HE
|
801
|
801
|
Hanisch
|
Hannes
|
M
|
06-153783
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.457
|
6
|
TSG Bergedorf
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0055
|
HE
|
HE
|
802
|
802
|
Mostert
|
Levi
|
M
|
07-043600
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.438
|
3
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HE
|
HE
|
803
|
803
|
Herhaus
|
Luis
|
M
|
15-001830
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.432
|
8
|
PSV Rostock
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0039
|
HE
|
HE
|
804
|
804
|
Saha
|
Arghya
|
M
|
05-069233
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.427
|
7
|
TSG Söflingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0036
|
HE
|
HE
|
805
|
805
|
Nieke
|
Clemens
|
M
|
08-015674
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
8.393
|
18
|
SC Siemensstadt (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0028
|
HE
|
HE
|
806
|
806
|
Reuter
|
Mateo
|
M
|
01-156661
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.373
|
6
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
HE
|
HE
|
807
|
807
|
Nahajowski
|
Nikodem
|
M
|
01-162114
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.363
|
5
|
DJK Everswinkel
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0293
|
HE
|
HE
|
808
|
808
|
Trasser
|
Mika
|
M
|
03-022207
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.362
|
3
|
SSV Schafflund
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0224
|
HE
|
HE
|
809
|
809
|
Richter
|
Adrian
|
M
|
18-009635
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.351
|
10
|
1. Erfurter BV
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1009
|
HE
|
HE
|
810
|
810
|
Kuhn
|
Linus
|
M
|
07-042444
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.350
|
7
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HE
|
HE
|
811
|
811
|
Goncalves Haarmann
|
Noah
|
M
|
01-162081
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.340
|
3
|
BSC Lüdenscheid
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0139
|
HE
|
HE
|
812
|
812
|
Pöhland
|
Jonathan
|
M
|
09-010016
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.338
|
25
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HE
|
HE
|
813
|
813
|
Shayegh
|
Mohammadparsa
|
M
|
05-069129
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.334
|
7
|
TV Pforzheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0031
|
HE
|
HE
|
814
|
814
|
Manole
|
Tobias
|
M
|
05-068291
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.330
|
3
|
TV Mörsch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0251
|
HE
|
HE
|
815
|
815
|
Deckers
|
Piet
|
M
|
01-155740
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.325
|
5
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
HE
|
HE
|
816
|
816
|
Zaha
|
Henry
|
M
|
05-061515
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.314
|
4
|
BC Eimeldingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0109
|
HE
|
HE
|
817
|
817
|
Kienle
|
Fabio
|
M
|
07-041808
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.306
|
4
|
TV Immenstadt
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0084
|
HE
|
HE
|
818
|
818
|
Sigge
|
Erik
|
M
|
01-158809
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.295
|
10
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
HE
|
HE
|
819
|
819
|
Olthoff
|
Julian
|
M
|
01-158475
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.292
|
12
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HE
|
HE
|
820
|
820
|
Schmidt
|
Jakob
|
M
|
07-045781
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.270
|
13
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HE
|
HE
|
821
|
821
|
Seiler
|
Maximilian
|
M
|
17-016093
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.260
|
7
|
SV Eintracht Salzwedel
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0016
|
HE
|
HE
|
821
|
822
|
Dmitriev
|
Benjamin
|
M
|
08-015136
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.260
|
5
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
HE
|
HE
|
823
|
823
|
Rawat
|
Devang
|
M
|
02-062951
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.230
|
7
|
TSG Oberursel
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31125
|
HE
|
HE
|
824
|
824
|
Klatt
|
Linus
|
M
|
01-160736
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.214
|
4
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
HE
|
HE
|
825
|
825
|
Bäsler
|
Phileas
|
M
|
16-012355
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
8.207
|
20
|
ATSV Freiberg
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0314
|
HE
|
HE
|
826
|
826
|
Albert
|
Sebastian
|
M
|
07-044957
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
8.199
|
13
|
TSV Wolfstein
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0370
|
HE
|
HE
|
827
|
827
|
Gierer
|
Jannis
|
M
|
07-042445
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.179
|
6
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HE
|
HE
|
828
|
828
|
Bruns
|
Julian
|
M
|
04-101758
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.169
|
3
|
SV Warsingsfehn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093223
|
HE
|
HE
|
829
|
829
|
Wuschek
|
Arne
|
M
|
16-011480
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
