Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HE 6 1 Baum Kevin M 07-040598 2005 U19-1 U19 137.763 223.691 14 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 38 2 Degenkolb Lino M 07-037735 2005 U19-1 U19 68.542 85.064 9 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 88 3 Knödel Felix M 07-039535 2006 U17-2 U17 45.072 72.353 10 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 109 4 Maschauer Samuel M 07-039691 2006 U17-2 U17 37.163 73.323 14 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HE
HE 143 5 Sjöblom Jakob M 07-041350 2008 U15-2 U15 30.627 93.969 22 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HE
HE 172 6 Jungkind Dennis M 07-040771 2005 U19-1 U19 26.227 37.642 8 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 HE
HE 472 7 Schürrlein Marc M 07-044812 2005 U19-1 U19 12.244 12.244 4 TV 1848 Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0047 HE
HE 601 8 Quentin Robert M 07-045141 2004 U19-2 U19 9.348 9.348 3 TV 1848 Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0047 HE
HE 679 9 Ediz Elias M 07-044590 2004 U19-2 U19 8.225 8.225 3 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 680 10 Handrock Julius M 07-044878 2005 U19-1 U19 8.218 8.218 2 TV 1848 Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0047 HE
HE 689 11 Heyn Florian M 07-043347 2010 U13-2 U13 8.059 12.388 10 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 817 12 Brummer Noah M 07-040276 2005 U19-1 U19 6.573 6.573 2 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 1016 13 Scherer Kilian M 07-042824 2010 U13-2 U13 4.944 7.390 9 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HE
HE 1214 14 Sundarraju Nakulan M 07-044592 2007 U17-1 U17 3.753 3.753 2 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 1255 15 Sadenwater Tom M 07-043614 2009 U15-1 U15 3.537 3.537 4 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HE
HE 1351 16 Pande Anhat M 07-043888 2008 U15-2 U15 3.147 3.147 2 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 HE
HE 1355 17 Gradner Olaf M 07-043604 2005 U19-1 U19 3.124 3.124 1 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 HE
HE 1370 18 Lang Moritz M 07-041555 2005 U19-1 U19 3.076 3.076 1 SC Uttenreuth BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0347 HE
HE 1452 19 Gill Jaskirat Singh M 07-041557 2005 U19-1 U19 2.840 2.840 1 SC Uttenreuth BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0347 HE
HE 1588 20 Brummer Elijah M 07-041028 2008 U15-2 U15 2.517 2.517 2 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
HE 1596 21 Fuchs Emil M 07-043462 2005 U19-1 U19 2.499 2.499 1 TV 1848 Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0047 HE
HE 1684 22 Wagner Felix M 07-042646 2004 U19-2 U19 2.248 2.248 1 SC Uttenreuth BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0347 HE
HE 1795 23 Srinivasa Nishvinth M 07-044660 2009 U15-1 U15 2.046 2.046 2 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HE
HE 1975 24 Endres Christoph M 07-043910 2007 U17-1 U17 1.692 1.692 1 SC Uttenreuth BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0347 HE
HE 2078 25 Lindner Theo M 07-043014 2006 U17-2 U17 1.523 1.523 1 TV 1861 Hersbruck BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0078 HE
HE 2189 26 Bitter Julian M 07-043755 2008 U15-2 U15 1.365 1.365 2 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HE
HE 2408 27 Brudniok Arved M 07-042971 2010 U13-2 U13 1.097 1.097 2 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 HE
HE 2538 28 Benda Yannick M 07-044476 2007 U17-1 U17 931 931 1 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 HE
HE 2538 29 Hu Alexander Yuehao M 07-041859 2008 U15-2 U15 931 931 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 2754 30 Petry Frederik M 07-045261 2011 U13-1 U13 737 737 2 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 HE
HE 2776 31 Wawrzynek Noah M 07-044255 2007 U17-1 U17 719 719 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HE
HE 2776 32 Petrovicz Attila M 07-043924 2007 U17-1 U17 719 719 1 TSV 2000 Rothenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0184 HE
