Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HE 201 201 Thottungal Joshua M 01-147954 2008 U13-2 U13 18.045 34.152 13 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 202 202 Dubrau Nils M 01-134848 2003 U19-1 U19 17.817 17.817 2 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 HE
HE 203 203 Zeisig Milan M 08-014817 2009 U13-1 U13 17.804 37.722 14 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 204 204 Pfotenhauer Navid M 01-144444 2005 U17-1 U17 17.592 17.592 5 BC Burg NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0025 HE
HE 205 205 Pfanz-Sponagel Kai M 07-040326 2002 U19-2 U19 17.559 17.559 3 SF Dornstadt BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0006 HE
HE 206 206 Huttenloch Jan M 05-062443 2006 U15-2 U15 17.534 35.776 15 SSV Waghäusel BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0126 HE
HE 207 207 Kaul Ole Finn M 13-012076 2005 U17-1 U17 17.496 22.243 8 TuS Wiebelskirchen SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14195 HE
HE 208 208 Ebel Jan M 02-047005 2006 U15-2 U15 17.444 26.951 9 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks HE
HE 209 209 Riebschläger Maxime M 05-057368 2004 U17-2 U17 17.385 17.385 5 TV Zizenhausen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0108 HE
HE 210 210 Trapp Lukas M 01-146563 2002 U19-2 U19 17.345 17.345 4 TuS 05 Oberpleis NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0049 HE
HE 211 211 Oßwald Benno M 18-002151 2007 U15-1 U15 17.308 31.211 13 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 HE
HE 212 212 Patil Atharv M 02-047162 2002 U19-2 U19 17.302 17.302 3 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 213 213 Schmid Jonas M 05-058147 2007 U15-1 U15 17.283 49.784 18 BSV Eggenstein-Leopoldshafen BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0193 HE
HE 214 214 Schmitz Tim M 01-145943 2007 U15-1 U15 17.205 34.404 14 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 215 215 Pluntke Leander M 16-009616 2005 U17-1 U17 17.166 30.641 10 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 HE
HE 216 216 Schönborn Mika M 10-011687 2006 U15-2 U15 17.102 22.767 8 BC Smash Betzdorf RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0150 HE
HE 217 217 Hamm Nico M 07-040992 2008 U13-2 U13 17.019 30.038 16 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 HE
HE 218 218 Haas Leo M 01-150425 2002 U19-2 U19 16.960 16.960 3 BC Burg NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0025 HE
HE 219 219 Fösten Henry M 04-089912 2002 U19-2 U19 16.916 16.916 3 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 220 220 Gemünd Maximilian M 01-144227 2003 U19-1 U19 16.883 16.883 3 Gladbecker FC NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0177 HE
HE 221 221 Spengemann Moritz M 02-046636 2002 U19-2 U19 16.874 16.874 4 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 222 222 Patil Aditya M 08-014935 2006 U15-2 U15 16.873 16.873 4 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 223 223 Ernst Jannes M 08-014866 2010 U11-2 U11 16.838 30.084 11 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 HE
HE 224 224 Dörschel Mika M 01-148313 2007 U15-1 U15 16.758 30.666 12 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 225 225 van Empel Martin M 18-002204 2003 U19-1 U19 16.755 16.755 4 1. BV Weimar THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1051 HE
HE 226 226 Grundmann Dominik M 16-009825 2006 U15-2 U15 16.728 37.852 16 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 227 227 Müller Luca Leon M 04-091755 2002 U19-2 U19 16.703 16.703 3 TV Metjendorf NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3013300 HE
HE 228 228 Trivedi Dhairya M 02-047160 2005 U17-1 U17 16.528 21.330 7 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 229 229 Bhatia Aarav M 02-047890 2009 U13-1 U13 16.524 42.889 18 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 230 230 Deters Lovis M 02-047069 2010 U11-2 U11 16.454 36.614 15 TURA Niederhöchstadt HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30107-Fr HE
