|
F
|
01-160513
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.737
|
5
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
DE
|
DE
|
1466
|
1466
|
Argast
|
Linnea
|
F
|
05-068335
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
2.735
|
14
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
DE
|
DE
|
1467
|
1467
|
Podschuweit
|
Sina
|
F
|
17-092000
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.732
|
2
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
DE
|
DE
|
1468
|
1468
|
Krenn
|
Elayne
|
F
|
10-012625
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.729
|
3
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
DE
|
DE
|
1469
|
1469
|
van den Bosch
|
Jolien
|
F
|
04-098484
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.728
|
3
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
DE
|
DE
|
1470
|
1470
|
Jenet
|
Maren
|
F
|
05-068598
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.711
|
10
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
DE
|
DE
|
1471
|
1471
|
Arndt
|
Charlotte
|
F
|
05-068599
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.688
|
9
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
DE
|
DE
|
1471
|
1472
|
Stark
|
Melis
|
F
|
04-101483
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.688
|
9
|
Delmenhorster FC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043128
|
DE
|
DE
|
1473
|
1473
|
Schmechel
|
Alma
|
F
|
15-002129
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.685
|
1
|
Malchiner SV
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0013
|
DE
|
DE
|
1474
|
1474
|
Düwel
|
Franziska
|
F
|
01-162006
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.676
|
2
|
BC 64 Steinheim
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0152
|
DE
|
DE
|
1475
|
1475
|
van Veen
|
Livia
|
F
|
01-162913
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.661
|
2
|
1.SC Bd.Oeynhausen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0043
|
DE
|
DE
|
1476
|
1476
|
Fietsch
|
Arina
|
F
|
18-020409
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.658
|
1
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
DE
|
DE
|
1477
|
1477
|
Pade
|
Amelie
|
F
|
01-155135
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.657
|
1
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
DE
|
DE
|
1477
|
1478
|
Herrenbrück
|
Maike
|
F
|
01-163941
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.657
|
1
|
TSV Vikt. Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0205
|
DE
|
DE
|
1479
|
1479
|
Lauterbach
|
Lina
|
F
|
18-003057
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.652
|
16
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
DE
|
DE
|
1480
|
1480
|
Nalam
|
Mokshadha
|
F
|
05-069927
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.651
|
4
|
TSG Söflingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0036
|
DE
|
DE
|
1481
|
1481
|
Venkataramanan
|
Swathika
|
F
|
08-016557
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.650
|
1
|
VfL Lichtenrade
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0017
|
DE
|
DE
|
1481
|
1482
|
Aulibauer
|
Paula
|
F
|
08-017389
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.650
|
1
|
SSV Rotation Berlin
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0038
|
DE
|
DE
|
1481
|
1483
|
Kruse
|
Charlotte
|
F
|
03-023938
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.650
|
1
|
TuS Felde
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0281
|
DE
|
DE
|
1484
|
1484
|
Weiß
|
Alina
|
F
|
17-095216
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.647
|
3
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
DE
|
DE
|
1485
|
1485
|
Li
|
Sophia
|
F
|
07-045944
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
2.641
|
6
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
DE
|
DE
|
1486
|
1486
|
Jetter
|
Sontje
|
F
|
11-060534
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.638
|
3
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
DE
|
DE
|
1487
|
1487
|
Benz
|
Sarah
|
F
|
05-068951
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.621
|
3
|
Heidenheimer SB
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0018
|
DE
|
DE
|
1487
|
1488
|
De la Calle Alarcón
|
Candela
|
F
|
04-103224
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.621
|
2
|
TSV Burgdorf
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033073
|
DE
|
DE
|
1489
|
1489
|
Yilmaz
|
Sila
|
F
|
09-010155
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.618
|
1
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
DE
|
DE
|
1489
|
1490
|
Pruss
|
Neele
|
F
|
09-010061
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.618
|
1
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
DE
|
DE
|
1491
|
1491
|
Dikfidan
|
Sueda
|
F
|
02-060878
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.616
|
7
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
DE
|
DE
|
1492
|
1492
|
Fischer
|
Nelly
|
F
|
15-001864
