Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HE 2 1 Oei Kian-Yu M 08-012517 2003 U19-1 U19 150.584 311.527 16 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 31 2 Dessau Jeremy M 08-013081 2003 U19-1 U19 57.963 93.340 11 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 HE
HE 52 3 Fiebach Moritz M 08-012974 2002 U19-2 U19 43.599 43.599 5 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 HE
HE 112 4 Cho Yuri M 08-013838 2006 U15-2 U15 23.702 30.286 8 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 120 5 Huß Hans M 08-014101 2007 U15-1 U15 22.061 30.184 8 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 166 6 Zeisig Milan M 08-014817 2009 U13-1 U13 16.902 26.231 10 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 175 7 Ernst Jannes M 08-014866 2010 U11-2 U11 16.256 19.829 7 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 HE
HE 214 8 Lackmann Georg M 08-012523 2002 U19-2 U19 13.705 13.705 2 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 231 9 Malhotra Arun M 08-014242 2005 U17-1 U17 12.891 12.891 5 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 241 10 Tinellung Aulia M 08-014844 2006 U15-2 U15 12.295 12.295 5 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 247 11 Patil Aditya M 08-014935 2006 U15-2 U15 11.973 11.973 3 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 253 12 Schloßer Theo M 08-015233 2010 U11-2 U11 11.600 13.075 7 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 HE
HE 257 13 Ndoye Eddy M 08-014842 2009 U13-1 U13 11.456 15.786 9 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 440 14 Dörschner Emil M 08-015274 2010 U11-2 U11 5.854 5.854 5 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 474 15 Nguyen Duong The Anh M 08-015557 2008 U13-2 U13 5.276 5.276 5 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 543 16 Wulf Theo M 08-015560 2008 U13-2 U13 4.437 4.437 3 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 600 17 Zimmermann Mattis M 08-014631 2007 U15-1 U15 3.821 3.821 4 ProSport 24 Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 HE
HE 685 18 Kohli Oskar M 08-015254 2008 U13-2 U13 3.128 3.128 5 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 708 19 Zeddel Phil-Louis M 08-014880 2008 U13-2 U13 2.910 2.910 4 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 HE
HE 789 20 Rathgeber Theis M 08-015277 2010 U11-2 U11 2.540 2.540 3 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 891 21 Kuhlmann Philipp M 08-015307 2006 U15-2 U15 2.124 2.124 2 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 906 22 Hofmann Anton M 08-015615 2010 U11-2 U11 2.060 2.060 2 BC Potsdam BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0073 HE
HE 922 23 Kunze Jakob M 08-015291 2006 U15-2 U15 2.009 2.009 2 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 982 24 Schulz Anton M 08-015007 2006 U15-2 U15 1.837 1.837 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 1133 25 Lopez de la Cruz Dominik M 08-014542 2008 U13-2 U13 1.455 1.455 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 1287 26 Zubow Albert M 08-015205 2008 U13-2 U13 1.156 1.156 2 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 HE
HE 1294 27 Ariunsaichan Zelmeg M 08-014787 2006 U15-2 U15 1.148 1.148 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 1321 28 Schall Mika M 08-014514 2006 U15-2 U15 1.091 1.091 1 ProSport 24 Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 HE
HE 1321 29 Narayanaswamy Arjun M 08-014797 2007 U15-1 U15 1.091 1.091 1 BG Neukölln BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0022 HE
HE 1321 30 Schuricke Liron M 08-014901 2007 U15-1 U15 1.091 1.091 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 1430 31 Lim Miro M 08-014172 2006 U15-2 U15 919 919 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 1430 32 Teichert Jonas M 08-014902 2006 U15-2 U15 919 919 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 1511 33 Arun Shashin M 08-015333 2009 U13-1 U13 800 800 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 1511 34 Jiang Luke M 08-015326 2009 U13-1 U13 800 800 1 ProSport 24 Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 HE
