HD
|
3038
|
3040
|
Wedekind
|
Lenn
|
M
|
04-100936
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
201
|
1
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
3038
|
3041
|
Kranig
|
Bjarne
|
M
|
04-103515
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
201
|
1
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
HD
|
HD
|
3038
|
3042
|
Huber
|
Samuel
|
M
|
04-101776
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
201
|
1
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
HD
|
HD
|
3038
|
3043
|
Obrzut
|
Damian
|
M
|
04-101778
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
201
|
1
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
HD
|
HD
|
3038
|
3044
|
Krüger
|
Emil
|
M
|
04-102598
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
201
|
1
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
HD
|
HD
|
3038
|
3045
|
Allao
|
Hamza
|
M
|
04-103638
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
201
|
1
|
SV Nienhagen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013211
|
HD
|
HD
|
3046
|
3046
|
Hartig
|
Max
|
M
|
16-012678
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
199
|
1
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HD
|
HD
|
3046
|
3047
|
Fuchs
|
Jonathan
|
M
|
16-013336
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
199
|
1
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HD
|
HD
|
3046
|
3048
|
Götze
|
Emil
|
M
|
16-013355
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
199
|
1
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HD
|
HD
|
3049
|
3049
|
Kneer
|
Gustav
|
M
|
01-162570
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
198
|
1
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
HD
|
HD
|
3049
|
3050
|
Kreibich
|
Finn
|
M
|
01-162569
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
198
|
1
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
HD
|
HD
|
3049
|
3051
|
Kretzschmar
|
Florian
|
M
|
16-012658
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
198
|
1
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HD
|
HD
|
3049
|
3052
|
Herrmann
|
Pepe
|
M
|
16-012965
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
198
|
1
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HD
|
HD
|
3049
|
3053
|
Kuchenbäcker
|
Nikolaus
|
M
|
01-163540
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
198
|
1
|
1.BV Lippstadt
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0839
|
HD
|
HD
|
3049
|
3054
|
Kern
|
Simon
|
M
|
01-164653
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
198
|
1
|
1.BV Lippstadt
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0839
|
HD
|
HD
|
3055
|
3055
|
Hennig
|
Ben
|
M
|
17-095862
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
197
|
1
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
HD
|
HD
|
3056
|
3056
|
Rall
|
Niklas
|
M
|
16-012972
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
190
|
1
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
3056
|
3057
|
Voigt
|
Jona
|
M
|
16-012707
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
190
|
1
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
HD
|
HD
|
3056
|
3058
|
Jung
|
Jonas
|
M
|
16-013163
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
190
|
1
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
HD
|
HD
|
3056
|
3059
|
Jung
|
Julian
|
M
|
16-013164
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
190
|
1
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
HD
|
HD
|
3056
|
3060
|
Möller
|
Lias
|
M
|
03-024087
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
190
|
1
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HD
|
HD
|
3056
|
3061
|
Meister
|
Piet
|
M
|
03-024085
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
190
|
1
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HD
|
HD
|
3062
|
3062
|
Dallmayr
|
Bastian
|
M
|
07-046431
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
186
|
1
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
HD
|
HD
|
3062
|
3063
|
Fuchs
|
Philipp Leon
|
M
|
07-047383
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
186
|
1
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
HD
|
HD
|
3064
|
3064
|
Gross
|
Damian
|
M
|
04-101777
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
181
|
1
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
HD
|
HD
|
3064
|
3065
|
Viereg
|
Paul
|
M
|
04-103902
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
181
|
1
|
TSV Meine
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023363
|
HD
|
HD
|
3064
|
3066
|
Lütkemeyer
|
Louis
|
M
|
04-103901
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
181
|
1
|
TSV Meine
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023363
|
HD
|
HD
|
3064
|
3067
|
Köncke
|
Thore
|
M
|
04-101780
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
181
|
1
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
HD
|
HD
|
3064
|
3068
|
Dai
|
Yuncheng
|
M
|
07-047050
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
181
|
1
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
HD
|
HD
|
3064
|
3069
|
Kabbe
|
Leo Matti
|
M
|
04-103654
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
181
|
1
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
HD
|
HD
|
3070
|
3070
|
Lange
|
Maximilian
|
M
|
07-045858
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
177
|
1
|
TSV Diedorf
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0034
|
HD
|
HD
|
3070
|
3071
|