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.609
|
8
|
Güstrower SC
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0023
|
DE
|
DE
|
1492
|
1493
|
Schmeißer
|
Samanta
|
F
|
06-154291
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.609
|
4
|
SV Bergstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0043
|
DE
|
DE
|
1494
|
1494
|
Ehrlich
|
Paula
|
F
|
17-096457
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.607
|
5
|
SV Eintracht Salzwedel
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0016
|
DE
|
DE
|
1495
|
1495
|
Makinson Gent
|
Abigail
|
F
|
05-061311
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.603
|
1
|
Freiburger FC
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0010
|
DE
|
DE
|
1495
|
1496
|
Everling
|
Lea Jolina
|
F
|
04-100748
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.603
|
1
|
MTV Hondelage
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013029
|
DE
|
DE
|
1495
|
1497
|
Schmid
|
Sarah
|
F
|
02-059825
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.603
|
1
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
DE
|
DE
|
1495
|
1498
|
Chen
|
Elena
|
F
|
06-154341
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.603
|
6
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
DE
|
DE
|
1495
|
1499
|
Werner
|
Helene
|
F
|
02-052065
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.603
|
1
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
DE
|
DE
|
1495
|
1500
|
Thiel
|
Valerie
|
F
|
07-046685
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.603
|
1
|
TV 1848 Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0047
|
DE
|
DE
|
1501
|
1501
|
Maas
|
Rebecca
|
F
|
04-092335
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.602
|
1
|
TuS Waffensen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073437
|
DE
|
DE
|
1501
|
1502
|
Bartz
|
Leonie
|
F
|
04-102079
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.602
|
1
|
TuS Wunstorf
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033064
|
DE
|
DE
|
1501
|
1503
|
Naduvattira
|
Janya
|
F
|
05-069028
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.602
|
12
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
DE
|
DE
|
1504
|
1504
|
Siddiqi
|
Imaan Farhan
|
F
|
07-045199
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.597
|
7
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
DE
|
DE
|
1505
|
1505
|
Madeyka
|
Ella
|
F
|
06-154163
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.590
|
7
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
DE
|
DE
|
1506
|
1506
|
Berndt
|
Mathilda
|
F
|
05-067788
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.588
|
3
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
DE
|
DE
|
1507
|
1507
|
Hundegger
|
Lara
|
F
|
02-053477
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.584
|
1
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
DE
|
DE
|
1508
|
1508
|
Weißenborn
|
Nele
|
F
|
18-020334
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.581
|
1
|
VfB Steudnitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2038
|
DE
|
DE
|
1509
|
1509
|
Vutov
|
Emma
|
F
|
01-163024
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.570
|
3
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
DE
|
DE
|
1510
|
1510
|
Miglani
|
Kriti
|
F
|
07-044794
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.567
|
3
|
ASV Niederndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0155
|
DE
|
DE
|
1511
|
1511
|
Chen
|
Celina
|
F
|
05-068818
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.561
|
9
|
FT Freiburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0011
|
DE
|
DE
|
1512
|
1512
|
Dorm
|
Marie
|
F
|
05-069604
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.559
|
4
|
TSV Laupheim
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0078
|
DE
|
DE
|
1513
|
1513
|
Feng
|
Luise Chuting
|
F
|
02-062252
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.557
|
5
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
DE
|
DE
|
1514
|
1514
|
Shenoy
|
Khushi
|
F
|
02-061768
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.556
|
6
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
DE
|
DE
|
1514
|
1515
|
Holly
|
Isabel
|
F
|
02-062650
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.556
|
4
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
DE
|
DE
|
1516
|
1516
|
Hartje
|
Lina
|
F
|
04-100652
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.551
|
2
|
TuS Waffensen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073437
|
DE
|
DE
|
1517
|
1517
|
Hachenberg
|
Taina Jana
|
F
|
05-067373
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.538
|
2
|
TSV Neuhengstett
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0151
|
DE
|
DE
|
1518
|
1518
|
Glausch
|
Marie
|
F
|
16-013196
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.537
|
2
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
DE
|
DE
|
1519
|
1519
|
