Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HE 401 401 Prinz David M 05-052488 2004 U19-2 U19 12.467 12.467 4 SV Primisweiler BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0086 HE
HE 402 402 Jurczok Ole M 08-014647 2004 U19-2 U19 12.459 12.459 3 VfL Lichtenrade BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0017 HE
HE 403 403 Garus Tim Daniel M 01-148545 2009 U15-1 U15 12.449 23.056 14 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 HE
HE 404 404 Düthorn Jannis M 11-058005 2005 U19-1 U19 12.448 13.596 6 SV Viktoria Herxheim RHP-Region Süd RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0047 HE
HE 405 405 Schreiner Noel M 13-012175 2004 U19-2 U19 12.435 12.435 3 BC Oberthal SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14151 HE
HE 406 406 Loeser Frederic M 05-064045 2004 U19-2 U19 12.426 12.426 5 VfB Friedrichshafen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0012 HE
HE 407 407 Sonnenberger Ole M 01-154639 2008 U15-2 U15 12.397 16.639 8 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 HE
HE 408 408 Angermann Lucian M 07-041071 2007 U17-1 U17 12.378 16.290 10 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 HE
HE 409 409 Zitzmann Santos Emanuel M 18-002238 2008 U15-2 U15 12.342 25.796 17 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 HE
HE 410 410 Wieder Felix M 02-049706 2006 U17-2 U17 12.316 14.920 8 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr HE
HE 411 411 Chandramohan Praneeth M 07-042789 2009 U15-1 U15 12.299 18.251 11 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 412 412 Selmeier Paul M 07-042035 2006 U17-2 U17 12.279 14.805 7 TSV Neuhausen-Nymphenb. München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0126 HE
HE 413 413 Ullrich Christopher M 16-010748 2008 U15-2 U15 12.260 37.632 28 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 414 414 Sharma Rohan M 02-050704 2004 U19-2 U19 12.213 14.259 7 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 415 415 Wolber Luan M 05-061423 2009 U15-1 U15 12.212 27.888 18 FC Kirnbach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0271 HE
HE 416 416 Kuhberg Armin M 10-011806 2006 U17-2 U17 12.152 12.152 3 FSV Trier-Tarforst RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0795 HE
HE 417 417 Jende Simon M 04-094625 2007 U17-1 U17 12.105 17.157 9 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 418 418 Robl Julian M 07-039652 2005 U19-1 U19 12.008 12.008 3 BC Grün-Weiß Obernzell BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0162 HE
HE 419 419 Hahn Kjell M 03-020982 2004 U19-2 U19 11.956 11.956 5 Blau-Weiß Wittorf NMS SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0073 HE
HE 420 420 Knoch Luca M 02-050625 2007 U17-1 U17 11.955 15.091 9 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 421 421 Wang Derui M 07-043304 2008 U15-2 U15 11.950 13.848 8 1. BV Bamberg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0018 HE
HE 422 422 Damm David M 05-064550 2004 U19-2 U19 11.943 20.851 5 FC Kirnbach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0271 HE
HE 423 423 Michels Hendrik M 01-147145 2006 U17-2 U17 11.931 11.931 4 BC Burg NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0025 HE
HE 424 424 Schweiger Kaspar M 08-013876 2005 U19-1 U19 11.926 11.926 4 BC Eintr. Südring Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0011 HE
HE 425 425 Kallfelz Sebastian M 11-057221 2006 U17-2 U17 11.921 16.954 10 BSC Bad Dürkheim RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0013 HE
HE 426 426 Lim Miro M 08-014172 2006 U17-2 U17 11.908 11.908 5 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 427 427 Schwarz Youri M 01-154478 2009 U15-1 U15 11.887 20.215 12 BV RW Wesel NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0063 HE
