Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
DM 631 631 Pohl Lucy F 16-010068 2003 U19-1 U19 1.606 1.606 1 TSV Niederwürschnitz SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0202 MX
HM 646 646 Ota Go M 04-099047 2008 U13-2 U13 1.600 1.600 1 Altwarmbüchener BC NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033349 MX
HM 646 647 Crull Constantin M 04-097108 2009 U13-1 U13 1.600 1.600 1 TuS Brietlingen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4052925 MX
DM 632 632 Buttkus Linda F 02-057347 2009 U13-1 U13 1.571 1.571 1 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
DM 633 633 Holtmannspötter Lena F 07-044175 2004 U17-2 U17 1.566 1.566 2 TSV Erding BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0046 MX
HM 648 648 Dhaliwal Rowin Singh M 09-009363 2006 U15-2 U15 1.531 1.531 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 MX
HM 648 649 Classen Matthias M 02-050884 2007 U15-1 U15 1.531 1.531 1 PSV GW Wiesbaden HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38117-Wi MX
HM 648 650 Panzof Elric M 02-048955 2007 U15-1 U15 1.531 1.531 1 TV Soden-Stolzenberg HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-19045-Fr MX
HM 648 651 Owerdieck Fynn M 07-042944 2007 U15-1 U15 1.531 1.531 2 TB 03 Roding BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0180 MX
DM 634 634 Würzinger Ramona F 07-040597 2006 U15-2 U15 1.531 1.531 1 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 MX
DM 634 635 Avinash Vanshika F 02-055634 2008 U13-2 U13 1.531 1.531 1 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr MX
DM 634 636 Siebert Renée F 02-047884 2006 U15-2 U15 1.531 1.531 1 PSV GW Wiesbaden HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38117-Wi MX
DM 634 637 Klopfer Celin F 07-042189 2004 U17-2 U17 1.531 1.531 1 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 MX
HM 652 652 Greinert Pranav M 02-054077 2008 U13-2 U13 1.527 1.527 2 TV 1888 Jugenheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33098-Da MX
HM 652 653 Pauly Malte M 03-022624 2008 U13-2 U13 1.527 1.527 2 TSV Munkbrarup SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0086 MX
DM 638 638 Vadlamudi Bhavani F 02-054091 2009 U13-1 U13 1.527 1.527 2 TV Bensheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-36019-Da MX
HM 654 654 Kühnert Oliver M 16-009591 2003 U19-1 U19 1.526 1.526 1 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0210 MX
DM 639 639 Höntzsch Aaliyah F 16-011053 2008 U13-2 U13 1.518 1.518 2 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 MX
HM 655 655 Kunow Moritz M 17-007090 2005 U17-1 U17 1.503 1.503 1 VfB Merseburg SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 MX
DM 640 640 Mehlgarten Lina F 17-095088 2004 U17-2 U17 1.503 1.503 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
HM 656 656 Roll Thomas M 04-095966 2007 U15-1 U15 1.499 1.499 1 MTV Liebenau NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073361 MX
HM 657 657 Jacob Paul M 07-041688 2008 U13-2 U13 1.484 1.484 2 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 MX
HM 658 658 Heinze Mika M 15-001629 2007 U15-1 U15 1.470 1.470 1 SG Empor Sassnitz MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0005 MX
HM 658 659 Bittner Simon M 17-003087 2007 U15-1 U15 1.470 1.470 1 SV Anhalt Bobbau SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 MX
HM 658 660 Pham Tuan M 15-001824 2006 U15-2 U15 1.470 1.470 1 SG Empor Sassnitz MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0005 MX
DM 641 641 Jandura Johanne F 15-001630 2007 U15-1 U15 1.470 1.470 1 SG Empor Sassnitz MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0005 MX
DM 641 642 Kaczeniok Trixi F 15-001632 2007 U15-1 U15 1.470 1.470 1 SG Empor Sassnitz MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0005 MX
DM 641 643 Buthmann Amy July F 17-095060 2007 U15-1 U15 1.470 1.470 1 SV Eintracht Salzwedel SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 MX
