Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HM 347 349 Meßer Gerrit M 01-148169 2003 U19-1 U19 6.167 6.167 1 GW Holten NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0630 MX
DM 328 328 Hinsberger Hanna F 13-012313 2003 U19-1 U19 6.167 6.167 1 SSV Heiligenwald SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14121 MX
DM 328 329 Sinnwell Emma F 13-011851 2003 U19-1 U19 6.167 6.167 1 PSV Saarbrücken SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14163 MX
DM 328 330 Vittinghoff Sarah F 01-145871 2004 U17-2 U17 6.167 6.167 1 GW Holten NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0630 MX
DM 331 331 Yavarivafa Dorsa F 07-043828 2003 U19-1 U19 6.124 6.124 1 1. BV Bamberg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0018 MX
DM 331 332 Osewald Inga F 02-047033 2005 U17-1 U17 6.124 6.124 2 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr MX
DM 333 333 Rappen Pia F 01-148278 2009 U13-1 U13 6.096 6.678 6 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
DM 334 334 Ebert Lina F 01-150767 2005 U17-1 U17 6.013 6.013 1 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 MX
HM 350 350 Perings Julian M 01-138619 2002 U19-2 U19 5.996 5.996 1 TuS 05 Oberpleis NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0049 MX
HM 350 351 Wansorra Chiron M 10-011718 2004 U17-2 U17 5.996 5.996 1 TB Andernach 1867 RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0040 MX
HM 350 352 Feiter Neil M 15-001509 2002 U19-2 U19 5.996 5.996 1 BSC 95 Schwerin MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0017 MX
HM 350 353 Faltin Tim M 01-143307 2003 U19-1 U19 5.996 5.996 1 BG 62 Dormagen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0154 MX
DM 335 335 Wilkens Finnja F 04-078733 2002 U19-2 U19 5.996 5.996 1 Altwarmbüchener BC NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033349 MX
DM 335 336 Schreiber Carla F 01-144900 2002 U19-2 U19 5.996 5.996 1 BG 62 Dormagen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0154 MX
DM 337 337 Dincher Jolie F 13-012554 2008 U13-2 U13 5.979 5.979 4 SuS Obere Saar SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14128 MX
DM 338 338 Dalima Annbritta F 11-056523 2007 U15-1 U15 5.964 5.964 4 ASV Landau RHP-Region Süd RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0007 MX
HM 354 354 Berg Julian M 01-150345 2004 U17-2 U17 5.957 5.957 2 TV 1908 Kall NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0329 MX
DM 339 339 Heinen Lina F 01-147933 2004 U17-2 U17 5.957 5.957 2 TV 1908 Kall NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0329 MX
HM 355 355 Schuppan Finn M 16-010647 2008 U13-2 U13 5.931 5.931 5 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 MX
DM 340 340 Hintzmann Janne F 03-021900 2008 U13-2 U13 5.887 5.887 4 TSV Schwarzenbek SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0200 MX
HM 356 356 Graeve Kevin M 04-091712 2006 U15-2 U15 5.788 5.788 2 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 MX
HM 357 357 Plath Jannis M 03-022375 2008 U13-2 U13 5.749 5.749 4 SC Itzehoe SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0274 MX
DM 341 341 Kosig Chiara F 01-146767 2006 U15-2 U15 5.696 5.696 2 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 MX
HM 358 358 Kubik Jakob M 11-052864 2007 U15-1 U15 5.674 5.674 3 SV Offenheim RHP-Region Nord RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0044 MX
HM 359 359 Heeß Alexander M 05-057695 2008 U13-2 U13 5.657 5.657 3 VfL Herrenberg BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0020 MX
DM 342 342 Graf Ann-Kathrin F 05-059367 2008 U13-2 U13 5.657 5.657 3 VfL Herrenberg BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0020 MX
HM 360 360 Irmscher Fritz M 16-008003 2002 U19-2 U19 5.654 5.654 2 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0210 MX
DM 343 343 Kaur Navjot F 16-008854 2003 U19-1 U19 5.654 5.654 2 TSV Niederwürschnitz SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0202 MX
