DE
|
1616
|
1617
|
Küttner
|
Johanna
|
F
|
09-010310
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.237
|
1
|
Lüssumer SV
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0053
|
DE
|
DE
|
1618
|
1618
|
Angrabeit
|
Mira
|
F
|
04-102571
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.232
|
3
|
TuS Brietlingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4052925
|
DE
|
DE
|
1619
|
1619
|
Sylvester
|
Hanni
|
F
|
03-023919
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.226
|
3
|
MTSV Hohenwestedt
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0021
|
DE
|
DE
|
1620
|
1620
|
Neiß
|
Lea Sophie
|
F
|
04-100942
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.224
|
2
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
1621
|
1621
|
Adam
|
Carolin
|
F
|
05-068632
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.222
|
2
|
VfL Kirchheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0111
|
DE
|
DE
|
1622
|
1622
|
Krüger
|
Clara Lina
|
F
|
11-060631
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.221
|
7
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
DE
|
DE
|
1623
|
1623
|
Ullmann
|
Loreen
|
F
|
17-095091
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.215
|
1
|
SV Wallendorf
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0068
|
DE
|
DE
|
1623
|
1624
|
Hahn
|
Emma
|
F
|
17-095188
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.215
|
1
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
1623
|
1625
|
Hagin
|
Lina
|
F
|
03-023979
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.215
|
2
|
SV Hammer
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0212
|
DE
|
DE
|
1626
|
1626
|
Schaufler
|
Emily
|
F
|
05-068681
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.214
|
4
|
TSF Tuttlingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0218
|
DE
|
DE
|
1627
|
1627
|
Krause
|
Elise
|
F
|
03-022903
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.209
|
2
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
DE
|
DE
|
1628
|
1628
|
Parakkal
|
Meena
|
F
|
01-161465
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.206
|
6
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
DE
|
DE
|
1629
|
1629
|
Uebbing
|
Amanda
|
F
|
01-161585
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.200
|
2
|
1.BC/TuB Bocholt
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0281
|
DE
|
DE
|
1629
|
1630
|
Welling
|
Marieke
|
F
|
01-160284
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.200
|
2
|
1.BC/TuB Bocholt
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0281
|
DE
|
DE
|
1631
|
1631
|
Bieler
|
Johanna
|
F
|
07-046395
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.199
|
2
|
TV Unterdürrbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0367
|
DE
|
DE
|
1632
|
1632
|
Zhupanskaja
|
Arina
|
F
|
04-102341
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.193
|
8
|
Oldenburger TB
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3113119
|
DE
|
DE
|
1633
|
1633
|
Mellenthin
|
Pauline
|
F
|
15-001998
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.188
|
5
|
PSV Rostock
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0039
|
DE
|
DE
|
1634
|
1634
|
Ebeling
|
Pamina
|
F
|
07-042731
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.187
|
1
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
DE
|
DE
|
1634
|
1635
|
Fehlbaum
|
Eva
|
F
|
07-046014
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.187
|
1
|
TSV/DJK Wiesentheid
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0222
|
DE
|
DE
|
1634
|
1636
|
Siegel
|
Simone
|
F
|
04-102561
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.187
|
1
|
SV Lengede
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093013
|
DE
|
DE
|
1637
|
1637
|
Burkert
|
Marlen
|
F
|
05-068313
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.186
|
3
|
TV Bad Rappenau
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0293
|
DE
|
DE
|
1637
|
1638
|
Kim
|
Ariella
|
F
|
02-061806
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
2.186
|
8
|
BV Fischbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30243
|
DE
|
DE
|
1639
|
1639
|
Luppert
|
Matilde
|
F
|
11-060830
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.178
|
2
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
DE
|
DE
|
1640
|
1640
|
Nyhuis
|
Alexandra
|
F
|
04-101960
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.176
|
3
|
TuS Neuenhaus
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083192
|
DE
|
DE
|
1641
|
1641
|
Schug
|
Clara
|
F
|
13-013089
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.169
|
5
|
1. BC Sbr.-Bischmisheim
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14102
