Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
DM 234 234 Schäfer Jessica F 01-153761 2005 U17-1 U17 11.386 11.386 3 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 MX
HM 243 243 Sjöblom Jakob M 07-041350 2008 U13-2 U13 11.346 17.631 10 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
DM 235 235 Bextermöller Ella F 01-149917 2007 U15-1 U15 11.235 11.235 5 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 MX
HM 244 244 Schnabel Fabrice M 16-009871 2005 U17-1 U17 11.149 11.149 5 SG Meerane 02 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0218 MX
DM 236 236 Brehm Leonie F 16-010149 2005 U17-1 U17 11.149 11.149 5 SG Meerane 02 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0218 MX
DM 237 237 Gany Faiyha F 02-047889 2008 U13-2 U13 11.142 11.142 5 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr MX
HM 245 245 Labrenz Robert M 16-009570 2006 U15-2 U15 11.110 13.743 7 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 MX
DM 238 238 Riedel Linnea F 05-055735 2008 U13-2 U13 11.084 11.084 5 BC Lörrach-Brombach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0004 MX
DM 239 239 Glaschke Lea F 08-014796 2008 U13-2 U13 11.056 11.638 6 BG Neukölln BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0022 MX
HM 246 246 Barion Tim M 01-141983 2004 U17-2 U17 11.052 11.052 3 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
DM 240 240 Hof Josefine F 02-046733 2005 U17-1 U17 11.052 11.052 4 TV 1843 Dillenburg HES-Bezirk Wetzlar HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-15027-Wz MX
HM 247 247 Haupt Luis M 18-002160 2007 U15-1 U15 10.997 13.034 7 1. BV Weimar THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1051 MX
DM 241 241 Speer Patricia F 01-146504 2006 U15-2 U15 10.984 10.984 4 Warendorfer SU NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0307 MX
DM 242 242 Land Lotte F 16-009229 2005 U17-1 U17 10.982 10.982 3 WSG Probstheida SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0108 MX
HM 248 248 Antoni Vincent M 02-045938 2005 U17-1 U17 10.969 10.969 3 BV Darmstadt HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33255-Da MX
DM 243 243 Scheele Elisa F 02-046210 2004 U17-2 U17 10.969 10.969 3 TV Bensheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-36019-Da MX
HM 249 249 Modl Sean M 05-055813 2003 U19-1 U19 10.964 10.964 2 BC Spöck BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0311 MX
DM 244 244 Metz Linda F 05-045082 2003 U19-1 U19 10.964 10.964 2 BC Spöck BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0311 MX
DM 245 245 Martin Viktoria F 11-009604 2003 U19-1 U19 10.913 10.913 2 ASV Landau RHP-Region Süd RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0007 MX
HM 250 250 Lenz Mika M 05-058314 2009 U13-1 U13 10.910 13.136 7 PSV Reutlingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0167 MX
HM 251 251 Hoch Philip M 07-040410 2004 U17-2 U17 10.883 10.883 3 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 MX
DM 246 246 Klann Oona Liv F 02-046642 2005 U17-1 U17 10.871 10.871 3 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
HM 252 252 Spaethe Leonard M 16-010168 2007 U15-1 U15 10.837 13.111 7 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 MX
DM 247 247 Grahl Livia Antonia F 16-010667 2007 U15-1 U15 10.837 13.111 7 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 MX
DM 248 248 Billig Amy Marie F 01-151820 2007 U15-1 U15 10.822 10.822 5 TuRa Elsen 94/11 NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0804 MX
HM 253 253 Steinwart Theo M 01-140087 2003 U19-1 U19 10.801 10.801 2 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
DM 249 249 Pfennings Anika F 01-140555 2003 U19-1 U19 10.801 10.801 2 TuS Bad Driburg NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0309 MX
HM 254 254 Beikirch Tim M 16-009290 2003 U19-1 U19 10.793 10.793 2 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 MX