DM 641 644 Schulz Nele F 18-002377 2009 U13-1 U13 1.470 1.470 1 1. Ilmenauer BC THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3004 MX
HM 661 661 Hippler Moritz M 07-041774 2006 U15-2 U15 1.462 1.462 2 SC Bad Kissingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0098 MX
HM 662 662 Bachmann Stefan M 01-149718 2008 U13-2 U13 1.455 1.455 1 SC BW Ostenland NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0887 MX
HM 662 663 Strack Jonah M 01-148271 2007 U15-1 U15 1.455 1.455 2 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
HM 662 664 Pradeep Akshat M 05-058268 2007 U15-1 U15 1.455 1.455 1 TV 1888 Jugenheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33098-Da MX
HM 662 665 Lopez de la Cruz Dominik M 08-014542 2008 U13-2 U13 1.455 1.455 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 MX
HM 662 666 Deters Lovis M 02-047069 2010 U11-2 U11 1.455 1.455 1 TURA Niederhöchstadt HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30107-Fr MX
HM 662 667 Klühspies Jonah M 07-041894 2008 U13-2 U13 1.455 1.455 1 DJK Retzstadt BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0264 MX
HM 662 668 Wagner Jonas M 11-054285 2007 U15-1 U15 1.455 1.455 1 SV Offenheim RHP-Region Nord RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0044 MX
HM 662 669 Kuglstatter Tim M 05-055693 2006 U15-2 U15 1.455 1.455 1 BC Lörrach-Brombach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0004 MX
DM 645 645 Schliwa Leonie F 04-097496 2008 U13-2 U13 1.455 1.455 1 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 MX
DM 645 646 Weinert Hannah F 08-014831 2007 U15-1 U15 1.455 1.455 1 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 MX
DM 645 647 Becker Jule F 11-058821 2007 U15-1 U15 1.455 1.455 1 TV Hechtsheim RHP-Region Nord RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0091 MX
DM 645 648 Wendt Fanni F 18-008066 2009 U13-1 U13 1.455 1.455 1 SV Hermsdorf THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2017 MX
HM 670 670 Schauer Jason M 16-010869 2005 U17-1 U17 1.445 1.445 1 SV Empor West Zwickau SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0201 MX
DM 649 649 Gruschwitz Alina F 16-010867 2005 U17-1 U17 1.445 1.445 1 SV Empor West Zwickau SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0201 MX
HM 671 671 Männel Stellan-Issei M 16-010407 2008 U13-2 U13 1.433 1.433 2 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 MX
HM 672 672 Steinmeier Arne M 01-150354 2008 U13-2 U13 1.396 1.396 1 TuS Tengern NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0225 MX
DM 650 650 Huang Helena F 02-055465 2011 U11-1 U11 1.396 1.396 1 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
DM 650 651 Nieburg Rieke Leni F 01-155320 2008 U13-2 U13 1.396 1.396 1 TuS Tengern NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0225 MX
HM 673 673 Böhm Bastian M 07-043260 2004 U17-2 U17 1.392 1.392 1 BC Bodenwöhr BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0380 MX
HM 673 674 Klein Jan M 04-095751 2005 U17-1 U17 1.392 1.392 1 MTV Liebenau NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073361 MX
DM 652 652 Roll Karina F 04-095961 2005 U17-1 U17 1.392 1.392 1 MTV Liebenau NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073361 MX
DM 652 653 Brockmann Elisa F 07-039725 2004 U17-2 U17 1.392 1.392 1 BC Bodenwöhr BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0380 MX
HM 675 675 Gubsch Louis M 02-054444 2008 U13-2 U13 1.382 1.382 1 TV 1843 Dillenburg HES-Bezirk Wetzlar HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-15027-Wz MX
DM 654 654 Keo Boun Khoune Nina F 04-096015 2010 U11-2 U11 1.382 1.382 1 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 MX
DM 654 655 Trajkovic Dragana F 04-094959 2007 U15-1 U15 1.382 1.382 1 Altwarmbüchener BC NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033349 MX
DM 654 656 Schott Mona F 16-010838 2008 U13-2 U13 1.382 1.382 1 TSV Niederwürschnitz SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0202 MX
