HD
|
1177
|
1177
|
Schlütter
|
Malte
|
M
|
02-058064
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
4.615
|
4
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
1178
|
1178
|
Scheibel
|
Alexander
|
M
|
01-163412
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.614
|
2
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
HD
|
HD
|
1178
|
1179
|
Sousa Beiske
|
Leonard
|
M
|
01-163409
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.614
|
2
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
HD
|
HD
|
1180
|
1180
|
Sichermann
|
Luis
|
M
|
08-016968
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.603
|
3
|
Pro Sport (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0025
|
HD
|
HD
|
1181
|
1181
|
Seliger
|
Erik
|
M
|
16-010802
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.600
|
2
|
Tauchaer SV
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0102
|
HD
|
HD
|
1182
|
1182
|
Sisic
|
Mika
|
M
|
06-154378
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
4.590
|
9
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HD
|
HD
|
1183
|
1183
|
Merbitz
|
Fynn
|
M
|
04-097509
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.587
|
2
|
TSV Stotel (BRE)
|
BRE-KV Bremerhaven
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0042
|
HD
|
HD
|
1184
|
1184
|
Braun
|
Jannik
|
M
|
02-061042
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.550
|
3
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
1184
|
1185
|
Cordes
|
Justus
|
M
|
09-009905
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.550
|
3
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
HD
|
HD
|
1186
|
1186
|
Petry
|
Frederik
|
M
|
07-045261
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.546
|
5
|
ASV Niederndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0155
|
HD
|
HD
|
1187
|
1187
|
Rusli
|
Sem
|
M
|
05-059088
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.543
|
1
|
VfL Herrenberg
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0020
|
HD
|
HD
|
1187
|
1188
|
Heeß
|
Alexander
|
M
|
05-057695
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.543
|
1
|
VfL Herrenberg
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0020
|
HD
|
HD
|
1187
|
1189
|
Brinkmann
|
Felix
|
M
|
04-096728
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.543
|
1
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
HD
|
HD
|
1187
|
1190
|
Hauschild
|
Max
|
M
|
16-011167
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.543
|
1
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HD
|
HD
|
1187
|
1191
|
Falk
|
Thorben
|
M
|
05-058710
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.543
|
1
|
FC Kirnbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0271
|
HD
|
HD
|
1187
|
1192
|
Stenkamp
|
Robert
|
M
|
05-067896
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.543
|
1
|
TSG Dossenheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0054
|
HD
|
HD
|
1187
|
1193
|
Kleis
|
Tobias
|
M
|
05-067898
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.543
|
1
|
TSG Dossenheim
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0054
|
HD
|
HD
|
1187
|
1194
|
Mehrens
|
Jakob
|
M
|
03-023824
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.543
|
1
|
TSV Lohe-Rickelshof
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0047
|
HD
|
HD
|
1195
|
1195
|
Gillner
|
Henry
|
M
|
04-101416
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.529
|
1
|
MTV Hondelage
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013029
|
HD
|
HD
|
1195
|
1196
|
Cockwell
|
Felix
|
M
|
04-098420
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.529
|
1
|
MTV Hondelage
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013029
|
HD
|
HD
|
1197
|
1197
|
Malik
|
Leonard
|
M
|
02-051500
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.507
|
3
|
SV Fun-Ball Dortelweil
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25302
|
HD
|
HD
|
1197
|
1198
|
Jalink
|
Noah
|
M
|
02-050766
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.507
|
3
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
HD
|
HD
|
1197
|
1199
|
Deters
|
Aaron
|
M
|
02-060788
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
4.507
|
4
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
HD
|
HD
|
1200
|
1200
|
Kison
|
Roman
|
M
|
09-010114
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.501
|
8
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
HD
|
HD
|
1201
|
1201
|
Loitsch
|
Timo
|
M
|
16-012390
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.480
|
2
|
WSG Zauckerode
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0327
|
HD
|
HD
|
1202
|
1202
|
Wilewald
|
Robin
|
M
|
04-093443
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.474
|
1
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HD
|
HD
|
1202
|
1203
|
Groß-Blotekamp
|
Theodor
|
M