HE 428 428 Nagel Jan M 01-151539 2007 U17-1 U17 11.885 13.110 6 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 429 429 Rübensam Finn M 08-014048 2005 U19-1 U19 11.883 11.883 4 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 430 430 Plaisant Artur M 05-066688 2010 U13-2 U13 11.844 34.124 25 SpVgg. Mössingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0148 HE
HE 431 431 Kuglstatter Tim M 05-055693 2006 U17-2 U17 11.818 17.602 10 BC Lörrach-Brombach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0004 HE
HE 432 432 Berger Taylan M 01-151026 2007 U17-1 U17 11.756 16.052 8 BG 62 Dormagen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0154 HE
HE 433 433 Seifert Lasse M 18-002517 2006 U17-2 U17 11.746 23.045 14 SV 1880 Unterpörlitz THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3033 HE
HE 434 434 Cappell Janne M 01-152469 2004 U19-2 U19 11.726 11.726 4 BV RW Wesel NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0063 HE
HE 435 435 Studenski Max M 11-010120 2005 U19-1 U19 11.722 11.722 4 TSG Grünstadt RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0059 HE
HE 436 436 Drolshagen Robin M 05-061923 2004 U19-2 U19 11.713 17.818 9 BC Steinenstadt BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0387 HE
HE 437 437 Hildebrandt Matti M 04-098256 2006 U17-2 U17 11.691 11.691 5 TuS Heidkrug NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3043546 HE
HE 438 438 Grein Birger M 10-012350 2004 U19-2 U19 11.668 11.668 3 TuS Bad Marienberg RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0110 HE
HE 439 439 Dou Tianhao M 01-156163 2006 U17-2 U17 11.635 13.013 6 BSC Büderich NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0257 HE
HE 440 440 Große Jona M 01-148279 2008 U15-2 U15 11.605 13.525 8 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 441 441 Fortmeier Silas M 01-144265 2004 U19-2 U19 11.603 11.603 3 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 442 442 Leder Liam M 05-057767 2007 U17-1 U17 11.597 21.061 13 KSG Gerlingen BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0138 HE
HE 443 443 Subek Tobias M 01-155213 2008 U15-2 U15 11.566 18.650 11 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 HE
HE 444 444 Seol Noah M 04-094678 2008 U15-2 U15 11.539 19.551 12 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 HE
HE 445 445 Probst Oliver M 05-056748 2008 U15-2 U15 11.532 20.409 14 SSV Waghäusel BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0126 HE
HE 446 446 Fichtner Adrian M 05-049169 2004 U19-2 U19 11.529 11.529 4 VfB Friedrichshafen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0012 HE
HE 447 447 Niess Jonathan M 02-049709 2006 U17-2 U17 11.526 18.652 11 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr HE
HE 448 448 Blanck Ole M 04-097078 2007 U17-1 U17 11.523 14.279 8 Blau-Weiß Buchholz NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4033158 HE
HE 449 449 Jacob Paul M 07-041688 2008 U15-2 U15 11.514 18.421 13 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 HE
HE 450 450 Wang Luca Kai M 02-046764 2005 U19-1 U19 11.463 11.463 6 SV Fun-Ball Dortelweil HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-25302-Fr HE
HE 451 451 Schnegelberger Andreas M 05-056928 2004 U19-2 U19 11.435 15.054 4 Aalener Sportallianz BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0455 HE
HE 452 452 Mehlhorn Jonas Leander M 15-001525 2004 U19-2 U19 11.381 11.381 4 PSV Rostock MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0039 HE
HE 453 453 Kostov Hristo M 09-009726 2008 U15-2 U15 11.330 13.512 7 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 454 454 Marczinczyk Niklas M 01-139066 2004 U19-2 U19 11.325 11.325 3 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 HE
HE 455 455 Schmid Jonas M 07-044063 2004 U19-2 U19 11.316 11.316 5 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 456 456 Märten Augustin M 18-002548 2004 U19-2 U19 11.266 14.230 8 SV Blau-Weiß Niederroßla 1892 THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1011 HE
HE 457 457 Hantusch Phil M 03-021898 2009 U15-1 U15 11.256 20.435 14 TSV Schwarzenbek SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0200 HE
