Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HM 545 548 Heinisch Philip M 02-047702 2004 U17-2 U17 2.505 2.505 1 1. Wiesbadener BC HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38161-Wi MX
HM 545 549 Herold Tim M 16-009585 2004 U17-2 U17 2.505 2.505 1 SG Meerane 02 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0218 MX
HM 545 550 Wegner Finn M 03-021786 2004 U17-2 U17 2.505 2.505 1 TSV Großsolt-Freienwill SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0109 MX
HM 545 551 Claus Tim M 16-009050 2004 U17-2 U17 2.505 2.505 1 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 MX
DM 529 529 Klaus Hannah F 16-010079 2006 U15-2 U15 2.505 2.505 1 SV WBG Medizin Borna SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0126 MX
DM 529 530 Eesmann Hannah F 01-149968 2005 U17-1 U17 2.505 2.505 1 SC 28 Nordwalde NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0561 MX
DM 529 531 Shahpar Emilia F 02-046135 2005 U17-1 U17 2.505 2.505 1 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr MX
DM 529 532 Wagenpfeil Greta Nova F 02-045600 2004 U17-2 U17 2.505 2.505 1 1. Wiesbadener BC HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38161-Wi MX
DM 529 533 Block Marie-Luise F 03-022212 2004 U17-2 U17 2.505 2.505 1 TSV Schwarzenbek SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0200 MX
DM 529 534 Wagner Sophie F 16-009326 2006 U15-2 U15 2.505 2.505 1 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 MX
DM 535 535 Stage Sarina F 17-063009 2007 U15-1 U15 2.488 2.488 2 SV Havelberg SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0063 MX
HM 552 552 Ridder Benjamin M 13-012337 2006 U15-2 U15 2.480 2.480 1 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 MX
DM 536 536 Horn Allegra F 13-012330 2006 U15-2 U15 2.480 2.480 1 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 MX
DM 537 537 Karl Nora F 07-042412 2009 U13-1 U13 2.474 2.474 3 TV Ochsenfurt 1862 BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0272 MX
HM 553 553 Seol Noah M 04-094678 2008 U13-2 U13 2.473 2.473 2 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 MX
HM 554 554 Lang Benjamin M 05-058668 2008 U13-2 U13 2.472 2.472 2 SSG Ulm BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0353 MX
HM 555 555 Oberfeuer Finn M 01-149592 2007 U15-1 U15 2.450 2.450 1 Hammer SportClub NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0588 MX
HM 555 556 Gumpert Felix M 01-146322 2007 U15-1 U15 2.450 2.450 1 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 MX
DM 538 538 Schröer Antonia F 01-154415 2007 U15-1 U15 2.450 2.450 1 TSV Heimaterde MH NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0765 MX
DM 538 539 Liebscher Annina F 01-151262 2008 U13-2 U13 2.450 2.450 1 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
DM 538 540 Bogacka Laura F 01-157064 2007 U15-1 U15 2.450 2.450 1 BC Lünen NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0035 MX
DM 541 541 Findeisen Annie F 16-010935 2008 U13-2 U13 2.446 2.446 2 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 MX
HM 557 557 Thomann Malte M 15-001638 2003 U19-1 U19 2.441 2.441 1 SG Empor Sassnitz MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0005 MX
HM 557 558 von Bronk Martin M 01-158585 2003 U19-1 U19 2.441 2.441 1 DJK Everswinkel NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0293 MX
HM 557 559 Gottwald Iean M 18-002459 2004 U17-2 U17 2.441 2.441 1 SG Feinmess Suhl THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3011 MX
HM 557 560 Wohlmacher Alexander M 18-002271 2003 U19-1 U19 2.441 2.441 1 SG Feinmess Suhl THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3011 MX
DM 542 542 Jandura Anneke F 15-001640 2003 U19-1 U19 2.441 2.441 1 SG Empor Sassnitz MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0005 MX
DM 542 543 Hülk Loreen F 01-154435 2003 U19-1 U19 2.441 2.441 1 DJK Everswinkel NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0293 MX
