Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
DM 723 725 Fauth Sidney F 16-011530 2006 U15-2 U15 896 896 1 SV DKF Böhlitz-Ehrenberg SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0120 MX
DM 723 726 Scheibe Lara F 16-010764 2007 U15-1 U15 896 896 1 TSV Einheit Wurzen SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0123 MX
DM 723 727 Kaube Marie F 16-010122 2006 U15-2 U15 896 896 1 SV Turbine Großenhain SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0309 MX
HM 752 752 Hegel Niklas M 01-156664 2009 U13-1 U13 873 873 1 BC Herringen NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0193 MX
HM 752 753 Weismann Julius M 07-042812 2009 U13-1 U13 873 873 2 TV Zellingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0230 MX
HM 752 754 Trümpelmann Marko M 01-152457 2008 U13-2 U13 873 873 1 TV Blecher NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0963 MX
DM 728 728 Zirkwitz Amy F 01-157800 2009 U13-1 U13 873 873 1 BC Herringen NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0193 MX
DM 728 729 Bartel Eva F 07-043420 2009 U13-1 U13 873 873 2 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 MX
DM 728 730 Wang Ziyao Jenny F 01-157241 2008 U13-2 U13 873 873 1 TV Blecher NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0963 MX
DM 728 731 Wolf Victoria F 17-068060 2008 U13-2 U13 873 873 1 SV Wallendorf SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
HM 755 755 Steimer Kevin M 13-012555 2008 U13-2 U13 851 851 1 SuS Obere Saar SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14128 MX
HM 755 756 Fuchs Leonard M 16-011132 2010 U11-2 U11 851 851 1 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 MX
HM 755 757 Schmidbauer Gero M 13-012640 2012 U11-0 U11 851 851 1 PSV Saarbrücken SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14163 MX
DM 732 732 Pretzsch Joe-Anna F 16-007334 2008 U13-2 U13 851 851 1 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 MX
DM 732 733 Kessler Malin F 13-012557 2008 U13-2 U13 851 851 1 SuS Obere Saar SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14128 MX
DM 732 734 Wittenbrock Nathalie F 13-012655 2011 U11-1 U11 851 851 1 SuS Obere Saar SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14128 MX
HM 758 758 Liebstückel Aaron M 07-041898 2007 U15-1 U15 842 842 1 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 MX
HM 758 759 Höfer Tassilo M 07-042905 2006 U15-2 U15 842 842 1 TSV Neuried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0151 MX
DM 735 735 Schäffer Miriam F 07-041630 2007 U15-1 U15 842 842 1 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 MX
DM 735 736 Ebeling Susanna F 07-042732 2007 U15-1 U15 842 842 1 TSV Neuried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0151 MX
HM 760 760 Zimmermann Samuel M 07-042717 2005 U17-1 U17 835 835 1 SC Bad Kissingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0098 MX
DM 737 737 Schaaf Noemi F 07-042083 2004 U17-2 U17 835 835 1 TSV Erding BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0046 MX
DM 737 738 Yang Yang F 07-044491 2006 U15-2 U15 835 835 1 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 MX
DM 739 739 Findling Ronja F 17-056083 2006 U15-2 U15 827 827 1 BV Halle 06 SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 MX
HM 761 761 Waldenburger Felix M 16-010841 2006 U15-2 U15 804 804 1 TSV Niederwürschnitz SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0202 MX
HM 761 762 Zheng Yuxiang M 03-022727 2006 U15-2 U15 804 804 1 TSV Lola Hohenlockstedt SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0128 MX
DM 740 740 Stephan Hannah F 16-010879 2007 U15-1 U15 804 804 1 SG Meerane 02 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0218 MX
HM 763 763 Wolber Luan M 05-061423 2009 U13-1 U13 800 800 1 FC Kirnbach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0271 MX
HM 763 764 Reuter Matteo M 01-156661 2010 U11-2 U11 800 800 1 BC Herringen NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0193 MX
HM 763 765 Lang Tom M 01-148389 2008 U13-2 U13 800 800 1 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
DM 741 741 Heinen Sarah F 01-149524 2008 U13-2 U13 800 800 1 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
DM 741 742 Binder Julia F 05-061623 2009 U13-1 U13 800 800 1 TSV Altshausen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0253 MX
DM 741 743 Scholz Jamie Liandra F 01-156667 2010 U11-2 U11 800 800 1 BC Herringen NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0193 MX
