Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HE 17 1 Baum Kevin M 07-040598 2005 U19-1 U19 97.256 215.885 22 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 62 2 Degenkolb Lino M 07-037735 2005 U19-1 U19 43.610 72.925 12 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 93 3 Knödel Felix M 07-039535 2006 U17-2 U17 33.545 60.735 14 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 113 4 Jin Joshua M 07-040414 2006 U17-2 U17 29.959 44.245 10 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 HE
HE 139 5 Maschauer Samuel M 07-039691 2006 U17-2 U17 27.332 59.833 17 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HE
HE 149 6 Sjöblom Jakob M 07-041350 2008 U15-2 U15 26.500 87.017 29 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HE
HE 187 7 Strößler Lenny M 07-041260 2008 U15-2 U15 22.942 33.744 9 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 234 8 Klamt David M 07-039063 2005 U19-1 U19 19.097 19.097 4 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 266 9 Jungkind Dennis M 07-040771 2005 U19-1 U19 17.716 17.716 5 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 HE
HE 461 10 Schmid Jonas M 07-044063 2004 U19-2 U19 11.316 11.316 5 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 673 11 Heyn Florian M 07-043347 2010 U13-2 U13 7.444 9.056 8 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 924 12 Ediz Elias M 07-044590 2004 U19-2 U19 5.101 5.101 2 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 1016 13 Brummer Noah M 07-040276 2005 U19-1 U19 4.479 4.479 3 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 1037 14 Scherer Kilian M 07-042824 2010 U13-2 U13 4.365 5.750 8 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HE
HE 1243 15 Siegle Lukas M 07-042131 2005 U19-1 U19 3.394 3.394 2 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HE
HE 1435 16 Brummer Elijah M 07-041028 2008 U15-2 U15 2.750 2.750 3 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 1508 17 Fuchs Emil M 07-043462 2005 U19-1 U19 2.499 2.499 1 TV 1848 Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0047 HE
HE 1527 18 Nickel Marco M 07-038845 2006 U17-2 U17 2.450 2.450 1 SV Burggrafenhof BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0432 HE
HE 1634 19 Schürrlein Marc M 07-044812 2005 U19-1 U19 2.186 2.186 1 TV 1848 Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0047 HE
HE 1759 20 Brudniok Peer M 07-042190 2004 U19-2 U19 1.949 1.949 1 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 HE
HE 1951 21 Pande Anhat M 07-043888 2008 U15-2 U15 1.617 1.617 3 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 HE
HE 2387 22 Brudniok Arved M 07-042971 2010 U13-2 U13 1.087 1.087 2 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 HE
HE 2488 23 Yildiz Taylan M 07-042223 2005 U19-1 U19 974 974 1 TSV 1860 Weißenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0332 HE
HE 2507 24 Benda Yannick M 07-044476 2007 U17-1 U17 956 956 3 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 HE
HE 2510 25 Hu Alexander Yuehao M 07-041859 2008 U15-2 U15 945 945 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 2550 26 Sadenwater Tom M 07-043614 2009 U15-1 U15 918 918 2 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HE
HE 2795 27 Meschnig David M 07-043953 2007 U17-1 U17 728 728 2 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 HE
HE 2805 28 Srinivasa Nishvinth M 07-044660 2009 U15-1 U15 726 726 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HE
HE 2908 29 Varada Nithilan M 07-044800 2009 U15-1 U15 670 670 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HE
HE 2947 30 Zheng Bowen M 07-045054 2015 U09-1 U09 649 649 2 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 2983 31 Chen Li Cosmo M 07-044139 2009 U15-1 U15 614 614 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HE
HE 3131 32 Gradner Olaf M 07-043604 2005 U19-1 U19 522 522 1 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 HE
HE 3231 33 Tobiasch Fabio M 07-044399 2006 U17-2 U17 459 459 1 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 HE