HE 2797 33 Zheng Bowen M 07-045054 2015 U09-1 U09 703 703 3 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 2800 34 Chen Erik M 07-044839 2013 U11-1 U11 698 698 3 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 2812 35 Dittrich Michael M 07-044108 2011 U13-1 U13 682 682 2 SC Uttenreuth BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0347 HE
HE 2832 36 Varada Nithilan M 07-044800 2009 U15-1 U15 670 670 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HE
HE 2847 37 Valiavila Vihaan M 07-044689 2010 U13-2 U13 655 655 2 TV 1861 Hersbruck BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0078 HE
HE 2879 38 Schulz Alexander M 07-045775 2006 U17-2 U17 634 634 1 1. FC Pleinfeld BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0169 HE
HE 2879 39 Welther Marc M 07-044623 2007 U17-1 U17 634 634 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HE
HE 2904 40 Chen Li Cosmo M 07-044139 2009 U15-1 U15 614 614 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HE
HE 2924 41 Wiedemann Anton M 07-044517 2008 U15-2 U15 605 605 1 SC Uttenreuth BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0347 HE
HE 2924 42 Barth Erik M 07-044996 2008 U15-2 U15 605 605 1 SC Uttenreuth BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0347 HE
HE 3037 43 Wawrzynek Kilian M 07-044250 2009 U15-1 U15 512 512 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HE
HE 3079 44 Döring Benedikt M 07-045605 2012 U11-2 U11 469 469 2 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HE
HE 3150 45 Pech Lukas M 07-045421 2007 U17-1 U17 423 423 1 1. BC Nürnberg 1956 BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0157 HE
HE 3185 46 Dreblow Alhassan Tim M 07-045234 2013 U11-1 U11 417 417 2 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HE
HE 3213 47 Si Luke M 07-045050 2015 U09-1 U09 401 401 2 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 3220 48 Mehouk Walid M 07-043349 2008 U15-2 U15 395 395 1 TV 1861 Hersbruck BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0078 HE
HE 3230 49 Nguyen Duy Minh M 07-045761 2007 U17-1 U17 389 389 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 3230 50 Rixner Benjamin M 07-045776 2007 U17-1 U17 389 389 1 1. FC Pleinfeld BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0169 HE
HE 3301 51 Beeck Tom M 07-044994 2009 U15-1 U15 349 349 1 SC Uttenreuth BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0347 HE
HE 3337 52 Zibert Marcel M 07-043859 2010 U13-2 U13 335 335 1 TSV 2000 Rothenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0184 HE
HE 3393 53 Root Lion M 07-043989 2012 U11-2 U11 302 302 2 TSV 2000 Rothenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0184 HE
HE 3393 54 Pfänder Linus M 07-043498 2009 U15-1 U15 302 302 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 3458 55 Gugel Nico M 07-045604 2010 U13-2 U13 261 261 1 1. FC Pleinfeld BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0169 HE
HE 3515 56 Hefele Johannes M 07-045633 2011 U13-1 U13 242 242 1 1. FC Pleinfeld BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0169 HE
HE 3531 57 Böhm Alexander M 07-042207 2009 U15-1 U15 233 233 1 TSV 2000 Rothenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0184 HE
HE 3531 58 Sakam Sathvik M 07-043030 2008 U15-2 U15 233 233 1 ATV 1873 Frankonia Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0355 HE
HE 3571 59 Karrock Finn M 07-045644 2009 U15-1 U15 214 214 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 3571 60 Heer Emil M 07-043780 2008 U15-2 U15 214 214 1 1. BC Nürnberg 1956 BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0157 HE
HE 3581 61 Kopp Konstantin M 07-045760 2011 U13-1 U13 205 205 1 ATV 1873 Frankonia Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0355 HE
HE 3581 62 Feroze Rehan M 07-045651 2011 U13-1 U13 205 205 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 3609 63 Mola Nathan M 07-045665 2009 U15-1 U15 195 195 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 3609 64 Kantar Silas M 07-045404 2008 U15-2 U15 195 195 1 1. BC Nürnberg 1956 BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0157 HE
HE 3640 65 Chen Le Cole M 07-044984 2012 U11-2 U11 181 181 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HE
HE 3646 66 Jha Arjun M 07-045202 2011 U13-1 U13 177 177 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 3729 67 Frassek Kilian M 07-045255 2013 U11-1 U11 141 141 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HE
