HM
|
1536
|
1536
|
Schwarz
|
Jago
|
M
|
10-012926
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
480
|
1
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
MX
|
HM
|
1537
|
1537
|
Lindner
|
Toni
|
M
|
16-012424
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
478
|
2
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
MX
|
HM
|
1537
|
1538
|
Geier
|
Nathanael
|
M
|
11-060451
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
478
|
1
|
TG Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0052
|
MX
|
HM
|
1539
|
1539
|
Madhu
|
Mythrav
|
M
|
02-061006
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
474
|
1
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
MX
|
HM
|
1539
|
1540
|
Klemp
|
Daniel
|
M
|
02-061061
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
474
|
1
|
TG Friedberg
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-25065
|
MX
|
HM
|
1539
|
1541
|
Kütt Giménez
|
Eric
|
M
|
05-067921
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
474
|
1
|
TSG Ehingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0053
|
MX
|
HM
|
1539
|
1542
|
Arndt
|
Bastian
|
M
|
07-046362
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
474
|
1
|
|
|
|
|
|
MX
|
DM
|
1460
|
1460
|
Lu
|
Annie
|
F
|
02-062019
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
474
|
1
|
TG Unterliederbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24291
|
MX
|
DM
|
1460
|
1461
|
Steinhauser
|
Luisa
|
F
|
05-070018
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
474
|
1
|
VfB Friedrichshafen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0012
|
MX
|
DM
|
1462
|
1462
|
Hoenicke
|
Alexa
|
F
|
18-020020
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
468
|
1
|
SV Blau-Weiß Niederroßla 1892
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1011
|
MX
|
HM
|
1543
|
1543
|
Kurenkov
|
Martin
|
M
|
07-045828
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
465
|
1
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
MX
|
HM
|
1543
|
1544
|
Wang
|
Felix
|
M
|
07-047120
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
465
|
1
|
TV 1848 Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0047
|
MX
|
DM
|
1463
|
1463
|
Klapps
|
Amelie
|
F
|
07-045098
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
465
|
1
|
TSV Aichach
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0001
|
MX
|
DM
|
1463
|
1464
|
Weimer
|
Viktoria
|
F
|
07-046307
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
465
|
1
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
MX
|
DM
|
1463
|
1465
|
Gao
|
Yilin
|
F
|
07-047132
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
465
|
1
|
SC Uttenreuth
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0347
|
MX
|
HM
|
1545
|
1545
|
Ohlberg
|
Finn Niclas
|
M
|
16-012488
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
463
|
2
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
MX
|
DM
|
1466
|
1466
|
Teschner
|
Hanna
|
F
|
16-012765
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
457
|
2
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
MX
|
HM
|
1546
|
1546
|
Noack
|
Marvin
|
M
|
16-012113
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
453
|
2
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
MX
|
HM
|
1547
|
1547
|
Gebauer
|
Maxim
|
M
|
04-099614
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
447
|
1
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
MX
|
HM
|
1547
|
1548
|
Marossek
|
Marlon
|
M
|
04-102194
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
447
|
1
|
BV Drömling
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1063382
|
MX
|
HM
|
1547
|
1549
|
Thiele
|
Liam
|
M
|
07-046269
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
447
|
2
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
MX
|
HM
|
1547
|
1550
|
Bode
|
Luca
|
M
|
04-102563
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
447
|
1
|
SV Lengede
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093013
|
MX
|
DM
|
1467
|
1467
|
Hartmann
|
Hannah
|
F
|
04-102049
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
447
|
1
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
MX
|
DM
|
1467
|
1468
|
Schmidt
|
Elisabeth
|
F
|
04-102564
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
447
|
1
|
SV Lengede
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093013
|
MX
|
DM
|
1467
|
1469
|
Boutkov
|
Anthea
|
F
|
04-102452
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
447
|
1
|
BV Drömling
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1063382
|
MX
|
DM
|
1470
|
1470
|
Ditterich
|
Anna
|
F
|
07-046021
