Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HM 139 139 Vater Kjell M 06-153051 2008 U13-2 U13 20.190 34.127 12 SSW Hamburg HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0083 MX
HM 140 140 Voß Kaspar M 01-141978 2003 U19-1 U19 20.164 20.164 3 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
DM 138 138 Schmidt Marie F 01-141982 2003 U19-1 U19 20.164 20.164 3 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
HM 141 141 Wöhlbier Niklas M 03-021771 2005 U17-1 U17 20.060 22.148 6 BSV Kisdorf SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0280 MX
HM 142 142 Knappmeier Lukas M 01-154271 2003 U19-1 U19 19.958 19.958 3 TuS Tengern NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0225 MX
DM 139 139 Miels Ricarda F 01-154259 2004 U17-2 U17 19.958 19.958 3 TuS Tengern NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0225 MX
DM 140 140 Marquordt Luna F 04-093378 2006 U15-2 U15 19.916 38.749 13 SSV Pennigsehl-Mainsche NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073075 MX
HM 143 143 Toepffer Alexander M 07-041828 2002 U19-2 U19 19.830 19.830 3 ESV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0396 MX
HM 144 144 Oberpichler Ben Mathias M 01-148849 2002 U19-2 U19 19.786 19.786 3 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 MX
DM 141 141 Krauthausen Marlene F 01-140731 2003 U19-1 U19 19.786 19.786 3 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 MX
DM 142 142 Vogt Aylia F 01-151230 2008 U13-2 U13 19.783 48.236 18 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 MX
DM 142 143 Osterland Hannah F 06-153629 2008 U13-2 U13 19.783 34.472 11 Hamburger SV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0020 MX
DM 144 144 Heiden Sarah F 01-142286 2004 U17-2 U17 19.710 19.710 4 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
DM 145 145 Scharsitzke Ida F 04-094461 2006 U15-2 U15 19.651 29.451 10 SSV Pennigsehl-Mainsche NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073075 MX
HM 145 145 Haas Joshua M 02-044962 2004 U17-2 U17 19.483 19.483 5 PSV GW Wiesbaden HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38117-Wi MX
HM 146 146 Akman Noah M 01-147414 2006 U15-2 U15 19.470 26.486 8 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
HM 147 147 Zhang Alexander Philipp M 02-046773 2007 U15-1 U15 19.404 19.404 5 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr MX
HM 148 148 Sembian Mannavan M 07-041803 2007 U15-1 U15 19.401 29.729 10 Polizei SV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0134 MX
DM 146 146 Gronsfeld Magdalena F 01-144891 2005 U17-1 U17 19.359 19.359 4 BC Tönisvorst NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0117 MX
DM 147 147 Bertuleit Sarah F 10-011512 2004 U17-2 U17 19.358 19.358 2 TB Andernach 1867 RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0040 MX
DM 148 148 Boos Emilia F 01-150005 2008 U13-2 U13 19.346 26.532 10 BC Rheinbach NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0305 MX
HM 149 149 Schuster Michel M 06-152867 2007 U15-1 U15 19.210 28.664 9 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 MX
DM 149 149 Salaria Miya-Melayn F 06-153389 2007 U15-1 U15 19.210 28.664 9 TSG Bergedorf HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0055 MX
HM 150 150 Winnefeld Clemens M 04-093805 2004 U17-2 U17 19.209 19.209 4 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 MX
DM 150 150 Iffland Maike F 01-148281 2008 U13-2 U13 19.201 36.221 12 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
HM 151 151 Ahlheim Dominic M 02-045894 2003 U19-1 U19 19.122 19.122 3 SG Dornheim 1886 HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-37028-Da MX
DM 151 151 Nguyen Lucia F 02-045934 2004 U17-2 U17 19.122 19.122 3 BV Darmstadt HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33255-Da MX
DM 152 152 Zorn Anna-Lena F 05-061209 2006 U15-2 U15 19.109 20.334 6 BSV Eggenstein-Leopoldshafen BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0193 MX