HE 3749 68 Mone Advay M 07-045638 2012 U11-2 U11 134 134 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HE
HE 3766 69 Bashu Aaron M 07-045464 2015 U09-1 U09 127 127 2 TSV 2000 Rothenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0184 HE
HE 3843 70 Sakam Samhith M 07-045784 2012 U11-2 U11 80 80 1 ATV 1873 Frankonia Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0355 HE
HE 3859 71 Beckstein Moritz M 07-045312 2012 U11-2 U11 71 71 1 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 HE
HE 3879 72 Viehweger Thorben M 07-045734 2015 U09-1 U09 60 60 1 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HE
DE 37 1 Wulandoko Aurelia F 07-040676 2007 U17-1 U17 69.723 118.254 14 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
DE 69 2 Nickel Sarah F 07-041087 2009 U15-1 U15 45.609 106.986 18 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 DE
DE 103 3 Dollansky Lara F 07-044070 2005 U19-1 U19 35.108 67.007 12 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DE
DE 128 4 Schmid Luna F 07-044073 2006 U17-2 U17 30.765 36.738 7 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
DE 138 5 Kuguschew Anita F 07-039695 2005 U19-1 U19 28.999 37.844 7 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 DE
DE 141 6 Zheng Ailin F 07-042765 2010 U13-2 U13 28.541 69.175 17 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
DE 142 7 Böhm Anja F 07-042197 2007 U17-1 U17 28.524 28.524 5 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 DE
DE 184 8 Siegle Katja F 07-042132 2007 U17-1 U17 24.291 31.915 8 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DE
DE 220 9 Gu Yian F 07-043466 2008 U15-2 U15 20.398 33.919 11 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DE
DE 224 10 Hartmann Anna-Sophie F 07-044062 2004 U19-2 U19 20.305 24.340 7 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DE
DE 253 11 Jin Joanna F 07-042837 2009 U15-1 U15 18.525 20.555 6 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DE
DE 263 12 Belobrajdic Iva F 07-044907 2009 U15-1 U15 17.573 29.016 10 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
DE 440 13 Scherer Lina F 07-044033 2007 U17-1 U17 10.584 11.218 6 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DE
DE 474 14 Waldmann Lena F 07-043612 2004 U19-2 U19 9.638 9.638 2 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DE
DE 489 15 Sui Julia F 07-044722 2012 U11-2 U11 9.185 18.241 15 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DE
DE 508 16 Waldmann Nina F 07-043605 2008 U15-2 U15 8.689 9.527 6 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DE
DE 544 17 Kamalakannan Priyankha F 07-044792 2009 U15-1 U15 7.869 12.701 10 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DE
DE 713 18 Manchanda Diti F 07-044796 2009 U15-1 U15 5.516 8.684 9 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DE
DE 782 19 Persin Hanna F 07-038694 2004 U19-2 U19 4.733 4.733 1 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DE
DE 807 20 Fan Lena F 07-043893 2010 U13-2 U13 4.603 6.907 9 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DE
DE 853 21 Yeganeh Anuscha F 07-041718 2005 U19-1 U19 4.302 4.302 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
DE 871 22 Popken Talea F 07-042645 2007 U17-1 U17 4.153 4.153 2 SC Uttenreuth BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0347 DE
DE 940 23 Jerichow Lisa F 07-043611 2005 U19-1 U19 3.691 3.691 1 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 DE
DE 1046 24 Klempin Isabelle F 07-045331 2008 U15-2 U15 3.073 3.073 2 TV 1848 Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0047 DE
DE 1073 25 Wawrzynek Annika F 07-044249 2006 U17-2 U17 2.927 2.927 2 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 DE
DE 1090 26 Miglani Kriti F 07-044794 2010 U13-2 U13 2.836 3.572 8 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DE
DE 1161 27 Wawrzynek Natascha F 07-044253 2006 U17-2 U17 2.555 2.555 2 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 DE
DE 1173 28 Klopfer Celin F 07-042189 2004 U19-2 U19 2.499 2.499 1 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 DE
DE 1291 29 Tholiya Manasvi F 07-044795 2010 U13-2 U13 2.057 2.057 5 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 DE