Makarov
|
Sascha
|
M
|
07-047166
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
177
|
1
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
3070
|
3072
|
Klages
|
Luka
|
M
|
07-047159
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
177
|
1
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
3073
|
3073
|
Horák
|
Daniel
|
M
|
07-044987
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
168
|
1
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
HD
|
HD
|
3073
|
3074
|
Herdegen
|
Jakob
|
M
|
07-046760
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
168
|
1
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
HD
|
HD
|
3073
|
3075
|
Schlotter
|
Thomas
|
M
|
07-046759
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
168
|
1
|
TSV 1909 Gersthofen
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0320
|
HD
|
HD
|
3076
|
3076
|
Obster
|
Simon
|
M
|
07-046791
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
167
|
1
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HD
|
HD
|
3076
|
3077
|
Kalota
|
Lance
|
M
|
07-047153
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
167
|
1
|
1. BC Pfaffenhofen/Scheyern
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0286
|
HD
|
HD
|
3076
|
3078
|
Kistler
|
Lorenz
|
M
|
07-047074
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
167
|
1
|
1. BC Pfaffenhofen/Scheyern
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0286
|
HD
|
HD
|
3079
|
3079
|
Beibatsch
|
Benjamin
|
M
|
04-102037
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
161
|
1
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HD
|
HD
|
3079
|
3080
|
Wieferink
|
Mattis
|
M
|
04-103389
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
161
|
1
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
HD
|
HD
|
3079
|
3081
|
van Loon
|
Mick
|
M
|
04-103829
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
161
|
1
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
HD
|
HD
|
3079
|
3082
|
Voigt
|
Karl Louis
|
M
|
04-103579
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
161
|
1
|
SSV Pennigsehl-Mainsche
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073075
|
HD
|
HD
|
3079
|
3083
|
Reum
|
Benedikt
|
M
|
07-047227
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
161
|
1
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
HD
|
HD
|
3079
|
3084
|
Beck
|
Fynn
|
M
|
04-103639
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
161
|
1
|
SV Nienhagen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013211
|
HD
|
HD
|
3079
|
3085
|
Schütte
|
Mika
|
M
|
04-103809
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
161
|
1
|
SV Nienhagen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013211
|
HD
|
HD
|
3086
|
3086
|
Schachenmayer
|
Anton
|
M
|
07-045135
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
158
|
1
|
SLC Kirchberg im Wald
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0446
|
HD
|
HD
|
3086
|
3087
|
Bochmann
|
Florentin
|
M
|
16-013042
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
158
|
1
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
HD
|
HD
|
3086
|
3088
|
Bartl
|
Jonas
|
M
|
07-047134
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
158
|
1
|
SLC Kirchberg im Wald
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0446
|
HD
|
HD
|
3089
|
3089
|
Reinhardt
|
Svean
|
M
|
07-046133
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
151
|
1
|
TV Türkheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0208
|
HD
|
HD
|
3089
|
3090
|
Kaiser
|
Bastian
|
M
|
07-046286
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
151
|
1
|
ARSV Katzwang
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0092
|
HD
|
HD
|
3089
|
3091
|
Vornberger
|
Benjamin
|
M
|
07-046885
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
151
|
1
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
HD
|
HD
|
3089
|
3092
|
Lades
|
Mathias
|
M
|
07-046887
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
151
|
1
|
TV Zellingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0230
|
HD
|
HD
|
3089
|
3093
|
Frühwald
|
Lennard
|
M
|
07-047088
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
151
|
1
|
SC Uttenreuth
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0347
|
HD
|
HD
|
3094
|
3094
|
Martin
|
Phil
|
M
|
04-102407
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
141
|
1
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
HD
|
HD
|
3094
|
3095
|
Weßler
|
Felix
|
M
|
01-162574
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
141
|
1
|
SC Vikt.Neuenbeken
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0899
|
HD
|
HD
|
3094
|
3096
|
de Haas
|
Vito
|
M
|
04-103800
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
141
|
1
|
SV Veldhausen 07
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083345
|
HD
|
HD
|
3094
|
3097
|
Bandi
|
Namas
|
M
|
07-047244
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
141
|
1
|
TSV Neuried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0151
|
HD
|
HD
|
3094
|
3098
|
Dehrmann
|
Lasse
|
M
|
04-103789
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
141
|
1
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
HD
|
HD
|
3094
|
3099
|
Dickmann
|
Fynn
|
M
|
04-102839
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
141
|
1
|
TuS Eschede
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013386
|
HD
|
HD
|
3100
|
3100
|
Bader
|
Arham
|
M
|
07-045237
