Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
DD 1512 1516 Stärk Lilli F 05-068134 2010 U13-2 U13 541 541 1 SV Primisweiler BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0086 DD
DD 1512 1517 Dagbeto Ella F 08-016624 2010 U13-2 U13 541 541 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 DD
DD 1512 1518 Nechyporenko Oleksandra F 08-016658 2010 U13-2 U13 541 541 1 Pro Sport Berlin 24 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 DD
DD 1512 1519 Nguyen Marie F 02-061226 2011 U13-1 U13 541 541 1 1. BV Maintal 1978 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-28124-Fr DD
DD 1512 1520 Guan Luna F 02-061231 2012 U11-2 U11 541 541 1 1. BV Maintal 1978 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-28124-Fr DD
DD 1521 1521 Padeken Phelina F 11-057926 2011 U13-1 U13 540 540 1 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 DD
DD 1521 1522 Diewald Marietta F 07-043729 2013 U11-1 U11 540 540 2 DJK SB Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0176 DD
DD 1523 1523 Ebeling Pamina F 07-042731 2007 U17-1 U17 536 536 1 TSV Neuried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0151 DD
DD 1524 1524 Belgaonkar Sumona F 02-053626 2011 U13-1 U13 532 532 1 TG Unterliederbach 1887 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24291-Fr DD
DD 1525 1525 Leithold Annika F 16-011187 2008 U15-2 U15 524 524 1 SG Meerane 02 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0218 DD
DD 1525 1526 Brehm Julie F 16-011561 2008 U15-2 U15 524 524 1 SG Meerane 02 SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0218 DD
DD 1525 1527 Sauermann Paula F 16-011687 2012 U11-2 U11 524 524 1 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 DD
DD 1528 1528 Zhang Xizhi F 16-011786 2012 U11-2 U11 507 507 2 SV Motor Mickten Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0332 DD
DD 1529 1529 Ben Saanoun Sarah F 07-044969 2010 U13-2 U13 503 503 2 TSV Aichach BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0001 DD
DD 1530 1530 Kohler Patricia F 07-042433 2007 U17-1 U17 498 498 1 TSV Diedorf BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0034 DD
DD 1531 1531 Vollmar Jule F 11-056402 2008 U15-2 U15 491 491 1 BV Kaiserslautern RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0018 DD
DD 1531 1532 Bold Fanny F 11-060166 2009 U15-1 U15 491 491 1 BV Kaiserslautern RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0018 DD
DD 1533 1533 Hoffmann Elsa F 16-011686 2010 U13-2 U13 487 487 1 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 DD
DD 1533 1534 Flöter Nele F 16-012357 2010 U13-2 U13 487 487 1 1. BV Görlitz SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0402 DD
DD 1533 1535 Theobald Jasmin F 11-060321 2013 U11-1 U11 487 487 1 TSG Grünstadt RHP-Region Mitte RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0059 DD
DD 1536 1536 Battaglia Angelina F 02-057225 2008 U15-2 U15 473 473 1 Rot-Weiss Walldorf HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-37146-Fr DD
DD 1536 1537 Johann Lena F 02-058284 2008 U15-2 U15 473 473 1 Rot-Weiss Walldorf HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-37146-Fr DD
DD 1538 1538 Richter Emma F 16-012107 2013 U11-1 U11 458 458 2 BV Sohland SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0407 DD
DD 1539 1539 Dunst Josie F 16-011704 2012 U11-2 U11 456 456 2 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 DD
DD 1540 1540 Linder Mia F 08-016479 2012 U11-2 U11 443 443 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 DD
DD 1541 1541 Voß Pia-Sophie F 16-011664 2011 U13-1 U13 439 439 2 SV Turbine Großenhain SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0309 DD
DD 1542 1542 Jaubert Lara F 11-060165 2008 U15-2 U15 436 436 1 BV Kaiserslautern RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0018 DD
DD 1543 1543 Rückert Nike F 16-011469 2008 U15-2 U15 425 425 1 WSG Probstheida SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0108 DD