Li
|
Thea Xiya
|
F
|
09-010282
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
2.531
|
9
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
DE
|
DE
|
1520
|
1520
|
Schlosser
|
Selma
|
F
|
09-010039
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.530
|
2
|
BSC Hastedt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0061
|
DE
|
DE
|
1521
|
1521
|
Dums
|
Victoria
|
F
|
07-044423
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.527
|
4
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
DE
|
DE
|
1522
|
1522
|
Brüggemann
|
Jette
|
F
|
03-023813
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.523
|
2
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
DE
|
DE
|
1523
|
1523
|
Schuwerack
|
Lana
|
F
|
02-060723
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.521
|
2
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
DE
|
DE
|
1524
|
1524
|
Ehler
|
Rebekka
|
F
|
01-163942
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.517
|
1
|
TSV Vikt. Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0205
|
DE
|
DE
|
1525
|
1525
|
Ludwig
|
Emilia
|
F
|
01-161597
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.516
|
3
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
DE
|
DE
|
1526
|
1526
|
Wegener
|
Josephine
|
F
|
06-154212
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.511
|
2
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
DE
|
DE
|
1527
|
1527
|
Malz
|
Aenna
|
F
|
16-012815
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.504
|
4
|
SV Empor West Zwickau
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0201
|
DE
|
DE
|
1527
|
1528
|
Gensch
|
Alana
|
F
|
01-163605
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.504
|
4
|
Sickingmühler SV
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1002
|
DE
|
DE
|
1527
|
1529
|
Ren
|
Silin
|
F
|
01-164131
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.504
|
4
|
SC St. Tönis
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0671
|
DE
|
DE
|
1530
|
1530
|
Boutkov
|
Andromeda
|
F
|
04-102190
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.499
|
1
|
BV Drömling
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1063382
|
DE
|
DE
|
1530
|
1531
|
Seubert
|
Laura
|
F
|
07-044319
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.499
|
1
|
SpVgg Jahn Forchheim
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0051
|
DE
|
DE
|
1530
|
1532
|
Vobienke
|
Linsey
|
F
|
04-103034
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.499
|
1
|
Ski-Club Peine
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093009
|
DE
|
DE
|
1533
|
1533
|
Alb
|
Lilith
|
F
|
11-060861
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.498
|
2
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
DE
|
DE
|
1534
|
1534
|
Schömann
|
Juli Marie
|
F
|
16-013132
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.496
|
3
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
DE
|
DE
|
1535
|
1535
|
Radke
|
Leonora
|
F
|
08-017052
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.480
|
2
|
Grundschule Birkenwerder (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0084
|
DE
|
DE
|
1536
|
1536
|
Yelgate
|
Manasvi
|
F
|
05-068078
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.478
|
3
|
SV Fellbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0009
|
DE
|
DE
|
1537
|
1537
|
Pyka
|
Jule Maria
|
F
|
06-154330
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.477
|
6
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
DE
|
DE
|
1538
|
1538
|
Neckermann
|
Hannah
|
F
|
05-068141
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.476
|
2
|
TSV Tauberbischofsheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0217
|
DE
|
DE
|
1539
|
1539
|
Endruschat
|
Florentine
|
F
|
15-001957
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.467
|
4
|
TSG Neubukow
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0046
|
DE
|
DE
|
1540
|
1540
|
Althoff
|
Emmy
|
F
|
01-151528
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.461
|
1
|
ATV Haltern
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0436
|
DE
|
DE
|
1540
|
1541
|
Gierer
|
Madeleine
|
F
|
03-023462
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.461
|
1
|
TSV Bargteheide
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0269
|
DE
|
DE
|
1540
|
1542
|
Schöll
|
Felicitas
|
F
|
02-049167
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.461
|
1
|
BV Gießen Hoppers
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-12335
|
DE
|
DE
|
1540
|
1543
|
Voß
|
Charline
|
F
|
17-095362
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.461
|
1
|
Badminton Burg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0022
|
DE
|
DE
|
1540
|
1544
|
Xu
|
Cindy
|
F
|
01-162073
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.461
|
1
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
1540
|
1545
|
Eisele
|
Alessia
|
F
|
06-154313
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.461
