HE
|
601
|
601
|
Danger
|
Elias
|
M
|
09-010042
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
11.089
|
6
|
BSC Hastedt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0061
|
HE
|
HE
|
602
|
602
|
Thrum
|
Julius-Konstantin
|
M
|
18-002521
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
11.066
|
6
|
SV 1880 Unterpörlitz
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3033
|
HE
|
HE
|
603
|
603
|
Maltig
|
Jan
|
M
|
01-154976
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
11.044
|
7
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HE
|
HE
|
604
|
604
|
Rednak
|
Marcus
|
M
|
07-045325
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.994
|
7
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HE
|
HE
|
605
|
605
|
Altmisoglu
|
Aslan
|
M
|
09-010241
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.968
|
15
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
HE
|
HE
|
606
|
606
|
Grabitz
|
David
|
M
|
06-153741
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.963
|
6
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HE
|
HE
|
607
|
607
|
Nguyen
|
Viet Anh
|
M
|
01-156397
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.922
|
14
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
HE
|
HE
|
608
|
608
|
Pötsch
|
Jonas
|
M
|
06-153727
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.921
|
8
|
Elmshorner BC
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0189
|
HE
|
HE
|
609
|
609
|
Pischel
|
Fynn Aurelius
|
M
|
16-011151
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.911
|
4
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
HE
|
HE
|
610
|
610
|
Grosser
|
Max
|
M
|
17-096021
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.894
|
4
|
TSG GutsMuths Quedlinburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0043
|
HE
|
HE
|
611
|
611
|
Singh
|
Ayaan
|
M
|
02-056487
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
10.891
|
15
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HE
|
HE
|
611
|
612
|
Strauch
|
Raphael
|
M
|
16-010804
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.891
|
4
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HE
|
HE
|
613
|
613
|
Kröger
|
Philipp
|
M
|
04-097209
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.875
|
7
|
TuS Brietlingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4052925
|
HE
|
HE
|
614
|
614
|
Freund
|
Erik
|
M
|
02-056549
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
10.869
|
3
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HE
|
HE
|
615
|
615
|
Sworowski
|
Aaron
|
M
|
18-003035
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.815
|
4
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HE
|
HE
|
616
|
616
|
Rethmeier
|
Arne
|
M
|
05-067619
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.807
|
12
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HE
|
HE
|
617
|
617
|
Bhatti
|
Faris
|
M
|
06-154129
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.792
|
6
|
SV Eidelstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0100
|
HE
|
HE
|
618
|
618
|
Uhlmann
|
Liam
|
M
|
16-010851
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.771
|
4
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
HE
|
HE
|
619
|
619
|
Dalcher
|
Niklas
|
M
|
05-067394
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.769
|
7
|
BC Eimeldingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0109
|
HE
|
HE
|
620
|
620
|
Rößler
|
Noe
|
M
|
01-161665
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.768
|
6
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
HE
|
HE
|
621
|
621
|
Saraga
|
Dotan
|
M
|
01-162254
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
10.767
|
2
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HE
|
HE
|
622
|
622
|
Schubert
|
Dominik
|
M
|
01-160416
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.764
|
5
|
SV Brackwede
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0557
|
HE
|
HE
|
623
|
623
|
Imsande
|
Enno
|
M
|
04-096755
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
10.713
|
3
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
HE
|
HE
|
624
|
624
|
Brüffer
|
Lucas
|
M
|
04-097007
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
10.692
|
5
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
HE
|
HE
|
625
|
625
|
Sandbote
|
Niklas
|
M
|
01-163056
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.650
|
4
|
SF Sennestadt
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0137
|
HE
|
HE
|
626
|
626
|
Jäger
|
Vincent
|
M
|
06-153909
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.626
|
5
|
SV Bergstedt
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0043
|
HE
|
HE
|
627
|
627
|
Agrawal
|
Aditya
|
M
|
07-044939
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.625
|
6
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HE
|
HE
|
628
|
628
|
Kreib
|
Timm
|
M
|
09-009813
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
10.610
|
6
|
Delmenhorster FC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043128
|
HE
|
HE
|
629
|
629
|
Symann
|
Tino
|
M
|
01-150086
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.599
|
4
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HE