8.167
|
5
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
HE
|
HE
|
830
|
830
|
Szypryt-Abilleira
|
Adrian
|
M
|
01-155289
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
8.153
|
3
|
Siegburger TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0044
|
HE
|
HE
|
831
|
831
|
Burg
|
Tom
|
M
|
04-095949
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.132
|
2
|
TuS Brietlingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4052925
|
HE
|
HE
|
831
|
832
|
Agrawal
|
Hardik
|
M
|
11-060384
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.132
|
6
|
Post SV Ludwigshafen
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0033
|
HE
|
HE
|
833
|
833
|
Ulrici
|
Marlon
|
M
|
16-013032
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
8.130
|
11
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
HE
|
HE
|
834
|
834
|
Kunert
|
Artur
|
M
|
16-011779
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.122
|
14
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HE
|
HE
|
835
|
835
|
Tempel
|
Konrad
|
M
|
18-008035
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.106
|
3
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HE
|
HE
|
836
|
836
|
Liu
|
Oskar
|
M
|
01-156435
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.090
|
6
|
BSC Büderich
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0257
|
HE
|
HE
|
837
|
837
|
Untermann
|
Andreas
|
M
|
18-009601
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.076
|
14
|
Olberslebener SV 1914
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1002
|
HE
|
HE
|
838
|
838
|
Feng
|
Tianyao Andreas
|
M
|
01-158570
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
8.066
|
13
|
German Chinese SCC Ddorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1009
|
HE
|
HE
|
839
|
839
|
Kleis
|
Tobias
|
M
|
05-067898
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
8.057
|
3
|
TSG Dossenheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0054
|
HE
|
HE
|
840
|
840
|
Ihbe
|
Lukas
|
M
|
04-100528
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
8.036
|
11
|
TuS Reppenstedt
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053427
|
HE
|
HE
|
841
|
841
|
Wölfel
|
Eric
|
M
|
18-020301
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
8.025
|
4
|
VfB Steudnitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2038
|
HE
|
HE
|
842
|
842
|
Größer
|
Leonard
|
M
|
02-060607
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
8.000
|
14
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
843
|
843
|
Breuer
|
Arian
|
M
|
18-002810
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.994
|
8
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
HE
|
HE
|
844
|
844
|
Soni
|
Rayan
|
M
|
04-101423
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
7.993
|
23
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HE
|
HE
|
845
|
845
|
Abdurrasyid
|
Ibrahim Syams
|
M
|
09-010122
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
7.975
|
25
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HE
|
HE
|
846
|
846
|
Michels
|
Ferdinand
|
M
|
17-096283
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.959
|
4
|
BSV Magdeburg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0042
|
HE
|
HE
|
847
|
847
|
Musick
|
Kevin
|
M
|
06-154108
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.950
|
2
|
Hamburger SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0020
|
HE
|
HE
|
848
|
848
|
Röder
|
Jonas
|
M
|
17-095180
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.949
|
8
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HE
|
HE
|
849
|
849
|
Kaltenhäuser
|
Daniel
|
M
|
18-002931
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.942
|
4
|
SV Gernrode 1887
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1035
|
HE
|
HE
|
850
|
850
|
Ou
|
Jiayi
|
M
|
02-062311
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.931
|
9
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
HE
|
HE
|
851
|
851
|
Jung
|
Johannes
|
M
|
13-012591
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.924
|
7
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
HE
|
HE
|
852
|
852
|
Möllenkotte
|
Silas
|
M
|
01-151454
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.917
|
2
|
ASC Schöppingen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0172
|
HE
|
HE
|
853
|
853
|
Rößler
|
Samuel
|
M
|
05-067826
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.905
|
7
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HE
|
HE
|
854
|
854
|
Strüber
|
Alexander
|
M
|
01-156391
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.900
|
5
|
DJK Everswinkel
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0293
|
HE
|
HE
|
855
|
855
|
Jacobi
|
Julian
|
M
|
01-155926
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.880
|
3
|
FC Langenfeld
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0034
|
HE
|
HE
|
855
|
856
|
Pügner
|
Jannick
|
M
|
16-011731
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.880
|
3
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
HE
|
HE
|
857
|
857
|
Krug
|
Johannes
|
M
|
01-156730
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.878
|
8
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HE
|
HE
|
858
|
858
|
Blumberg