|
DE
|
DE
|
1642
|
1642
|
Weber
|
Alisa
|
F
|
18-002939
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.165
|
2
|
SV Gernrode 1887
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1035
|
DE
|
DE
|
1643
|
1643
|
Schmitz
|
Charlotte
|
F
|
01-163423
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.162
|
7
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
DE
|
DE
|
1644
|
1644
|
Zeidler
|
Anna
|
F
|
01-154459
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.154
|
1
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
DE
|
DE
|
1645
|
1645
|
Neumann
|
Katharina
|
F
|
01-160146
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.153
|
1
|
BV Aachen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0952
|
DE
|
DE
|
1645
|
1646
|
Prisacari
|
Christina
|
F
|
17-096414
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.153
|
5
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
DE
|
DE
|
1647
|
1647
|
Losse
|
Lina
|
F
|
04-102503
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.149
|
2
|
BV Drömling
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1063382
|
DE
|
DE
|
1647
|
1648
|
Ma
|
Ziling
|
F
|
02-061664
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.149
|
7
|
BV Großauheim-Goldbach/Laufach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28393
|
DE
|
DE
|
1649
|
1649
|
Lang
|
Frederike
|
F
|
16-012334
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.146
|
6
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
DE
|
DE
|
1650
|
1650
|
Jurka
|
Emma
|
F
|
07-044979
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.145
|
2
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
DE
|
DE
|
1651
|
1651
|
Said
|
Lilia
|
F
|
16-013098
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.141
|
2
|
SV Mölkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0132
|
DE
|
DE
|
1652
|
1652
|
Brandt
|
Charlotte
|
F
|
15-001863
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.140
|
6
|
Güstrower SC
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0023
|
DE
|
DE
|
1653
|
1653
|
Badur
|
Hilke
|
F
|
04-101221
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.133
|
7
|
TSV Bemerode
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043584
|
DE
|
DE
|
1654
|
1654
|
Shpylko
|
Anna
|
F
|
02-062023
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.132
|
3
|
BV Hungen
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-12428
|
DE
|
DE
|
1654
|
1655
|
Laußmann
|
Janna
|
F
|
07-046406
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.132
|
2
|
TV Unterdürrbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0367
|
DE
|
DE
|
1654
|
1656
|
Bierbaum
|
Lucia
|
F
|
07-047199
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.132
|
2
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
DE
|
DE
|
1657
|
1657
|
Jonescheit
|
Lena
|
F
|
07-045888
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.130
|
1
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
DE
|
DE
|
1658
|
1658
|
Zeidler
|
Finja
|
F
|
07-046461
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.124
|
2
|
TSV Allersberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0003
|
DE
|
DE
|
1659
|
1659
|
Stephen Yesudoss Hari Priya
|
Feliz Sharon
|
F
|
01-162807
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.115
|
2
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
DE
|
DE
|
1659
|
1660
|
Mokrova
|
Katja
|
F
|
05-069703
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.115
|
2
|
TV Pforzheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0031
|
DE
|
DE
|
1661
|
1661
|
Vogt
|
Julia
|
F
|
07-046819
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.114
|
3
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
DE
|
DE
|
1662
|
1662
|
Böttge
|
Sophia
|
F
|
17-095882
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.112
|
4
|
TV Gut Heil Zerbst
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0023
|
DE
|
DE
|
1663
|
1663
|
Jonas
|
Seraphima
|
F
|
16-012636
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.111
|
2
|
SV Glückauf Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0116
|
DE
|
DE
|
1663
|
1664
|
Sulin
|
Vivien Zoé
|
F
|
07-047192
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.111
|
2
|
TV Türkheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0208
|
DE
|
DE
|
1665
|
1665
|
Segieth
|
Emma
|
F
|
03-023540
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.104
|
2
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
DE
|
DE
|
1666
|
1666
|
Brock
|
Linda
|
F
|
05-070087
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.103
|
2
|
TSV Harthausen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0408
