HD
|
2636
|
2640
|
Elsen
|
Til
|
M
|
07-047220
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
726
|
1
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HD
|
HD
|
2636
|
2641
|
Hakrash
|
Yawir Marwan Mirza
|
M
|
04-103663
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
726
|
1
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
HD
|
HD
|
2642
|
2642
|
Degendorfer
|
Jonas
|
M
|
07-045914
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
721
|
4
|
TSV Aichach
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0001
|
HD
|
HD
|
2643
|
2643
|
Uka
|
Yll
|
M
|
07-047160
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
719
|
1
|
TSV 1861 Mainburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0317
|
HD
|
HD
|
2643
|
2644
|
Schauberger
|
Tim
|
M
|
07-047143
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
719
|
1
|
BC Grün-Weiß Obernzell
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0162
|
HD
|
HD
|
2643
|
2645
|
Renger
|
Fynn-Morice
|
M
|
07-047161
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
719
|
1
|
TSV 1861 Mainburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0317
|
HD
|
HD
|
2643
|
2646
|
Ungeheuer
|
Robert
|
M
|
02-063216
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
719
|
1
|
BV Fischbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30243
|
HD
|
HD
|
2647
|
2647
|
Anger
|
Jaden
|
M
|
16-012688
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
717
|
2
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
HD
|
HD
|
2648
|
2648
|
Winkelbauer
|
Jakob
|
M
|
07-045189
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
715
|
3
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
HD
|
HD
|
2649
|
2649
|
Biewald
|
Benedikt
|
M
|
07-046772
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
714
|
3
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
HD
|
HD
|
2650
|
2650
|
Kampa
|
Lennard
|
M
|
10-012686
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
709
|
1
|
FSV Trier-Tarforst
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0795
|
HD
|
HD
|
2650
|
2651
|
Kirchner
|
Jakob
|
M
|
10-012680
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
709
|
1
|
FSV Trier-Tarforst
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0795
|
HD
|
HD
|
2650
|
2652
|
Morlampen
|
Nico
|
M
|
11-060621
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
709
|
1
|
SG ADS Hargesheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0038
|
HD
|
HD
|
2650
|
2653
|
Riegel
|
Florian
|
M
|
11-060408
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
709
|
1
|
SG ADS Hargesheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0038
|
HD
|
HD
|
2654
|
2654
|
Li
|
Jinhan
|
M
|
06-154453
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
708
|
2
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HD
|
HD
|
2654
|
2655
|
Wang
|
Anmo
|
M
|
06-154454
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
708
|
2
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HD
|
HD
|
2656
|
2656
|
Halmuttur
|
Adithya
|
M
|
05-068751
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
706
|
2
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HD
|
HD
|
2657
|
2657
|
Egelseer
|
Theo
|
M
|
07-046468
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
701
|
1
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
2657
|
2658
|
Kölschbach
|
David
|
M
|
07-046441
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
701
|
1
|
TV Hersbruck
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0078
|
HD
|
HD
|
2659
|
2659
|
Schönfelder
|
Carl
|
M
|
04-102629
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
700
|
2
|
SV Stöckheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013603
|
HD
|
HD
|
2660
|
2660
|
Becker
|
Johann
|
M
|
02-060851
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
693
|
2
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
HD
|
HD
|
2661
|
2661
|
Luo
|
Daniel
|
M
|
08-017087
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
689
|
1
|
BC Matchpoint Berlin
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0035
|
HD
|
HD
|
2661
|
2662
|
Nguyen
|
Gia Hung
|
M
|
08-017594
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
689
|
1
|
Köpenicker BC (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0047
|
HD
|
HD
|
2661
|
2663
|
Pham
|
Bao Nam
|
M
|
08-017583
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
689
|
1
|
BC Schöneiche/Rüdersdorf
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0051
|
HD
|
HD
|
2664
|
2664
|
Pandey
|
Atiksh
|
M
|
02-058665
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
677
|
1
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
HD
|
HD
|
2664
|
2665
|
Maag
|
Vincent
|
M
|
07-045241
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
677
|
1
|
SV Germering
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0063
|
HD
|
HD
|
2664
|
2666
|
Thomas
|
Ben
|
M
|
07-044349
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
677
|
1
|
FC Puchheim
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0239
|
HD
|
HD
|
2664
|
2667
|
von Laer
|
Anton
|
M
|
02-061001
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
677
|
1
