Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HE 1 1 Krehemeier Karim M 01-139120 2004 U19-2 U19 213.366 342.180 11 1.BC Wipperfeld NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0962 HE
HE 2 2 Padmanabhan Vasudevan Sanjeevi M 01-156633 2004 U19-2 U19 192.231 268.932 11 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 3 3 Neumann Kenneth M 04-091704 2004 U19-2 U19 165.609 251.086 11 1.BC Wipperfeld NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0962 HE
HE 4 4 Eckerlin David M 13-012149 2005 U19-1 U19 133.978 248.987 14 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 HE
HE 5 5 Sufryd Karl M 01-136412 2004 U19-2 U19 130.793 201.268 11 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 HE
HE 6 6 Obermeier Mark M 05-047671 2005 U19-1 U19 127.299 161.150 9 BC Eimeldingen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0109 HE
HE 7 7 Otto Florian M 18-002048 2005 U19-1 U19 125.380 253.907 16 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 HE
HE 8 8 Singh Saurya M 02-044913 2004 U19-2 U19 120.639 179.497 12 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 9 9 Dresp Jonathan M 06-152479 2004 U19-2 U19 115.648 115.648 4 Blau-Weiß Wittorf NMS SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0073 HE
HE 10 10 Pongratz Luis M 01-150175 2006 U17-2 U17 115.050 168.215 10 FC Langenfeld NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0034 HE
HE 11 11 Becsh Alexander M 01-145839 2006 U17-2 U17 112.383 125.420 7 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 HE
HE 12 12 Baum Kevin M 07-040598 2005 U19-1 U19 109.092 214.965 17 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 13 13 Strack Julian M 01-145075 2005 U19-1 U19 104.397 212.697 13 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 14 14 Wagener Kjell M 03-020567 2005 U19-1 U19 103.150 182.873 12 TSV Trittau HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0105 HE
HE 15 15 Miller Moritz M 05-052889 2004 U19-2 U19 100.160 150.241 12 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 HE
HE 16 16 Teller Eric M 06-152863 2005 U19-1 U19 96.877 162.992 12 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 17 17 Cho Yuri M 08-013838 2006 U17-2 U17 95.641 193.586 15 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 18 18 Auchinleck Dale M 02-044831 2004 U19-2 U19 94.480 140.602 11 TuS 1872 Schwanheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24278-Fr HE
HE 19 19 Winnefeld Clemens M 04-093805 2004 U19-2 U19 91.899 175.453 13 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 20 20 Krax Simon M 02-043473 2005 U19-1 U19 91.296 111.742 9 1. BV Maintal 1978 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-28124-Fr HE
HE 21 21 Wiechmann Luca M 15-001287 2005 U19-1 U19 89.559 151.622 13 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 22 22 Marzuan Danial Iman M 02-045812 2006 U17-2 U17 87.531 226.746 20 SV Fun-Ball Dortelweil HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-25302-Fr HE
HE 23 23 Volovnik Philipp M 01-145386 2005 U19-1 U19 87.425 120.365 10 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 HE
HE 24 24 Niemann Mark M 02-044555 2006 U17-2 U17 85.406 106.548 9 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 25 25 Fischer Lovis M 07-039720 2004 U19-2 U19 85.274 109.195 8 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 26 26 Braach Rafe Kenji M 01-142165 2007 U17-1 U17 84.959 138.413 12 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 27 27 Patil Aditya M 08-014935 2006 U17-2 U17 82.145 137.723 14 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 28 28 Busch Finn M 11-010110 2004 U19-2 U19 79.250 106.976 11 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 HE
HE 29 29 Zhang Alexander Philipp M 02-046773 2007 U17-1 U17 75.903 137.134 14 SV Fun-Ball Dortelweil HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-25302-Fr HE
HE 30 30 Dang Kevin M 01-142167 2005 U19-1 U19 74.242 130.073 14 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 31 31 Kaschura Leon M 01-150083 2008 U15-2 U15 72.217 196.174 19 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 HE
HE 32 32 Krukowski Tarik M 17-019029 2004 U19-2 U19 71.764 108.421 10 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 33 33 Ma Felix M 05-054907 2007 U17-1 U17 69.550 154.783 16 SSV Waghäusel BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0126 HE