HE 1530 35 Morndal Noah M 08-015880 2007 U15-1 U15 766 766 1 ProSport 24 Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 HE
HE 1562 36 Schuetze Emil M 08-015214 2006 U15-2 U15 746 746 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 HE
HE 1562 37 Schikor Timo M 08-015303 2007 U15-1 U15 746 746 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 HE
HE 1562 38 Seehafer Jonathan M 08-015571 2007 U15-1 U15 746 746 1 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 HE
HE 1645 39 Govindarajan Aadith M 08-016253 2007 U15-1 U15 689 689 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 1710 40 Dziemidok Kajetan M 08-015327 2006 U15-2 U15 612 612 1 ProSport 24 Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 HE
HE 1710 41 Lee Weng Him M 08-015622 2007 U15-1 U15 612 612 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 1746 42 Shi Yuzhou M 08-014906 2008 U13-2 U13 574 574 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 1746 43 Behne Tonio M 08-014821 2008 U13-2 U13 574 574 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 1746 44 Segler Frederick M 08-015498 2007 U15-1 U15 574 574 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 1746 45 Benhennour Luc M 08-014998 2009 U13-1 U13 574 574 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 1746 46 Achterberg Til M 08-014945 2009 U13-1 U13 574 574 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 HE
HE 1788 47 Lim Lucas M 08-015628 2006 U15-2 U15 545 545 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 1788 48 Gebhard Emil M 08-014550 2006 U15-2 U15 545 545 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 1788 49 Krishnan Rohan M 08-014933 2006 U15-2 U15 545 545 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 1788 50 Hofmann Leon M 08-015720 2006 U15-2 U15 545 545 1 SG Gaselan Fürstenwalde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0065 HE
HE 1788 51 Jung Daniel M 08-015595 2007 U15-1 U15 545 545 1 SC Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0009 HE
HE 1788 52 Melahn Leon M 08-015302 2007 U15-1 U15 545 545 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 HE
HE 1868 53 Mann Quirin Lovis M 08-016179 2006 U15-2 U15 498 498 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 1868 54 Govindarajan Anirudh M 08-016254 2007 U15-1 U15 498 498 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 1868 55 König Timo M 08-015158 2007 U15-1 U15 498 498 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 HE
HE 1868 56 Dorff Gil Maurice M 08-015887 2007 U15-1 U15 498 498 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 1899 57 Reimann Vincent M 08-015203 2010 U11-2 U11 480 480 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 HE
HE 1994 58 Breitkopf Nils M 08-015613 2010 U11-2 U11 390 390 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 HE
HE 1994 59 Dessau Gregory M 08-015193 2011 U11-1 U11 390 390 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 HE
HE 1994 60 Nguyen Duc Trung M 08-015194 2011 U11-1 U11 390 390 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 HE
HE 2036 61 Vidurinovic Mario M 08-016236 2007 U15-1 U15 364 364 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 HE
HE 2036 62 Juraske Lunis M 08-016191 2006 U15-2 U15 364 364 1 VfB Hermsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0015 HE
HE 2036 63 Behrends Jaro M 08-016196 2006 U15-2 U15 364 364 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 2036 64 Weinlein Lucas M 08-016270 2006 U15-2 U15 364 364 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 2149 65 Brückner Max M 08-016193 2010 U11-2 U11 300 300 1 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 HE
HE 2184 66 Wenzel Elie M 08-015293 2007 U15-1 U15 287 287 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 2184 67 Dobberstein Marcel M 08-015301 2006 U15-2 U15 287 287 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 HE
HE 2184 68 Do Vincent M 08-015527 2007 U15-1 U15 287 287 1 BG Neukölln BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0022 HE
HE 2184 69 Köhler Lennart M 08-015178 2007 U15-1 U15 287 287 1 BSV Chemie Weißensee BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0041 HE