HM 361 361 Kliemt Ben M 16-009979 2008 U13-2 U13 5.601 5.601 3 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 MX
HM 362 362 Poste Mika M 01-142175 2003 U19-1 U19 5.568 5.568 1 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 MX
HM 362 363 Pluntke Philipp M 01-141755 2003 U19-1 U19 5.568 5.568 1 DJK Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0105 MX
HM 362 364 Walke Loris M 02-044770 2005 U17-1 U17 5.568 5.568 2 PSV GW Wiesbaden HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38117-Wi MX
HM 362 365 Sochiera Tobias M 01-142237 2003 U19-1 U19 5.568 5.568 1 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 MX
DM 344 344 Stürmann Lisa F 01-139779 2003 U19-1 U19 5.568 5.568 1 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 MX
DM 344 345 Aprath Carolina F 01-144792 2004 U17-2 U17 5.568 5.568 1 DJK Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0105 MX
DM 344 346 Thoma Carolin F 02-047591 2003 U19-1 U19 5.568 5.568 1 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks MX
DM 347 347 Milde Annika F 03-022065 2003 U19-1 U19 5.557 5.557 2 SC Itzehoe SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0274 MX
DM 348 348 Nghiem Lena F 17-016084 2008 U13-2 U13 5.556 5.556 4 SV Eintracht Salzwedel SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 MX
DM 349 349 Richter Lisa F 02-047157 2005 U17-1 U17 5.554 5.554 2 TuS 1872 Schwanheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24278-Fr MX
HM 366 366 Discher Moritz M 02-046467 2005 U17-1 U17 5.512 5.512 2 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
HM 366 367 Lenselink Milos M 01-151332 2005 U17-1 U17 5.512 5.512 2 Badmint.Club Kleve NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0104 MX
HM 366 368 Klauder Luca M 18-002356 2005 U17-1 U17 5.512 5.512 2 1. Ilmenauer BC THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3004 MX
DM 350 350 Kassner Ella F 18-002353 2007 U15-1 U15 5.512 5.512 2 1. Ilmenauer BC THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3004 MX
HM 369 369 Nierhoff Fiete M 01-152440 2009 U13-1 U13 5.469 5.469 4 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 MX
DM 351 351 Arnold Dana F 01-155534 2009 U13-1 U13 5.469 5.469 4 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 MX
HM 370 370 Simon Julian M 01-145282 2005 U17-1 U17 5.456 5.456 2 SC GW Paderborn NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0273 MX
DM 352 352 Mattenklodt Joy F 01-147805 2005 U17-1 U17 5.456 5.456 2 SC GW Paderborn NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0273 MX
HM 371 371 Zimmermann Mattis M 08-014631 2007 U15-1 U15 5.440 5.440 2 ProSport 24 Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 MX
DM 353 353 Dakov Iljana F 10-012310 2007 U15-1 U15 5.424 5.424 3 TB Andernach 1867 RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0040 MX
HM 372 372 Hauck Niklas M 01-153758 2007 U15-1 U15 5.390 5.390 2 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 MX
DM 354 354 Meyer Maxie Antonia F 01-153759 2007 U15-1 U15 5.390 5.390 2 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 MX
HM 373 373 Gayr Patrick M 07-039661 2005 U17-1 U17 5.375 5.375 3 TSV Wolfstein BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0370 MX
HM 374 374 Leonhard Patrick M 07-038983 2003 U19-1 U19 5.289 5.289 1 TS Marktredwitz-Dörflas BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0118 MX
DM 355 355 Bregulla Lena F 07-038821 2003 U19-1 U19 5.289 5.289 1 BC Bad Königshofen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0233 MX
DM 355 356 Mostovoy Emily F 11-008676 2004 U17-2 U17 5.289 5.289 1 Post SV Ludwigshafen RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0033 MX
DM 355 357 Reimer Natalie F 03-020956 2003 U19-1 U19 5.289 5.289 1 Preetzer TSV SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0061 MX
DM 355 358 Zimmermann Neele F 08-013674 2004 U17-2 U17 5.289 5.289 1 ProSport 24 Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 MX