|
HE
|
630
|
630
|
Reiners
|
Christian
|
M
|
01-157329
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.513
|
5
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HE
|
HE
|
631
|
631
|
Meyer
|
Lennox
|
M
|
04-096614
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.491
|
4
|
Post SV Leer
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093230
|
HE
|
HE
|
632
|
632
|
Schmidt
|
Sören
|
M
|
10-012485
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
10.473
|
13
|
TB Andernach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0040
|
HE
|
HE
|
633
|
633
|
Arkita
|
Kacper
|
M
|
04-099415
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.463
|
5
|
Celler BC
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013154
|
HE
|
HE
|
634
|
634
|
Jiang
|
Luke
|
M
|
08-015326
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.453
|
5
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HE
|
HE
|
635
|
635
|
Kreth
|
Patrick
|
M
|
03-023221
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.403
|
8
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
HE
|
HE
|
636
|
636
|
Pfahler
|
Theodor
|
M
|
16-011174
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.373
|
7
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HE
|
HE
|
637
|
637
|
Wu
|
Tommy
|
M
|
01-144308
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.366
|
5
|
1.BV Lippstadt
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0839
|
HE
|
HE
|
638
|
638
|
Vishnu
|
Pranav
|
M
|
02-054093
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.347
|
9
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
HE
|
HE
|
639
|
639
|
Divvela
|
Sathwik
|
M
|
02-060530
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.329
|
3
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
HE
|
HE
|
640
|
640
|
Alhamad
|
Laith
|
M
|
02-048766
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
10.327
|
3
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
HE
|
HE
|
641
|
641
|
Dietrich
|
Liam
|
M
|
01-157863
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.305
|
7
|
TuS Friedrichsdorf
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0510
|
HE
|
HE
|
642
|
642
|
Phan
|
Tuan Kiet Bill
|
M
|
01-157273
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.293
|
4
|
Krefelder BC
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0031
|
HE
|
HE
|
643
|
643
|
Bitter
|
Julian
|
M
|
07-043755
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.276
|
6
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
HE
|
HE
|
644
|
644
|
Fein
|
Jakob
|
M
|
01-157952
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
10.243
|
12
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HE
|
HE
|
645
|
645
|
Blohm
|
Florian
|
M
|
01-156734
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.242
|
7
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HE
|
HE
|
646
|
646
|
Steden
|
Henrik
|
M
|
06-153279
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.202
|
5
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HE
|
HE
|
647
|
647
|
Stratmann
|
Jona
|
M
|
01-160921
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
10.171
|
17
|
DJK BV Essen-Werden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1012
|
HE
|
HE
|
648
|
648
|
Madeyka
|
Carlo
|
M
|
06-153635
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.167
|
8
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HE
|
HE
|
649
|
649
|
Tham
|
Cayden
|
M
|
07-046538
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.150
|
4
|
TSV Ansbach
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0009
|
HE
|
HE
|
650
|
650
|
Märtens
|
Niklas
|
M
|
01-160099
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.137
|
8
|
1.BC Recklinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0347
|
HE
|
HE
|
651
|
651
|
Weizenegger
|
Jakob
|
M
|
07-043701
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.134
|
5
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HE
|
HE
|
652
|
652
|
Burkart
|
Jannis
|
M
|
05-068343
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.121
|
6
|
TV Mörsch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0251
|
HE
|
HE
|
653
|
653
|
Bredlau
|
Jan
|
M
|
10-012257
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.095
|
3
|
BSC Güls
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0275
|
HE
|
HE
|
653
|
654
|
Knippschild
|
Mika
|
M
|
01-150911
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
10.095
|
3
|
SC GW Paderborn
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0273
|
HE
|
HE
|
655
|
655
|
Beimel
|
Arvid
|
M
|
16-011528
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.085
|
4
|
SV DKF Böhlitz-Ehrenberg
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0120
|
HE
|
HE
|
656
|
656
|
Zeddies
|
Henry
|
M
|
09-009924
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.075
|
5
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HE
|
HE
|
657
|
657
|
Vogel
|
Nils-Conner
|
M
|
01-154466
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.066
|
6
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HE
|
HE
|
657
|
658
|
Eichhorn
|
Jeremias
|
M
|
08-016711
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.066