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
446
|
2
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
MX
|
HM
|
1551
|
1551
|
Bender
|
Maurice
|
M
|
13-012790
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
443
|
1
|
1. BC Sbr.-Bischmisheim
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14102
|
MX
|
HM
|
1551
|
1552
|
Jain
|
Kritansh
|
M
|
08-016982
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
443
|
1
|
SC Brandenburg (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0009
|
MX
|
HM
|
1551
|
1553
|
Puranik
|
Vihaan
|
M
|
08-016966
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
443
|
1
|
SV Berliner Brauereien
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0040
|
MX
|
HM
|
1551
|
1554
|
Bölitz
|
Lasse
|
M
|
18-020216
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
443
|
1
|
1. BV Weimar
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1051
|
MX
|
HM
|
1551
|
1555
|
Rehorst
|
Nico
|
M
|
10-012850
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
443
|
1
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
MX
|
HM
|
1551
|
1556
|
Buuck
|
Gianluca
|
M
|
06-154448
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
443
|
1
|
Oststeinbeker SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0027
|
MX
|
DM
|
1471
|
1471
|
Fendel
|
Antonia
|
F
|
08-016482
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
443
|
1
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
MX
|
DM
|
1471
|
1472
|
Holz
|
Milana
|
F
|
10-012856
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
443
|
1
|
DJK Gebhardshain/Steinebach
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0260
|
MX
|
DM
|
1471
|
1473
|
Rashytova
|
Anna
|
F
|
18-020302
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
443
|
1
|
Olberslebener SV 1914
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1002
|
MX
|
DM
|
1471
|
1474
|
Wächter
|
Mia
|
F
|
04-101089
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
443
|
1
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
MX
|
HM
|
1557
|
1557
|
Demmin
|
Louis
|
M
|
07-046764
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
442
|
1
|
1. BC Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0157
|
MX
|
HM
|
1558
|
1558
|
Jagenteufel
|
Leonhard
|
M
|
07-045085
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
440
|
1
|
BC Grün-Weiß Obernzell
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0162
|
MX
|
HM
|
1558
|
1559
|
Miro
|
Justus
|
M
|
02-061093
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
440
|
1
|
SG Dornheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37028
|
MX
|
HM
|
1558
|
1560
|
Liu
|
Zhiyuan
|
M
|
02-062309
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
440
|
1
|
Deutsch-Asiatischer SV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
MX
|
HM
|
1558
|
1561
|
Koepf
|
Lionel
|
M
|
02-062757
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
440
|
1
|
TV Hofheim
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30066
|
MX
|
HM
|
1558
|
1562
|
Fichtner
|
Arthur
|
M
|
16-013166
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
440
|
1
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
MX
|
DM
|
1475
|
1475
|
Hauke
|
Nele
|
F
|
02-061139
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
440
|
1
|
BV Darmstadt
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-33255
|
MX
|
DM
|
1475
|
1476
|
Luan
|
Sofie
|
F
|
02-062256
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
440
|
1
|
Deutsch-Asiatischer SV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
MX
|
DM
|
1475
|
1477
|
Zimmermann
|
Lani Sol
|
F
|
16-012952
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
440
|
1
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
MX
|
DM
|
1475
|
1478
|
Rother
|
Mia Joleen
|
F
|
16-013217
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
440
|
1
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
MX
|
HM
|
1563
|
1563
|
Thomas
|
Lars
|
M
|
17-096424
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
433
|
1
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
MX
|
HM
|
1563
|
1564
|
Deckert
|
Ben
|
M
|
17-096403
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
433
|
1
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
MX
|
HM
|
1563
|
1565
|
Stephan
|
Ben
|
M
|
17-096466
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
433
|
1
|
SV Anhalt Bobbau
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0003
|
MX
|
DM
|
1479
|
1479
|
Stolte
|
Emely-Sophie
|
F
|
17-096181
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
433
|
1
|
VfB Merseburg
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0007
