Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
DD 1316 1316 Kick Anna F 07-043099 2005 U19-1 U19 1.100 1.100 1 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 DD
DD 1316 1317 Bollinger Jana F 07-044500 2009 U15-1 U15 1.100 1.100 1 BC Bodenwöhr BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0380 DD
DD 1316 1318 Helmerich Lilly F 07-043518 2008 U15-2 U15 1.100 1.100 1 BC Bad Königshofen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0233 DD
DD 1316 1319 Nießner Keona F 07-044499 2005 U19-1 U19 1.100 1.100 1 TSV Erding BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0046 DD
DD 1316 1320 Lichtscheindl Anna F 07-045111 2009 U15-1 U15 1.100 1.100 1 TV 1848 Coburg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0030 DD
DD 1316 1321 Babuke Julia F 07-045127 2008 U15-2 U15 1.100 1.100 1 TV 1848 Coburg BAY-Bezirk Oberfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0030 DD
DD 1316 1322 Poschenrieder Charlotte F 07-045182 2007 U17-1 U17 1.100 1.100 1 SC Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0178 DD
DD 1316 1323 Rother Sofia F 07-044954 2007 U17-1 U17 1.100 1.100 1 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 DD
DD 1324 1324 Koch Jasmin F 17-030053 2007 U17-1 U17 1.096 1.096 1 BV Stendal SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0030 DD
DD 1324 1325 Koch Johanna F 17-095096 2010 U13-2 U13 1.096 1.096 1 BV Stendal SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0030 DD
DD 1326 1326 Maier Lina F 03-021903 2008 U15-2 U15 1.091 1.091 1 TSV Schwarzenbek SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0200 DD
DD 1326 1327 Brauer Stella F 08-014782 2006 U17-2 U17 1.091 1.091 1 1.BC Rathenow BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0075 DD
DD 1328 1328 Venneklaas Rieke F 04-098944 2009 U15-1 U15 1.072 1.072 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 DD
DD 1328 1329 Patel Vely F 05-067407 2006 U17-2 U17 1.072 1.072 1 SV Fellbach BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0009 DD
DD 1328 1330 Gahirwal Apurva F 05-067408 2007 U17-1 U17 1.072 1.072 1 SV Fellbach BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0009 DD
DD 1328 1331 Malasinski Martyna F 02-051287 2007 U17-1 U17 1.072 1.072 1 SG Bremthal HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30007-Fr DD
DD 1328 1332 Wrege Kristina F 02-053909 2006 U17-2 U17 1.072 1.072 1 SG Bremthal HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30007-Fr DD
DD 1333 1333 Euteneuer Leonie F 10-012631 2011 U13-1 U13 1.063 1.063 1 DJK Gebhardshain/Steinebach RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0260 DD
DD 1333 1334 Fehling Josephine F 10-012629 2011 U13-1 U13 1.063 1.063 1 DJK Gebhardshain/Steinebach RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0260 DD
DD 1335 1335 Jenke Lisa F 16-011209 2008 U15-2 U15 1.056 1.056 1 VfB Hellerau-Klotzsche SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0339 DD
DD 1335 1336 Gröschel Josefine F 16-012079 2007 U17-1 U17 1.056 1.056 1 VfB Hellerau-Klotzsche SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0339 DD
DD 1335 1337 Richter Amelié F 16-012076 2007 U17-1 U17 1.056 1.056 1 VfB Hellerau-Klotzsche SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0339 DD
DD 1335 1338 Seitz Luise F 16-011819 2008 U15-2 U15 1.056 1.056 1 VfB Hellerau-Klotzsche SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0339 DD
DD 1339 1339 Düster Magdalena F 07-044323 2010 U13-2 U13 1.055 1.055 2 TuS Geretsried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0062 DD
DD 1340 1340 Schwan Hanna F 13-012561 2008 U15-2 U15 1.047 1.047 1 SSV Heiligenwald SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14121 DD
DD 1340 1341 Schäfer Elena F 13-012708 2010 U13-2 U13 1.047 1.047 1 SuS Obere Saar SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14128 DD
DD 1342 1342 Ullmann Marie F 07-045101 2013 U11-1 U11 1.036 1.036 2 BC Bodenwöhr BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0380 DD