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
134
|
1
|
ATSV Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0259
|
HD
|
HD
|
3100
|
3101
|
Reuschl
|
Ferdinand
|
M
|
07-046751
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
134
|
1
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
HD
|
HD
|
3100
|
3102
|
Rottberg
|
Henri
|
M
|
07-046797
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
134
|
1
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HD
|
HD
|
3100
|
3103
|
Dama
|
Advaith
|
M
|
07-045722
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
134
|
1
|
ESV Flügelrad Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0158
|
HD
|
HD
|
3100
|
3104
|
Buxbaum
|
Henrik
|
M
|
07-047291
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
134
|
1
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HD
|
HD
|
3100
|
3105
|
Feilcke
|
Alois
|
M
|
07-047428
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
134
|
1
|
SV Petershausen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0243
|
HD
|
HD
|
3106
|
3106
|
Kiene
|
Justus
|
M
|
01-162951
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
131
|
1
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HD
|
HD
|
3106
|
3107
|
König
|
Julian
|
M
|
01-162948
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
131
|
1
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
HD
|
HD
|
3108
|
3108
|
Kalka
|
Maximilian
|
M
|
07-047214
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
117
|
1
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HD
|
HD
|
3108
|
3109
|
Rüger
|
Emil
|
M
|
07-047438
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
117
|
1
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HD
|
HD
|
3110
|
3110
|
Braasch
|
Willi
|
M
|
16-012408
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
116
|
1
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HD
|
HD
|
3110
|
3111
|
Koch
|
Alexander
|
M
|
16-012646
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
116
|
1
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HD
|
HD
|
3112
|
3112
|
Liedtke
|
Jakob
|
M
|
07-045898
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
109
|
1
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
HD
|
HD
|
3112
|
3113
|
Grenci
|
Mateo
|
M
|
07-047196
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
109
|
1
|
TV Kempten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0411
|
HD
|
HD
|
3114
|
3114
|
Spann
|
Philipp
|
M
|
07-046405
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
101
|
1
|
SV Esting
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0387
|
HD
|
HD
|
3115
|
3115
|
Kapzan
|
Jakob
|
M
|
07-047135
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
92
|
1
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
3116
|
3116
|
Hoppe
|
Maurice
|
M
|
04-103982
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
0
|
1
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HD
|
DD
|
1
|
1
|
Stern
|
Marie Sophie
|
F
|
01-146445
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
223.036
|
13
|
Spvgg.Sterkrade-N.
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0286
|
DD
|
DD
|
2
|
2
|
Stommel
|
Eva
|
F
|
08-013820
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
187.034
|
14
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
DD
|
DD
|
3
|
3
|
Wulandoko
|
Aurelia
|
F
|
07-040676
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
177.776
|
20
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
DD
|
DD
|
4
|
4
|
Kleban
|
Isabel
|
F
|
01-145761
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
174.677
|
15
|
Gladbecker FC
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0177
|
DD
|
DD
|
5
|
5
|
Wronna
|
Leonie
|
F
|
04-093861
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
173.302
|
15
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
DD
|
DD
|
6
|
6
|
Hochscheid
|
Shreya
|
F
|
01-149915
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
173.042
|
15
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
DD
|
DD
|
7
|
7
|
Nilges
|
Katharina
|
F
|
10-011962
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
169.515
|
10
|
SV Fischbach
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0042
|
DD
|
DD
|
8
|
8
|
Karmann
|
Carina
|
F
|
13-012442
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
151.134
|
20
|
1. BC Sbr.-Bischmisheim
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14102
|
DD
|
DD
|
9
|
9
|
Reihle
|
Nadja-Christine
|
F
|
05-051770
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
149.035
|
19
|
SpVgg. Mössingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0148
|
DD
|
DD
|
10
|
10
|
Steffes
|
Nina
|
F
|
01-149939
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
140.172
|
19
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
DD
|
DD
|
11
|
11
|
Poluektov
|
Gloria
|
F
|
01-152899
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
138.968
|
8
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
DD
|
DD
|
12
|
12
|
Iffland
|
Maike
|
F
|
01-148281
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
136.730
|
15
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
DD
|
DD
|
13
|
13
|
Hermel
|
Kalliope
|
F
|
01-149945
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
135.542
|
17
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
DD
|
DD
|
14
|
14
|
Fein
|
Marie
|
F
|
01-154173
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
124.614
|
19
|
Spvgg.Sterkrade-N.