HE 34 34 Klawitter Felix M 16-008845 2005 U19-1 U19 67.118 143.047 17 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 35 35 Schenk Simon M 07-040227 2005 U19-1 U19 65.181 111.278 11 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 HE
HE 36 36 Sufryd Johann M 01-141117 2005 U19-1 U19 64.837 135.519 14 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 HE
HE 37 37 Volkmann Noah M 01-141974 2005 U19-1 U19 63.977 99.988 10 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 38 38 Emmerich Linus M 01-148682 2008 U15-2 U15 63.117 180.498 20 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 HE
HE 39 39 Inhoven Tristan M 05-055820 2007 U17-1 U17 62.822 120.060 15 BSV Eggenstein-Leopoldshafen BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0193 HE
HE 40 40 Häfner Marc M 07-039405 2004 U19-2 U19 62.471 91.212 9 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 41 41 Kuhlmann Finn M 01-148093 2006 U17-2 U17 62.429 112.207 12 TV 1908 Kall NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0329 HE
HE 42 42 Steffen-Sánchez Bruno M 11-058062 2006 U17-2 U17 62.307 84.663 8 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 HE
HE 43 43 Blühdorn Hannes M 06-152859 2005 U19-1 U19 60.992 82.844 10 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 44 44 Jende Robert M 04-094649 2004 U19-2 U19 60.233 110.055 11 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 45 45 Dang Justin M 01-142166 2006 U17-2 U17 59.678 94.975 11 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 46 46 Grünewald Peer M 03-021345 2004 U19-2 U19 59.546 77.444 8 TSV Altenholz SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0046 HE
HE 47 47 Seelmann Jerome M 07-039768 2004 U19-2 U19 59.115 70.129 7 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 48 48 Schmid Jonas M 05-058147 2007 U17-1 U17 58.086 118.355 15 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 HE
HE 49 49 Schütt Felix M 04-094485 2007 U17-1 U17 55.750 88.089 12 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 50 50 Czerny Jannik M 07-039704 2005 U19-1 U19 55.259 101.243 11 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 HE
HE 51 51 Lipinsky Kilian M 01-139775 2004 U19-2 U19 55.242 80.197 8 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 HE
HE 52 52 Schinzel Matteo M 17-019079 2006 U17-2 U17 54.701 117.768 16 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HE
HE 53 53 Wansorra Chiron M 10-011718 2004 U19-2 U19 54.554 61.989 6 TB Andernach RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0040 HE
HE 54 54 Irsen Philipp M 01-145472 2005 U19-1 U19 52.179 89.601 12 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 55 55 Ohliger Fynn M 01-150174 2008 U15-2 U15 51.904 64.964 10 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 56 56 Euler Philipp M 01-142001 2006 U17-2 U17 49.274 60.012 9 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 57 57 Degenkolb Lino M 07-037735 2005 U19-1 U19 49.091 82.302 12 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 58 58 Eckert Valerian M 07-041407 2007 U17-1 U17 48.750 135.524 24 SG Post/Süd Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0177 HE
HE 59 59 Latief Roman M 05-054947 2004 U19-2 U19 47.929 76.756 9 BC Offenburg BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0374 HE
HE 60 60 Bernhard Thomas M 07-040712 2005 U19-1 U19 47.877 80.643 10 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 HE
HE 61 61 Ebel Jan M 02-047005 2006 U17-2 U17 47.232 90.317 12 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks HE
HE 62 62 Marcus Julian M 01-137675 2004 U19-2 U19 46.466 70.474 9 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 63 63 Model Florian M 13-012279 2004 U19-2 U19 45.726 45.726 5 TuS Wiebelskirchen SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14195 HE
HE 64 64 Riebschläger Maxime M 05-057368 2004 U19-2 U19 45.090 73.228 10 TV Zizenhausen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0108 HE
HE 65 65 Kaprov Konstantin M 10-012196 2008 U15-2 U15 44.382 82.202 15 FSV Trier-Tarforst RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0795 HE
HE 66 66 Cho Raphael M 13-012574 2006 U17-2 U17 44.316 90.135 14 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 HE
HE 67 67 Hellbach Finn M 15-001311 2006 U17-2 U17 44.176 92.557 16 TSV Empor Göhren MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0033 HE