DD 1342 1343 Mende Marie F 07-044738 2011 U13-1 U13 1.036 1.036 2 SC Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0178 DD
DD 1344 1344 Kock Johanna F 01-159998 2010 U13-2 U13 1.034 1.034 1 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 DD
DD 1344 1345 Hartmann Sophie F 02-060185 2010 U13-2 U13 1.034 1.034 1 TV Bensheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-36019-Da DD
DD 1346 1346 Kretzschmar Leni F 16-011186 2006 U17-2 U17 1.033 1.033 1 SG Meerane 02 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0218 DD
DD 1347 1347 Frank Sarah F 11-060162 2012 U11-2 U11 1.027 1.027 2 BT Idar-Oberstein RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0206 DD
DD 1348 1348 Schledorn Emma F 01-152224 2009 U15-1 U15 1.018 1.018 1 SSV Lützenkirchen NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0287 DD
DD 1348 1349 Scholz Jamie Liandra F 01-156667 2010 U13-2 U13 1.018 1.018 1 BC Herringen NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0193 DD
DD 1348 1350 Zirkwitz Amy F 01-157800 2009 U15-1 U15 1.018 1.018 1 BC Herringen NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0193 DD
DD 1351 1351 Seitz Magdalena F 07-043532 2007 U17-1 U17 1.015 1.015 1 TSV Neuhausen-Nymphenb. München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0126 DD
DD 1351 1352 Müller Mia Malén F 07-043444 2005 U19-1 U19 1.015 1.015 1 TSV Neuhausen-Nymphenb. München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0126 DD
DD 1351 1353 Ando Aina F 07-044343 2005 U19-1 U19 1.015 1.015 1 TuS Holzkirchen BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0261 DD
DD 1351 1354 Butenandt Svenja F 07-043527 2006 U17-2 U17 1.015 1.015 1 TuS Holzkirchen BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0261 DD
DD 1355 1355 Nöppert Rieke F 05-067421 2012 U11-2 U11 995 995 1 TS Esslingen BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0008 DD
DD 1355 1356 Groppe Alina F 05-067420 2010 U13-2 U13 995 995 1 TS Esslingen BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0008 DD
DD 1355 1357 Beerink Sophie F 04-100233 2007 U17-1 U17 995 995 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 DD
DD 1355 1358 Scholten Kim F 04-100234 2008 U15-2 U15 995 995 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 DD
DD 1355 1359 Brunner Elise F 07-043093 2006 U17-2 U17 995 995 1 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 DD
DD 1355 1360 Radzuhn Ira F 02-057524 2006 U17-2 U17 995 995 1 TSG 1861 Oberursel HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-31125-Fr DD
DD 1355 1361 Trinks Riikka F 02-055490 2006 U17-2 U17 995 995 1 TSG 1861 Oberursel HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-31125-Fr DD
DD 1362 1362 Brandt Leni F 03-023186 2011 U13-1 U13 989 989 2 SV Schwansen SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0288 DD
DD 1363 1363 Grethe Merit F 04-097926 2011 U13-1 U13 984 984 1 Altwarmbüchener BC NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033349 DD
DD 1363 1364 Fan Yina F 05-067832 2013 U11-1 U11 984 984 2 BC Lörrach-Brombach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0004 DD
DD 1363 1365 Wagner Emily F 05-067825 2012 U11-2 U11 984 984 2 BC Lörrach-Brombach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0004 DD
DD 1366 1366 Kulawinski Chavè F 17-095109 2007 U17-1 U17 975 975 1 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 DD
DD 1366 1367 Podschuweit Sina F 17-092000 2007 U17-1 U17 975 975 1 SV Preussen Schönhausen SAH-Region Magdeburg SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0092 DD
DD 1368 1368 Strasser Amelie F 07-043916 2004 U19-2 U19 974 974 1 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 DD
DD 1368 1369 Wislsperger Cosima F 07-042848 2004 U19-2 U19 974 974 1 Post SV Landshut BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0108 DD
DD 1370 1370 Fauth Sidney F 16-011530 2006 U17-2 U17 965 965 1 SV DKF Böhlitz-Ehrenberg SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0120 DD