|
Julian
|
M
|
01-158282
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.862
|
5
|
BV04 Berg.Gladb.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0906
|
HE
|
HE
|
859
|
859
|
Schwarz
|
Erik
|
M
|
05-059309
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.858
|
4
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
HE
|
HE
|
860
|
860
|
Himmel
|
Leo
|
M
|
06-154213
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.856
|
3
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
HE
|
HE
|
861
|
861
|
Ernst
|
Johannes
|
M
|
04-101204
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
7.843
|
18
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
HE
|
HE
|
862
|
862
|
Kalbantner
|
Sebastian
|
M
|
05-067383
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.820
|
6
|
SV Fellbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0009
|
HE
|
HE
|
863
|
863
|
Sorg
|
Patrick
|
M
|
05-065866
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.816
|
4
|
TV Echterdingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0161
|
HE
|
HE
|
864
|
864
|
Schmitz
|
Manuel
|
M
|
01-141847
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.810
|
2
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HE
|
HE
|
865
|
865
|
Schuch
|
Fabian
|
M
|
01-164104
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.789
|
4
|
1.BC/TuB Bocholt
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0281
|
HE
|
HE
|
866
|
866
|
Alconchel-Velasco
|
Victor
|
M
|
07-043873
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.783
|
4
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
HE
|
HE
|
867
|
867
|
von Schoenebeck
|
Erik
|
M
|
05-064865
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.780
|
10
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HE
|
HE
|
867
|
868
|
Möller
|
Konrad
|
M
|
15-001869
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.780
|
5
|
PSV Rostock
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0039
|
HE
|
HE
|
869
|
869
|
Nguyen
|
Gia Khanh
|
M
|
04-101046
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.761
|
3
|
TV Cloppenburg
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3033276
|
HE
|
HE
|
870
|
870
|
Müller
|
Jakob
|
M
|
07-045511
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.741
|
9
|
BC Freising
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0053
|
HE
|
HE
|
871
|
871
|
Schmidt
|
Cedric
|
M
|
16-011218
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.710
|
3
|
SG Robur Zittau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0401
|
HE
|
HE
|
872
|
872
|
Lütke
|
Tim
|
M
|
04-101243
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.704
|
9
|
Hannover 96
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043060
|
HE
|
HE
|
873
|
873
|
Nandamuri
|
Srihaas
|
M
|
02-055104
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.676
|
10
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HE
|
HE
|
874
|
874
|
Phung Quang Anh
|
Alex
|
M
|
16-011111
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.665
|
5
|
WSG Zauckerode
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0327
|
HE
|
HE
|
875
|
875
|
Meyer
|
Alexander
|
M
|
07-041790
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.660
|
4
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
HE
|
HE
|
876
|
876
|
Kämpfer
|
Kurt
|
M
|
17-062012
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.644
|
4
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
HE
|
HE
|
877
|
877
|
Totzke
|
Jayden Rory Owen
|
M
|
17-032041
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.637
|
6
|
FSV Nienburg
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0032
|
HE
|
HE
|
878
|
878
|
Duong
|
Paul
|
M
|
05-067285
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.619
|
11
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HE
|
HE
|
879
|
879
|
Makosch
|
Lucian
|
M
|
09-010214
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.616
|
4
|
BSC Hastedt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0061
|
HE
|
HE
|
880
|
880
|
Sakam
|
Sathvik
|
M
|
07-043030
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.613
|
7
|
ATV Frankonia Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0355
|
HE
|
HE
|
881
|
881
|
Mohanty
|
Neev
|
M
|
05-067855
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
7.599
|
15
|
SV Böblingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0003
|
HE
|
HE
|
882
|
882
|
Chung
|
Jasper
|
M
|
08-014651
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.582
|
2
|
VFL Marburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-10107
|
HE
|
HE
|
883
|
883
|
Xue
|
Jiashu
|
M
|
01-162464
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.580
|
5
|
BSC Büderich
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0257
|
HE
|
HE
|
884
|
884
|
Schubert
|
Jan
|
M
|
01-151333
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.573
|
2
|
Badmint.Club Kleve
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0104
|
HE
|
HE
|
885
|
885
|
Mühlenhoff
|
Johannes
|
M
|
01-153554
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.538
|
3
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HE
|
HE
|
886
|
886
|
Umscheid
|
Adrijan
|
M
|
02-061163
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