HM 255 255 Marzoch Toni M 01-151670 2008 U13-2 U13 10.764 13.310 7 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 MX
HM 256 256 Pompe Lennert M 18-002157 2007 U15-1 U15 10.749 10.749 5 SV 1880 Unterpörlitz THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3033 MX
DM 250 250 Jacob Amelie F 11-053181 2008 U13-2 U13 10.620 15.567 9 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 MX
DM 251 251 Moschina Emilie F 05-055818 2006 U15-2 U15 10.595 10.595 5 BSV Eggenstein-Leopoldshafen BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0193 MX
HM 257 257 Spengemann Moritz M 02-046636 2002 U19-2 U19 10.536 10.536 2 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
DM 252 252 Böhm Anja F 07-042197 2007 U15-1 U15 10.529 10.529 5 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 MX
HM 258 258 Grenzheuser Jan M 05-050274 2006 U15-2 U15 10.504 10.504 4 TSV Racket Center Nußloch BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0391 MX
HM 259 259 Jauk Moritz M 18-002153 2008 U13-2 U13 10.489 14.854 9 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 MX
HM 260 260 Zeller Vincent M 07-042172 2007 U15-1 U15 10.408 10.408 5 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 MX
DM 253 253 Heidenreich Chaska F 02-051726 2006 U15-2 U15 10.253 10.253 4 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
HM 261 261 Smyrek Marcel M 01-150412 2006 U15-2 U15 10.236 10.236 2 1.CfB Köln NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0033 MX
DM 254 254 Willig Tamara F 01-150434 2003 U19-1 U19 10.236 10.236 2 1.CfB Köln NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0033 MX
HM 262 262 Ziemer Adrian M 02-049169 2004 U17-2 U17 10.189 10.189 3 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks MX
DM 255 255 Schmidt Paula F 02-046067 2005 U17-1 U17 10.189 10.189 3 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks MX
DM 256 256 Block Julika F 01-153534 2009 U13-1 U13 10.183 10.183 5 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 MX
HM 263 263 Rullkötter Lion M 05-050269 2006 U15-2 U15 10.167 10.167 4 SpVgg. Mössingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0148 MX
HM 264 264 Langer Fabio M 16-010237 2008 U13-2 U13 10.134 11.443 6 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 MX
HM 265 265 Dittrich Bjarne M 02-052424 2006 U15-2 U15 10.100 10.100 4 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
HM 266 266 Polley Timon M 01-150437 2008 U13-2 U13 10.095 14.532 9 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
DM 257 257 Schubert Sophia F 18-001983 2003 U19-1 U19 10.022 10.022 3 1. Erfurter BV THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1009 MX
HM 267 267 Ohlow Nils M 18-002032 2006 U15-2 U15 9.929 9.929 3 1. BV Weimar THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1051 MX
DM 258 258 Böhme Kristin F 18-002222 2003 U19-1 U19 9.914 9.914 2 SV 1880 Unterpörlitz THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3033 MX
DM 259 259 Sinha Riddhima F 02-047929 2007 U15-1 U15 9.899 11.354 6 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
DM 260 260 Six Charlotte Alma F 04-095848 2008 U13-2 U13 9.891 13.819 8 TSV Adendorf NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4053337 MX
HM 268 268 Kostov Hristo M 09-009726 2008 U13-2 U13 9.833 11.069 6 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 MX
DM 261 261 Jensen Jule F 03-022334 2007 U15-1 U15 9.826 15.380 10 SpVg. Eidertal Molfsee SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0119 MX
HM 269 269 Breitkreutz Bjarne M 01-129655 2002 U19-2 U19 9.765 9.765 1 ATV Haltern NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0436 MX
HM 269 270 Powiton Ole M 01-136700 2002 U19-2 U19 9.765 9.765 1 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
HM 269 271 Tihi Dorian Florin M 16-011177 2003 U19-1 U19 9.765 9.765 2 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