DD 1370 1371 Metzger Elisa F 16-011532 2007 U17-1 U17 965 965 1 SV DKF Böhlitz-Ehrenberg SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0120 DD
DD 1370 1372 Körting Alina F 03-023305 2006 U17-2 U17 965 965 1 SpVg. Eidertal Molfsee SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0119 DD
DD 1370 1373 Westphal Henriette F 03-022816 2006 U17-2 U17 965 965 1 SpVg. Eidertal Molfsee SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0119 DD
DD 1374 1374 Jenke Anna F 16-011632 2011 U13-1 U13 954 954 3 VfB Hellerau-Klotzsche SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0339 DD
DD 1375 1375 Kersting Leni F 01-153403 2010 U13-2 U13 945 945 1 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 DD
DD 1375 1376 Sisic Emilia F 06-154050 2010 U13-2 U13 945 945 1 SV Nettelnburg/Allermöhe HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0095 DD
DD 1377 1377 Gerlach Zoe-Jane F 18-002752 2008 U15-2 U15 931 931 2 VSG 70 Bad Frankenhausen THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1036 DD
DD 1377 1378 Tobien Payton F 18-002784 2009 U15-1 U15 931 931 2 VSG 70 Bad Frankenhausen THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1036 DD
DD 1377 1379 Kanarova Angelika F 07-044725 2005 U19-1 U19 931 931 1 TSV Türkenfeld 1923 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0434 DD
DD 1377 1380 Klinke Sophia F 02-060044 2009 U15-1 U15 931 931 1 SG Weiterstadt HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33156-Da DD
DD 1377 1381 Wrabetz Lisa F 02-060104 2009 U15-1 U15 931 931 1 SG Weiterstadt HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33156-Da DD
DD 1382 1382 Prinz Lisa F 05-068135 2012 U11-2 U11 929 929 2 SV Primisweiler BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0086 DD
DD 1383 1383 Meyer Mia F 16-010204 2007 U17-1 U17 919 919 1 BC Stollberg-Niederdorf SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0232 DD
DD 1383 1384 Schalon Lilly F 11-057725 2007 U17-1 U17 919 919 1 TV Hechtsheim RHP-Region Nord RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0091 DD
DD 1383 1385 Luong Lily F 11-057721 2007 U17-1 U17 919 919 1 TV Hechtsheim RHP-Region Nord RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0091 DD
DD 1383 1386 Rank Emma F 07-043094 2006 U17-2 U17 919 919 1 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 DD
DD 1383 1387 Findling Ronja F 17-056083 2006 U17-2 U17 919 919 1 BV Halle SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0056 DD
DD 1383 1388 Klätte Karen F 17-045123 2007 U17-1 U17 919 919 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DD
DD 1383 1389 Kumar Riya F 02-054066 2007 U17-1 U17 919 919 1 TV 1888 Jugenheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33098-Da DD
DD 1383 1390 Konithineni Sarvika F 02-054092 2006 U17-2 U17 919 919 1 TV 1888 Jugenheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33098-Da DD
DD 1391 1391 Hartmann Anna-Sophie F 07-044062 2004 U19-2 U19 905 905 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DD
DD 1391 1392 Jerichow Lisa F 07-043611 2005 U19-1 U19 905 905 1 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 DD
DD 1391 1393 Mayer Floriane F 07-039705 2004 U19-2 U19 905 905 1 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 DD
DD 1391 1394 Sarhani Anissa F 07-041934 2004 U19-2 U19 905 905 1 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 DD
DD 1395 1395 Breitkopf Minna Rosa F 16-012102 2015 U09-1 U09 903 903 3 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 DD
DD 1395 1396 Zhang Gabi F 16-012000 2014 U09-2 U09 903 903 3 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 DD
DD 1397 1397 Lepke Medina F 08-015616 2010 U13-2 U13 886 886 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 DD
DD 1397 1398 Goga Stella F 08-016213 2010 U13-2 U13 886 886 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 DD
DD 1399 1399 Hoffmann Leonie F 03-023267 2009 U15-1 U15 880 880 2 SSV Schafflund SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0224 DD