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0286
|
DD
|
DD
|
15
|
15
|
Bonnemann
|
Lisa Paula
|
F
|
01-147903
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
122.790
|
13
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
DD
|
DD
|
16
|
16
|
Bartsch
|
Juna
|
F
|
01-152102
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
122.712
|
14
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
DD
|
DD
|
17
|
17
|
Otto
|
Sina
|
F
|
18-002175
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
112.474
|
19
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
DD
|
DD
|
18
|
18
|
Mader
|
Silke
|
F
|
07-042171
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
110.210
|
14
|
TSV 1906 Freystadt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0319
|
DD
|
DD
|
18
|
19
|
Fluhrer
|
Smilla
|
F
|
05-058862
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
110.210
|
20
|
BC Spöck
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0311
|
DD
|
DD
|
20
|
20
|
Bursová
|
Barbora
|
F
|
07-046659
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
109.298
|
6
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
DD
|
DD
|
21
|
21
|
Zhou
|
Hehui
|
F
|
11-055482
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
109.195
|
8
|
SG Rheinhessen
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0212
|
DD
|
DD
|
22
|
22
|
Safonova
|
Anastasia
|
F
|
07-042177
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
108.394
|
14
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
DD
|
DD
|
23
|
23
|
Nickel
|
Sarah
|
F
|
07-041087
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
107.542
|
19
|
ESV Flügelrad Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0158
|
DD
|
DD
|
24
|
24
|
Keo Boun Khoune
|
Sarah
|
F
|
04-091717
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
105.150
|
9
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
DD
|
DD
|
25
|
25
|
Segler
|
Lucienne
|
F
|
01-147668
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
101.536
|
11
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
DD
|
DD
|
26
|
26
|
Kook
|
Iris
|
F
|
04-093586
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
101.364
|
7
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
DD
|
DD
|
27
|
27
|
Marquordt
|
Luna
|
F
|
04-093378
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
100.332
|
13
|
SV Harkenbleck
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033200
|
DD
|
DD
|
28
|
28
|
Zeisig
|
Meline
|
F
|
08-014819
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
99.610
|
4
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
DD
|
DD
|
29
|
29
|
Abel
|
Jolina
|
F
|
01-145838
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
98.783
|
9
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
DD
|
DD
|
30
|
30
|
Wendt
|
Johanna
|
F
|
01-150381
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
97.235
|
6
|
Tbd. Osterfeld
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0133
|
DD
|
DD
|
31
|
31
|
Li
|
Xingzhu
|
F
|
07-044506
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
96.915
|
7
|
ESV Flügelrad Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0158
|
DD
|
DD
|
32
|
32
|
Lehmann
|
Sophia
|
F
|
08-014454
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
96.115
|
8
|
TSV Tempelhof-Mariendorf (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0034
|
DD
|
DD
|
33
|
33
|
Nedelcu
|
Alexia
|
F
|
07-043587
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
93.572
|
12
|
TSV Wolfstein
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0370
|
DD
|
DD
|
34
|
34
|
Block
|
Annchristin
|
F
|
01-152149
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
93.447
|
7
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
DD
|
DD
|
35
|
35
|
Afanasev
|
Leonie
|
F
|
11-052241
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
93.103
|
6
|
SG Rheinhessen
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0212
|
DD
|
DD
|
36
|
36
|
Arnold
|
Dana
|
F
|
01-155534
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
90.161
|
12
|
VfB GW Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0367
|
DD
|
DD
|
37
|
37
|
Bhatti
|
Zara
|
F
|
02-048010
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
89.748
|
7
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
DD
|
DD
|
38
|
38
|
Stempler
|
Lilli
|
F
|
18-008064
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
87.940
|
15
|
1. BV Weimar
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1051
|
DD
|
DD
|
39
|
39
|
Gründel
|
Clara
|
F
|
18-002150
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
87.187
|
9
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
DD
|
DD
|
40
|
40
|
Röhl
|
Laira
|
F
|
08-014872
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
87.140
|
14
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
DD
|
DD
|
41
|
41
|
Fomina
|
Yuliia
|
F
|
01-160769
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
87.124
|
13
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