HM 676 676 Vosskötter Hauke M 04-097630 2006 U15-2 U15 1.378 1.378 1 TuS Gildehaus NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083249 MX
HM 676 677 Satilmis Bilgin M 02-050832 2006 U15-2 U15 1.378 1.378 1 TSV Raunheim 1882 HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-37104-Wi MX
HM 676 678 König Luca M 05-049294 2007 U15-1 U15 1.378 1.378 1 PS Karlsruhe BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0190 MX
HM 676 679 Uhl Lukas M 02-050877 2006 U15-2 U15 1.378 1.378 1 PSV GW Wiesbaden HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38117-Wi MX
HM 676 680 Tran Thomas M 03-023025 2007 U15-1 U15 1.378 1.378 1 1. Rendsburger BC SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0012 MX
HM 676 681 Olea Catalán Elián M 02-053404 2007 U15-1 U15 1.378 1.378 1 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks MX
HM 676 682 Fichtner Moritz M 03-022777 2007 U15-1 U15 1.378 1.378 1 TSV Westerland SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0055 MX
HM 676 683 Pietschmann Tim M 16-010029 2007 U15-1 U15 1.378 1.378 1 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 MX
DM 657 657 Szyszko Alexandra F 04-099596 2007 U15-1 U15 1.378 1.378 1 SC Melle 03 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3123145 MX
DM 657 658 Bhatti Angelie F 02-048009 2008 U13-2 U13 1.378 1.378 1 TSV Raunheim 1882 HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-37104-Wi MX
DM 657 659 Sommer Nele F 02-055888 2006 U15-2 U15 1.378 1.378 1 PSV GW Wiesbaden HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38117-Wi MX
DM 657 660 Fedderke Emilie F 02-053465 2007 U15-1 U15 1.378 1.378 1 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks MX
DM 657 661 Schneider Laurien F 16-010030 2006 U15-2 U15 1.378 1.378 1 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 MX
HM 684 684 Papendieck Jonas M 17-045095 2005 U17-1 U17 1.336 1.336 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
HM 684 685 Nietzhold Collin M 17-045119 2005 U17-1 U17 1.336 1.336 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
DM 662 662 Böhland Annalena F 17-045116 2004 U17-2 U17 1.336 1.336 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
DM 662 663 Machatsch Charlotte F 17-045121 2004 U17-2 U17 1.336 1.336 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
HM 686 686 Beer Finlay M 16-011000 2008 U13-2 U13 1.335 1.335 2 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 MX
HM 687 687 Totzauer Tim M 07-040536 2006 U15-2 U15 1.322 1.322 1 TuS Geretsried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0062 MX
DM 664 664 Klemt Verena F 07-041397 2006 U15-2 U15 1.322 1.322 1 TuS Geretsried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0062 MX
DM 665 665 Wrede Lilli-Sophie F 01-152395 2008 U13-2 U13 1.309 1.309 1 SC BW Ostenland NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0887 MX
HM 688 688 Satilmis Arda M 02-050834 2006 U15-2 U15 1.301 1.301 1 TSV Raunheim 1882 HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-37104-Wi MX
HM 688 689 Finke Jarno M 02-051080 2007 U15-1 U15 1.301 1.301 1 TFC Wolfhagen HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-48040-Ks MX
DM 666 666 Bhatti Zara F 02-048010 2006 U15-2 U15 1.301 1.301 1 TSV Raunheim 1882 HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-37104-Wi MX
HM 690 690 Holler Thomas M 07-040897 2004 U17-2 U17 1.253 1.253 1 SLC Kirchberg im Wald BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0446 MX
HM 691 691 Kramhöft Rasmussen Mads M 03-023105 2006 U15-2 U15 1.240 1.240 1 TSV Munkbrarup SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0086 MX
HM 691 692 Domeier Cedric M 16-010005 2007 U15-1 U15 1.240 1.240 1 MSV Bautzen 04 SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0408 MX
DM 667 667 Dutschmann Cora F 16-010459 2007 U15-1 U15 1.240 1.240 1 MSV Bautzen 04 SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0408 MX
