HD
|
2415
|
2440
|
Lautz
|
Benjamin
|
M
|
07-047263
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
1.015
|
1
|
TG Veitshöchheim
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0213
|
HD
|
HD
|
2441
|
2441
|
Mejer
|
Daan
|
M
|
04-103706
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
1.007
|
2
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
HD
|
HD
|
2442
|
2442
|
Linse
|
Sebastian
|
M
|
07-045861
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.005
|
1
|
TSV Diedorf
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0034
|
HD
|
HD
|
2442
|
2443
|
Bahmet
|
Makar
|
M
|
04-102394
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.005
|
1
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
HD
|
HD
|
2442
|
2444
|
Kabbe
|
Tom
|
M
|
04-099339
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.005
|
1
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
HD
|
HD
|
2442
|
2445
|
Guglia
|
Oleksandr
|
M
|
04-102758
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.005
|
1
|
VfV Hildesheim
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053096
|
HD
|
HD
|
2442
|
2446
|
Dietrich
|
Maik
|
M
|
04-103546
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.005
|
1
|
BC Bockenem
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053088
|
HD
|
HD
|
2442
|
2447
|
Liu
|
Leon
|
M
|
04-103996
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.005
|
1
|
TTC Grün-Gelb Braunschweig
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013036
|
HD
|
HD
|
2442
|
2448
|
Thiem
|
Dean
|
M
|
04-097794
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
1.005
|
1
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
HD
|
HD
|
2442
|
2449
|
Dittrich
|
Michael
|
M
|
07-044108
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
1.005
|
1
|
SC Uttenreuth
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0347
|
HD
|
HD
|
2450
|
2450
|
Mittmann
|
Julian
|
M
|
07-047102
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
1.004
|
3
|
TSV Vilsbiburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0216
|
HD
|
HD
|
2451
|
2451
|
Wieland
|
Arthur
|
M
|
16-012863
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
992
|
3
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HD
|
HD
|
2452
|
2452
|
Meisner
|
Jan
|
M
|
01-160498
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
984
|
1
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HD
|
HD
|
2452
|
2453
|
Su
|
Yunsong
|
M
|
06-154272
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
984
|
1
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HD
|
HD
|
2452
|
2454
|
Schreiner
|
Jakob
|
M
|
11-060567
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
984
|
1
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
HD
|
HD
|
2452
|
2455
|
Tian
|
Maximilian
|
M
|
01-162443
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
984
|
1
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
2452
|
2456
|
Rückert
|
Juri
|
M
|
11-060869
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
984
|
1
|
1. BCW Hütschenhausen
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0004
|
HD
|
HD
|
2457
|
2457
|
Franzke
|
Johannes
|
M
|
04-100767
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
981
|
2
|
TSV Salzgitter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103012
|
HD
|
HD
|
2457
|
2458
|
Misselhorn
|
Jakob
|
M
|
04-100673
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
981
|
2
|
TSV Salzgitter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103012
|
HD
|
HD
|
2459
|
2459
|
Tröger
|
Julian
|
M
|
07-043874
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
977
|
2
|
VSV Würzburg
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0414
|
HD
|
HD
|
2460
|
2460
|
Kastl
|
Oskar
|
M
|
11-060595
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
975
|
1
|
1. BC Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0182
|
HD
|
HD
|
2460
|
2461
|
Schramm
|
Maximilian
|
M
|
17-095948
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
975
|
2
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
HD
|
HD
|
2460
|
2462
|
Lohan
|
Iwen
|
M
|
17-096412
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
975
|
1
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
HD
|
HD
|
2460
|
2463
|
Kratzsch
|
Noah
|
M
|
11-060740
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
975
|
1
|
1. BC Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0182
|
HD
|
HD
|
2464
|
2464
|
Greiner
|
Raphael
|
M
|
17-095402
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
974
|
2
|
1. BC Halle-Kröllwitz
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0045