DD
|
DD
|
42
|
42
|
Boos
|
Emilia
|
F
|
01-150005
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
86.530
|
11
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
DD
|
DD
|
43
|
43
|
Heiden
|
Eva
|
F
|
01-150216
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
85.119
|
16
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
DD
|
DD
|
44
|
44
|
Scharsitzke
|
Ida
|
F
|
04-094461
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
84.843
|
9
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
DD
|
DD
|
45
|
45
|
Krüger
|
Sidonie
|
F
|
16-010375
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
83.570
|
18
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
DD
|
DD
|
46
|
46
|
Gal-Kovacs
|
Dorottya
|
F
|
05-055748
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
83.122
|
12
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
DD
|
DD
|
47
|
47
|
Block
|
Julika
|
F
|
01-153534
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
83.091
|
12
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
DD
|
DD
|
48
|
48
|
Sadana
|
Sanchi
|
F
|
02-046715
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
82.778
|
6
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
DD
|
DD
|
49
|
49
|
Finster
|
Nina
|
F
|
05-061643
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
82.593
|
14
|
BC Spöck
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0311
|
DD
|
DD
|
50
|
50
|
Blotenkämper
|
Nela
|
F
|
16-012758
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
82.261
|
10
|
SG Robur Zittau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0401
|
DD
|
DD
|
51
|
51
|
Hafner
|
Mara
|
F
|
13-012373
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
81.144
|
7
|
|
|
|
|
|
DD
|
DD
|
52
|
52
|
Nandamuri
|
Hasini
|
F
|
02-047680
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
80.476
|
9
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
DD
|
DD
|
53
|
53
|
Page
|
Leonie
|
F
|
03-022142
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
79.250
|
10
|
TSV Altenholz
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0046
|
DD
|
DD
|
54
|
54
|
Meinhardt
|
Jule
|
F
|
18-008034
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
76.301
|
15
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
DD
|
DD
|
55
|
55
|
Zheng
|
Ailin
|
F
|
07-042765
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
76.066
|
18
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
DD
|
DD
|
56
|
56
|
Sigge
|
Lina
|
F
|
01-149181
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
75.722
|
4
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
DD
|
DD
|
57
|
57
|
Jensen
|
Jule
|
F
|
03-022334
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
74.948
|
8
|
SpVg. Eidertal Molfsee
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0119
|
DD
|
DD
|
58
|
58
|
Schütt
|
Monique
|
F
|
06-153213
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
74.061
|
15
|
SV Rugenbergen
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0049
|
DD
|
DD
|
58
|
59
|
Dinh
|
Vanessa
|
F
|
06-153602
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
74.061
|
15
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
DD
|
DD
|
60
|
60
|
Yildiz
|
Maya
|
F
|
02-057829
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
72.814
|
15
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
DD
|
DD
|
61
|
61
|
Rexrodt
|
Sarah
|
F
|
02-048207
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
72.624
|
5
|
TuS Schwanheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24278
|
DD
|
DD
|
62
|
62
|
Winnefeld
|
Constanze
|
F
|
04-094960
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
72.280
|
4
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
DD
|
DD
|
63
|
63
|
Rappen
|
Pia
|
F
|
01-148278
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
72.022
|
21
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
DD
|
DD
|
64
|
64
|
Breitkopf
|
Martha
|
F
|
16-010409
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
71.093
|
17
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
DD
|
DD
|
65
|
65
|
Glaschke
|
Lea
|
F
|
08-014796
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
71.006
|
12
|
BG Neukölln
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0022
|
DD
|
DD
|
66
|
66
|
Belobrajdic
|
Iva
|
F
|
07-044907
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
70.064
|
13
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
DD
|
DD
|
67
|
67
|
Jensen
|
Bianka
|
F
|
06-153827
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
69.699
|
15
|
BC 68 Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0003
|
DD
|
DD
|
68
|
68
|
Vogt
|
Aylia
|
F
|
01-151230
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
69.630
|
16
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
DD
|
DD
|
69
|
69
|
Böhm
|
Anja
|
F
|
07-042197
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
69.114
|
9
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