|
07-041991
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.474
|
1
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0126
|
HD
|
HD
|
1202
|
1204
|
Kostov
|
Hristo
|
M
|
09-009726
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.474
|
1
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
HD
|
HD
|
1202
|
1205
|
Werner
|
Mathis
|
M
|
04-093441
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.474
|
1
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
HD
|
HD
|
1202
|
1206
|
Winter
|
Anton
|
M
|
02-056989
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.474
|
1
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
1202
|
1207
|
Kerber
|
Jason
|
M
|
08-016499
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.474
|
1
|
BV Tröbitz (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0081
|
HD
|
HD
|
1202
|
1208
|
Stenzel
|
Till
|
M
|
02-056853
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.474
|
1
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
1202
|
1209
|
Volk
|
Yaron
|
M
|
08-017039
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.474
|
1
|
SC Brandenburg (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0009
|
HD
|
HD
|
1202
|
1210
|
Braumann
|
Tim-Ole
|
M
|
03-023932
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.474
|
1
|
TSV Altenholz
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0046
|
HD
|
HD
|
1211
|
1211
|
Carl
|
Rune
|
M
|
04-096674
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.464
|
2
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
HD
|
HD
|
1212
|
1212
|
Facius
|
Yannik
|
M
|
17-095072
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.450
|
4
|
SV Havelberg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0063
|
HD
|
HD
|
1213
|
1213
|
Schumann
|
August
|
M
|
16-012188
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
4.449
|
5
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
HD
|
HD
|
1214
|
1214
|
Tu
|
Leo
|
M
|
06-154658
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.448
|
2
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
HD
|
HD
|
1215
|
1215
|
Eisemann
|
Konstantin
|
M
|
11-053821
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.430
|
2
|
TV Mainz-Zahlbach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0097
|
HD
|
HD
|
1215
|
1216
|
Parhusip
|
Sebastian
|
M
|
11-054341
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.430
|
2
|
TV Mainz-Zahlbach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0097
|
HD
|
HD
|
1215
|
1217
|
Flader
|
Felix
|
M
|
17-096081
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.430
|
2
|
TuS Sandau
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0062
|
HD
|
HD
|
1218
|
1218
|
Martin
|
Moritz
|
M
|
07-045020
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.425
|
2
|
TSV Oberhaching-Deisenhofen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0161
|
HD
|
HD
|
1219
|
1219
|
Zimmer
|
Sebastian
|
M
|
16-011236
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
4.423
|
6
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HD
|
HD
|
1220
|
1220
|
Fehse
|
Florian
|
M
|
10-012520
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.411
|
3
|
TuS Bad Marienberg
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0110
|
HD
|
HD
|
1221
|
1221
|
Cui
|
Leon
|
M
|
13-013110
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
4.403
|
4
|
PSV Saar
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14163
|
HD
|
HD
|
1222
|
1222
|
Freistühler
|
Joscha
|
M
|
01-159529
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.384
|
4
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
HD
|
HD
|
1223
|
1223
|
Nguyen
|
Duy Minh
|
M
|
07-045761
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.374
|
2
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
HD
|
HD
|
1224
|
1224
|
Geffe
|
Fabian
|
M
|
15-001881
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.362
|
5
|
SV Motor Süd Neubrandenburg
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
MVP-Mecklenburg-Vorpommern
|
DBV-Gruppe Nord
|
15-0010
|
HD
|
HD
|
1225
|
1225
|
Mendiratta
|
Arya
|
M
|
07-046611
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.361
|
5
|
Polizei-SV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0134
|
HD
|
HD
|
1226
|
1226
|
Segler
|
Silas
|
M
|
01-153775
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.357
|
3
|
1.BC Beuel
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0027
|
HD
|
HD
|
1227
|
1227
|
Beck
|
Frederik
|
M
|
16-012137
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.351
|
9
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
HD
|
HD
|
1228
|
1228
|
Hüppmeier
|
Anton
|
M
|
01-160705
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.343
|
3
|
SC GW Paderborn
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0273
|
HD
|
HD
|
1229
|
1229
|
Beimel
|
Arvid
|