|
DE
|
DE
|
1667
|
1667
|
Li
|
Stephanie
|
F
|
07-045759
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.098
|
4
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
DE
|
DE
|
1668
|
1668
|
Bajrami
|
Fatlinda
|
F
|
03-023496
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.097
|
2
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
DE
|
DE
|
1669
|
1669
|
Müller
|
Mala Lysann
|
F
|
18-020126
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.090
|
6
|
BSG Einheit Sömmerda
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1048
|
DE
|
DE
|
1670
|
1670
|
Prass
|
Marie
|
F
|
04-101763
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.084
|
3
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
DE
|
DE
|
1671
|
1671
|
Guse
|
Lea
|
F
|
05-069746
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.083
|
5
|
BV Rastatt
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0118
|
DE
|
DE
|
1672
|
1672
|
Schneppat
|
Lara-Marleen
|
F
|
04-097565
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.082
|
1
|
Hasberger BC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123224
|
DE
|
DE
|
1672
|
1673
|
Deinert
|
Pauline
|
F
|
04-098763
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.082
|
1
|
MTV Soltau
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4083153
|
DE
|
DE
|
1672
|
1674
|
Bindrim
|
Vanessa
|
F
|
04-103053
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.082
|
1
|
TV Loxstedt
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4023216
|
DE
|
DE
|
1672
|
1675
|
König
|
Lilly
|
F
|
03-023710
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.082
|
1
|
TSV Nahe
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0116
|
DE
|
DE
|
1672
|
1676
|
Demircik
|
Lara
|
F
|
03-023922
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.082
|
1
|
MTV Lübeck
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0148
|
DE
|
DE
|
1672
|
1677
|
Korner
|
Carolina
|
F
|
05-069853
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.082
|
1
|
TV Ludwigshafen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0448
|
DE
|
DE
|
1678
|
1678
|
Corten
|
Nele
|
F
|
10-012776
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.081
|
4
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
DE
|
DE
|
1679
|
1679
|
Yang
|
Tianyi Sara
|
F
|
07-045265
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.080
|
3
|
SpVgg Jahn Forchheim
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0051
|
DE
|
DE
|
1680
|
1680
|
Gopinathan
|
Sarah
|
F
|
02-052871
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.077
|
2
|
TG Höchst
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24226
|
DE
|
DE
|
1681
|
1681
|
Bohn
|
Finja
|
F
|
05-069109
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.073
|
3
|
TSF Gschwend
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0266
|
DE
|
DE
|
1682
|
1682
|
Adler
|
Sophie
|
F
|
05-069831
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.070
|
4
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
DE
|
DE
|
1683
|
1683
|
Hinrichs
|
Sarina
|
F
|
03-022749
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.067
|
1
|
1. Rendsburger BC
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0012
|
DE
|
DE
|
1683
|
1684
|
Hempel
|
Mirella
|
F
|
18-002418
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.067
|
1
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
DE
|
DE
|
1685
|
1685
|
Ziese
|
Nele
|
F
|
16-012412
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.064
|
4
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
DE
|
DE
|
1686
|
1686
|
Rommel
|
Josefine
|
F
|
08-016696
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.060
|
4
|
BC Fortuna Blankenfelde (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0060
|
DE
|
DE
|
1687
|
1687
|
Guduguntla
|
Sarojini Sumedha
|
F
|
09-010150
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.053
|
2
|
TuS Komet Arsten
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0054
|
DE
|
DE
|
1688
|
1688
|
Piekoszewski
|
Mira
|
F
|
08-016541
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
2.049
|
2
|
BC Eintracht Südring (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0011
|
DE
|
DE
|
1688
|
1689
|
Durand
|
Caja
|
F
|
08-016666
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.049
|
2
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
DE
|
DE
|
1688
|
1690
|
Kühl
|
Emilia
|
F
|
08-017509
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.049
|
2
|
BC Eintracht Südring (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0011
|
DE
|
DE
|
1691
|
1691
|
Maut
|
Mia Sophi
|
F
|
17-095153
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.046
|
6
|
FSV Nienburg