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
HD
|
HD
|
2664
|
2668
|
Kujawa
|
Julius
|
M
|
01-162324
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
677
|
1
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HD
|
HD
|
2664
|
2669
|
Wen
|
Yang
|
M
|
01-162368
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
677
|
1
|
SC GW Paderborn
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0273
|
HD
|
HD
|
2664
|
2670
|
Ockert
|
Hannes
|
M
|
02-062011
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
677
|
1
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
2664
|
2671
|
Arndt
|
Bastian
|
M
|
07-046362
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
677
|
1
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
2664
|
2672
|
Chellino
|
Lean
|
M
|
07-044335
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
677
|
1
|
FC Puchheim
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0239
|
HD
|
HD
|
2664
|
2673
|
Kaufhold
|
Rune
|
M
|
02-062186
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
677
|
1
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
2664
|
2674
|
Suthakar
|
Saruyan
|
M
|
02-062092
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
677
|
1
|
TV Wehen
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40115
|
HD
|
HD
|
2675
|
2675
|
Engert
|
Aaron
|
M
|
16-013180
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
674
|
3
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
HD
|
HD
|
2676
|
2676
|
Erb
|
Jannis
|
M
|
07-046979
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
672
|
4
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HD
|
HD
|
2677
|
2677
|
Brückner
|
Frederik
|
M
|
16-013168
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
670
|
3
|
WSG Probstheida
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0108
|
HD
|
HD
|
2678
|
2678
|
Farmanara
|
Anton
|
M
|
18-003121
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
664
|
2
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
HD
|
HD
|
2679
|
2679
|
Bölitz
|
Lasse
|
M
|
18-020216
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
656
|
2
|
1. BV Weimar
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1051
|
HD
|
HD
|
2679
|
2680
|
Roob
|
Philipp
|
M
|
18-020188
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
656
|
2
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
2681
|
2681
|
Sürig
|
Fritz
|
M
|
04-102625
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
655
|
2
|
SV Stöckheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013603
|
HD
|
HD
|
2682
|
2682
|
Scheradt
|
Alexander
|
M
|
07-045896
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
651
|
1
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
HD
|
HD
|
2682
|
2683
|
Demmin
|
Louis
|
M
|
07-046764
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
651
|
1
|
1. BC Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0157
|
HD
|
HD
|
2682
|
2684
|
Rose
|
Mikael
|
M
|
07-047065
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
651
|
1
|
DJK Würmtal
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0378
|
HD
|
HD
|
2685
|
2685
|
Neubert
|
Nico
|
M
|
16-010641
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
650
|
1
|
TSV B/W Röhrsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0210
|
HD
|
HD
|
2685
|
2686
|
Kahle
|
Titus
|
M
|
16-011562
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
650
|
1
|
SG Meerane
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0218
|
HD
|
HD
|
2685
|
2687
|
Stötzer
|
Mattheo
|
M
|
18-020059
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
650
|
1
|
TSV 1911 Themar
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3020
|
HD
|
HD
|
2685
|
2688
|
Schmeer
|
Raphael
|
M
|
13-013055
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
650
|
1
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
HD
|
HD
|
2685
|
2689
|
Simon
|
Felix
|
M
|
01-160475
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
650
|
1
|
SC GW Paderborn
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0273
|
HD
|
HD
|
2685
|
2690
|
Wojtalewicz
|
Jonah
|
M
|
02-061727
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
650
|
1
|
BV Hungen
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-12428
|
HD
|
HD
|
2685
|
2691
|
Hoang
|
Ngoc Tim
|
M
|
02-060913
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
650
|
1
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
HD
|
HD
|
2692
|
2692
|
Mähl
|
Luis
|
M
|
08-016186
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
640
|
1
|
BC Fortuna Blankenfelde (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0060
|
HD
|
HD
|
2692
|
2693
|
Trong
|
Gia Huy
|
M
|
04-101179
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
640
|
1
|
Delmenhorster FC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043128
|
HD
|
HD
|
2692
|
2694
|
Groskopf
|
Lasse-Hans
|
M
|
08-016735
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
640
|
1
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
HD
|
HD
|
2692
|
2695
|
Schlösser
|
Magnus
|
M
|
08-017064
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
640
|
1
|
BC Fortuna Blankenfelde (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0060