M
|
16-011528
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.326
|
2
|
SV DKF Böhlitz-Ehrenberg
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0120
|
HD
|
HD
|
1230
|
1230
|
Graßl
|
Simon
|
M
|
07-044981
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.321
|
4
|
TSV Altenmarkt
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0339
|
HD
|
HD
|
1231
|
1231
|
Schüler
|
Matti
|
M
|
09-010093
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.315
|
3
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
HD
|
HD
|
1232
|
1232
|
Moser
|
Matteo
|
M
|
05-067711
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.307
|
2
|
BC Steinenstadt
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0387
|
HD
|
HD
|
1232
|
1233
|
Rieger
|
Nico
|
M
|
17-096400
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.307
|
2
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
HD
|
HD
|
1234
|
1234
|
Oswald
|
Kay
|
M
|
05-061415
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.302
|
1
|
TuS Metzingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0027
|
HD
|
HD
|
1234
|
1235
|
Bekendam
|
Jan
|
M
|
01-152352
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.302
|
1
|
Ski-Club Wermelsk.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0822
|
HD
|
HD
|
1234
|
1236
|
Jaeger
|
Tim
|
M
|
01-154835
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.302
|
1
|
TB Hückeswagen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0337
|
HD
|
HD
|
1234
|
1237
|
Müllejans
|
Max
|
M
|
01-154969
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.302
|
1
|
SC Bayer Uerdingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0053
|
HD
|
HD
|
1234
|
1238
|
Sadowski
|
Maximilian
|
M
|
01-154971
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.302
|
1
|
SC Bayer Uerdingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0053
|
HD
|
HD
|
1234
|
1239
|
Luan
|
Eric
|
M
|
02-062247
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.302
|
1
|
Deutsch-Asiatischer SV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
HD
|
HD
|
1234
|
1240
|
Zhu
|
Lianqi
|
M
|
02-061551
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.302
|
1
|
1. Frankfurter BC
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24178
|
HD
|
HD
|
1241
|
1241
|
Wakankar
|
Arnav Tushar
|
M
|
05-068185
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
4.291
|
4
|
SV Böblingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0003
|
HD
|
HD
|
1242
|
1242
|
Pügner
|
Jannick
|
M
|
16-011731
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.260
|
1
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
HD
|
HD
|
1242
|
1243
|
Lippl
|
Lukas
|
M
|
07-046036
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.260
|
1
|
SV Esting
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0387
|
HD
|
HD
|
1244
|
1244
|
Weber
|
Silas
|
M
|
02-045606
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.259
|
1
|
1. BV Maintal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28124
|
HD
|
HD
|
1244
|
1245
|
Vanegas Fiebach
|
Daniel
|
M
|
05-067998
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.259
|
1
|
VfL Kirchheim
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0111
|
HD
|
HD
|
1246
|
1246
|
Weiß
|
Bastian
|
M
|
18-020299
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.258
|
3
|
VfB Steudnitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2038
|
HD
|
HD
|
1247
|
1247
|
Storck
|
Ben
|
M
|
09-009890
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.242
|
2
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
HD
|
HD
|
1248
|
1248
|
Kolakaluri
|
Shanmit Chandra
|
M
|
02-059426
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.234
|
3
|
TV Bensheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36019
|
HD
|
HD
|
1249
|
1249
|
Heigl
|
Lukas
|
M
|
07-045836
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.195
|
4
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
1250
|
1250
|
Maurer
|
Finn
|
M
|
07-045812
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.193
|
4
|
SV Esting
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0387
|
HD
|
HD
|
1250
|
1251
|
Spann
|
Julian
|
M
|
07-046038
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.193
|
4
|
SV Esting
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0387
|
HD
|
HD
|
1252
|
1252
|
Lemke
|
Lennox Gregor
|
M
|
17-095921
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.188
|
4
|
FSV Nienburg
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0032
|
HD
|
HD
|
1253
|
1253
|
Lange
|
Nicolas Luca
|
M
|
16-012812
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.184
|
2
|
TSV Dresden-Bühlau
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0325
|
HD
|
HD
|
1254
|
1254
|
Mieth
|
Ferdinand Karl
|
M
|
02-058364
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.176
|
2