|
MX
|
DM
|
1479
|
1480
|
Lamorski
|
Marta
|
F
|
17-095861
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
433
|
1
|
VfB Preußen Greppin
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0031
|
MX
|
DM
|
1479
|
1481
|
Wilts
|
Clara
|
F
|
08-017539
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
433
|
1
|
SC Hertha Karstädt (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0067
|
MX
|
DM
|
1482
|
1482
|
Ding
|
Tilia Yuexin
|
F
|
16-013093
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
432
|
2
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
MX
|
HM
|
1566
|
1566
|
Tempcke
|
Benedikt
|
M
|
07-046330
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
428
|
2
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
MX
|
HM
|
1567
|
1567
|
Baumann
|
Colin
|
M
|
11-060558
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
425
|
1
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
MX
|
DM
|
1483
|
1483
|
Haase
|
Tessa
|
F
|
16-012413
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
425
|
1
|
BC Stollberg-Niederdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0232
|
MX
|
DM
|
1483
|
1484
|
Krüger
|
Clara Lina
|
F
|
11-060631
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
425
|
1
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
MX
|
DM
|
1485
|
1485
|
Nitsch
|
Amelie
|
F
|
16-012938
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
423
|
2
|
VfB Hellerau-Klotzsche
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0339
|
MX
|
HM
|
1568
|
1568
|
Neubert
|
Nico
|
M
|
16-010641
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
422
|
1
|
TSV B/W Röhrsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0210
|
MX
|
HM
|
1568
|
1569
|
Baier
|
Tim
|
M
|
18-020041
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
422
|
1
|
TSV 1864 Mengersgereuth-Hämmern
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3003
|
MX
|
HM
|
1568
|
1570
|
Tolmachev
|
Theodor
|
M
|
16-012642
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
422
|
1
|
WSG Probstheida
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0108
|
MX
|
HM
|
1568
|
1571
|
Popp
|
Paul
|
M
|
18-020259
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
422
|
1
|
1. Ilmenauer BC
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3004
|
MX
|
HM
|
1568
|
1572
|
Scheler
|
Luzian
|
M
|
18-020262
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
422
|
1
|
TSV 1864 Mengersgereuth-Hämmern
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3003
|
MX
|
DM
|
1486
|
1486
|
Pfütsch
|
Hannah
|
F
|
18-020054
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
422
|
1
|
TSV 1864 Mengersgereuth-Hämmern
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3003
|
MX
|
DM
|
1486
|
1487
|
Tischer
|
Hannah
|
F
|
18-020207
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
422
|
1
|
|
|
|
|
|
MX
|
DM
|
1486
|
1488
|
Günther
|
Amy
|
F
|
18-020261
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
422
|
1
|
TSV 1864 Mengersgereuth-Hämmern
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3003
|
MX
|
HM
|
1573
|
1573
|
Lehner
|
Wolf
|
M
|
07-045570
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
419
|
1
|
TV Gunzenhausen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0464
|
MX
|
DM
|
1489
|
1489
|
Lehner
|
Anna
|
F
|
07-045566
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
419
|
1
|
TV Gunzenhausen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0464
|
MX
|
HM
|
1574
|
1574
|
Kutzler
|
Ben
|
M
|
18-003056
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
418
|
1
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
MX
|
DM
|
1490
|
1490
|
Krummhaar
|
Nicky-Marie
|
F
|
18-020142
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
418
|
1
|
SV Hermsdorf
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2017
|
MX
|
DM
|
1491
|
1491
|
Kluge
|
Ida
|
F
|
16-012766
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
417
|
2
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
MX
|
HM
|
1575
|
1575
|
Schefczyk
|
Matheo
|
M
|
16-012465
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
406
|
1
|
VfB Hellerau-Klotzsche
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0339
|
MX
|
HM
|
1575
|
1576
|
Shao
|
Lucas Yuran
|
M
|
07-045902
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
406
|
1
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
MX
|
HM
|
1575
|
1577
|
Frey
|
Peter
|
M
|
04-101369
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
406
|
1
|
Blau-Weiß Buchholz
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4033158
|
MX
|
DM
|
1492
|
1492
|
Siddiqi
|
Imaan Farhan
|
F
|