|
HD
|
HD
|
2692
|
2696
|
Kian
|
Benyamin
|
M
|
04-102260
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
640
|
1
|
Delmenhorster FC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043128
|
HD
|
HD
|
2692
|
2697
|
Klisch
|
Gustav
|
M
|
08-017456
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
640
|
1
|
BC Schöneiche/Rüdersdorf
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0051
|
HD
|
HD
|
2692
|
2698
|
Buhrmester
|
Lasse
|
M
|
06-154673
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
640
|
1
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
HD
|
HD
|
2699
|
2699
|
Schwab
|
Maximilian
|
M
|
02-062029
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
635
|
1
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
HD
|
HD
|
2700
|
2700
|
Lutz Sainz de la Torre
|
Nikolas
|
M
|
07-047400
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
634
|
1
|
1. BC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0127
|
HD
|
HD
|
2700
|
2701
|
Henneberg
|
Paul
|
M
|
07-047417
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
634
|
1
|
1. BC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0127
|
HD
|
HD
|
2702
|
2702
|
Benofsky
|
Willi
|
M
|
16-012655
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
632
|
2
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HD
|
HD
|
2702
|
2703
|
Winkler
|
Pepe
|
M
|
16-013191
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
632
|
2
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
HD
|
HD
|
2704
|
2704
|
Datz
|
Manuel
|
M
|
07-045531
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
630
|
3
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
HD
|
HD
|
2705
|
2705
|
Ohlberg
|
Finn Niclas
|
M
|
16-012488
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
629
|
3
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
HD
|
HD
|
2706
|
2706
|
Döbler
|
Jakob
|
M
|
17-095682
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
623
|
2
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
HD
|
HD
|
2707
|
2707
|
Busse
|
Erik
|
M
|
04-101861
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
615
|
1
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HD
|
HD
|
2708
|
2708
|
Weber
|
Luca
|
M
|
07-047015
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
614
|
2
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HD
|
HD
|
2709
|
2709
|
Baumann
|
Max
|
M
|
07-047081
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
613
|
4
|
TV Osterhofen
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0165
|
HD
|
HD
|
2710
|
2710
|
Meiners
|
Timothée
|
M
|
05-067787
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
609
|
1
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HD
|
HD
|
2710
|
2711
|
Jagenteufel
|
Leonhard
|
M
|
07-045085
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
609
|
1
|
BC Grün-Weiß Obernzell
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0162
|
HD
|
HD
|
2710
|
2712
|
Kraus
|
Daniel
|
M
|
01-160755
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
609
|
1
|
BSC Westerenger
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0595
|
HD
|
HD
|
2710
|
2713
|
Amshoff
|
Felix
|
M
|
05-068688
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
609
|
1
|
Heidenheimer SB
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0018
|
HD
|
HD
|
2710
|
2714
|
Schander
|
Leon
|
M
|
05-068664
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
609
|
1
|
TSF Tuttlingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0218
|
HD
|
HD
|
2710
|
2715
|
Shetty
|
Vedhansh
|
M
|
05-068747
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
609
|
1
|
Heidenheimer SB
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0018
|
HD
|
HD
|
2710
|
2716
|
Zühlke
|
Jamie
|
M
|
05-068761
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
609
|
1
|
TSV Heubach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0143
|
HD
|
HD
|
2710
|
2717
|
Hägele
|
Thomas
|
M
|
05-068856
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
609
|
1
|
TS Esslingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0008
|
HD
|
HD
|
2710
|
2718
|
Czisch
|
Konstantin
|
M
|
02-062353
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
609
|
1
|
TSV Vellmar
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-41150
|
HD
|
HD
|
2710
|
2719
|
Prabhala
|
Shriyan Manikanta
|
M
|
05-069702
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
609
|
1
|
TSG Heilbronn
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0055
|
HD
|
HD
|
2710
|
2720
|
Gerlach
|
Jonas
|
M
|
02-063142
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
609
|
1
|
TSV Vellmar
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-41150
|
HD
|
HD
|
2721
|
2721
|
Riedl
|
Felix
|
M
|
07-047038
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
608
|
3
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HD
|
HD
|
2722
|
2722
|
Stegmann
|
Philipp
|
M
|
07-045176
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
606
|
3
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
HD
|
HD
|
2722
|
2723
|
Möhring
|
Johann
|
M
|
07-045196
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
606
|
2