DD 1543 1544 Walther Lotte F 16-010827 2008 U15-2 U15 425 425 1 SV Mölkau 04 SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0132 DD
DD 1543 1545 Kirsten Soline F 16-011468 2009 U15-1 U15 425 425 1 WSG Probstheida SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0108 DD
DD 1543 1546 Lesch Alexandra F 16-011767 2009 U15-1 U15 425 425 1 BSV Meuselwitz THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2027 DD
DD 1543 1547 Lesch Antonia F 16-011654 2009 U15-1 U15 425 425 1 Bergbau SV Meuselwitz SAC-RV Leipzig SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0127 DD
DD 1543 1548 Wandelt Anna F 16-012116 2011 U13-1 U13 425 425 1 TSV Niederwürschnitz SAC-RV Chemnitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0202 DD
DD 1549 1549 Said Manar F 03-023111 2011 U13-1 U13 422 422 1 SSV Schafflund SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0224 DD
DD 1550 1550 Kaczmarek Romy-Nike F 08-016209 2010 U13-2 U13 390 390 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 DD
DD 1550 1551 Fleischer Melina F 08-015150 2010 U13-2 U13 390 390 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 DD
DD 1550 1552 Peters Amirah Danjelle F 03-023403 2010 U13-2 U13 390 390 1 1. SV Schleswig 06 SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0026 DD
DD 1553 1553 Evelyn Binder F 05-068124 2014 U09-2 U09 388 388 1 TSV Altshausen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0253 DD
DD 1554 1554 Krug Caja F 01-157965 2010 U13-2 U13 384 384 1 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 DD
DD 1554 1555 Gorcevic Selina F 01-159354 2011 U13-1 U13 384 384 1 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 DD
DD 1556 1556 Handrik Sophie F 08-016247 2011 U13-1 U13 372 372 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 DD
DD 1556 1557 Meyer Bonnie F 07-043733 2011 U13-1 U13 372 372 1 DJK SB Regensburg BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0176 DD
DD 1558 1558 Bouma Annalena F 04-098483 2010 U13-2 U13 360 360 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 DD
DD 1558 1559 Kronemeyer Mareen F 04-099184 2010 U13-2 U13 360 360 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 DD
DD 1558 1560 Schmidt Anna F 18-002774 2010 U13-2 U13 360 360 1 VSG 70 Bad Frankenhausen THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1036 DD
DD 1558 1561 Schlicht Leona F 02-057025 2012 U11-2 U11 360 360 1 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr DD
DD 1558 1562 Sicenica Isabela F 02-056594 2012 U11-2 U11 360 360 1 BV Frankfurt 06 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24653-Fr DD
DD 1563 1563 Hassforth Annika F 08-016480 2011 U13-1 U13 346 346 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 DD
DD 1563 1564 Hassforth Lotte F 08-016483 2012 U11-2 U11 346 346 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 DD
DD 1565 1565 Lauterbach Lina F 18-003057 2014 U09-2 U09 344 344 2 SV Hermsdorf THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2017 DD
DD 1565 1566 Stirnat Mariella F 18-003058 2013 U11-1 U11 344 344 2 SV Hermsdorf THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2017 DD
DD 1567 1567 Klühspies Julia F 07-043265 2009 U15-1 U15 335 335 1 TV Zellingen BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0230 DD
DD 1567 1568 Balling-Eirich Viktoria F 07-044966 2013 U11-1 U11 335 335 1 TV Ochsenfurt 1862 BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0272 DD
DD 1567 1569 Karl Jana F 07-044922 2012 U11-2 U11 335 335 1 TV Ochsenfurt 1862 BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0272 DD
DD 1567 1570 Erhardt Rosa F 07-045128 2012 U11-2 U11 335 335 1 BC Bodenwöhr BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0380 DD
DD 1567 1571 Nitsche Alena F 07-044949 2010 U13-2 U13 335 335 1 TuS Geretsried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0062 DD
DD 1572 1572 Kesarwani Priyanshi F 07-044310 2009 U15-1 U15 327 327 1 Polizei SV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0134 DD