07-045199
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
406
|
1
|
ESV München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0396
|
MX
|
DM
|
1492
|
1493
|
Zimmermann
|
Liz
|
F
|
16-012466
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
406
|
1
|
VfB Hellerau-Klotzsche
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0339
|
MX
|
DM
|
1492
|
1494
|
Thaler
|
Helena
|
F
|
07-045805
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
406
|
1
|
BC Grün-Weiß Obernzell
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0162
|
MX
|
HM
|
1578
|
1578
|
Kekes
|
Andras
|
M
|
07-045263
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
402
|
1
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
MX
|
HM
|
1578
|
1579
|
Hönig
|
Elias
|
M
|
07-046270
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
402
|
1
|
TSV Rottendorf
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0349
|
MX
|
HM
|
1578
|
1580
|
Kabbe
|
Tom
|
M
|
04-099339
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
402
|
1
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
MX
|
HM
|
1578
|
1581
|
Scholz
|
Frederick
|
M
|
04-103221
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
402
|
1
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
MX
|
HM
|
1578
|
1582
|
Garms
|
Henry
|
M
|
04-103896
|
2007
|
U19-1
|
U19
|
402
|
1
|
TSV Meine
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023363
|
MX
|
DM
|
1495
|
1495
|
Tonagel
|
Hannah
|
F
|
04-102048
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
402
|
1
|
BV Gifhorn
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023015
|
MX
|
DM
|
1495
|
1496
|
Bischhoff
|
Mia
|
F
|
04-102565
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
402
|
1
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
MX
|
DM
|
1495
|
1497
|
Palazzo
|
Samira
|
F
|
04-102500
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
402
|
1
|
BV Drömling
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1063382
|
MX
|
HM
|
1583
|
1583
|
Neubacher
|
Ilja
|
M
|
04-103017
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
397
|
2
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
MX
|
DM
|
1498
|
1498
|
Strauch
|
Emily
|
F
|
04-103016
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
397
|
2
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
MX
|
HM
|
1584
|
1584
|
Pressel
|
Jannik
|
M
|
07-045625
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
395
|
1
|
TV Gunzenhausen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0464
|
MX
|
DM
|
1499
|
1499
|
Bauer
|
Janina
|
F
|
07-046496
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
395
|
1
|
TV Gunzenhausen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0464
|
MX
|
DM
|
1500
|
1500
|
Wünsche
|
Hanna Noreen
|
F
|
16-012629
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
392
|
2
|
TSV Großschönau
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0403
|
MX
|
HM
|
1585
|
1585
|
Löffler
|
Raphael
|
M
|
07-046700
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
389
|
1
|
TV 1848 Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0047
|
MX
|
DM
|
1501
|
1501
|
Schelchshorn
|
Lea
|
F
|
07-046688
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
389
|
1
|
TV 1848 Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0047
|
MX
|
HM
|
1586
|
1586
|
Beutlich
|
Anton
|
M
|
16-012411
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
388
|
2
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
MX
|
HM
|
1586
|
1587
|
Wendt
|
Julius
|
M
|
04-101694
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
388
|
1
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
MX
|
DM
|
1502
|
1502
|
Schneider
|
Pia
|
F
|
04-101697
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
388
|
1
|
MTV Nienburg
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2073077
|
MX
|
HM
|
1588
|
1588
|
Brückner
|
Frederik
|
M
|
16-013168
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
381
|
2
|
WSG Probstheida
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0108
|
MX
|
HM
|
1589
|
1589
|
Hobl
|
Hugo
|
M
|
06-154188
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
379
|
1
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
MX
|
HM
|
1589
|
1590
|
Schultz
|
Jonathan
|
M
|
16-012534
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
379
|
1
|
TSV Markkleeberg
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0104
|
MX
|
DM
|
1503
|
1503
|
Klose
|
Lara-Mia
|
F
|
16-012605
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
379
|
1
|
TSV Markkleeberg
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0104
|
MX
|
DM
|
1503
|
1504