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
HD
|
HD
|
2724
|
2724
|
Bernt
|
Moritz
|
M
|
07-045233
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
2724
|
2725
|
Töpler
|
Luca
|
M
|
07-045244
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
605
|
1
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
2724
|
2726
|
Srinivasa
|
Nishvinth
|
M
|
07-044660
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
605
|
1
|
ATSV Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0259
|
HD
|
HD
|
2724
|
2727
|
Daelen
|
Maximilian
|
M
|
07-045405
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HD
|
HD
|
2724
|
2728
|
Borgdorf
|
Justus
|
M
|
07-046325
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
SpVgg Erdweg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0278
|
HD
|
HD
|
2724
|
2729
|
Mares
|
Jakob
|
M
|
07-046794
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
605
|
1
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HD
|
HD
|
2730
|
2730
|
Schwarz
|
Matti
|
M
|
05-068915
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
603
|
2
|
SV Spaichingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0081
|
HD
|
HD
|
2731
|
2731
|
Schumann
|
Tim
|
M
|
16-012521
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
600
|
3
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HD
|
HD
|
2731
|
2732
|
Ripp
|
Richard
|
M
|
16-012520
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
600
|
3
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HD
|
HD
|
2733
|
2733
|
Schwanke
|
Tim
|
M
|
04-101205
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
598
|
1
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
HD
|
HD
|
2734
|
2734
|
Eberl
|
Stefan
|
M
|
07-046279
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
596
|
2
|
TSV Vilsbiburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0216
|
HD
|
HD
|
2734
|
2735
|
Geisler
|
Oscar
|
M
|
17-096397
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
596
|
2
|
SV Wallendorf
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0068
|
HD
|
HD
|
2736
|
2736
|
Hoch
|
Hendrik
|
M
|
07-046169
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
588
|
2
|
1. BC Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0157
|
HD
|
HD
|
2737
|
2737
|
Schulz
|
Jonathan
|
M
|
16-011699
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
585
|
1
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HD
|
HD
|
2737
|
2738
|
Jaenicke-Rößler
|
Jakob
|
M
|
16-012393
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
585
|
1
|
WSG Zauckerode
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0327
|
HD
|
HD
|
2737
|
2739
|
Esche
|
Felix
|
M
|
16-012617
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
585
|
1
|
SG Bräunsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0213
|
HD
|
HD
|
2737
|
2740
|
Pfeffer
|
Matti
|
M
|
16-012618
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
585
|
1
|
SG Bräunsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0213
|
HD
|
HD
|
2737
|
2741
|
Haase
|
Milo
|
M
|
16-012739
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
585
|
1
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
HD
|
HD
|
2742
|
2742
|
Fix
|
Adrian
|
M
|
17-095863
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
576
|
2
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
HD
|
HD
|
2742
|
2743
|
Ferho
|
Dawin
|
M
|
09-010069
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
576
|
1
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
HD
|
HD
|
2744
|
2744
|
Ratke
|
Ilja
|
M
|
03-023394
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
573
|
2
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
HD
|
HD
|
2745
|
2745
|
Zhang
|
Leo Linyi
|
M
|
02-061707
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
568
|
1
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
HD
|
HD
|
2745
|
2746
|
Flohr
|
Jan
|
M
|
02-062100
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
568
|
1
|
TSV Raunheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37104
|
HD
|
HD
|
2745
|
2747
|
Flohr
|
Niklas
|
M
|
02-062103
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
568
|
1
|
TSV Raunheim
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37104
|
HD
|
HD
|
2748
|
2748
|
Adamczyk-Lewoczko
|
Roman
|
M
|
08-016933
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
561
|
1
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HD
|
HD
|
2749
|
2749
|
Gorbach
|
Georg
|
M
|
07-045885
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
558
|
1
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HD
|
HD
|
2749
|
2750
|
Ditterich
|
Paul
|
M
|
07-046153
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HD
|
HD
|
2749
|
2751
|
Schwanenberger
|
Luka
|
M
|
18-020256
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
558
|
2
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
2749
|
2752
|
Ansh
|
Dhumal
|
M
|
07-046911
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
ATSV Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0259
|
HD
|
HD
|
2749
|
2753
|
Tellamekala
|
Naga Sree Vaibhav
|
M
|
07-046919
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
558
|
1
|