HM 269 272 Werschnik Benjamin M 15-001513 2002 U19-2 U19 9.765 9.765 2 Greifswalder SV 98 MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0024 MX
DM 262 262 Düzenli Evrim F 01-136183 2002 U19-2 U19 9.765 9.765 1 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 MX
DM 262 263 Laak Lena F 01-146255 2002 U19-2 U19 9.765 9.765 1 Krefelder BC NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0031 MX
DM 262 264 Bogdan Alexandra F 01-155100 2004 U17-2 U17 9.765 9.765 1 TSG Siegen NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0228 MX
HM 273 273 Möller Hannes M 04-094651 2008 U13-2 U13 9.746 12.219 7 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 MX
DM 265 265 Sinha Avni F 02-047931 2008 U13-2 U13 9.685 14.354 9 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr MX
HM 274 274 Giebeler Till Erik M 01-144040 2004 U17-2 U17 9.660 9.660 3 TV Hoffn.Littfeld NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0317 MX
DM 266 266 Schornstein Merle F 01-144046 2005 U17-1 U17 9.660 9.660 3 TV Hoffn.Littfeld NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0317 MX
HM 275 275 Gemünd Moritz M 01-144225 2004 U17-2 U17 9.632 9.632 2 Gladbecker FC NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0177 MX
DM 267 267 Liffers Lara F 01-141704 2004 U17-2 U17 9.632 9.632 2 Gladbecker FC NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0177 MX
DM 268 268 Schulte Maisha F 02-046202 2002 U19-2 U19 9.593 9.593 2 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks MX
HM 276 276 Podstawka Kevin M 13-012444 2007 U15-1 U15 9.535 9.535 5 TV Homburg SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14125 MX
HM 277 277 Schriewer Leon M 01-145422 2004 U17-2 U17 9.520 9.520 3 LSV Teut.Lippstadt NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0196 MX
DM 269 269 Skowronek Anna-Lena F 01-150796 2005 U17-1 U17 9.520 9.520 3 LSV Teut.Lippstadt NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0196 MX
DM 270 270 Fluhrer Smilla F 05-058862 2009 U13-1 U13 9.496 10.587 6 BC Spöck BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0311 MX
HM 278 278 Garus Tim Daniel M 01-148545 2009 U13-1 U13 9.469 9.469 5 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 MX
HM 279 279 Hoffmann Jona M 07-041133 2002 U19-2 U19 9.465 9.465 2 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 MX
HM 279 280 Jende Robert M 04-094649 2004 U17-2 U17 9.465 9.465 2 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 MX
DM 271 271 Weiland Nia F 02-046130 2005 U17-1 U17 9.465 9.465 3 PSV GW Wiesbaden HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38117-Wi MX
HM 281 281 Geisen Art M 01-141564 2003 U19-1 U19 9.422 9.422 1 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 MX
DM 272 272 Janssen Nele F 01-144279 2002 U19-2 U19 9.422 9.422 1 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 MX
DM 272 273 Marz Sandy-Kristin F 16-007723 2002 U19-2 U19 9.422 9.422 1 SV Turbine Großenhain SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0309 MX
DM 272 274 Deuringer Julia F 07-040591 2002 U19-2 U19 9.422 9.422 1 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 MX
DM 272 275 Klemt Lara F 02-045760 2002 U19-2 U19 9.422 9.422 1 TURA Niederhöchstadt HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30107-Fr MX
HM 282 282 Mund Yannick M 02-047904 2006 U15-2 U15 9.409 9.409 4 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks MX
HM 283 283 Krabbenhöft Josse M 03-022101 2007 U15-1 U15 9.390 11.805 7 1. SV Schleswig 06 SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0026 MX
DM 276 276 Fruth Kira F 07-042169 2008 U13-2 U13 9.368 10.746 6 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 MX
HM 284 284 Saleh Johannes M 02-047028 2005 U17-1 U17 9.298 9.298 3 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr MX