DD 1572 1573 Stock Merle F 07-044447 2008 U15-2 U15 327 327 1 Polizei SV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0134 DD
DD 1572 1574 Romaschkin Alina F 07-044202 2008 U15-2 U15 327 327 1 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 DD
DD 1575 1575 Sommer Eva F 16-011784 2010 U13-2 U13 324 324 1 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 DD
DD 1575 1576 Thomsen Anna F 03-023279 2010 U13-2 U13 324 324 1 TSV Großsolt-Freienwill SLH-Bezirk Nord SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0109 DD
DD 1577 1577 König Mina F 04-098481 2010 U13-2 U13 320 320 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 DD
DD 1577 1578 Dust Hannah F 04-100236 2013 U11-1 U11 320 320 1 SV Veldhausen 07 NIS-Bezirk Weser-Ems NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-3083345 DD
DD 1579 1579 Bigalke Amelie F 07-044692 2012 U11-2 U11 298 298 1 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 DD
DD 1579 1580 Stoll Stefania F 07-044881 2012 U11-2 U11 298 298 1 TV 1884 Marktheidenfeld BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0117 DD
DD 1579 1581 Jurka Emma F 07-044979 2010 U13-2 U13 298 298 1 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 DD
DD 1579 1582 Fung Jacy F 07-045171 2011 U13-1 U13 298 298 1 TSV Bad Abbach BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0381 DD
DD 1583 1583 Herrmann Jule F 07-043670 2008 U15-2 U15 291 291 1 Polizei SV München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0134 DD
DD 1583 1584 Spitzig Fabia F 07-044674 2010 U13-2 U13 291 291 1 TV Ochsenfurt 1862 BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0272 DD
DD 1583 1585 Spitzig Sophia F 07-044673 2010 U13-2 U13 291 291 1 TV Ochsenfurt 1862 BAY-Bezirk Unterfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0272 DD
DD 1586 1586 Shi Yuzheng F 08-016156 2012 U11-2 U11 285 285 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 DD
DD 1586 1587 Weisner Vivienne F 08-016219 2012 U11-2 U11 285 285 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 DD
DD 1588 1588 Loba Emmi F 03-023161 2011 U13-1 U13 270 270 1 SV Schwansen SLH-Bezirk Mitte SLH-Schleswig-Holstein DBV-Gruppe Nord 03-0288 DD
DD 1589 1589 Schönstedt Frieda F 18-003104 2012 U11-2 U11 266 266 1 OTG 1902 Gera THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2019 DD
DD 1590 1590 Heinold Liv F 16-011696 2012 U11-2 U11 263 263 1 MSV Bautzen 04 SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0408 DD
DD 1591 1591 Pavlovits Ricarda F 07-044720 2010 U13-2 U13 261 261 1 TSV Türkenfeld 1923 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0434 DD
DD 1591 1592 Grünwied Lara F 07-044960 2010 U13-2 U13 261 261 1 TSV Aichach BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0001 DD
DD 1591 1593 Helmich Nathalie F 07-045089 2012 U11-2 U11 261 261 1 BC Grün-Weiß Obernzell BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0162 DD
DD 1591 1594 Gao Ming Ning F 07-045193 2011 U13-1 U13 261 261 1 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 DD
DD 1595 1595 Janitzky Tessa F 18-009603 2010 U13-2 U13 260 260 1 Olberslebener SV 1914 THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1002 DD
DD 1595 1596 Friedrich Emma-Luise F 18-002834 2010 U13-2 U13 260 260 1 Olberslebener SV 1914 THÜ-Bezirk Nordthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-1002 DD
DD 1597 1597 Richter Julia F 16-011663 2013 U11-1 U11 244 244 1 SV Turbine Großenhain SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0309 DD
DD 1598 1598 Mahanraj Sadhya F 07-044999 2014 U09-2 U09 243 243 2 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 DD
DD 1599 1599 Bauer Barbara F 07-045103 2013 U11-1 U11 242 242 1 TSV Regen BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0174 DD
DD 1599 1600 Klapps Amelie F 07-045098 2011 U13-1 U13 242 242 1 TSV Aichach BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0001 DD
DD 1601 1601 Christensen Johanna F 07-042969 2008 U15-2 U15 236 236 1 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 DD