ATSV Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0259
|
HD
|
HD
|
2749
|
2754
|
Demel
|
Konstantin
|
M
|
07-047385
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
Polizei-SV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0134
|
HD
|
HD
|
2749
|
2755
|
Öfele
|
Florian
|
M
|
07-047440
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
558
|
1
|
TSV Türkenfeld
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0434
|
HD
|
HD
|
2756
|
2756
|
Zou
|
Yiru Ronny
|
M
|
16-012774
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
554
|
2
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HD
|
HD
|
2756
|
2757
|
Li
|
Shaoyang
|
M
|
02-063076
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
554
|
1
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
HD
|
HD
|
2756
|
2758
|
Yue
|
Bruce
|
M
|
02-062310
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
554
|
1
|
BV Friedrichsdorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31039
|
HD
|
HD
|
2759
|
2759
|
Kramer
|
Elias
|
M
|
18-020395
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
551
|
2
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
2760
|
2760
|
Bohne
|
Nico
|
M
|
17-096122
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
544
|
2
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
HD
|
HD
|
2760
|
2761
|
Vetter
|
Fritz
|
M
|
17-095801
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
544
|
2
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
HD
|
HD
|
2762
|
2762
|
Beckmann
|
Jonah Julius
|
M
|
05-067918
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
TB Wyhlen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0069
|
HD
|
HD
|
2762
|
2763
|
Ivers
|
Shane
|
M
|
04-101472
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
541
|
1
|
SV Stöckheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013603
|
HD
|
HD
|
2762
|
2764
|
Reinhardt
|
Julian
|
M
|
02-061248
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
541
|
1
|
VFL Veckerhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-49074
|
HD
|
HD
|
2762
|
2765
|
Müller
|
Kilian
|
M
|
05-068746
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
541
|
1
|
VfL Herrenberg
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0020
|
HD
|
HD
|
2762
|
2766
|
Röske
|
Kian
|
M
|
05-068815
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
541
|
1
|
TB Wyhlen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0069
|
HD
|
HD
|
2762
|
2767
|
Rösler
|
Jonathan
|
M
|
16-012493
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HD
|
HD
|
2762
|
2768
|
Rose
|
Frederik
|
M
|
09-010187
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
541
|
1
|
TuS Komet Arsten
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0054
|
HD
|
HD
|
2762
|
2769
|
Lebeau
|
Philipp
|
M
|
02-061942
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
2762
|
2770
|
Sonntag
|
Fynn
|
M
|
17-096442
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
541
|
1
|
SV Lok Staßfurt
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0019
|
HD
|
HD
|
2762
|
2771
|
Wolfgram
|
Lian Alexander
|
M
|
08-017210
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
VfL Lichtenrade
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0017
|
HD
|
HD
|
2762
|
2772
|
Lindel
|
Jakob
|
M
|
08-016995
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
SG EBT (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0043
|
HD
|
HD
|
2762
|
2773
|
Thomas
|
Lars
|
M
|
17-096424
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
HD
|
HD
|
2762
|
2774
|
Pöschl
|
Ben
|
M
|
17-096406
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
541
|
1
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HD
|
HD
|
2762
|
2775
|
Kopf
|
Jonathan
|
M
|
17-096475
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
BV Halle
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0056
|
HD
|
HD
|
2762
|
2776
|
Lösche
|
Mark
|
M
|
16-012979
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HD
|
HD
|
2762
|
2777
|
Fichtner
|
Arthur
|
M
|
16-013166
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
541
|
1
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
HD
|
HD
|
2762
|
2778
|
Malekzadeh
|
Jamal
|
M
|
08-017584
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
541
|
1
|
VfL Lichtenrade
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0017
|
HD
|
HD
|
2779
|
2779
|
Hartwich
|
Joscha
|
M
|
01-162343
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
536
|
2
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
2780
|
2780
|
Giang
|
Kenshin
|
M
|
06-154164
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
532
|
1
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HD
|
HD
|
2780
|
2781
|
Scheel
|
Vincent
|
M
|
18-003094
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
532
|
2
|
VSG 70 Bad Frankenhausen
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1036
|
HD
|
HD
|
2780
|
2782
|
van Loock
|
Liam
|
M
|
11-060449
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
532
|
1
|
SV Offenheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0044
|
HD
|
HD
|
2783
|
2783
|
Wu
|
Youlin Clemens
|
M
|
05-068131