|
Reuters
|
Smilla
|
F
|
06-154625
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
379
|
1
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
MX
|
HM
|
1591
|
1591
|
Helmerich
|
Ben
|
M
|
07-044493
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
372
|
1
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
MX
|
HM
|
1591
|
1592
|
Sadibek
|
Ramazan
|
M
|
07-045569
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
372
|
1
|
TV Gunzenhausen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0464
|
MX
|
HM
|
1591
|
1593
|
Kähler
|
Jakob
|
M
|
02-061955
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
372
|
1
|
Rot-Weiss Walldorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37146
|
MX
|
HM
|
1591
|
1594
|
Kantas
|
Koray
|
M
|
07-046775
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
372
|
1
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
MX
|
HM
|
1591
|
1595
|
Heußlein
|
Ben
|
M
|
07-047024
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
372
|
1
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
MX
|
DM
|
1505
|
1505
|
Schwarz
|
Mila
|
F
|
18-020016
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
372
|
1
|
BSV Meuselwitz
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2027
|
MX
|
DM
|
1505
|
1506
|
Staffel
|
Rosalie
|
F
|
07-046991
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
372
|
1
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
MX
|
DM
|
1505
|
1507
|
Janvekar
|
Rinaaz Fathima
|
F
|
07-047131
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
372
|
1
|
ATSV Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0259
|
MX
|
DM
|
1505
|
1508
|
Adolph
|
Linda
|
F
|
07-047180
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
372
|
1
|
ESV München-Neuaubing
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0142
|
MX
|
HM
|
1596
|
1596
|
Kampczyk
|
Leo
|
M
|
02-061715
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
365
|
1
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
MX
|
DM
|
1509
|
1509
|
Kampczyk
|
Nala
|
F
|
02-061711
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
365
|
1
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
MX
|
HM
|
1597
|
1597
|
Pöhland
|
Justus
|
M
|
09-010275
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
360
|
1
|
PSV Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0007
|
MX
|
DM
|
1510
|
1510
|
Kison
|
Pauline
|
F
|
09-010262
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
360
|
1
|
TV Eiche Horn
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0032
|
MX
|
HM
|
1598
|
1598
|
Naumann
|
Lukas
|
M
|
07-045201
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
357
|
1
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
MX
|
DM
|
1511
|
1511
|
Reichel
|
Mayla
|
F
|
04-100541
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
357
|
1
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
MX
|
DM
|
1511
|
1512
|
Hakrash
|
Liza Marwan Mirza
|
F
|
04-102795
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
357
|
1
|
SC Vorwerk
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4012975
|
MX
|
HM
|
1599
|
1599
|
Hieronymus
|
Elias
|
M
|
11-060336
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
354
|
1
|
TG Worms
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0052
|
MX
|
HM
|
1599
|
1600
|
Ghaouar
|
Ilyas
|
M
|
06-154261
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
354
|
1
|
SV Nettelnburg/Allermöhe
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0095
|
MX
|
HM
|
1601
|
1601
|
Richter
|
Julian
|
M
|
16-012106
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
352
|
1
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
MX
|
HM
|
1601
|
1602
|
Rösler
|
Jonathan
|
M
|
16-012493
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
352
|
1
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
MX
|
HM
|
1601
|
1603
|
Föckler
|
Bruno
|
M
|
17-096121
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
352
|
1
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
MX
|
HM
|
1601
|
1604
|
Heinrich
|
Maximilian
|
M
|
17-095802
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
352
|
1
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
MX
|
DM
|
1513
|
1513
|
Heinold
|
Liv
|
F
|
16-011696
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
352
|
1
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
MX
|
DM
|
1513
|
1514
|
Haase
|
Tessa
|
F
|
16-012491
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
352
|
1
|
|
|
|
|
|
MX
|
DM
|
1513
|
1515
|
Merk
|
Alexandra
|
F
|
17-096124
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
352
|
1