HM 766 766 Schuchhardt Julius M 18-002646 2008 U13-2 U13 785 785 1 1. BV Weimar THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1051 MX
HM 767 767 Matic Leo M 07-042744 2006 U15-2 U15 766 766 1 TSV Neuried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0151 MX
HM 767 768 Fehlbaum Florian M 07-040240 2004 U17-2 U17 766 766 1 TSV / DJK 1905 Wiesentheid BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0222 MX
DM 744 744 Kellner Lisa-Marie F 07-042793 2005 U17-1 U17 766 766 1 TSV / DJK 1905 Wiesentheid BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0222 MX
DM 744 745 Brunner Elise F 07-043093 2006 U15-2 U15 766 766 1 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 MX
HM 769 769 Hoyer Urs M 17-068047 2007 U15-1 U15 735 735 1 SV Wallendorf SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
HM 769 770 Heinzelmann Florin M 17-045124 2006 U15-2 U15 735 735 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
DM 746 746 Kühne Ulrike F 17-045114 2006 U15-2 U15 735 735 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
DM 746 747 Shoshi Florentina F 17-068065 2006 U15-2 U15 735 735 1 SV Wallendorf SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
HM 771 771 Chandramohan Praneeth M 07-042789 2009 U13-1 U13 727 727 1 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 MX
HM 771 772 Kleine-Piening Phil M 04-097815 2008 U13-2 U13 727 727 1 SC Melle 03 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3123145 MX
HM 771 773 Selmeier Paul M 07-042035 2006 U15-2 U15 727 727 1 TSV Neuhausen-Nymphenb. München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0126 MX
HM 771 774 Hensel Lennart M 05-061606 2008 U13-2 U13 727 727 1 SF Dornstadt BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0006 MX
HM 771 775 Yildiz Noah M 02-056930 2008 U13-2 U13 727 727 1 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
HM 771 776 Karl Mattis M 02-057761 2009 U13-1 U13 727 727 1 TV 1844 Idstein HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-40055-Wi MX
HM 771 777 Schwieker Nicolas M 01-153380 2008 U13-2 U13 727 727 1 1.CfB Köln NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0033 MX
HM 771 778 Roosen Mathis M 02-049645 2008 U13-2 U13 727 727 1 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
DM 748 748 Markandu Kuyilini F 05-061431 2008 U13-2 U13 727 727 1 TV Aldingen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0220 MX
DM 748 749 Latina Anna F 05-064588 2009 U13-1 U13 727 727 1 SSG Ulm BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0353 MX
DM 748 750 Drees Aileen F 04-097814 2008 U13-2 U13 727 727 1 SC Melle 03 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3123145 MX
DM 748 751 Führmeyer Marlene F 02-054462 2008 U13-2 U13 727 727 1 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
DM 748 752 Barmscheidt Maike F 05-064693 2008 U13-2 U13 727 727 1 SF Dornstadt BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0006 MX
DM 748 753 Hundegger Lara F 02-053477 2008 U13-2 U13 727 727 1 TV 1844 Idstein HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-40055-Wi MX
DM 748 754 Krebs Stella F 01-153378 2010 U11-2 U11 727 727 1 1.CfB Köln NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0033 MX
DM 748 755 Mewes Neele F 07-042867 2008 U13-2 U13 727 727 1 TSV 1909 Gersthofen BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0320 MX
DM 748 756 Yildiz Maya F 02-057829 2009 U13-1 U13 727 727 1 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
DM 757 757 Maharjan Palisha F 03-022322 2008 U13-2 U13 709 709 1 TSV Westerland SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0055 MX
HM 779 779 Schnerch Sönke Toni M 17-003094 2008 U13-2 U13 698 698 1 SV Anhalt Bobbau SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 MX
HM 779 780 Trautwein Theo M 17-019091 2008 U13-2 U13 698 698 1 SV Lok Staßfurt SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 MX
HM 779 781 Fleschenberg Lennart M 01-152056 2009 U13-1 U13 698 698 1 SSV Lützenkirchen NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0287 MX
HM 779 782 Zitzmann Santos Emanuel M 18-002238 2008 U13-2 U13 698 698 1 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 MX
DM 758 758 Schledorn Emma F 01-152224 2009 U13-1 U13 698 698 1 SSV Lützenkirchen NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0287 MX
DM 758 759 Naumann Aileen F 17-007120 2008 U13-2 U13 698 698 1 VfB Merseburg SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 MX