DM 355 359 Möhlenkamp Julia F 04-075791 2003 U19-1 U19 5.289 5.289 1 TuS Neuenhaus NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083192 MX
HM 375 375 Bee Bastian M 01-144268 2004 U17-2 U17 5.233 5.233 2 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
DM 360 360 Stolpe Johanna F 01-154078 2005 U17-1 U17 5.233 5.233 2 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
HM 376 376 Rasch Leander M 03-022156 2005 U17-1 U17 5.220 5.220 2 1. Rendsburger BC SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0012 MX
HM 377 377 Stähle Nils M 03-021943 2004 U17-2 U17 5.219 5.219 2 TSV Großsolt-Freienwill SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0109 MX
HM 378 378 Regenbogen Nils M 03-022896 2002 U19-2 U19 5.204 5.204 2 SC Itzehoe SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0274 MX
DM 361 361 Jönßon Lisa F 03-022671 2003 U19-1 U19 5.204 5.204 2 1. Rendsburger BC SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0012 MX
DM 362 362 Truong Jennifer F 16-011102 2006 U15-2 U15 5.190 5.190 3 Radebeuler BV SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0306 MX
DM 363 363 Heiden Eva F 01-150216 2009 U13-1 U13 5.178 5.178 5 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
DM 364 364 Meinzen Jalina F 16-009809 2006 U15-2 U15 5.144 5.144 2 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 MX
HM 379 379 Gemünd Maximilian M 01-144227 2003 U19-1 U19 5.139 5.139 1 Gladbecker FC NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0177 MX
HM 379 380 Nolte Luca M 10-011836 2004 U17-2 U17 5.139 5.139 1 TB Andernach 1867 RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0040 MX
HM 379 381 Krehmer Fabian M 01-146479 2003 U19-1 U19 5.139 5.139 1 BC Herscheid NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0685 MX
HM 379 382 Klose Jonas M 01-151892 2004 U17-2 U17 5.139 5.139 1 BG 62 Dormagen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0154 MX
HM 379 383 Stobäus Nick M 03-021707 2003 U19-1 U19 5.139 5.139 1 VfL Oldesloe SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0058 MX
DM 365 365 Böckmann Johanna Marie F 01-146901 2002 U19-2 U19 5.139 5.139 1 Gladbecker FC NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0177 MX
DM 365 366 Scholz Kim F 01-144470 2002 U19-2 U19 5.139 5.139 1 BC Herscheid NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0685 MX
DM 365 367 Reichardt Lisa F 01-137606 2003 U19-1 U19 5.139 5.139 1 BG 62 Dormagen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0154 MX
DM 365 368 Ullrich Philine F 03-022436 2003 U19-1 U19 5.139 5.139 1 TSV Schwarzenbek SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0200 MX
HM 384 384 Dalheimer Tjark M 06-153126 2009 U13-1 U13 5.091 5.091 3 TSG Bergedorf HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0055 MX
HM 385 385 Diemke Yannick M 03-022518 2003 U19-1 U19 5.075 5.075 2 TSV Wankendorf SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0164 MX
DM 369 369 Haug Marit F 03-022314 2002 U19-2 U19 5.075 5.075 2 SV Schwansen SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0288 MX
HM 386 386 Körner Julius M 17-056068 2004 U17-2 U17 5.011 5.011 2 BV Halle 06 SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 MX
HM 386 387 Diwo Robin M 13-011428 2002 U19-2 U19 5.011 5.011 1 TV Siersburg SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14181 MX
DM 370 370 Huth Anna-Lena F 13-011430 2003 U19-1 U19 5.011 5.011 1 TV Siersburg SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14181 MX
DM 371 371 Glasstetter Paula F 05-060809 2008 U13-2 U13 4.990 4.990 4 BSV Eggenstein-Leopoldshafen BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0193 MX
DM 372 372 Beikirch Tina F 16-009920 2006 U15-2 U15 4.944 4.944 3 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 MX
HM 388 388 Höntzsch Christoph M 16-010670 2005 U17-1 U17 4.927 4.927 2 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 MX
HM 389 389 Sigge Lennart M 01-154071 2008 U13-2 U13 4.916 4.916 4 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