HE 231 231 Taha Adam M 16-009957 2008 U13-2 U13 16.437 34.132 13 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 HE
HE 232 232 Bihler Lukas M 05-045507 2003 U19-1 U19 16.360 16.360 4 SG Schorndorf BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0038 HE
HE 233 233 Schuster Michel M 06-152867 2007 U15-1 U15 16.328 27.283 10 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 234 234 Braach Björn Ryu M 01-137777 2003 U19-1 U19 16.326 16.326 3 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 235 235 Procida Tamino M 07-042163 2003 U19-1 U19 16.318 16.318 3 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 236 236 Strack Jonah M 01-148271 2007 U15-1 U15 16.299 31.147 15 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 237 237 Niemann Laurenz M 01-139409 2003 U19-1 U19 16.275 16.275 2 BSC Unna NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0316 HE
HE 237 238 Heyne Elias M 04-094616 2003 U19-1 U19 16.275 16.275 5 Blau-Weiß Schmedenstedt NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1093025 HE
HE 239 239 Jacobsen Laures M 03-021469 2004 U17-2 U17 16.258 18.137 6 Blau-Weiß Wittorf NMS SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0073 HE
HE 240 240 Höppner Moritz M 16-010034 2004 U17-2 U17 16.222 18.101 6 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 HE
HE 241 241 Ohlow Nils M 18-002032 2006 U15-2 U15 15.991 25.272 10 1. BV Weimar THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1051 HE
HE 242 242 Wöhlbier Niklas M 03-021771 2005 U17-1 U17 15.889 15.889 5 BSV Kisdorf SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0280 HE
HE 243 243 Eckert Valerian M 07-041407 2007 U15-1 U15 15.817 27.449 13 SG Post/Süd Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0177 HE
HE 244 244 Schönborn Nils M 10-011290 2003 U19-1 U19 15.812 15.812 3 BC Smash Betzdorf RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0150 HE
HE 245 245 Feick Torben M 01-148059 2005 U17-1 U17 15.796 15.796 5 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 HE
HE 246 246 Rötzer Konrad M 16-009214 2006 U15-2 U15 15.754 24.908 11 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 247 247 Strohhecker Adrien M 02-052268 2008 U13-2 U13 15.711 31.245 16 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 248 248 Scholze Theodor M 16-009166 2005 U17-1 U17 15.656 21.740 8 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0210 HE
HE 249 249 Beikirch Tim M 16-009290 2003 U19-1 U19 15.548 15.548 4 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 HE
HE 250 250 Köhler Lennart M 05-049247 2004 U17-2 U17 15.525 15.525 4 Aalener Sportallianz BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0455 HE
HE 251 251 Thiel Nicolas M 05-051570 2005 U17-1 U17 15.436 18.498 7 BC Lörrach-Brombach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0004 HE
HE 252 252 Wansorra Chiron M 10-011718 2004 U17-2 U17 15.419 15.419 4 TB Andernach 1867 RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0040 HE
HE 253 253 Storz Philipp M 05-064493 2003 U19-1 U19 15.375 15.375 5 PTSV Konstanz BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0060 HE
HE 254 254 Saboya Guerra Gonzalo M 01-148061 2005 U17-1 U17 15.350 15.350 5 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 HE
HE 255 255 Ulrich Joshua M 05-048673 2006 U15-2 U15 15.251 21.681 10 BSC Waghäusel BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0098 HE
HE 256 256 Sembian Mannavan M 07-041803 2007 U15-1 U15 15.234 28.801 14 Polizei SV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0134 HE
HE 257 257 Brezina Michael M 04-096805 2002 U19-2 U19 15.205 15.205 3 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 258 258 Briem Daniel M 01-136555 2002 U19-2 U19 15.161 15.161 4 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks HE