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0032
|
DE
|
DE
|
1692
|
1692
|
Saravanan
|
Niranjana
|
F
|
02-063015
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.041
|
6
|
TGS Offenbach-Bieber
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29006
|
DE
|
DE
|
1693
|
1693
|
Reuwsaat
|
Nele
|
F
|
04-101791
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.039
|
2
|
SV Warsingsfehn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093223
|
DE
|
DE
|
1694
|
1694
|
Mjetck
|
Ella
|
F
|
16-012514
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.037
|
3
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
DE
|
DE
|
1695
|
1695
|
Kurenkova
|
Sophia
|
F
|
07-046096
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.035
|
10
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
DE
|
DE
|
1696
|
1696
|
Nöppert
|
Rieke
|
F
|
05-067421
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.031
|
2
|
TS Esslingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0008
|
DE
|
DE
|
1696
|
1697
|
Mandha
|
Ruma Tanvi
|
F
|
04-100242
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.031
|
1
|
ASC Göttingen
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1042903
|
DE
|
DE
|
1696
|
1698
|
Sell
|
Monika
|
F
|
07-044880
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.031
|
1
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
DE
|
DE
|
1696
|
1699
|
Raichert
|
Alexa
|
F
|
04-099733
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.031
|
1
|
TSV Salzgitter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103012
|
DE
|
DE
|
1696
|
1700
|
Sauerborn
|
Annabelle
|
F
|
05-068820
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.031
|
2
|
VfL Sindelfingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0035
|
DE
|
DE
|
1696
|
1701
|
Schulz
|
Jonna-Marie
|
F
|
04-102990
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.031
|
1
|
TSG Königslutter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1063399
|
DE
|
DE
|
1696
|
1702
|
Jawiesh
|
Eva
|
F
|
04-101058
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.031
|
1
|
SV Lengede
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093013
|
DE
|
DE
|
1696
|
1703
|
Ditschun
|
Fabienne
|
F
|
04-103860
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.031
|
1
|
SV Lengede
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093013
|
DE
|
DE
|
1696
|
1704
|
Schmitt
|
Anya
|
F
|
07-047218
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.031
|
1
|
SpVgg Jahn Forchheim
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0051
|
DE
|
DE
|
1705
|
1705
|
Gaal
|
Sofia
|
F
|
04-103962
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.030
|
1
|
TV Cloppenburg
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3033276
|
DE
|
DE
|
1706
|
1706
|
Baldauf
|
Mia-Jolie
|
F
|
16-012070
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.023
|
2
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
DE
|
DE
|
1707
|
1707
|
Ehwald
|
Sina
|
F
|
08-017107
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.020
|
3
|
SG EBT (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0043
|
DE
|
DE
|
1708
|
1708
|
Burakov
|
Liana
|
F
|
04-102587
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
2.019
|
4
|
Blau-Weiß Ramsloh
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3033381
|
DE
|
DE
|
1709
|
1709
|
Poovizhikannan
|
Pragathi
|
F
|
05-068748
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.017
|
6
|
Heidenheimer SB
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0018
|
DE
|
DE
|
1710
|
1710
|
Maier
|
Sara
|
F
|
07-045290
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.016
|
7
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
DE
|
DE
|
1711
|
1711
|
Dahlem
|
Lisa
|
F
|
06-153640
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.014
|
1
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
DE
|
DE
|
1712
|
1712
|
Asmus
|
Linn
|
F
|
04-101998
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
2.011
|
1
|
MTV Hondelage
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013029
|
DE
|
DE
|
1712
|
1713
|
Zhang
|
Ziling
|
F
|
11-060572
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
2.011
|
4
|
Post SV Bad Kreuznach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0113
|
DE
|
DE
|
1712
|
1714
|
Figge
|
Mathilda
|
F
|
01-163603
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.011
|
5
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
DE
|
DE
|
1715
|
1715
|
Rothemund
|
Johanna
|
F
|
02-061782
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
2.007
|
10
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
DE
|
DE
|
1716
|
1716
|
Le
|
Luisa
|
F
|
11-060623