DM 277 277 Fahl Rieke F 01-150006 2008 U13-2 U13 9.281 16.265 10 BC Rheinbach NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0305 MX
DM 278 278 Kleber Svea F 05-059113 2006 U15-2 U15 9.279 9.279 4 TG Seitingen-Oberflacht BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0451 MX
HM 285 285 Riemen Felix M 01-142524 2004 U17-2 U17 9.242 9.242 2 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 MX
HM 286 286 Ndoye Eddy M 08-014842 2009 U13-1 U13 9.208 9.208 5 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 MX
HM 287 287 Palatzky Linus M 04-094566 2007 U15-1 U15 9.059 9.059 5 SSV Pennigsehl-Mainsche NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073075 MX
HM 288 288 Wenchel Vincent M 02-043420 2003 U19-1 U19 8.994 8.994 2 TSG 1877 Messel HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33106-Da MX
DM 279 279 Jakobs Theresa F 02-046527 2003 U19-1 U19 8.994 8.994 2 SVS Griesheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33058-Da MX
HM 289 289 Ebert Luis M 01-152219 2009 U13-1 U13 8.990 10.881 7 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
DM 280 280 Fein Marie F 01-154173 2009 U13-1 U13 8.990 12.482 8 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 MX
HM 290 290 Jacob Leon M 11-009591 2005 U17-1 U17 8.881 8.881 3 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 MX
HM 291 291 Cho Raphael M 13-012574 2006 U15-2 U15 8.786 8.786 2 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 MX
DM 281 281 Hess Paula F 13-012014 2007 U15-1 U15 8.785 8.785 5 TV Homburg SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14125 MX
HM 292 292 Hannes Jari M 01-149815 2009 U13-1 U13 8.700 10.155 6 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
DM 282 282 Hoß Anna F 10-012150 2005 U17-1 U17 8.657 8.657 2 DJK Gebhardshain/Steinebach RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0260 MX
HM 293 293 Knoch Luca M 02-050625 2007 U15-1 U15 8.641 8.641 4 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
DM 283 283 Silabetzschky Lea Sophie F 16-010131 2006 U15-2 U15 8.634 8.634 5 ATSV Freiberg SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0314 MX
HM 294 294 Rothe Mattis M 01-142744 2004 U17-2 U17 8.630 8.630 2 TV Werther 04 NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0449 MX
DM 284 284 Latteck Johanna F 01-145467 2005 U17-1 U17 8.630 8.630 2 TV Werther 04 NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0449 MX
HM 295 295 Seibüchler Torben M 13-012315 2008 U13-2 U13 8.584 9.762 6 TV Wemmetsweiler SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14194 MX
HM 295 296 Alfsmann Fynn M 02-049225 2008 U13-2 U13 8.584 12.629 8 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr MX
HM 297 297 Mickenbecker Marcel M 01-141581 2002 U19-2 U19 8.566 8.566 1 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
DM 285 285 Lemke Alina F 02-044623 2003 U19-1 U19 8.566 8.566 2 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr MX
DM 286 286 Witthus Wilhelmine F 15-001616 2007 U15-1 U15 8.559 8.559 5 BSV Einheit Greifswald MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0001 MX
DM 287 287 Lindemann Elisa F 16-010286 2008 U13-2 U13 8.533 8.533 5 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 MX
HM 298 298 Moschina Dennis M 05-045127 2002 U19-2 U19 8.522 8.522 2 BSV Eggenstein-Leopoldshafen BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0193 MX
DM 288 288 Page Leonie F 03-022142 2006 U15-2 U15 8.421 8.421 4 1. SV Schleswig 06 SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0026 MX
HM 299 299 Eisfeld Lukas M 16-008001 2002 U19-2 U19 8.415 8.415 3 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0210 MX
DM 289 289 Leupold Lilly F 16-009095 2003 U19-1 U19 8.415 8.415 3 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0210 MX
DM 290 290 Finster Nina F 05-061643 2009 U13-1 U13 8.336 8.336 5 BC Spöck BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0311 MX