HE 259 259 Ohlow Lasse M 18-002205 2003 U19-1 U19 15.148 15.148 4 1. BV Weimar THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1051 HE
HE 260 260 Kaprov Konstantin M 10-012196 2008 U13-2 U13 15.128 25.035 11 FSV Trier-Tarforst RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0795 HE
HE 261 261 Bernhard Thomas M 07-040712 2005 U17-1 U17 15.116 19.737 7 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 HE
HE 262 262 Canstein Lorenz M 07-040654 2008 U13-2 U13 14.838 25.224 11 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 263 263 Haas Joshua M 02-044962 2004 U17-2 U17 14.697 14.697 5 PSV GW Wiesbaden HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38117-Wi HE
HE 264 264 Kuhlmann Finn M 01-148093 2006 U15-2 U15 14.688 16.525 7 TV 1908 Kall NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0329 HE
HE 265 265 Ziemer Adrian M 02-049169 2004 U17-2 U17 14.673 14.673 4 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks HE
HE 266 266 Koch Justin M 05-060647 2003 U19-1 U19 14.604 14.604 4 TSG Heilbronn BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0055 HE
HE 267 267 Lux Dominik M 01-150299 2002 U19-2 U19 14.561 14.561 3 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 267 268 Spies Christian M 01-139252 2002 U19-2 U19 14.561 14.561 3 BC Burg NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0025 HE
HE 269 269 Dhaliwal Erwin Singh M 09-009364 2005 U17-1 U17 14.488 16.993 6 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 270 270 Chen Kaili M 02-048289 2006 U15-2 U15 14.459 19.190 8 TG Höchst 1847 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24226-Fr HE
HE 271 271 Tinellung Aulia M 08-014844 2006 U15-2 U15 14.439 15.970 6 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 272 272 Haupt Luis M 18-002160 2007 U15-1 U15 14.414 25.457 13 1. BV Weimar THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1051 HE
HE 273 273 Roschild Marwin M 06-153203 2007 U15-1 U15 14.408 26.545 11 SSW Hamburg HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0083 HE
HE 274 274 Deters Jarno M 02-047068 2008 U13-2 U13 14.401 28.645 16 TURA Niederhöchstadt HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30107-Fr HE
HE 275 275 Assmus Vin M 04-093033 2006 U15-2 U15 14.362 17.424 7 SSV Pennigsehl-Mainsche NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073075 HE
HE 276 276 Dukart Lukas M 03-022174 2006 U15-2 U15 14.316 17.531 7 Blau-Weiß Wittorf NMS SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0073 HE
HE 277 277 Arnold Malte M 01-139098 2004 U17-2 U17 14.254 14.254 3 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 HE
HE 277 278 Nadler Hendrik M 01-145456 2004 U17-2 U17 14.254 14.254 4 TV Blecher NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0963 HE
HE 279 279 Sauer Tobias M 04-094830 2004 U17-2 U17 14.228 16.316 6 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 280 280 Ammesdörfer Felix M 07-039404 2003 U19-1 U19 14.176 14.176 3 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 281 281 Luo Felix Jianheng M 02-047551 2009 U13-1 U13 14.156 26.361 13 1. BV Maintal 1978 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-28124-Fr HE
HE 282 282 Schwarz Finn Jakob M 01-149299 2003 U19-1 U19 14.133 14.133 4 Spvgg.Sterkrade-N. NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0286 HE
HE 283 283 Hansel Tim-Luka M 01-145211 2005 U17-1 U17 13.892 13.892 5 LSV Teut.Lippstadt NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0196 HE
HE 284 284 Westerholt Jonas M 01-140816 2002 U19-2 U19 13.877 13.877 4 TuS Ascheberg NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0435 HE
HE 285 285 Tamir Hamza M 02-045706 2003 U19-1 U19 13.876 13.876 3 BLZ Mittelhessen Wetzlar HES-Bezirk Wetzlar HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-13345-Wz HE
HE 286 286 Draber Maxim M 01-150056 2003 U19-1 U19 13.791 13.791 3 FC Langenfeld NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0034 HE