HE 458 458 Barion Tim M 01-141983 2004 U19-2 U19 11.248 11.248 3 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 459 459 Rusli Sem M 05-059088 2009 U15-1 U15 11.231 19.582 11 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 HE
HE 460 460 Sargin Felix M 01-153533 2009 U15-1 U15 11.229 17.744 12 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 HE
HE 461 461 Kindel Lucas M 06-153253 2006 U17-2 U17 11.181 11.181 4 VfL Lohbrügge HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0075 HE
HE 462 462 Dhaliwal Rowin Singh M 09-009363 2006 U17-2 U17 11.177 12.708 6 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 463 463 Eberle Lukas M 05-065567 2004 U19-2 U19 11.165 12.418 6 Aalener Sportallianz BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0455 HE
HE 464 464 Gayr Patrick M 07-039661 2005 U19-1 U19 11.161 11.161 5 TSV Wolfstein BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0370 HE
HE 465 465 Behrmann Tim M 06-153842 2006 U17-2 U17 11.141 11.141 5 Ahrensburger TSV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0086 HE
HE 466 466 Liebenhagen Alexander André M 05-055028 2005 U19-1 U19 11.095 12.278 6 TuS Metzingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0027 HE
HE 467 467 Heinze Mika M 15-001629 2007 U17-1 U17 11.073 16.479 9 SG Empor Sassnitz MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0005 HE
HE 468 468 Buchholz Marlo M 05-065465 2006 U17-2 U17 11.064 11.064 5 VfL Herrenberg BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0020 HE
HE 469 469 Scheckenbach Nils M 13-011807 2004 U19-2 U19 11.035 11.035 3 TV Überherrn SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14190 HE
HE 470 470 Zehnle Tobias M 05-058698 2006 U17-2 U17 10.991 15.445 9 FC Kirnbach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0271 HE
HE 471 471 Noske Jarno M 02-047004 2005 U19-1 U19 10.983 10.983 4 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks HE
HE 472 472 Hintze Matti M 05-063930 2012 U11-2 U11 10.977 29.733 21 TV Zizenhausen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0108 HE
HE 473 473 Günther Niclas M 16-010558 2004 U19-2 U19 10.964 11.956 6 SG Bräunsdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0213 HE
HE 474 474 Schulz Anton M 08-015007 2006 U17-2 U17 10.963 10.963 4 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 475 475 Dietrich Florian M 01-152067 2007 U17-1 U17 10.956 12.806 7 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 HE
HE 476 476 Resnik Erik M 07-041313 2007 U17-1 U17 10.954 10.954 5 SV Freundschaft Straubing BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0437 HE
HE 477 477 Grosche Raik M 16-009032 2005 U19-1 U19 10.934 10.934 5 BV Sohland SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0407 HE
HE 478 478 Meyer-Herksen Phil M 04-093256 2004 U19-2 U19 10.898 10.898 4 TuS Heidkrug NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3043546 HE
HE 478 479 Türmer Felix M 15-001793 2005 U19-1 U19 10.898 10.898 5 BSC 95 Schwerin MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0017 HE
HE 480 480 Schubauer Robin M 05-055848 2005 U19-1 U19 10.893 10.893 5 TSV Heubach BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0143 HE
HE 481 481 Rejzek Jeremy M 06-152559 2005 U19-1 U19 10.870 10.870 3 Hamburger SV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0020 HE
HE 482 482 Kraberg Sören M 17-003089 2006 U17-2 U17 10.866 12.359 7 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 483 483 Höppner Matti M 16-010236 2008 U15-2 U15 10.854 33.649 26 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 HE
HE 484 484 Hüttich Maxim M 10-011240 2004 U19-2 U19 10.796 10.796 3 BC Remagen RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0630 HE
HE 485 485 Zelder Nils M 07-040891 2005 U19-1 U19 10.786 10.786 5 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 HE