DM 542 544 Bähr Ronja F 18-002270 2004 U17-2 U17 2.441 2.441 1 SG Feinmess Suhl THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3011 MX
DM 542 545 Plate Emma F 18-002475 2004 U17-2 U17 2.441 2.441 1 SG Feinmess Suhl THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3011 MX
DM 546 546 Eisermann Hannah F 16-010649 2008 U13-2 U13 2.411 2.411 2 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 MX
HM 561 561 Pfanz-Sponagel Max M 07-041060 2007 U15-1 U15 2.389 2.389 1 TSV Pfuhl 1894 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0237 MX
HM 561 562 Jalink Joel M 02-047814 2007 U15-1 U15 2.389 2.389 1 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr MX
HM 561 563 Di Bari Mario M 01-151773 2007 U15-1 U15 2.389 2.389 1 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 MX
HM 561 564 Konrad Kevin M 01-155302 2007 U15-1 U15 2.389 2.389 1 BSC Lüdenscheid NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0139 MX
DM 547 547 Krüger Emma-Louisa F 01-154443 2007 U15-1 U15 2.389 2.389 1 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 MX
DM 547 548 Utsch Pauline F 01-155303 2007 U15-1 U15 2.389 2.389 1 BSC Lüdenscheid NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0139 MX
DM 549 549 Knothe Hanna F 16-010379 2004 U17-2 U17 2.380 2.380 1 Radebeuler BV SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0306 MX
HM 565 565 Schupp Nikolaus M 02-051547 2004 U17-2 U17 2.366 2.366 1 TGS Offenbach-Bieber HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-29006-Fr MX
HM 565 566 Rerich Arthur M 01-151331 2005 U17-1 U17 2.366 2.366 1 Badmint.Club Kleve NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0104 MX
DM 550 550 van Zoggel Nina F 01-151336 2006 U15-2 U15 2.366 2.366 1 Badmint.Club Kleve NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0104 MX
DM 550 551 Gerbig Ann-Catrin F 02-046284 2005 U17-1 U17 2.366 2.366 1 TV Dieburg 1863 HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-34022-Da MX
HM 567 567 Grundmann Luis M 16-010413 2010 U11-2 U11 2.356 2.356 2 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 MX
HM 567 568 Englich Linus M 04-094591 2005 U17-1 U17 2.356 2.356 1 SC Melle 03 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3123145 MX
DM 552 552 Englich Luna F 04-098308 2006 U15-2 U15 2.356 2.356 1 SC Melle 03 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3123145 MX
DM 552 553 Rozenberg Sofia F 07-041364 2003 U19-1 U19 2.356 2.356 1 SV Freundschaft Straubing BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0437 MX
DM 554 554 Owerdieck Imke F 07-041499 2006 U15-2 U15 2.339 2.339 2 TB 03 Roding BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0180 MX
HM 569 569 Kettler Luke M 01-147789 2005 U17-1 U17 2.338 2.338 1 TV Witzhelden NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0121 MX
DM 555 555 Wickert Katharina F 01-152042 2005 U17-1 U17 2.338 2.338 1 TV Witzhelden NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0121 MX
HM 570 570 Tinellung Aulia M 08-014844 2006 U15-2 U15 2.297 2.297 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 MX
HM 570 571 Brill Jannik M 10-011957 2007 U15-1 U15 2.297 2.297 1 FSV Trier-Tarforst RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0795 MX
HM 570 572 Siegle Lukas M 07-042131 2005 U17-1 U17 2.297 2.297 2 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
HM 570 573 Christophersen Tammo M 03-021450 2005 U17-1 U17 2.297 2.297 1 TSV Großsolt-Freienwill SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0109 MX
DM 556 556 Göhler Jessica F 16-009924 2005 U17-1 U17 2.297 2.297 1 ATSV Freiberg SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0314 MX
DM 556 557 Dähn Pia F 03-020547 2004 U17-2 U17 2.297 2.297 1 TSV Ostenfeld-W-W SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0068 MX
HM 574 574 Brauer Benedikt M 03-021425 2004 U17-2 U17 2.255 2.255 1 TSV Berkenthin SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0084 MX
HM 574 575 Lesniok Luca M 16-009320 2005 U17-1 U17 2.255 2.255 1 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 MX