|
4
|
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0083
|
HE
|
HE
|
659
|
659
|
Schröder
|
Elias
|
M
|
01-155039
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
10.054
|
6
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HE
|
HE
|
660
|
660
|
Jeschke
|
Lucas
|
M
|
15-001755
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
10.046
|
17
|
SV Motor Süd Neubrandenburg
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0010
|
HE
|
HE
|
661
|
661
|
Berning
|
Till
|
M
|
01-152460
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.036
|
5
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HE
|
HE
|
662
|
662
|
Piskon
|
Philipp
|
M
|
04-100247
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
10.029
|
12
|
SV Harkenbleck
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033200
|
HE
|
HE
|
663
|
663
|
Ulber
|
Gustav
|
M
|
08-016301
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.018
|
5
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HE
|
HE
|
664
|
664
|
Schmid
|
Moritz
|
M
|
05-067501
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
10.014
|
6
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HE
|
HE
|
665
|
665
|
Sharma
|
Krish
|
M
|
01-159977
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
10.000
|
8
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
HE
|
HE
|
666
|
666
|
Siemer
|
Malte
|
M
|
01-157277
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.999
|
9
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HE
|
HE
|
667
|
667
|
Lim
|
Lucas
|
M
|
08-015628
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.993
|
5
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HE
|
HE
|
668
|
668
|
Kirchhoff
|
Torben
|
M
|
04-099092
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.989
|
14
|
TSV Wallhöfen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063176
|
HE
|
HE
|
669
|
669
|
Viere
|
Tammo
|
M
|
04-099368
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.985
|
9
|
TuS Reppenstedt
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053427
|
HE
|
HE
|
670
|
670
|
Lütz
|
Fallou
|
M
|
16-011510
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.968
|
12
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
HE
|
HE
|
671
|
671
|
Sargsyan
|
David
|
M
|
04-097189
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.950
|
4
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HE
|
HE
|
672
|
672
|
Hintze
|
Janne
|
M
|
05-063928
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.940
|
7
|
TV Zizenhausen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0108
|
HE
|
HE
|
673
|
673
|
Wieland
|
Leander
|
M
|
08-015561
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.936
|
9
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HE
|
HE
|
674
|
674
|
Baum
|
Nico
|
M
|
02-054445
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.913
|
3
|
BV Hungen
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-12428
|
HE
|
HE
|
675
|
675
|
Chandan
|
Rutva
|
M
|
02-052408
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.900
|
9
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
HE
|
HE
|
676
|
676
|
Wolf
|
Marvin
|
M
|
05-068964
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.890
|
10
|
BC Steinenstadt
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0387
|
HE
|
HE
|
677
|
677
|
Ceferino
|
Daniel
|
M
|
01-159390
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.886
|
2
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
HE
|
HE
|
678
|
678
|
Tauscher
|
Nevio Remo
|
M
|
16-011228
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.869
|
5
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
HE
|
HE
|
679
|
679
|
Storck
|
Ben
|
M
|
09-009890
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.855
|
4
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
HE
|
HE
|
680
|
680
|
Wirsing
|
Kurt
|
M
|
01-152218
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.832
|
6
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
HE
|
HE
|
681
|
681
|
Kubb
|
Max
|
M
|
16-011705
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.804
|
4
|
SG Meerane
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0218
|
HE
|
HE
|
682
|
682
|
Bauer
|
Ben
|
M
|
04-097069
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.794
|
5
|
TuS Brietlingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4052925
|
HE
|
HE
|
683
|
683
|
Yilmaz
|
Devran
|
M
|
09-010156
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.785
|
4
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
HE
|
HE
|
684
|
684
|
Malik
|
Leonard
|
M
|
02-051500
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.753
|
7
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HE
|
HE
|
685
|
685
|
Tegethoff
|
Henri
|
M
|
02-055124
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.752
|
9
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
HE
|
HE
|
686
|
686
|
Patil
|
Dhruv
|
M
|
01-155423
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.722
|
7
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HE
|
HE
|
686
|
687
|
Kiss-Surányi
|
Niklas
|
M
|
01-163814
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.722
|
12
|
Spvgg.Sterkrade-N.