HE 486 486 Kunze Jakob M 08-015291 2006 U17-2 U17 10.760 11.726 6 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 487 487 Colak Tarik M 01-147416 2006 U17-2 U17 10.713 13.010 7 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 488 488 Schmidt Luke M 01-149151 2006 U17-2 U17 10.699 10.699 5 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 HE
HE 489 489 Kretzschmar Philipp M 16-009190 2004 U19-2 U19 10.681 10.681 4 MSV Bautzen 04 SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0408 HE
HE 490 490 Ullrich Ben M 16-010316 2004 U19-2 U19 10.668 10.668 5 SV Motor Mickten Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0332 HE
HE 491 491 Kuhlmann Philipp M 08-015307 2006 U17-2 U17 10.662 11.408 6 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 492 492 Huang Tianhong Felix M 01-156441 2011 U13-1 U13 10.654 19.748 17 FC Langenfeld NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0034 HE
HE 493 493 Johanning Leif Rasmus M 03-022895 2008 U15-2 U15 10.650 13.566 9 SV Probsteierhagen SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0099 HE
HE 494 494 Hollinger Tom M 11-058482 2008 U15-2 U15 10.614 15.279 9 1. BCW Hütschenhausen RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0004 HE
HE 495 495 Nowak Maurice M 01-149723 2004 U19-2 U19 10.600 10.600 3 Siegburger TV NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0044 HE
HE 496 496 Krain Elias M 16-010525 2005 U19-1 U19 10.580 10.580 5 BV Zwenkau 64 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0103 HE
HE 497 497 Blecke Emil Maximilian M 08-015348 2004 U19-2 U19 10.567 10.567 3 SC Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0009 HE
HE 498 498 Bollen Patrick M 01-151540 2008 U15-2 U15 10.551 17.488 12 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 499 499 Thull Florian M 01-141850 2006 U17-2 U17 10.524 12.667 7 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 HE
HE 500 500 Palatzky Linus M 04-094566 2007 U17-1 U17 10.521 16.367 9 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 HE
HE 501 501 Zhang Yangfan M 10-012219 2005 U19-1 U19 10.491 10.491 2 SVE Mendig RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0410 HE
HE 502 502 Gerhardt Jannis M 01-156403 2007 U17-1 U17 10.475 12.285 7 SSV WBG Bochum NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0718 HE
HE 503 503 von Hartrott Titus M 04-097121 2009 U15-1 U15 10.445 19.087 14 MTV Salzhausen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4033544 HE
HE 504 504 Zambo Barnabas M 07-040503 2005 U19-1 U19 10.439 10.439 3 SV Fortuna Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0175 HE
HE 505 505 Marter Janis M 15-001603 2005 U19-1 U19 10.438 10.438 5 Güstrower SC MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0023 HE
HE 506 506 Zhu Timo Kaiheng M 05-067438 2010 U13-2 U13 10.398 22.316 18 TSG Weinheim BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0110 HE
HE 507 507 Wolf Cornelius M 01-151093 2007 U17-1 U17 10.367 13.310 8 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 508 508 Rau Jonas M 01-150281 2005 U19-1 U19 10.326 10.326 2 Rheydter TV 1847 NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0757 HE
HE 509 509 Schirrmacher Till M 01-152343 2007 U17-1 U17 10.287 10.287 5 BC Düsseldorf NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0004 HE
HE 510 510 Thölking Jan M 04-093518 2005 U19-1 U19 10.241 10.241 4 FC Schüttorf 09 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083460 HE
HE 511 511 Fuchs Leonard M 16-011132 2010 U13-2 U13 10.239 30.736 27 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 HE
HE 512 512 Domeier Cedric M 16-010005 2007 U17-1 U17 10.238 11.616 6 MSV Bautzen 04 SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0408 HE
HE 513 513 Gopp Jannik M 07-040129 2006 U17-2 U17 10.221 12.588 7 TV Zellingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0230 HE
HE 514 514 Achhammer Linus M 07-040621 2006 U17-2 U17 10.199 11.730 7 TSV Wolfstein BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0370 HE