DD
|
DD
|
70
|
70
|
Müller
|
Franziska
|
F
|
02-046072
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
68.752
|
5
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
DD
|
DD
|
71
|
71
|
Wendt
|
Theresa
|
F
|
08-015548
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
67.800
|
10
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
DD
|
DD
|
71
|
72
|
Wendt
|
Charlotte
|
F
|
08-015547
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
67.800
|
10
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
DD
|
DD
|
73
|
73
|
Chalgoum
|
Sina
|
F
|
10-012040
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
67.634
|
9
|
TB Andernach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0040
|
DD
|
DD
|
74
|
74
|
Offe
|
Rania
|
F
|
07-042243
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
67.633
|
12
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
DD
|
DD
|
75
|
75
|
Reiter
|
Lilly
|
F
|
11-055701
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
66.843
|
15
|
SV Fischbach
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0042
|
DD
|
DD
|
76
|
76
|
Dincher
|
Jolie
|
F
|
13-012554
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
66.317
|
7
|
1. BC Sbr.-Bischmisheim
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14102
|
DD
|
DD
|
77
|
77
|
Schwägerl
|
Jule
|
F
|
07-041865
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
65.888
|
10
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
DD
|
DD
|
78
|
78
|
Arem
|
Breana
|
F
|
06-153817
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
64.381
|
14
|
BC 68 Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0003
|
DD
|
DD
|
79
|
79
|
Huang
|
Helena
|
F
|
02-055465
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
61.551
|
14
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
DD
|
DD
|
80
|
80
|
Schlepp
|
Mila
|
F
|
10-012166
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
61.508
|
7
|
BC Remagen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0630
|
DD
|
DD
|
81
|
81
|
Gieseke
|
Fanny
|
F
|
01-148280
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
60.793
|
11
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
DD
|
DD
|
82
|
82
|
Huppert
|
Rosalie
|
F
|
16-011255
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
60.750
|
12
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
DD
|
DD
|
83
|
83
|
Bourakkadi
|
Amra
|
F
|
01-142218
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
60.406
|
3
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
DD
|
DD
|
84
|
84
|
Schloßer
|
Mia
|
F
|
08-014848
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
60.165
|
5
|
SG EBT (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0043
|
DD
|
DD
|
85
|
85
|
Graf
|
Ann-Kathrin
|
F
|
05-059367
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
60.126
|
10
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
DD
|
DD
|
86
|
86
|
Ly
|
Celina
|
F
|
04-093493
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
59.631
|
8
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
DD
|
DD
|
87
|
87
|
Ihbe
|
Lenja
|
F
|
04-098147
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
58.168
|
10
|
VfL Lüneburg
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053155
|
DD
|
DD
|
88
|
88
|
Strünkmann
|
Lea Meike
|
F
|
01-152442
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
57.910
|
8
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
DD
|
DD
|
89
|
89
|
Gu
|
Yian
|
F
|
07-043466
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
57.609
|
7
|
ASV Niederndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0155
|
DD
|
DD
|
90
|
90
|
Völk
|
Anastasia
|
F
|
10-012317
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
57.204
|
8
|
FSV Trier-Tarforst
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0795
|
DD
|
DD
|
91
|
91
|
Kleber
|
Svea
|
F
|
05-059113
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
57.135
|
6
|
BC Offenburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0374
|
DD
|
DD
|
92
|
92
|
Dreessen
|
Lara-Sophie
|
F
|
06-152984
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
56.895
|
3
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
DD
|
DD
|
93
|
93
|
Huth
|
Esther
|
F
|
07-042808
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
56.877
|
9
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
DD
|
DD
|
94
|
94
|
Popivanova
|
Elena
|
F
|
11-060670
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
56.861
|
6
|
SG Rheinhessen
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0212
|
DD
|
DD
|
94
|
95
|
Popova
|
Victoriya
|
F
|
11-060926
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
56.861
|
5
|
SG Rheinhessen
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0212
|
DD
|
DD
|
96
|
96
|
Dejon
|
Kiara
|
F
|
13-012022
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
56.825
|
6
|
SSV Heiligenwald
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14121
|
DD
|
DD
|
97
|
97
|
Hemmann
|
Pia
|
F
