Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
DE 154 1 Xu Yingran F 09-010077 2007 U19-1 U19 25.472 10 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 DE
DE 352 2 Schöttmer Mika Victoria F 09-009674 2006 U19-2 U19 13.208 3 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DE
DE 365 3 Simon Lotte F 09-009886 2009 U17-1 U17 12.948 8 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 DE
DE 372 4 Kaid Lina F 09-009560 2007 U19-1 U19 12.845 5 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 427 5 Bischoff Neele F 09-009542 2010 U15-2 U15 11.292 10 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DE
DE 466 6 Ermisch Julia F 09-009769 2007 U19-1 U19 10.453 5 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 494 7 Wachtel Samira F 09-009909 2006 U19-2 U19 9.867 4 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 497 8 Sydow Gesine F 09-009826 2008 U17-2 U17 9.819 6 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 DE
DE 536 9 Wachtel Anisha F 09-009908 2006 U19-2 U19 9.084 4 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 564 10 Kison Lenie F 09-010113 2011 U15-1 U15 8.629 16 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 DE
DE 577 11 Sönmez Lara F 09-010161 2007 U19-1 U19 8.481 5 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 684 12 Burkhardt Jale F 09-009880 2007 U19-1 U19 7.181 6 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 730 13 Schiller Lisa F 09-010095 2007 U19-1 U19 6.663 4 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 DE
DE 760 14 Mews Lea-Sophie F 09-010136 2010 U15-2 U15 6.388 11 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DE
DE 833 15 Pieper Ashley F 09-010014 2014 U11-2 U11 5.642 19 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DE
DE 838 16 Zdrojewski Aranja F 09-009881 2007 U19-1 U19 5.603 4 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 878 17 Hahn Jette F 09-010189 2008 U17-2 U17 5.228 3 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 DE
DE 935 18 Yilmaz Sila F 09-010155 2008 U17-2 U17 4.843 4 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 964 19 Pruss Neele F 09-010061 2007 U19-1 U19 4.648 3 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1022 20 Windolf Lisa-Sophie F 09-009910 2009 U17-1 U17 4.322 5 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1063 21 Windolf Anna-Marie F 09-010158 2006 U19-2 U19 4.099 3 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1070 22 Simon Ellen F 09-009893 2011 U15-1 U15 4.073 7 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 DE
DE 1118 23 Lies Mariella F 09-009672 2006 U19-2 U19 3.786 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DE
DE 1134 24 Biendara Tessa F 09-010055 2011 U15-1 U15 3.760 7 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 DE
DE 1161 25 Sikorska Natalia F 09-010164 2009 U17-1 U17 3.619 4 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1199 26 Kamp Lilly F 09-009928 2011 U15-1 U15 3.445 6 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DE
DE 1292 27 Campbell Hannah Lisa F 09-010040 2008 U17-2 U17 3.044 2 BSC Hastedt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0061 DE
DE 1335 28 Guduguntla Sarojini Sumedha F 09-010150 2011 U15-1 U15 2.907 6 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DE
DE 1404 29 Seel Angelina F 09-009883 2009 U17-1 U17 2.671 3 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1407 30 Dong Tian Yu F 09-010143 2014 U11-2 U11 2.657 12 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 DE
DE 1444 31 Schlosser Selma F 09-010039 2008 U17-2 U17 2.530 2 BSC Hastedt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0061 DE
DE 1475 32 Varlamis Sophia F 09-010099 2011 U15-1 U15 2.405 5 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 DE
DE 1667 33 Evers Elaine F 09-010206 2008 U17-2 U17 1.913 1 SV Grambke-Oslebshausen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0057 DE
DE 1673 34 Damman Rike Nanthea F 09-010294 2008 U17-2 U17 1.902 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DE
DE 1703 35 Younes Kheloud F 09-010059 2006 U19-2 U19 1.822 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1731 36 Adami Asseya F 09-010057 2011 U15-1 U15 1.741 5 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 DE
DE 1741 37 Sönmez Nisa F 09-010159 2013 U13-1 U13 1.711 5 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1776 38 Morisse Jolie F 09-010176 2008 U17-2 U17 1.641 2 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1861 39 Wilkens Lilli F 09-010163 2010 U15-2 U15 1.488 2 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1948 40 Karsten Viktoria F 09-010157 2007 U19-1 U19 1.353 2 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1964 41 Li Thea Xiya F 09-010282 2015 U11-1 U11 1.342 5 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 DE
DE 1969 42 Glausch Emma F 09-010149 2011 U15-1 U15 1.332 4 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DE
DE 2004 43 Bhandari Navya F 09-010168 2013 U13-1 U13 1.286 6 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DE
DE 2027 44 Veenstra Greta F 09-009660 2008 U17-2 U17 1.230 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 2214 45 Obaid Tasnim F 09-010137 2011 U15-1 U15 968 3 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DE
DE 2231 46 Adami Amina F 09-010056 2013 U13-1 U13 940 6 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 DE
DE 2329 47 Chetran Antonia F 09-010128 2011 U15-1 U15 822 3 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DE
DE 2330 48 Kison Pauline F 09-010262 2017 U09-1 U09 820 9 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 DE
DE 2384 49 Dahlke Zoe F 09-009860 2007 U19-1 U19 761 1 SV Grambke-Oslebshausen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0057 DE
DE 2567 50 Kaminski Emma F 09-010286 2013 U13-1 U13 591 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 DE
DE 2624 51 Arslan Ayla Leni F 09-009927 2016 U09-2 U09 527 4 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DE
DE 2763 52 Jegadeesh Badu Thanshika Shree F 09-010267 2014 U11-2 U11 410 2 BSC Hastedt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0061 DE
DE 2767 53 Düpont Kajsa Matilda F 09-010104 2013 U13-1 U13 406 3 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DE
DE 2859 54 Weerth Johanna F 09-010188 2013 U13-1 U13 343 2 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DE
DE 3078 55 Seeger Luisa F 09-010165 2014 U11-2 U11 183 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 DE