HE 3249 34 Erfurt Jonas M 07-042662 2005 U19-1 U19 452 452 1 TSV 1860 Weißenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0332 HE
HE 3307 35 Kestler Arthur M 07-043457 2004 U19-2 U19 418 418 1 TSV 1860 Weißenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0332 HE
HE 3326 36 Petry Frederik M 07-045261 2011 U13-1 U13 402 402 1 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 HE
HE 3426 37 Valiavila Vihaan M 07-044689 2010 U13-2 U13 357 357 1 TV 1861 Hersbruck BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0078 HE
HE 3455 38 Beyerlein David M 07-042660 2004 U19-2 U19 348 348 1 TSV 1860 Weißenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0332 HE
HE 3469 39 Gadermann Hendrik M 07-043866 2007 U17-1 U17 344 344 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HE
HE 3508 40 Nikolic Maurice M 07-044247 2007 U17-1 U17 325 325 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HE
HE 3605 41 Lin Leon M 07-041046 2006 U17-2 U17 287 287 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 3716 42 Bitter Julian M 07-043755 2008 U15-2 U15 236 236 1 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HE
HE 3793 43 Chen Erik M 07-044839 2013 U11-1 U11 201 201 1 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 3833 44 Nikolic Louis M 07-044251 2009 U15-1 U15 182 182 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HE
HE 3847 45 Chen Le Cole M 07-044984 2012 U11-2 U11 181 181 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HE
HE 3901 46 Dreblow Alhassan Tim M 07-045234 2013 U11-1 U11 161 161 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HE
HE 3949 47 Frassek Kilian M 07-045255 2013 U11-1 U11 141 141 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HE
DE 5 1 Neve Ella F 07-040610 2005 U19-1 U19 122.058 263.321 19 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 DE
DE 21 2 Wulandoko Aurelia F 07-040676 2007 U17-1 U17 75.227 190.572 23 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
DE 100 3 Nickel Sarah F 07-041087 2009 U15-1 U15 33.279 118.375 30 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 DE
DE 149 4 Dollansky Lara F 07-044070 2005 U19-1 U19 24.009 43.241 13 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DE
DE 167 5 Kuguschew Anita F 07-039695 2005 U19-1 U19 22.547 28.505 7 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 DE
DE 170 6 Preller Katja F 07-039579 2006 U17-2 U17 22.403 28.772 7 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DE
DE 184 7 Zheng Ailin F 07-042765 2010 U13-2 U13 21.400 58.675 22 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
DE 201 8 Böhm Anja F 07-042197 2007 U17-1 U17 19.767 28.477 9 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 DE
DE 221 9 Schmid Luna F 07-044073 2006 U17-2 U17 18.561 21.477 8 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
DE 273 10 Yeganeh Anuscha F 07-041718 2005 U19-1 U19 16.172 16.172 4 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
DE 283 11 Siegle Katja F 07-042132 2007 U17-1 U17 15.785 31.693 15 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DE
DE 287 12 Gu Yian F 07-043466 2008 U15-2 U15 15.640 21.415 10 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DE
DE 298 13 Jin Joanna F 07-042837 2009 U15-1 U15 15.245 26.535 14 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DE
DE 391 14 Zeng Leonie F 07-040343 2006 U17-2 U17 11.548 11.548 4 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
DE 421 15 Waldmann Lena F 07-043612 2004 U19-2 U19 10.543 10.543 3 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DE
DE 456 16 Persin Hanna F 07-038694 2004 U19-2 U19 9.638 9.638 2 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DE
DE 502 17 Böhm Katrin F 07-041802 2004 U19-2 U19 8.592 8.592 3 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 DE
DE 540 18 Sui Julia F 07-044722 2012 U11-2 U11 7.989 10.972 10 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DE
DE 547 19 Waldmann Nina F 07-043605 2008 U15-2 U15 7.903 8.139 6 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DE