|
HD
|
HD
|
2465
|
2465
|
Schnaitl
|
Jayden
|
M
|
07-044745
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
971
|
3
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HD
|
HD
|
2466
|
2466
|
Yaroshenko
|
Nikita
|
M
|
02-061030
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
966
|
2
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HD
|
HD
|
2467
|
2467
|
Barthold
|
Julius
|
M
|
11-060247
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
963
|
2
|
SpVgg Essenheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0185
|
HD
|
HD
|
2468
|
2468
|
Han
|
Ziyi
|
M
|
04-100870
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
960
|
1
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HD
|
HD
|
2469
|
2469
|
Kühnholdt
|
Constantin
|
M
|
07-045846
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
956
|
5
|
TSV Aichach
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0001
|
HD
|
HD
|
2470
|
2470
|
Winter
|
Pepe
|
M
|
03-023623
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
947
|
1
|
SV Hörnerkirchen
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0172
|
HD
|
HD
|
2470
|
2471
|
Blateau
|
Simon
|
M
|
08-016979
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
947
|
1
|
SG EBT (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0043
|
HD
|
HD
|
2470
|
2472
|
Keltsch
|
Constantin
|
M
|
03-023926
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
947
|
1
|
Polizei SV Eutin
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0029
|
HD
|
HD
|
2470
|
2473
|
Rybacuk
|
Maxim
|
M
|
03-023927
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
947
|
1
|
Polizei SV Eutin
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0029
|
HD
|
HD
|
2470
|
2474
|
Glaß
|
Paul
|
M
|
08-017427
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
947
|
1
|
SG EBT (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0043
|
HD
|
HD
|
2475
|
2475
|
Bender
|
Maurice
|
M
|
13-012790
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
945
|
1
|
1. BC Sbr.-Bischmisheim
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14102
|
HD
|
HD
|
2475
|
2476
|
Fang
|
Yanhong Eric
|
M
|
13-013051
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
945
|
1
|
1. BC Sbr.-Bischmisheim
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14102
|
HD
|
HD
|
2477
|
2477
|
Dietz
|
Johann
|
M
|
07-045997
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
942
|
3
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HD
|
HD
|
2478
|
2478
|
Ak
|
Leon
|
M
|
07-046285
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
941
|
5
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HD
|
HD
|
2479
|
2479
|
Rall
|
Alexander
|
M
|
05-069002
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
938
|
2
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
HD
|
HD
|
2480
|
2480
|
Hollinger
|
Fabio
|
M
|
11-060584
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
937
|
2
|
1. BCW Hütschenhausen
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0004
|
HD
|
HD
|
2481
|
2481
|
Richter
|
Phil
|
M
|
16-011113
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
931
|
1
|
SV Turbine Großenhain
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0309
|
HD
|
HD
|
2481
|
2482
|
Knake
|
Mattis
|
M
|
02-061035
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
931
|
1
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
2481
|
2483
|
Thomas
|
Silas
|
M
|
01-159764
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
931
|
1
|
Tbd. Osterfeld
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0133
|
HD
|
HD
|
2481
|
2484
|
Hüskes
|
Jonathan
|
M
|
01-160370
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
931
|
1
|
Tbd. Osterfeld
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0133
|
HD
|
HD
|
2481
|
2485
|
Behnke
|
Piet
|
M
|
03-023554
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
931
|
2
|
TSV Großsolt-Freienwill
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0109
|
HD
|
HD
|
2481
|
2486
|
Baltacioglu
|
Nuri Doruk
|
M
|
05-068616
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
931
|
1
|
TB Wyhlen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0069
|
HD
|
HD
|
2481
|
2487
|
Seidlmeier
|
Ludwig
|
M
|
07-045923
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
931
|
1
|
TV Türkheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0208
|
HD
|
HD
|
2481
|
2488
|
Lederle
|
Carl-Julius
|
M
|
02-062057
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
931
|
1
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
HD
|
HD
|
2481
|
2489
|
Galle
|
Jakob
|
M
|
16-012943