HM 390 390 Knips Darren M 04-091722 2005 U17-1 U17 4.900 4.900 2 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 MX
HM 390 391 Irmscher Michel M 01-154917 2007 U15-1 U15 4.900 4.900 2 WMTV Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0069 MX
DM 373 373 Goosmann Greta F 01-152498 2007 U15-1 U15 4.900 4.900 2 WMTV Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0069 MX
HM 392 392 Bein Clemens M 07-037014 2003 U19-1 U19 4.882 4.882 1 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 MX
DM 374 374 Futo Villö F 04-095787 2003 U19-1 U19 4.882 4.882 1 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 MX
DM 374 375 Niebler Lisa F 07-039714 2005 U17-1 U17 4.882 4.882 1 Badminton Smash & Drive Neumarkt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0299 MX
DM 374 376 Bego-Voeva Jara F 02-046203 2002 U19-2 U19 4.882 4.882 1 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks MX
DM 377 377 Kundi Isha F 07-042574 2008 U13-2 U13 4.874 4.874 4 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 MX
DM 378 378 Xiao Leyi F 16-010169 2008 U13-2 U13 4.851 4.851 4 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 MX
HM 393 393 Brandt Magnus M 03-022509 2004 U17-2 U17 4.826 4.826 2 SV Bokhorst SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0191 MX
DM 379 379 Broschart Clarissa F 13-012109 2005 U17-1 U17 4.777 4.777 1 SSV Heiligenwald SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14121 MX
DM 380 380 Kaufmes Marlene F 05-061843 2008 U13-2 U13 4.772 4.772 4 TSV Korntal BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0141 MX
DM 381 381 Koch Sarah F 05-055834 2006 U15-2 U15 4.755 4.755 2 BC Offenburg BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0374 MX
HM 394 394 Gramm Lukas M 05-039628 2003 U19-1 U19 4.732 4.732 1 TSG Heilbronn BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0055 MX
HM 395 395 Redder Daniel M 01-135957 2003 U19-1 U19 4.711 4.711 1 TuS Friedrichsdorf NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0510 MX
HM 395 396 Jentges Jona M 01-150344 2003 U19-1 U19 4.711 4.711 1 TV 1908 Kall NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0329 MX
DM 382 382 Marquart Regina F 05-062388 2003 U19-1 U19 4.711 4.711 1 VfL Herrenberg BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0020 MX
DM 382 383 Ottmann Finja F 01-157548 2002 U19-2 U19 4.711 4.711 1 TuS Friedrichsdorf NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0510 MX
DM 382 384 Gerhards Gabriela F 01-146878 2003 U19-1 U19 4.711 4.711 1 TV 1908 Kall NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0329 MX
HM 397 397 Vollrath Tyler M 17-007100 2007 U15-1 U15 4.686 4.686 3 VfB Merseburg SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 MX
HM 398 398 Mosko Noah M 01-151942 2008 U13-2 U13 4.655 4.655 2 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 MX
DM 385 385 Fink Hannah Amélie F 03-022501 2007 U15-1 U15 4.640 4.640 3 SSV Schafflund SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0224 MX
DM 386 386 Kämpfer Marie F 17-062004 2004 U17-2 U17 4.625 4.625 1 SV Preussen Schönhausen SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 MX
HM 399 399 Pfefferkorn Frederik M 03-022441 2007 U15-1 U15 4.609 4.609 4 BSV Kisdorf SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0280 MX
DM 387 387 Hemmann Pia F 07-043136 2009 U13-1 U13 4.582 4.582 3 1. BC Pfaffenhofen/Scheyern BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0286 MX
DM 388 388 Krüger Sandra F 16-010372 2008 U13-2 U13 4.549 4.549 4 SG Robur Zittau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0401 MX
HM 400 400 Mohr Yannik M 13-011727 2005 U17-1 U17 4.510 4.510 1 BC Oberthal SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14151 MX
DM 389 389 Hellbrück Marie F 13-012105 2005 U17-1 U17 4.510 4.510 1 TV Wemmetsweiler SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14194 MX
