Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HE 801 801 Bernhardt Julius M 01-145760 2007 U17-1 U17 5.984 5.984 3 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 HE
HE 802 802 Schneidereit Oskar M 17-003077 2006 U17-2 U17 5.983 5.983 3 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 803 803 Diederichs Till M 04-099211 2005 U19-1 U19 5.967 6.315 6 Harpstedter TB NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3103136 HE
HE 804 804 Hirsch Julian M 04-097530 2005 U19-1 U19 5.964 5.964 2 BV Gifhorn NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1023015 HE
HE 805 805 Trasser Mika M 03-022207 2007 U17-1 U17 5.961 5.961 4 SSV Schafflund SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0224 HE
HE 806 806 Böhmer Tim M 02-045381 2004 U19-2 U19 5.958 5.958 2 BLZ Mittelhessen Wetzlar HES-Bezirk Wetzlar HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-13345-Wz HE
HE 806 807 Franke David M 07-042176 2005 U19-1 U19 5.958 5.958 2 1. BV Bamberg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0018 HE
HE 808 808 Engel Jannis M 06-153891 2004 U19-2 U19 5.954 5.954 2 Walddörfer SV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0076 HE
HE 809 809 Michel Julian M 11-056022 2007 U17-1 U17 5.950 5.950 5 SV Offenheim RHP-Region Nord RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0044 HE
HE 810 810 Kretzschmar Theo M 18-008041 2007 U17-1 U17 5.949 6.641 6 SV Hermsdorf THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2017 HE
HE 811 811 Liu Oliver M 01-152503 2007 U17-1 U17 5.947 5.947 4 TSV Meerbusch NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0987 HE
HE 812 812 Walter Moritz M 16-009309 2005 U19-1 U19 5.944 5.944 2 Radebeuler BV SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0306 HE
HE 813 813 Eberhardt Raphael M 05-064415 2006 U17-2 U17 5.933 6.316 6 BC Lörrach-Brombach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0004 HE
HE 814 814 Pietrusky Titus Constantin M 01-153756 2006 U17-2 U17 5.901 5.901 5 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 815 815 Büchler Luca M 11-059386 2004 U19-2 U19 5.900 5.900 2 SV Viktoria Herxheim RHP-Region Süd RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0047 HE
HE 816 816 Wilewald Robin M 04-093443 2007 U17-1 U17 5.888 5.888 3 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 HE
HE 817 817 Horenkamp Cedric M 01-151538 2007 U17-1 U17 5.880 5.880 4 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 818 818 Manickavasagam Mruthun M 02-051215 2009 U15-1 U15 5.868 9.757 11 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr HE
HE 818 819 Nieke Ben M 08-015624 2012 U11-2 U11 5.868 6.888 8 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 820 820 Schwibbe Julian M 01-154816 2006 U17-2 U17 5.849 5.849 4 TV Blecher NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0963 HE
HE 821 821 Schäfer David M 11-009849 2004 U19-2 U19 5.846 5.846 3 BV Kaiserslautern RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0018 HE
HE 821 822 Mostert Levi M 07-043600 2007 U17-1 U17 5.846 7.033 7 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 HE
HE 823 823 Kaftan Jannis M 18-008063 2010 U13-2 U13 5.841 11.840 18 OTG 1902 Gera THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2019 HE
HE 824 824 Pfeffer Julius M 05-067728 2004 U19-2 U19 5.827 5.827 3 BEmWiDo BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0375 HE
HE 825 825 Jentsch Florian M 04-095769 2009 U15-1 U15 5.817 6.962 8 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 HE
HE 826 826 Kantehm Sven Andreas M 01-157990 2007 U17-1 U17 5.815 5.815 5 DJK Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0105 HE
HE 827 827 Illing Paul M 16-009855 2005 U19-1 U19 5.813 5.813 3 BC Stollberg-Niederdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0232 HE
HE 828 828 Grethe Joris M 04-096608 2009 U15-1 U15 5.805 6.642 7 Altwarmbüchener BC NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033349 HE