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
931
|
1
|
SV Turbine Großenhain
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0309
|
HD
|
HD
|
2481
|
2490
|
Freise
|
Carlo
|
M
|
02-062192
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
931
|
1
|
TSG Oberursel
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31125
|
HD
|
HD
|
2481
|
2491
|
Behnke
|
David
|
M
|
02-062352
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
931
|
1
|
TSV Vellmar
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-41150
|
HD
|
HD
|
2481
|
2492
|
Schleth
|
Jonathan
|
M
|
05-069644
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
931
|
1
|
TB Wyhlen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0069
|
HD
|
HD
|
2481
|
2493
|
Kepper
|
Justus
|
M
|
02-062056
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
931
|
1
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
HD
|
HD
|
2481
|
2494
|
Komma
|
David
|
M
|
02-051966
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
931
|
1
|
SG Anspach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31002
|
HD
|
HD
|
2481
|
2495
|
Komma
|
Felix
|
M
|
02-051967
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
931
|
1
|
SG Anspach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31002
|
HD
|
HD
|
2481
|
2496
|
Zuber
|
Henry
|
M
|
02-062452
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
931
|
1
|
TSG Oberursel
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31125
|
HD
|
HD
|
2497
|
2497
|
Schachenmayer
|
Moritz
|
M
|
07-043747
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
930
|
1
|
SLC Kirchberg im Wald
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0446
|
HD
|
HD
|
2497
|
2498
|
Ostermeier
|
Felix
|
M
|
07-046114
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
930
|
1
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
2497
|
2499
|
Fuchs
|
Raphael
|
M
|
07-045471
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
930
|
1
|
VSV Würzburg
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0414
|
HD
|
HD
|
2497
|
2500
|
Rudolph
|
Nikolas
|
M
|
07-045271
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
930
|
1
|
TSV Rothenburg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0184
|
HD
|
HD
|
2501
|
2501
|
Evans
|
Ben
|
M
|
08-016683
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
923
|
1
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HD
|
HD
|
2501
|
2502
|
Klein
|
Markus
|
M
|
08-017273
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
923
|
1
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
2501
|
2503
|
Schmidt
|
Leander
|
M
|
08-017188
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
923
|
1
|
BG Grünau
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0054
|
HD
|
HD
|
2501
|
2504
|
Gerholdt
|
Peter
|
M
|
08-016176
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
923
|
1
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HD
|
HD
|
2505
|
2505
|
Hadlich
|
Cornelius
|
M
|
16-012643
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
908
|
3
|
WSG Probstheida
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0108
|
HD
|
HD
|
2506
|
2506
|
Gopi
|
Haresh
|
M
|
07-044942
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
906
|
3
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
HD
|
HD
|
2506
|
2507
|
Ramaiah
|
Ilan
|
M
|
07-044943
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
906
|
3
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
HD
|
HD
|
2508
|
2508
|
Rosenberger
|
Luis
|
M
|
07-046235
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
898
|
2
|
BC Grün-Weiß Obernzell
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0162
|
HD
|
HD
|
2509
|
2509
|
Martens
|
Timo
|
M
|
04-096580
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
894
|
1
|
Celler BC
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013154
|
HD
|
HD
|
2509
|
2510
|
Konietzko
|
David
|
M
|
04-100432
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
894
|
1
|
TSV Gnarrenburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073480
|
HD
|
HD
|
2509
|
2511
|
Schulz
|
Oliver
|
M
|
04-097135
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
894
|
1
|
TSV Gnarrenburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073480
|
HD
|
HD
|
2509
|
2512
|
Liang
|
Oscar
|
M
|
07-046847
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
894
|
3
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HD
|
HD
|
2509
|
2513
|
Roth
|
Joshua
|
M
|
04-101719
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
894
|
1
|
SV Hildesia Diekholzen
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053296
|
