Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HE 601 601 Siram Abhinav M 02-054090 2008 U15-2 U15 6.069 6.814 7 TV 1888 Jugenheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33098-Da HE
HE 602 602 Breer Jannis M 01-153060 2008 U15-2 U15 6.040 6.767 6 TG Herford NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0551 HE
HE 603 603 Pilz Jan-Niklas M 01-156699 2007 U17-1 U17 6.035 6.035 4 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 HE
HE 604 604 Loch Simon M 01-149996 2007 U17-1 U17 6.002 6.002 3 TuS Friedrichsdorf NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0510 HE
HE 605 605 Antoni Vincent M 02-045938 2005 U19-1 U19 5.999 5.999 3 BV Darmstadt HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33255-Da HE
HE 606 606 Kuhlmann Mattis M 01-149241 2009 U15-1 U15 5.988 6.933 6 TV 1908 Kall NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0329 HE
HE 607 607 Bernhardt Julius M 01-145760 2007 U17-1 U17 5.984 5.984 3 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 HE
HE 608 608 Schneidereit Oskar M 17-003077 2006 U17-2 U17 5.983 5.983 3 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 609 609 Ullrich Ben M 16-010316 2004 U19-2 U19 5.970 5.970 3 SV Motor Mickten Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0332 HE
HE 610 610 Diederichs Till M 04-099211 2005 U19-1 U19 5.967 6.315 6 Harpstedter TB NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3103136 HE
HE 611 611 Böhmer Tim M 02-045381 2004 U19-2 U19 5.958 5.958 2 BLZ Mittelhessen Wetzlar HES-Bezirk Wetzlar HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-13345-Wz HE
HE 611 612 Franke David M 07-042176 2005 U19-1 U19 5.958 5.958 2 1. BV Bamberg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0018 HE
HE 613 613 Engel Jannis M 06-153891 2004 U19-2 U19 5.954 5.954 2 Walddörfer SV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0076 HE
HE 614 614 Kretzschmar Theo M 18-008041 2007 U17-1 U17 5.949 5.949 5 SV Hermsdorf THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2017 HE
HE 615 615 Walter Moritz M 16-009309 2005 U19-1 U19 5.944 5.944 2 Radebeuler BV SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0306 HE
HE 616 616 Nierhoff Fiete M 01-152440 2009 U15-1 U15 5.909 8.091 9 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 HE
HE 617 617 Wang Luca Kai M 02-046764 2005 U19-1 U19 5.902 5.902 4 SV Fun-Ball Dortelweil HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-25302-Fr HE
HE 618 618 Pietrusky Titus Constantin M 01-153756 2006 U17-2 U17 5.901 5.901 5 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 619 619 Büchler Luca M 11-059386 2004 U19-2 U19 5.900 5.900 2 SV Viktoria Herxheim RHP-Region Süd RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0047 HE
HE 620 620 Horenkamp Cedric M 01-151538 2007 U17-1 U17 5.880 5.880 4 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 621 621 Wang Derui M 07-043304 2008 U15-2 U15 5.878 5.878 5 1. BV Bamberg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0018 HE
HE 622 622 Göker Jason M 01-157291 2011 U13-1 U13 5.859 7.941 12 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 623 623 Hähnel Arthur M 16-010186 2009 U15-1 U15 5.850 11.691 12 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 HE
HE 624 624 Schwibbe Julian M 01-154816 2006 U17-2 U17 5.849 5.849 4 TV Blecher NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0963 HE
HE 625 625 Schäfer David M 11-009849 2004 U19-2 U19 5.846 5.846 3 BV Kaiserslautern RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0018 HE
HE 626 626 Shi Yuzhou M 08-014906 2008 U15-2 U15 5.831 5.831 4 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 627 627 Probst Oliver M 05-056748 2008 U15-2 U15 5.791 7.416 8 SSV Waghäusel BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0126 HE
HE 628 628 Brögger Malte M 01-145840 2007 U17-1 U17 5.764 5.764 3 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 629 629 Hollenberg Jonathan M 01-153640 2010 U13-2 U13 5.734 9.249 11 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 HE