HM 152 152 Feick Torben M 01-148059 2005 U17-1 U17 19.096 19.096 4 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 MX
DM 153 153 Keil Yuliana F 01-145372 2005 U17-1 U17 19.096 19.096 4 BC Rheinbach NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0305 MX
DM 154 154 Sättler Nina F 07-039697 2005 U17-1 U17 19.028 21.018 6 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 MX
HM 153 153 Inhoven Tristan M 05-055820 2007 U15-1 U15 18.992 18.992 5 BSV Eggenstein-Leopoldshafen BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0193 MX
DM 155 155 Schmidt Melissa F 05-055667 2007 U15-1 U15 18.977 25.610 8 TSG Schopfheim BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0037 MX
HM 154 154 Möhles Bennet M 01-148379 2005 U17-1 U17 18.691 18.691 4 BC Tönisvorst NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0117 MX
DM 156 156 Höppner Cora F 02-047184 2003 U19-1 U19 18.673 18.673 3 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
HM 155 155 Rath Kai M 02-044825 2003 U19-1 U19 18.672 18.672 3 TG Höchst 1847 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24226-Fr MX
DM 157 157 Frenzel Carolin Christina F 02-046713 2002 U19-2 U19 18.672 18.672 3 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr MX
HM 156 156 Taha Adam M 16-009957 2008 U13-2 U13 18.649 26.251 9 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 MX
DM 158 158 Risse Malin F 01-141634 2005 U17-1 U17 18.509 18.509 6 LSV Teut.Lippstadt NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0196 MX
DM 159 159 Zhao Ziyu F 10-011632 2005 U17-1 U17 18.446 18.446 4 FSV Trier-Tarforst RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0795 MX
DM 160 160 Schmidt Elise F 01-139609 2002 U19-2 U19 18.331 18.331 3 TuRa Elsen 94/11 NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0804 MX
DM 161 161 Stieler Feline F 05-052811 2006 U15-2 U15 18.159 24.897 8 SG Hemsbach BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0187 MX
HM 157 157 Roschild Marwin M 06-153203 2007 U15-1 U15 17.930 27.413 9 SSW Hamburg HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0083 MX
HM 158 158 Knödel Felix M 07-039535 2006 U15-2 U15 17.883 23.548 7 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 MX
DM 162 162 Preller Katja F 07-039579 2006 U15-2 U15 17.883 26.610 8 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
DM 163 163 Trodler Sara F 03-021496 2005 U17-1 U17 17.861 19.740 6 TSV Altenholz SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0046 MX
HM 159 159 Hornig Arne M 01-144995 2003 U19-1 U19 17.739 17.739 3 Spvgg.Sterkrade-N. NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0286 MX
DM 164 164 Fechner Carolin F 01-148860 2004 U17-2 U17 17.739 17.739 3 Spvgg.Sterkrade-N. NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0286 MX
DM 165 165 Berger Lina F 05-052920 2005 U17-1 U17 17.691 17.691 4 BC Offenburg BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0374 MX
DM 166 166 Martin Anastasia F 11-009605 2003 U19-1 U19 17.645 17.645 3 ASV Landau RHP-Region Süd RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0007 MX
DM 167 167 Führmeyer Marie F 02-049153 2006 U15-2 U15 17.512 23.177 7 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
HM 160 160 Assmus Vin M 04-093033 2006 U15-2 U15 17.424 25.999 9 SSV Pennigsehl-Mainsche NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073075 MX
HM 161 161 Nagel Karl Ferdinand M 02-041246 2002 U19-2 U19 17.388 17.388 2 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
DM 168 168 Mehmert Floriane F 04-078911 2005 U17-1 U17 17.358 20.510 7 SSV Pennigsehl-Mainsche NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073075 MX
HM 162 162 Pfotenhauer Navid M 01-144444 2005 U17-1 U17 17.355 17.355 4 BC Burg NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0025 MX
DM 169 169 Nakicevic Dina F 01-150224 2006 U15-2 U15 17.355 17.355 4 BC Burg NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0025 MX