DE 1317 30 Jardin Lilli F 07-042678 2006 U17-2 U17 2.000 2.000 1 SC Uttenreuth BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0347 DE
DE 1385 31 Roelofs Ina F 07-043610 2007 U17-1 U17 1.777 1.777 2 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DE
DE 1400 32 Zibert Melina F 07-043850 2007 U17-1 U17 1.734 1.734 2 TSV 2000 Rothenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0184 DE
DE 1549 33 Janetschke Joana F 07-045388 2007 U17-1 U17 1.354 1.354 2 TSV 2000 Rothenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0184 DE
DE 1549 34 Steinmetz Lena F 07-044591 2006 U17-2 U17 1.354 1.354 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
DE 1635 35 Roelofs Ella F 07-043616 2009 U15-1 U15 1.139 1.139 2 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DE
DE 1664 36 May Leni F 07-043844 2008 U15-2 U15 1.093 1.093 2 TSV 2000 Rothenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0184 DE
DE 1734 37 Viehweger Nora F 07-043782 2012 U11-2 U11 960 960 3 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 DE
DE 1822 38 Weinhold Fabienne F 07-044848 2007 U17-1 U17 804 804 1 TSV 2000 Rothenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0184 DE
DE 1822 39 Mensching Friederike F 07-045415 2007 U17-1 U17 804 804 1 1. BC Nürnberg 1956 BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0157 DE
DE 1822 40 Weihreter Annika F 07-040641 2006 U17-2 U17 804 804 1 1. BC Nürnberg 1956 BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0157 DE
DE 1888 41 Ebenfeld Constanze F 07-043951 2007 U17-1 U17 719 719 1 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 DE
DE 2005 42 Hoffmann Leni F 07-045423 2007 U17-1 U17 550 550 1 1. BC Nürnberg 1956 BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0157 DE
DE 2005 43 Steinfels Linda F 07-045408 2007 U17-1 U17 550 550 1 1. BC Nürnberg 1956 BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0157 DE
DE 2030 44 Spielhagen Lina F 07-043783 2009 U15-1 U15 512 512 1 1. BC Nürnberg 1956 BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0157 DE
DE 2055 45 Knipp Leandra F 07-045442 2011 U13-1 U13 484 484 2 TSV 2000 Rothenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0184 DE
DE 2084 46 Weihreter Elina F 07-041269 2008 U15-2 U15 442 442 1 1. BC Nürnberg 1956 BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0157 DE
DE 2135 47 Kölbl Esther F 07-041403 2008 U15-2 U15 395 395 1 1. BC Nürnberg 1956 BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0157 DE
DE 2140 48 Albert Julia F 07-045675 2007 U17-1 U17 389 389 1 TSV 72 Kleinschwarzenlohe BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0101 DE
DE 2140 49 Wanka Wolke F 07-045786 2007 U17-1 U17 389 389 1 TV 1861 Hersbruck BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0078 DE
DE 2149 50 Schneider Debra F 07-045374 2011 U13-1 U13 372 372 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
DE 2180 51 Mensching Pauline F 07-045396 2009 U15-1 U15 349 349 1 1. BC Nürnberg 1956 BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0157 DE
DE 2210 52 Bader Eshal F 07-045236 2011 U13-1 U13 313 313 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DE
DE 2221 53 Herrmann Magdalena F 07-045618 2009 U15-1 U15 302 302 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 DE
DE 2240 54 Bashu Sarah F 07-045456 2012 U11-2 U11 286 286 2 TSV 2000 Rothenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0184 DE
DE 2253 55 Weinhold Anna-Lena F 07-045447 2011 U13-1 U13 261 261 1 TSV 2000 Rothenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0184 DE
DE 2279 56 Zhou Fiona F 07-045640 2011 U13-1 U13 242 242 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
DE 2291 57 Zhou Zoe F 07-045641 2009 U15-1 U15 233 233 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
DE 2297 58 Nad Dora F 07-045450 2012 U11-2 U11 223 223 1 TSV 2000 Rothenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0184 DE
DE 2297 59 Sörgel Emma F 07-045568 2008 U15-2 U15 223 223 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
DE 2310 60 Hoffmann Emma F 07-045412 2009 U15-1 U15 214 214 1 1. BC Nürnberg 1956 BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0157 DE
DE 2319 61 Carboni Sarina F 07-045650 2010 U13-2 U13 205 205 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
DE 2347 62 Chen Lu Cleo F 07-044986 2013 U11-1 U11 181 181 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DE