HD
|
HD
|
2509
|
2514
|
Werner
|
Leon
|
M
|
04-103692
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
894
|
1
|
Celler BC
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013154
|
HD
|
HD
|
2509
|
2515
|
Schielke
|
Henry
|
M
|
04-101722
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
894
|
1
|
SV Hildesia Diekholzen
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053296
|
HD
|
HD
|
2516
|
2516
|
Breithaupt
|
Elmar
|
M
|
15-001832
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
886
|
1
|
BSV Einheit Greifswald
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0001
|
HD
|
HD
|
2517
|
2517
|
Russ
|
Lukas
|
M
|
05-069568
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
883
|
2
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HD
|
HD
|
2518
|
2518
|
Doherr
|
Avi
|
M
|
16-012145
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
880
|
2
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
HD
|
HD
|
2518
|
2519
|
Pehlgrim
|
Jan
|
M
|
17-095146
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
880
|
1
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
HD
|
HD
|
2518
|
2520
|
Rölfer
|
Paul
|
M
|
03-023624
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
880
|
1
|
SV Hörnerkirchen
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0172
|
HD
|
HD
|
2518
|
2521
|
Kirst
|
Henri
|
M
|
03-023622
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
880
|
1
|
SV Hörnerkirchen
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0172
|
HD
|
HD
|
2518
|
2522
|
Müller
|
Theo
|
M
|
08-017079
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
880
|
1
|
SV Falkensee-Finkenkrug (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0063
|
HD
|
HD
|
2518
|
2523
|
Godau
|
Hannes
|
M
|
17-095903
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
880
|
1
|
SV Lok Staßfurt
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0019
|
HD
|
HD
|
2518
|
2524
|
Westermann
|
Enno
|
M
|
08-017075
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
880
|
1
|
SV Falkensee-Finkenkrug (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0063
|
HD
|
HD
|
2518
|
2525
|
Tanne
|
Connor
|
M
|
17-096472
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
880
|
1
|
SV Preussen Schönhausen
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0092
|
HD
|
HD
|
2518
|
2526
|
Broll
|
Martin
|
M
|
17-096110
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
880
|
1
|
Badminton Burg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0022
|
HD
|
HD
|
2518
|
2527
|
Hensel
|
Vico
|
M
|
17-096111
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
880
|
1
|
Badminton Burg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0022
|
HD
|
HD
|
2518
|
2528
|
Rozhon
|
Tobias
|
M
|
16-013229
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
880
|
2
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
HD
|
HD
|
2518
|
2529
|
Holz
|
Hugo
|
M
|
06-154691
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
880
|
1
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
HD
|
HD
|
2518
|
2530
|
Schwarznecker
|
Alexander
|
M
|
06-154683
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
880
|
1
|
Ahrensburger TSV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0086
|
HD
|
HD
|
2531
|
2531
|
Dargel
|
Nick Julian
|
M
|
03-023281
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
877
|
2
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
HD
|
HD
|
2532
|
2532
|
Hensel
|
Ben
|
M
|
04-101087
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
875
|
2
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HD
|
HD
|
2532
|
2533
|
Wächter
|
Max
|
M
|
04-101088
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
875
|
2
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HD
|
HD
|
2534
|
2534
|
Henrich
|
Lorenz Jakob
|
M
|
02-061994
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
861
|
1
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HD
|
HD
|
2534
|
2535
|
Gödderz
|
Paul
|
M
|
01-164346
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
861
|
1
|
Brühler TV
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0283
|
HD
|
HD
|
2534
|
2536
|
Golde
|
Peter
|
M
|
01-160956
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
861
|
1
|
1.BC Recklinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0347
|
HD
|
HD
|
2537
|
2537
|
Biernath
|
Noah
|
M
|
11-060857
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
851
|
2
|
BV Kaiserslautern
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0018
|
HD
|
HD
|
2538
|
2538
|
Schönefeld
|
Maximilian
|
M
|
18-020354
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