HM 300 300 Gnanaranjan Laksan M 01-152392 2007 U15-1 U15 8.268 8.268 3 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 MX
DM 291 291 Schilling Fenja F 07-039412 2005 U17-1 U17 8.268 8.268 3 Post SV Augsburg BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0453 MX
HM 301 301 Friedrich Levi M 15-001551 2007 U15-1 U15 8.264 8.264 5 BSC 95 Schwerin MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0017 MX
DM 292 292 Schloßer Mia F 08-014848 2007 U15-1 U15 8.200 8.200 3 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 MX
HM 302 302 Nagel Jan M 01-151539 2007 U15-1 U15 8.146 8.146 3 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
HM 303 303 Kühne Moritz Paul M 03-022089 2007 U15-1 U15 8.139 9.869 7 Blau-Weiß Wittorf NMS SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0073 MX
HM 304 304 Thull Florian M 01-141850 2006 U15-2 U15 8.085 8.085 3 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 MX
DM 293 293 Simon Joelle F 01-142348 2006 U15-2 U15 8.085 8.085 3 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 MX
HM 305 305 van Schaik Leander M 02-046358 2004 U17-2 U17 8.045 8.045 3 1. Frankfurter BC HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24178-Fr MX
DM 294 294 Albrecht Caroline F 02-047360 2004 U17-2 U17 8.045 8.045 3 1. Frankfurter BC HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24178-Fr MX
DM 295 295 Dejon Kiara F 13-012022 2008 U13-2 U13 8.044 10.735 8 SSV Heiligenwald SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14121 MX
DM 296 296 Grabar Angelina F 16-009748 2004 U17-2 U17 8.011 8.011 3 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 MX
HM 306 306 Heintze Fridolin M 05-061469 2009 U13-1 U13 7.972 7.972 5 PTSV Konstanz BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0060 MX
HM 307 307 Zant Mahmoud M 13-012261 2008 U13-2 U13 7.971 9.280 6 TV Homburg SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14125 MX
HM 308 308 Koch Leonard M 05-055833 2007 U15-1 U15 7.813 7.813 5 BC Offenburg BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0374 MX
HM 309 309 Potthoff Jonathan M 10-011452 2003 U19-1 U19 7.795 7.795 1 FSV Trier-Tarforst RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0795 MX
HM 310 310 Werner Jonas M 01-136194 2002 U19-2 U19 7.709 7.709 1 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
HM 310 311 Oppermann Fynn M 01-133938 2002 U19-2 U19 7.709 7.709 2 TuS Friedrichsdorf NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0510 MX
DM 297 297 Pade Julia F 01-141106 2002 U19-2 U19 7.709 7.709 2 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
DM 297 298 Thieme Helen F 02-046833 2004 U17-2 U17 7.709 7.709 2 1. Wiesbadener BC HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38161-Wi MX
DM 299 299 Nowoczyn Melissa F 01-155567 2005 U17-1 U17 7.684 7.684 2 Osterather TV NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0127 MX
DM 300 300 Mader Silke F 07-042171 2009 U13-1 U13 7.681 7.681 4 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 MX
DM 301 301 Siegle Katja F 07-042132 2007 U15-1 U15 7.659 8.241 6 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
HM 312 312 Most Philipp M 05-050328 2006 U15-2 U15 7.656 7.656 3 KSG Gerlingen BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0138 MX
HM 312 313 Patil Aditya M 08-014935 2006 U15-2 U15 7.656 7.656 2 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 MX
HM 314 314 Maschauer Samuel M 07-039691 2006 U15-2 U15 7.595 7.595 3 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 MX
HM 315 315 Tiegs Kian M 05-061352 2008 U13-2 U13 7.564 9.600 7 SpVgg. Mössingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0148 MX
DM 302 302 Storz Sarah F 05-061350 2010 U11-2 U11 7.564 9.600 7 SpVgg. Mössingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0148 MX