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
1255
|
1255
|
Tigges
|
Ben
|
M
|
18-003038
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.166
|
9
|
SV 1880 Unterpörlitz
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3033
|
HD
|
HD
|
1256
|
1256
|
Santosh Yermaras
|
Darsh
|
M
|
07-044865
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.165
|
9
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HD
|
HD
|
1257
|
1257
|
Meyer
|
Justus
|
M
|
03-023644
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.151
|
3
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
HD
|
HD
|
1257
|
1258
|
Callesen
|
Liam
|
M
|
03-023815
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.151
|
3
|
TSV Westerland
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0055
|
HD
|
HD
|
1259
|
1259
|
Gesell
|
Emil
|
M
|
18-020297
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.146
|
3
|
VfB Steudnitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2038
|
HD
|
HD
|
1260
|
1260
|
Spies
|
Julian
|
M
|
10-012347
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.130
|
1
|
BC Smash Betzdorf
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0150
|
HD
|
HD
|
1261
|
1261
|
Weber
|
Samuel
|
M
|
05-067983
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.122
|
2
|
TSV Altshausen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0253
|
HD
|
HD
|
1262
|
1262
|
Vogel
|
Mauro
|
M
|
18-008038
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.089
|
1
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
HD
|
HD
|
1262
|
1263
|
Stirnat
|
Luca
|
M
|
18-002639
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.089
|
1
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
HD
|
HD
|
1262
|
1264
|
Hilse
|
Alexander
|
M
|
16-011484
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.089
|
1
|
SG Robur Zittau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0401
|
HD
|
HD
|
1262
|
1265
|
Beutler
|
Benjamin
|
M
|
16-012083
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.089
|
1
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
HD
|
HD
|
1262
|
1266
|
Schuster
|
Maximilian
|
M
|
11-060564
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.089
|
1
|
TSG Grünstadt
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0059
|
HD
|
HD
|
1267
|
1267
|
Ehrentraut
|
Mattias
|
M
|
01-160469
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
4.087
|
1
|
SG Neukirch.-Vluyn
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0188
|
HD
|
HD
|
1267
|
1268
|
Zhang
|
Taoyuan
|
M
|
02-062263
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.087
|
1
|
TURA Niederhöchstadt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30107
|
HD
|
HD
|
1269
|
1269
|
Butzke
|
Robert
|
M
|
16-011312
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.086
|
2
|
HSG TH Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0118
|
HD
|
HD
|
1269
|
1270
|
Waldbach
|
Simon
|
M
|
03-022983
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.086
|
2
|
MTV Leck
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0057
|
HD
|
HD
|
1271
|
1271
|
Jungmann
|
Dante
|
M
|
17-096041
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.063
|
5
|
FSV Nienburg
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0032
|
HD
|
HD
|
1272
|
1272
|
Pokorny
|
Oskar
|
M
|
04-098306
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
4.059
|
4
|
SC Wildeshausen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103134
|
HD
|
HD
|
1272
|
1273
|
Wawrzinek
|
Jaron
|
M
|
04-098305
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.059
|
4
|
SC Wildeshausen
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103134
|
HD
|
HD
|
1274
|
1274
|
Wintergalen
|
Christian
|
M
|
01-163406
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.055
|
2
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
HD
|
HD
|
1274
|
1275
|
Wintergalen
|
Fabian
|
M
|
01-163407
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.055
|
2
|
Hammer SportClub
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0588
|
HD
|
HD
|
1276
|
1276
|
Reetz
|
Michael Raksajati
|
M
|
18-020206
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
4.053
|
9
|
SV 1880 Unterpörlitz
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3033
|
HD
|
HD
|
1277
|
1277
|
Yilmaz
|
Devran
|
M
|
09-010156
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.039
|
2
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
HD
|
HD
|
1277
|
1278
|
Doll
|
Felix
|
M
|
09-009651
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.039
|
2
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
HD
|
HD
|
1279
|
1279
|
Gupta
|
Mitul
|
M
|
05-069155
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.030
|
2
|
TSV Gärtringen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0175
|
HD
|
HD
|
1280
|
1280
|
Richter
|
Liam
|
M
|
18-009627