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
2.002
|
7
|
ASV Waldsee
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0008
|
DE
|
DE
|
1717
|
1717
|
Villinger
|
Maud
|
F
|
05-068845
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.001
|
3
|
DJK Ludwigsburg
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0026
|
DE
|
DE
|
1718
|
1718
|
Ausheva
|
Alexandra
|
F
|
05-066923
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.000
|
1
|
FT Freiburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0011
|
DE
|
DE
|
1718
|
1719
|
Overhoff
|
Klara
|
F
|
01-155153
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.000
|
1
|
SV Lippramsdorf
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0524
|
DE
|
DE
|
1718
|
1720
|
Sanna
|
Annamaria
|
F
|
02-060528
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.000
|
1
|
BLZ Mittelhessen
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-13345
|
DE
|
DE
|
1718
|
1721
|
Kühn
|
Alva
|
F
|
01-163600
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
2.000
|
1
|
FC Hertha Rheidt
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0505
|
DE
|
DE
|
1718
|
1722
|
Klingner
|
Sandra
|
F
|
16-013081
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
2.000
|
1
|
BV Hoyerswerda
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0321
|
DE
|
DE
|
1718
|
1723
|
Laukamp
|
Lavinja
|
F
|
01-160038
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
2.000
|
1
|
Polizei SV Bork
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0350
|
DE
|
DE
|
1724
|
1724
|
Knoll
|
Anika
|
F
|
17-095075
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.993
|
1
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
1725
|
1725
|
Vogel
|
Sofie
|
F
|
05-069317
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.991
|
4
|
BC Radolfzell
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0106
|
DE
|
DE
|
1726
|
1726
|
Fries
|
Klara
|
F
|
13-013024
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.989
|
3
|
TV Wemmetsweiler
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14194
|
DE
|
DE
|
1726
|
1727
|
Andrä
|
Ronja
|
F
|
16-013134
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.989
|
3
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
DE
|
DE
|
1728
|
1728
|
Cyriacks Honebein
|
Nele
|
F
|
04-100965
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
1.987
|
6
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
DE
|
DE
|
1729
|
1729
|
Gao
|
Tianjing
|
F
|
05-069619
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.986
|
7
|
BC Hochdorf
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0135
|
DE
|
DE
|
1729
|
1730
|
Spenke
|
Stina
|
F
|
16-012900
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.986
|
6
|
SV Turbine Großenhain
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0309
|
DE
|
DE
|
1731
|
1731
|
Meier
|
Luisa
|
F
|
05-069248
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.985
|
3
|
TV Bad Säckingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0202
|
DE
|
DE
|
1732
|
1732
|
Li
|
Elly
|
F
|
07-046877
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.984
|
3
|
TSV Unterföhring
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0209
|
DE
|
DE
|
1733
|
1733
|
Lehner
|
Kristina
|
F
|
07-047225
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.980
|
2
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
DE
|
DE
|
1734
|
1734
|
Bruns
|
Marike
|
F
|
04-101782
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.979
|
2
|
SV Warsingsfehn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093223
|
DE
|
DE
|
1734
|
1735
|
Baumann
|
Anna
|
F
|
05-068894
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.979
|
3
|
TS Esslingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0008
|
DE
|
DE
|
1734
|
1736
|
Klausmann
|
Pia
|
F
|
05-070233
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.979
|
2
|
FC Kirnbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0271
|
DE
|
DE
|
1737
|
1737
|
Kutzker
|
Vanessa
|
F
|
08-017019
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.978
|
6
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
DE
|
DE
|
1738
|
1738
|
Robbe
|
Mayla
|
F
|
01-162721
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.973
|
3
|
Ski-Club Wermelsk.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0822
|
DE
|
DE
|
1739
|
1739
|
Reeh
|
Jette
|
F
|
04-099541
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.969
|
1
|
TSV Germania Diemarden
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1043423
|
DE
|
DE
|
1739
|
1740
|
Polack
|
Anna
|
F
|
08-017130
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.969
|
1
|
Pritzwalker SV (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0074