HM 574 576 Salomon Maximilian M 16-010781 2004 U17-2 U17 2.255 2.255 1 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 MX
DM 558 558 Führ Vivien F 03-021972 2005 U17-1 U17 2.255 2.255 1 TSV Berkenthin SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0084 MX
DM 558 559 Lyko Frederike F 16-009452 2005 U17-1 U17 2.255 2.255 1 1. BV Görlitz SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0402 MX
DM 558 560 Funk Lina F 16-010901 2005 U17-1 U17 2.255 2.255 1 SV Glück-Auf Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0116 MX
HM 577 577 Schwark Torge M 03-023023 2002 U19-2 U19 2.248 2.248 1 SpVg. Eidertal Molfsee SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0119 MX
DM 561 561 Krusemark Rosa F 03-020657 2003 U19-1 U19 2.248 2.248 1 SpVg. Eidertal Molfsee SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0119 MX
DM 562 562 Pade Amelie F 01-155135 2009 U13-1 U13 2.240 2.240 2 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
HM 578 578 Martens Robin M 02-051108 2004 U17-2 U17 2.227 2.227 1 TG 1848 Camberg HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-14017-Wi MX
HM 578 579 Ali Anosch M 02-043526 2003 U19-1 U19 2.227 2.227 1 1. BV Maintal 1978 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-28124-Fr MX
DM 563 563 Rosendahl Finja F 01-139320 2003 U19-1 U19 2.227 2.227 1 Gladbecker FC NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0177 MX
DM 563 564 Köbbert Lena F 07-042624 2004 U17-2 U17 2.227 2.227 1 TSV 1909 Gersthofen BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0320 MX
DM 563 565 Motsch Victoria F 02-049769 2004 U17-2 U17 2.227 2.227 1 TG 1848 Camberg HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-14017-Wi MX
DM 566 566 Maier Lina F 03-021903 2008 U13-2 U13 2.219 2.219 2 TSV Schwarzenbek SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0200 MX
HM 580 580 Jung Julian M 13-012172 2006 U15-2 U15 2.205 2.205 1 PSV Saarbrücken SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14163 MX
DM 567 567 Engel Rosalie F 13-012227 2006 U15-2 U15 2.205 2.205 1 PSV Saarbrücken SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14163 MX
DM 567 568 Graf Charlotte F 13-012481 2007 U15-1 U15 2.205 2.205 1 TV Homburg SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14125 MX
HM 581 581 Bernhard Joshua M 11-057921 2007 U15-1 U15 2.182 2.182 1 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 MX
HM 582 582 Schwießelmann Kay-Uwe M 17-042049 2004 U17-2 U17 2.171 2.171 1 BSV Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 MX
HM 582 583 Boden Jannik M 01-155300 2004 U17-2 U17 2.171 2.171 1 BSC Lüdenscheid NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0139 MX
HM 582 584 Sattel Raphael M 18-002372 2005 U17-1 U17 2.171 2.171 1 1. Ilmenauer BC THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3004 MX
HM 582 585 Pixa Lars M 17-003097 2004 U17-2 U17 2.171 2.171 1 SV Anhalt Bobbau SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 MX
HM 582 586 Müller Domenik M 15-001634 2005 U17-1 U17 2.171 2.171 1 SG Empor Sassnitz MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0005 MX
HM 582 587 Türmer Felix M 15-001793 2005 U17-1 U17 2.171 2.171 1 BSC 95 Schwerin MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0017 MX
DM 569 569 Facius Michelle F 17-063006 2004 U17-2 U17 2.171 2.171 1 SV Havelberg SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0063 MX
DM 569 570 Ciosek Lauren F 01-155301 2005 U17-1 U17 2.171 2.171 1 BSC Lüdenscheid NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0139 MX
DM 569 571 Neumann Sharice F 15-001635 2005 U17-1 U17 2.171 2.171 1 SG Empor Sassnitz MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0005 MX
DM 569 572 Thoma Merle F 15-001636 2004 U17-2 U17 2.171 2.171 1 SG Empor Sassnitz MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0005 MX
DM 569 573 Formund Yette F 17-042052 2007 U15-1 U15 2.171 2.171 1 BSV Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0042 MX