HE 630 630 Zhao Yisen M 01-158194 2008 U15-2 U15 5.719 5.719 5 FC Langenfeld NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0034 HE
HE 631 631 Schlottner Maximilian M 02-049864 2004 U19-2 U19 5.707 5.707 3 SV Fun-Ball Dortelweil HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-25302-Fr HE
HE 632 632 Atzpodien Moreira Antonio M 01-151988 2005 U19-1 U19 5.700 5.700 3 PTSV Wuppertal NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0084 HE
HE 632 633 Olland Marius M 01-158597 2008 U15-2 U15 5.700 5.700 4 Spvgg.Sterkrade-N. NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0286 HE
HE 634 634 Zant Mohamed M 13-012060 2006 U17-2 U17 5.695 5.695 2 TV Homburg SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14125 HE
HE 635 635 Kupzig Kalle M 15-001659 2009 U15-1 U15 5.687 10.464 13 PSV Rostock MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0039 HE
HE 636 636 Biegler Mo-Onno M 03-022655 2008 U15-2 U15 5.685 6.203 6 TSV Klausdorf SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0284 HE
HE 637 637 Hellbach Felix M 15-001574 2009 U15-1 U15 5.682 6.841 7 TSV Empor Göhren MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0033 HE
HE 638 638 Kapps Niklas M 08-014176 2005 U19-1 U19 5.674 5.674 3 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 639 639 Schäfter Jan M 17-019093 2008 U15-2 U15 5.646 6.082 6 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HE
HE 640 640 Rath Ben M 02-053713 2006 U17-2 U17 5.638 5.638 3 TG Höchst 1847 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24226-Fr HE
HE 641 641 Krogull Niklas M 01-158413 2006 U17-2 U17 5.629 5.629 4 Osterather TV NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0127 HE
HE 641 642 Krätschmer Timon M 16-010321 2005 U19-1 U19 5.629 5.629 4 SG Robur Zittau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0401 HE
HE 643 643 Beer Finlay M 16-011000 2008 U15-2 U15 5.627 13.702 7 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 HE
HE 644 644 Windmüller Hannes M 13-012612 2005 U19-1 U19 5.615 5.615 2 TuS Wiebelskirchen SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14195 HE
HE 644 645 Schapler Nick M 06-153767 2006 U17-2 U17 5.615 5.615 2 TuS Hasloh HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0061 HE
HE 646 646 Blanck Ole M 04-097078 2007 U17-1 U17 5.609 5.609 5 Blau-Weiß Buchholz NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4033158 HE
HE 647 647 Wiese Adrian M 05-064695 2004 U19-2 U19 5.605 5.605 4 SF Dornstadt BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0006 HE
HE 648 648 Hellmeier Bjarne M 01-150349 2005 U19-1 U19 5.587 5.587 2 TuS Tengern NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0225 HE
HE 648 649 Yürümez Yavuz M 01-144009 2005 U19-1 U19 5.587 5.587 2 TV Blomberg NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0102 HE
HE 650 650 Sharma Arya M 02-050705 2010 U13-2 U13 5.562 7.297 8 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 651 651 Rosin Felix M 01-154888 2006 U17-2 U17 5.558 5.558 3 TuS Friedrichsdorf NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0510 HE
HE 652 652 Grüneklee Julian M 01-152940 2005 U19-1 U19 5.553 5.553 3 TuSpo 98 Huckingen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0777 HE
HE 653 653 Zeißner Marlon M 18-002450 2009 U15-1 U15 5.541 8.976 11 OTG 1902 Gera THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2019 HE
HE 654 654 Prinz David M 05-052488 2004 U19-2 U19 5.540 5.540 2 SV Primisweiler BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0086 HE
HE 655 655 Mößmer Nils M 13-012518 2004 U19-2 U19 5.530 5.530 2 BC Oberthal SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14151 HE
HE 656 656 Zaha Henry M 05-061515 2007 U17-1 U17 5.526 6.636 7 BC Eimeldingen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0109 HE