DM 390 390 Steinmann Amelie F 05-058687 2006 U15-2 U15 4.501 4.501 2 TSV Altshausen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0253 MX
HM 401 401 Saffran Johann M 03-022753 2003 U19-1 U19 4.497 4.497 1 1. SV Schleswig 06 SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0026 MX
DM 391 391 Weiß Lisa F 03-021948 2002 U19-2 U19 4.497 4.497 1 1. SV Schleswig 06 SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0026 MX
HM 402 402 Graumann Justus M 06-152664 2004 U17-2 U17 4.454 4.454 2 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 MX
HM 402 403 Otto Christian M 01-142291 2005 U17-1 U17 4.454 4.454 1 BC Burg NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0025 MX
HM 402 404 Schmidt Marvin M 04-076922 2002 U19-2 U19 4.454 4.454 1 BV Gifhorn NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1023015 MX
DM 392 392 Michels Johanna F 01-152322 2005 U17-1 U17 4.454 4.454 1 BC Burg NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0025 MX
DM 393 393 Züfle Louisa F 11-055362 2006 U15-2 U15 4.440 4.440 2 SV Offenheim RHP-Region Nord RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0044 MX
DM 394 394 Stupplich Maria F 01-143003 2006 U15-2 U15 4.410 4.410 2 SSV Lützenkirchen NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0287 MX
HM 405 405 Horenkamp Cedric M 01-151538 2007 U15-1 U15 4.409 4.409 2 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
DM 395 395 Tews Isabella F 01-154069 2007 U15-1 U15 4.409 4.409 2 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
HM 406 406 Nissen Lucas M 03-020981 2004 U17-2 U17 4.385 4.385 2 Blau-Weiß Wittorf NMS SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0073 MX
DM 396 396 Boy Bodil F 03-021643 2005 U17-1 U17 4.385 4.385 2 Blau-Weiß Wittorf NMS SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0073 MX
DM 397 397 Mader Tanja F 07-042170 2006 U15-2 U15 4.380 4.380 3 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 MX
HM 407 407 Machuletz Robin M 01-151536 2007 U15-1 U15 4.379 4.379 2 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
DM 398 398 Pade Finja F 01-154073 2007 U15-1 U15 4.379 4.379 2 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
HM 408 408 Hauenstein Marten M 16-009498 2004 U17-2 U17 4.363 4.363 2 SV Motor Mickten Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0332 MX
DM 399 399 Heinrich Alma F 16-010309 2004 U17-2 U17 4.363 4.363 2 SV Motor Mickten Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0332 MX
HM 409 409 Angermann Lucian M 07-041071 2007 U15-1 U15 4.348 4.348 3 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 MX
HM 410 410 Dittrich Lenny M 02-047188 2004 U17-2 U17 4.343 4.343 1 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
HM 410 411 Schlottner Maximilian M 02-049864 2004 U17-2 U17 4.343 4.343 1 SV Fun-Ball Dortelweil HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-25302-Fr MX
HM 410 412 Jutt Atif M 01-157350 2004 U17-2 U17 4.343 4.343 1 Osterather TV NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0127 MX
HM 410 413 Horst Marius M 03-022623 2005 U17-1 U17 4.343 4.343 2 TSV Munkbrarup SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0086 MX
DM 400 400 Böhm Henrike F 03-022327 2005 U17-1 U17 4.343 4.343 2 TSV Westerland SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0055 MX
HM 414 414 Röhner Fabian M 18-002370 2008 U13-2 U13 4.339 4.339 3 1. Ilmenauer BC THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3004 MX
DM 401 401 Jin Joanna F 07-042837 2009 U13-1 U13 4.335 4.335 3 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 MX
HM 415 415 Ullrich Christopher M 16-010748 2008 U13-2 U13 4.327 4.327 5 Radebeuler BV SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0306 MX
DM 402 402 Gottschalk Kira F 16-011003 2008 U13-2 U13 4.321 4.321 4 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 MX
HM 416 416 Küter David M 01-140820 2003 U19-1 U19 4.283 4.283 1 TuS Ascheberg NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0435 MX