DD 1601 1602 Brunner Magdalena F 07-044346 2008 U15-2 U15 236 236 1 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 DD
DD 1603 1603 Wünsche Mia Sophie F 16-012114 2014 U09-2 U09 219 219 1 TSV Großschönau SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0403 DD
DD 1603 1604 Kriebitzsch Johanna F 16-011778 2012 U11-2 U11 219 219 1 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 DD
DD 1605 1605 Winter Lotta F 16-012146 2011 U13-1 U13 205 205 1 SV Motor Mickten Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0332 DD
DD 1606 1606 Nowack Ida F 16-012429 2012 U11-2 U11 195 195 1 BV Sohland SAC-RV Oberlausitz SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0407 DD
DD 1607 1607 Zhou Lea F 07-044961 2012 U11-2 U11 168 168 1 TSV Aichach BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0001 DD
DD 1607 1608 Dahiya Aarya F 07-045170 2013 U11-1 U11 168 168 1 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 DD
DD 1609 1609 Sauermann Clara F 16-011781 2011 U13-1 U13 161 161 1 TSV Dresden SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0322 DD
DD 1610 1610 Lanzendörfer Marie F 07-044978 2012 U11-2 U11 134 134 1 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 DD
DD 1611 1611 Ludwik Sabrina F 07-044516 2012 U11-2 U11 117 117 1 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 DD
DD 1611 1612 Buchholtz Sarina F 07-044920 2011 U13-1 U13 117 117 1 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 DD
DD 1611 1613 Fiebinger Leonie F 07-044885 2012 U11-2 U11 117 117 1 TSV 1909 Gersthofen BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0320 DD
DD 1611 1614 Zeisberger Mia F 07-045168 2012 U11-2 U11 117 117 1 TSV 1909 Gersthofen BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0320 DD
DD 1615 1615 Zhou Sophia F 07-044959 2014 U09-2 U09 109 109 1 TSV Aichach BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0001 DD
DD 1616 1616 Rindle Aylin F 07-040907 2005 U19-1 U19 0 0 1 TSV 1861 Mindelheim BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0123 DD
DD 1616 1617 Rösner Hannah F 07-044372 2004 U19-2 U19 0 0 1 SpVgg Erdweg BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0278 DD
DD 1616 1618 Palm Lilli F 11-057285 2009 U15-1 U15 0 0 1 Post SV Bad Kreuznach RHP-Region Nord RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0113 DD
DD 1616 1619 Gopinathan Sarah F 02-052871 2008 U15-2 U15 0 0 1 TuS 1872 Schwanheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24278-Fr DD
DD 1616 1620 Nadella Gowri F 02-054951 2007 U17-1 U17 0 0 1 BV Friedrichsdorf HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-31039-Fr DD
DD 1616 1621 Scheller Kristina F 02-056466 2007 U17-1 U17 0 0 1 BV Friedrichsdorf HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-31039-Fr DD
DD 1616 1622 Bellou Helena F 02-056024 2009 U15-1 U15 0 0 1 TGS Offenbach-Bieber HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-29006-Fr DD
DM 1 1 Meyer Julia F 01-138919 2004 U19-2 U19 224.433 358.590 11 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 MX
HM 1 1 Schlevoigt Jarne M 01-135952 2004 U19-2 U19 210.516 303.923 10 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 MX
HM 2 2 Dresp Jonathan M 06-152479 2004 U19-2 U19 209.097 314.072 11 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 MX
HM 3 3 Eckerlin David M 13-012149 2005 U19-1 U19 177.259 378.340 18 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 MX
DM 2 2 Lehmann Amelie F 16-009805 2005 U19-1 U19 177.259 340.481 17 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 MX
DM 3 3 Schaller Antonia F 07-038551 2004 U19-2 U19 170.375 260.787 12 TuS Geretsried BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0062 MX
HM 4 4 Stupplich Nikolaj M 01-136351 2004 U19-2 U19 167.566 199.388 8 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
DM 4 4 Krüger Pheline F 16-009151 2005 U19-1 U19 144.733 286.641 17 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 MX