HM 163 163 Kuhlmann Finn M 01-148093 2006 U15-2 U15 17.305 17.305 5 TV 1908 Kall NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0329 MX
DM 170 170 Wollenweber Faye F 01-144943 2005 U17-1 U17 17.305 17.305 5 TV 1908 Kall NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0329 MX
HM 164 164 Monsees Tebbe M 04-093036 2006 U15-2 U15 17.271 22.937 8 SSV Pennigsehl-Mainsche NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073075 MX
DM 171 171 Weidmann Christine F 07-041091 2005 U17-1 U17 17.154 17.154 5 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 MX
HM 165 165 Steffen-Sánchez Bruno M 11-058062 2006 U15-2 U15 17.109 17.109 4 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 MX
HM 166 166 Thiel Nicolas M 05-051570 2005 U17-1 U17 16.995 16.995 4 BC Lörrach-Brombach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0004 MX
DM 172 172 Krüger Helena F 16-010170 2005 U17-1 U17 16.985 16.985 5 SG Robur Zittau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0401 MX
HM 167 167 Goedicke Niels M 13-011650 2004 U17-2 U17 16.981 16.981 3 TuS Wiebelskirchen SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14195 MX
DM 173 173 Gründel Clara F 18-002150 2007 U15-1 U15 16.936 32.922 12 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 MX
DM 174 174 Safonova Anastasia F 07-042177 2008 U13-2 U13 16.903 29.820 12 1. BV Bamberg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0018 MX
HM 168 168 Strohhecker Adrien M 02-052268 2008 U13-2 U13 16.874 25.402 10 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
HM 169 169 Rieck Simon M 01-138880 2003 U19-1 U19 16.703 16.703 2 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
HM 170 170 Weinfurtner Nick M 01-141896 2004 U17-2 U17 16.702 16.702 3 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 MX
DM 175 175 Schmidt Nikola F 01-140606 2004 U17-2 U17 16.702 16.702 3 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 MX
DM 176 176 Späth Annika F 05-052491 2005 U17-1 U17 16.689 16.689 4 SV Primisweiler BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0086 MX
HM 171 171 Ebel Jan M 02-047005 2006 U15-2 U15 16.633 22.298 7 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks MX
DM 177 177 Wronna Leonie F 04-093861 2007 U15-1 U15 16.621 18.658 7 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 MX
HM 172 172 Menne Jonas M 01-144269 2002 U19-2 U19 16.618 16.618 3 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
DM 178 178 Bronder Nicole F 01-149185 2004 U17-2 U17 16.618 16.618 3 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
HM 173 173 Boueke René M 01-141191 2003 U19-1 U19 16.617 16.617 3 BC Herscheid NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0685 MX
DM 179 179 Hermann Ines F 01-149189 2003 U19-1 U19 16.617 16.617 3 BC Herscheid NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0685 MX
DM 180 180 Hahmann Pia F 16-010071 2007 U15-1 U15 16.527 32.216 12 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 MX
HM 174 174 Riebschläger Alexis M 05-057369 2007 U15-1 U15 16.475 22.247 8 BC Steinenstadt BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0387 MX
DM 181 181 Gal-Kovacs Dorottya F 05-055748 2007 U15-1 U15 16.475 24.516 9 BC Lörrach-Brombach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0004 MX
HM 175 175 Schmitz Tim M 01-145943 2007 U15-1 U15 16.437 24.729 9 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
HM 176 176 Heizmann Luca M 16-009150 2004 U17-2 U17 16.429 16.429 4 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 MX
HM 177 177 Feller Moritz M 01-147939 2005 U17-1 U17 16.314 16.314 4 LSV Teut.Lippstadt NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0196 MX
DM 182 182 Schweda Nelli F 01-147950 2005 U17-1 U17 16.314 16.314 4 LSV Teut.Lippstadt NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0196 MX
DM 183 183 Kohler Luisa F 05-052659 2004 U17-2 U17 16.210 16.210 3 SSV Ulm BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0040 MX