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0286
|
HE
|
HE
|
688
|
688
|
Zadorozhnyi
|
Oleksii
|
M
|
01-162431
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.704
|
3
|
TTC Brauweiler
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0268
|
HE
|
HE
|
689
|
689
|
Rudolph
|
Luca
|
M
|
16-010672
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.680
|
4
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HE
|
HE
|
689
|
690
|
Wieder
|
Felix
|
M
|
02-049706
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.680
|
2
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
HE
|
HE
|
691
|
691
|
Akbulut
|
Akin
|
M
|
02-047966
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.678
|
4
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
HE
|
HE
|
692
|
692
|
Badora
|
Sebastian
|
M
|
07-045831
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.675
|
4
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HE
|
HE
|
693
|
693
|
Beer
|
Ole
|
M
|
16-011571
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
9.660
|
16
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
HE
|
HE
|
694
|
694
|
Du Bois
|
Benjamin
|
M
|
01-152838
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.644
|
5
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HE
|
HE
|
695
|
695
|
Schade
|
Oskar
|
M
|
17-095641
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.637
|
6
|
1. BC Halle-Kröllwitz
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0045
|
HE
|
HE
|
696
|
696
|
Gärtner
|
Karl
|
M
|
16-011579
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.620
|
4
|
SV Empor West Zwickau
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0201
|
HE
|
HE
|
697
|
697
|
Horn
|
Lasse
|
M
|
09-009682
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.593
|
7
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HE
|
HE
|
698
|
698
|
Kleinschmidt
|
Connor
|
M
|
01-156656
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.568
|
5
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
HE
|
HE
|
699
|
699
|
Wieder
|
Jakob
|
M
|
02-048468
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.539
|
4
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
HE
|
HE
|
700
|
700
|
Bernett
|
Karl-Friedrich
|
M
|
04-099161
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.530
|
10
|
TSV Wallhöfen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063176
|
HE
|
HE
|
701
|
701
|
Schneidereit
|
Walter
|
M
|
17-003103
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.516
|
5
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HE
|
HE
|
702
|
702
|
Peters
|
Raphael
|
M
|
05-067526
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.474
|
5
|
TB Wyhlen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0069
|
HE
|
HE
|
703
|
703
|
Hetze
|
Roman
|
M
|
01-163214
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.472
|
6
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
HE
|
HE
|
704
|
704
|
Nham
|
Hai Minh
|
M
|
02-050463
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.469
|
4
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HE
|
HE
|
705
|
705
|
Brackhage
|
Till
|
M
|
16-010783
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.466
|
2
|
TSV Dresden-Bühlau
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0325
|
HE
|
HE
|
706
|
706
|
Eisenbart
|
Paul
|
M
|
01-145062
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.443
|
4
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HE
|
HE
|
707
|
707
|
Knobloch
|
Dennis
|
M
|
05-061489
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.440
|
5
|
KSG Gerlingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0138
|
HE
|
HE
|
708
|
708
|
Vijayaraghavan
|
Tanav
|
M
|
05-068294
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.438
|
6
|
TV Mörsch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0251
|
HE
|
HE
|
709
|
709
|
Shinov
|
Juri
|
M
|
18-003045
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.431
|
15
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HE
|
HE
|
710
|
710
|
Schikor
|
Timo
|
M
|
08-015303
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.430
|
4
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
HE
|
HE
|
711
|
711
|
Rieger
|
Nico
|
M
|
17-096400
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.416
|
4
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HE
|
HE
|
712
|
712
|
Scharnhop
|
Thore
|
M
|
04-099988
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.415
|
5
|
USC Braunschweig
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013024
|
HE
|
HE
|
713
|
713
|
Horn
|
Arved
|
M
|
04-098409
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.382
|
10
|
SC Wildeshausen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103134
|
HE
|
HE
|
714
|
714
|
Park
|
Daniel
|
M
|
05-067713
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.353
|
8
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HE
|
HE
|
715
|
715
|
Jung
|
Julian
|
M
|
13-012172
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.327
|
2
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
HE
|
HE
|
716
|
716
|
Nguyen Duc
|
Trung
|
M
|
08-015194
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.326
|
12
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
HE
|
HE
|
717
|