HE 515 515 Bugislaus Ole M 03-022229 2005 U19-1 U19 10.189 10.189 4 TSV Munkbrarup SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0086 HE
HE 516 516 Figge Hannes M 01-154390 2009 U15-1 U15 10.182 19.178 14 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 HE
HE 517 517 Landgraf Joseph M 16-011354 2006 U17-2 U17 10.163 12.160 7 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 HE
HE 518 518 Zumvenne Finn M 01-152450 2006 U17-2 U17 10.157 11.382 6 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 HE
HE 519 519 Reiber Thomas M 02-052988 2010 U13-2 U13 10.152 25.000 22 TURA Niederhöchstadt HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30107-Fr HE
HE 520 520 Hollenberg Jonathan M 01-153640 2010 U13-2 U13 10.140 20.446 17 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 HE
HE 521 521 Habben Marten M 04-095195 2007 U17-1 U17 10.137 14.783 9 Süderneulander SV NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3023425 HE
HE 522 522 Volk Florian M 02-046168 2004 U19-2 U19 10.134 10.134 3 BV Lampertheim 88 HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-36297-Da HE
HE 523 523 Zeidler Malte M 07-041231 2006 U17-2 U17 10.090 10.090 3 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 HE
HE 524 524 Hasse Maximilian M 01-153613 2008 U15-2 U15 10.071 13.489 9 BV 69 Velbert NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0174 HE
HE 525 525 Ottersbach Janik M 06-152844 2004 U19-2 U19 10.050 10.050 2 VfL Lohbrügge HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0075 HE
HE 526 526 Gansen Justus M 01-148466 2008 U15-2 U15 9.998 15.511 10 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 HE
HE 527 527 Weit Maxim M 05-058731 2005 U19-1 U19 9.975 10.949 6 BV Rastatt BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0118 HE
HE 528 528 Häuser Paul M 02-054667 2005 U19-1 U19 9.955 9.955 3 TV Wehen HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-40115-Wi HE
HE 529 529 Winter Aaron M 11-058481 2010 U13-2 U13 9.927 15.909 11 1. BCW Hütschenhausen RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0004 HE
HE 530 530 Hartmann Felix M 07-040665 2006 U17-2 U17 9.884 9.884 5 TV 1862 Unterdürrbach BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0367 HE
HE 531 531 Gahirwal Aditya M 05-064466 2009 U15-1 U15 9.848 20.110 16 SV Fellbach BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0009 HE
HE 532 532 Gatzsche Til M 01-142465 2005 U19-1 U19 9.787 9.787 3 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 533 533 Grenzheuser Jan M 05-050274 2006 U17-2 U17 9.738 9.738 4 SG Walldorf BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0079 HE
HE 534 534 Endres Alessio M 05-052155 2005 U19-1 U19 9.671 9.671 5 TuS Metzingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0027 HE
HE 535 535 Schrage Felix M 07-041410 2006 U17-2 U17 9.640 12.313 9 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 HE
HE 536 536 Mühlenbeck Benjamin M 01-148024 2005 U19-1 U19 9.627 13.524 4 BC Burg NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0025 HE
HE 537 537 Torroni Fabian M 01-152085 2007 U17-1 U17 9.622 14.266 9 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 538 538 Schmitz Manuel M 01-141847 2007 U17-1 U17 9.606 10.525 6 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 HE
HE 539 539 Schlevoigt Jarne M 01-135952 2004 U19-2 U19 9.593 9.593 2 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 HE
HE 540 540 Pietschmann Tim M 16-010029 2007 U17-1 U17 9.537 14.385 9 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 HE
HE 541 541 Vecerdea Konstantin M 13-012457 2009 U15-1 U15 9.528 18.336 13 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 HE
HE 542 542 Plath Jannis M 03-022375 2008 U15-2 U15 9.525 14.610 11 SC Itzehoe SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0274 HE
HE 543 543 Lesniok Luca M 16-009320 2005 U19-1 U19 9.496 9.496 5 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 HE