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
4.027
|
1
|
1. Erfurter BV
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1009
|
HD
|
HD
|
1281
|
1281
|
Plötz
|
Tim Marlon
|
M
|
17-095169
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
4.026
|
4
|
TuS Sandau
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0062
|
HD
|
HD
|
1282
|
1282
|
Hermann
|
Mats
|
M
|
04-102198
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
4.013
|
1
|
SV Stöckheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013603
|
HD
|
HD
|
1282
|
1283
|
Fähndrich
|
Leonard
|
M
|
04-098196
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.013
|
1
|
SV Stöckheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013603
|
HD
|
HD
|
1284
|
1284
|
Ehlers
|
Johann Balthasar
|
M
|
08-016653
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.012
|
3
|
Zehlendorfer TSV (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0036
|
HD
|
HD
|
1285
|
1285
|
Groß
|
Len Mattis
|
M
|
16-011593
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.005
|
4
|
SV Mölkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0132
|
HD
|
HD
|
1285
|
1286
|
Gutwasser
|
Leo
|
M
|
16-011594
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
4.005
|
4
|
SV Mölkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0132
|
HD
|
HD
|
1287
|
1287
|
Pöllmann
|
Jasper-Luca
|
M
|
17-095363
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.004
|
2
|
Badminton Burg
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0022
|
HD
|
HD
|
1287
|
1288
|
Fehse
|
Justus
|
M
|
08-016800
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
4.004
|
3
|
BG Grünau
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0054
|
HD
|
HD
|
1289
|
1289
|
Koschel
|
Felix
|
M
|
02-055844
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.984
|
2
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
1290
|
1290
|
Sharma
|
Arya
|
M
|
02-050705
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.980
|
2
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
HD
|
HD
|
1291
|
1291
|
Färber
|
Samuel
|
M
|
07-044912
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.977
|
9
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
HD
|
HD
|
1292
|
1292
|
Hebestreit
|
Benedikt
|
M
|
04-096112
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.975
|
1
|
TV Uelzen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4103190
|
HD
|
HD
|
1292
|
1293
|
Rose
|
Julian
|
M
|
02-056545
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.975
|
1
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
HD
|
HD
|
1292
|
1294
|
Adamietz
|
Aeneas
|
M
|
02-059352
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.975
|
1
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
HD
|
HD
|
1292
|
1295
|
Spoljar
|
Luka
|
M
|
02-061109
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.975
|
1
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
HD
|
HD
|
1292
|
1296
|
Nowak
|
Tim
|
M
|
01-160429
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.975
|
1
|
BC Wachtberg
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0312
|
HD
|
HD
|
1292
|
1297
|
Albrecht
|
Malte
|
M
|
05-068072
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.975
|
1
|
TSG Heilbronn
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0055
|
HD
|
HD
|
1292
|
1298
|
Renery
|
Florian
|
M
|
01-162202
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.975
|
1
|
BC Wachtberg
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0312
|
HD
|
HD
|
1292
|
1299
|
Rehorn
|
Tom
|
M
|
02-059351
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.975
|
1
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
HD
|
HD
|
1300
|
1300
|
Ma
|
Zan
|
M
|
16-012128
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.970
|
7
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
HD
|
HD
|
1301
|
1301
|
Kitzrow
|
Erik
|
M
|
03-023883
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.938
|
2
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HD
|
HD
|
1302
|
1302
|
Weiß
|
Maximilian
|
M
|
18-009637
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.934
|
2
|
1. Erfurter BV
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1009
|
HD
|
HD
|
1303
|
1303
|
Beber
|
Simon
|
M
|
08-017085
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.926
|
3
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
HD
|
HD
|
1304
|
1304
|
Lütke
|
Tim
|
M
|
04-101243
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.915
|
1
|
Hannover 96
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043060
|
HD
|
HD
|
1304
|
1305
|
Sobotta
|
Alexander
|
M
|
01-162520
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.915
|
1
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HD
|
HD
|
1306
|
1306
|
Tisken
|
Lutz
|
M
|
01-161542
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.912
|
3
|
Osterather TV