DE 2349 63 Heinrichmeyer Amelie F 07-045726 2010 U13-2 U13 177 177 1 1. FC Pleinfeld BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0169 DE
DE 2349 64 Maschauer Selina F 07-045599 2010 U13-2 U13 177 177 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 DE
DE 2369 65 Guleria Devshi F 07-045242 2013 U11-1 U11 161 161 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 DE
DE 2371 66 Bassauer Lina F 07-045758 2011 U13-1 U13 158 158 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
DE 2384 67 Miehling Anna F 07-045598 2011 U13-1 U13 149 149 1 1. FC Pleinfeld BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0169 DE
DE 2392 68 Hessenauer Aleksandra F 07-045777 2012 U11-2 U11 134 134 1 TSV 72 Kleinschwarzenlohe BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0101 DE
DE 2409 69 Xu Leonie F 07-045275 2014 U09-2 U09 117 117 1 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 DE
DE 2429 70 Li Stephanie F 07-045759 2012 U11-2 U11 92 92 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DE
HD 39 1 Baum Kevin M 07-040598 2005 U19-1 U19 93.275 189.046 14 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HD
HD 41 2 Degenkolb Lino M 07-037735 2005 U19-1 U19 91.468 142.942 10 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HD
HD 79 3 Maschauer Samuel M 07-039691 2006 U17-2 U17 65.272 116.480 12 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HD
HD 87 4 Sjöblom Jakob M 07-041350 2008 U15-2 U15 60.419 118.951 15 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HD
HD 109 5 Knödel Felix M 07-039535 2006 U17-2 U17 55.484 92.562 10 ESV Flügelrad Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0158 HD
HD 314 6 Jungkind Dennis M 07-040771 2005 U19-1 U19 20.144 20.144 4 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 HD
HD 568 7 Heyn Florian M 07-043347 2010 U13-2 U13 10.090 11.740 7 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 661 8 Scherer Kilian M 07-042824 2010 U13-2 U13 8.077 8.889 6 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HD
HD 702 9 Ediz Elias M 07-044590 2004 U19-2 U19 7.667 7.667 2 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 760 10 Schürrlein Marc M 07-044812 2005 U19-1 U19 6.786 6.786 2 TV 1848 Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0047 HD
HD 787 11 Sadenwater Tom M 07-043614 2009 U15-1 U15 6.567 6.567 4 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HD
HD 1069 12 Quentin Robert M 07-045141 2004 U19-2 U19 3.975 3.975 1 TV 1848 Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0047 HD
HD 1080 13 Pande Anhat M 07-043888 2008 U15-2 U15 3.958 3.958 2 ASV Niederndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0155 HD
HD 1102 14 Gill Jaskirat Singh M 07-041557 2005 U19-1 U19 3.786 3.786 1 SC Uttenreuth BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0347 HD
HD 1102 15 Lang Moritz M 07-041555 2005 U19-1 U19 3.786 3.786 1 SC Uttenreuth BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0347 HD
HD 1310 16 Fuchs Emil M 07-043462 2005 U19-1 U19 2.811 2.811 1 TV 1848 Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0047 HD
HD 1390 17 Bitter Julian M 07-043755 2008 U15-2 U15 2.497 2.497 2 TSV Lauf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0110 HD
HD 1630 18 Brudniok Arved M 07-042971 2010 U13-2 U13 1.736 1.736 2 TSV 1860 Ansbach BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0009 HD
HD 1769 19 Wawrzynek Noah M 07-044255 2007 U17-1 U17 1.354 1.354 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HD
HD 1769 20 Welther Marc M 07-044623 2007 U17-1 U17 1.354 1.354 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HD
HD 1845 21 Benda Yannick M 07-044476 2007 U17-1 U17 1.100 1.100 1 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 HD
HD 1845 22 Sundarraju Nakulan M 07-044592 2007 U17-1 U17 1.100 1.100 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 1845 23 Nguyen Duy Minh M 07-045761 2007 U17-1 U17 1.100 1.100 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 1845 24 Petrovicz Attila M 07-043924 2007 U17-1 U17 1.100 1.100 1 TSV 2000 Rothenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0184 HD