717
|
Lou
|
Mojian
|
M
|
01-160911
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.316
|
4
|
B-T Baesweiler
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0676
|
HE
|
HE
|
718
|
718
|
Weber
|
Timo
|
M
|
01-162430
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.306
|
4
|
TTC Brauweiler
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0268
|
HE
|
HE
|
719
|
719
|
Huang
|
Ian
|
M
|
01-161975
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
9.303
|
19
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HE
|
HE
|
720
|
720
|
Luong
|
Wing-Hong
|
M
|
02-046709
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.293
|
1
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HE
|
HE
|
721
|
721
|
Herzog
|
Ben
|
M
|
04-102336
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.252
|
9
|
Oldenburger TB
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3113119
|
HE
|
HE
|
722
|
722
|
Seeckt
|
Leon
|
M
|
04-102931
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
9.234
|
4
|
BC Bockenem
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053088
|
HE
|
HE
|
723
|
723
|
Rief
|
Sebastian
|
M
|
05-065873
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.229
|
13
|
TV Echterdingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0161
|
HE
|
HE
|
724
|
724
|
Plath
|
Jannis
|
M
|
03-022375
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.195
|
4
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
HE
|
HE
|
725
|
725
|
Hofrath
|
Mika Morrison
|
M
|
01-160344
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.192
|
7
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HE
|
HE
|
726
|
726
|
Jagott
|
Jacob
|
M
|
17-095168
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.159
|
6
|
TuS Sandau
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0062
|
HE
|
HE
|
727
|
727
|
Pusch
|
Tico Levon
|
M
|
16-011572
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.155
|
12
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
HE
|
HE
|
728
|
728
|
Siram
|
Anay
|
M
|
02-054079
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.151
|
10
|
TV Jugenheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33098
|
HE
|
HE
|
729
|
729
|
Hiemann
|
Daniel
|
M
|
16-010241
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.117
|
4
|
Tauchaer SV
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0102
|
HE
|
HE
|
730
|
730
|
Brestel
|
Mewes
|
M
|
06-154229
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
9.106
|
13
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
HE
|
HE
|
731
|
731
|
Zimmermann
|
Til
|
M
|
16-010924
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.103
|
7
|
VfB Hellerau-Klotzsche
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0339
|
HE
|
HE
|
732
|
732
|
Ohmayer
|
Jonas
|
M
|
07-043671
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.094
|
11
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HE
|
HE
|
733
|
733
|
Zerr
|
Felix
|
M
|
05-067463
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.086
|
3
|
BV Rastatt
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0118
|
HE
|
HE
|
734
|
734
|
Stufflebeam-Vogt
|
Tom
|
M
|
02-060935
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.081
|
4
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
HE
|
HE
|
735
|
735
|
von Leesen
|
Tino
|
M
|
03-022672
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.080
|
7
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
HE
|
HE
|
736
|
736
|
Sadenwater
|
Tom
|
M
|
07-043614
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
9.079
|
7
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
HE
|
HE
|
737
|
737
|
Holler
|
Samuel
|
M
|
16-010543
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
9.071
|
7
|
ATSV Freiberg
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0314
|
HE
|
HE
|
738
|
738
|
Müller
|
Luca
|
M
|
02-061148
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.052
|
5
|
TSG Oberursel
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31125
|
HE
|
HE
|
739
|
739
|
Apel
|
Noah
|
M
|
01-155547
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
9.038
|
5
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HE
|
HE
|
740
|
740
|
Podstawka
|
Kevin
|
M
|
13-012444
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.031
|
3
|
TV Homburg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14125
|
HE
|
HE
|
741
|
741
|
Brölemann
|
Meik-Leon
|
M
|
01-147956
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.026
|
2
|
1.BV Lippstadt
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0839
|
HE
|
HE
|
742
|
742
|
Becker
|
Damon
|
M
|
01-154875
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
9.014
|
8
|
PSV Gelsenk.-Buer
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0013
|
HE
|
HE
|
743
|
743
|
Schmidbauer
|
Fredrik
|
M
|
13-012512
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
9.004
|
2
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
HE
|
HE
|
744
|
744
|
Dinneweth
|
Mika
|
M
|
05-067872
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.999
|
5
|
SV Fischingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0415
|
HE
|
HE
|
744
|
745
|
Gause
|
Philipp
|
M
|
01-160604
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.999
|
4
|
VfL Bochum Badm.
