Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
DM 302 1 Xu Yingran F 09-010077 2007 U19-1 U19 12.656 4 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 MX
DM 308 2 Bischoff Neele F 09-009542 2010 U15-2 U15 12.521 8 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 MX
DM 424 3 Schiller Lisa F 09-010095 2007 U19-1 U19 8.423 3 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 MX
DM 427 4 Kaid Lina F 09-009560 2007 U19-1 U19 8.387 2 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 439 5 Ermisch Julia F 09-009769 2007 U19-1 U19 8.080 2 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 474 6 Simon Lotte F 09-009886 2009 U17-1 U17 7.124 3 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 MX
DM 493 7 Lies Mariella F 09-009672 2006 U19-2 U19 6.836 2 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 MX
DM 501 8 Kison Lenie F 09-010113 2011 U15-1 U15 6.695 5 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 MX
DM 534 9 Schöttmer Mika Victoria F 09-009674 2006 U19-2 U19 6.195 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 MX
DM 580 10 Pieper Ashley F 09-010014 2014 U11-2 U11 5.433 8 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 MX
DM 713 11 Pruss Neele F 09-010061 2007 U19-1 U19 4.039 2 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 715 12 Sydow Gesine F 09-009826 2008 U17-2 U17 4.027 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 MX
DM 722 13 Yilmaz Sila F 09-010155 2008 U17-2 U17 3.938 2 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 723 14 Sönmez Lara F 09-010161 2007 U19-1 U19 3.936 2 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 770 15 Mews Lea-Sophie F 09-010136 2010 U15-2 U15 3.618 2 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 MX
DM 888 16 Simon Ellen F 09-009893 2011 U15-1 U15 2.680 3 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 MX
DM 892 17 Burkhardt Jale F 09-009880 2007 U19-1 U19 2.618 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 892 18 Zdrojewski Aranja F 09-009881 2007 U19-1 U19 2.618 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 924 19 Biendara Tessa F 09-010055 2011 U15-1 U15 2.443 2 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 MX
DM 964 20 Schulz Rosalie F 09-010186 2009 U17-1 U17 2.166 2 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 MX
DM 1170 21 Varlamis Sophia F 09-010099 2011 U15-1 U15 1.329 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 MX
DM 1196 22 Sikorska Natalia F 09-010164 2009 U17-1 U17 1.218 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 1205 23 Dong Tian Yu F 09-010143 2014 U11-2 U11 1.211 2 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 MX
DM 1326 24 Seel Angelina F 09-009883 2009 U17-1 U17 782 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 1357 25 Windolf Lisa-Sophie F 09-009910 2009 U17-1 U17 670 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 1388 26 Kamp Lilly F 09-009928 2011 U15-1 U15 576 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 MX
DM 1388 27 Chetran Antonia F 09-010128 2011 U15-1 U15 576 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 MX
DM 1388 28 Sönmez Nisa F 09-010159 2013 U13-1 U13 576 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 1467 29 Kison Pauline F 09-010262 2017 U09-1 U09 360 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 MX