HM 783 783 Siml Felix M 07-044496 2005 U17-1 U17 696 696 1 BC Bodenwöhr BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0380 MX
DM 760 760 Binder Xenia F 07-043907 2005 U17-1 U17 696 696 1 BC Bodenwöhr BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0380 MX
HM 784 784 Mau Benjamin M 07-043933 2007 U15-1 U15 689 689 1 TSV Neuried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0151 MX
HM 784 785 Hammerschmidt Kiran M 18-008043 2008 U13-2 U13 689 689 1 OTG 1902 Gera THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2019 MX
HM 784 786 Weber Johannes M 03-022067 2006 U15-2 U15 689 689 1 SC Itzehoe SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0274 MX
DM 761 761 Hofmann Emely F 16-010653 2007 U15-1 U15 689 689 1 BC Stollberg-Niederdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0232 MX
DM 761 762 Steinkellner Katharina F 07-043065 2006 U15-2 U15 689 689 1 TSV Neuried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0151 MX
DM 761 763 Roelofs Ina F 07-043610 2007 U15-1 U15 689 689 1 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
DM 761 764 Lange Tatjana F 03-023222 2007 U15-1 U15 689 689 1 SC Itzehoe SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0274 MX
DM 765 765 Balling-Eirich Sofia F 07-043899 2009 U13-1 U13 664 664 2 TV Ochsenfurt 1862 BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0272 MX
DM 766 766 Müßig Antonia F 07-038116 2006 U15-2 U15 661 661 1 DJK SB Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0176 MX
HM 787 787 Henrichs Tile M 03-022721 2009 U13-1 U13 655 655 1 TSV Schwarzenbek SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0200 MX
HM 787 788 Treustedt Tamino M 04-097436 2008 U13-2 U13 655 655 1 TuS Neuenhaus NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083192 MX
HM 787 789 Burk Daniel M 02-057759 2009 U13-1 U13 655 655 1 TV 1844 Idstein HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-40055-Wi MX
HM 787 790 Becker Julian M 16-011549 2008 U13-2 U13 655 655 1 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 MX
HM 787 791 Noack Kevin M 16-010585 2009 U13-1 U13 655 655 1 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 MX
HM 787 792 Fischer Gregor M 16-011161 2006 U15-2 U15 655 655 1 Leipziger SV Südwest SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0105 MX
HM 787 793 Plewka Johann M 16-011533 2007 U15-1 U15 655 655 1 SV DKF Böhlitz-Ehrenberg SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0120 MX
DM 767 767 Plescher Maila F 04-099627 2008 U13-2 U13 655 655 1 VfL Weiße Elf Nordhorn NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083142 MX
DM 767 768 Gorbutiak Alina F 02-057771 2009 U13-1 U13 655 655 1 TV 1844 Idstein HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-40055-Wi MX
DM 767 769 Willecke Leah F 03-022944 2008 U13-2 U13 655 655 1 TSV Schwarzenbek SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0200 MX
DM 767 770 Wendt Nele F 16-010587 2008 U13-2 U13 655 655 1 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 MX
DM 767 771 Ivaniatova Tatiana F 16-011266 2007 U15-1 U15 655 655 1 Leipziger SV Südwest SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0105 MX
DM 767 772 Metzger Elisa F 16-011532 2007 U15-1 U15 655 655 1 SV DKF Böhlitz-Ehrenberg SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0120 MX
DM 767 773 Jöhren Emilia F 16-010912 2007 U15-1 U15 655 655 1 VfB Hellerau-Klotzsche SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0339 MX
DM 774 774 Romaschkin Alina F 07-044202 2008 U13-2 U13 636 636 2 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 MX
HM 794 794 Brehm Jason Niclas M 16-010878 2007 U15-1 U15 632 632 1 SG Meerane 02 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0218 MX
DM 775 775 Kretzschmar Leni F 16-011186 2006 U15-2 U15 632 632 1 SG Meerane 02 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0218 MX
HM 795 795 Pazera Jan M 07-043415 2008 U13-2 U13 628 628 2 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 MX
HM 796 796 Schuth Lennart M 07-042126 2005 U17-1 U17 626 626 1 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 MX
DM 776 776 Kleber Amelie F 07-044177 2004 U17-2 U17 626 626 1 TSV Erding BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0046 MX
HM 797 797 Major Maximillian M 16-011494 2009 U13-1 U13 622 622 1 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 MX
HM 798 798 Achhammer Linus M 07-040621 2006 U15-2 U15 612 612 1 TSV Wolfstein BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0370 MX