HE 2184 70 Munaf Thies M 08-014046 2007 U15-1 U15 287 287 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 2184 71 Guntram Johannes M 08-015685 2006 U15-2 U15 287 287 1 BC Eintr. Südring Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0011 HE
HE 2184 72 Devadder Thierry M 08-015682 2007 U15-1 U15 287 287 1 BC Eintr. Südring Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0011 HE
HE 2200 73 König Mika M 08-015589 2010 U11-2 U11 285 285 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 HE
HE 2200 74 Yeh Daniel Da Xin M 08-015449 2011 U11-1 U11 285 285 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 HE
HE 2200 75 Nieke Ben M 08-015624 2012 U11-0 U11 285 285 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 2200 76 Schlösser Marian M 08-015655 2010 U11-2 U11 285 285 1 BC Fortuna Blankenfelde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0060 HE
HE 2229 77 Kellner Erik M 08-015678 2010 U11-2 U11 270 270 1 TuS Lichterfelde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0018 HE
HE 2268 78 Görisch Felix M 08-016225 2012 U11-0 U11 240 240 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 HE
HE 2268 79 Krüger Tom M 08-016222 2010 U11-2 U11 240 240 1 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 HE
HE 2293 80 Rübensam Bent M 08-014045 2007 U15-1 U15 230 230 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 2293 81 Paulin Lennart M 08-015208 2007 U15-1 U15 230 230 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 HE
HE 2331 82 Bilegt Tselmeg M 08-016174 2012 U11-0 U11 195 195 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 2331 83 Markovski Danilo M 08-016264 2010 U11-2 U11 195 195 1 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 HE
HE 2331 84 Thilepan Thirushan M 08-016238 2010 U11-2 U11 195 195 1 ProSport 24 Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 HE
HE 2331 85 Bernwald Adrian M 08-016259 2012 U11-0 U11 195 195 1 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 HE
HE 2336 86 Netzkau Maximillian M 08-016218 2007 U15-1 U15 191 191 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 2336 87 Weise Nick M 08-015166 2007 U15-1 U15 191 191 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 HE
HE 2416 88 Nguyen Khoi Bach M 08-015556 2011 U11-1 U11 150 150 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 2416 89 Phan Duy Anh M 08-015625 2010 U11-2 U11 150 150 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 2416 90 Benhennour Jules Mathieu M 08-015853 2013 U11-0 U11 150 150 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 2416 91 Schramm Konstantin M 08-015592 2010 U11-2 U11 150 150 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 HE
HE 2416 92 Kolweyh Jorne M 08-015603 2010 U11-2 U11 150 150 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 2416 93 Nieke Clemens M 08-015674 2014 U11-0 U11 150 150 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 2431 94 Valentin Jonas M 08-015600 2010 U11-2 U11 143 143 1 SC Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0009 HE
HE 2431 95 Mähl Luis M 08-016186 2012 U11-0 U11 143 143 1 BC Fortuna Blankenfelde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0060 HE
HE 2431 96 Göbel Jonas Maximilian M 08-016185 2010 U11-2 U11 143 143 1 BC Fortuna Blankenfelde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0060 HE
HE 2431 97 Vielmetter Jan Lenhard M 08-016180 2011 U11-1 U11 143 143 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 2431 98 Dilba Louis M 08-016260 2010 U11-2 U11 143 143 1 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 HE
HE 2431 99 Lenz Moritz M 08-016246 2011 U11-1 U11 143 143 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 HE
HE 2491 100 May Oliver M 08-015619 2007 U15-1 U15 115 115 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 HE
HE 2526 101 Flohr Felix M 08-016184 2010 U11-2 U11 75 75 1 BC Fortuna Blankenfelde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0060 HE
HE 2526 102 Ayush Ian-Anar M 08-016195 2011 U11-1 U11 75 75 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 2526 103 Gennaro Vito M 08-016210 2010 U11-2 U11 75 75 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 HE