|
07-043136
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
56.268
|
9
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
DD
|
DD
|
98
|
98
|
Six
|
Charlotte Alma
|
F
|
04-095848
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
56.155
|
9
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
DD
|
DD
|
99
|
99
|
Karmann
|
Annika
|
F
|
13-012603
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
55.708
|
16
|
SuS Obere Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14128
|
DD
|
DD
|
100
|
100
|
Samtleben Romero
|
Vanessa
|
F
|
05-067678
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
55.070
|
7
|
SV Fellbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0009
|
DD
|
DD
|
101
|
101
|
Hintzmann
|
Janne
|
F
|
03-021900
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
54.477
|
8
|
TSV Schwarzenbek
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0200
|
DD
|
DD
|
102
|
102
|
Subek
|
Vanessa
|
F
|
01-156819
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
53.213
|
5
|
TG Mülheim/Köln
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0170
|
DD
|
DD
|
103
|
103
|
Sun
|
Mira
|
F
|
02-055404
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
51.401
|
14
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
DD
|
DD
|
104
|
104
|
Bergen
|
Fiona
|
F
|
01-151233
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
50.743
|
11
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
DD
|
DD
|
105
|
105
|
Truong
|
Ivy
|
F
|
05-060748
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
49.779
|
17
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
DD
|
DD
|
105
|
106
|
Rall
|
Bettina
|
F
|
05-067386
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
49.779
|
18
|
Aalener Sportallianz
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0455
|
DD
|
DD
|
107
|
107
|
Bextermöller
|
Ella
|
F
|
01-149917
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
49.770
|
6
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
DD
|
DD
|
108
|
108
|
Gany
|
Faiyha
|
F
|
02-047889
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
49.434
|
5
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
DD
|
DD
|
109
|
109
|
Markandu
|
Kuyilini
|
F
|
05-061431
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
49.357
|
14
|
TV Aldingen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0220
|
DD
|
DD
|
110
|
110
|
Pasemko
|
Lilith
|
F
|
04-098868
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
49.305
|
7
|
VfL Stade
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4093167
|
DD
|
DD
|
111
|
111
|
Breichler
|
Anik
|
F
|
05-067764
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
49.168
|
15
|
PTSV Konstanz
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0060
|
DD
|
DD
|
112
|
112
|
Ni
|
Sofia
|
F
|
06-153869
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
49.140
|
15
|
BC 68 Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0003
|
DD
|
DD
|
113
|
113
|
Tews
|
Isabella
|
F
|
01-154069
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
48.307
|
8
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
DD
|
DD
|
114
|
114
|
Dalima
|
Annbritta
|
F
|
11-056523
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
47.654
|
8
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
DD
|
DD
|
115
|
115
|
Bischoff
|
Emily
|
F
|
06-153250
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
47.023
|
15
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
DD
|
DD
|
115
|
116
|
Braun
|
Victoria
|
F
|
06-153648
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
47.023
|
15
|
VfL Lohbrügge
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0075
|
DD
|
DD
|
117
|
117
|
Billig
|
Amy Marie
|
F
|
01-151820
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
46.414
|
5
|
TuRa Elsen 94/11
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0804
|
DD
|
DD
|
118
|
118
|
Drees
|
Franziska Marie
|
F
|
01-153592
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
46.110
|
12
|
SV Lippramsdorf
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0524
|
DD
|
DD
|
119
|
119
|
Bhatti
|
Angelie
|
F
|
02-048009
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
45.855
|
12
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
DD
|
DD
|
120
|
120
|
Sargsyan
|
Lara
|
F
|
04-097877
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
45.166
|
8
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
DD
|
DD
|
121
|
121
|
Schneider
|
Amalia
|
F
|
06-153400
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
44.779
|
11
|
BC 68 Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0003
|
DD
|
DD
|
122
|
122
|
Santosh Krishna
|
Swara
|
F
|
02-053625
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
44.744
|
14
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
DD
|
DD
|
123
|
123
|
Zirnwald
|
Anna
|
F
|
07-042826
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
44.185
|
14
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
DD
|