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
MX
|
DM
|
1513
|
1516
|
Schuchhardt
|
Emily
|
F
|
17-096125
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
352
|
1
|
ZLG Atzendorf
|
SAH-Region Dessau
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0107
|
MX
|
DM
|
1513
|
1517
|
Beck
|
Evi
|
F
|
16-012666
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
352
|
1
|
Leipziger SV Südwest
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0105
|
MX
|
DM
|
1513
|
1518
|
Thieme
|
Pia
|
F
|
16-013195
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
352
|
1
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
MX
|
HM
|
1605
|
1605
|
Teubner
|
Philipp-Willi
|
M
|
16-012686
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
346
|
1
|
BV Marienberg
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0222
|
MX
|
HM
|
1605
|
1606
|
Mohring
|
Matheo Oskar
|
M
|
18-020128
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
346
|
1
|
SV Blau-Weiß Niederroßla 1892
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1011
|
MX
|
HM
|
1605
|
1607
|
Roob
|
Philipp
|
M
|
18-020188
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
346
|
1
|
SV GutsMuths Jena
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2028
|
MX
|
DM
|
1519
|
1519
|
Putsche
|
Haylie
|
F
|
18-020171
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
345
|
1
|
SV Blau-Weiß Niederroßla 1892
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1011
|
MX
|
HM
|
1608
|
1608
|
Rodrigues da Silva
|
Jorge Juan
|
M
|
02-061084
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
338
|
1
|
BV Lampertheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36297
|
MX
|
HM
|
1608
|
1609
|
Löschen
|
Mark
|
M
|
16-012979
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
338
|
1
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
MX
|
DM
|
1520
|
1520
|
Boschmann
|
Lina
|
F
|
02-062531
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
338
|
1
|
BV Lampertheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36297
|
MX
|
HM
|
1610
|
1610
|
Naun
|
Philipp
|
M
|
07-044693
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
335
|
1
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
MX
|
HM
|
1611
|
1611
|
Tegethoff
|
Leo
|
M
|
02-061016
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
329
|
1
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
MX
|
HM
|
1611
|
1612
|
Plückebaum
|
Louis
|
M
|
01-160663
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
329
|
1
|
SC BW Ostenland
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0887
|
MX
|
DM
|
1521
|
1521
|
Klein
|
Ida
|
F
|
02-061713
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
329
|
1
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
MX
|
HM
|
1613
|
1613
|
Sakthivel
|
Yujin Sai
|
M
|
07-046929
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
322
|
1
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
MX
|
DM
|
1522
|
1522
|
Pankaj Bodhare
|
Prisha
|
F
|
07-046356
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
322
|
1
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
MX
|
HM
|
1614
|
1614
|
Si
|
Luke
|
M
|
07-045050
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
321
|
1
|
TSV 1846 Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0254
|
MX
|
DM
|
1523
|
1523
|
Battula
|
Pranavi
|
F
|
07-046126
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
321
|
1
|
|
|
|
|
|
MX
|
DM
|
1524
|
1524
|
Utecht
|
Lotta
|
F
|
16-013188
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
320
|
2
|
BSV Markranstädt
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0119
|
MX
|
HM
|
1615
|
1615
|
Pöhl
|
Max
|
M
|
17-095208
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
317
|
1
|
TuS Sandau
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0062
|
MX
|
HM
|
1616
|
1616
|
Straßner
|
Niklas
|
M
|
07-045383
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
313
|
1
|
TSV Türkenfeld
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0434
|
MX
|
HM
|
1616
|
1617
|
Horák
|
Daniel
|
M
|
07-044987
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
313
|
1
|
TV Ochsenfurt
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0272
|
MX
|
HM
|
1616
|
1618
|
Hoch
|
Hendrik
|
M
|
07-046169
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
313
|
1
|
1. BC Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0157
|
MX
|
HM
|
1616
|
1619
|
Liman
|
Finnian
|
M
|
04-101839
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
313
|
1
|
TuS Bröckel
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013481
|
MX
|
DM
|
1525
|
1525
|
Linneweh
|
Lenja
|
F
|
04-101835