HM 316 316 Köhler Lennart M 05-049247 2004 U17-2 U17 7.516 7.516 2 Aalener Sportallianz BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0455 MX
DM 303 303 Pavia Beatrice F 05-052922 2004 U17-2 U17 7.516 7.516 2 Aalener Sportallianz BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0455 MX
HM 317 317 Seitz Samuel M 05-057188 2007 U15-1 U15 7.497 7.497 4 PSV Reutlingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0167 MX
DM 304 304 Gieseke Fanny F 01-148280 2008 U13-2 U13 7.419 8.583 7 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
DM 305 305 Röhrig Nele F 01-152898 2009 U13-1 U13 7.287 7.287 5 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
HM 318 318 Seemann-Kahne Patric M 07-040431 2007 U15-1 U15 7.273 7.273 2 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 MX
DM 306 306 Fehse Lilja F 07-041125 2007 U15-1 U15 7.213 7.213 4 SG Post/Süd Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0177 MX
HM 319 319 Werz Steffen M 01-144829 2003 U19-1 U19 7.195 7.195 1 BSC Hilden NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0175 MX
HM 319 320 Linden Fynn M 01-153025 2002 U19-2 U19 7.195 7.195 1 TuS 05 Oberpleis NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0049 MX
HM 319 321 Mika Justus M 01-143019 2004 U17-2 U17 7.195 7.195 1 Tbd. Osterfeld NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0133 MX
DM 307 307 Hoog Sophia F 01-155210 2005 U17-1 U17 7.195 7.195 1 BSC Hilden NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0175 MX
DM 307 308 Mika Lilith Luise F 01-150342 2002 U19-2 U19 7.195 7.195 1 Tbd. Osterfeld NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0133 MX
HM 322 322 Bartsch Joshua M 01-146606 2006 U15-2 U15 7.166 7.166 2 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 MX
HM 323 323 Brokmann Pierre M 01-148060 2005 U17-1 U17 7.154 7.154 3 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 MX
DM 309 309 Laube Theresa F 01-148544 2005 U17-1 U17 7.154 7.154 3 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 MX
DM 310 310 Böhm Katrin F 07-041802 2004 U17-2 U17 7.136 7.136 3 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 MX
HM 324 324 Niess Jonathan M 02-049709 2006 U15-2 U15 7.135 7.135 4 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr MX
DM 311 311 Firl Sarah F 05-052451 2006 U15-2 U15 7.104 7.104 3 VfL Sindelfingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0035 MX
DM 312 312 Völk Anastasia F 10-012317 2008 U13-2 U13 7.069 7.069 3 FSV Trier-Tarforst RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0795 MX
HM 325 325 Klett Thorben M 03-022365 2007 U15-1 U15 6.998 9.153 7 BSV Kisdorf SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0280 MX
DM 313 313 Paulsen Kaja F 03-022014 2007 U15-1 U15 6.994 7.913 6 BSV Kisdorf SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0280 MX
HM 326 326 Göttelmann Cornelius M 05-058737 2004 U17-2 U17 6.988 6.988 2 PTSV Konstanz BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0060 MX
DM 314 314 Berthold Amalia F 05-058734 2005 U17-1 U17 6.988 6.988 2 PTSV Konstanz BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0060 MX
HM 327 327 Barion Nils M 01-148277 2009 U13-1 U13 6.969 8.133 7 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
HM 328 328 Hummelsheim Jakob M 01-148536 2006 U15-2 U15 6.953 6.953 3 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 MX
HM 329 329 Schweig Elias M 13-011445 2003 U19-1 U19 6.938 6.938 1 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 MX
HM 330 330 Franke Tim M 01-151267 2007 U15-1 U15 6.860 6.860 3 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 MX
HM 331 331 Peters Bennet M 01-132519 2002 U19-2 U19 6.852 6.852 1 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
DM 315 315 Schütt Monique F 06-153213 2009 U13-1 U13 6.851 6.851 4 SV Rugenbergen HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0049 MX