HM 178 178 Schmidt Martin M 04-078673 2005 U17-1 U17 16.129 16.129 5 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 MX
HM 179 179 Liffers Mark M 01-142780 2007 U15-1 U15 16.122 20.427 7 Gladbecker FC NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0177 MX
DM 184 184 Gemünd Jule F 01-146819 2007 U15-1 U15 16.122 20.427 7 Gladbecker FC NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0177 MX
DM 185 185 Otto Sina F 18-002175 2008 U13-2 U13 16.099 29.079 13 SV 1880 Unterpörlitz THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3033 MX
HM 180 180 Nguyen Thai M 13-011598 2003 U19-1 U19 15.967 15.967 2 TV Homburg SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14125 MX
HM 181 181 Gerdes Malte M 03-020863 2004 U17-2 U17 15.889 15.889 3 VfL Oldesloe SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0058 MX
HM 182 182 Hansel Tim-Luka M 01-145211 2005 U17-1 U17 15.864 15.864 5 LSV Teut.Lippstadt NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0196 MX
HM 183 183 Kuhberg Armin M 10-011806 2006 U15-2 U15 15.801 15.801 3 FSV Trier-Tarforst RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0795 MX
HM 184 184 Baum Kevin M 07-040598 2005 U17-1 U17 15.757 15.757 3 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 MX
HM 185 185 Rötzer Konrad M 16-009214 2006 U15-2 U15 15.754 24.733 10 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 MX
HM 186 186 Hellbach Finn M 15-001311 2006 U15-2 U15 15.712 19.540 7 TSV Empor Göhren MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0033 MX
DM 186 186 Reimann Katharina F 03-021359 2005 U17-1 U17 15.712 15.712 4 Möllner SV SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0034 MX
HM 187 187 Oßwald Benno M 18-002151 2007 U15-1 U15 15.589 28.811 11 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 MX
DM 187 187 Wunderwald Fabia F 07-041933 2006 U15-2 U15 15.577 15.577 5 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 MX
HM 188 188 Ulrich Joshua M 05-048673 2006 U15-2 U15 15.525 15.525 5 BSC Waghäusel BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0098 MX
HM 189 189 Nilges Daniel M 10-011697 2006 U15-2 U15 15.464 15.464 4 TuS Bad Marienberg RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0110 MX
HM 190 190 Günther Marius M 11-009445 2002 U19-2 U19 15.418 15.418 2 TSV Eppstein RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0062 MX
DM 188 188 Schwägerl Jule F 07-041865 2008 U13-2 U13 15.361 22.067 10 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 MX
DM 189 189 Reihle Nadja-Christine F 05-051770 2007 U15-1 U15 15.317 15.317 4 SpVgg. Mössingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0148 MX
DM 190 190 Keo Boun Khoune Sarah F 04-091717 2006 U15-2 U15 15.280 18.036 7 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 MX
HM 191 191 Grundmann Dominik M 16-009825 2006 U15-2 U15 15.241 23.539 10 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 MX
DM 191 191 Stephan Anna-Sophia F 07-039784 2004 U17-2 U17 15.205 15.205 4 TSV Rottendorf BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0349 MX
HM 192 192 Saur Henri M 01-150926 2007 U15-1 U15 15.173 22.825 10 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
HM 193 193 Polley Tobias M 01-149273 2003 U19-1 U19 15.161 15.161 3 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
DM 192 192 Hecker Hanne F 01-145564 2005 U17-1 U17 15.033 15.033 4 TuRa Elsen 94/11 NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0804 MX
DM 192 193 Konow Pia F 04-090404 2004 U17-2 U17 15.033 15.033 3 Altwarmbüchener BC NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033349 MX
HM 194 194 Volkmann Noah M 01-141974 2005 U17-1 U17 15.032 15.032 4 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
HM 195 195 Strößler Lenny M 07-041260 2008 U13-2 U13 14.983 23.638 9 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 MX