HM 798 799 Schachenmayer Felix M 07-042216 2007 U15-1 U15 612 612 1 SLC Kirchberg im Wald BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0446 MX
HM 798 800 Steindl Hannes M 07-043754 2008 U13-2 U13 612 612 1 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 MX
DM 777 777 Zambo Zsofia F 07-042103 2007 U15-1 U15 612 612 1 SV Fortuna Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0175 MX
DM 777 778 Wehner Jasmin F 07-043592 2007 U15-1 U15 612 612 1 TSV Wolfstein BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0370 MX
DM 777 779 Grüning Sara F 07-044311 2009 U13-1 U13 612 612 1 SV Aschau BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0410 MX
HM 801 801 Roth Zeno M 07-042805 2008 U13-2 U13 600 600 2 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 MX
HM 802 802 Viestenz Jannis M 17-095089 2007 U15-1 U15 597 597 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
DM 780 780 Zimmermann Jara F 17-045113 2006 U15-2 U15 597 597 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 MX
HM 803 803 Hartl Sebastian M 07-044497 2004 U17-2 U17 592 592 1 BC Bodenwöhr BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0380 MX
DM 781 781 Hartinger Nina F 07-043909 2005 U17-1 U17 592 592 1 BC Bodenwöhr BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0380 MX
HM 804 804 Schmidt Cedric M 16-011218 2009 U13-1 U13 589 589 1 SG Robur Zittau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0401 MX
DM 782 782 Frantz Mayleen F 03-022935 2008 U13-2 U13 589 589 1 SV Müssen SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0250 MX
DM 782 783 Voigt Anna F 16-011252 2009 U13-1 U13 589 589 1 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 MX
HM 805 805 Große Jona M 01-148279 2008 U13-2 U13 582 582 1 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
HM 805 806 Chintakula Sai M 11-054741 2008 U13-2 U13 582 582 1 TV Mannheim-Waldhof BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0042 MX
HM 805 807 Liu Patrick M 02-050268 2007 U15-1 U15 582 582 1 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr MX
HM 805 808 Rutz Lukas M 07-040642 2007 U15-1 U15 582 582 1 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 MX
HM 805 809 Askari Zada Same M 04-098047 2009 U13-1 U13 582 582 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
HM 805 810 Decker Mika M 02-058204 2009 U13-1 U13 582 582 1 TV 1844 Idstein HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-40055-Wi MX
HM 805 811 Groß Kai M 01-153399 2009 U13-1 U13 582 582 1 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
DM 784 784 Kuppe Lucy F 02-049146 2008 U13-2 U13 582 582 1 TSG 1877 Messel HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33106-Da MX
DM 784 785 Gu Yian F 07-043466 2008 U13-2 U13 582 582 1 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 MX
DM 784 786 Weller Lena F 01-153402 2009 U13-1 U13 582 582 1 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
DM 784 787 Zirnwald Anna F 07-042826 2010 U11-2 U11 582 582 1 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 MX
DM 784 788 Venneklaas Rieke F 04-098944 2009 U13-1 U13 582 582 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
DM 784 789 Fander Anisha F 02-057768 2008 U13-2 U13 582 582 1 TV 1844 Idstein HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-40055-Wi MX
HM 812 812 Zettel Tim M 16-011044 2007 U15-1 U15 574 574 1 TSV Niederwürschnitz SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0202 MX
HM 812 813 Kippenberg Maximilian M 07-043984 2009 U13-1 U13 574 574 1 ESV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0396 MX
DM 790 790 Rudel Laura F 16-011525 2007 U15-1 U15 574 574 1 SG Meerane 02 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0218 MX
DM 790 791 Rank Emma F 07-043094 2006 U15-2 U15 574 574 1 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 MX
HM 814 814 Sattel Eric M 18-002371 2008 U13-2 U13 567 567 1 1. Ilmenauer BC THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3004 MX
HM 814 815 Totzke Jayden Rory Owen M 17-032041 2009 U13-1 U13 567 567 1 FSV Nienburg SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 MX
HM 814 816 Schmidt Adrian M 18-002373 2008 U13-2 U13 567 567 1 1. Ilmenauer BC THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3004 MX
HM 814 817 Thrum Julius-Konstantin M 18-002521 2009 U13-1 U13 567 567 1 SV 1880 Unterpörlitz THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3033 MX