DE 586 20 Scherer Lina F 07-044033 2007 U17-1 U17 7.317 7.317 5 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DE
DE 665 21 Belobrajdic Iva F 07-044907 2009 U15-1 U15 6.152 6.152 2 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
DE 732 22 Klopfer Celin F 07-042189 2004 U19-2 U19 5.283 5.283 2 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 DE
DE 873 23 Hartmann Anna-Sophie F 07-044062 2004 U19-2 U19 4.063 4.063 3 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DE
DE 1214 24 Fan Lena F 07-043893 2010 U13-2 U13 2.258 2.258 5 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DE
DE 1337 25 Roelofs Ina F 07-043610 2007 U17-1 U17 1.852 1.852 2 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DE
DE 1352 26 Wawrzynek Annika F 07-044249 2006 U17-2 U17 1.827 1.827 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 DE
DE 1443 27 Wawrzynek Natascha F 07-044253 2006 U17-2 U17 1.624 1.624 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 DE
DE 1779 28 Roelofs Ella F 07-043616 2009 U15-1 U15 999 999 2 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DE
DE 1867 29 Kamalakannan Priyankha F 07-044792 2009 U15-1 U15 893 893 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DE
DE 1956 30 Manchanda Diti F 07-044796 2009 U15-1 U15 782 782 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DE
DE 2106 31 Jerichow Lisa F 07-043611 2005 U19-1 U19 592 592 1 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 DE
DE 2219 32 Yang Yang F 07-044491 2006 U17-2 U17 459 459 1 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DE
DE 2256 33 Ebenfeld Constanze F 07-043951 2007 U17-1 U17 421 421 1 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 DE
DE 2264 34 Miglani Kriti F 07-044794 2010 U13-2 U13 402 402 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DE
DE 2312 35 Tholiya Manasvi F 07-044795 2010 U13-2 U13 357 357 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DE
DE 2363 36 Bader Eshal F 07-045236 2011 U13-1 U13 313 313 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DE
DE 2474 37 Tanzhaus Emma F 07-043398 2008 U15-2 U15 218 218 1 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DE
DE 2508 38 Chen Lu Cleo F 07-044986 2013 U11-1 U11 181 181 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DE
DE 2517 39 Wehl Julia F 07-042773 2008 U15-2 U15 173 173 1 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 DE
DE 2531 40 Guleria Devshi F 07-045242 2013 U11-1 U11 161 161 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DE
HD 38 1 Baum Kevin M 07-040598 2005 U19-1 U19 79.916 196.083 19 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HD
HD 41 2 Degenkolb Lino M 07-037735 2005 U19-1 U19 77.283 135.234 13 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HD
HD 82 3 Maschauer Samuel M 07-039691 2006 U17-2 U17 52.631 105.665 15 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HD
HD 123 4 Knödel Felix M 07-039535 2006 U17-2 U17 38.205 70.548 12 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HD
HD 138 5 Jin Joshua M 07-040414 2006 U17-2 U17 36.275 55.047 10 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 HD
HD 145 6 Sjöblom Jakob M 07-041350 2008 U15-2 U15 35.708 92.782 22 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HD
HD 179 7 Strößler Lenny M 07-041260 2008 U15-2 U15 31.791 42.962 9 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HD
HD 191 8 Klamt David M 07-039063 2005 U19-1 U19 30.511 30.511 4 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HD
HD 386 9 Schmid Jonas M 07-044063 2004 U19-2 U19 15.175 15.175 4 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 470 10 Jungkind Dennis M 07-040771 2005 U19-1 U19 11.501 11.501 3 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 HD
HD 592 11 Heyn Florian M 07-043347 2010 U13-2 U13 8.761 10.142 7 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 714 12 Scherer Kilian M 07-042824 2010 U13-2 U13 6.699 6.899 6 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HD
HD 772 13 Siegle Lukas M 07-042131 2005 U19-1 U19 5.953 5.953 2 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HD