HM 693 693 Möller Nils M 04-095895 2009 U13-1 U13 1.236 1.236 1 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 MX
HM 693 694 Englich Leroy M 04-095932 2009 U13-1 U13 1.236 1.236 1 SC Melle 03 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3123145 MX
HM 693 695 Keo Boun Khoune Budh Sa M 04-093863 2008 U13-2 U13 1.236 1.236 1 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 MX
DM 668 668 Scheffel Leni F 04-095918 2009 U13-1 U13 1.236 1.236 1 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 MX
DM 668 669 Wappler Eniie F 04-098097 2009 U13-1 U13 1.236 1.236 1 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 MX
HM 696 696 Wilhelm Kilian M 07-041065 2006 U15-2 U15 1.225 1.225 1 SV Petershausen BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0243 MX
HM 696 697 Zehnle Tobias M 05-058698 2006 U15-2 U15 1.225 1.225 1 FC Kirnbach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0271 MX
HM 696 698 Bangen Lukas M 04-097029 2007 U15-1 U15 1.225 1.225 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
HM 696 699 Beyer Linas M 02-056932 2009 U13-1 U13 1.225 1.225 1 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks MX
DM 670 670 Geimer Yvonne F 05-055743 2005 U17-1 U17 1.225 1.225 1 BSV Eggenstein-Leopoldshafen BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0193 MX
DM 670 671 Layer Emma F 05-050432 2006 U15-2 U15 1.225 1.225 1 TSV Altshausen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0253 MX
DM 670 672 Beerink Sophie F 04-100233 2007 U15-1 U15 1.225 1.225 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
DM 670 673 Peters Amelie F 02-057444 2008 U13-2 U13 1.225 1.225 1 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks MX
DM 670 674 Langhammer Nele F 07-041064 2006 U15-2 U15 1.225 1.225 1 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 MX
HM 700 700 Hartmann Leo M 17-003095 2008 U13-2 U13 1.221 1.221 2 SV Anhalt Bobbau SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 MX
HM 701 701 Mai Bryan M 16-011173 2010 U11-2 U11 1.211 1.211 2 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 MX
DM 675 675 Krause Anja F 16-010661 2010 U11-2 U11 1.211 1.211 2 TSV 1886 Markkleeberg SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0104 MX
HM 702 702 Schmitz Manuel M 01-141847 2007 U15-1 U15 1.194 1.194 1 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 MX
HM 702 703 Hellbach Felix M 15-001574 2009 U13-1 U13 1.194 1.194 1 TSV Empor Göhren MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0033 MX
HM 702 704 Böttcher Noah M 15-001646 2007 U15-1 U15 1.194 1.194 1 PSV Rostock MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0039 MX
HM 702 705 Henning Adrian M 17-062008 2006 U15-2 U15 1.194 1.194 1 TuS Sandau SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0062 MX
HM 702 706 Vu Duy Anh M 17-016089 2006 U15-2 U15 1.194 1.194 1 SV Eintracht Salzwedel SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 MX
HM 702 707 Minner Fynn Lukas M 18-002550 2008 U13-2 U13 1.194 1.194 1 SV Blau-Weiß Niederroßla 1892 THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1011 MX
HM 702 708 Wilrodt-Schröder Nick M 15-001797 2006 U15-2 U15 1.194 1.194 1 TSG Neubukow MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0046 MX
DM 676 676 Monsig Lilly F 15-001756 2006 U15-2 U15 1.194 1.194 1 SV Motor Süd Neubrandenburg MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0010 MX
DM 676 677 Lemke Marie-Theres F 17-016082 2007 U15-1 U15 1.194 1.194 1 SV Eintracht Salzwedel SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 MX
DM 676 678 Meiser Lea F 01-141857 2007 U15-1 U15 1.194 1.194 1 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 MX
DM 676 679 Dally Mileen F 18-002413 2008 U13-2 U13 1.194 1.194 1 OTG 1902 Gera THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2019 MX
DM 676 680 Schneller Lilly F 18-002375 2008 U13-2 U13 1.194 1.194 1 1. Ilmenauer BC THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3004 MX