DM 792 792 Femböck Lena F 18-002260 2009 U13-1 U13 567 567 1 SV 1880 Unterpörlitz THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3033 MX
DM 792 793 Adamski Enie F 17-032031 2008 U13-2 U13 567 567 1 FSV Nienburg SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 MX
HM 818 818 Titzian Kos M 07-044440 2005 U17-1 U17 557 557 1 TSV Aichach BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0001 MX
DM 794 794 Raupach Lena F 07-041102 2007 U15-1 U15 557 557 1 TSV Aichach BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0001 MX
HM 819 819 Pischel Fynn Aurelius M 16-011151 2007 U15-1 U15 545 545 1 TSV Niederwürschnitz SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0202 MX
DM 795 795 Böhme Anni F 16-011229 2007 U15-1 U15 545 545 1 TSV Niederwürschnitz SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0202 MX
HM 820 820 Mostert Levi M 07-043600 2007 U15-1 U15 536 536 1 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 MX
HM 820 821 Bösl Tobias M 07-039660 2006 U15-2 U15 536 536 1 TSV Wolfstein BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0370 MX
DM 796 796 Wehner Nadja F 07-043599 2007 U15-1 U15 536 536 1 TSV Wolfstein BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0370 MX
HM 822 822 Bautz Nils M 05-058773 2007 U15-1 U15 524 524 1 ESV Weil BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0072 MX
HM 822 823 Wiederhold Tim M 16-010263 2009 U13-1 U13 524 524 1 Leipziger SV Südwest SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0105 MX
HM 822 824 Schwarze Malte M 16-010468 2008 U13-2 U13 524 524 1 BV Sohland SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0407 MX
HM 822 825 Lau Benjamin M 16-010340 2008 U13-2 U13 524 524 1 SV Mölkau 04 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0132 MX
DM 797 797 Fleisch Marlen F 05-062044 2007 U15-1 U15 524 524 1 TV Ludwigshafen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0448 MX
DM 797 798 Walther Lotte F 16-010827 2008 U13-2 U13 524 524 1 SV Mölkau 04 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0132 MX
DM 797 799 Lichtenstein Alena F 16-011258 2008 U13-2 U13 524 524 1 BV Sohland SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0407 MX
DM 797 800 Kortum Friederike F 16-011422 2009 U13-1 U13 524 524 1 WSG Probstheida SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0108 MX
HM 826 826 Lay Collin M 07-043692 2005 U17-1 U17 522 522 1 TSV Aichach BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0001 MX
HM 827 827 Beier Tim M 16-010829 2007 U15-1 U15 517 517 1 TSV Niederwürschnitz SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0202 MX
DM 801 801 Meyer Mia F 16-010204 2007 U15-1 U15 517 517 1 BC Stollberg-Niederdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0232 MX
HM 828 828 Spanhel Daniel M 07-042804 2009 U13-1 U13 509 509 1 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 MX
HM 828 829 Krambo Jonas M 07-043135 2011 U11-1 U11 509 509 1 SC Bad Kissingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0098 MX
DM 802 802 Dust Hannah F 04-100236 2013 U11-0 U11 509 509 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
HM 830 830 Mauderer Luca M 07-041574 2007 U15-1 U15 498 498 1 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 MX
HM 830 831 Ammersbach Frederik M 07-043104 2007 U15-1 U15 498 498 1 SC Bad Kissingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0098 MX
DM 803 803 Siegert Emily F 07-042173 2007 U15-1 U15 498 498 1 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 MX
DM 803 804 Scherer Lina F 07-044033 2007 U15-1 U15 498 498 1 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
HM 832 832 von Leesen Tino M 03-022672 2009 U13-1 U13 491 491 1 SC Itzehoe SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0274 MX
DM 805 805 Hinrichs Sarina F 03-022749 2009 U13-1 U13 491 491 1 1. Rendsburger BC SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0012 MX
HM 833 833 Beer Benedikt M 07-044494 2005 U17-1 U17 487 487 1 BC Bodenwöhr BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0380 MX
DM 806 806 Schrödel Sina F 07-044495 2005 U17-1 U17 487 487 1 BC Bodenwöhr BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0380 MX
HM 834 834 Klassen Nick M 01-155139 2010 U11-2 U11 480 480 1 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
HM 834 835 Gao Tianlang Leo M 01-154454 2010 U11-2 U11 480 480 1 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 MX
DM 807 807 Brach Laura F 01-154633 2012 U11-0 U11 480 480 1 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 MX