DM 194 194 Bartsch Juna F 01-152102 2009 U13-1 U13 14.983 21.166 9 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 MX
DM 194 195 Nickel Sarah F 07-041087 2009 U13-1 U13 14.983 23.710 9 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 MX
DM 196 196 Stieler Alena F 05-052816 2003 U19-1 U19 14.946 14.946 3 SG Hemsbach BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0187 MX
HM 196 196 Braukmann Tobias M 01-149627 2002 U19-2 U19 14.904 14.904 2 SG Sendenhorst NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0587 MX
DM 197 197 Heinrich Sofie F 01-150487 2002 U19-2 U19 14.904 14.904 2 LSV Teut.Lippstadt NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0196 MX
HM 197 197 Wilewald Robin M 04-093443 2007 U15-1 U15 14.865 16.396 7 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 MX
HM 198 198 Huttenloch Jan M 05-062443 2006 U15-2 U15 14.760 19.047 7 SSV Waghäusel BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0126 MX
DM 198 198 Bensch Chantal-Josephine F 16-009844 2005 U17-1 U17 14.585 14.585 5 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 MX
HM 199 199 Nickel Marco M 07-038845 2006 U15-2 U15 14.484 14.484 5 SV Burggrafenhof BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0432 MX
DM 199 199 Thull Amelie F 01-143557 2003 U19-1 U19 14.476 14.476 3 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 MX
HM 200 200 Quendt Fabian M 05-055989 2007 U15-1 U15 14.408 14.408 5 SV Primisweiler BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0086 MX
DM 200 200 Hermel Kalliope F 01-149945 2008 U13-2 U13 14.400 24.060 12 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
HM 201 201 Steimer Maximilian M 07-040461 2006 U15-2 U15 14.325 14.325 5 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 MX
HM 202 202 Hueck Konstantin M 07-040433 2004 U17-2 U17 14.245 14.245 4 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 MX
HM 203 203 Saboya Guerra Gonzalo M 01-148061 2005 U17-1 U17 14.168 14.168 4 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 MX
DM 201 201 Fleschenberg Anna-Lena F 01-141810 2005 U17-1 U17 14.168 14.168 4 SSV Lützenkirchen NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0287 MX
HM 204 204 Rys Fabian M 11-057922 2007 U15-1 U15 14.147 19.092 8 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 MX
HM 205 205 Fösten Henry M 04-089912 2002 U19-2 U19 14.133 14.133 2 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 MX
DM 202 202 Nilges Katharina F 10-011962 2007 U15-1 U15 14.001 15.746 6 1. BCW Hütschenhausen RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0004 MX
HM 206 206 Cho Yuri M 08-013838 2006 U15-2 U15 13.933 13.933 3 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 MX
DM 203 203 Nischk Anna F 01-150049 2008 U13-2 U13 13.913 21.949 11 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
HM 207 207 Miltner Fabian M 02-046854 2002 U19-2 U19 13.876 13.876 3 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
DM 204 204 Hanz Lorena F 01-151677 2007 U15-1 U15 13.841 15.499 6 DJK Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0105 MX
HM 208 208 Ickstadt Jan Noah M 02-048124 2007 U15-1 U15 13.827 21.391 9 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
HM 209 209 Kausträter Jonas M 01-134032 2003 U19-1 U19 13.791 13.791 2 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 MX
DM 205 205 Pritting Maya F 01-142559 2005 U17-1 U17 13.791 13.791 2 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 MX
HM 210 210 Zeisig Milan M 08-014817 2009 U13-1 U13 13.790 17.500 9 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 MX
DM 206 206 Röhl Laira F 08-014872 2009 U13-1 U13 13.790 17.500 9 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 MX
DM 207 207 Riebeling Lina F 02-050876 2008 U13-2 U13 13.738 21.367 11 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
HM 211 211 Canstein Lorenz M 07-040654 2008 U13-2 U13 13.737 16.690 7 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 MX