HM 416 417 Hübner Mika M 04-090164 2003 U19-1 U19 4.283 4.283 1 FC Schüttorf 09 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083460 MX
HM 416 418 Neerakkal Alexander M 02-043798 2003 U19-1 U19 4.283 4.283 1 1. Wiesbadener BC HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38161-Wi MX
HM 416 419 Krawczyk Gunnar M 01-154501 2004 U17-2 U17 4.283 4.283 1 BC Herringen NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0193 MX
DM 403 403 Riekhoff Lara F 04-091553 2003 U19-1 U19 4.283 4.283 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
DM 403 404 Althoff Katharina F 01-140825 2002 U19-2 U19 4.283 4.283 1 TuS Ascheberg NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0435 MX
DM 403 405 Reck Marleen F 01-149489 2003 U19-1 U19 4.283 4.283 1 BC Herringen NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0193 MX
HM 420 420 Pape Lorenz M 16-009754 2005 U17-1 U17 4.280 4.280 2 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 MX
HM 421 421 Gansen Justus M 01-148466 2008 U13-2 U13 4.219 4.219 3 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 MX
HM 422 422 Verchow Armin M 17-007084 2006 U15-2 U15 4.203 4.203 2 VfB Merseburg SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 MX
HM 422 423 Eiserfey Philip M 01-151369 2004 U17-2 U17 4.203 4.203 2 SSV Heimerzheim NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0854 MX
DM 406 406 Gergen Laura F 01-153377 2005 U17-1 U17 4.203 4.203 2 SSV Heimerzheim NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0854 MX
HM 424 424 Brill Simon M 10-011958 2005 U17-1 U17 4.176 4.176 1 FSV Trier-Tarforst RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0795 MX
HM 424 425 Zieris Luka M 04-090236 2004 U17-2 U17 4.176 4.176 1 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 MX
HM 424 426 Lenczewski Timon M 03-023020 2002 U19-2 U19 4.176 4.176 1 Eckernförder MTV SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0218 MX
DM 407 407 Quensel Eva-Lotta F 04-092284 2004 U17-2 U17 4.176 4.176 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 MX
DM 407 408 Köster Stine F 04-092600 2003 U19-1 U19 4.176 4.176 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 MX
DM 407 409 Rottscholl Katharina F 03-022121 2002 U19-2 U19 4.176 4.176 1 Eckernförder MTV SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0218 MX
DM 407 410 Rudolph Mette-Marie F 15-001531 2004 U17-2 U17 4.176 4.176 1 BSC 95 Schwerin MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0017 MX
HM 427 427 Kreikemeyer Daniel Elias M 15-001522 2003 U19-1 U19 4.111 4.111 1 PSV Rostock MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0039 MX
HM 427 428 Platz Jonas M 17-003052 2003 U19-1 U19 4.111 4.111 1 SV Anhalt Bobbau SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 MX
HM 427 429 Kahler Fynn M 01-158439 2002 U19-2 U19 4.111 4.111 1 TuS Tengern NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0225 MX
HM 427 430 Windisch Ole M 15-001478 2005 U17-1 U17 4.111 4.111 1 BSV Einheit Greifswald MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0001 MX
DM 411 411 Tobien Satine F 18-002031 2006 U15-2 U15 4.111 4.111 1 VSG 70 Bad Frankenhausen THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1036 MX
DM 411 412 Babilon Anna F 01-154622 2004 U17-2 U17 4.111 4.111 1 TuS Tengern NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0225 MX
DM 411 413 Schimps Alina F 15-001491 2003 U19-1 U19 4.111 4.111 1 BSV Einheit Greifswald MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0001 MX
DM 411 414 Nguyen Ly F 15-001507 2002 U19-2 U19 4.111 4.111 1 BSC 95 Schwerin MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0017 MX
DM 411 415 Watzlawik Lara-Michelle F 17-003065 2003 U19-1 U19 4.111 4.111 1 SV Anhalt Bobbau SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 MX
DM 411 416 Haase Sarah F 17-068056 2003 U19-1 U19 4.111 4.111 1 SV Wallendorf SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
HM 431 431 Bernhard Niklas M 05-055647 2006 U15-2 U15 4.073 4.073 2 ESV Weil BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0072 MX