HE 828 829 Gerhardt Sebastian M 16-010845 2004 U19-2 U19 5.805 5.805 3 BC Stollberg-Niederdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0232 HE
HE 830 830 Chintakula Sai M 11-054741 2008 U15-2 U15 5.801 5.801 5 Post SV Ludwigshafen RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0033 HE
HE 831 831 Minner Fynn Lukas M 18-002550 2008 U15-2 U15 5.794 10.980 13 SV Blau-Weiß Niederroßla 1892 THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1011 HE
HE 832 832 Schuricke Liron M 08-014901 2007 U17-1 U17 5.788 5.788 4 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 833 833 Root Max M 02-054164 2006 U17-2 U17 5.776 5.776 2 BV Darmstadt HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33255-Da HE
HE 834 834 Niehues Moritz M 01-152711 2010 U13-2 U13 5.740 9.109 13 BG 62 Dormagen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0154 HE
HE 835 835 Dobrodinsky Mika M 11-058261 2010 U13-2 U13 5.736 11.012 13 TSV Eppstein RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0062 HE
HE 836 836 Schlottner Maximilian M 02-049864 2004 U19-2 U19 5.707 5.707 3 SV Fun-Ball Dortelweil HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-25302-Fr HE
HE 837 837 Atzpodien Moreira Antonio M 01-151988 2005 U19-1 U19 5.700 5.700 3 PTSV Wuppertal NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0084 HE
HE 837 838 Olland Marius M 01-158597 2008 U15-2 U15 5.700 5.700 4 Spvgg.Sterkrade-N. NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0286 HE
HE 839 839 Zant Mohamed M 13-012060 2006 U17-2 U17 5.695 5.695 2 TV Homburg SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14125 HE
HE 839 840 Haack Linus M 01-156424 2009 U15-1 U15 5.695 6.261 6 FC Langenfeld NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0034 HE
HE 841 841 Schneider Ben M 04-098286 2011 U13-1 U13 5.688 9.557 11 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 HE
HE 842 842 Glinjanko David M 05-064964 2010 U13-2 U13 5.685 7.321 8 BSpfr. Neusatz BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0225 HE
HE 843 843 Ehret Nick M 05-067423 2004 U19-2 U19 5.678 5.678 3 SG Hemsbach BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0187 HE
HE 844 844 Vogt Fritz M 16-010707 2008 U15-2 U15 5.676 5.812 6 SV Motor Mickten Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0332 HE
HE 845 845 Phung Quang Anh Alex M 16-011111 2011 U13-1 U13 5.670 10.332 15 WSG Zauckerode SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0327 HE
HE 846 846 Mercelot Nunes Vasco M 01-156408 2011 U13-1 U13 5.652 9.277 14 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 847 847 Schäfter Jan M 17-019093 2008 U15-2 U15 5.646 6.082 6 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HE
HE 847 848 Bauer Noah M 05-067460 2009 U15-1 U15 5.646 6.308 7 BV Rastatt BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0118 HE
HE 849 849 Krätschmer Timon M 16-010321 2005 U19-1 U19 5.629 5.629 4 SG Robur Zittau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0401 HE
HE 850 850 Windmüller Hannes M 13-012612 2005 U19-1 U19 5.615 5.615 2 TuS Wiebelskirchen SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14195 HE
HE 850 851 Schapler Nick M 06-153767 2006 U17-2 U17 5.615 5.615 2 TuS Hasloh HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0061 HE
HE 852 852 Hellmeier Bjarne M 01-150349 2005 U19-1 U19 5.587 5.587 2 TuS Tengern NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0225 HE
HE 852 853 Yürümez Yavuz M 01-144009 2005 U19-1 U19 5.587 5.587 2 TV Blomberg NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0102 HE
HE 854 854 Löwenberg Justin M 06-153405 2005 U19-1 U19 5.576 5.576 2 SV Eidelstedt HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0100 HE
HE 855 855 Grüneklee Julian M 01-152940 2005 U19-1 U19 5.553 5.553 3 TuSpo 98 Huckingen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0777 HE
HE 856 856 Savic David M 02-060464 2006 U17-2 U17 5.537 5.537 3 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr HE
HE 857 857 Mößmer Nils M 13-012518 2004 U19-2 U19 5.530 5.530 2 BC Oberthal SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14151 HE