|
1
|
VfL Lohbrügge
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0075
|
DE
|
DE
|
1540
|
1546
|
Aguiar Wirth
|
Alyssa
|
F
|
05-069971
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.461
|
1
|
BSC Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0098
|
DE
|
DE
|
1540
|
1547
|
Hamann
|
Nadine
|
F
|
03-023776
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.461
|
1
|
BSV Kisdorf
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0280
|
DE
|
DE
|
1540
|
1548
|
Hanspach
|
Emely
|
F
|
08-017648
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.461
|
1
|
BV Tröbitz (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0081
|
DE
|
DE
|
1549
|
1549
|
Otieno
|
Tamisha Monicah
|
F
|
11-060435
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.460
|
2
|
BSG Neustadt
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0006
|
DE
|
DE
|
1550
|
1550
|
Schön
|
Sara
|
F
|
07-046829
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.442
|
2
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
DE
|
DE
|
1551
|
1551
|
Gäbler
|
Giulia Susanna
|
F
|
05-068036
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.441
|
3
|
TB Wyhlen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0069
|
DE
|
DE
|
1552
|
1552
|
Zager
|
Johanna
|
F
|
04-102448
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.436
|
2
|
BV Drömling
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1063382
|
DE
|
DE
|
1553
|
1553
|
Cai
|
Chenxin
|
F
|
02-061996
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
2.426
|
6
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
DE
|
DE
|
1554
|
1554
|
Hauschildt
|
Lisa
|
F
|
04-102569
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.424
|
3
|
TuS Brietlingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4052925
|
DE
|
DE
|
1555
|
1555
|
Ahmed Zae
|
Par Naz
|
F
|
07-044958
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.419
|
7
|
TV Türkheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0208
|
DE
|
DE
|
1555
|
1556
|
Robl
|
Anna
|
F
|
07-042868
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.419
|
2
|
BC Grün-Weiß Obernzell
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0162
|
DE
|
DE
|
1555
|
1557
|
Sauer
|
Marit
|
F
|
06-154267
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.419
|
4
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
DE
|
DE
|
1555
|
1558
|
Fritz
|
Lara
|
F
|
05-068694
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.419
|
3
|
TSF Gschwend
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0266
|
DE
|
DE
|
1559
|
1559
|
Schmidt
|
Anna
|
F
|
18-002774
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.417
|
3
|
VSG 70 Bad Frankenhausen
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1036
|
DE
|
DE
|
1560
|
1560
|
Roy
|
Ayla
|
F
|
02-056639
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.412
|
3
|
TBC Eltville
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-39013
|
DE
|
DE
|
1561
|
1561
|
Kadlec
|
Jette
|
F
|
04-102494
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.411
|
7
|
TSV Neustadt
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033105
|
DE
|
DE
|
1562
|
1562
|
Klaus
|
Helene
|
F
|
18-020335
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.409
|
1
|
VfB Steudnitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2038
|
DE
|
DE
|
1562
|
1563
|
Rostanina
|
Polina
|
F
|
11-060884
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.409
|
1
|
BV Kaiserslautern
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0018
|
DE
|
DE
|
1564
|
1564
|
Böhm
|
Cinya
|
F
|
02-062677
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.403
|
2
|
BC Stockstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37137
|
DE
|
DE
|
1565
|
1565
|
Romanski
|
Antonia
|
F
|
01-152389
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.399
|
1
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
DE
|
DE
|
1565
|
1566
|
Chen Doll
|
Siyu
|
F
|
02-057909
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.399
|
1
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
DE
|
DE
|
1565
|
1567
|
Daghan
|
Ela
|
F
|
05-070349
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.399
|
1
|
DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0256
|
DE
|
DE
|
1568
|
1568
|
Kamp
|
Lilly
|
F
|
09-009928
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.397
|
2
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
DE
|
DE
|
1569
|
1569
|
Bürgin
|
Malin
|
F
|
05-069586
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.394
|
3
|
BC Eimeldingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0109
|
DE
|
DE
|
1570
|
1570
|
Seimert
|
Paula
|
F
|
04-103141
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.391
|
2
|
TSG Bad Harzburg
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1053289
|
DE
|
DE
|
1571
|
1571
|
Brechlin
|
Pauline
|
F
|
01-160554
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.377
|
1
|
Spvgg.Sterkrade-N.