HM 432 432 Aydin Kevin M 01-145107 2002 U19-2 U19 4.069 4.069 1 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 MX
HM 432 433 Becker Florian M 01-148795 2003 U19-1 U19 4.069 4.069 1 BC SW Köln NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0099 MX
DM 417 417 Mertzou Iliana F 01-155150 2002 U19-2 U19 4.069 4.069 1 DJK Adl.Oberhausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0081 MX
DM 417 418 Berger Juli F 05-052914 2003 U19-1 U19 4.069 4.069 1 BC Offenburg BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0374 MX
DM 417 419 Schweizer Isabel F 01-148789 2003 U19-1 U19 4.069 4.069 1 BC SW Köln NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0099 MX
DM 420 420 Nitzsche Lydia F 16-010626 2003 U19-1 U19 4.031 4.031 2 SG Meerane 02 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0218 MX
HM 434 434 Schreiner Noel M 13-012175 2004 U17-2 U17 4.009 4.009 1 BC Oberthal SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14151 MX
HM 434 435 Hinnen Jannes M 01-151382 2005 U17-1 U17 4.009 4.009 1 PTSV Wuppertal NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0084 MX
DM 421 421 Schuck Sina F 13-011645 2005 U17-1 U17 4.009 4.009 1 BC Oberthal SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14151 MX
DM 421 422 Ksinsik Maja F 13-012601 2005 U17-1 U17 4.009 4.009 1 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 MX
DM 421 423 Chouba Hafssa F 01-156372 2004 U17-2 U17 4.009 4.009 1 PTSV Wuppertal NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0084 MX
HM 436 436 Belke Florian M 18-002152 2006 U15-2 U15 3.981 3.981 1 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 MX
HM 437 437 Polley Jonas M 01-149277 2005 U17-1 U17 3.870 3.870 2 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
HM 438 438 Kuhlmann Mattis M 01-149241 2009 U13-1 U13 3.869 3.869 4 TV 1908 Kall NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0329 MX
HM 439 439 Stirnat Luca M 18-002639 2006 U15-2 U15 3.866 3.866 2 SV Hermsdorf THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2017 MX
HM 440 440 Puckhaber Jakob M 04-095362 2004 U17-2 U17 3.855 3.855 1 TSV Wallhöfen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4063176 MX
HM 440 441 Horcher Philipp M 02-048174 2003 U19-1 U19 3.855 3.855 1 1. Wiesbadener BC HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38161-Wi MX
HM 440 442 Storz Philipp M 05-064493 2003 U19-1 U19 3.855 3.855 1 PTSV Konstanz BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0060 MX
HM 440 443 Fröhlke Michael M 01-157953 2002 U19-2 U19 3.855 3.855 1 TSV Vikt. Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0205 MX
HM 440 444 von Arend Bastian M 03-022388 2003 U19-1 U19 3.855 3.855 1 TSV Kronshagen SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0112 MX
HM 440 445 Ketelsen Victor M 03-022974 2003 U19-1 U19 3.855 3.855 1 TSV Munkbrarup SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0086 MX
HM 440 446 Geertz Finn M 03-022750 2003 U19-1 U19 3.855 3.855 1 1. SV Schleswig 06 SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0026 MX
HM 440 447 Lemle Leon M 16-008727 2002 U19-2 U19 3.855 3.855 1 MSV Bautzen 04 SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0408 MX
DM 424 424 Assmus Jale F 04-093034 2004 U17-2 U17 3.855 3.855 1 TSV Wallhöfen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4063176 MX
DM 424 425 Viehweger Amelie F 16-010452 2003 U19-1 U19 3.855 3.855 1 LV Mittweida 09 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0233 MX
DM 424 426 Schnieders Sonja F 02-045986 2003 U19-1 U19 3.855 3.855 1 1. Wiesbadener BC HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38161-Wi MX
DM 424 427 Honnen Tia F 01-157956 2004 U17-2 U17 3.855 3.855 1 TSV Vikt. Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0205 MX
DM 424 428 Pilz Marlene F 07-038027 2002 U19-2 U19 3.855 3.855 1 TV 1897 Velburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0241 MX