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0976
|
HE
|
HE
|
746
|
746
|
Aldenhoff
|
Jannis
|
M
|
01-157096
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.993
|
4
|
SV Schermbeck
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0770
|
HE
|
HE
|
747
|
747
|
Dharanirajulu
|
Hardik
|
M
|
02-061210
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.984
|
10
|
TG Höchst
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24226
|
HE
|
HE
|
748
|
748
|
Camphausen
|
Niclas
|
M
|
01-153033
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.978
|
6
|
SSV Lützenkirchen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0287
|
HE
|
HE
|
749
|
749
|
Wolber
|
Lasse
|
M
|
05-067481
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
8.970
|
16
|
FC Kirnbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0271
|
HE
|
HE
|
750
|
750
|
Sguizzaardi
|
Frederick Alexander
|
M
|
02-061138
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.968
|
9
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HE
|
HE
|
751
|
751
|
Völz
|
Adrian
|
M
|
04-102063
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.965
|
6
|
VfL Grasdorf
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033076
|
HE
|
HE
|
752
|
752
|
Tran
|
Tommy
|
M
|
05-068985
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.962
|
4
|
TV Mörsch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0251
|
HE
|
HE
|
753
|
753
|
Johanning
|
Leif Rasmus
|
M
|
03-022895
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.957
|
2
|
SV Probsteierhagen
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0099
|
HE
|
HE
|
754
|
754
|
Kretschmar
|
Morris
|
M
|
16-010466
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.954
|
4
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HE
|
HE
|
755
|
755
|
Brand
|
Lukas
|
M
|
01-160417
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.948
|
5
|
SV Brackwede
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0557
|
HE
|
HE
|
756
|
756
|
Ma
|
Juno
|
M
|
07-045123
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.942
|
3
|
ESV München-Neuaubing
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0142
|
HE
|
HE
|
757
|
757
|
Mercelot Nunes
|
Vasco
|
M
|
01-156408
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.941
|
9
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HE
|
HE
|
758
|
758
|
Witt
|
Keanu
|
M
|
02-060895
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.935
|
4
|
TSV Korbach
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47085
|
HE
|
HE
|
759
|
759
|
Gupta
|
Mitul
|
M
|
05-069155
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.898
|
5
|
TSV Gärtringen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0175
|
HE
|
HE
|
760
|
760
|
Wittmer
|
Sean
|
M
|
05-067683
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.829
|
17
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HE
|
HE
|
761
|
761
|
Kunow
|
Anton
|
M
|
17-095149
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.828
|
5
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
HE
|
HE
|
762
|
762
|
Prieß
|
Milian
|
M
|
04-102335
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.818
|
6
|
Oldenburger TB
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3113119
|
HE
|
HE
|
763
|
763
|
Schenzel
|
Quentin
|
M
|
18-009684
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.800
|
11
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HE
|
HE
|
764
|
764
|
Prinz
|
Gabriel
|
M
|
05-064609
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.798
|
14
|
SV Primisweiler
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0086
|
HE
|
HE
|
765
|
765
|
Dessau
|
Gregory
|
M
|
08-015193
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.785
|
12
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
HE
|
HE
|
766
|
766
|
Krawutschke
|
Ole
|
M
|
01-148541
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.784
|
3
|
Kölner FC BG
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0042
|
HE
|
HE
|
767
|
767
|
Tu
|
Leo
|
M
|
06-154658
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.777
|
3
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
HE
|
HE
|
768
|
768
|
Dormann
|
Franz
|
M
|
07-043764
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.767
|
8
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HE
|
HE
|
769
|
769
|
Kütt Gimenez
|
Oliver
|
M
|
05-067525
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.766
|
8
|
TSG Ehingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0053
|
HE
|
HE
|
770
|
770
|
Scherer
|
Julian
|
M
|
11-060586
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.755
|
4
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
HE
|
HE
|
771
|
771
|
Heinz
|
Philipp
|
M
|
05-065343
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.718
|
6
|
BSpfr. Neusatz
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0225
|
HE
|
HE
|
772
|
772
|
Wagner
|
Tommy
|
M
|
16-012416
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.701
|
4
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
HE
|
HE
|
773
|
773
|
Kaftan
|
Jannis
|
M
|
18-008063