HE 858 858 Linz Linus M 18-009680 2010 U13-2 U13 5.516 10.817 16 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 HE
HE 859 859 Hoffmann Philipp M 01-156695 2007 U17-1 U17 5.510 5.510 4 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 HE
HE 860 860 Keil Finn M 05-063504 2006 U17-2 U17 5.507 5.507 3 PSG Schwäbisch Hall BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0094 HE
HE 861 861 Vidadala Bharath Kumar M 05-067442 2007 U17-1 U17 5.498 5.498 3 TSG Weinheim BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0110 HE
HE 862 862 Metal Hugo M 17-007091 2004 U19-2 U19 5.497 5.497 2 VfB Merseburg SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0007 HE
HE 863 863 Feng Tianyao Andreas M 01-158570 2013 U11-1 U11 5.482 8.794 15 FC Langenfeld NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0034 HE
HE 864 864 Altemeier Tom M 01-154314 2009 U15-1 U15 5.473 5.473 5 SC BW Ostenland NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0887 HE
HE 865 865 Heinz Philipp M 05-065343 2011 U13-1 U13 5.472 7.411 9 BSpfr. Neusatz BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0225 HE
HE 866 866 Raehmel Lutz M 01-157295 2011 U13-1 U13 5.442 9.413 14 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 867 867 Müller Lasse M 06-153897 2007 U17-1 U17 5.427 5.427 3 Walddörfer SV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0076 HE
HE 868 868 Schneider Johannes M 05-064765 2005 U19-1 U19 5.419 5.419 2 BC Radolfzell BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0106 HE
HE 869 869 Hawighorst Hacon M 04-098268 2004 U19-2 U19 5.410 5.410 4 Harpstedter TB NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3103136 HE
HE 870 870 Stolpe Jakob M 01-154070 2008 U15-2 U15 5.394 7.100 8 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 HE
HE 871 871 Bunka Daniel M 01-160470 2004 U19-2 U19 5.378 5.378 2 SG Neukirch.-Vluyn NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0188 HE
HE 872 872 Malhotra Arun M 08-014242 2005 U19-1 U19 5.369 5.369 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 872 873 Beyer Ben M 08-014394 2004 U19-2 U19 5.369 5.369 1 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 HE
HE 874 874 Deckers Piet M 01-155740 2008 U15-2 U15 5.367 6.950 8 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 874 875 Wasilewski Maciej M 02-053284 2006 U17-2 U17 5.367 5.367 3 1. Wiesbadener BC HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-38161-Wi HE
HE 876 876 Porstmann Franz M 07-041890 2004 U19-2 U19 5.365 5.365 2 TSV 1865 Murnau BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0145 HE
HE 877 877 Hauck Niklas M 01-153758 2007 U17-1 U17 5.347 5.347 5 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 HE
HE 878 878 Arndt Anton M 04-095737 2004 U19-2 U19 5.346 5.346 3 SuS Buer NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3123519 HE
HE 879 879 Lochowicz Jonas M 01-157256 2004 U19-2 U19 5.345 5.345 2 TV Neheim NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0419 HE
HE 880 880 Busch Fabian M 01-153767 2006 U17-2 U17 5.336 5.336 3 WMTV Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0069 HE
HE 881 881 Lorenzen Torge M 03-023440 2005 U19-1 U19 5.335 5.335 2 Eckernförder MTV SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0218 HE
HE 882 882 Rasekhi-Komle Jonas M 02-048945 2008 U15-2 U15 5.310 5.310 4 TV Soden-Stolzenberg HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-19045-Fr HE
HE 883 883 Mai Bryan M 16-011173 2010 U13-2 U13 5.308 12.044 20 HSG DHfK Leipzig SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0106 HE
HE 884 884 Knothe Jakob M 04-093804 2004 U19-2 U19 5.303 5.303 2 BV Gifhorn NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1023015 HE
HE 885 885 Ochoba Jan M 01-145377 2004 U19-2 U19 5.296 14.204 3 Krefelder BC NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0031 HE
HE 886 886 Zhu Marco Kaibo M 05-067720 2012 U11-2 U11 5.291 8.242 15 TSG Weinheim BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0110 HE