HE 68 68 Gerdes Malte M 03-020863 2004 U19-2 U19 43.798 66.272 9 Blau-Weiß Wittorf NMS SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0073 HE
HE 69 69 Hoch Philip M 07-040410 2004 U19-2 U19 43.522 52.126 7 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 HE
HE 70 70 Tausch Frieder M 05-045414 2004 U19-2 U19 43.455 62.816 8 SG Schorndorf BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0038 HE
HE 70 71 Henkel Philipp M 01-142823 2004 U19-2 U19 43.455 70.991 9 BSC Unna NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0316 HE
HE 72 72 Huttenloch Jan M 05-062443 2006 U17-2 U17 43.067 117.463 21 SSV Waghäusel BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0126 HE
HE 73 73 Taha Adam M 16-009957 2008 U15-2 U15 42.605 94.062 18 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 HE
HE 74 74 Gauk Martin M 01-148855 2004 U19-2 U19 42.593 58.512 8 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 HE
HE 75 75 Blühdorn Anton M 06-152860 2006 U17-2 U17 42.284 48.324 7 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 76 76 Tran Ho Duc M 04-094362 2006 U17-2 U17 42.250 76.563 13 SSV WBG Bochum NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0718 HE
HE 77 77 Schmitz Tim M 01-145943 2007 U17-1 U17 41.557 85.853 17 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 78 78 Möhles Bennet M 01-148379 2005 U19-1 U19 41.304 79.058 12 DJK Teut. St.Tönis NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0671 HE
HE 79 79 Gröne Maximilian M 03-021237 2004 U19-2 U19 40.908 50.373 7 Möllner SV SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0034 HE
HE 80 80 Knödel Felix M 07-039535 2006 U17-2 U17 40.623 66.592 11 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 81 81 Wurst Cedric M 05-050247 2004 U19-2 U19 39.840 65.611 10 TV Zizenhausen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0108 HE
HE 82 82 Schroth Ole M 01-145856 2007 U17-1 U17 39.767 73.705 15 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 83 83 Discher Moritz M 02-046467 2005 U19-1 U19 39.488 69.023 10 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 84 84 Gutsche Mattis M 06-153049 2007 U17-1 U17 39.451 67.225 12 VfL Lohbrügge HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0075 HE
HE 85 85 Zeisig Milan M 08-014817 2009 U15-1 U15 39.171 67.534 12 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 86 86 Decker Sylvester M 13-012075 2006 U17-2 U17 38.727 46.445 8 TuS Wiebelskirchen SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14195 HE
HE 87 87 Franke Tom M 01-145605 2005 U19-1 U19 38.472 38.472 5 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 HE
HE 88 88 Roschild Marwin M 06-153203 2007 U17-1 U17 38.436 62.126 12 SSW Hamburg HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0083 HE
HE 89 89 Deters Jarno M 02-047068 2008 U15-2 U15 37.798 48.072 9 TURA Niederhöchstadt HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30107-Fr HE
HE 90 90 Hamm Nico M 07-040992 2008 U15-2 U15 37.739 68.573 13 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 HE
HE 91 91 van Well David M 01-151374 2004 U19-2 U19 37.043 37.043 5 DJK Teut. St.Tönis NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0671 HE
HE 92 92 Druzhchenko Anton M 13-013018 2007 U17-1 U17 37.030 37.030 4 SuS Obere Saar SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14128 HE
HE 93 93 Tan Mo M 07-040252 2004 U19-2 U19 37.001 47.499 7 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 94 94 Nolte Luca M 10-011836 2004 U19-2 U19 36.690 36.690 5 TB Andernach RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0040 HE
HE 95 95 Rittmeister Jaron M 16-009388 2004 U19-2 U19 35.950 35.950 5 ATSV Freiberg SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0314 HE
HE 96 96 Pluntke Leander M 16-009616 2005 U19-1 U19 35.796 59.915 10 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 HE
HE 97 97 Pompe Lennert M 18-002157 2007 U17-1 U17 35.768 66.707 15 SV 1880 Unterpörlitz THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3033 HE
HE 98 98 Beermann Kevin M 01-146773 2004 U19-2 U19 35.711 37.983 6 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 HE
HE 99 99 Wohlers Felix M 06-153541 2007 U17-1 U17 35.580 110.617 27 TSG Bergedorf HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0055 HE
HE 100 100 Nguyen Pascal M 01-143844 2004 U19-2 U19 35.537 57.866 10 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 HE
HE 101 101 Schmidt Martin M 04-078673 2005 U19-1 U19 35.461 45.249 7 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 HE