HE 287 287 Pompe Lennert M 18-002157 2007 U15-1 U15 13.776 24.078 10 SV 1880 Unterpörlitz THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3033 HE
HE 288 288 Dittrich Martin M 07-037864 2004 U17-2 U17 13.753 13.753 5 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 289 289 Menne Jonas M 01-144269 2002 U19-2 U19 13.748 13.748 3 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 290 290 Perings Julian M 01-138619 2002 U19-2 U19 13.705 13.705 3 TuS 05 Oberpleis NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0049 HE
HE 290 291 Lackmann Georg M 08-012523 2002 U19-2 U19 13.705 13.705 2 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 292 292 Ickstadt Jan Noah M 02-048124 2007 U15-1 U15 13.651 33.706 17 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 293 293 Kasper Daniel M 05-047088 2002 U19-2 U19 13.491 13.491 3 BV Esslingen BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0131 HE
HE 294 294 Tran Ho Duc M 04-094362 2006 U15-2 U15 13.469 15.000 6 SSV WBG Bochum NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0718 HE
HE 295 295 Riebschläger Alexis M 05-057369 2007 U15-1 U15 13.331 20.872 10 BC Steinenstadt BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0387 HE
HE 296 296 Cho Raphael M 13-012574 2006 U15-2 U15 13.329 16.238 7 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 HE
HE 297 297 Maschauer Samuel M 07-039691 2006 U15-2 U15 13.260 18.465 9 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HE
HE 297 298 Barion Nils M 01-148277 2009 U13-1 U13 13.260 24.599 13 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 299 299 Steimer Maximilian M 07-040461 2006 U15-2 U15 13.198 16.872 8 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 300 300 Krabbenhöft Josse M 03-022101 2007 U15-1 U15 13.178 21.136 11 1. SV Schleswig 06 SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0026 HE
HE 301 301 Dhaliwal Rowin Singh M 09-009363 2006 U15-2 U15 13.137 18.832 9 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 302 302 Trivedi Harsh M 02-047161 2007 U15-1 U15 13.037 26.962 14 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 303 303 Webhofer Christoph M 07-041927 2008 U13-2 U13 13.004 20.759 12 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 304 304 Malhotra Arun M 08-014242 2005 U17-1 U17 12.891 12.891 5 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 305 305 Heizmann Luca M 16-009150 2004 U17-2 U17 12.780 12.780 5 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 306 306 Nguyen Pascal M 01-143844 2004 U17-2 U17 12.695 12.695 3 DJK VfL 19 Willich NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0611 HE
HE 307 307 Möller Nils M 04-095895 2009 U13-1 U13 12.518 17.682 11 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 308 308 Nolte Luca M 10-011836 2004 U17-2 U17 12.511 12.511 4 TB Andernach 1867 RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0040 HE
HE 309 309 Wilewald Robin M 04-093443 2007 U15-1 U15 12.451 17.474 9 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 HE
HE 310 310 Schmidt Martin M 04-078673 2005 U17-1 U17 12.433 12.433 6 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 HE
HE 311 311 Schymik Bastian M 01-147999 2006 U15-2 U15 12.372 12.372 4 Gladbecker FC NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0177 HE
HE 312 312 Breitkreutz Bjarne M 01-129655 2002 U19-2 U19 12.334 12.334 2 ATV Haltern NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0436 HE
HE 313 313 Volmer Florian M 01-135726 2003 U19-1 U19 12.313 12.313 3 Gladbecker FC NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0177 HE
HE 314 314 Labrenz Robert M 16-009570 2006 U15-2 U15 12.292 25.035 13 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 315 315 Akman Noah M 01-147414 2006 U15-2 U15 12.249 13.933 6 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 316 316 Frenster Robin M 01-140817 2002 U19-2 U19 12.184 12.184 4 TuS Ascheberg NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0435 HE