DM 5 5 Mejikovskiy Anna F 01-138875 2005 U19-1 U19 143.271 224.444 14 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
DM 6 6 Sonnenschein Elina F 01-137151 2004 U19-2 U19 141.041 206.226 11 1.BC Wipperfeld NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0962 MX
DM 7 7 Siebrecht Cara F 01-140730 2005 U19-1 U19 136.513 150.947 9 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 MX
DM 8 8 Rudert Katharina F 07-038009 2004 U19-2 U19 128.212 261.101 16 TSV 1906 Freystadt BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0319 MX
DM 9 9 Neve Ella F 07-040610 2005 U19-1 U19 119.627 249.750 19 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 MX
HM 5 5 Sufryd Karl M 01-136412 2004 U19-2 U19 119.177 194.617 11 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 MX
DM 10 10 Wulandoko Aurelia F 07-040676 2007 U17-1 U17 118.573 249.033 20 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 MX
HM 6 6 Niemann Mark M 02-044555 2006 U17-2 U17 117.929 159.263 12 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
DM 11 11 Stern Marie Sophie F 01-146445 2006 U17-2 U17 117.929 185.671 15 Spvgg.Sterkrade-N. NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0286 MX
HM 7 7 Krax Simon M 02-043473 2005 U19-1 U19 113.126 179.765 13 1. BV Maintal 1978 HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-28124-Fr MX
HM 8 8 Neumann Kenneth M 04-091704 2004 U19-2 U19 112.965 112.965 5 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 MX
HM 9 9 Marzuan Danial Iman M 02-045812 2006 U17-2 U17 109.624 173.944 11 SV Fun-Ball Dortelweil HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-25302-Fr MX
HM 10 10 Wagener Kjell M 03-020567 2005 U19-1 U19 108.463 151.169 10 TSV Trittau HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0105 MX
HM 11 11 Klauer Nikolas M 01-138878 2004 U19-2 U19 100.502 100.502 5 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
HM 12 12 Otto Florian M 18-002048 2005 U19-1 U19 99.916 104.541 6 SV GutsMuths Jena THÜ-Bezirk Ostthüringen THÜ-Thüringen DBV-Gruppe Mitte 18-2028 MX
HM 13 13 Gatzsche Til M 01-142465 2005 U19-1 U19 98.387 113.544 8 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
DM 12 12 Karmann Carina F 13-012442 2006 U17-2 U17 96.502 203.313 18 1. BC Sbr.-Bischmisheim SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14102 MX
HM 14 14 Auchinleck Dale M 02-044831 2004 U19-2 U19 93.135 198.646 14 TuS 1872 Schwanheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24278-Fr MX
HM 15 15 Czerny Jannik M 07-039704 2005 U19-1 U19 89.490 176.882 14 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 MX
DM 13 13 Hamm Mira F 07-039399 2005 U19-1 U19 89.490 169.138 13 TSV Haunstetten BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0074 MX
HM 16 16 Euler Philipp M 01-142001 2006 U17-2 U17 89.146 116.783 10 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
DM 14 14 Stommel Eva F 08-013820 2007 U17-1 U17 88.203 132.350 11 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 MX
DM 15 15 Kanschik Michelle F 08-012552 2004 U19-2 U19 87.595 87.595 4 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 MX
HM 17 17 Winter Tessen M 04-089786 2004 U19-2 U19 86.857 94.652 6 BV Gifhorn NIS-Bezirk Braunschweig NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-1023015 MX
DM 16 16 Schäfer Nina F 02-046752 2004 U19-2 U19 86.838 161.729 14 TuS 1872 Schwanheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-24278-Fr MX
DM 17 17 Winnefeld Constanze F 04-094960 2006 U17-2 U17 86.176 147.561 13 SV Harkenbleck NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033200 MX
HM 18 18 Dang Kevin M 01-142167 2005 U19-1 U19 85.187 163.808 14 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 MX
HM 19 19 Miller Moritz M 05-052889 2004 U19-2 U19 83.983 99.487 8 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 MX
HM 20 20 Wiechmann Luca M 15-001287 2005 U19-1 U19 82.627 123.019 11 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 MX