HE 102 102 Dang Duy Patrick M 01-151402 2006 U17-2 U17 35.460 77.920 14 DJK VfL 19 Willich NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0611 HE
HE 103 103 Huang Zhen M 02-052485 2009 U15-1 U15 34.400 53.179 12 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 104 104 Luo Felix Jianheng M 02-047551 2009 U15-1 U15 34.146 56.418 14 1. BV Maintal 1978 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-28124-Fr HE
HE 105 105 Dittrich Martin M 07-037864 2004 U19-2 U19 33.990 47.740 8 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 106 106 Wohlers Mats M 06-153539 2008 U15-2 U15 33.838 96.057 24 TSG Bergedorf HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0055 HE
HE 107 107 Jäde Niklas M 06-152668 2004 U19-2 U19 33.593 33.593 5 VfL Lohbrügge HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0075 HE
HE 108 108 Trivedi Dhairya M 02-047160 2005 U19-1 U19 33.258 47.347 8 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 109 109 Maschauer Samuel M 07-039691 2006 U17-2 U17 33.093 61.330 14 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HE
HE 110 110 Pascher Cedric M 01-155596 2009 U15-1 U15 33.024 73.130 17 Osterather TV NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0127 HE
HE 111 111 Monsees Tebbe M 04-093036 2006 U17-2 U17 32.577 57.185 10 TSV Wallhöfen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4063176 HE
HE 112 112 Winter Tessen M 04-089786 2004 U19-2 U19 32.526 32.526 3 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 HE
HE 113 113 Kulkarni Shaunak M 07-039465 2006 U17-2 U17 32.216 32.216 4 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 114 114 Vater Kjell M 06-153051 2008 U15-2 U15 32.076 72.282 16 SSW Hamburg HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0083 HE
HE 115 115 Strohhecker Adrien M 02-052268 2008 U15-2 U15 31.685 59.381 13 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 116 116 Ridder Benjamin M 13-012337 2006 U17-2 U17 31.250 31.250 5 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 HE
HE 117 117 Riebeling Johannes M 02-046211 2005 U19-1 U19 31.115 35.417 6 TV 1890 Volkmarsen HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-47141-Ks HE
HE 118 118 Ommer Sören M 01-145945 2006 U17-2 U17 30.985 45.192 9 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 119 119 Klauer Nikolas M 01-138878 2004 U19-2 U19 30.977 30.977 1 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 120 120 Schymik Bastian M 01-147999 2006 U17-2 U17 30.874 50.449 9 Gladbecker FC NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0177 HE
HE 121 121 Verchow Armin M 17-007084 2006 U17-2 U17 30.835 50.312 9 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 122 122 Ernst Jannes M 08-014866 2010 U13-2 U13 30.762 73.045 15 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 HE
HE 123 123 Trivedi Harsh M 02-047161 2007 U17-1 U17 30.710 65.022 14 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 124 124 Dukart Lukas M 03-022174 2006 U17-2 U17 30.374 32.723 6 Blau-Weiß Wittorf NMS SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0073 HE
HE 125 125 Haupt Luis M 18-002160 2007 U17-1 U17 30.360 60.065 14 1. BV Weimar THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1051 HE
HE 126 126 Liu Rick Yide M 17-056069 2004 U19-2 U19 30.100 33.714 6 BV Halle SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 HE
HE 127 127 Polley Jonas M 01-149277 2005 U19-1 U19 29.988 41.354 8 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 128 128 Hingerl Nikola M 05-058835 2008 U15-2 U15 29.885 80.022 20 SG Schorndorf BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0038 HE
HE 129 129 Kraft Marek M 04-092799 2004 U19-2 U19 29.773 34.032 6 TuS Brietlingen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4052925 HE
HE 130 130 Oßwald Benno M 18-002151 2007 U17-1 U17 29.643 56.323 13 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 HE
HE 131 131 Riebschläger Alexis M 05-057369 2007 U17-1 U17 29.449 61.527 14 BC Offenburg BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0374 HE
HE 132 132 Englich Linus M 04-094591 2005 U19-1 U19 29.343 43.541 9 SC Melle 03 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3123145 HE
HE 133 133 Deters Lovis M 02-047069 2010 U13-2 U13 29.335 53.675 13 TURA Niederhöchstadt HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30107-Fr HE