7.532
|
17
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
887
|
887
|
Nugroho
|
Michael
|
M
|
06-154651
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.523
|
5
|
TSG Bergedorf
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0055
|
HE
|
HE
|
888
|
888
|
Hensel
|
Tilman
|
M
|
05-058796
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.507
|
3
|
SF Dornstadt
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0006
|
HE
|
HE
|
889
|
889
|
Richter
|
Julian
|
M
|
04-100393
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.496
|
3
|
VSK Osterholz-Scharmbeck
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4063164
|
HE
|
HE
|
890
|
890
|
Vogt
|
Christopher
|
M
|
01-156417
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.491
|
6
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HE
|
HE
|
891
|
891
|
Sharma Bose
|
Agastya
|
M
|
05-068190
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
7.482
|
14
|
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0193
|
HE
|
HE
|
892
|
892
|
Ringel
|
Eddie
|
M
|
16-012410
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.475
|
6
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HE
|
HE
|
893
|
893
|
Benhennour
|
Jules Mathieu
|
M
|
08-015853
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
7.470
|
17
|
BC Tempelhof (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0032
|
HE
|
HE
|
894
|
894
|
Bao
|
Jiawen
|
M
|
02-055365
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.461
|
13
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
HE
|
HE
|
895
|
895
|
Seliger
|
Erik
|
M
|
16-010802
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.451
|
4
|
Tauchaer SV
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0102
|
HE
|
HE
|
896
|
896
|
Herschke
|
Jerome
|
M
|
05-068594
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.447
|
4
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
HE
|
HE
|
897
|
897
|
Weigert
|
Lukas
|
M
|
07-046257
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.436
|
5
|
SV Fortuna Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0175
|
HE
|
HE
|
898
|
898
|
Theuerkorn
|
Julius
|
M
|
02-061213
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.413
|
4
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
HE
|
HE
|
899
|
899
|
Thai
|
Duy Khanh
|
M
|
08-017470
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.408
|
7
|
BC Schöneiche/Rüdersdorf
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0051
|
HE
|
HE
|
900
|
900
|
Scholpp
|
Maximilian
|
M
|
07-046127
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.404
|
9
|
TSV Ansbach
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0009
|
HE
|
HE
|
901
|
901
|
Gorcevic
|
Selmedin
|
M
|
01-159355
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
7.397
|
14
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HE
|
HE
|
902
|
902
|
Diller
|
Dominik
|
M
|
11-060438
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.395
|
5
|
TV Otterberg
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0100
|
HE
|
HE
|
903
|
903
|
Duggen
|
Lennart
|
M
|
04-098903
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.389
|
4
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HE
|
HE
|
904
|
904
|
Dabbiru
|
Kashyap Aryamaan
|
M
|
08-016470
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.382
|
4
|
Berliner Sport-Club
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0007
|
HE
|
HE
|
905
|
905
|
Großhauser
|
Tim
|
M
|
07-044741
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.377
|
4
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HE
|
HE
|
906
|
906
|
Ho
|
Joseph
|
M
|
03-023010
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.376
|
3
|
VfL Oldesloe
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0058
|
HE
|
HE
|
907
|
907
|
Govindarajan
|
Anirudh
|
M
|
08-016254
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.375
|
4
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HE
|
HE
|
908
|
908
|
Kitzrow
|
Thore
|
M
|
03-023642
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.370
|
8
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HE
|
HE
|
909
|
909
|
Brinkmann
|
Felix
|
M
|
04-096728
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.356
|
3
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
HE
|
HE
|
910
|
910
|
Yang
|
Jiamo
|
M
|
05-069592
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.352
|
6
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
HE
|
HE
|
911
|
911
|
Kuschma
|
Paul
|
M
|
01-160737
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.343
|
5
|
STC BW Solingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0002
|
HE
|
HE
|
912
|
912
|
Rhiel
|
Christian
|
M
|
02-053328
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.339
|
3
|
TTV Schröck
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-10164
|
HE
|
HE
|
913
|
913
|
Kolbe
|
Philipp
|
M
|
02-062262
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.337
|
3
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
HE
|
HE
|
914
|
914
|
Palm
|
Jonathan
|
M
|
01-161919
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.336
|
3
|
1.BC Wipperfeld
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0962
|
HE
|
HE
|
915
|
915
|
Suhr
|
Jakob
|
M
|
04-093374