DM 18 18 Konow Pia F 04-090404 2004 U19-2 U19 79.898 79.898 5 Altwarmbüchener BC NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2033349 MX
DM 19 19 Schroth Charlotte F 01-153396 2004 U19-2 U19 75.808 106.987 11 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
HM 21 21 Dang Justin M 01-142166 2006 U17-2 U17 74.837 122.831 12 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 MX
DM 20 20 Lehmann Sophia F 08-014454 2007 U17-1 U17 74.277 111.239 12 BC Fortuna Blankenfelde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0060 MX
DM 21 21 Dreessen Lara-Sophie F 06-152984 2006 U17-2 U17 72.977 86.409 8 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 MX
HM 22 22 Schenk Simon M 07-040227 2005 U19-1 U19 72.731 161.618 17 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 MX
DM 22 22 Mosenhauer Lia F 02-044898 2004 U19-2 U19 72.243 86.719 7 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks MX
HM 23 23 Degenkolb Lino M 07-037735 2005 U19-1 U19 72.198 109.104 11 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 MX
DM 23 23 Berge Hannah F 08-013669 2004 U19-2 U19 71.334 75.981 6 SSW Hamburg HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0083 MX
DM 24 24 Nilges Katharina F 10-011962 2007 U17-1 U17 70.416 136.476 14 1. BCW Hütschenhausen RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0004 MX
DM 25 25 Eberl Lina F 07-038908 2004 U19-2 U19 70.215 118.834 13 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 MX
HM 24 24 Schinzel Matteo M 17-019079 2006 U17-2 U17 68.291 148.992 17 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 MX
HM 25 25 Schmid Jonas M 05-058147 2007 U17-1 U17 66.781 145.206 16 SV Fischbach RHP-Region West RHP-Rheinhessen-Pfalz DBV-Gruppe Mitte 11-0042 MX
HM 26 26 Fischer Lovis M 07-039720 2004 U19-2 U19 65.900 91.574 9 OSC München BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0356 MX
HM 27 27 Emmerich Linus M 01-148682 2008 U15-2 U15 65.579 137.553 18 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 MX
HM 28 28 Tausch Frieder M 05-045414 2004 U19-2 U19 65.568 145.791 15 SG Schorndorf BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0038 MX
DM 26 26 Geiger Chiara F 05-056027 2004 U19-2 U19 65.568 137.186 14 TuS Metzingen BAW-Bezirk Südwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0027 MX
HM 29 29 Sufryd Johann M 01-141117 2005 U19-1 U19 65.562 97.586 9 1.BV Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0048 MX
DM 27 27 Heidebrecht Sophie F 01-142560 2005 U19-1 U19 65.562 97.586 9 PSV Gelsenk.-Buer NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0013 MX
HM 30 30 Häfner Marc M 07-039405 2004 U19-2 U19 65.042 103.650 10 TV Augsburg 1847 BAY-Bezirk Schwaben BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0014 MX
DM 28 28 Südbeck Victoria F 01-149947 2004 U19-2 U19 64.191 114.336 13 Union Lüdinghausen NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0146 MX
DM 29 29 Salaria Miya-Melayn F 06-153389 2007 U17-1 U17 63.566 98.835 12 TSG Bergedorf HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0055 MX
HM 31 31 Wansorra Chiron M 10-011718 2004 U19-2 U19 63.331 76.762 7 TB Andernach RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0040 MX
DM 30 30 Bertuleit Sarah F 10-011512 2004 U19-2 U19 63.331 76.762 7 TB Andernach RHL-Rheinland RHL-Rheinland DBV-Gruppe Mitte 10-0040 MX
DM 31 31 Hafner Mara F 13-012373 2007 U17-1 U17 63.300 96.544 13 TuS Wiebelskirchen SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14195 MX
DM 32 32 Alberts Jule F 01-142929 2004 U19-2 U19 62.773 95.357 9 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 MX
HM 32 32 Klawitter Felix M 16-008845 2005 U19-1 U19 62.471 154.119 20 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 MX
DM 33 33 Estel Friederike F 16-009497 2005 U19-1 U19 62.471 149.285 19 SG Gittersee SAC-RV Dresden SAC-Sachsen DBV-Gruppe Südost 16-0302 MX