HM 588 588 Probst Oliver M 05-056748 2008 U13-2 U13 2.153 2.153 2 SSV Waghäusel BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0126 MX
HM 589 589 Wintergalen Juri M 01-149593 2007 U15-1 U15 2.144 2.144 1 Hammer SportClub NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0588 MX
HM 589 590 Deckers Max M 01-153762 2006 U15-2 U15 2.144 2.144 1 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 MX
HM 589 591 Pietrowski Emil M 01-146745 2006 U15-2 U15 2.144 2.144 1 ATV Haltern NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0436 MX
HM 589 592 Dou Tianhao M 01-156163 2006 U15-2 U15 2.144 2.144 1 BSC Büderich NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0257 MX
DM 574 574 Chen Emilie F 01-151164 2008 U13-2 U13 2.144 2.144 1 Hammer SportClub NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0588 MX
DM 574 575 Althoff Emmy F 01-151528 2006 U15-2 U15 2.144 2.144 1 ATV Haltern NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0436 MX
DM 574 576 Neuss Dana F 01-157938 2006 U15-2 U15 2.144 2.144 1 BSC Büderich NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0257 MX
HM 593 593 Schulz Connor M 04-091804 2004 U17-2 U17 2.141 2.141 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
DM 577 577 Treustedt Mabel F 04-096981 2005 U17-1 U17 2.141 2.141 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
DM 577 578 Willig Sarah Leonie F 07-040160 2003 U19-1 U19 2.141 2.141 1 TSV 1909 Gersthofen BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0320 MX
HM 594 594 Romann Lasse M 03-023218 2003 U19-1 U19 2.120 2.120 1 SC Itzehoe SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0274 MX
DM 579 579 Färber Karlotta F 03-020999 2002 U19-2 U19 2.120 2.120 1 SC Itzehoe SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0274 MX
HM 595 595 Mückisch Marcel M 16-008978 2002 U19-2 U19 2.088 2.088 1 BC Stollberg-Niederdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0232 MX
HM 595 596 Protze Tim M 16-010681 2004 U17-2 U17 2.088 2.088 1 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 MX
DM 580 580 Winter Josephine-Ann F 16-010318 2003 U19-1 U19 2.088 2.088 1 SG Meerane 02 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0218 MX
DM 580 581 Sander Marie F 06-153171 2005 U17-1 U17 2.088 2.088 1 VfL Lohbrügge HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0075 MX
DM 580 582 Löwenberg Tania F 16-009699 2004 U17-2 U17 2.088 2.088 1 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0210 MX
HM 597 597 Wierzowiecki Tade M 03-022340 2009 U13-1 U13 2.087 2.087 2 TSV Langenhorn SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0153 MX
DM 583 583 Linderkamp Nele F 04-095980 2007 U15-1 U15 2.081 2.081 2 SSV Pennigsehl-Mainsche NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073075 MX
HM 598 598 Arun Shashin M 08-015333 2009 U13-1 U13 2.080 2.080 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 MX
DM 584 584 von Leesen Carlotta F 03-022066 2006 U15-2 U15 2.044 2.044 2 SC Itzehoe SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0274 MX
HM 599 599 Rusli Sem M 05-059088 2009 U13-1 U13 2.037 2.037 2 VfL Herrenberg BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0020 MX
DM 585 585 Rusli Lorraine F 05-057699 2008 U13-2 U13 2.037 2.037 2 VfL Herrenberg BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0020 MX
DM 585 586 Teubner Sandra F 08-014883 2007 U15-1 U15 2.037 2.037 2 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 MX
DM 587 587 Li Xingzhu F 07-044506 2007 U15-1 U15 2.034 2.034 1 TSV Wolfstein BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0370 MX
HM 600 600 Eitel Christian M 05-061584 2007 U15-1 U15 2.028 2.028 2 FC Kirnbach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0271 MX
HM 601 601 Schubert Eric M 16-010221 2005 U17-1 U17 2.004 2.004 1 BV Zwenkau 64 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0103 MX
HM 601 602 Krain Elias M 16-010525 2005 U17-1 U17 2.004 2.004 1 BV Zwenkau 64 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0103 MX