HE 2526 104 Steppler Levi Daniel M 08-015671 2010 U11-2 U11 75 75 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 2526 105 Liesk Moritz M 08-016211 2010 U11-2 U11 75 75 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 HE
HE 2526 106 Seraphin Lukas M 08-016244 2012 U11-0 U11 75 75 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 HE
HE 2526 107 Dilba Timm M 08-016261 2013 U11-0 U11 75 75 1 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 HE
HE 2536 108 Faber Tim M 08-015259 2012 U11-0 U11 60 60 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 2538 109 Protz Arne M 08-016240 2011 U11-1 U11 30 30 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 HE
DE 19 1 Berge Hannah F 08-013669 2004 U17-2 U17 77.236 126.190 16 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DE
DE 38 2 Schwabe Marleen F 08-013866 2005 U17-1 U17 50.944 98.682 13 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 DE
DE 55 3 Stommel Eva F 08-013820 2007 U15-1 U15 38.032 55.264 10 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 94 4 Zimmermann Neele F 08-013674 2004 U17-2 U17 26.781 26.781 4 ProSport 24 Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 DE
DE 95 5 Kanschik Michelle F 08-012552 2004 U17-2 U17 26.725 26.725 3 BC Potsdam BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0073 DE
DE 125 6 Lehmann Sophia F 08-014454 2007 U15-1 U15 20.713 31.800 11 BC Fortuna Blankenfelde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0060 DE
DE 126 7 Zeisig Meline F 08-014819 2007 U15-1 U15 20.706 32.816 10 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 140 8 Wagner Lucie F 08-012919 2002 U19-2 U19 18.845 18.845 2 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 DE
DE 144 9 Röhl Laira F 08-014872 2009 U13-1 U13 18.526 32.547 11 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 167 10 Roser Helen F 08-013736 2005 U17-1 U17 16.562 16.562 5 SC Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0009 DE
DE 190 11 Fiebig Karina F 08-013010 2003 U19-1 U19 14.484 14.484 2 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 DE
DE 219 12 Schloßer Mia F 08-014848 2007 U15-1 U15 12.568 14.023 6 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 DE
DE 229 13 Berge Jette F 08-014837 2010 U11-2 U11 11.744 15.319 8 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DE
DE 282 14 Glaschke Lea F 08-014796 2008 U13-2 U13 8.966 10.712 8 BG Neukölln BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0022 DE
DE 320 15 Meinhardt Matilda F 08-015341 2010 U11-2 U11 7.740 7.740 4 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 DE
DE 416 16 Marks Emily F 08-012979 2003 U19-1 U19 5.289 5.289 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 DE
DE 425 17 Wendt Theresa F 08-015548 2010 U11-2 U11 5.200 5.200 4 TSV Wedding BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0033 DE
DE 425 18 Wendt Charlotte F 08-015547 2011 U11-1 U11 5.200 5.200 4 TSV Wedding BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0033 DE
DE 511 19 Weinert Hannah F 08-014831 2007 U15-1 U15 3.981 3.981 3 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DE
DE 544 20 Teubner Sandra F 08-014883 2007 U15-1 U15 3.691 3.691 4 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DE
DE 685 21 Scheuer Emma Helene F 08-015260 2011 U11-1 U11 2.496 2.496 3 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 694 22 Rieke Reneé Sophie F 08-015264 2011 U11-1 U11 2.385 2.385 3 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 761 23 Opgen-Rhein Merit F 08-014543 2006 U15-2 U15 2.067 2.067 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 774 24 Zubow Anja F 08-015641 2010 U11-2 U11 2.000 2.000 2 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 DE
DE 818 25 Bernhardt Katharina Maria F 08-013728 2006 U15-2 U15 1.837 1.837 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 DE
DE 855 26 Ernst Hanna F 08-014865 2007 U15-1 U15 1.673 1.673 2 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 DE
DE 912 27 Brauer Stella F 08-014782 2006 U15-2 U15 1.493 1.493 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 DE
DE 912 28 Süring Hanna F 08-014509 2006 U15-2 U15 1.493 1.493 1 ProSport 24 Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 DE