HE 657 657 Angermann Lucian M 07-041071 2007 U17-1 U17 5.524 6.782 7 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 HE
HE 658 658 Lang Valentin M 05-066507 2011 U13-1 U13 5.513 9.507 13 SSG Ulm BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0353 HE
HE 659 659 Diederichs Tjark M 04-099179 2005 U19-1 U19 5.500 5.952 6 Harpstedter TB NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3103136 HE
HE 660 660 Metal Hugo M 17-007091 2004 U19-2 U19 5.497 5.497 2 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 661 661 Wolter Lucas M 16-011129 2005 U19-1 U19 5.474 5.474 3 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 HE
HE 662 662 Bähner Emilio M 10-012200 2005 U19-1 U19 5.473 5.473 2 DJK Gebhardshain/Steinebach RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0260 HE
HE 663 663 Kurnatowski Arne M 01-156864 2009 U15-1 U15 5.466 7.297 8 TV Eitorf NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0351 HE
HE 664 664 Sattel Eric M 18-002371 2008 U15-2 U15 5.459 8.127 9 1. Ilmenauer BC THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3004 HE
HE 665 665 Madeyka Carlo M 06-153635 2010 U13-2 U13 5.456 6.514 7 SSW Hamburg HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0083 HE
HE 666 666 Schubauer Robin M 05-055848 2005 U19-1 U19 5.450 5.450 3 TSV Heubach BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0143 HE
HE 667 667 Lucka-Lozano Rafael M 11-053923 2006 U17-2 U17 5.447 5.447 3 ASV Waldsee RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0008 HE
HE 668 668 Gao Tianlang Leo M 01-154454 2010 U13-2 U13 5.424 7.267 9 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 HE
HE 669 669 Apel Leonardo M 01-152854 2009 U15-1 U15 5.406 5.406 5 TuRa Elsen 94/11 NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0804 HE
HE 670 670 Zehnle Tobias M 05-058698 2006 U17-2 U17 5.382 5.382 4 FC Kirnbach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0271 HE
HE 671 671 Sargin Felix M 01-153533 2009 U15-1 U15 5.374 6.515 7 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 HE
HE 672 672 Hintze Janne M 05-063928 2009 U15-1 U15 5.372 9.166 13 TV Zizenhausen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0108 HE
HE 673 673 Malhotra Arun M 08-014242 2005 U19-1 U19 5.369 5.369 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 673 674 Beyer Ben M 08-014394 2004 U19-2 U19 5.369 5.369 1 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 HE
HE 675 675 Porstmann Franz M 07-041890 2004 U19-2 U19 5.365 5.365 2 TSV 1865 Murnau BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0145 HE
HE 676 676 Hauck Niklas M 01-153758 2007 U17-1 U17 5.347 5.347 5 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 677 677 Lochowicz Jonas M 01-157256 2004 U19-2 U19 5.345 5.345 2 TV Neheim NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0419 HE
HE 678 678 Bennur Dhruva M 07-043115 2008 U15-2 U15 5.340 5.849 6 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 679 679 Busch Fabian M 01-153767 2006 U17-2 U17 5.336 5.336 3 WMTV Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0069 HE
HE 680 680 Heck Colin M 13-012308 2008 U15-2 U15 5.313 5.313 4 TV Überherrn SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14190 HE
HE 681 681 Rasekhi-Komle Jonas M 02-048945 2008 U15-2 U15 5.310 5.310 4 TV Soden-Stolzenberg HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-19045-Fr HE
HE 682 682 Hüttich Maxim M 10-011240 2004 U19-2 U19 5.289 5.289 2 BC Remagen RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0630 HE
HE 683 683 Rautenberg Oscar M 05-063226 2006 U17-2 U17 5.280 5.280 4 SG Schorndorf BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0038 HE
HE 684 684 Brandt Lasse M 04-094540 2004 U19-2 U19 5.247 5.247 2 Blau-Weiß Buchholz NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4033158 HE
HE 685 685 Fischer Felix M 06-152944 2007 U17-1 U17 5.244 5.244 4 VfL Lohbrügge HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0075 HE