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0127
|
HD
|
HD
|
1307
|
1307
|
Agarwal
|
Rishabh
|
M
|
02-061007
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.892
|
3
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
HD
|
HD
|
1308
|
1308
|
Krause
|
Tim Louie
|
M
|
01-158811
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.876
|
3
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
HD
|
HD
|
1309
|
1309
|
Zehnle
|
Tobias
|
M
|
05-058698
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.872
|
1
|
FC Kirnbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0271
|
HD
|
HD
|
1309
|
1310
|
Treis
|
Niklas
|
M
|
01-153446
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.872
|
1
|
DJK BW Friesdorf
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0132
|
HD
|
HD
|
1309
|
1311
|
Burgdorf
|
Roman
|
M
|
01-154414
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.872
|
1
|
DJK BW Friesdorf
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0132
|
HD
|
HD
|
1312
|
1312
|
Nola
|
Matteo
|
M
|
13-012309
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.858
|
2
|
TV Siersburg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14181
|
HD
|
HD
|
1312
|
1313
|
Thieme
|
Johannes
|
M
|
13-012658
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.858
|
2
|
TV Siersburg
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14181
|
HD
|
HD
|
1314
|
1314
|
Doopadahalli
|
Aarush
|
M
|
05-068734
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.850
|
5
|
TSG Heilbronn
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0055
|
HD
|
HD
|
1314
|
1315
|
Agrawal
|
Atharv
|
M
|
05-068952
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.850
|
5
|
TSG Heilbronn
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0055
|
HD
|
HD
|
1316
|
1316
|
Klein
|
Luca
|
M
|
03-023580
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.840
|
2
|
TSV Heiligenhafen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0211
|
HD
|
HD
|
1317
|
1317
|
Klein
|
Jonas
|
M
|
01-159921
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.839
|
3
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HD
|
HD
|
1317
|
1318
|
Schulte zu Sodingen
|
Julius
|
M
|
01-161047
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.839
|
3
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
HD
|
HD
|
1319
|
1319
|
Engert
|
Ben
|
M
|
16-011283
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.837
|
4
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
HD
|
HD
|
1319
|
1320
|
Glöß
|
Dominik
|
M
|
16-012306
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.837
|
4
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
HD
|
HD
|
1321
|
1321
|
Kunow
|
Emil
|
M
|
17-095151
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.822
|
5
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
HD
|
HD
|
1322
|
1322
|
Hahmann
|
Alexander
|
M
|
07-045194
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.807
|
5
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
HD
|
HD
|
1323
|
1323
|
Heinemann
|
Niklas
|
M
|
07-045136
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.802
|
4
|
Post SV Landshut
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0108
|
HD
|
HD
|
1324
|
1324
|
Kramer
|
Sascha
|
M
|
03-023034
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.799
|
7
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HD
|
HD
|
1324
|
1325
|
Haller
|
Mika
|
M
|
07-046776
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.799
|
6
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HD
|
HD
|
1326
|
1326
|
Schupp
|
Jonas
|
M
|
02-061559
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.789
|
5
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
HD
|
HD
|
1327
|
1327
|
Müller
|
Elias
|
M
|
05-060812
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.786
|
1
|
BSpfr. Neusatz
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0225
|
HD
|
HD
|
1327
|
1328
|
Wöger
|
Lukas
|
M
|
05-061520
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.786
|
1
|
Heidenheimer SB
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0018
|
HD
|
HD
|
1327
|
1329
|
Zaschel
|
Simon
|
M
|
02-051488
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.786
|
1
|
TV Zeilhard
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-34115
|
HD
|
HD
|
1327
|
1330
|
Driehorst
|
Kaleb
|
M
|
06-153877
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.786
|
1
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
HD
|
HD
|
1327
|
1331
|
Schröder
|
Tobias
|
M
|
06-153269
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.786
|
1
|
|
|
|
|
|
HD
|
HD
|
1327
|
1332
|
Mischke
|
Florian
|
M
|
03-022958
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.786
|
1
|
SV Fehmarn
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0285
|
HD
|
HD
|
1327
|
1333
|
Zarbock
|
Robin
|
M
|
05-061508