HD 1894 25 Zheng Bowen M 07-045054 2015 U09-1 U09 1.014 1.014 3 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 1924 26 Rixner Benjamin M 07-045776 2007 U17-1 U17 931 931 1 1. FC Pleinfeld BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0169 HD
HD 1924 27 Schulz Alexander M 07-045775 2006 U17-2 U17 931 931 1 1. FC Pleinfeld BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0169 HD
HD 1936 28 Chen Li Cosmo M 07-044139 2009 U15-1 U15 893 893 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HD
HD 1936 29 Srinivasa Nishvinth M 07-044660 2009 U15-1 U15 893 893 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HD
HD 1977 30 Beeck Tom M 07-044994 2009 U15-1 U15 838 838 1 SC Uttenreuth BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0347 HD
HD 2063 31 Hu Alexander Yuehao M 07-041859 2008 U15-2 U15 651 651 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 2063 32 Jha Arjun M 07-045202 2011 U13-1 U13 651 651 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 2083 33 Root Lion M 07-043989 2012 U11-2 U11 633 633 2 TSV 2000 Rothenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0184 HD
HD 2086 34 Dittrich Michael M 07-044108 2011 U13-1 U13 609 609 1 SC Uttenreuth BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0347 HD
HD 2089 35 Böhm Alexander M 07-042207 2009 U15-1 U15 605 605 1 TSV 2000 Rothenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0184 HD
HD 2125 36 Wawrzynek Kilian M 07-044250 2009 U15-1 U15 512 512 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HD
HD 2125 37 Sakam Sathvik M 07-043030 2008 U15-2 U15 512 512 1 ATV 1873 Frankonia Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0355 HD
HD 2125 38 Heer Emil M 07-043780 2008 U15-2 U15 512 512 1 1. BC Nürnberg 1956 BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0157 HD
HD 2125 39 Kantar Silas M 07-045404 2008 U15-2 U15 512 512 1 1. BC Nürnberg 1956 BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0157 HD
HD 2146 40 Mola Nathan M 07-045665 2009 U15-1 U15 442 442 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 2146 41 Pfänder Linus M 07-043498 2009 U15-1 U15 442 442 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 2146 42 Wiedemann Anton M 07-044517 2008 U15-2 U15 442 442 1 SC Uttenreuth BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0347 HD
HD 2146 43 Barth Erik M 07-044996 2008 U15-2 U15 442 442 1 SC Uttenreuth BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0347 HD
HD 2172 44 Feroze Rehan M 07-045651 2011 U13-1 U13 395 395 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 2172 45 Karrock Finn M 07-045644 2009 U15-1 U15 395 395 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 2186 46 Zibert Marcel M 07-043859 2010 U13-2 U13 372 372 1 TSV 2000 Rothenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0184 HD
HD 2205 47 Si Luke M 07-045050 2015 U09-1 U09 349 349 2 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 2206 48 Bashu Aaron M 07-045464 2015 U09-1 U09 343 343 2 TSV 2000 Rothenburg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0184 HD
HD 2209 49 Kopp Konstantin M 07-045760 2011 U13-1 U13 335 335 1 ATV 1873 Frankonia Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0355 HD
HD 2285 50 Chen Le Cole M 07-044984 2012 U11-2 U11 201 201 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HD
HD 2285 51 Dreblow Alhassan Tim M 07-045234 2013 U11-1 U11 201 201 1 ATSV Erlangen BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0259 HD
HD 2308 52 Chen Erik M 07-044839 2013 U11-1 U11 168 168 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 2316 53 Mone Advay M 07-045638 2012 U11-2 U11 151 151 1 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 HD
HD 2316 54 Sakam Samhith M 07-045784 2012 U11-2 U11 151 151 1 ATV 1873 Frankonia Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0355 HD
HD 2331 55 Beckstein Moritz M 07-045312 2012 U11-2 U11 109 109 1 ARSV Katzwang BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0092 HD
HD 2331 56 Döring Benedikt M 07-045605 2012 U11-2 U11 109 109 1 TSV 1861 Zirndorf BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0231 HD
DD 25 1 Wulandoko Aurelia F 07-040676 2007 U17-1 U17 119.692 243.804 15 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DD
DD 107 2 Schmid Luna F 07-044073 2006 U17-2 U17 47.439 55.493 7 TSV 1846 Nürnberg BAY-Bezirk Mittelfranken BAY-Bayern DBV-Gruppe Südost 07-0254 DD