HD 898 14 Nickel Marco M 07-038845 2006 U17-2 U17 4.682 4.682 2 SV Burggrafenhof BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0432 HD
HD 941 15 Brummer Elijah M 07-041028 2008 U15-2 U15 4.284 4.284 3 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HD
HD 1028 16 Brummer Noah M 07-040276 2005 U19-1 U19 3.721 3.721 2 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HD
HD 1128 17 Ediz Elias M 07-044590 2004 U19-2 U19 3.124 3.124 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 1199 18 Schürrlein Marc M 07-044812 2005 U19-1 U19 2.811 2.811 1 TV 1848 Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0047 HD
HD 1199 19 Fuchs Emil M 07-043462 2005 U19-1 U19 2.811 2.811 1 TV 1848 Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0047 HD
HD 1207 20 Brudniok Peer M 07-042190 2004 U19-2 U19 2.784 2.784 1 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 HD
HD 1392 21 Brudniok Arved M 07-042971 2010 U13-2 U13 2.023 2.023 2 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 HD
HD 1789 22 Sadenwater Tom M 07-043614 2009 U15-1 U15 1.117 1.117 1 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HD
HD 1852 23 Zheng Bowen M 07-045054 2015 U09-1 U09 1.014 1.014 3 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 1853 24 Pande Anhat M 07-043888 2008 U15-2 U15 1.005 1.005 1 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 HD
HD 1857 25 Benda Yannick M 07-044476 2007 U17-1 U17 995 995 2 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 HD
HD 1857 26 Meschnig David M 07-043953 2007 U17-1 U17 995 995 2 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 HD
HD 1903 27 Beyerlein David M 07-042660 2004 U19-2 U19 905 905 1 TSV 1860 Weißenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0332 HD
HD 1903 28 Kestler Arthur M 07-043457 2004 U19-2 U19 905 905 1 TSV 1860 Weißenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0332 HD
HD 1916 29 Chen Li Cosmo M 07-044139 2009 U15-1 U15 893 893 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HD
HD 1916 30 Srinivasa Nishvinth M 07-044660 2009 U15-1 U15 893 893 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HD
HD 2348 31 Chen Le Cole M 07-044984 2012 U11-2 U11 201 201 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HD
HD 2348 32 Dreblow Alhassan Tim M 07-045234 2013 U11-1 U11 201 201 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HD
HD 2372 33 Si Luke M 07-045050 2015 U09-1 U09 181 181 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 2381 34 Chen Lu Cleo F 07-044986 2013 U11-1 U11 161 161 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HD
HD 2381 35 Guleria Devshi F 07-045242 2013 U11-1 U11 161 161 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HD
DD 12 1 Neve Ella F 07-040610 2005 U19-1 U19 125.200 294.229 20 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 DD
DD 21 2 Wulandoko Aurelia F 07-040676 2007 U17-1 U17 105.150 280.603 25 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DD
DD 91 3 Nickel Sarah F 07-041087 2009 U15-1 U15 44.980 141.002 28 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 DD
DD 164 4 Schmid Luna F 07-044073 2006 U17-2 U17 31.769 38.244 8 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DD
DD 223 5 Zheng Ailin F 07-042765 2010 U13-2 U13 22.875 59.519 19 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DD
DD 224 6 Preller Katja F 07-039579 2006 U17-2 U17 22.824 29.193 7 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DD
DD 226 7 Böhm Anja F 07-042197 2007 U17-1 U17 22.665 36.972 10 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 DD
DD 242 8 Yeganeh Anuscha F 07-041718 2005 U19-1 U19 21.477 21.477 4 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DD
DD 269 9 Dollansky Lara F 07-044070 2005 U19-1 U19 18.848 20.240 6 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DD
DD 271 10 Jin Joanna F 07-042837 2009 U15-1 U15 18.521 27.357 9 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DD
DD 274 11 Siegle Katja F 07-042132 2007 U17-1 U17 18.225 36.445 13 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DD