HE 887 887 Major Maximillian M 16-011494 2009 U15-1 U15 5.283 5.515 6 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 HE
HE 888 888 Rautenberg Oscar M 05-063226 2006 U17-2 U17 5.280 5.280 4 SG Schorndorf BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0038 HE
HE 889 889 Schubert Eric M 16-010221 2005 U19-1 U19 5.254 5.254 3 BV Zwenkau 64 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0103 HE
HE 890 890 Litzrodt Jonas M 18-002158 2007 U17-1 U17 5.249 5.249 4 1. Erfurter BV THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1009 HE
HE 891 891 Brandt Lasse M 04-094540 2004 U19-2 U19 5.247 5.247 2 Blau-Weiß Buchholz NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4033158 HE
HE 892 892 Fischer Felix M 06-152944 2007 U17-1 U17 5.244 5.244 4 VfL Lohbrügge HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0075 HE
HE 893 893 Nguyen Tomas M 01-158487 2006 U17-2 U17 5.204 5.204 3 Krefelder BC NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0031 HE
HE 894 894 Tandelmeyer Jeppe M 15-001611 2008 U15-2 U15 5.198 5.634 6 Güstrower SC MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0023 HE
HE 895 895 Hambruch Ben M 01-150099 2007 U17-1 U17 5.185 5.185 4 PTSV Wuppertal NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0084 HE
HE 896 896 Dröden Max M 01-148539 2006 U17-2 U17 5.184 5.184 4 Kölner FC BG NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0042 HE
HE 897 897 Tieben Jannis M 01-144252 2004 U19-2 U19 5.178 5.178 2 ATV Haltern NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0436 HE
HE 898 898 Ort Julian M 07-041393 2005 U19-1 U19 5.165 5.165 3 SC Bad Kissingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0098 HE
HE 899 899 Halmuttur Anantha M 05-067990 2009 U15-1 U15 5.154 5.695 6 TSV Racket Center Nußloch BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0391 HE
HE 900 900 Schubert Maximilian M 05-060810 2005 U19-1 U19 5.150 5.150 3 BSpfr. Neusatz BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0225 HE
HE 900 901 Zerr Felix M 05-067463 2007 U17-1 U17 5.150 5.150 5 BV Rastatt BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0118 HE
HE 902 902 Wolf Vico Manfred M 02-047050 2007 U17-1 U17 5.147 5.147 4 TSG 1877 Messel HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33106-Da HE
HE 903 903 Jacobsen Dustin M 01-151161 2004 U19-2 U19 5.139 5.139 2 Hammer SportClub NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0588 HE
HE 904 904 Heib Nic M 10-011465 2005 U19-1 U19 5.133 5.133 2 FSV Trier-Tarforst RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0795 HE
HE 905 905 Hopp Jakob M 07-043771 2011 U13-1 U13 5.131 10.617 15 TuS Geretsried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0062 HE
HE 906 906 Santosh Yermaras Dhruva M 07-043520 2010 U13-2 U13 5.124 5.967 8 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 HE
HE 906 907 Laudenberg Samuel M 01-150094 2005 U19-1 U19 5.124 5.124 2 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 908 908 Freudenhammer Rasmus M 04-095103 2006 U17-2 U17 5.119 5.119 4 USC Braunschweig NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1013024 HE
HE 909 909 Behne Tonio M 08-014821 2008 U15-2 U15 5.115 5.115 4 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 910 910 Beimel Arvid M 16-011528 2007 U17-1 U17 5.113 5.113 5 SV DKF Böhlitz-Ehrenberg SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0120 HE
HE 911 911 Lang Benjamin M 05-058668 2008 U15-2 U15 5.102 8.172 10 SSG Ulm BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0353 HE
HE 912 912 Rück Raphael M 05-065564 2004 U19-2 U19 5.092 5.092 4 Aalener Sportallianz BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0455 HE
HE 913 913 Schacky Dennis M 01-152084 2007 U17-1 U17 5.085 5.085 5 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 914 914 Märtens Lukas Fabian M 01-150508 2008 U15-2 U15 5.084 5.084 4 BC Recklinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0347 HE