HE 317 317 Kraft Marek M 04-092799 2004 U17-2 U17 12.131 12.131 4 TuS Brietlingen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4052925 HE
HE 318 318 Dang Duy Patrick M 01-151402 2006 U15-2 U15 12.096 12.096 5 DJK VfL 19 Willich NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0611 HE
HE 319 319 Nilges Daniel M 10-011697 2006 U15-2 U15 12.091 14.771 7 TuS Bad Marienberg RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0110 HE
HE 320 320 Linden Fynn M 01-153025 2002 U19-2 U19 11.949 11.949 3 TuS 05 Oberpleis NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0049 HE
HE 321 321 Damm David M 05-064550 2004 U17-2 U17 11.943 11.943 5 FC Kirnbach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0271 HE
HE 322 322 Weinfurtner Nick M 01-141896 2004 U17-2 U17 11.915 11.915 3 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 HE
HE 323 323 Zimmermann Yannick M 17-062001 2002 U19-2 U19 11.906 11.906 2 TuS Sandau SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HE
HE 324 324 Saur Henri M 01-150926 2007 U15-1 U15 11.879 17.560 10 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 325 325 Gemünd Moritz M 01-144225 2004 U17-2 U17 11.803 11.803 4 Gladbecker FC NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0177 HE
HE 326 326 Verchow Armin M 17-007084 2006 U15-2 U15 11.759 15.923 8 VfB Merseburg SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 327 327 Siemer Thorge M 01-143845 2004 U17-2 U17 11.748 11.748 3 DJK Teut. St.Tönis NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0671 HE
HE 328 328 Schloßer Theo M 08-015233 2010 U11-2 U11 11.600 16.923 11 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 HE
HE 328 329 Saleh Jakob M 02-047029 2005 U17-1 U17 11.600 11.600 5 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr HE
HE 330 330 Rusli Sem M 05-059088 2009 U13-1 U13 11.577 17.181 9 VfL Herrenberg BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0020 HE
HE 331 331 Grenzheuser Jan M 05-050274 2006 U15-2 U15 11.575 16.474 9 TSV Racket Center Nußloch BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0391 HE
HE 332 332 Hiegeist Robin M 04-091907 2003 U19-1 U19 11.564 11.564 3 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 333 333 Pfannenschmidt Luca M 04-078866 2003 U19-1 U19 11.563 11.563 4 SSV Pennigsehl-Mainsche NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073075 HE
HE 334 334 Sjöblom Jakob M 07-041350 2008 U13-2 U13 11.491 19.580 13 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HE
HE 335 335 Ndoye Eddy M 08-014842 2009 U13-1 U13 11.456 18.259 12 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 336 336 Fischer Philipp M 13-011605 2002 U19-2 U19 11.435 11.435 2 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 HE
HE 336 337 Schnegelberger Andreas M 05-056928 2004 U17-2 U17 11.435 11.435 4 Aalener Sportallianz BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0455 HE
HE 338 338 Miedbrodt Marcus M 05-053207 2004 U17-2 U17 11.387 11.387 4 KSG Gerlingen BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0138 HE
HE 339 339 Bee Bastian M 01-144268 2004 U17-2 U17 11.386 11.386 5 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 339 340 Gladitz Christian M 02-044074 2005 U17-1 U17 11.386 11.386 5 TV Dieburg 1863 HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-34022-Da HE
HE 341 341 Kühne Moritz Paul M 03-022089 2007 U15-1 U15 11.374 18.226 10 Blau-Weiß Wittorf NMS SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0073 HE
HE 342 342 Schnabel Fabrice M 16-009871 2005 U17-1 U17 11.320 15.913 8 SG Meerane 02 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0218 HE
HE 343 343 Englich Linus M 04-094591 2005 U17-1 U17 11.274 11.274 5 SC Melle 03 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3123145 HE