DD 281 12 Gu Yian F 07-043466 2008 U15-2 U15 17.862 19.892 6 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DD
DD 330 13 Zeng Leonie F 07-040343 2006 U17-2 U17 15.719 15.719 4 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DD
DD 359 14 Waldmann Lena F 07-043612 2004 U19-2 U19 13.854 13.854 2 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DD
DD 435 15 Kuguschew Anita F 07-039695 2005 U19-1 U19 10.477 10.477 2 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 DD
DD 442 16 Böhm Katrin F 07-041802 2004 U19-2 U19 10.189 10.189 3 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 DD
DD 452 17 Scherer Lina F 07-044033 2007 U17-1 U17 9.777 9.777 4 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DD
DD 457 18 Sui Julia F 07-044722 2012 U11-2 U11 9.652 11.753 7 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DD
DD 479 19 Waldmann Nina F 07-043605 2008 U15-2 U15 9.190 9.190 4 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DD
DD 504 20 Klopfer Celin F 07-042189 2004 U19-2 U19 8.657 8.657 3 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 DD
DD 589 21 Persin Hanna F 07-038694 2004 U19-2 U19 6.712 6.712 1 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DD
DD 888 22 Belobrajdic Iva F 07-044907 2009 U15-1 U15 3.076 3.076 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DD
DD 1032 23 Fan Lena F 07-043893 2010 U13-2 U13 2.436 2.436 3 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DD
DD 1078 24 Wawrzynek Natascha F 07-044253 2006 U17-2 U17 2.186 2.186 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 DD
DD 1078 25 Wawrzynek Annika F 07-044249 2006 U17-2 U17 2.186 2.186 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 DD
DD 1266 26 Roelofs Ella F 07-043616 2009 U15-1 U15 1.354 1.354 1 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DD
DD 1266 27 Roelofs Ina F 07-043610 2007 U17-1 U17 1.354 1.354 1 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DD
DD 1374 28 Kamalakannan Priyankha F 07-044792 2009 U15-1 U15 1.005 1.005 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DD
DD 1374 29 Manchanda Diti F 07-044796 2009 U15-1 U15 1.005 1.005 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DD
DD 1413 30 Hartmann Anna-Sophie F 07-044062 2004 U19-2 U19 905 905 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DD
DD 1413 31 Jerichow Lisa F 07-043611 2005 U19-1 U19 905 905 1 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 DD
DD 1420 32 Tholiya Manasvi F 07-044795 2010 U13-2 U13 893 893 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DD
DD 1420 33 Miglani Kriti F 07-044794 2010 U13-2 U13 893 893 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DD
DM 9 1 Neve Ella F 07-040610 2005 U19-1 U19 119.627 249.750 19 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 MX
DM 10 2 Wulandoko Aurelia F 07-040676 2007 U17-1 U17 118.573 249.033 20 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 MX
HM 23 1 Degenkolb Lino M 07-037735 2005 U19-1 U19 72.198 109.104 11 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 MX
HM 34 2 Baum Kevin M 07-040598 2005 U19-1 U19 61.180 99.568 11 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 MX
HM 81 3 Knödel Felix M 07-039535 2006 U17-2 U17 36.346 53.758 10 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 MX
DM 87 3 Nickel Sarah F 07-041087 2009 U15-1 U15 35.222 87.328 21 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 MX
HM 120 4 Maschauer Samuel M 07-039691 2006 U17-2 U17 28.618 51.943 13 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 MX
HM 133 5 Sjöblom Jakob M 07-041350 2008 U15-2 U15 26.180 54.908 18 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
DM 145 4 Yeganeh Anuscha F 07-041718 2005 U19-1 U19 23.583 23.583 4 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 MX
DM 150 5 Dollansky Lara F 07-044070 2005 U19-1 U19 22.641 23.894 6 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 MX
DM 183 6 Preller Katja F 07-039579 2006 U17-2 U17 18.755 18.755 5 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