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
528
|
1
|
TSG Wiesloch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0076
|
HD
|
HD
|
2783
|
2784
|
Feng
|
Jingyang
|
M
|
05-069916
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
528
|
1
|
FC Rot
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0194
|
HD
|
HD
|
2783
|
2785
|
Cihlar
|
Nelson
|
M
|
04-103827
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
528
|
1
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
HD
|
HD
|
2786
|
2786
|
Frank
|
Ole
|
M
|
18-020405
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
520
|
1
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
2786
|
2787
|
Baldeseri
|
Luca Konrad
|
M
|
18-020406
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
520
|
1
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
2786
|
2788
|
Schwerdtfeger
|
Luis
|
M
|
11-060583
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
520
|
1
|
SpVgg Essenheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0185
|
HD
|
HD
|
2789
|
2789
|
Weller
|
Mats
|
M
|
01-161222
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
518
|
2
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
HD
|
HD
|
2789
|
2790
|
Anstötz
|
Jorik
|
M
|
01-162151
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
518
|
2
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
HD
|
HD
|
2791
|
2791
|
Mörner
|
Maxi
|
M
|
07-045208
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
512
|
1
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
2791
|
2792
|
Chirico
|
Leandro
|
M
|
07-045892
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
512
|
1
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
HD
|
HD
|
2791
|
2793
|
Jamie
|
Cobb
|
M
|
07-046200
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
512
|
1
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
HD
|
HD
|
2791
|
2794
|
Riedel
|
Thomas
|
M
|
07-044989
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
512
|
1
|
TSV Oberhaching-Deisenhofen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0161
|
HD
|
HD
|
2791
|
2795
|
Förster
|
Linus
|
M
|
07-046969
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
512
|
1
|
SV Bergtheim
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0024
|
HD
|
HD
|
2796
|
2796
|
Rüger
|
David
|
M
|
07-047106
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
502
|
2
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HD
|
HD
|
2797
|
2797
|
Börner
|
Arthur
|
M
|
18-020083
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
500
|
2
|
TSV 1911 Themar
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3020
|
HD
|
HD
|
2797
|
2798
|
Dellit
|
Fynn
|
M
|
18-020351
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
500
|
2
|
TSV 1911 Themar
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3020
|
HD
|
HD
|
2799
|
2799
|
Luh
|
Hugo
|
M
|
16-013236
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
498
|
1
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
HD
|
HD
|
2800
|
2800
|
Jais
|
Mats
|
M
|
16-012659
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
496
|
2
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HD
|
HD
|
2800
|
2801
|
Renner
|
Marinus
|
M
|
16-012836
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
496
|
2
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HD
|
HD
|
2802
|
2802
|
Reichel
|
Tim
|
M
|
18-003076
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
492
|
1
|
VfB Steudnitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2038
|
HD
|
HD
|
2803
|
2803
|
Heinrich
|
Maximilian
|
M
|
17-095802
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
487
|
1
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
HD
|
HD
|
2804
|
2804
|
Hönig
|
Elias
|
M
|
07-046270
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
483
|
2
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
HD
|
HD
|
2804
|
2805
|
Janisz
|
Philipp
|
M
|
07-046253
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
483
|
3
|
BC Grün-Weiß Obernzell
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0162
|
HD
|
HD
|
2806
|
2806
|
Schlüter
|
Jakob
|
M
|
03-023615
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
478
|
1
|
Blau-Weiß Wittorf NMS
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0073
|
HD
|
HD
|
2807
|
2807
|
Beutlich
|
Anton
|
M
|
16-012411
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
476
|
2
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HD
|
HD
|
2808
|
2808
|
Tillich
|
Denny
|
M
|
16-011652
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
474
|
1
|
BV Hoyerswerda
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0321
|
HD
|
HD
|
2808
|
2809
|
Rodrigues da Silva
|
Jorge Juan
|
M
|
02-061084
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
474
|
1
|
BV Lampertheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36297
|
HD
|
HD
|
2808
|
2810
|
Ruppel
|
Janek
|
M
|
05-069080
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
474
|
1
|
BSpfr. Neusatz
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0225
|
HD
|
HD
|
2808
|
2811
|
Vizthum
|
Marc
|
M
|
05-068983
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
474
|
1
|
BSpfr. Neusatz