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.335
|
2
|
TSV Bemerode
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043584
|
HE
|
HE
|
915
|
916
|
Ezeoke
|
Jeff
|
M
|
05-067584
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.335
|
2
|
PSG Schwäbisch Hall
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0094
|
HE
|
HE
|
917
|
917
|
Früchtel
|
Olaf
|
M
|
17-023025
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.321
|
9
|
TV Gut Heil Zerbst
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0023
|
HE
|
HE
|
918
|
918
|
Hirsch
|
Lukas
|
M
|
07-044916
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.316
|
8
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HE
|
HE
|
919
|
919
|
Pasemko
|
Emil
|
M
|
04-100444
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.286
|
13
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
HE
|
HE
|
920
|
920
|
Marques
|
Raul
|
M
|
02-060818
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.282
|
9
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HE
|
HE
|
921
|
921
|
Grüter
|
Henrik
|
M
|
01-161246
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.262
|
6
|
SC St. Tönis
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0671
|
HE
|
HE
|
921
|
922
|
Simon
|
Mika Calvin
|
M
|
02-062024
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.262
|
2
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
HE
|
HE
|
923
|
923
|
Pontoppidan
|
Lutz
|
M
|
03-023197
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.261
|
9
|
SpVg. Eidertal Molfsee
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0119
|
HE
|
HE
|
923
|
924
|
Hetzel
|
Lukas
|
M
|
17-096183
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.261
|
5
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
HE
|
HE
|
925
|
925
|
Dietze
|
Moritz
|
M
|
16-012187
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.246
|
18
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
HE
|
HE
|
926
|
926
|
Jeremias
|
Justus
|
M
|
04-098225
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.236
|
3
|
TSV Eintracht Völkenrode
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013018
|
HE
|
HE
|
927
|
927
|
Baier
|
Ben Jona
|
M
|
10-012293
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.228
|
2
|
BC Remagen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0630
|
HE
|
HE
|
927
|
928
|
Schmitz
|
Bastian
|
M
|
01-150593
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.228
|
2
|
SV Thomas. Kempen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0126
|
HE
|
HE
|
929
|
929
|
Teigel
|
Janek
|
M
|
08-017354
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.193
|
3
|
Grundschule Birkenwerder (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0084
|
HE
|
HE
|
930
|
930
|
Wang
|
Roger
|
M
|
05-067885
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.182
|
6
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
HE
|
HE
|
931
|
931
|
Plantikow
|
Hannes
|
M
|
03-023072
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.161
|
7
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
HE
|
HE
|
932
|
932
|
Pentenrieder
|
Mario
|
M
|
13-013095
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.160
|
3
|
TV Überherrn
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14190
|
HE
|
HE
|
933
|
933
|
Bolten
|
Lasse
|
M
|
01-160526
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.156
|
3
|
Osterather TV
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0127
|
HE
|
HE
|
934
|
934
|
Zhu
|
Marco Kaibo
|
M
|
05-067720
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.155
|
13
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HE
|
HE
|
935
|
935
|
Kilgast
|
Erik
|
M
|
06-154181
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.143
|
6
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0095
|
HE
|
HE
|
936
|
936
|
Srinathan
|
Sriman
|
M
|
01-160481
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.129
|
5
|
BV04 Berg.Gladb.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0906
|
HE
|
HE
|
937
|
937
|
Buck
|
Timo
|
M
|
04-101174
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.103
|
3
|
OSC Damme
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3143148
|
HE
|
HE
|
938
|
938
|
Fretter
|
Erik
|
M
|
01-152027
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.091
|
4
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HE
|
HE
|
939
|
939
|
Härtel
|
Peter
|
M
|
16-010847
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.083
|
3
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
HE
|
HE
|
940
|
940
|
Soballa
|
Tom
|
M
|
01-159356
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
7.063
|
9
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HE
|
HE
|
941
|
941
|
Pham
|
Ngoc Anh Tu
|
M
|
04-102332
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.059
|
14
|
SC Wildeshausen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103134
|
HE
|
HE
|
942
|
942
|
Schneidereit
|
Theodor
|
M
|
17-003078
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.056
|
2
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HE
|
HE
|
943
|
943
|
Grommes
|
Friedrich
|
M
|
01-154327
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.052
|
3
|
BV Aachen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0952