HM 212 212 Thottungal Joshua M 01-147954 2008 U13-2 U13 13.723 21.506 11 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
HM 213 213 Tuglu Rene M 07-037378 2002 U19-2 U19 13.705 13.705 1 TV Dillingen BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0038 MX
HM 213 214 Brezina Michael M 04-096805 2002 U19-2 U19 13.705 13.705 1 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 MX
HM 215 215 Webhofer Christoph M 07-041927 2008 U13-2 U13 13.674 16.525 7 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 MX
DM 208 208 Baumann Miko F 02-046111 2004 U17-2 U17 13.637 13.637 3 PSV GW Wiesbaden HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38117-Wi MX
HM 216 216 Colak Tarik M 01-147416 2006 U15-2 U15 13.629 13.629 5 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
HM 217 217 Schymik Bastian M 01-147999 2006 U15-2 U15 13.597 13.597 4 Gladbecker FC NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0177 MX
HM 218 218 Pluntke Leander M 16-009616 2005 U17-1 U17 13.516 13.516 4 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 MX
HM 219 219 Scholze Theodor M 16-009166 2005 U17-1 U17 13.499 13.499 4 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0210 MX
HM 220 220 Fuchs Frederic M 02-044878 2002 U19-2 U19 13.448 13.448 3 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks MX
HM 221 221 Krückemeier Jarno M 01-139430 2003 U19-1 U19 13.418 13.418 2 TuS Friedrichsdorf NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0510 MX
DM 209 209 Wintergalen Marie F 01-145633 2003 U19-1 U19 13.418 13.418 2 BC Herringen NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0193 MX
DM 210 210 Müller Franziska F 02-046072 2007 U15-1 U15 13.390 17.172 7 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks MX
DM 211 211 Hilgenfeld Helen F 01-151335 2005 U17-1 U17 13.291 13.291 4 Badmint.Club Kleve NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0104 MX
DM 212 212 Schwerm Lena F 01-141992 2004 U17-2 U17 13.279 13.279 4 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
DM 213 213 Geißler Anna F 16-009807 2006 U15-2 U15 13.265 18.792 8 Radebeuler BV SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0306 MX
DM 214 214 Gußmann Carolin F 01-143184 2003 U19-1 U19 13.191 13.191 2 TuS 05 Oberpleis NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0049 MX
DM 215 215 Greiß Rebecca F 02-047156 2002 U19-2 U19 13.106 13.106 3 TuS 1872 Schwanheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24278-Fr MX
HM 222 222 Höppner Moritz M 16-010034 2004 U17-2 U17 13.070 13.070 4 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 MX
DM 216 216 Roser Helen F 08-013736 2005 U17-1 U17 13.045 13.045 4 SC Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0009 MX
HM 223 223 Voorbrock Mark M 01-148199 2003 U19-1 U19 13.028 13.028 2 PTSV Wuppertal NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0084 MX
DM 217 217 Paciorkowski Paulina F 01-152956 2004 U17-2 U17 13.028 13.028 2 PTSV Wuppertal NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0084 MX
DM 218 218 Strünkmann Lea Meike F 01-152442 2008 U13-2 U13 12.947 13.529 6 Gladbecker FC NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0177 MX
HM 224 224 Mannstein Max M 16-008977 2004 U17-2 U17 12.720 12.720 2 BC Stollberg-Niederdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0232 MX
DM 219 219 Rexrodt Sarah F 02-048207 2006 U15-2 U15 12.717 14.707 6 TuS 1872 Schwanheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24278-Fr MX
HM 225 225 Trivedi Harsh M 02-047161 2007 U15-1 U15 12.704 12.704 5 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr MX
DM 220 220 Sitte Julia F 07-042785 2006 U15-2 U15 12.675 12.675 5 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 MX
DM 221 221 Blatter Lisa-Marie F 03-021904 2007 U15-1 U15 12.648 15.293 7 TSV Wolfstein BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0370 MX
DM 222 222 Fluhrer Finnja F 05-056388 2006 U15-2 U15 12.647 12.647 5 BC Spöck BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0311 MX