HE 134 134 Grundmann Dominik M 16-009825 2006 U17-2 U17 29.299 56.595 11 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 135 135 Ulrich Joshua M 05-048673 2006 U17-2 U17 28.937 44.856 9 TSG Dossenheim BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0054 HE
HE 136 136 Siemer Thorge M 01-143845 2004 U19-2 U19 28.912 28.912 5 TSV Meerbusch NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0987 HE
HE 137 137 Nilges Daniel M 10-011697 2006 U17-2 U17 28.835 56.108 13 TuS Bad Marienberg RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0110 HE
HE 138 138 Ickstadt Jan Noah M 02-048124 2007 U17-1 U17 28.709 52.494 11 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 139 139 Scholze Theodor M 16-009166 2005 U19-1 U19 28.575 31.845 6 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0210 HE
HE 140 140 Tilch Erik M 06-152665 2005 U19-1 U19 28.466 28.466 4 VfL Lohbrügge HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0075 HE
HE 141 141 Hoppe Aaron M 16-010021 2004 U19-2 U19 28.354 33.000 7 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 HE
HE 142 142 Möller Hannes M 04-094651 2008 U15-2 U15 28.300 57.707 14 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 143 143 Puckhaber Jakob M 04-095362 2004 U19-2 U19 27.914 32.044 6 TSV Wallhöfen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4063176 HE
HE 144 144 Tinellung Aulia M 08-014844 2006 U17-2 U17 27.849 31.773 6 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 145 145 Patil Abhijeet M 08-014934 2005 U19-1 U19 27.648 30.556 6 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 146 146 Hansel Tim-Luka M 01-145211 2005 U19-1 U19 27.574 34.372 7 LSV Teut.Lippstadt NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0196 HE
HE 147 147 Hong Amadeus M 04-097921 2007 U17-1 U17 27.534 86.509 23 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 148 148 Schuster Michel M 06-152867 2007 U17-1 U17 27.461 40.619 9 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 149 149 Steimer Maximilian M 07-040461 2006 U17-2 U17 27.444 47.992 11 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 150 150 Schönborn Mika M 10-011687 2006 U17-2 U17 27.208 27.208 5 BC Smash Betzdorf RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0150 HE
HE 151 151 Sjöblom Jakob M 07-041350 2008 U15-2 U15 27.199 85.135 22 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HE
HE 152 152 Bhatia Aarav M 02-047890 2009 U15-1 U15 26.344 49.012 13 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 153 153 Feller Moritz M 01-147939 2005 U19-1 U19 26.305 28.878 6 LSV Teut.Lippstadt NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0196 HE
HE 154 154 Bartsch Joshua M 01-146606 2006 U17-2 U17 26.286 36.231 8 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 HE
HE 155 155 Strack Jonah M 01-148271 2007 U17-1 U17 26.220 57.244 15 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 156 156 Rothe Mattis M 01-142744 2004 U19-2 U19 26.158 26.158 4 TV Werther 04 NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0449 HE
HE 157 157 März Jannis M 04-094961 2006 U17-2 U17 26.099 33.091 7 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 HE
HE 158 158 Nissen Lucas M 03-020981 2004 U19-2 U19 25.934 25.934 4 Blau-Weiß Wittorf NMS SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0073 HE
HE 159 159 Sembian Mannavan M 07-041803 2007 U17-1 U17 25.707 40.688 10 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 160 160 Jin Joshua M 07-040414 2006 U17-2 U17 25.672 25.672 4 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 HE
HE 161 161 Junker Simon M 11-010158 2006 U17-2 U17 25.642 50.369 13 HE
HE 162 162 Thottungal Joshua M 01-147954 2008 U15-2 U15 25.409 51.064 13 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 163 163 Mai Lennard M 16-009467 2004 U19-2 U19 25.264 25.264 5 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 HE
HE 164 164 Seitz Samuel M 05-057188 2007 U17-1 U17 25.233 50.257 13 PSV Reutlingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0167 HE
HE 165 165 Saur Henri M 01-150926 2007 U17-1 U17 25.147 41.749 10 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 166 166 Alconchel-Velasco Igor M 07-043877 2004 U19-2 U19 25.083 33.584 8 TSV Wolfstein BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0370 HE
HE 167 167 Haselhorst Louis M 01-150130 2004 U19-2 U19 24.911 31.205 7 TuS Tengern NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0225 HE