HE 686 686 Häuser Paul M 02-054667 2005 U19-1 U19 5.222 5.222 2 TV Wehen HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-40115-Wi HE
HE 687 687 Liedtke Tim M 01-158569 2008 U15-2 U15 5.195 5.195 3 DJK Teut. St.Tönis NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0671 HE
HE 688 688 Hambruch Ben M 01-150099 2007 U17-1 U17 5.185 5.185 4 PTSV Wuppertal NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0084 HE
HE 689 689 Dröden Max M 01-148539 2006 U17-2 U17 5.184 5.184 4 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 HE
HE 690 690 Tieben Jannis M 01-144252 2004 U19-2 U19 5.178 5.178 2 ATV Haltern NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0436 HE
HE 691 691 Ort Julian M 07-041393 2005 U19-1 U19 5.165 5.165 3 SC Bad Kissingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0098 HE
HE 692 692 Mercelot Nunes Vasco M 01-156408 2011 U13-1 U13 5.161 6.779 11 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 693 693 Schubert Maximilian M 05-060810 2005 U19-1 U19 5.150 5.150 3 BSpfr. Neusatz BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0225 HE
HE 694 694 Jacobsen Dustin M 01-151161 2004 U19-2 U19 5.139 5.139 2 Hammer SportClub NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0588 HE
HE 695 695 Heib Nic M 10-011465 2005 U19-1 U19 5.133 5.133 2 FSV Trier-Tarforst RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0795 HE
HE 696 696 Laudenberg Samuel M 01-150094 2005 U19-1 U19 5.124 5.124 2 BV04 Berg.Gladb. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0906 HE
HE 697 697 Behne Tonio M 08-014821 2008 U15-2 U15 5.115 5.115 4 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 698 698 Lang Benjamin M 05-058668 2008 U15-2 U15 5.102 7.538 9 SSG Ulm BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0353 HE
HE 699 699 Sutedjo Adi Damario M 07-042788 2008 U15-2 U15 5.100 5.100 5 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 HE
HE 700 700 Schiefen Jakob M 01-154798 2012 U11-2 U11 5.099 7.462 12 TV Eitorf NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0351 HE
HE 701 701 Neumann Karl M 07-041096 2009 U15-1 U15 5.098 6.261 7 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 702 702 Schacky Dennis M 01-152084 2007 U17-1 U17 5.085 5.085 5 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 703 703 Prusak Lion M 01-156697 2007 U17-1 U17 5.083 5.083 4 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 HE
HE 704 704 Lindner Jesper M 13-012666 2004 U19-2 U19 5.080 5.080 2 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 HE
HE 705 705 Arshad Shamoon M 02-057586 2005 U19-1 U19 5.067 5.067 2 SG Bremthal HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30007-Fr HE
HE 706 706 Blömker Bennet M 01-146818 2006 U17-2 U17 5.065 5.065 3 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 HE
HE 707 707 Lim Miro M 08-014172 2006 U17-2 U17 5.058 5.058 3 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 708 708 Baumgart Liam M 05-067388 2004 U19-2 U19 5.025 5.025 3 SV Illingen BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0211 HE
HE 709 709 Schneidereit Tom M 03-022026 2004 U19-2 U19 5.024 5.024 2 TSV Bargteheide SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0269 HE
HE 710 710 Lorenz Vincent M 11-052004 2007 U17-1 U17 5.022 5.022 5 ASV Waldsee RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0008 HE
HE 711 711 Dobrodinsky Mika M 11-058261 2010 U13-2 U13 5.020 6.111 7 TSV Eppstein RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0062 HE
HE 712 712 Dettmann Leonard M 08-013402 2004 U19-2 U19 5.005 5.005 2 VfL Lichtenrade BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0017 HE
HE 713 713 Ammersbach Frederik M 07-043104 2007 U17-1 U17 4.999 4.999 5 SC Bad Kissingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0098 HE
HE 714 714 Baldner Niklas M 05-055816 2004 U19-2 U19 4.983 4.983 2 TSG Dossenheim BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0054 HE