HM 226 226 Schönborn Mika M 10-011687 2006 U15-2 U15 12.638 12.638 3 BC Smash Betzdorf RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0150 MX
HM 227 227 Schüler Lars M 04-094633 2008 U13-2 U13 12.596 17.396 8 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 MX
DM 223 223 Sakowski Neele F 04-094478 2007 U15-1 U15 12.596 17.472 8 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 MX
HM 228 228 Riebschläger Maxime M 05-057368 2004 U17-2 U17 12.583 12.583 3 TV Zizenhausen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0108 MX
DM 224 224 Jenet Laura F 05-052919 2005 U17-1 U17 12.583 12.583 3 BC Offenburg BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0374 MX
HM 229 229 Dukart Lukas M 03-022174 2006 U15-2 U15 12.487 12.487 5 Blau-Weiß Wittorf NMS SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0073 MX
DM 225 225 Reese Sinikka F 03-021781 2006 U15-2 U15 12.487 15.118 7 Eckernförder MTV SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0218 MX
HM 230 230 Stellmacher Moritz M 05-061578 2008 U13-2 U13 12.452 14.430 7 BC Steinenstadt BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0387 MX
HM 231 231 Bhatia Aarav M 02-047890 2009 U13-1 U13 12.449 17.918 9 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr MX
HM 232 232 Ferstl Nico M 07-039645 2004 U17-2 U17 12.421 12.421 3 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 MX
DM 226 226 Thottungal Isabella F 01-147953 2007 U15-1 U15 12.290 15.782 8 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
HM 233 233 Briem Daniel M 01-136555 2002 U19-2 U19 12.249 12.249 2 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks MX
HM 233 234 Eisenbart Johannes M 01-139772 2003 U19-1 U19 12.249 12.249 2 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 MX
HM 235 235 Freistedt Leonard M 03-021769 2006 U15-2 U15 12.137 12.137 5 BSV Kisdorf SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0280 MX
HM 236 236 Kantehm Sven Andreas M 01-157990 2007 U15-1 U15 12.096 12.096 4 DJK Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0105 MX
HM 237 237 Nadler Hendrik M 01-145456 2004 U17-2 U17 12.082 12.082 3 TV Blecher NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0963 MX
DM 227 227 Nadler Selina F 01-145450 2004 U17-2 U17 12.082 12.082 3 TV Blecher NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0963 MX
DM 228 228 Zhou Hehui F 11-055482 2006 U15-2 U15 12.015 12.015 3 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 MX
HM 238 238 Eckert Valerian M 07-041407 2007 U15-1 U15 11.933 13.591 6 SG Post/Süd Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0177 MX
DM 229 229 Afanasev Leonie F 11-052241 2006 U15-2 U15 11.832 11.832 3 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 MX
HM 239 239 Lochowicz Jonas M 01-157256 2004 U17-2 U17 11.821 11.821 2 TV Neheim NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0419 MX
DM 230 230 Lebedev Alexandra F 01-157254 2003 U19-1 U19 11.821 11.821 2 TV Neheim NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0419 MX
HM 240 240 Hopp Moritz M 07-041109 2008 U13-2 U13 11.739 21.268 12 TuS Geretsried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0062 MX
DM 231 231 Stempler Lilli F 18-008064 2008 U13-2 U13 11.632 13.887 7 SV Hermsdorf THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2017 MX
DM 232 232 Buttkus Marlene F 02-048885 2007 U15-1 U15 11.626 13.081 6 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
HM 241 241 Deters Jarno M 02-047068 2008 U13-2 U13 11.608 15.100 8 TURA Niederhöchstadt HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30107-Fr MX
HM 242 242 Dallhammer Luis M 05-056367 2007 U15-1 U15 11.552 13.589 7 PTSV Konstanz BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0060 MX
DM 233 233 John Katharina F 04-094683 2006 U15-2 U15 11.483 11.483 4 TuS Brietlingen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4052925 MX