DM 807 808 Brockmann Nell F 01-155144 2010 U11-2 U11 480 480 1 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
HM 836 836 Klinhom Tino M 04-099182 2008 U13-2 U13 473 473 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
DM 809 809 Scholten Kim F 04-100234 2008 U13-2 U13 473 473 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
DM 809 810 Panhans Lina F 07-044109 2009 U13-1 U13 473 473 1 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 MX
HM 837 837 Moritz Leon M 07-043675 2007 U15-1 U15 459 459 1 TV Ochsenfurt 1862 BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0272 MX
DM 811 811 Hempel Mirella F 18-002418 2009 U13-1 U13 459 459 1 OTG 1902 Gera THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2019 MX
DM 811 812 Lenig Jennifer F 07-043906 2007 U15-1 U15 459 459 1 BC Bodenwöhr BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0380 MX
DM 811 813 Krinke Nelly F 07-044308 2007 U15-1 U15 459 459 1 TV Ochsenfurt 1862 BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0272 MX
HM 838 838 Kronemeyer Marc M 04-097032 2008 U13-2 U13 436 436 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
HM 838 839 Yilmaz Jantey M 03-022818 2008 U13-2 U13 436 436 1 SpVg. Eidertal Molfsee SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0119 MX
DM 814 814 Dittmers Laya F 03-022992 2008 U13-2 U13 436 436 1 SV Schwansen SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0288 MX
DM 814 815 Ulmann Loreen F 17-095091 2008 U13-2 U13 436 436 1 SV Wallendorf SAH-Sachsen-Anhalt SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0068 MX
HM 840 840 Müller Maximilian M 18-009681 2011 U11-1 U11 432 432 1 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 MX
HM 840 841 Franzke Alexander M 01-157765 2011 U11-1 U11 432 432 1 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
DM 816 816 Hölting Jana F 01-157609 2010 U11-2 U11 432 432 1 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
HM 842 842 Härtel Peter M 16-010847 2008 U13-2 U13 425 425 1 BC Stollberg-Niederdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0232 MX
HM 842 843 Schönfuß Jannis M 16-011390 2009 U13-1 U13 425 425 1 SG Meerane 02 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0218 MX
HM 842 844 Drechsel Colin M 16-011244 2009 U13-1 U13 425 425 1 BC Stollberg-Niederdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0232 MX
HM 842 845 Brühl Jannus M 16-011160 2010 U11-2 U11 425 425 1 Leipziger SV Südwest SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0105 MX
HM 842 846 Janai Shubhankar M 16-011621 2008 U13-2 U13 425 425 1 Leipziger SV Südwest SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0105 MX
HM 842 847 Kießig Maxim M 16-010631 2009 U13-1 U13 425 425 1 Leipziger SV Südwest SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0105 MX
HM 842 848 Klein Charly M 16-011340 2009 U13-1 U13 425 425 1 BV Zwenkau 64 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0103 MX
DM 817 817 Leithold Annika F 16-011187 2008 U13-2 U13 425 425 1 SG Meerane 02 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0218 MX
DM 817 818 Brehm Julie F 16-011561 2008 U13-2 U13 425 425 1 SG Meerane 02 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0218 MX
DM 817 819 Kretzschmar Ella F 16-011224 2008 U13-2 U13 425 425 1 Leipziger SV Südwest SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0105 MX
DM 817 820 Pirnsch Mia F 16-011426 2008 U13-2 U13 425 425 1 WSG Probstheida SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0108 MX
DM 817 821 Raupach Halina F 16-011344 2009 U13-1 U13 425 425 1 BV Zwenkau 64 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0103 MX
DM 817 822 Szargan Kira F 16-011428 2008 U13-2 U13 425 425 1 WSG Probstheida SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0108 MX
DM 817 823 Martin Merle F 16-011790 2008 U13-2 U13 425 425 1 BC Stollberg-Niederdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0232 MX
HM 849 849 Ujvari Lukas M 07-042946 2007 U15-1 U15 421 421 1 SLC Kirchberg im Wald BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0446 MX
HM 849 850 Warmuth Felix M 07-043690 2006 U15-2 U15 421 421 1 BC Bad Königshofen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0233 MX
HM 851 851 Askari Zada Zobair M 04-098054 2010 U11-2 U11 400 400 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX
HM 851 852 Gerds Finn M 04-100235 2008 U13-2 U13 400 400 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 MX