HE 715 715 Olea Catalán Ricardo M 02-052345 2004 U19-2 U19 4.977 4.977 2 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks HE
HE 716 716 Wenske Niklas M 06-153537 2005 U19-1 U19 4.967 4.967 2 TSG Bergedorf HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0055 HE
HE 717 717 Grein Birger M 10-012350 2004 U19-2 U19 4.956 4.956 1 TuS Bad Marienberg RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0110 HE
HE 718 718 Mühlenhoff Felix M 01-147912 2005 U19-1 U19 4.941 4.941 2 TuRa Elsen 94/11 NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0804 HE
HE 719 719 Schneider Ben M 04-098286 2011 U13-1 U13 4.920 6.358 8 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 HE
HE 720 720 Klein Benjamin M 01-145848 2007 U17-1 U17 4.915 4.915 2 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 721 721 Wittenbrock Joris M 04-097808 2004 U19-2 U19 4.905 4.905 1 SC Melle 03 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3123145 HE
HE 721 722 Ahmad Raqim M 02-055206 2004 U19-2 U19 4.905 4.905 1 SV Fun-Ball Dortelweil HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-25302-Fr HE
HE 723 723 Kantehm Sven Andreas M 01-157990 2007 U17-1 U17 4.892 4.892 4 DJK Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0105 HE
HE 724 724 Hols Max M 01-156811 2007 U17-1 U17 4.891 4.891 5 SC 28 Nordwalde NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0561 HE
HE 725 725 Theisen Achim M 07-039783 2004 U19-2 U19 4.872 4.872 2 TV 1862 Unterdürrbach BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0367 HE
HE 726 726 Keitemeier Tim M 01-155054 2004 U19-2 U19 4.871 4.871 2 TV Jahn Oelde NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0477 HE
HE 726 727 Gart Marcel M 02-056088 2004 U19-2 U19 4.871 4.871 2 BV Hungen HES-Bezirk Wetzlar HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-12428-Wz HE
HE 726 728 Eichhorn Torben M 01-151433 2004 U19-2 U19 4.871 4.871 2 SC Münster 08 NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0122 HE
HE 729 729 Müller Levin M 04-096083 2008 U15-2 U15 4.865 4.865 5 BC Comet Braunschweig NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1013006 HE
HE 730 730 Hartmann Leo M 17-003095 2008 U15-2 U15 4.864 5.148 6 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 730 731 Boden Jannik M 01-155300 2004 U19-2 U19 4.864 4.864 3 BSC Lüdenscheid NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0139 HE
HE 732 732 Bini Florian M 05-064587 2009 U15-1 U15 4.858 8.003 10 TV Zizenhausen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0108 HE
HE 733 733 Vu Duy Anh M 17-016089 2006 U17-2 U17 4.849 4.849 5 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HE
HE 733 734 Talmon Liam M 01-149943 2007 U17-1 U17 4.849 4.849 4 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 735 735 Krawutschke Ole M 01-148541 2007 U17-1 U17 4.848 4.848 5 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 HE
HE 736 736 Schirrmacher Till M 01-152343 2007 U17-1 U17 4.834 4.834 3 BC Düsseldorf NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0004 HE
HE 737 737 Kiesgen Robin M 10-011638 2005 U19-1 U19 4.832 4.832 1 SC Noviand RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0560 HE
HE 738 738 Suhr Jakob M 04-093374 2006 U17-2 U17 4.827 4.827 3 TSV Bemerode NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2043584 HE
HE 739 739 Ulrich Hendrik M 17-068059 2010 U13-2 U13 4.800 7.644 9 SV Wallendorf SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 HE
HE 740 740 Herrgoß Eric M 05-063911 2004 U19-2 U19 4.796 4.796 3 TSV Neuhengstett BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0151 HE
HE 741 741 Dörnemann Elias M 01-149854 2004 U19-2 U19 4.777 4.777 2 PTSV Wuppertal NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0084 HE
HE 742 742 Andresen Luk M 03-022134 2006 U17-2 U17 4.776 4.776 3 SSV Schafflund SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0224 HE
HE 743 743 Mats David M 06-153425 2007 U17-1 U17 4.775 4.775 3 SSW Hamburg HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0083 HE