HE 915 915 Lindner Jesper M 13-012666 2004 U19-2 U19 5.080 5.080 2 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 HE
HE 916 916 Blömker Bennet M 01-146818 2006 U17-2 U17 5.065 5.065 3 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 HE
HE 917 917 Krüger Niklas M 01-154966 2004 U19-2 U19 5.045 5.045 3 TV Datteln NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0372 HE
HE 918 918 Eichholz Pekka M 06-153616 2008 U15-2 U15 5.034 5.034 4 Oststeinbeker SV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0027 HE
HE 919 919 Baumgart Liam M 05-067388 2004 U19-2 U19 5.025 5.025 3 SV Illingen BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0211 HE
HE 920 920 Schneidereit Tom M 03-022026 2004 U19-2 U19 5.024 5.024 2 TSV Bargteheide SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0269 HE
HE 921 921 Grube Elias M 11-057301 2011 U13-1 U13 5.016 5.749 7 ASV Landau RHP-Region Süd RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0007 HE
HE 922 922 König Timo M 08-015158 2007 U17-1 U17 5.000 5.000 5 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 HE
HE 923 923 Ammersbach Frederik M 07-043104 2007 U17-1 U17 4.999 4.999 5 SC Bad Kissingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0098 HE
HE 924 924 Hillebrand Marius M 05-055232 2006 U17-2 U17 4.998 4.998 3 VfB Friedrichshafen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0012 HE
HE 925 925 Siram Anay M 02-054079 2010 U13-2 U13 4.984 9.063 14 TV 1888 Jugenheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33098-Da HE
HE 926 926 Korthauer Max M 01-157684 2008 U15-2 U15 4.983 5.463 6 BV RW Wesel NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0063 HE
HE 926 927 Baldner Niklas M 05-055816 2004 U19-2 U19 4.983 4.983 2 TSG Dossenheim BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0054 HE
HE 928 928 Hensel Lennart M 05-061606 2008 U15-2 U15 4.980 7.387 9 SF Dornstadt BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0006 HE
HE 929 929 Olea Catalán Ricardo M 02-052345 2004 U19-2 U19 4.977 4.977 2 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks HE
HE 930 930 Schörlin Neal M 05-067801 2009 U15-1 U15 4.976 6.356 9 BC Eimeldingen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0109 HE
HE 931 931 Wenske Niklas M 06-153537 2005 U19-1 U19 4.967 4.967 2 TSG Bergedorf HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0055 HE
HE 932 932 Awater Philipp M 01-150092 2006 U17-2 U17 4.965 4.965 4 DJK SF Dülmen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0913 HE
HE 933 933 Mühlenhoff Felix M 01-147912 2005 U19-1 U19 4.941 4.941 2 TuRa Elsen 94/11 NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0804 HE
HE 934 934 Govindarajan Aadith M 08-016253 2007 U17-1 U17 4.939 4.939 4 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 935 935 Gromov Tim M 05-067378 2009 U15-1 U15 4.928 5.823 7 TV Bad Mergentheim BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0184 HE
HE 936 936 Klein Benjamin M 01-145848 2007 U17-1 U17 4.915 4.915 2 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 HE
HE 937 937 Govindarajan Anirudh M 08-016254 2007 U17-1 U17 4.899 4.899 4 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 938 938 Chahem Lukas M 01-160050 2006 U17-2 U17 4.894 4.894 3 SG Neukirch.-Vluyn NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0188 HE
HE 939 939 Hols Max M 01-156811 2007 U17-1 U17 4.891 4.891 5 SC 28 Nordwalde NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0561 HE
HE 940 940 Theisen Achim M 07-039783 2004 U19-2 U19 4.872 4.872 2 TV 1862 Unterdürrbach BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0367 HE
HE 941 941 Keitemeier Tim M 01-155054 2004 U19-2 U19 4.871 4.871 2 TV Jahn Oelde NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0477 HE
HE 941 942 Gart Marcel M 02-056088 2004 U19-2 U19 4.871 4.871 2 BV Hungen HES-Bezirk Wetzlar HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-12428-Wz HE
HE 941 943 Eichhorn Torben M 01-151433 2004 U19-2 U19 4.871 4.871 2 SC Münster 08 NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0122 HE