DD 1400 1400 Österle Fabienne F 05-058848 2008 U15-2 U15 873 873 1 SV Fischingen BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0415 DD
DD 1401 1401 Stoltmann Malia F 08-016416 2012 U11-2 U11 868 868 2 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 DD
DD 1402 1402 Köbbert Isabell F 07-044422 2012 U11-2 U11 867 867 4 TSV 1909 Gersthofen BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0320 DD
DD 1403 1403 Kretschma Lina F 03-023162 2011 U13-1 U13 859 859 2 SV Schwansen SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0288 DD
DD 1404 1404 Pretzsch Joe-Anna F 16-007334 2008 U15-2 U15 851 851 1 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 DD
DD 1404 1405 Faustmann Tessa F 16-010594 2008 U15-2 U15 851 851 1 SV Turbine Großenhain SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0309 DD
DD 1406 1406 Shenoy Aashrita F 02-061099 2009 U15-1 U15 846 846 1 TV 1888 Jugenheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33098-Da DD
DD 1406 1407 Chaudhary Kyra F 02-061119 2008 U15-2 U15 846 846 1 TV 1888 Jugenheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33098-Da DD
DD 1408 1408 Bach Eloise F 16-012087 2013 U11-1 U11 842 842 2 SV Motor Mickten Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0332 DD
DD 1409 1409 Ginal Mara F 07-044747 2007 U17-1 U17 838 838 1 TSV Aichach BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0001 DD
DD 1409 1410 Zehender Theresa F 07-045120 2009 U15-1 U15 838 838 1 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 DD
DD 1411 1411 Tranze Emma F 08-016224 2011 U13-1 U13 833 833 2 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DD
DD 1411 1412 Zeddel Pauline F 08-016192 2011 U13-1 U13 833 833 2 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DD
DD 1411 1413 Khaimovich Anastasiia F 16-012127 2012 U11-2 U11 833 833 3 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 DD
DD 1414 1414 Gritschke Marielle F 16-011491 2010 U13-2 U13 828 828 2 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 DD
DD 1414 1415 Irmisch Linsey F 16-011493 2010 U13-2 U13 828 828 2 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 DD
DD 1416 1416 Zimmermann Jara F 17-045113 2006 U17-2 U17 827 827 1 1. BC Halle-Kröllwitz SAH-Region Halle SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0045 DD
DD 1417 1417 Wilfert Maja F 18-003101 2011 U13-1 U13 816 816 2 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 DD
DD 1418 1418 Lange Tatjana F 03-023222 2007 U17-1 U17 804 804 1 SC Itzehoe SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0274 DD
DD 1418 1419 König Lilly F 02-059805 2009 U15-1 U15 804 804 1 BV Darmstadt HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33255-Da DD
DD 1418 1420 Kaplan Lisanne F 02-061130 2008 U15-2 U15 804 804 1 BV Darmstadt HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33255-Da DD
DD 1421 1421 Kersting Milla F 01-153405 2010 U13-2 U13 800 800 1 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 DD
DD 1421 1422 Giesler Mairin F 01-151084 2010 U13-2 U13 800 800 1 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 DD
DD 1421 1423 Englisch Simone F 05-064692 2008 U15-2 U15 800 800 1 SF Dornstadt BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0006 DD
DD 1421 1424 Dolny Sophie F 01-152024 2009 U15-1 U15 800 800 1 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 DD
DD 1421 1425 Li Suluo F 07-043976 2010 U13-2 U13 800 800 1 ESV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0396 DD
DD 1426 1426 Witthus Margarete F 15-001676 2011 U13-1 U13 797 797 1 BSV Einheit Greifswald MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0001 DD
DD 1427 1427 Büttner Marit F 08-016602 2010 U13-2 U13 788 788 1 BC Schöneiche/Rüdersdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0051 DD
DD 1427 1428 Bernitt Kira F 08-016641 2010 U13-2 U13 788 788 1 BG Grünau BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0054 DD
DD 1429 1429 Baldauf Mia-Jolie F 16-012070 2011 U13-1 U13 770 770 2 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 DD