DM 316 316 Makinson Gent Eva F 05-061309 2004 U17-2 U17 6.848 6.848 2 Freiburger FC BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0010 MX
HM 332 332 Buchner Florian M 07-042151 2003 U19-1 U19 6.809 6.809 2 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 MX
HM 333 333 Grahl Eliano M 16-009749 2002 U19-2 U19 6.746 6.746 2 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 MX
HM 334 334 Liebenhagen Alexander André M 05-055028 2005 U17-1 U17 6.709 6.709 2 TuS Metzingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0027 MX
HM 335 335 Jorde Constantin M 17-007088 2008 U13-2 U13 6.703 6.703 5 VfB Merseburg SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 MX
HM 336 336 Tan Mo M 07-040252 2004 U17-2 U17 6.681 6.681 1 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 MX
HM 336 337 Nguyen Pascal M 01-143844 2004 U17-2 U17 6.681 6.681 1 DJK VfL 19 Willich NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0611 MX
DM 317 317 Brendel Chiara F 07-037004 2002 U19-2 U19 6.681 6.681 1 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 MX
DM 317 318 Yeganeh Anuscha F 07-041718 2005 U17-1 U17 6.681 6.681 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 MX
DM 319 319 Dhaliwal Mannat F 09-009379 2007 U15-1 U15 6.636 6.636 4 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 MX
DM 320 320 Kühn Jenna F 03-021484 2004 U17-2 U17 6.576 6.576 3 SSV Schafflund SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0224 MX
HM 338 338 Subek Tobias M 01-155213 2008 U13-2 U13 6.492 6.492 3 TG Mülheim/Köln NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0170 MX
DM 321 321 Subek Vanessa F 01-156819 2007 U15-1 U15 6.492 6.492 3 TG Mülheim/Köln NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0170 MX
HM 339 339 Höppner Matti M 16-010236 2008 U13-2 U13 6.488 8.576 8 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 MX
DM 322 322 Rose Alina F 03-022159 2006 U15-2 U15 6.472 6.472 3 Polizei SV Eutin SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0029 MX
HM 340 340 Klein Tom M 01-145849 2008 U13-2 U13 6.429 6.429 3 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
HM 341 341 Kasper Daniel M 05-047088 2002 U19-2 U19 6.424 6.424 1 BV Esslingen BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0131 MX
DM 323 323 Christel Anna Maria F 05-049009 2002 U19-2 U19 6.424 6.424 1 BV Esslingen BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0131 MX
HM 342 342 Busch Finn M 11-010110 2004 U17-2 U17 6.403 6.403 2 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 MX
HM 343 343 Scheithauer Yannick M 16-007981 2003 U19-1 U19 6.360 6.360 2 TSV Niederwürschnitz SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0202 MX
DM 324 324 Lehmann Hannah F 16-010067 2004 U17-2 U17 6.360 6.360 2 TSV Niederwürschnitz SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0202 MX
HM 344 344 Düdden Jonas M 01-141669 2004 U17-2 U17 6.347 6.347 1 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 MX
DM 325 325 Kluk Isabelle F 01-145809 2004 U17-2 U17 6.347 6.347 1 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 MX
HM 345 345 Schuster Thomas M 07-042475 2008 U13-2 U13 6.295 6.295 4 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 MX
DM 326 326 Krüger Sidonie F 16-010375 2009 U13-1 U13 6.249 6.831 6 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 MX
HM 346 346 Thissen Christian M 07-040201 2003 U19-1 U19 6.211 6.211 2 SV Freundschaft Straubing BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0437 MX
DM 327 327 Übelhör Laura F 07-041730 2008 U13-2 U13 6.179 6.179 4 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 MX
HM 347 347 Nistler Nico M 13-012419 2002 U19-2 U19 6.167 6.167 1 SSV Heiligenwald SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14121 MX
HM 347 348 Fischer Joshua M 13-011589 2002 U19-2 U19 6.167 6.167 1 PSV Saarbrücken SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14163 MX