848
|
2
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
HD
|
HD
|
2538
|
2539
|
Sperlich
|
Jörn
|
M
|
18-020356
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
848
|
2
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
HD
|
HD
|
2540
|
2540
|
Thieme
|
Leonard
|
M
|
16-012349
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
SV Turbine Großenhain
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0309
|
HD
|
HD
|
2540
|
2541
|
Burugari
|
Ameya Raj
|
M
|
01-160924
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
DJK BV Essen-Werden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1012
|
HD
|
HD
|
2540
|
2542
|
Bruch
|
Jonas
|
M
|
02-061161
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
846
|
1
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
HD
|
HD
|
2540
|
2543
|
Steinert
|
Corvin
|
M
|
16-012757
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
HD
|
HD
|
2540
|
2544
|
Pressel
|
Jannik
|
M
|
07-045625
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
846
|
1
|
TV Gunzenhausen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0464
|
HD
|
HD
|
2540
|
2545
|
da Silva Assis
|
Carlos Josue
|
M
|
01-164032
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
846
|
1
|
DJK BV Essen-Werden
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1012
|
HD
|
HD
|
2540
|
2546
|
Zuckerstätter
|
Urs
|
M
|
02-062463
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
HD
|
HD
|
2540
|
2547
|
Boschmann
|
Roman
|
M
|
02-062530
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
846
|
2
|
BV Lampertheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36297
|
HD
|
HD
|
2540
|
2548
|
Lehner
|
Wolf
|
M
|
07-045570
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
TV Gunzenhausen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0464
|
HD
|
HD
|
2540
|
2549
|
Knab
|
Fritz
|
M
|
07-047078
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
846
|
1
|
TV Traunstein
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0206
|
HD
|
HD
|
2540
|
2550
|
Wilhelm
|
Felix
|
M
|
02-058304
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
846
|
1
|
PSV GW Wiesbaden
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38117
|
HD
|
HD
|
2540
|
2551
|
Eichler
|
Mick
|
M
|
16-012897
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
846
|
1
|
SV Turbine Großenhain
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0309
|
HD
|
HD
|
2540
|
2552
|
van't Padje
|
Benjamin
|
M
|
02-063050
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
PSV GW Wiesbaden
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38117
|
HD
|
HD
|
2540
|
2553
|
Kini
|
Dhruv
|
M
|
02-062957
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HD
|
HD
|
2540
|
2554
|
Ramkumar
|
Tarun
|
M
|
02-062959
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HD
|
HD
|
2540
|
2555
|
Jonsek
|
Andreas
|
M
|
02-061986
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
HD
|
HD
|
2540
|
2556
|
Cronauer
|
Jannis
|
M
|
02-062216
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
SG Kelkheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30078
|
HD
|
HD
|
2540
|
2557
|
Klöckner
|
Moritz
|
M
|
02-062224
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
846
|
1
|
SG Kelkheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30078
|
HD
|
HD
|
2558
|
2558
|
Lamey
|
Pierre
|
M
|
06-154631
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
839
|
2
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
HD
|
HD
|
2559
|
2559
|
Tempcke
|
Benedikt
|
M
|
07-046330
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
838
|
3
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HD
|
HD
|
2560
|
2560
|
Weidlich
|
Lukas
|
M
|
07-043943
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
837
|
1
|
TSV Iphofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0089
|
HD
|
HD
|
2560
|
2561
|
Rüger
|
Jakob
|
M
|
07-045871
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
837
|
3
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HD
|
HD
|
2560
|
2562
|
Keller
|
Tobias
|
M
|
07-047321
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
837
|
1
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
HD
|
HD
|
2563
|
2563
|
Herold
|
Viktor
|
M
|
16-012492
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
833
|
2
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HD
|
HD
|
2564
|
2564
|
Nagarajan Sowmya
|
Siddharth
|
M
|
02-062749
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
831
|
2
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HD
|
HD
|
2564
|
2565
|
Kannan
|
Devanth
|
M
|
02-062751