DD 1430 1430 Wehner Annabell F 08-015446 2010 U13-2 U13 768 768 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 DD
DD 1430 1431 Wos Marie F 08-015700 2010 U13-2 U13 768 768 1 VfL Lichtenrade BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0017 DD
DD 1430 1432 Wolter Lina Marie F 08-015648 2010 U13-2 U13 768 768 1 BG Neukölln BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0022 DD
DD 1433 1433 Fondis Selina F 07-041198 2006 U17-2 U17 766 766 1 TV Neugablonz BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0149 DD
DD 1433 1434 Hofmann Annica F 07-041199 2006 U17-2 U17 766 766 1 TV Neugablonz BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0149 DD
DD 1433 1435 Bühler Elisa F 07-044679 2005 U19-1 U19 766 766 1 TV Dillingen BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0038 DD
DD 1433 1436 Holzwarth Amelie F 07-044681 2004 U19-2 U19 766 766 1 TV Dillingen BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0038 DD
DD 1437 1437 Meyer Lara F 16-010837 2007 U17-1 U17 746 746 1 TSV Niederwürschnitz SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0202 DD
DD 1437 1438 Böhme Anni F 16-011229 2007 U17-1 U17 746 746 1 TSV Niederwürschnitz SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0202 DD
DD 1439 1439 Diewald Viola F 07-043730 2010 U13-2 U13 744 744 2 DJK SB Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0176 DD
DD 1440 1440 Pödtke Lili F 15-001707 2008 U15-2 U15 731 731 1 TSV Empor Göhren MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0033 DD
DD 1440 1441 Naumann Clara F 07-044102 2011 U13-1 U13 731 731 1 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 DD
DD 1442 1442 Zhang Ella F 16-012130 2013 U11-1 U11 726 726 3 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 DD
DD 1443 1443 Schmidt Elisa F 18-002844 2013 U11-1 U11 724 724 3 1. Ilmenauer BC THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3004 DD
DD 1444 1444 Kishore Nikitha F 02-054096 2008 U15-2 U15 719 719 1 TV 1888 Jugenheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33098-Da DD
DD 1444 1445 Rajendran Ananya F 02-054070 2008 U15-2 U15 719 719 1 TV 1888 Jugenheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33098-Da DD
DD 1446 1446 Zimmer Zoe F 16-010711 2009 U15-1 U15 709 709 1 Radebeuler BV SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0306 DD
DD 1446 1447 Spörle Fenya F 15-001849 2010 U13-2 U13 709 709 1 SG Empor Sassnitz MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0005 DD
DD 1446 1448 Spörle Layni F 15-001848 2013 U11-1 U11 709 709 1 SG Empor Sassnitz MVP-Mecklenburg-Vorpommern MVP-Mecklenburg-Vorpommern DBV-Gruppe Nord 15-0005 DD
DD 1446 1449 Hornbogen Charlotte F 18-002542 2009 U15-1 U15 709 709 1 SV Blau-Weiß Niederroßla 1892 THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1011 DD
DD 1450 1450 Schuller Martha F 07-044299 2008 U15-2 U15 691 691 2 TV Ochsenfurt 1862 BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0272 DD
DD 1451 1451 Krauß Liane F 07-041791 2007 U17-1 U17 689 689 1 SV Petershausen BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0243 DD
DD 1451 1452 Wilkens Hanna F 07-043361 2007 U17-1 U17 689 689 1 SV Petershausen BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0243 DD
DD 1451 1453 Siegert Emily F 07-042173 2007 U17-1 U17 689 689 1 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 DD
DD 1451 1454 Marckwordt Maj Maxima F 03-023332 2012 U11-2 U11 689 689 1 TSV Klausdorf SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0284 DD
DD 1451 1455 Lim Yuna F 08-016394 2011 U13-1 U13 689 689 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DD
DD 1456 1456 Fan Yutong F 05-067400 2011 U13-1 U13 677 677 1 BC Lörrach-Brombach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0004 DD
DD 1456 1457 Miegel Johanna F 05-067510 2010 U13-2 U13 677 677 1 VfB Friedrichshafen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0012 DD
DD 1456 1458 Wat Alexis F 11-060266 2010 U13-2 U13 677 677 1 Post SV Ludwigshafen RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0033 DD