HE 744 744 Minner Fynn Lukas M 18-002550 2008 U15-2 U15 4.759 7.023 9 SV Blau-Weiß Niederroßla 1892 THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1011 HE
HE 745 745 Michalowski Simon M 01-151064 2005 U19-1 U19 4.748 4.748 2 Rheydter TV 1847 NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0757 HE
HE 746 746 Haberlandt Ole M 04-099372 2004 U19-2 U19 4.747 4.747 3 TSV Bemerode NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2043584 HE
HE 747 747 Zhu Timo Kaiheng M 05-067438 2010 U13-2 U13 4.739 6.212 9 BC Viernheim BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0192 HE
HE 748 748 Linz Linus M 18-009680 2010 U13-2 U13 4.726 7.754 13 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 HE
HE 749 749 Mohr Maurice M 13-012425 2008 U15-2 U15 4.699 4.699 4 BC Oberthal SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14151 HE
HE 750 750 Mikitisin Julian M 05-061414 2009 U15-1 U15 4.690 5.956 8 SpVgg. Mössingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0148 HE
HE 751 751 Brach Florian M 01-154457 2009 U15-1 U15 4.687 6.854 9 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 HE
HE 752 752 Bachmann Stefan M 01-149718 2008 U15-2 U15 4.672 4.672 3 SC BW Ostenland NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0887 HE
HE 753 753 Strobl Tobias M 07-041789 2008 U15-2 U15 4.665 5.555 8 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 HE
HE 754 754 Wieder Jakob M 02-048468 2009 U15-1 U15 4.653 5.599 7 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr HE
HE 755 755 Spohn Lio M 07-044140 2007 U17-1 U17 4.620 4.620 5 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 HE
HE 756 756 Benhennour Luc M 08-014998 2009 U15-1 U15 4.608 4.608 5 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 757 757 Reu Dominik M 04-095784 2005 U19-1 U19 4.593 4.593 3 TuS Brietlingen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4052925 HE
HE 757 758 Claus Tim M 16-009050 2004 U19-2 U19 4.593 4.593 2 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 HE
HE 759 759 Colling Fynn M 13-012034 2006 U17-2 U17 4.581 4.581 2 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 HE
HE 759 760 Wöger Lukas M 05-061520 2006 U17-2 U17 4.581 4.581 4 Heidenheimer SB BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0018 HE
HE 761 761 Jungkind Dennis M 07-040771 2005 U19-1 U19 4.580 4.580 2 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 HE
HE 762 762 Berndsen Bjarne M 03-023297 2008 U15-2 U15 4.574 4.574 4 1. SV Schleswig 06 SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0026 HE
HE 763 763 Niehues Moritz M 01-152711 2010 U13-2 U13 4.573 6.218 10 BG 62 Dormagen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0154 HE
HE 764 764 Haack Linus M 01-156424 2009 U15-1 U15 4.569 4.569 5 FC Langenfeld NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0034 HE
HE 765 765 Kobylanski Joey Tony M 11-058763 2010 U13-2 U13 4.562 4.862 6 BT Pirmasens RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0168 HE
HE 766 766 Raehmel Lutz M 01-157295 2011 U13-1 U13 4.552 5.820 10 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 767 767 Krishnan Rohan M 08-014933 2006 U17-2 U17 4.549 4.549 3 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 768 768 Seiler Matthias M 07-043830 2012 U11-2 U11 4.532 6.920 12 BC Aschaffenburg BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0011 HE
HE 769 769 Lange Marlon M 04-097109 2009 U15-1 U15 4.516 7.260 11 TuS Brietlingen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4052925 HE
HE 770 770 Steinmeier Arne M 01-150354 2008 U15-2 U15 4.512 4.512 3 TuS Tengern NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0225 HE
HE 771 771 Overhoff Johannes M 01-157118 2006 U17-2 U17 4.497 4.497 2 SV Lippramsdorf NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0524 HE
HE 772 772 Herold Tim M 16-009585 2004 U19-2 U19 4.488 4.488 2 SG Meerane 02 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0218 HE