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
831
|
2
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
HD
|
HD
|
2566
|
2566
|
Ma
|
Felix
|
M
|
16-013120
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
828
|
2
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HD
|
HD
|
2567
|
2567
|
Hieronymus
|
Elias
|
M
|
11-060336
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
827
|
1
|
TG Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0052
|
HD
|
HD
|
2567
|
2568
|
Gärtner
|
Peer
|
M
|
11-060309
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
827
|
1
|
TG Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0052
|
HD
|
HD
|
2569
|
2569
|
Dittrich
|
Paul
|
M
|
07-044980
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
826
|
3
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
HD
|
HD
|
2570
|
2570
|
Viehweger
|
Torben
|
M
|
07-045734
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
818
|
5
|
ESV Flügelrad Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0158
|
HD
|
HD
|
2571
|
2571
|
Bender
|
Julian
|
M
|
02-060836
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
812
|
1
|
BV Hungen
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-12428
|
HD
|
HD
|
2571
|
2572
|
Plückebaum
|
Kevin
|
M
|
01-159397
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
812
|
1
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
HD
|
HD
|
2571
|
2573
|
Föckler
|
Bruno
|
M
|
17-096121
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
812
|
2
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
HD
|
HD
|
2571
|
2574
|
Rais
|
Elias
|
M
|
02-061176
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
812
|
1
|
TV Wicker
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30149
|
HD
|
HD
|
2571
|
2575
|
Eichenlaub
|
Til
|
M
|
11-060779
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
812
|
1
|
SV Viktoria Herxheim
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0047
|
HD
|
HD
|
2576
|
2576
|
Weth
|
Felix
|
M
|
07-046031
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
810
|
2
|
SV Bergtheim
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0024
|
HD
|
HD
|
2577
|
2577
|
Balla
|
Srivatsa Karthikeya
|
M
|
16-011630
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
804
|
1
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
HD
|
HD
|
2577
|
2578
|
Missal
|
Finlay
|
M
|
02-061085
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
804
|
1
|
BV Lampertheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36297
|
HD
|
HD
|
2577
|
2579
|
Knape
|
Tom
|
M
|
07-045488
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
804
|
1
|
TSV Haar
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0393
|
HD
|
HD
|
2577
|
2580
|
Karg
|
Jonas
|
M
|
07-046154
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
804
|
1
|
TSV Zirndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0231
|
HD
|
HD
|
2577
|
2581
|
Graf
|
Samuel
|
M
|
02-061514
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
804
|
1
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
HD
|
HD
|
2577
|
2582
|
Boschmann
|
Alexander
|
M
|
02-062789
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
804
|
1
|
BV Lampertheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36297
|
HD
|
HD
|
2577
|
2583
|
Grünert
|
Paul
|
M
|
16-013273
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
804
|
1
|
SV Mölkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0132
|
HD
|
HD
|
2577
|
2584
|
Kaiser
|
Fabian
|
M
|
02-063180
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
804
|
1
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
HD
|
HD
|
2577
|
2585
|
Schatz
|
Samuel
|
M
|
02-063182
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
804
|
1
|
BV Fischbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30243
|
HD
|
HD
|
2586
|
2586
|
Wawarta
|
Joshua
|
M
|
07-045220
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
803
|
1
|
TSV Diedorf
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0034
|
HD
|
HD
|
2586
|
2587
|
Redlich
|
Anakin
|
M
|
07-047101
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
803
|
1
|
TV Kempten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0411
|
HD
|
HD
|
2588
|
2588
|
Lesser
|
Anton
|
M
|
18-020021
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
802
|
3
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
2589
|
2589
|
Parsche
|
Theodor
|
M
|
16-012587
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
800
|
1
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HD
|
HD
|
2589
|
2590
|
Rommel
|
Thomas
|
M
|
07-045808
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