DD 1456 1459 Strobel Pia F 05-067631 2010 U13-2 U13 677 677 1 TSV Altshausen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0253 DD
DD 1456 1460 Koschatzki Ida F 02-060616 2010 U13-2 U13 677 677 1 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr DD
DD 1456 1461 Schirrmeister Lucia F 05-068187 2011 U13-1 U13 677 677 1 TSG Weinheim BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0110 DD
DD 1456 1462 Kishore Neha F 02-054080 2011 U13-1 U13 677 677 1 TV 1888 Jugenheim HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-33098-Da DD
DD 1456 1463 Rodrigues da Silva Mia F 02-061090 2010 U13-2 U13 677 677 1 BV Lampertheim 88 HES-Bezirk Darmstadt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-36297-Da DD
DD 1464 1464 Schröder Gwen F 18-003072 2010 U13-2 U13 664 664 1 SV Blau-Weiß Niederroßla 1892 THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1011 DD
DD 1465 1465 Böhm Marie F 16-012069 2011 U13-1 U13 659 659 2 BV Marienberg SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0222 DD
DD 1466 1466 Trinowitz Melanie F 16-010502 2009 U15-1 U15 655 655 1 SG Weixdorf SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0336 DD
DD 1466 1467 Fischer Sina F 03-022337 2009 U15-1 U15 655 655 1 SpVg. Eidertal Molfsee SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0119 DD
DD 1466 1468 Gorniak Dominika F 03-022997 2008 U15-2 U15 655 655 1 TSV Westerland SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0055 DD
DD 1469 1469 Besser Nele F 18-003042 2013 U11-1 U11 652 652 3 OTG 1902 Gera THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2019 DD
DD 1470 1470 Hitzinger Nina F 07-045090 2009 U15-1 U15 651 651 1 BC Grün-Weiß Obernzell BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0162 DD
DD 1470 1471 Robl Anna F 07-042868 2009 U15-1 U15 651 651 1 BC Grün-Weiß Obernzell BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0162 DD
DD 1472 1472 Krüger Livia Malin F 16-012004 2014 U09-2 U09 643 643 2 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 DD
DD 1473 1473 Göhlert Hannah F 18-009679 2010 U13-2 U13 640 640 2 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 DD
DD 1473 1474 Steeb Neele F 05-067480 2011 U13-1 U13 640 640 1 TSV Korntal BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0141 DD
DD 1473 1475 Alay Alisa F 06-153954 2011 U13-1 U13 640 640 1 SSW Hamburg HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0083 DD
DD 1473 1476 Ansorge Emma F 06-153948 2011 U13-1 U13 640 640 1 SSW Hamburg HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0083 DD
DD 1473 1477 Henning Pia F 03-023115 2012 U11-2 U11 640 640 1 SV Müssen SLH-Bezirk Süd SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0250 DD
DD 1473 1478 Eick Paula F 08-016622 2010 U13-2 U13 640 640 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 DD
DD 1473 1479 Hänel Odile F 08-016621 2010 U13-2 U13 640 640 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 DD
DD 1480 1480 Edathumparampil Lekha F 07-044420 2010 U13-2 U13 627 627 2 Polizei SV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0134 DD
DD 1481 1481 Richter Nelly F 16-010958 2011 U13-1 U13 623 623 2 BV Hoyerswerda SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0321 DD
DD 1481 1482 Sengbusch Luisa F 16-010961 2011 U13-1 U13 623 623 2 BV Hoyerswerda SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0321 DD
DD 1483 1483 Schäffer Miriam F 07-041630 2007 U17-1 U17 612 612 1 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 DD
DD 1483 1484 Späth Julia F 07-040818 2006 U17-2 U17 612 612 1 TV Neugablonz BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0149 DD
DD 1483 1485 Schmierer Michelle Mina F 07-040383 2006 U17-2 U17 612 612 1 TV Neugablonz BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0149 DD
DD 1486 1486 Wat Clarissa F 11-060268 2012 U11-2 U11 609 609 1 Post SV Ludwigshafen RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0033 DD