|
HE
|
HE
|
944
|
944
|
Beier
|
Emil
|
M
|
18-002854
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.049
|
3
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HE
|
HE
|
945
|
945
|
Wawrzinek
|
Jaron
|
M
|
04-098305
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
7.041
|
12
|
SC Wildeshausen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103134
|
HE
|
HE
|
945
|
946
|
Peper
|
Mandus
|
M
|
09-010184
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.041
|
6
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
HE
|
HE
|
947
|
947
|
Weber
|
Silas
|
M
|
02-045606
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
7.040
|
2
|
1. BV Maintal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28124
|
HE
|
HE
|
948
|
948
|
Stirnat
|
Luca
|
M
|
18-002639
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
7.015
|
2
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
HE
|
HE
|
949
|
949
|
Thiele
|
Jarne
|
M
|
09-009782
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.009
|
6
|
BSC Hastedt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0061
|
HE
|
HE
|
950
|
950
|
Trautwein
|
Theo
|
M
|
17-019091
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
7.007
|
3
|
SV Lok Staßfurt
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0019
|
HE
|
HE
|
951
|
951
|
Beber
|
Simon
|
M
|
08-017085
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
7.006
|
5
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HE
|
HE
|
952
|
952
|
Ockert
|
Jonas
|
M
|
02-060618
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
7.000
|
10
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
953
|
953
|
Gesell
|
Emil
|
M
|
18-020297
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.999
|
10
|
VfB Steudnitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2038
|
HE
|
HE
|
954
|
954
|
Gellermann
|
Tom
|
M
|
04-101187
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.993
|
10
|
SC Wildeshausen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103134
|
HE
|
HE
|
955
|
955
|
Schläger
|
Lian
|
M
|
11-059226
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.971
|
9
|
1. BCW Hütschenhausen
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0004
|
HE
|
HE
|
956
|
956
|
Wojdyla
|
Jeremy
|
M
|
04-102374
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.970
|
3
|
OSC Damme
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3143148
|
HE
|
HE
|
957
|
957
|
Maus
|
Jamie
|
M
|
10-012628
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.924
|
8
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
HE
|
HE
|
958
|
958
|
Queitzsch
|
Maximilian
|
M
|
07-047069
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.908
|
5
|
SV Lohhof
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0113
|
HE
|
HE
|
959
|
959
|
Weber
|
Samuel
|
M
|
05-067983
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.898
|
6
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
HE
|
HE
|
960
|
960
|
Von Seggern
|
Thomas
|
M
|
04-101049
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.886
|
2
|
TV Cloppenburg
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3033276
|
HE
|
HE
|
961
|
961
|
Wittemann
|
Max Joel
|
M
|
10-013030
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.884
|
2
|
TuS Bad Marienberg
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0110
|
HE
|
HE
|
962
|
962
|
Sisic
|
Mika
|
M
|
06-154378
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
6.873
|
16
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HE
|
HE
|
963
|
963
|
Chahem
|
Lukas
|
M
|
01-160050
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.864
|
2
|
SG Neukirch.-Vluyn
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0188
|
HE
|
HE
|
964
|
964
|
Mertens
|
Bastian
|
M
|
07-045106
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.858
|
5
|
TV Coburg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0030
|
HE
|
HE
|
965
|
965
|
Bonath
|
Hendrik
|
M
|
01-162338
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
6.853
|
13
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HE
|
HE
|
966
|
966
|
Hinterlandt
|
Alexander
|
M
|
01-158582
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.848
|
9
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
HE
|
HE
|
966
|
967
|
Borchardt
|
Lukas
|
M
|
01-160822
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.848
|
4
|
BC Burg
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0025
|
HE
|
HE
|
968
|
968
|
Stwerka
|
Finn
|
M
|
01-161278
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.845
|
4
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
HE
|
HE
|
969
|
969
|
Tangel
|
Steven
|
M
|
13-013132
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.842
|
3
|
KV St. Ingbert
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14182
|
HE
|
HE
|
970
|
970
|
Jahne
|
Paul
|
M
|
04-102000
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.839
|
4
|
TuS Waffensen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073437
|
HE
|
HE
|
971
|
971
|
Schäfer
|
Lennert
|
M
|
17-068061
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.815
|
2
|
SV Wallendorf
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0068
|
HE
|
HE
|
972
|
972
|
Happe
|
Ahren
|
M
|
02-061532