HM 601 603 Reinisch Thorge M 03-022998 2004 U17-2 U17 2.004 2.004 1 1. SV Schleswig 06 SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0026 MX
HM 601 604 Friedrich Maximilian M 16-009316 2004 U17-2 U17 2.004 2.004 1 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 MX
HM 601 605 Rincke Georg M 03-021031 2004 U17-2 U17 2.004 2.004 1 Eckernförder MTV SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0218 MX
DM 588 588 Krieger Lea F 03-022558 2004 U17-2 U17 2.004 2.004 1 1. SV Schleswig 06 SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0026 MX
DM 588 589 Vater Laura F 16-010370 2005 U17-1 U17 2.004 2.004 1 1. BV Görlitz SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0402 MX
DM 588 590 Hänsel Maxi F 16-010041 2005 U17-1 U17 2.004 2.004 1 BV Zwenkau 64 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0103 MX
DM 588 591 Müller Lena F 16-008897 2004 U17-2 U17 2.004 2.004 1 BV Zwenkau 64 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0103 MX
DM 588 592 Schün Julia F 03-022788 2005 U17-1 U17 2.004 2.004 1 TuS Holtenau SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0137 MX
HM 606 606 Schäfter Jan M 17-019093 2008 U13-2 U13 2.003 2.003 2 SV Lok Staßfurt SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 MX
HM 607 607 Fruth Noah M 07-041330 2007 U15-1 U15 1.991 1.991 2 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 MX
HM 608 608 Gauk Jan M 01-151906 2007 U15-1 U15 1.990 1.990 1 TV Stoppenberg NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0180 MX
HM 608 609 Lask Robin M 02-049525 2006 U15-2 U15 1.990 1.990 1 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
HM 608 610 Schlimgen David M 01-150435 2006 U15-2 U15 1.990 1.990 1 1.CfB Köln NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0033 MX
DM 593 593 Cors Lina Sophie F 01-156244 2006 U15-2 U15 1.990 1.990 1 TV Stoppenberg NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0180 MX
DM 593 594 Borsos Isabella F 01-158021 2006 U15-2 U15 1.990 1.990 1 1.CfB Köln NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0033 MX
DM 595 595 Pohlhaus Stella F 16-010555 2008 U13-2 U13 1.957 1.957 3 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 MX
HM 611 611 Elsen Lorenz M 02-057763 2004 U17-2 U17 1.949 1.949 1 TV 1844 Idstein HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-40055-Wi MX
DM 596 596 Detavernier Elisa F 02-057754 2005 U17-1 U17 1.949 1.949 1 TV 1844 Idstein HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-40055-Wi MX
DM 596 597 Stele Vanessa F 07-039736 2005 U17-1 U17 1.949 1.949 1 BC Bodenwöhr BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0380 MX
DM 598 598 Kurth Lisa F 07-043769 2003 U19-1 U19 1.927 1.927 1 TSV 1909 Gersthofen BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0320 MX
HM 612 612 Siram Abhinav M 02-054090 2008 U13-2 U13 1.891 1.891 2 TV 1888 Jugenheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33098-Da MX
DM 599 599 Vadlamudi Goutami F 02-054087 2008 U13-2 U13 1.891 1.891 2 TV Bensheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-36019-Da MX
HM 613 613 Hosenfeld Ian M 01-156240 2010 U11-2 U11 1.887 1.887 2 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 MX
DM 600 600 Salzmann Marie F 01-157977 2011 U11-1 U11 1.887 1.887 2 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 MX
HM 614 614 Xiang Yu M 07-042084 2005 U17-1 U17 1.880 1.880 2 TSV Erding BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0046 MX
DM 601 601 Wolff Jenni F 07-043318 2005 U17-1 U17 1.880 1.880 2 TSV Erding BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0046 MX
HM 615 615 Jakob Leon M 07-042081 2004 U17-2 U17 1.879 1.879 2 TSV Erding BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0046 MX
HM 616 616 Strobl Tobias M 07-041789 2008 U13-2 U13 1.865 1.865 3 SV Petershausen BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0243 MX
HM 617 617 Wolf Felix M 03-021804 2006 U15-2 U15 1.848 1.848 2 TSV Munkbrarup SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0086 MX