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.786
|
1
|
Heidenheimer SB
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0018
|
HD
|
HD
|
1334
|
1334
|
Knötig
|
Maxim
|
M
|
05-068627
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.781
|
2
|
FC Kirnbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0271
|
HD
|
HD
|
1335
|
1335
|
Klemt
|
Sebastian
|
M
|
07-043365
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.777
|
2
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HD
|
HD
|
1336
|
1336
|
Christ
|
Yuki
|
M
|
18-003075
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.744
|
3
|
SG Feinmess Suhl
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3011
|
HD
|
HD
|
1336
|
1337
|
Barkey
|
Robin
|
M
|
16-012635
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.744
|
4
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HD
|
HD
|
1338
|
1338
|
Prem Chander
|
Mahandesh
|
M
|
05-068193
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
3.722
|
7
|
SSV Waghäusel
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0126
|
HD
|
HD
|
1338
|
1339
|
Huber
|
Levin
|
M
|
05-069092
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.722
|
2
|
SV Primisweiler
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0086
|
HD
|
HD
|
1340
|
1340
|
Rehorst
|
Nico
|
M
|
10-012850
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
3.715
|
5
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
HD
|
HD
|
1341
|
1341
|
Wenzel
|
Tom
|
M
|
17-032053
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.698
|
4
|
FSV Nienburg
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0032
|
HD
|
HD
|
1342
|
1342
|
Scheffczyk
|
Thore
|
M
|
04-099422
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.692
|
2
|
SV Harkenbleck
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033200
|
HD
|
HD
|
1342
|
1343
|
Dienerowitz
|
Hanno
|
M
|
05-067395
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.692
|
2
|
Schmetterball Dunningen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0424
|
HD
|
HD
|
1342
|
1344
|
Ginter
|
Lennart
|
M
|
05-067441
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.692
|
2
|
Schmetterball Dunningen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0424
|
HD
|
HD
|
1342
|
1345
|
Krah
|
Elia
|
M
|
02-061059
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.692
|
2
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
HD
|
HD
|
1342
|
1346
|
Bollampalli
|
Jaivigna
|
M
|
07-045490
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
3.692
|
13
|
SV Germering
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0063
|
HD
|
HD
|
1347
|
1347
|
Classen
|
Matthias
|
M
|
02-050884
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.691
|
1
|
PSV GW Wiesbaden
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38117
|
HD
|
HD
|
1347
|
1348
|
Roth
|
Joris
|
M
|
02-048339
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.691
|
1
|
1. Wiesbadener BC
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-38161
|
HD
|
HD
|
1347
|
1349
|
Torroni
|
Fabian
|
M
|
01-152085
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.691
|
1
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HD
|
HD
|
1347
|
1350
|
Dollries
|
Victor
|
M
|
07-044342
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.691
|
1
|
TuS Holzkirchen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0261
|
HD
|
HD
|
1347
|
1351
|
Sons
|
Matthew
|
M
|
02-061267
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.691
|
1
|
TSV Vellmar
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-41150
|
HD
|
HD
|
1347
|
1352
|
Schubert
|
Linus
|
M
|
01-161947
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.691
|
1
|
1.CfB Köln
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0033
|
HD
|
HD
|
1353
|
1353
|
Kekes
|
Nandor
|
M
|
07-044998
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
3.687
|
8
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
HD
|
HD
|
1354
|
1354
|
Berthold
|
Emil
|
M
|
16-013235
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
3.667
|
4
|
ATV Volkmarsdorf
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0125
|
HD
|
HD
|
1355
|
1355
|
Philippi
|
Jonas
|
M
|
10-012682
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.639
|
4
|
FSV Trier-Tarforst
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0795
|
HD
|
HD
|
1355
|
1356
|
Schneider
|
Leo
|
M
|
10-012687
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.639
|
4
|
FSV Trier-Tarforst
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0795
|
HD
|
HD
|
1357
|
1357
|
Bernhardt
|
Julius
|
M
|
01-145760
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.636
|
1
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HD
|
HD
|
1357
|
1358
|
Launhardt
|
Finn
|
M
|
01-145759
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.636
|
1
|
SV Bergfried Lev.