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
313
|
1
|
TuS Bröckel
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013481
|
MX
|
HM
|
1620
|
1620
|
Hadich
|
Cornelius
|
M
|
16-012643
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
312
|
2
|
WSG Probstheida
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0108
|
MX
|
HM
|
1621
|
1621
|
Scheler
|
Laurin
|
M
|
18-020049
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
309
|
1
|
TSV 1864 Mengersgereuth-Hämmern
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3003
|
MX
|
DM
|
1526
|
1526
|
Leps
|
Mia
|
F
|
18-020265
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
309
|
1
|
TSV Plaue
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3001
|
MX
|
HM
|
1622
|
1622
|
Rümmer
|
Ferdinand
|
M
|
07-046377
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
305
|
1
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
MX
|
DM
|
1527
|
1527
|
Rupp
|
Clara
|
F
|
07-046157
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
305
|
1
|
1. BV Bamberg
|
BAY-Bezirk Oberfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0018
|
MX
|
HM
|
1623
|
1623
|
Yang
|
Alex
|
M
|
06-154456
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
298
|
1
|
Hamburger SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0020
|
MX
|
HM
|
1623
|
1624
|
Wahnfried
|
Samuel
|
M
|
06-154633
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
298
|
1
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
MX
|
DM
|
1528
|
1528
|
Schad
|
Lodde
|
F
|
07-046020
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
298
|
1
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
MX
|
HM
|
1625
|
1625
|
Wiese
|
Julien Robert
|
M
|
16-010779
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
295
|
1
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
MX
|
HM
|
1626
|
1626
|
Hanselle
|
Laric
|
M
|
04-102404
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
292
|
2
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
MX
|
DM
|
1529
|
1529
|
Holze
|
Smilla
|
F
|
04-103013
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
292
|
1
|
FC Schüttorf 09
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083460
|
MX
|
HM
|
1627
|
1627
|
Nguyen
|
Lucas
|
M
|
07-046280
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
290
|
1
|
ATV Frankonia Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0355
|
MX
|
DM
|
1530
|
1530
|
Schwab
|
Tia
|
F
|
07-046163
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
290
|
1
|
TSV Ansbach
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0009
|
MX
|
HM
|
1628
|
1628
|
Ghaouar
|
Ayoub
|
M
|
06-154264
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
288
|
1
|
VfL Lohbrügge
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0075
|
MX
|
HM
|
1628
|
1629
|
Baumann
|
Leo
|
M
|
07-045815
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
288
|
1
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
MX
|
DM
|
1531
|
1531
|
Li
|
Ming Qian
|
F
|
07-045829
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
288
|
1
|
TV Augsburg 1847
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0014
|
MX
|
DM
|
1531
|
1532
|
Wang
|
Siri Xinqing
|
F
|
06-154523
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
288
|
1
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
MX
|
HM
|
1630
|
1630
|
Bischoff
|
Toby
|
M
|
16-012844
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
282
|
2
|
SV WBG Medizin Borna
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0126
|
MX
|
DM
|
1533
|
1533
|
Hilßner
|
Hannah
|
F
|
16-012953
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
282
|
2
|
BV Zwenkau
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0103
|
MX
|
HM
|
1631
|
1631
|
Jais
|
Mats
|
M
|
16-012659
|
2017
|
U09-1
|
U09
|
274
|
1
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
MX
|
HM
|
1631
|
1632
|
Lohrbach
|
Davi
|
M
|
01-162171
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
274
|
1
|
TSV Meerbusch
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0987
|
MX
|
DM
|
1534
|
1534
|
Werner
|
Nike
|
F
|
01-161365
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
274
|
1
|
SC Bayer Uerdingen
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0053
|
MX
|
HM
|
1633
|
1633
|
Bergner
|
Edgar
|
M
|
16-012356
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
271
|
1
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
MX
|
DM
|
1535
|
1535
|
Tostmann
|
Lotta
|
F
|
16-013165
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
271
|
1
|
ESV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0310
|
MX
|
HM
|
1634
|
1634
|
Schmerbeck
|
Simon
|
M