DM 676 681 Reime Lucy F 18-002558 2007 U15-1 U15 1.194 1.194 1 SV Blau-Weiß Niederroßla 1892 THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1011 MX
DM 676 682 Hoth Jette F 15-001576 2008 U13-2 U13 1.194 1.194 1 TSV Empor Göhren MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0033 MX
DM 676 683 Lahl Lilian Charleen F 15-001795 2007 U15-1 U15 1.194 1.194 1 TSG Neubukow MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0046 MX
DM 676 684 Trautwein Nele F 17-019081 2006 U15-2 U15 1.194 1.194 1 SV Lok Staßfurt SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 MX
DM 685 685 Summer Maja F 07-042122 2007 U15-1 U15 1.187 1.187 2 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 MX
DM 685 686 Köhler Lena F 07-042442 2007 U15-1 U15 1.187 1.187 2 BC Bad Königshofen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0233 MX
DM 687 687 Cichocka Helen F 07-043995 2004 U17-2 U17 1.183 1.183 1 ESV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0396 MX
DM 688 688 Meinhardt Jule F 18-008034 2010 U11-2 U11 1.178 1.178 2 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 MX
DM 688 689 Hoffmann Nele F 17-003101 2010 U11-2 U11 1.178 1.178 2 SV Anhalt Bobbau SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 MX
HM 709 709 Rogalla Nico M 01-149366 2007 U15-1 U15 1.164 1.164 1 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 MX
HM 709 710 Sargin Felix M 01-153533 2009 U13-1 U13 1.164 1.164 1 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 MX
DM 690 690 Bergen Fiona F 01-151233 2008 U13-2 U13 1.164 1.164 1 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 MX
DM 690 691 Wiemann Vivien F 01-149156 2007 U15-1 U15 1.164 1.164 1 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 MX
DM 690 692 Frank Frida F 03-022333 2007 U15-1 U15 1.164 1.164 2 SpVg. Eidertal Molfsee SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0119 MX
DM 690 693 Schildhauer Isabel F 05-058779 2008 U13-2 U13 1.164 1.164 1 ESV Weil BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0072 MX
DM 690 694 von Glasenapp Carlotta F 01-154496 2009 U13-1 U13 1.164 1.164 1 SC Vikt.Neuenbeken NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0899 MX
HM 711 711 Hüttner Lenny M 16-009921 2006 U15-2 U15 1.148 1.148 1 TSV Niederwürschnitz SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0202 MX
HM 711 712 Renckly Felix M 02-053464 2006 U15-2 U15 1.148 1.148 1 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks MX
DM 695 695 Kutscher Stella F 07-042094 2007 U15-1 U15 1.148 1.148 2 TSV Erding BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0046 MX
DM 695 696 Haag Dorothea F 02-057446 2009 U13-1 U13 1.148 1.148 1 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks MX
DM 697 697 Schröter Lilith F 16-010840 2009 U13-1 U13 1.146 1.146 2 TSV Niederwürschnitz SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0202 MX
HM 713 713 Hu Alexander Yuehao M 07-041859 2008 U13-2 U13 1.135 1.135 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 MX
HM 713 714 Dienerowitz Hanno M 05-067395 2008 U13-2 U13 1.135 1.135 1 TTV Dunningen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0424 MX
HM 713 715 Zahn Henri M 05-064083 2010 U11-2 U11 1.135 1.135 1 TSV Korntal BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0141 MX
DM 698 698 Zahn Ylvie F 05-064084 2010 U11-2 U11 1.135 1.135 1 TSV Korntal BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0141 MX
HM 716 716 Mayr Jonas M 07-042123 2005 U17-1 U17 1.114 1.114 1 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 MX
HM 716 717 Gopp Jannik M 07-040129 2006 U15-2 U15 1.114 1.114 1 TV Zellingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0230 MX
DM 699 699 Winzenhöller Eva F 07-040013 2005 U17-1 U17 1.114 1.114 1 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 MX
HM 718 718 Jensen Jonas M 03-022332 2006 U15-2 U15 1.102 1.102 1 SpVg. Eidertal Molfsee SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0119 MX