HE 344 344 Polley Jonas M 01-149277 2005 U17-1 U17 11.246 11.246 4 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 345 345 Tiessen Juri M 01-152371 2005 U17-1 U17 11.191 11.191 3 1.SC Bd.Oeynhausen NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0043 HE
HE 346 346 Gayr Patrick M 07-039661 2005 U17-1 U17 11.161 11.161 5 TSV Wolfstein BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0370 HE
HE 347 347 Setter Jannick M 11-053545 2006 U15-2 U15 11.147 13.903 7 SV Offenheim RHP-Region Nord RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0044 HE
HE 348 348 Kostov Hristo M 09-009726 2008 U13-2 U13 11.112 14.894 8 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 349 349 Heß Florian M 02-047088 2002 U19-2 U19 11.092 11.092 3 SG Kelkheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30078-Fr HE
HE 350 350 Ebert Luis M 01-152219 2009 U13-1 U13 10.938 18.466 15 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 351 351 Gnanaranjan Laksan M 01-152392 2007 U15-1 U15 10.886 13.723 8 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 HE
HE 352 352 Hochfeldt Nico M 01-146822 2005 U17-1 U17 10.857 10.857 4 Gladbecker FC NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0177 HE
HE 353 353 Grundmann Luis M 16-010413 2010 U11-2 U11 10.831 16.480 13 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 354 354 Garus Tim Daniel M 01-148545 2009 U13-1 U13 10.815 17.514 12 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 HE
HE 355 355 Quendt Fabian M 05-055989 2007 U15-1 U15 10.814 18.907 11 SV Primisweiler BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0086 HE
HE 356 356 Lask Robin M 02-049525 2006 U15-2 U15 10.807 18.195 10 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 357 357 Seitz Samuel M 05-057188 2007 U15-1 U15 10.758 13.916 9 PSV Reutlingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0167 HE
HE 358 358 Kreikemeyer Daniel Elias M 15-001522 2003 U19-1 U19 10.750 10.750 3 PSV Rostock MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0039 HE
HE 359 359 Kugelmann Lukas M 09-009285 2005 U17-1 U17 10.745 10.745 4 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 360 360 Knödel Felix M 07-039535 2006 U15-2 U15 10.718 10.718 5 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 361 361 Saleh Johannes M 02-047028 2005 U17-1 U17 10.706 10.706 5 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr HE
HE 362 362 Monsees Tebbe M 04-093036 2006 U15-2 U15 10.595 10.595 5 SSV Pennigsehl-Mainsche NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073075 HE
HE 363 363 Belke Florian M 18-002152 2006 U15-2 U15 10.592 11.786 6 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 HE
HE 364 364 Hauenstein Marten M 16-009498 2004 U17-2 U17 10.587 10.587 4 SV Motor Mickten Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0332 HE
HE 365 365 Körner Julius M 17-056068 2004 U17-2 U17 10.459 10.459 5 BV Halle 06 SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 HE
HE 366 366 Modl Sean M 05-055813 2003 U19-1 U19 10.449 10.449 3 BC Spöck BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0311 HE
HE 367 367 Suryadevara Kiran-Kaushal M 02-044915 2005 U17-1 U17 10.411 10.411 2 TuS 1872 Schwanheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24278-Fr HE
HE 368 368 Englich Leroy M 04-095932 2009 U13-1 U13 10.400 21.727 15 SC Melle 03 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3123145 HE
HE 368 369 Karmann Fabian M 13-012509 2010 U11-2 U11 10.400 17.994 14 SuS Obere Saar SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14128 HE
HE 370 370 Falkenrich Max M 01-141104 2004 U17-2 U17 10.329 10.329 3 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 371 371 Kunow Moritz M 17-007090 2005 U17-1 U17 10.289 10.289 5 VfB Merseburg SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 372 372 Günther Marius M 11-009445 2002 U19-2 U19 10.279 10.279 3 TSV Eppstein RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0062 HE