HE 944 944 Nachtigal Elias M 04-101180 2006 U17-2 U17 4.868 4.868 3 SC Wildeshausen NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3103134 HE
HE 945 945 Täubner Tobey Helmut M 04-100395 2005 U19-1 U19 4.865 4.865 2 USC Braunschweig NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1013024 HE
HE 946 946 Boden Jannik M 01-155300 2004 U19-2 U19 4.864 4.864 3 BSC Lüdenscheid NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0139 HE
HE 947 947 Dillmann Fynn M 10-012522 2010 U13-2 U13 4.852 4.852 5 TuS Bad Marienberg RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0110 HE
HE 948 948 Vu Duy Anh M 17-016089 2006 U17-2 U17 4.849 4.849 5 SV Eintracht Salzwedel SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0016 HE
HE 948 949 Talmon Liam M 01-149943 2007 U17-1 U17 4.849 4.849 4 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 HE
HE 950 950 Lindes Nick M 04-099340 2006 U17-2 U17 4.845 4.845 3 TV Jahn Walsrode NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4083157 HE
HE 951 951 Vittagondanakoppad Math Arya Dev M 02-048608 2009 U15-1 U15 4.839 6.076 7 BV Friedrichsdorf HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-31039-Fr HE
HE 952 952 Kiesgen Robin M 10-011638 2005 U19-1 U19 4.832 4.832 1 SC Noviand RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0560 HE
HE 953 953 Kleine-Piening Phil M 04-097815 2008 U15-2 U15 4.827 5.555 7 SC Melle 03 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3123145 HE
HE 954 954 Arora Harshul M 08-015098 2005 U19-1 U19 4.819 4.819 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 955 955 Jalink Noah M 02-050766 2009 U15-1 U15 4.815 7.010 9 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr HE
HE 956 956 Liebstückel Aaron M 07-041898 2007 U17-1 U17 4.814 5.440 6 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 HE
HE 957 957 Herrgoß Eric M 05-063911 2004 U19-2 U19 4.796 4.796 3 TSV Neuhengstett BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0151 HE
HE 958 958 Martens Tom M 04-093494 2007 U17-1 U17 4.785 4.785 4 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 HE
HE 959 959 Dörnemann Elias M 01-149854 2004 U19-2 U19 4.777 4.777 2 PTSV Wuppertal NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0084 HE
HE 960 960 Ohmayer Jonas M 07-043671 2011 U13-1 U13 4.774 7.734 13 SC Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0178 HE
HE 961 961 Fruth Noah M 07-041330 2007 U17-1 U17 4.773 5.309 6 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 HE
HE 962 962 Mühlenbeck Jonathan M 01-153004 2008 U15-2 U15 4.770 4.770 4 BC Burg NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0025 HE
HE 963 963 Werner Mathis M 04-093441 2007 U17-1 U17 4.732 4.732 4 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 HE
HE 963 964 Exmann Patrick M 05-064103 2006 U17-2 U17 4.732 4.732 4 BC Offenburg BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0374 HE
HE 965 965 Bader Tobias M 05-065565 2004 U19-2 U19 4.729 4.729 4 Aalener Sportallianz BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0455 HE
HE 966 966 Mählmann Malte M 09-009274 2004 U19-2 U19 4.727 4.727 3 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HE
HE 967 967 Pingel Malte M 11-055949 2004 U19-2 U19 4.726 4.726 3 BSG Neustadt RHP-Region Süd RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0006 HE
HE 968 968 Schmidt Jakob M 03-023308 2012 U11-2 U11 4.723 5.768 8 TSV Klausdorf SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0284 HE
HE 969 969 Holler Samuel M 16-010543 2008 U15-2 U15 4.716 5.275 7 ATSV Freiberg SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0314 HE
HE 970 970 Mohr Maurice M 13-012425 2008 U15-2 U15 4.699 4.699 4 BC Oberthal SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14151 HE
HE 971 971 Brach Florian M 01-154457 2009 U15-1 U15 4.687 6.854 9 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 HE
HE 972 972 Reichl Jona M 04-099042 2007 U17-1 U17 4.684 4.684 3 BV Gifhorn NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1023015 HE