|
DE
|
DE
|
1739
|
1741
|
Bauer
|
Alma
|
F
|
08-017132
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.969
|
1
|
Pritzwalker SV (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0074
|
DE
|
DE
|
1739
|
1742
|
Hill
|
Antonia Jasmin
|
F
|
17-096452
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.969
|
1
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
DE
|
DE
|
1743
|
1743
|
Majoor
|
Femke
|
F
|
01-162890
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.964
|
4
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
DE
|
DE
|
1744
|
1744
|
Inan
|
Zeynep Nabahat
|
F
|
17-096473
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.962
|
2
|
BV Halle
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0056
|
DE
|
DE
|
1745
|
1745
|
Dorneth
|
Pina
|
F
|
01-162340
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.959
|
5
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
DE
|
DE
|
1746
|
1746
|
Schneider
|
Bea
|
F
|
04-101699
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
1.956
|
9
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
DE
|
DE
|
1747
|
1747
|
Moseler
|
Zoé
|
F
|
07-045133
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.955
|
2
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
DE
|
DE
|
1747
|
1748
|
Tong
|
Yinuo
|
F
|
02-062254
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.955
|
2
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
DE
|
DE
|
1749
|
1749
|
Wittstadt
|
Ida
|
F
|
02-062666
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.953
|
4
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
DE
|
DE
|
1750
|
1750
|
Brinkmann
|
Nora
|
F
|
01-157133
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.946
|
2
|
SuS Legden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0686
|
DE
|
DE
|
1750
|
1751
|
Klima
|
Emily
|
F
|
02-063067
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.946
|
3
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
DE
|
DE
|
1752
|
1752
|
Klaus
|
Pauline
|
F
|
04-102572
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.941
|
4
|
TuS Brietlingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4052925
|
DE
|
DE
|
1753
|
1753
|
Maier
|
Caroline
|
F
|
05-067667
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.937
|
2
|
TSG Ehingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0053
|
DE
|
DE
|
1754
|
1754
|
Gashi
|
Anesa
|
F
|
04-100945
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.935
|
2
|
|
|
|
|
|
DE
|
DE
|
1754
|
1755
|
Pitlamwar
|
Yukthi
|
F
|
05-069561
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
1.935
|
6
|
SV Böblingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0003
|
DE
|
DE
|
1756
|
1756
|
Rapp
|
Floriane
|
F
|
05-068209
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.928
|
3
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
DE
|
DE
|
1757
|
1757
|
Kiehne
|
Lina
|
F
|
04-099512
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.921
|
2
|
MTV Moringen
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1043595
|
DE
|
DE
|
1758
|
1758
|
Mittermeier
|
Laura
|
F
|
07-045984
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.920
|
2
|
TV Immenstadt
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0084
|
DE
|
DE
|
1759
|
1759
|
Föcker
|
Emely
|
F
|
01-162552
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.917
|
3
|
SV Lippramsdorf
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0524
|
DE
|
DE
|
1760
|
1760
|
Mohan
|
Jessika
|
F
|
13-013052
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
1.916
|
4
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
DE
|
DE
|
1761
|
1761
|
Evers
|
Elaine
|
F
|
09-010206
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.913
|
1
|
SV Grambke-Oslebshausen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0057
|
DE
|
DE
|
1762
|
1762
|
Berner
|
Jule
|
F
|
05-067456
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.911
|
2
|
LV Ettenheim
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0152
|
DE
|
DE
|
1763
|
1763
|
Groß
|
Marie
|
F
|
11-060877
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.907
|
2
|
BT Idar-Oberstein
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0206
|
DE
|
DE
|
1764
|
1764
|
Goel
|
Riya
|
F
|
05-069656
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.905
|
6
|
TSG Dossenheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0054
|
DE
|
DE
|
1765
|
1765
|
Streuff
|
Jule
|
F
|
01-162322
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.903
|
3
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
DE
|
DE
|
1766
|
1766
|
Bobrick
|
Leonie
|
F
|
06-154183
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.902
|
1
|
TuS Germania Schnelsen