HE 168 168 Kleinle Elias M 07-038022 2005 U19-1 U19 24.656 24.656 5 TV Dillingen BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0038 HE
HE 169 169 Hein Robin M 02-051398 2004 U19-2 U19 24.602 30.518 7 BC Ginsheim-Mainspitze HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-37338-Wi HE
HE 170 170 Goedicke Niels M 13-011650 2004 U19-2 U19 24.592 24.592 3 TuS Wiebelskirchen SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14195 HE
HE 171 171 Klose Jonas M 01-151892 2004 U19-2 U19 24.558 24.558 4 BG 62 Dormagen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0154 HE
HE 172 172 Tiegs Mika Julian M 05-052927 2005 U19-1 U19 24.533 39.010 10 SpVgg. Mössingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0148 HE
HE 173 173 Hauenstein Marten M 16-009498 2004 U19-2 U19 24.489 35.180 8 SV Motor Mickten Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0332 HE
HE 174 174 Rötzer Konrad M 16-009214 2006 U17-2 U17 24.431 54.221 14 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 175 175 Hummelsheim Jakob M 01-148536 2006 U17-2 U17 24.384 26.968 6 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 HE
HE 176 176 Canstein Lorenz M 07-040654 2008 U15-2 U15 24.357 39.946 10 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 177 177 Ohlow Nils M 18-002032 2006 U17-2 U17 24.213 43.539 12 1. BV Weimar THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1051 HE
HE 178 178 Höppner Moritz M 16-010034 2004 U19-2 U19 24.145 49.378 12 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 HE
HE 179 179 Barion Nils M 01-148277 2009 U15-1 U15 24.141 51.685 17 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 180 180 Saleh Johannes M 02-047028 2005 U19-1 U19 24.067 36.329 9 TuS 1872 Schwanheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24278-Fr HE
HE 181 181 Feick Torben M 01-148059 2005 U19-1 U19 23.960 23.960 5 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 HE
HE 182 182 Braun Maximilian M 06-153026 2005 U19-1 U19 23.645 30.099 7 VfL Lohbrügge HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0075 HE
HE 183 183 Kosslick Fridolin M 08-014207 2004 U19-2 U19 23.473 23.473 5 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 184 184 Seibüchler Torben M 13-012315 2008 U15-2 U15 23.426 36.684 10 TV Wemmetsweiler SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14194 HE
HE 185 185 Zabrodin Rostyslav M 04-101479 2006 U17-2 U17 23.233 23.233 2 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 HE
HE 186 186 Burg Tom M 04-095949 2006 U17-2 U17 23.223 30.473 7 TuS Brietlingen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4052925 HE
HE 187 187 Jungkind Dennis M 07-040771 2005 U19-1 U19 23.219 26.030 6 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 HE
HE 188 188 Most Philipp M 05-050328 2006 U17-2 U17 23.163 30.660 8 KSG Gerlingen BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0138 HE
HE 189 189 Rath Ben M 02-053713 2006 U17-2 U17 23.151 28.073 7 TG Höchst 1847 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24226-Fr HE
HE 190 190 Ndoye Eddy M 08-014842 2009 U15-1 U15 23.022 53.539 18 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 191 191 Weinfurtner Nick M 01-141896 2004 U19-2 U19 22.957 22.957 4 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 HE
HE 192 192 Hofmeister Vincent M 01-149204 2007 U17-1 U17 22.901 48.629 14 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 193 193 Habeck Marlon M 05-049267 2004 U19-2 U19 22.836 22.836 3 PTSV Konstanz BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0060 HE
HE 193 194 Dörschel Mika M 01-148313 2007 U17-1 U17 22.836 30.512 9 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 195 195 Dörschner Emil M 08-015274 2010 U13-2 U13 22.642 45.316 17 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 196 196 Saboya Guerra Gonzalo M 01-148061 2005 U19-1 U19 22.481 22.481 5 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 HE
HE 197 197 Labrenz Robert M 16-009570 2006 U17-2 U17 22.459 44.782 13 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 198 198 Schmüth Jonathan M 03-022160 2006 U17-2 U17 22.306 25.259 6 BSG Eutin SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0079 HE
HE 199 199 Bee Bastian M 01-144268 2004 U19-2 U19 22.287 22.287 5 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 200 200 Schuster Thomas M 07-042475 2008 U15-2 U15 22.272 34.105 11 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 HE