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.694
|
6
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HE
|
HE
|
774
|
774
|
Brühl
|
Jannus
|
M
|
16-011160
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.686
|
10
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
HE
|
HE
|
775
|
775
|
Schmidt
|
Fridtjof
|
M
|
04-100434
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.669
|
4
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
HE
|
HE
|
776
|
776
|
Riepin
|
Tair
|
M
|
04-103398
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.668
|
5
|
TSV Salzgitter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103012
|
HE
|
HE
|
777
|
777
|
Medharametla
|
Rana
|
M
|
07-045492
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.660
|
18
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
HE
|
HE
|
778
|
778
|
Wego
|
Ludwig
|
M
|
15-001804
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.659
|
8
|
PSV Rostock
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0039
|
HE
|
HE
|
779
|
779
|
Brockmann
|
Marvin
|
M
|
01-163009
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.629
|
5
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
HE
|
HE
|
780
|
780
|
Suresh
|
Vishwanath
|
M
|
11-058881
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.609
|
5
|
Post SV Ludwigshafen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0033
|
HE
|
HE
|
781
|
781
|
Jayaprakash
|
Shashank
|
M
|
02-061126
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.596
|
4
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
HE
|
HE
|
782
|
782
|
Röhner
|
Fabian
|
M
|
18-002370
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.587
|
3
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
HE
|
HE
|
783
|
783
|
Ellensohn
|
Luka
|
M
|
05-067509
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.581
|
14
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
HE
|
HE
|
784
|
784
|
Wegener
|
George
|
M
|
04-102322
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.577
|
10
|
VfL Lüneburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053155
|
HE
|
HE
|
785
|
785
|
Götzinger
|
Nils
|
M
|
11-060477
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.571
|
7
|
1. BCW Hütschenhausen
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0004
|
HE
|
HE
|
785
|
786
|
Hasanov
|
Azym
|
M
|
17-095701
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.571
|
2
|
BV Stendal
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0030
|
HE
|
HE
|
787
|
787
|
Fischer
|
Felix
|
M
|
15-001858
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.567
|
9
|
Güstrower SC
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0023
|
HE
|
HE
|
788
|
788
|
Ruppert
|
Nils
|
M
|
03-023593
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.563
|
3
|
Möllner SV
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0034
|
HE
|
HE
|
789
|
789
|
Zupke
|
Jonas
|
M
|
06-153779
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.559
|
7
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HE
|
HE
|
790
|
790
|
Govindarajan
|
Aadith
|
M
|
08-016253
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.555
|
4
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HE
|
HE
|
791
|
791
|
Kalfas
|
Julian
|
M
|
07-045807
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.550
|
4
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
HE
|
HE
|
792
|
792
|
Müller-Gastell
|
Jonas
|
M
|
05-067512
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.531
|
6
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HE
|
HE
|
793
|
793
|
Merbitz
|
Fynn
|
M
|
04-097509
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.527
|
4
|
TSV Stotel (BRE)
|
BRE-KV Bremerhaven
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0042
|
HE
|
HE
|
794
|
794
|
Ehlers
|
Philipp
|
M
|
01-158977
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.519
|
2
|
FC Langenfeld
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0034
|
HE
|
HE
|
795
|
795
|
Schöttmer
|
Johann Bjarne
|
M
|
09-010009
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.515
|
8
|
TuS Komet Arsten
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0054
|
HE
|
HE
|
796
|
796
|
Lambertz
|
Lasse
|
M
|
02-060970
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.474
|
6
|
SG Anspach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31002
|
HE
|
HE
|
796
|
797
|
Erz
|
Samuel
|
M
|
05-068282
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.474
|
6
|
TV Überlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0085
|
HE
|
HE
|
796
|
798
|
Walch
|
Tobias
|
M
|
05-069935
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.474
|
7
|
PSV Reutlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0167
|
HE
|
HE
|
799
|
799
|
Enneking
|
Johann
|
M
|
04-097833
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.461
|
7
|
OSC Damme
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3143148
|
HE
|
HE
|
800
|
800
|
Moser
|
Matteo
|
M
|
05-067711
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.459
|
7
|
BC Steinenstadt
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0387
|
HE
|