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0059
|
DE
|
DE
|
1766
|
1767
|
Francini
|
Chantal
|
F
|
10-012835
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.902
|
1
|
BC Mayen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0390
|
DE
|
DE
|
1766
|
1768
|
Damman
|
Rike Nanthea
|
F
|
09-010294
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.902
|
1
|
TuS Komet Arsten
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0054
|
DE
|
DE
|
1766
|
1769
|
Bruhn
|
Paulina
|
F
|
06-154613
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.902
|
1
|
TuS Hasloh
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0061
|
DE
|
DE
|
1770
|
1770
|
Koch
|
Lene
|
F
|
05-069680
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.894
|
5
|
TSG Weinheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0110
|
DE
|
DE
|
1771
|
1771
|
Niedermaier
|
Klara
|
F
|
02-062472
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.882
|
7
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
DE
|
DE
|
1772
|
1772
|
Dietz
|
Johanna
|
F
|
07-047034
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.874
|
3
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
DE
|
DE
|
1772
|
1773
|
Blankenship
|
Johanna
|
F
|
07-047258
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.874
|
1
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
DE
|
DE
|
1774
|
1774
|
Voswinkel
|
Jonna
|
F
|
03-023664
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.868
|
3
|
1. Rendsburger BC
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0012
|
DE
|
DE
|
1775
|
1775
|
Li
|
Vivian
|
F
|
02-062018
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.866
|
6
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
DE
|
DE
|
1776
|
1776
|
Krampe
|
Sofia
|
F
|
02-062178
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.863
|
2
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
DE
|
DE
|
1777
|
1777
|
Kokhna
|
Karina
|
F
|
16-012682
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
1.858
|
7
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
DE
|
DE
|
1777
|
1778
|
Navanes
|
Abishana
|
F
|
11-060637
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.858
|
2
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
DE
|
DE
|
1779
|
1779
|
Ritter
|
Tabea
|
F
|
04-104090
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.852
|
2
|
SuS Buer
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123519
|
DE
|
DE
|
1780
|
1780
|
Janknecht
|
Karlotta
|
F
|
02-057345
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.846
|
1
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
DE
|
DE
|
1780
|
1781
|
Soré
|
Louna
|
F
|
05-068006
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.846
|
1
|
TSV Heubach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0143
|
DE
|
DE
|
1780
|
1782
|
Irmscher
|
Kaela May
|
F
|
16-012689
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.846
|
1
|
SG Bräunsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0213
|
DE
|
DE
|
1780
|
1783
|
Konopka
|
Victoria
|
F
|
01-161849
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.846
|
1
|
TuS Scharnhorst
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0590
|
DE
|
DE
|
1780
|
1784
|
Duarte
|
Ana
|
F
|
02-061643
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.846
|
1
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
DE
|
DE
|
1780
|
1785
|
Kaminke
|
Marie
|
F
|
01-161825
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.846
|
1
|
FC Hertha Rheidt
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0505
|
DE
|
DE
|
1780
|
1786
|
Lingaraja
|
Renu
|
F
|
01-163754
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.846
|
1
|
BC Düsseldorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0004
|
DE
|
DE
|
1780
|
1787
|
Majewski
|
Sophie
|
F
|
01-164349
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.846
|
1
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
DE
|
DE
|
1780
|
1788
|
Steinhagen
|
Linn
|
F
|
02-062649
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.846
|
1
|
BLZ Mittelhessen
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-13345
|
DE
|
DE
|
1780
|
1789
|
Gaal
|
Vanessa
|
F
|
04-104219
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.846
|
1
|
TV Cloppenburg
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3033276
|
DE
|
DE
|
1790
|
1790
|
Reichert
|
Frieda
|
F
|
18-020215
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.840
|
4
|
1. BV Weimar
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1051
|
DE
|
DE
|
1790
|
1791
|
Benecke
|
Lydia
|
F
|
17-096428
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.840
|
3
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