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0286
|
DE
|
DE
|
1572
|
1572
|
Windolf
|
Lisa-Sophie
|
F
|
09-009910
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.370
|
2
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
DE
|
DE
|
1573
|
1573
|
Yin
|
Tongyu
|
F
|
02-062314
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.366
|
1
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
DE
|
DE
|
1574
|
1574
|
Löschner
|
Jette
|
F
|
16-012432
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.363
|
1
|
SG Dorfchemnitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0312
|
DE
|
DE
|
1574
|
1575
|
Phetdi
|
Nitda
|
F
|
18-020414
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.363
|
1
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
DE
|
DE
|
1574
|
1576
|
Ritschel
|
Emma
|
F
|
18-020398
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.363
|
1
|
SG 1951 Sonneberg
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3050
|
DE
|
DE
|
1577
|
1577
|
Finck
|
Fine
|
F
|
16-012300
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
2.355
|
8
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
DE
|
DE
|
1578
|
1578
|
Draschner
|
Mareike
|
F
|
04-103871
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.351
|
2
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
DE
|
DE
|
1579
|
1579
|
Kenschekeew
|
Adela
|
F
|
05-055327
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.343
|
1
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
DE
|
DE
|
1580
|
1580
|
Moutinho Dias
|
Luna Philipa
|
F
|
02-061342
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.342
|
1
|
TGS Offenbach-Bieber
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29006
|
DE
|
DE
|
1580
|
1581
|
Bruns
|
Sarah
|
F
|
04-102275
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.342
|
1
|
TSV Burgdorf
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033073
|
DE
|
DE
|
1582
|
1582
|
Lohmann
|
Lenya
|
F
|
04-100872
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.341
|
6
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
DE
|
DE
|
1583
|
1583
|
König
|
Edina
|
F
|
05-069981
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.335
|
2
|
TSF Tuttlingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0218
|
DE
|
DE
|
1584
|
1584
|
Zhou
|
Lea
|
F
|
07-044961
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.329
|
6
|
TSV Aichach
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0001
|
DE
|
DE
|
1585
|
1585
|
Kalbantner
|
Felicia
|
F
|
05-068081
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.328
|
6
|
SV Fellbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0009
|
DE
|
DE
|
1586
|
1586
|
Vilbrandt
|
Lena
|
F
|
13-013029
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.326
|
2
|
SuS Obere Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14128
|
DE
|
DE
|
1587
|
1587
|
Buza
|
Ela
|
F
|
07-046282
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.319
|
7
|
ATV Frankonia Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0355
|
DE
|
DE
|
1588
|
1588
|
Berndsen
|
Mayra
|
F
|
03-023487
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
2.317
|
15
|
1. SV Schleswig 06
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0026
|
DE
|
DE
|
1588
|
1589
|
Neubauer
|
Sofie
|
F
|
05-068619
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.317
|
5
|
SV Salamander Kornwestheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0112
|
DE
|
DE
|
1590
|
1590
|
Ling
|
Fiona Runzhi
|
F
|
06-154441
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
2.314
|
8
|
SV Rugenbergen
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0049
|
DE
|
DE
|
1591
|
1591
|
Schad
|
Lodde
|
F
|
07-046020
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.313
|
5
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
DE
|
DE
|
1592
|
1592
|
Lindel
|
Emma
|
F
|
08-016996
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.311
|
4
|
SG EBT (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0043
|
DE
|
DE
|
1593
|
1593
|
Zivkovic
|
Mia
|
F
|
05-068698
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.309
|
3
|
BV Rastatt
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0118
|
DE
|
DE
|
1594
|
1594
|
Hesse
|
Wiebke
|