DD 1486 1487 Zhang Runfei F 11-060182 2012 U11-2 U11 609 609 1 Post SV Ludwigshafen RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0033 DD
DD 1486 1488 Pinske Leonie F 02-060977 2010 U13-2 U13 609 609 1 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr DD
DD 1486 1489 Wang Lucia F 02-060678 2011 U13-1 U13 609 609 1 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr DD
DD 1490 1490 Jabschinsky Mia F 18-009686 2012 U11-2 U11 600 600 2 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 DD
DD 1491 1491 Stealey Sophie F 04-098284 2011 U13-1 U13 598 598 1 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 DD
DD 1491 1492 Rosenow Liesa-Sophie F 04-100594 2012 U11-2 U11 598 598 1 MTV Nienburg NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073077 DD
DD 1493 1493 Lautner Lisa F 07-045083 2011 U13-1 U13 596 596 2 BC Grün-Weiß Obernzell BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0162 DD
DD 1494 1494 Stöckel Emma F 18-003050 2010 U13-2 U13 591 591 1 1. Ilmenauer BC THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3004 DD
DD 1494 1495 Höh Anna F 11-060174 2013 U11-1 U11 591 591 1 ASV Waldsee RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0008 DD
DD 1494 1496 Rohkohl Emma-Lisa F 18-003069 2011 U13-1 U13 591 591 1 SV Blau-Weiß Niederroßla 1892 THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1011 DD
DD 1494 1497 Linnicke Lena Joyce F 18-003071 2010 U13-2 U13 591 591 1 SV Blau-Weiß Niederroßla 1892 THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1011 DD
DD 1498 1498 Zühlke Gerda F 16-010528 2008 U15-2 U15 589 589 1 BV Zwenkau 64 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0103 DD
DD 1498 1499 Behr Amelie F 16-010926 2010 U13-2 U13 589 589 1 MSV Bautzen 04 SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0408 DD
DD 1498 1500 Lichtenstein Alena F 16-011258 2008 U15-2 U15 589 589 1 BV Sohland SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0407 DD
DD 1501 1501 Albert Vivien F 16-011812 2009 U15-1 U15 585 585 1 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 DD
DD 1501 1502 Schierwagen Tamina F 16-011813 2009 U15-1 U15 585 585 1 1. BV Görlitz SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0402 DD
DD 1501 1503 Krebs Annalena F 16-011774 2009 U15-1 U15 585 585 1 ESV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0310 DD
DD 1501 1504 Eckert Klara F 16-012091 2010 U13-2 U13 585 585 1 SV Motor Mickten Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0332 DD
DD 1505 1505 Dums Victoria F 07-044423 2012 U11-2 U11 576 576 3 TSV 1909 Gersthofen BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0320 DD
DD 1505 1506 Seifert Lotta F 18-003049 2009 U15-1 U15 576 576 1 1. Ilmenauer BC THÜ-Bezirk Südthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-3004 DD
DD 1505 1507 Geyer Jette F 18-003066 2010 U13-2 U13 576 576 1 Olberslebener SV 1914 THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1002 DD
DD 1508 1508 Barbian Luisa F 08-015645 2007 U17-1 U17 574 574 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 DD
DD 1508 1509 Zeuner Leni Sophie F 08-015644 2007 U17-1 U17 574 574 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 DD
DD 1510 1510 Domann Marie F 11-057281 2008 U15-2 U15 545 545 1 Post SV Bad Kreuznach RHP-Region Nord RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0113 DD
DD 1510 1511 Conrad Catharina F 11-059761 2008 U15-2 U15 545 545 1 Post SV Bad Kreuznach RHP-Region Nord RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0113 DD
DD 1512 1512 Gralla Mia F 05-067447 2010 U13-2 U13 541 541 1 BC Seelbach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0290 DD
DD 1512 1513 Schwörer Mara F 05-067445 2010 U13-2 U13 541 541 1 BC Seelbach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0290 DD
DD 1512 1514 Fendel Antonia F 08-016482 2012 U11-2 U11 541 541 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 DD
DD 1512 1515 Piekoszewski Mira F 08-016541 2010 U13-2 U13 541 541 1 BC Eintr. Südring Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0011 DD