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0225
|
HD
|
HD
|
2808
|
2812
|
Dragicevic
|
Marin
|
M
|
05-069172
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
474
|
1
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
HD
|
HD
|
2808
|
2813
|
Wang
|
Qisong
|
M
|
05-069290
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
474
|
1
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
HD
|
HD
|
2808
|
2814
|
Peters
|
Jan
|
M
|
05-069941
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
474
|
1
|
TSG Dossenheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0054
|
HD
|
HD
|
2808
|
2815
|
Hentschel
|
Tobias
|
M
|
04-103213
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
474
|
1
|
MTV Vechelde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093188
|
HD
|
HD
|
2808
|
2816
|
Böse
|
Jonathan
|
M
|
04-102780
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
474
|
2
|
MTV Vechelde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093188
|
HD
|
HD
|
2808
|
2817
|
Dhasan
|
Krithin
|
M
|
02-061513
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
474
|
1
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HD
|
HD
|
2818
|
2818
|
Lee
|
Hanjun
|
M
|
02-061792
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
468
|
1
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
HD
|
HD
|
2818
|
2819
|
Weil
|
Willi
|
M
|
06-154327
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
468
|
1
|
TSG Bergedorf
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0055
|
HD
|
HD
|
2818
|
2820
|
Völz
|
Tillman
|
M
|
06-154601
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
468
|
1
|
TSG Bergedorf
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0055
|
HD
|
HD
|
2818
|
2821
|
Kramp
|
Elias
|
M
|
18-020364
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
468
|
1
|
1. Erfurter BV
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1009
|
HD
|
HD
|
2822
|
2822
|
Ditterich
|
Max
|
M
|
07-046023
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
466
|
2
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HD
|
HD
|
2823
|
2823
|
Pasch
|
Oliver
|
M
|
16-012174
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
455
|
1
|
SG Meerane
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0218
|
HD
|
HD
|
2823
|
2824
|
Küpelioglu
|
Yigit
|
M
|
11-060815
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
455
|
1
|
1. BC Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0182
|
HD
|
HD
|
2823
|
2825
|
Kezic
|
Milo
|
M
|
11-060833
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
455
|
1
|
1. BC Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0182
|
HD
|
HD
|
2826
|
2826
|
Herling
|
Theodor
|
M
|
16-012608
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
453
|
2
|
SG Robur Zittau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0401
|
HD
|
HD
|
2827
|
2827
|
Sun
|
Tony
|
M
|
07-046980
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
449
|
3
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HD
|
HD
|
2828
|
2828
|
Chen
|
Erik
|
M
|
07-044839
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
447
|
1
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HD
|
HD
|
2828
|
2829
|
Marossek
|
Marlon
|
M
|
04-102194
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
447
|
1
|
BV Drömling
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1063382
|
HD
|
HD
|
2828
|
2830
|
Logemann
|
Levin
|
M
|
04-101016
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
447
|
1
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
HD
|
HD
|
2828
|
2831
|
Scholz
|
Frederick
|
M
|
04-103221
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
447
|
1
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
HD
|
HD
|
2828
|
2832
|
Wolkenhauer
|
Jarne
|
M
|
04-100846
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
447
|
1
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
HD
|
HD
|
2828
|
2833
|
Ludsteck
|
Noah
|
M
|
07-046757
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
447
|
1
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HD
|
HD
|
2828
|
2834
|
Meißner
|
Matthew
|
M
|
04-099420
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
447
|
1
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
HD
|
HD
|
2835
|
2835
|
Preibisch
|
Leopold
|
M
|
16-012916
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
443
|
1
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
HD
|
HD
|
2835
|
2836
|
Garcia Cruz
|
Diego
|
M
|
11-060842
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
443
|
1
|
SpVgg Essenheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0185
|
HD
|
HD
|
2837
|
2837
|
Wollny
|
Moritz
|
M
|
16-011777
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
440
|
1
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
HD
|
HD
|
2837
|
2838
|
Schikora
|
Kurt
|
M
|
16-012896
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
440
|
1
|
WSG Probstheida
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0108
|
HD
|
HD
|
2837
|
2839
|
Boll
|
Jonte
|
M
|
04-101949
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
440
|
1
|
TSV Salzgitter
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103012
|
HD
|