HE 544 544 He Marvin M 05-056593 2005 U19-1 U19 9.493 9.493 3 TSG Dossenheim BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0054 HE
HE 545 545 Podstawka Kevin M 13-012444 2007 U17-1 U17 9.480 12.388 7 TV Homburg SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14125 HE
HE 546 546 Wenzelmann Ben M 10-012513 2010 U13-2 U13 9.475 14.120 12 TuS Bad Marienberg RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0110 HE
HE 547 547 Besser Till M 18-002412 2012 U11-2 U11 9.463 28.762 30 OTG 1902 Gera THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2019 HE
HE 548 548 Scheffczyk Thore M 04-099422 2011 U13-1 U13 9.457 17.298 13 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 HE
HE 549 549 Safari Araghi Soheyl M 04-098630 2010 U13-2 U13 9.451 13.495 12 VfL Stade NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4093167 HE
HE 550 550 Bittner Simon M 17-003087 2007 U17-1 U17 9.441 12.197 8 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 551 551 Thiel Hans M 08-014528 2004 U19-2 U19 9.431 9.431 3 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 552 552 Crull Constantin M 04-097108 2009 U15-1 U15 9.426 22.128 18 TuS Brietlingen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4052925 HE
HE 553 553 Loch Simon M 01-149996 2007 U17-1 U17 9.358 9.358 4 TuS Friedrichsdorf NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0510 HE
HE 554 554 Sutedjo Adi Damario M 07-042788 2008 U15-2 U15 9.351 11.406 8 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 555 555 Liu Patrick M 02-050268 2007 U17-1 U17 9.317 11.501 7 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 556 556 Müller Elias M 05-060812 2006 U17-2 U17 9.295 10.712 7 BSpfr. Neusatz BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0225 HE
HE 557 557 Wang Tony Chengxi M 06-153461 2010 U13-2 U13 9.239 10.125 7 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 558 558 Jalink Joel M 02-047814 2007 U17-1 U17 9.220 14.707 11 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr HE
HE 559 559 Olea Catalán Elián M 02-053404 2007 U17-1 U17 9.214 9.980 6 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks HE
HE 560 560 Shankar Sathvik M 02-057684 2010 U13-2 U13 9.148 10.108 6 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 561 561 Lauer Jannik M 05-048807 2005 U19-1 U19 9.143 9.143 3 BV Rastatt BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0118 HE
HE 562 562 Möller Lucas M 18-002395 2004 U19-2 U19 9.120 9.816 6 BSG Einheit Sömmerda THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1048 HE
HE 563 563 Sandor Mark M 05-055949 2007 U17-1 U17 9.109 9.109 5 TSF Gschwend BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0266 HE
HE 564 564 Nguyen Duong The Anh M 08-015557 2008 U15-2 U15 9.096 12.150 9 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 565 565 Dittrich Lenny M 02-047188 2004 U19-2 U19 9.080 9.080 3 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 566 566 Shetty Yatin M 02-054088 2007 U17-1 U17 9.074 9.733 8 TV 1888 Jugenheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33098-Da HE
HE 567 567 Horst Marius M 03-022623 2005 U19-1 U19 9.013 9.013 5 TSV Munkbrarup SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0086 HE
HE 568 568 Tran Thomas M 03-023025 2007 U17-1 U17 9.011 12.088 8 1. Rendsburger BC SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0012 HE
HE 569 569 Beer Finlay M 16-011000 2008 U15-2 U15 9.009 18.871 11 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 HE
HE 570 570 Classen Matthias M 02-050884 2007 U17-1 U17 9.002 9.576 6 PSV GW Wiesbaden HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38117-Wi HE
HE 571 571 Heeß Alexander M 05-057695 2008 U15-2 U15 8.956 18.552 10 VfL Herrenberg BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0020 HE
HE 572 572 Tückmantel Elias M 01-135935 2004 U19-2 U19 8.936 8.936 4 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 HE