DM 185 7 Siegle Katja F 07-042132 2007 U17-1 U17 18.509 27.649 10 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 MX
DM 188 8 Zheng Ailin F 07-042765 2010 U13-2 U13 18.446 29.674 13 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 MX
HM 217 6 Strößler Lenny M 07-041260 2008 U15-2 U15 15.603 20.112 7 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 MX
DM 227 9 Böhm Anja F 07-042197 2007 U17-1 U17 15.037 20.999 8 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 MX
HM 240 7 Jungkind Dennis M 07-040771 2005 U19-1 U19 13.510 13.510 3 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 MX
DM 284 10 Persin Hanna F 07-038694 2004 U19-2 U19 11.014 11.014 2 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 MX
DM 297 11 Kuguschew Anita F 07-039695 2005 U19-1 U19 10.386 10.386 2 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 MX
DM 387 12 Böhm Katrin F 07-041802 2004 U19-2 U19 7.136 7.136 3 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 MX
DM 396 13 Gu Yian F 07-043466 2008 U15-2 U15 6.873 6.873 2 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 MX
DM 430 14 Waldmann Lena F 07-043612 2004 U19-2 U19 5.810 5.810 2 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
HM 454 8 Klamt David M 07-039063 2005 U19-1 U19 5.345 5.345 1 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 MX
HM 477 9 Scherer Kilian M 07-042824 2010 U13-2 U13 4.846 4.846 4 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
HM 494 10 Nickel Marco M 07-038845 2006 U17-2 U17 4.686 4.686 2 SV Burggrafenhof BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0432 MX
DM 489 15 Klopfer Celin F 07-042189 2004 U19-2 U19 4.655 4.655 2 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 MX
DM 507 16 Jin Joanna F 07-042837 2009 U15-1 U15 4.335 4.335 3 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 MX
DM 599 17 Sui Julia F 07-044722 2012 U11-2 U11 3.258 3.258 3 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 MX
DM 619 18 Waldmann Nina F 07-043605 2008 U15-2 U15 2.976 2.976 3 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
DM 626 19 Wawrzynek Annika F 07-044249 2006 U17-2 U17 2.811 2.811 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 MX
DM 633 20 Belobrajdic Iva F 07-044907 2009 U15-1 U15 2.769 2.769 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 MX
HM 699 11 Brummer Noah M 07-040276 2005 U19-1 U19 2.584 2.584 1 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 MX
HM 750 12 Siegle Lukas M 07-042131 2005 U19-1 U19 2.297 2.297 2 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
DM 708 21 Scherer Lina F 07-044033 2007 U17-1 U17 2.251 2.251 2 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
HM 776 13 Heyn Florian M 07-043347 2010 U13-2 U13 2.141 2.141 2 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 MX
HM 949 14 Sadenwater Tom M 07-043614 2009 U15-1 U15 1.223 1.223 2 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
HM 961 15 Hu Alexander Yuehao M 07-041859 2008 U15-2 U15 1.135 1.135 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 MX
HM 1008 16 Schmid Jonas M 07-044063 2004 U19-2 U19 905 905 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 MX
DM 950 22 Hartmann Anna-Sophie F 07-044062 2004 U19-2 U19 905 905 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 MX
HM 1014 17 Brudniok Arved M 07-042971 2010 U13-2 U13 893 893 1 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 MX
DM 954 23 Fan Lena F 07-043893 2010 U13-2 U13 893 893 1 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 MX
DM 968 24 Yang Yang F 07-044491 2006 U17-2 U17 835 835 1 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 MX
DM 1006 25 Roelofs Ina F 07-043610 2007 U17-1 U17 689 689 1 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
HM 1177 18 Bitter Julian M 07-043755 2008 U15-2 U15 327 327 1 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
DM 1099 26 Tanzhaus Emma F 07-043398 2008 U15-2 U15 327 327 1 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 MX
DM 1127 27 Wehl Julia F 07-042773 2008 U15-2 U15 236 236 1 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 MX