DE
|
DE
|
1792
|
1792
|
Kanz
|
Alicia
|
F
|
02-062706
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.837
|
2
|
VfL Zeilsheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24305
|
DE
|
DE
|
1793
|
1793
|
Bethge
|
Charlotte
|
F
|
17-095464
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.832
|
4
|
Flechtinger SV
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0018
|
DE
|
DE
|
1793
|
1794
|
Li
|
Ming Qian
|
F
|
07-045829
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
1.832
|
8
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
DE
|
DE
|
1795
|
1795
|
Diehl
|
Elin
|
F
|
01-162426
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
1.828
|
10
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
DE
|
DE
|
1795
|
1796
|
Karl
|
Amelie
|
F
|
04-101405
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.828
|
1
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
DE
|
DE
|
1795
|
1797
|
Hinz
|
Mila
|
F
|
04-102933
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.828
|
1
|
BC Bockenem
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053088
|
DE
|
DE
|
1795
|
1798
|
Flagge
|
Luise
|
F
|
04-103867
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.828
|
1
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
DE
|
DE
|
1795
|
1799
|
Keller
|
Klara
|
F
|
04-098377
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.828
|
1
|
MTV Vechelde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093188
|
DE
|
DE
|
1795
|
1800
|
Kastrup
|
Ida
|
F
|
04-102620
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.828
|
1
|
TuSpo Weser Gimte
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1033585
|
DE
|
DE
|
1801
|
1801
|
Le
|
Luina
|
F
|
11-060624
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.825
|
5
|
ASV Waldsee
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0008
|
DE
|
DE
|
1802
|
1802
|
Amruthaluri
|
Renee
|
F
|
05-069701
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
1.822
|
1
|
BC Viernheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0192
|
DE
|
DE
|
1802
|
1803
|
Antoni
|
Madlen
|
F
|
05-069787
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
1.822
|
1
|
VfB Friedrichshafen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0012
|
DE
|
DE
|
1804
|
1804
|
Simunic
|
Lena
|
F
|
05-069323
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.821
|
1
|
Spfr. Affaltrach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0406
|
DE
|
DE
|
1804
|
1805
|
Wieck
|
Luisa
|
F
|
05-070082
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.821
|
1
|
TSV Harthausen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0408
|
DE
|
DE
|
1804
|
1806
|
Vaibhavi
|
Baruah
|
F
|
07-047372
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
1.821
|
1
|
SV Esting
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0387
|
DE
|
DE
|
1807
|
1807
|
Kölbl
|
Esther
|
F
|
07-041403
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.819
|
2
|
1. BC Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0157
|
DE
|
DE
|
1808
|
1808
|
Hollweg
|
Doro
|
F
|
16-012862
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.818
|
3
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
DE
|
DE
|
1808
|
1809
|
Gaur
|
Gaurika
|
F
|
07-047048
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.818
|
2
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
DE
|
DE
|
1808
|
1810
|
Wu
|
Zechen
|
F
|
01-164436
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.818
|
1
|
German Chinese SCC Ddorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1009
|
DE
|
DE
|
1811
|
1811
|
Klatt
|
Abby
|
F
|
05-069768
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.815
|
3
|
TSV Weikersheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0248
|
DE
|
DE
|
1812
|
1812
|
Balikic
|
Destina
|
F
|
04-100941
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
1.811
|
2
|
SV Nienhagen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013211
|
DE
|
DE
|
1813
|
1813
|
Lin
|
Zhiyan
|
F
|
11-060310
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.810
|
5
|
TG Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0052
|
DE
|
DE
|
1813
|
1814
|
Islam
|
Fiza
|
F
|
08-016934
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
1.810
|
9
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
DE
|
DE
|
1815
|
1815
|
Kuberka
|
Lina
|
F
|
15-001984
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.809
|
2
|
Malchiner SV
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0013
|
DE
|
DE
|
1816
|
1816
|
Knötig
|
Sam
|
F
|
05-069354
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.808
|
8
|
FC Kirnbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0271
|
DE
|