HM 718 719 Bockholdt Jaron M 03-021977 2007 U15-1 U15 1.102 1.102 1 TSV Berkenthin SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0084 MX
HM 718 720 Skiba Julius M 16-011485 2007 U15-1 U15 1.102 1.102 1 SG Robur Zittau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0401 MX
HM 718 721 Deparade Aurel M 16-010158 2006 U15-2 U15 1.102 1.102 1 TSV 1886 Markkleeberg SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0104 MX
HM 718 722 Landgraf Joseph M 16-011354 2006 U15-2 U15 1.102 1.102 1 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 MX
DM 700 700 Knüpfer Fabienne F 03-023104 2008 U13-2 U13 1.102 1.102 1 TSV Berkenthin SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0084 MX
DM 700 701 Bremmel Luina F 16-011310 2006 U15-2 U15 1.102 1.102 1 TSV 1886 Markkleeberg SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0104 MX
HM 723 723 Schreiber Raphael M 05-057910 2008 U13-2 U13 1.091 1.091 1 TSG Wiesloch BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0076 MX
HM 723 724 Johanning Leif Rasmus M 03-022895 2008 U13-2 U13 1.091 1.091 1 SV Probsteierhagen SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0099 MX
DM 702 702 Lohse Swantje F 03-022265 2008 U13-2 U13 1.091 1.091 1 BSV Kisdorf SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0280 MX
HM 725 725 Hähnel Arthur M 16-010186 2009 U13-1 U13 1.081 1.081 2 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 MX
HM 726 726 Müller Robert M 07-043973 2007 U15-1 U15 1.072 1.072 1 TSV Diedorf BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0034 MX
DM 703 703 Kohler Patricia F 07-042433 2007 U15-1 U15 1.072 1.072 1 TSV Diedorf BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0034 MX
HM 727 727 Karmann Fabian M 13-012509 2010 U11-2 U11 1.047 1.047 1 SuS Obere Saar SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14128 MX
HM 727 728 Linz Linus M 18-009680 2010 U11-2 U11 1.047 1.047 2 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 MX
DM 704 704 Wagner Zoe F 13-012410 2008 U13-2 U13 1.047 1.047 1 BV Schaffhausen SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14171 MX
DM 704 705 Karmann Annika F 13-012603 2010 U11-2 U11 1.047 1.047 1 SuS Obere Saar SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14128 MX
HM 729 729 Schröder Jannik M 03-022814 2004 U17-2 U17 1.044 1.044 1 SpVg. Eidertal Molfsee SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0119 MX
DM 706 706 Neumann Carlotta F 03-022331 2004 U17-2 U17 1.044 1.044 1 SpVg. Eidertal Molfsee SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0119 MX
HM 730 730 Horák Filip M 07-042847 2009 U13-1 U13 1.019 1.019 2 TV Ochsenfurt 1862 BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0272 MX
HM 731 731 Jaeger Alexander M 01-157957 2009 U13-1 U13 1.018 1.018 1 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 MX
DM 707 707 Krug Caja F 01-157965 2010 U11-2 U11 1.018 1.018 1 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 MX
HM 732 732 Baldauf Lenny M 16-010999 2008 U13-2 U13 1.012 1.012 2 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 MX
DM 708 708 Wangen Lilly-Marie F 16-011006 2008 U13-2 U13 1.012 1.012 2 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 MX
DM 709 709 Strumpf Dina F 18-002623 2010 U11-2 U11 999 999 2 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 MX
HM 733 733 Kainer Arved M 05-064023 2007 U15-1 U15 995 995 1 BC Steinenstadt BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0387 MX
HM 733 734 Schrage Felix M 07-041410 2006 U15-2 U15 995 995 1 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 MX
DM 710 710 Österle Fabienne F 05-058848 2008 U13-2 U13 995 995 1 SV Fischingen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0415 MX
DM 710 711 Huth Esther F 07-042808 2007 U15-1 U15 995 995 1 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 MX
HM 735 735 Pfahler Theodor M 16-011174 2010 U11-2 U11 982 982 2 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 MX