HE 773 773 Schmidt Torben M 10-012187 2006 U17-2 U17 4.485 4.485 2 TB Andernach RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0040 HE
HE 774 774 Holz Simon M 11-054008 2007 U17-1 U17 4.482 4.482 4 ASV Waldsee RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0008 HE
HE 775 775 Baumgartner Jerrymias M 08-014138 2005 U19-1 U19 4.475 4.475 2 BC Potsdam BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0073 HE
HE 776 776 Seefried Timo M 07-043574 2005 U19-1 U19 4.473 4.473 4 TSV 1862 Babenhausen BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0369 HE
HE 777 777 Eikert Anton M 15-001752 2007 U17-1 U17 4.456 4.456 4 SV Motor Süd Neubrandenburg MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0010 HE
HE 778 778 Schenck Paul M 01-154374 2008 U15-2 U15 4.440 4.440 5 Merscheider TV NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0010 HE
HE 779 779 Schildhauer Marc M 05-055690 2006 U17-2 U17 4.438 4.438 3 ESV Weil BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0072 HE
HE 780 780 Kunze Jakob M 08-015291 2006 U17-2 U17 4.429 4.429 4 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 781 781 Hilse Alexander M 16-011484 2006 U17-2 U17 4.428 4.428 3 SG Robur Zittau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0401 HE
HE 782 782 Uhl Simon M 01-141883 2006 U17-2 U17 4.425 4.425 3 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 HE
HE 783 783 Dengel Mikko M 06-154151 2005 U19-1 U19 4.407 4.407 2 TSG Bergedorf HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0055 HE
HE 784 784 Ota Go M 04-099047 2008 U15-2 U15 4.406 4.406 4 Altwarmbüchener BC NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033349 HE
HE 785 785 Semken Leon M 01-156290 2005 U19-1 U19 4.396 4.396 2 DJK VfL 19 Willich NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0611 HE
HE 786 786 Utecht Tinko M 08-014845 2004 U19-2 U19 4.385 4.385 2 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 787 787 Feucht Domenique M 03-022492 2006 U17-2 U17 4.373 4.373 3 TuS Holtenau SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0137 HE
HE 788 788 Bergmann Bela M 01-153532 2009 U15-1 U15 4.372 6.069 8 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 HE
HE 789 789 Wagner Jonas M 11-054285 2007 U17-1 U17 4.364 4.364 5 SV Offenheim RHP-Region Nord RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0044 HE
HE 790 790 Hopp Jakob M 07-043771 2011 U13-1 U13 4.362 6.458 10 TuS Geretsried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0062 HE
HE 791 791 Noske Jarno M 02-047004 2005 U19-1 U19 4.357 4.357 2 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks HE
HE 792 792 Phung Quang Anh Alex M 16-011111 2011 U13-1 U13 4.355 6.457 11 WSG Zauckerode SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0327 HE
HE 793 793 Bendel Philipp M 16-009673 2004 U19-2 U19 4.354 4.354 2 MSV Bautzen 04 SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0408 HE
HE 794 794 Sauerbrei Louis M 04-098314 2010 U13-2 U13 4.331 6.563 12 Blau-Weiß Buchholz NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4033158 HE
HE 795 795 Gumpert Felix M 01-146322 2007 U17-1 U17 4.318 4.318 3 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 HE
HE 795 796 Musick Kevin M 06-154108 2006 U17-2 U17 4.318 4.318 2 Hamburger SV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0020 HE
HE 797 797 Krambo Jonas M 07-043135 2011 U13-1 U13 4.305 4.925 7 SC Bad Kissingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0098 HE
HE 798 798 Zhang Yangfan M 10-012219 2005 U19-1 U19 4.296 4.296 1 SVE Mendig RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0410 HE
HE 799 799 Ilg Jonas M 05-056927 2004 U19-2 U19 4.292 4.292 2 TSV Heubach BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0143 HE
HE 800 800 Koska Levin M 02-047739 2006 U17-2 U17 4.259 4.259 1 BV Hungen HES-Bezirk Wetzlar HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-12428-Wz HE