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0163
|
HD
|
HD
|
1357
|
1359
|
Hennl
|
Fynn
|
M
|
01-153419
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.636
|
1
|
Rheydter TV 1847
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0757
|
HD
|
HD
|
1357
|
1360
|
Wrann
|
Leon
|
M
|
01-156383
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.636
|
1
|
Rheydter TV 1847
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0757
|
HD
|
HD
|
1357
|
1361
|
Do
|
Viet-Sam
|
M
|
01-157522
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.636
|
1
|
BV Aachen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0952
|
HD
|
HD
|
1362
|
1362
|
Zhou
|
Kangrui
|
M
|
01-153002
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.635
|
1
|
German Chinese SCC Ddorf
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1009
|
HD
|
HD
|
1362
|
1363
|
Gao
|
Tianlang Leo
|
M
|
01-154454
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
3.635
|
1
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HD
|
HD
|
1362
|
1364
|
Pohlers
|
Nils
|
M
|
18-008042
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.635
|
1
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HD
|
HD
|
1362
|
1365
|
Riedel
|
Pascal Louis
|
M
|
16-010156
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.635
|
1
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
HD
|
HD
|
1362
|
1366
|
Riexinger
|
Louis
|
M
|
11-060276
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.635
|
1
|
BV Kaiserslautern
|
RHP-Region West
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0018
|
HD
|
HD
|
1362
|
1367
|
Röder
|
Marlon
|
M
|
18-003001
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.635
|
1
|
TSV 1864 Mengersgereuth-Hämmern
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3003
|
HD
|
HD
|
1362
|
1368
|
Runge
|
Tobias
|
M
|
03-023827
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.635
|
1
|
TSV Langenhorn
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0153
|
HD
|
HD
|
1369
|
1369
|
Kreutzer
|
Luis
|
M
|
11-056363
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.625
|
2
|
TV Mainz-Zahlbach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0097
|
HD
|
HD
|
1370
|
1370
|
Kühnert
|
Ben
|
M
|
09-009496
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
3.624
|
1
|
BTS Neustadt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0014
|
HD
|
HD
|
1371
|
1371
|
Schmidt
|
Torben
|
M
|
10-012187
|
2006
|
U19-2
|
U19
|
3.614
|
1
|
TB Andernach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0040
|
HD
|
HD
|
1372
|
1372
|
Böhm
|
Clemens
|
M
|
03-023295
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.605
|
2
|
SSV Schafflund
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0224
|
HD
|
HD
|
1373
|
1373
|
Vogt
|
Fritz
|
M
|
16-010707
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
3.593
|
2
|
SV Motor Mickten
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0332
|
HD
|
HD
|
1373
|
1374
|
Schmidt
|
Cedric
|
M
|
16-011218
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.593
|
2
|
SG Robur Zittau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0401
|
HD
|
HD
|
1373
|
1375
|
Klein
|
Charly
|
M
|
16-011340
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
3.593
|
2
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
HD
|
HD
|
1376
|
1376
|
Häuser
|
Michel
|
M
|
02-060777
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
3.587
|
4
|
TBC Eltville
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-39013
|
HD
|