DM 712 712 Naumann Laura F 16-011343 2010 U11-2 U11 982 982 2 BV Zwenkau 64 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0103 MX
HM 736 736 Legner Cedric M 16-010310 2007 U15-1 U15 976 976 1 SV Motor Mickten Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0332 MX
HM 737 737 Zambo Barnabas M 07-040503 2005 U17-1 U17 974 974 1 SV Fortuna Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0175 MX
HM 737 738 Ort Julian M 07-041393 2005 U17-1 U17 974 974 1 SC Bad Kissingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0098 MX
DM 713 713 Ferschl Hanna F 07-043727 2005 U17-1 U17 974 974 1 DJK SB Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0176 MX
DM 713 714 Kuhn Mira F 07-042448 2005 U17-1 U17 974 974 1 BC Bad Königshofen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0233 MX
HM 739 739 Henrichs Jesper M 03-022434 2007 U15-1 U15 965 965 1 TSV Schwarzenbek SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0200 MX
HM 739 740 Lange Chris-Fabien M 03-022743 2009 U13-1 U13 965 965 1 SC Itzehoe SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0274 MX
DM 715 715 Meyer Felicia F 03-022991 2010 U11-2 U11 965 965 1 SV Schwansen SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0288 MX
DM 715 716 Frantz Mariella F 03-022936 2007 U15-1 U15 965 965 1 SV Müssen SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0250 MX
HM 741 741 Schmalz Delano M 01-156663 2009 U13-1 U13 945 945 1 BC Herringen NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0193 MX
DM 717 717 Röseler Leonie F 01-156666 2009 U13-1 U13 945 945 1 BC Herringen NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0193 MX
HM 742 742 Birzer Thomas M 07-041406 2008 U13-2 U13 942 942 2 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 MX
HM 743 743 Geilhof Maximilian M 16-010831 2007 U15-1 U15 919 919 1 TSV Niederwürschnitz SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0202 MX
DM 718 718 Klätte Karen F 17-045123 2007 U15-1 U15 919 919 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
DM 718 719 Meyer Lara F 16-010837 2007 U15-1 U15 919 919 1 TSV Niederwürschnitz SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0202 MX
DM 718 720 Maier Jana F 07-042198 2006 U15-2 U15 919 919 1 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 MX
HM 744 744 Schmid Jonas M 07-044063 2004 U17-2 U17 905 905 1 FSV Erlangen-Bruck BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0050 MX
DM 721 721 Hartmann Anna-Sophie F 07-044062 2004 U17-2 U17 905 905 1 FSV Erlangen-Bruck BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0050 MX
DM 721 722 Waldmann Lena F 07-043612 2004 U17-2 U17 905 905 1 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
HM 745 745 Holler Samuel M 16-010543 2008 U13-2 U13 896 896 1 ATSV Freiberg SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0314 MX
HM 745 746 Hübner Arthur M 16-010671 2006 U15-2 U15 896 896 1 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 MX
HM 745 747 Schräpler Christoph M 16-010765 2009 U13-1 U13 896 896 1 TSV Einheit Wurzen SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0123 MX
HM 745 748 Beimel Arvid M 16-011528 2007 U15-1 U15 896 896 1 SV DKF Böhlitz-Ehrenberg SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0120 MX
HM 745 749 Gladis Lennard M 16-011292 2007 U15-1 U15 896 896 1 SV WBG Medizin Borna SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0126 MX
HM 745 750 Wedekind Richard M 16-010766 2007 U15-1 U15 896 896 1 TSV Einheit Wurzen SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0123 MX
HM 745 751 Exner Tom M 16-010327 2006 U15-2 U15 896 896 1 ATSV Freiberg SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0314 MX
DM 723 723 Huppert Rosalie F 16-011255 2008 U13-2 U13 896 896 1 Bergbau SV Meuselwitz SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0127 MX
DM 723 724 Kühnicke Wiebke F 16-010762 2006 U15-2 U15 896 896 1 TSV Einheit Wurzen SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0123 MX