HE 573 573 Bähner Emilio M 10-012200 2005 U19-1 U19 8.915 8.915 3 DJK Gebhardshain/Steinebach RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0260 HE
HE 574 574 Müller Levin M 04-096083 2008 U15-2 U15 8.867 11.048 8 BC Comet Braunschweig NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1013006 HE
HE 575 575 Pilz Jan-Niklas M 01-156699 2007 U17-1 U17 8.860 9.733 6 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 HE
HE 576 576 Gettler Cedric-Pascal M 16-010177 2005 U19-1 U19 8.842 8.842 5 SV Mölkau 04 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0132 HE
HE 577 577 Rehberger Lukas M 05-059011 2007 U17-1 U17 8.833 14.010 11 TSV Laupheim BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0078 HE
HE 578 578 Stepanzow Gleb M 05-064963 2011 U13-1 U13 8.817 13.280 11 BSpfr. Neusatz BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0225 HE
HE 579 579 Zaha Henry M 05-061515 2007 U17-1 U17 8.742 14.932 12 BC Eimeldingen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0109 HE
HE 580 580 Knippschild Mika M 01-150911 2006 U17-2 U17 8.711 8.711 4 SC GW Paderborn NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0273 HE
HE 581 581 Riemen Felix M 01-142524 2004 U19-2 U19 8.686 12.027 3 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 582 582 Kobylanski Joey Tony M 11-058763 2010 U13-2 U13 8.619 13.702 12 BT Pirmasens RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0168 HE
HE 583 583 Ebert Magnus M 02-045757 2004 U19-2 U19 8.603 8.603 3 TURA Niederhöchstadt HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30107-Fr HE
HE 584 584 Tempel Konrad M 18-008035 2006 U17-2 U17 8.586 11.072 8 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 HE
HE 585 585 Göker Jason M 01-157291 2011 U13-1 U13 8.582 14.979 17 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 586 586 Bennur Dhruva M 07-043115 2008 U15-2 U15 8.580 12.002 9 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 587 587 Strom Nathanael M 05-067473 2004 U19-2 U19 8.561 8.561 4 SV Spaichingen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0081 HE
HE 588 588 Bautz Nils M 05-058773 2007 U17-1 U17 8.557 10.050 7 ESV Weil BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0072 HE
HE 589 589 Menzel Linus M 05-059049 2004 U19-2 U19 8.532 8.532 3 BC Gengenbach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0171 HE
HE 590 590 Harner Marc M 05-055087 2005 U19-1 U19 8.523 8.523 5 Aalener Sportallianz BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0455 HE
HE 591 591 Hartmann Pascal M 16-009886 2005 U19-1 U19 8.503 8.503 5 SV Mölkau 04 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0132 HE
HE 592 592 Wiedemann Cedric M 18-002839 2004 U19-2 U19 8.495 9.205 6 BSG Einheit Sömmerda THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1048 HE
HE 593 593 Groß-Blotekamp Theodor M 07-041991 2007 U17-1 U17 8.490 10.008 7 TSV Neuhausen-Nymphenb. München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0126 HE
HE 594 594 Lasch Theo M 18-002853 2006 U17-2 U17 8.482 10.949 8 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 HE
HE 595 595 Zant Mahmoud M 13-012261 2008 U15-2 U15 8.453 11.230 8 TV Homburg SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14125 HE
HE 596 596 Oeser Ben M 06-153807 2012 U11-2 U11 8.448 17.473 15 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 597 597 Zakrzewski Timo M 01-160049 2005 U19-1 U19 8.433 8.433 3 SG Neukirch.-Vluyn NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0188 HE
HE 598 598 Hochfeldt Nico M 01-146822 2005 U19-1 U19 8.407 8.407 3 Gladbecker FC NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0177 HE
HE 599 599 Mikitisin Julian M 05-061414 2009 U15-1 U15 8.399 14.185 13 SpVgg. Mössingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0148 HE
HE 600 600 Gläser Moritz M 02-046099 2004 U19-2 U19 8.398 8.398 2 1. Wiesbadener BC HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38161-Wi HE