F
|
17-095159
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.303
|
4
|
FSV Nienburg
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0032
|
DE
|
DE
|
1595
|
1595
|
Olivieri
|
Emilia
|
F
|
02-062654
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.296
|
3
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
DE
|
DE
|
1596
|
1596
|
Utecht
|
Hanna
|
F
|
16-013189
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.293
|
3
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
DE
|
DE
|
1597
|
1597
|
Binder
|
Evelyn
|
F
|
05-068124
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.286
|
8
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
DE
|
DE
|
1598
|
1598
|
Hertel
|
Laura
|
F
|
17-096443
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.284
|
3
|
TV Gut Heil Zerbst
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0023
|
DE
|
DE
|
1599
|
1599
|
Michalski
|
Liva
|
F
|
05-067726
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.276
|
2
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
DE
|
DE
|
1599
|
1600
|
Metzner
|
Tessa
|
F
|
07-044913
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.276
|
4
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
DE
|
DE
|
1601
|
1601
|
Jöhnck
|
Larissa
|
F
|
03-023780
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.272
|
1
|
SV Hammer
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0212
|
DE
|
DE
|
1602
|
1602
|
Klätte
|
Karen
|
F
|
17-045123
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.271
|
1
|
1. BC Halle-Kröllwitz
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0045
|
DE
|
DE
|
1602
|
1603
|
Kodsuk
|
Wanisa
|
F
|
03-023974
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.271
|
1
|
TSV Kronshagen
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0112
|
DE
|
DE
|
1604
|
1604
|
Fechner
|
Amelie
|
F
|
03-023520
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.264
|
2
|
Krummesser SV
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0095
|
DE
|
DE
|
1605
|
1605
|
Wünsche
|
Mia Sophie
|
F
|
16-012114
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.261
|
6
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
DE
|
DE
|
1606
|
1606
|
Wang
|
Emma Juzheng
|
F
|
06-154271
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.255
|
2
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
1606
|
1607
|
Raben
|
Enna
|
F
|
04-100538
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.255
|
3
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
DE
|
DE
|
1608
|
1608
|
Andree
|
Marie
|
F
|
07-046365
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.254
|
7
|
TV Traunstein
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0206
|
DE
|
DE
|
1609
|
1609
|
Chaleva
|
Yana
|
F
|
11-060834
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.252
|
2
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
DE
|
DE
|
1610
|
1610
|
Krause
|
Kelly Christa
|
F
|
08-017020
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.251
|
6
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
DE
|
DE
|
1611
|
1611
|
Yemane
|
Delina Libsai
|
F
|
05-068307
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.250
|
3
|
TV Bad Rappenau
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0293
|
DE
|
DE
|
1612
|
1612
|
Schmidt
|
Esther
|
F
|
16-012791
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.248
|
1
|
SV DKF Böhlitz-Ehrenberg
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0120
|
DE
|
DE
|
1612
|
1613
|
Schmidt
|
Lilly
|
F
|
07-046952
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.248
|
1
|
TV 1848 Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0047
|
DE
|
DE
|
1614
|
1614
|
Sakaan
|
Ghena
|
F
|
04-103601
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.247
|
3
|
SC Salzgitter Sportfreunde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103014
|
DE
|
DE
|
1615
|
1615
|
Kopietz
|
Nora
|
F
|
01-164319
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.242
|
3
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
DE
|
DE
|
1616
|
1616
|
Heppner
|
Leni
|
F
|
01-160920
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.237
|
1
|
1.BC Recklinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0347
|
DE
|