|
07-045100
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
268
|
1
|
|
|
|
|
|
MX
|
DM
|
1536
|
1536
|
Bauer
|
Barbara
|
F
|
07-045103
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
268
|
1
|
TSV Regen
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0174
|
MX
|
HM
|
1635
|
1635
|
Ghaouar
|
Emin
|
M
|
06-154275
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
266
|
1
|
VfL Lohbrügge
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0075
|
MX
|
DM
|
1537
|
1537
|
Rinas
|
Nike
|
F
|
06-154510
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
266
|
1
|
TSV Trittau
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0105
|
MX
|
HM
|
1636
|
1636
|
Bittner
|
Felix
|
M
|
07-045187
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
261
|
1
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
MX
|
DM
|
1538
|
1538
|
Distler
|
Lena
|
F
|
07-045183
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
261
|
1
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
MX
|
HM
|
1637
|
1637
|
Winkelbauer
|
Jakob
|
M
|
07-045189
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
254
|
1
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
MX
|
DM
|
1539
|
1539
|
Rudolph
|
Sarah
|
F
|
07-045190
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
254
|
1
|
TSV Mindelheim
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0123
|
MX
|
HM
|
1638
|
1638
|
Loibl
|
Jakob
|
M
|
07-046290
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
246
|
1
|
|
|
|
|
|
MX
|
DM
|
1540
|
1540
|
Mende
|
Sophie
|
F
|
07-045179
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
246
|
1
|
SC Regensburg
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0178
|
MX
|
HM
|
1639
|
1639
|
Zander
|
Elias
|
M
|
01-161541
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
244
|
1
|
Osterather TV
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0127
|
MX
|
HM
|
1639
|
1640
|
Benofsky
|
Willi
|
M
|
16-012655
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
244
|
1
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
MX
|
HM
|
1639
|
1641
|
Hartwich
|
Joscha
|
M
|
01-162343
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
244
|
1
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
MX
|
DM
|
1541
|
1541
|
Berndsen
|
Mayra
|
F
|
03-023487
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
244
|
1
|
1. SV Schleswig 06
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0026
|
MX
|
DM
|
1541
|
1542
|
Dorneth
|
Pina
|
F
|
01-162340
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
244
|
1
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
MX
|
DM
|
1541
|
1543
|
Vossen
|
Hannah Lotta
|
F
|
01-162554
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
244
|
1
|
Osterather TV
|
NRW-Bezirk Süd 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0127
|
MX
|
DM
|
1541
|
1544
|
Spittler
|
Hannah
|
F
|
16-012968
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
244
|
1
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
MX
|
DM
|
1545
|
1545
|
Menzel
|
Ida
|
F
|
07-045166
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
242
|
1
|
TSV Wolfstein
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0370
|
MX
|
DM
|
1545
|
1546
|
Kern
|
Paulina
|
F
|
07-046988
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
242
|
1
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
MX
|
DM
|
1545
|
1547
|
Nöth
|
Malia
|
F
|
07-046378
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
242
|
1
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
MX
|
HM
|
1642
|
1642
|
Peplinski
|
Hans
|
M
|
16-013088
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
237
|
1
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
MX
|
HM
|
1642
|
1643
|
Tempel
|
Arthur
|
M
|
16-013127
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
237
|
1
|
BV Niedersedlitz
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0319
|
MX
|
DM
|
1548
|
1548
|
Hein
|
Julie Sofie
|
F
|
16-012904
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
237
|
1
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
MX
|
HM
|
1644
|
1644
|
Lorenz
|
Jayden Lennox
|
M
|
16-012867
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
234
|
1
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
MX
|
DM
|
1549
|
1549
|
Stenger
|
Lina
|
F
|
16-012627
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
234
|
1
|
TSV Niederwürschnitz
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0202
|
MX
|
HM
|
1645
|
1645
|
Frank
|
David
|
M
|
07-045835
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
223
|
1
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
MX
|