800
|
1
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
HD
|
HD
|
2589
|
2591
|
Biehsmann
|
Tom
|
M
|
01-164899
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
800
|
1
|
BC Herscheid
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0685
|
HD
|
HD
|
2589
|
2592
|
Mielcarek
|
Jeremie
|
M
|
01-164898
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
800
|
1
|
BC Herscheid
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0685
|
HD
|
HD
|
2593
|
2593
|
Becker
|
Jakob
|
M
|
07-046428
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
799
|
6
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0146
|
HD
|
HD
|
2594
|
2594
|
Peplinski
|
Hans
|
M
|
16-013088
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
796
|
2
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
HD
|
HD
|
2595
|
2595
|
Linke
|
Luis
|
M
|
08-016756
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
788
|
1
|
Preußen Beeskow (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0077
|
HD
|
HD
|
2595
|
2596
|
Vormelchert
|
Jesse
|
M
|
08-016757
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
788
|
1
|
Preußen Beeskow (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0077
|
HD
|
HD
|
2597
|
2597
|
Weber
|
Hendrik
|
M
|
03-023909
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
785
|
2
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
HD
|
HD
|
2597
|
2598
|
Amini
|
Sohail
|
M
|
03-023935
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
785
|
2
|
SC Itzehoe
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0274
|
HD
|
HD
|
2599
|
2599
|
Butzhammer
|
Simon
|
M
|
07-045856
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
782
|
1
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HD
|
HD
|
2599
|
2600
|
Kruschwitz
|
Jussi
|
M
|
07-045853
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
782
|
1
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HD
|
HD
|
2599
|
2601
|
Zhang
|
Yuyang
|
M
|
07-046143
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
782
|
3
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HD
|
HD
|
2599
|
2602
|
Krebs
|
Vincent
|
M
|
04-101836
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
782
|
1
|
TuS Bröckel
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013481
|
HD
|
HD
|
2599
|
2603
|
Herrmann
|
Jannes
|
M
|
04-103738
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
782
|
1
|
VfL Wathlingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013307
|
HD
|
HD
|
2599
|
2604
|
Haas
|
David
|
M
|
04-103544
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
782
|
1
|
BC Bockenem
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053088
|
HD
|
HD
|
2599
|
2605
|
Stephan
|
Matti
|
M
|
04-103545
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
782
|
1
|
BC Bockenem
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2053088
|
HD
|
HD
|
2606
|
2606
|
Borrmann
|
Felix
|
M
|
16-011143
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
772
|
1
|
ATSV Freiberg
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0314
|
HD
|
HD
|
2606
|
2607
|
Pranke
|
Jonas
|
M
|
16-011274
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
772
|
1
|
ATSV Freiberg
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0314
|
HD
|
HD
|
2606
|
2608
|
Siddabathula
|
Pujith
|
M
|
16-011451
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
772
|
1
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HD
|
HD
|
2606
|
2609
|
Buchholz
|
Lukas
|
M
|
16-012479
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
772
|
1
|
ATV Volkmarsdorf
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0125
|
HD
|
HD
|
2606
|
2610
|
Lorenz
|
Roman
|
M
|
16-012476
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
772
|
1
|
ATV Volkmarsdorf
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0125
|
HD
|
HD
|
2611
|
2611
|
Korzetz
|
Jonas
|
M
|
18-002837
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
768
|
1
|
Olberslebener SV 1914
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1002
|
HD
|
HD
|
2611
|
2612
|
Hoffmann
|
Julian
|
M
|
13-013010
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
768
|
1
|
SuS Obere Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14128
|
HD
|
HD
|
2611
|
2613
|
Jokuszies
|
Marek
|
M
|
18-020169
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
768
|
1
|
SV Blau-Weiß Niederroßla 1892
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1011
|
HD
|
HD
|
2611
|
2614
|
Seiffert
|
Max
|
M
|
18-020127
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
768
|
1
|
SV Blau-Weiß Niederroßla 1892
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1011