HE 373 373 Lenz Mika M 05-058314 2009 U13-1 U13 10.158 21.918 15 PSV Reutlingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0167 HE
HE 374 374 Volk Florian M 02-046168 2004 U17-2 U17 10.134 10.134 3 TV Groß-Rohrheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-36079-Da HE
HE 375 375 Wurst Cedric M 05-050247 2004 U17-2 U17 10.050 10.050 3 TV Zizenhausen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0108 HE
HE 376 376 Chen Yifan M 10-012068 2003 U19-1 U19 9.958 9.958 2 BSC Güls RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0275 HE
HE 377 377 Feller Moritz M 01-147939 2005 U17-1 U17 9.854 9.854 4 LSV Teut.Lippstadt NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0196 HE
HE 378 378 Oppermann Fynn M 01-133938 2002 U19-2 U19 9.850 9.850 2 TuS Friedrichsdorf NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0510 HE
HE 379 379 Möller Hannes M 04-094651 2008 U13-2 U13 9.766 14.494 12 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 380 380 Förster Alexander M 17-063005 2002 U19-2 U19 9.765 9.765 1 TuS Sandau SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 HE
HE 380 381 Hewelt Frederik M 15-001511 2002 U19-2 U19 9.765 9.765 3 BSC 95 Schwerin MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0017 HE
HE 382 382 Tiegs Mika Julian M 05-052927 2005 U17-1 U17 9.652 9.652 4 SpVgg. Mössingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0148 HE
HE 383 383 Liu Patrick M 02-050268 2007 U15-1 U15 9.600 11.637 9 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 384 384 Marzoch Toni M 01-151670 2008 U13-2 U13 9.513 14.459 11 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 HE
HE 385 385 He Marvin M 05-056593 2005 U17-1 U17 9.493 9.493 3 TSG Dossenheim BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0054 HE
HE 386 386 Jauk Moritz M 18-002153 2008 U13-2 U13 9.486 12.396 10 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 HE
HE 387 387 Friedrich Levi M 15-001551 2007 U15-1 U15 9.406 10.508 6 BSC 95 Schwerin MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0017 HE
HE 388 388 Klose Jonas M 01-151892 2004 U17-2 U17 9.353 9.353 3 BG 62 Dormagen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0154 HE
HE 389 389 Meyer Hendrik M 01-148518 2005 U17-1 U17 9.297 9.297 4 DJK VfL 19 Willich NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0611 HE
HE 390 390 Steinmann Janik M 05-058705 2004 U17-2 U17 9.294 9.294 3 TSV Altshausen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0253 HE
HE 391 391 Kundi Naman M 07-042572 2010 U11-2 U11 9.280 11.709 8 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 392 392 Koberg Bastian M 01-149951 2003 U19-1 U19 9.251 9.251 4 SC 28 Nordwalde NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0561 HE
HE 393 393 Walerus Simon M 01-148147 2002 U19-2 U19 9.250 9.250 2 PTSV Wuppertal NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0084 HE
HE 394 394 Klauder Luca M 18-002356 2005 U17-1 U17 9.248 9.248 5 1. Ilmenauer BC THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3004 HE
HE 395 395 Hofmeister Vincent M 01-149204 2007 U15-1 U15 9.177 12.010 8 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 396 396 Mosko Noah M 01-151942 2008 U13-2 U13 9.165 11.784 10 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 HE
HE 397 397 Vecerdea Konstantin M 13-012457 2009 U13-1 U13 9.150 15.170 11 TV Überherrn SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14190 HE
HE 398 398 Baumann Ian M 11-055888 2010 U11-2 U11 9.113 12.240 9 ASV Landau RHP-Region Süd RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0007 HE
HE 399 399 Sandor Mark M 05-055949 2007 U15-1 U15 9.109 10.491 6 TSF Gschwend BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0266 HE
HE 400 400 Windmüller Hannes M 13-012612 2005 U17-1 U17 9.106 9.106 3 TuS Wiebelskirchen SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14195 HE