DM 602 602 Holm Birka Johanna F 03-022999 2006 U15-2 U15 1.848 1.848 2 TSV Munkbrarup SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0086 MX
HM 618 618 Ugi Julian M 07-044363 2005 U17-1 U17 1.844 1.844 2 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 MX
HM 619 619 Mpantis Emil M 02-051554 2007 U15-1 U15 1.837 1.837 1 TGS Offenbach-Bieber HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-29006-Fr MX
HM 619 620 Neuhäuser Nick M 01-153835 2006 U15-2 U15 1.837 1.837 1 SV Straelen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0918 MX
HM 619 621 Schwenk Till M 01-152353 2007 U15-1 U15 1.837 1.837 1 Ski-Club Wermelsk. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0822 MX
HM 619 622 Kraberg Sören M 17-003089 2006 U15-2 U15 1.837 1.837 1 SV Anhalt Bobbau SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 MX
DM 603 603 Sampla Jiya F 02-051556 2007 U15-1 U15 1.837 1.837 1 TGS Offenbach-Bieber HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-29006-Fr MX
DM 603 604 Göbbels Lena F 01-145915 2006 U15-2 U15 1.837 1.837 1 SV Straelen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0918 MX
DM 603 605 Schwenk Pia F 01-154269 2007 U15-1 U15 1.837 1.837 1 Ski-Club Wermelsk. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0822 MX
DM 603 606 Waeschke Angelina F 17-003085 2006 U15-2 U15 1.837 1.837 1 SV Anhalt Bobbau SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 MX
DM 603 607 Leonhardt Celina F 16-010330 2007 U15-1 U15 1.837 1.837 1 ATSV Freiberg SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0314 MX
HM 623 623 Hörr Florian M 01-156494 2008 U13-2 U13 1.832 1.832 2 TV 1908 Kall NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0329 MX
HM 624 624 Jalink Noah M 02-050766 2009 U13-1 U13 1.819 1.819 2 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr MX
DM 608 608 Zink Emilie F 02-050984 2009 U13-1 U13 1.819 1.819 2 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr MX
DM 609 609 Pech Philippa F 01-148542 2005 U17-1 U17 1.809 1.809 1 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 MX
DM 609 610 Noga Iwona F 07-043930 2004 U17-2 U17 1.809 1.809 1 TSV Trostberg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0449 MX
HM 625 625 Kircheis Oskar M 16-009772 2006 U15-2 U15 1.791 1.791 1 SV Motor Mickten Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0332 MX
HM 625 626 Markus David M 13-012463 2006 U15-2 U15 1.791 1.791 1 TuS Wiebelskirchen SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14195 MX
HM 625 627 Theis Anjo M 13-012690 2006 U15-2 U15 1.791 1.791 1 SuS Obere Saar SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14128 MX
DM 611 611 Gelwer Dina F 13-012317 2007 U15-1 U15 1.791 1.791 1 TuS Wiebelskirchen SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14195 MX
DM 611 612 Steimer Sophie F 13-012556 2006 U15-2 U15 1.791 1.791 1 SuS Obere Saar SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14128 MX
DM 611 613 Pester Maxi F 16-009650 2006 U15-2 U15 1.791 1.791 1 SG Bräunsdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0213 MX
HM 628 628 Ellensohn Noah M 05-064105 2009 U13-1 U13 1.774 1.774 2 BC Offenburg BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0374 MX
DM 614 614 Berger Anne F 05-061473 2009 U13-1 U13 1.774 1.774 2 BC Offenburg BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0374 MX
HM 629 629 Pochmann Kevin M 16-010868 2004 U17-2 U17 1.767 1.767 1 SV Empor West Zwickau SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0201 MX
DM 615 615 Lindauer Alicia F 16-010472 2004 U17-2 U17 1.767 1.767 1 SV Empor West Zwickau SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0201 MX
DM 616 616 Dorl Leana F 03-023260 2004 U17-2 U17 1.754 1.754 1 TSV Westerland SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0055 MX
HM 630 630 Schildhauer Marc M 05-055690 2006 U15-2 U15 1.745 1.745 1 ESV Weil BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0072 MX