HE 973 973 Müller-Gastell Jonas M 05-067512 2007 U17-1 U17 4.676 4.676 5 SF Dornstadt BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0006 HE
HE 974 974 Bachmann Stefan M 01-149718 2008 U15-2 U15 4.672 4.672 3 SC BW Ostenland NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0887 HE
HE 975 975 Ölschläger Tom M 04-099611 2006 U17-2 U17 4.657 4.657 2 BV Gifhorn NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1023015 HE
HE 976 976 Chen Youli M 02-052384 2005 U19-1 U19 4.642 4.642 3 TG Höchst 1847 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24226-Fr HE
HE 977 977 Borsellino Franco M 02-059704 2005 U19-1 U19 4.633 4.633 2 TV 1844 Idstein HES-Bezirk Wiesbaden HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-40055-Wi HE
HE 978 978 Lenz Lucas M 07-043107 2007 U17-1 U17 4.627 4.627 3 TuS Holzkirchen BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0261 HE
HE 979 979 Stutzmann Leo M 05-067778 2005 U19-1 U19 4.614 4.614 3 BC Lörrach-Brombach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0004 HE
HE 980 980 Wolf Max M 01-155834 2006 U17-2 U17 4.606 4.606 2 Holzpf. Schwerte NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0983 HE
HE 981 981 Menninger Tobias M 05-066186 2005 U19-1 U19 4.600 4.600 3 TSV Tauberbischofsheim BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0217 HE
HE 982 982 von Maske Vincent M 08-016299 2005 U19-1 U19 4.596 4.596 3 Pro Sport Berlin 24 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 HE
HE 983 983 Reu Dominik M 04-095784 2005 U19-1 U19 4.593 4.593 3 TuS Brietlingen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4052925 HE
HE 983 984 Claus Tim M 16-009050 2004 U19-2 U19 4.593 4.593 2 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 HE
HE 985 985 Böttiger Johannes M 05-067379 2008 U15-2 U15 4.585 7.155 11 Aalener Sportallianz BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0455 HE
HE 986 986 Colling Fynn M 13-012034 2006 U17-2 U17 4.581 4.581 2 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 HE
HE 986 987 Wöger Lukas M 05-061520 2006 U17-2 U17 4.581 4.581 4 Heidenheimer SB BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0018 HE
HE 986 988 Seichter Bruno M 15-001816 2009 U15-1 U15 4.581 5.971 8 BSC 95 Schwerin MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0017 HE
HE 989 989 Riedel Pascal Louis M 16-010156 2007 U17-1 U17 4.563 4.563 4 1. BV Görlitz SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0402 HE
HE 990 990 Schneidereit Walter M 17-003103 2008 U15-2 U15 4.553 4.553 5 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 991 991 Karrer Tim M 05-067700 2008 U15-2 U15 4.551 5.804 9 TV Zizenhausen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0108 HE
HE 992 992 Reinert Joel M 01-157472 2007 U17-1 U17 4.548 4.548 4 Gladbecker FC NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0177 HE
HE 993 993 Müller David M 15-001631 2007 U17-1 U17 4.545 4.545 4 SG Empor Sassnitz MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0005 HE
HE 994 994 Jahnel Anton M 05-064043 2007 U17-1 U17 4.532 4.532 3 VfB Friedrichshafen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0012 HE
HE 994 995 Areti Muktheswar M 08-016485 2010 U13-2 U13 4.532 4.532 5 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 996 996 Lange Marlon M 04-097109 2009 U15-1 U15 4.516 7.260 11 TuS Brietlingen NIS-Bezirk Lüneburg NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-4052925 HE
HE 997 997 Wang Nico Chengxuan M 06-153820 2012 U11-2 U11 4.505 4.815 6 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 HE
HE 998 998 Schmid Moritz M 05-067501 2007 U17-1 U17 4.502 4.967 6 SF Dornstadt BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0006 HE
HE 999 999 Overhoff Johannes M 01-157118 2006 U17-2 U17 4.497 4.497 2 SV Lippramsdorf NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0524 HE
HE 1000 1000 Herold Tim M 16-009585 2004 U19-2 U19 4.488 4.488 2 SG Meerane 02 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0218 HE