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.813
|
8
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HE
|
HE
|
973
|
973
|
Grabczewski
|
Jan
|
M
|
02-061769
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
6.811
|
21
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HE
|
HE
|
974
|
974
|
Rehman
|
Abdullah
|
M
|
01-159422
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.802
|
2
|
DJK Stolberg
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0090
|
HE
|
HE
|
975
|
975
|
Saotome
|
Yoshio
|
M
|
01-159760
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
6.789
|
6
|
BV04 Berg.Gladb.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0906
|
HE
|
HE
|
976
|
976
|
Balakrishnan
|
Narendra
|
M
|
05-068205
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.779
|
11
|
SV Böblingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0003
|
HE
|
HE
|
977
|
977
|
Blanken
|
Lukas
|
M
|
04-097149
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.768
|
4
|
SV Eintracht Hepstedt/Breddorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073408
|
HE
|
HE
|
978
|
978
|
Schleking
|
Phil
|
M
|
01-163870
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.757
|
6
|
PSV Gelsenk.-Buer
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0013
|
HE
|
HE
|
979
|
979
|
Rex
|
Patrick
|
M
|
09-009843
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.746
|
2
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
HE
|
HE
|
980
|
980
|
Böhm
|
Clemens
|
M
|
03-023295
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.744
|
4
|
SSV Schafflund
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0224
|
HE
|
HE
|
981
|
981
|
Nguyen
|
David Cuong
|
M
|
08-017214
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.739
|
11
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HE
|
HE
|
982
|
982
|
Behrendt
|
Max
|
M
|
15-001965
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.738
|
3
|
TSG Neubukow
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0046
|
HE
|
HE
|
983
|
983
|
Maus
|
Lenny
|
M
|
10-012630
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
6.720
|
12
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
HE
|
HE
|
984
|
984
|
Kuhn
|
Jakob
|
M
|
11-060305
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.714
|
3
|
SV Viktoria Herxheim
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0047
|
HE
|
HE
|
985
|
985
|
Staatz
|
Florian
|
M
|
17-095147
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.711
|
3
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
HE
|
HE
|
986
|
986
|
Tiwari
|
Reyansh
|
M
|
05-068546
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
6.707
|
17
|
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0193
|
HE
|
HE
|
987
|
987
|
König
|
Luka
|
M
|
02-059307
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.699
|
4
|
TSG Oberursel
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31125
|
HE
|
HE
|
988
|
988
|
Birzer
|
Thomas
|
M
|
07-041406
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.684
|
5
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HE
|
HE
|
989
|
989
|
Angerstein
|
Felix Luka
|
M
|
04-096770
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.660
|
3
|
MTV Moringen
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1043595
|
HE
|
HE
|
990
|
990
|
Wallwitz
|
Yannic
|
M
|
17-095099
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.639
|
7
|
TV Gut Heil Zerbst
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0023
|
HE
|
HE
|
991
|
991
|
Xia
|
Jake Licheng
|
M
|
05-068129
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
6.638
|
12
|
TSG Wiesloch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0076
|
HE
|
HE
|
992
|
992
|
Li
|
Erwin Heru
|
M
|
01-163869
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.632
|
4
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
HE
|
HE
|
993
|
993
|
Meyer
|
Sebastian
|
M
|
07-041793
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
6.626
|
2
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
HE
|
HE
|
994
|
994
|
Wittwer
|
Arne
|
M
|
16-012925
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
6.620
|
3
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
HE
|
HE
|
995
|
995
|
Kindel
|
Lucas
|
M
|
06-153253
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
6.608
|
1
|
VfL Lohbrügge
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0075
|
HE
|
HE
|
996
|
996
|
Rohring
|
Justus
|
M
|
01-156447
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
6.601
|
4
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HE
|
HE
|
997
|
997
|
Spaethe
|
Valentin
|
M
|
16-012135
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
6.585
|
17
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HE
|
HE
|
998
|
998
|
Büngers
|
Elia Felix
|
M
|
01-161298
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.584
|
4
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HE
|
HE
|
999
|
999
|
Gao
|
Tianlang Leo
|
M
|
01-154454
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.582
|
3
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HE
|
HE
|
1000
|
1000
|
Voß
|
Leo
|
M
|
16-012392
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
6.574
|
5
|
WSG Zauckerode
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0327
|
HE
|