HM 630 631 Buchholz Marlo M 05-065465 2006 U15-2 U15 1.745 1.745 1 VfL Herrenberg BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0020 MX
DM 617 617 Minisini Elena F 05-064586 2006 U15-2 U15 1.745 1.745 1 SSG Ulm BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0353 MX
HM 632 632 Semmler Peer M 04-099003 2004 U17-2 U17 1.713 1.713 1 TSV Neustadt NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033105 MX
DM 618 618 Kiwitt Lena F 04-095619 2005 U17-1 U17 1.713 1.713 1 TSV Neustadt NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033105 MX
HM 633 633 Hintze Janne M 05-063928 2009 U13-1 U13 1.702 1.702 2 TV Zizenhausen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0108 MX
DM 619 619 Lawniczak Daria F 05-061803 2010 U11-2 U11 1.702 1.702 2 TV Zizenhausen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0108 MX
DM 620 620 Jetschni Anne F 07-042446 2008 U13-2 U13 1.685 1.685 2 BC Bad Königshofen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0233 MX
HM 634 634 Leitner Florian M 07-042125 2007 U15-1 U15 1.684 1.684 2 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 MX
HM 634 635 Friedrichs Paul M 01-147835 2006 U15-2 U15 1.684 1.684 1 BC Lünen NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0035 MX
HM 634 636 Paes Maximilian M 01-153486 2007 U15-1 U15 1.684 1.684 1 TV 1908 Kall NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0329 MX
DM 621 621 Friedrichs Emma F 01-147839 2006 U15-2 U15 1.684 1.684 1 BC Lünen NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0035 MX
HM 637 637 Canstein Lukas M 07-038799 2004 U17-2 U17 1.670 1.670 1 TSV Trostberg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0449 MX
HM 637 638 Kühberger Philipp M 02-047641 2005 U17-1 U17 1.670 1.670 1 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
DM 622 622 Faber Maja F 07-042821 2004 U17-2 U17 1.670 1.670 1 TSV Trostberg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0449 MX
DM 622 623 Steinke Lilly F 17-045107 2005 U17-1 U17 1.670 1.670 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
DM 622 624 Amasifuén Tello Lucia F 02-050387 2005 U17-1 U17 1.670 1.670 1 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
HM 639 639 Betche Philipp M 01-147669 2007 U15-1 U15 1.658 1.658 1 BC Rheinbach NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0305 MX
DM 625 625 Ly Celina F 04-093493 2007 U15-1 U15 1.658 1.658 1 Celler BC NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4013154 MX
HM 640 640 Schimps Lennard M 15-001570 2006 U15-2 U15 1.654 1.654 1 BSV Einheit Greifswald MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0001 MX
DM 626 626 Grawe Rike F 15-001494 2006 U15-2 U15 1.654 1.654 1 BSV Einheit Greifswald MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0001 MX
HM 641 641 Hoppe Aaron M 16-010021 2004 U17-2 U17 1.629 1.629 1 BSV Markranstädt SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0119 MX
HM 641 642 Gettler Cedric-Pascal M 16-010177 2005 U17-1 U17 1.629 1.629 1 SV Mölkau 04 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0132 MX
HM 641 643 Hartmann Pascal M 16-009886 2005 U17-1 U17 1.629 1.629 1 SV Mölkau 04 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0132 MX
HM 641 644 Mehnert Etienne M 16-010823 2005 U17-1 U17 1.629 1.629 1 SV Mölkau 04 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0132 MX
DM 627 627 Kirmse Lucinda F 16-011339 2004 U17-2 U17 1.629 1.629 1 BV Zwenkau 64 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0103 MX
DM 627 628 Engel Kora F 16-011061 2004 U17-2 U17 1.629 1.629 1 SV Mölkau 04 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0132 MX
DM 627 629 Jordan Emma F 16-010180 2005 U17-1 U17 1.629 1.629 1 SV Mölkau 04 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0132 MX
DM 627 630 Wagner Hannah F 16-011064 2005 U17-1 U17 1.629 1.629 1 SV Mölkau 04 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0132 MX
HM 645 645 Grimm Damian M 16-008707 2002 U19-2 U19 1.606 1.606 1 BC Stollberg-Niederdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0232 MX