DM 34 34 Habiboglou Esin F 05-041925 2005 U19-1 U19 62.368 92.978 9 SG Schorndorf BAW-Bezirk Nordwürttemberg BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0038 MX
DM 35 35 Iffland Maike F 01-148281 2008 U15-2 U15 62.195 111.254 15 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
HM 33 33 Baum Kevin M 07-040598 2005 U19-1 U19 61.180 99.568 11 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 MX
DM 36 36 Poluektov Gloria F 01-152899 2008 U15-2 U15 60.545 91.725 12 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 MX
DM 37 37 Bourakkadi Amra F 01-142218 2006 U17-2 U17 59.820 79.765 9 VfB GW Mülheim NRW-Bezirk Nord 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0367 MX
DM 38 38 Zeisig Meline F 08-014819 2007 U17-1 U17 59.174 70.198 7 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 MX
HM 34 34 Lipinsky Kilian M 01-139775 2004 U19-2 U19 58.522 82.463 10 SV Bergfried Lev. NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0163 MX
DM 39 39 Sigge Lina F 01-149181 2006 U17-2 U17 58.513 83.289 10 BC Phönix Hövelhof NRW-Bezirk Nord 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0893 MX
DM 40 40 Briem Monique F 01-141263 2005 U19-1 U19 58.366 102.111 11 TSV 1892 Vellmar HES-Bezirk Kassel HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-41150-Ks MX
HM 35 35 Braach Rafe Kenji M 01-142165 2007 U17-1 U17 58.147 70.702 8 STC BW Solingen NRW-Bezirk Süd 1 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0002 MX
HM 36 36 Gutsche Mattis M 06-153049 2007 U17-1 U17 57.810 76.080 9 VfL Lohbrügge HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0075 MX
HM 37 37 Inhoven Tristan M 05-055820 2007 U17-1 U17 57.106 130.570 18 BSV Eggenstein-Leopoldshafen BAW-Bezirk Nordbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0193 MX
DM 41 41 Vater Nele F 06-152983 2005 U19-1 U19 56.792 68.205 7 SSW Hamburg HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0083 MX
DM 42 42 Höfle Maya F 07-039701 2005 U19-1 U19 56.568 93.147 11 TSV Neubiberg/Ottobrunn 1920 BAY-Bezirk Oberbayern BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0146 MX
DM 43 43 Abel Jolina F 01-145838 2006 U17-2 U17 56.173 80.365 10 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
HM 38 38 Irsen Philipp M 01-145472 2005 U19-1 U19 56.172 75.042 10 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
HM 39 39 Discher Moritz M 02-046467 2005 U19-1 U19 55.914 73.532 8 TV Hofheim HES-Bezirk Frankfurt HES-Hessen DBV-Gruppe Mitte 02-30066-Fr MX
HM 40 40 Schroth Ole M 01-145856 2007 U17-1 U17 54.980 98.139 16 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
DM 44 44 Segler Lucienne F 01-147668 2007 U17-1 U17 54.980 102.893 17 1.BC Beuel NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0027 MX
HM 41 41 Blühdorn Anton M 06-152860 2006 U17-2 U17 54.808 62.728 7 Horner TV HAM-Hamburg HAM-Hamburg DBV-Gruppe Nord 06-0018 MX
DM 45 45 Steffes Nina F 01-149939 2008 U15-2 U15 53.232 112.039 16 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
HM 42 42 Latief Roman M 05-054947 2004 U19-2 U19 51.457 91.929 13 BC Offenburg BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0374 MX
DM 46 46 Berger Lina F 05-052920 2005 U19-1 U19 51.457 82.464 11 BC Offenburg BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0374 MX
HM 43 43 Habeck Marlon M 05-049267 2004 U19-2 U19 51.256 68.922 8 PTSV Konstanz BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0060 MX
DM 47 47 Huber Lilly Lotta F 05-049677 2004 U19-2 U19 51.256 68.922 8 BC Lörrach-Brombach BAW-Bezirk Südbaden BAW-Baden-Württemberg DBV-Gruppe Südost 05-0004 MX
DM 48 48 Hübsch Selin F 01-145641 2005 U19-1 U19 50.607 50.607 5 TV Refrath NRW-Bezirk Süd 2 NRW-Nordrhein-Westfalen DBV-Gruppe West 01-0628 MX
DM 49 49 Mörschel Lisa F 13-011644 2005 U19-1 U19 49.995 69.122 8 TuS Wiebelskirchen SAA-Saarland SAA-Saarland DBV-Gruppe Mitte 13-14195 MX
DM 50 50 Marquordt Luna F 04-093378 2006 U17-2 U17 49.547 106.715 15 SSV Pennigsehl-Mainsche NIS-Bezirk Hannover NIS-Niedersachsen DBV-Gruppe Nord 04-2073075 MX