|
HD
|
HD
|
2611
|
2615
|
Sundar
|
Adhav
|
M
|
08-017183
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
768
|
1
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HD
|
HD
|
2616
|
2616
|
Krug
|
Noel
|
M
|
07-046845
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
761
|
1
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
HD
|
HD
|
2617
|
2617
|
Kapoor
|
Bhavya
|
M
|
07-045480
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
751
|
3
|
VSV Würzburg
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0414
|
HD
|
HD
|
2618
|
2618
|
Sumbeck
|
Janne
|
M
|
04-101437
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
749
|
2
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
HD
|
HD
|
2619
|
2619
|
Kulzer
|
Korbinian
|
M
|
07-045180
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
744
|
1
|
BC Bodenwöhr
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0380
|
HD
|
HD
|
2619
|
2620
|
Bittner
|
Felix
|
M
|
07-045187
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
744
|
1
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
HD
|
HD
|
2619
|
2621
|
Bohnhoff
|
Julien
|
M
|
06-154527
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
744
|
1
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
HD
|
HD
|
2619
|
2622
|
Arun
|
Abhinava
|
M
|
08-017482
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
744
|
1
|
BG Neukölln
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0022
|
HD
|
HD
|
2619
|
2623
|
Lenz
|
Ferdinand
|
M
|
08-017573
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
744
|
1
|
VfL Lichtenrade
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0017
|
HD
|
HD
|
2619
|
2624
|
Buscham
|
Lennard
|
M
|
07-047320
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
744
|
1
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
HD
|
HD
|
2619
|
2625
|
Endres
|
Luis
|
M
|
07-043887
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
744
|
1
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
HD
|
HD
|
2619
|
2626
|
Schreiber
|
Ian
|
M
|
16-012797
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
744
|
1
|
SV Esting
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0387
|
HD
|
HD
|
2627
|
2627
|
Prinzkosky
|
Leon
|
M
|
11-060866
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
743
|
2
|
BV Kaiserslautern
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0018
|
HD
|
HD
|
2628
|
2628
|
Langweg
|
Jonathan
|
M
|
01-162264
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
738
|
1
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
HD
|
HD
|
2628
|
2629
|
Augello
|
Gianluca
|
M
|
01-161467
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
738
|
1
|
BC Heiligenhaus
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0416
|
HD
|
HD
|
2628
|
2630
|
Schnoor
|
Janik
|
M
|
15-001979
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
738
|
1
|
BSC 95 Schwerin
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0017
|
HD
|
HD
|
2631
|
2631
|
Krambo
|
Toni
|
M
|
07-046035
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
737
|
2
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
HD
|
HD
|
2632
|
2632
|
Wöhle
|
Finn Luca
|
M
|
16-012918
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
732
|
2
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
HD
|
HD
|
2633
|
2633
|
Becker
|
Lasse Jan
|
M
|
02-060876
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
731
|
1
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
HD
|
HD
|
2633
|
2634
|
Tunclar Dominguez
|
Miguel Burhan
|
M
|
02-062026
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
731
|
1
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
HD
|
HD
|
2635
|
2635
|
Joppien
|
Tim
|
M
|
07-045736
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
730
|
5
|
BC Fürstenfeldbruck
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0445
|
HD
|
HD
|
2636
|
2636
|
Gugel
|
Nico
|
M
|
07-045604
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
726
|
1
|
1. FC Pleinfeld
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0169
|
HD
|
HD
|
2636
|
2637
|
Hefele
|
Johannes
|
M
|
07-045633
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
726
|
1
|
1. FC Pleinfeld
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0169
|
HD
|
HD
|
2636
|
2638
|
Charibi
|
Yassin
|
M
|
04-102197
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
726
|
1
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
HD
|
HD
|
2636
|
2639
|
Validzic
|
Roko
|
M
|
07-047123
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
726
|
1
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HD
|