DE 912 29 von Mrozik Maja F 08-014556 2006 U15-2 U15 1.493 1.493 1 BG Neukölln BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0022 DE
DE 912 30 Shiva La Linda F 08-015643 2009 U13-1 U13 1.493 1.493 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 DE
DE 924 31 Scheuer Nora Sophie F 08-014874 2009 U13-1 U13 1.455 1.455 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 1041 32 Jülle Nicola F 08-015289 2007 U15-1 U15 1.091 1.091 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 DE
DE 1041 33 Schweiger Elisa F 08-014237 2007 U15-1 U15 1.091 1.091 1 BC Eintr. Südring Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0011 DE
DE 1041 34 Pfeiffer Luzie F 08-015209 2007 U15-1 U15 1.091 1.091 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 DE
DE 1041 35 El-Cheikh Youssef Amira F 08-014232 2007 U15-1 U15 1.091 1.091 1 SG Gaselan Fürstenwalde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0065 DE
DE 1041 36 Meinhardt Marlene F 08-015342 2007 U15-1 U15 1.091 1.091 1 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 DE
DE 1071 37 Knebel Marleen F 08-014575 2006 U15-2 U15 1.033 1.033 1 VfL Lichtenrade BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0017 DE
DE 1110 38 Becker Tanja F 08-016223 2006 U15-2 U15 919 919 1 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DE
DE 1110 39 Wolz Pia F 08-015711 2007 U15-1 U15 919 919 1 Köpenicker BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0047 DE
DE 1110 40 Martens Elina Maria F 08-015315 2006 U15-2 U15 919 919 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 DE
DE 1205 41 Dietrich Leana F 08-016251 2007 U15-1 U15 746 746 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 DE
DE 1205 42 Behr Elena F 08-015580 2006 U15-2 U15 746 746 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 DE
DE 1205 43 Kusche Kiki-Sophie F 08-015159 2008 U13-2 U13 746 746 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 DE
DE 1294 44 Krishnan Antara F 08-014931 2009 U13-1 U13 574 574 2 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 DE
DE 1294 45 Berndt Viktoria F 08-013725 2006 U15-2 U15 574 574 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 DE
DE 1294 46 Gerst Nora F 08-014231 2006 U15-2 U15 574 574 1 SG Gaselan Fürstenwalde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0065 DE
DE 1294 47 Hörmann Martha F 08-014908 2008 U13-2 U13 574 574 1 BC Eintr. Südring Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0011 DE
DE 1294 48 Bulacenko Anna F 08-014903 2007 U15-1 U15 574 574 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 DE
DE 1294 49 Benhennour Aurelie F 08-015005 2006 U15-2 U15 574 574 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 DE
DE 1310 50 Leder Ella F 08-016256 2007 U15-1 U15 545 545 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 DE
DE 1310 51 Aengst Elisa F 08-015329 2006 U15-2 U15 545 545 1 VfL Lichtenrade BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0017 DE
DE 1310 52 Lehmann Sonja F 08-015611 2008 U13-2 U13 545 545 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 1395 53 Heblack Marielouise F 08-015865 2010 U11-2 U11 390 390 1 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DE
DE 1439 54 Tranze Hilda-Marie F 08-014830 2008 U13-2 U13 355 355 1 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DE
DE 1483 55 Ozoun Rimas F 08-016227 2011 U11-1 U11 300 300 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 1498 56 Barbian Luisa F 08-015645 2007 U15-1 U15 287 287 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 DE
DE 1498 57 Zeuner Leni Sophie F 08-015644 2007 U15-1 U15 287 287 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 DE
DE 1498 58 Malik Anjulie F 08-015443 2007 U15-1 U15 287 287 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 DE
DE 1498 59 Zippel Joseline F 08-015642 2009 U13-1 U13 287 287 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 DE
DE 1498 60 Kaik Julia F 08-015043 2007 U15-1 U15 287 287 1 BG Neukölln BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0022 DE
DE 1498 61 Rameswaran Radusha F 08-015445 2008 U13-2 U13 287 287 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 DE
DE 1508 62 Fleischer Melina F 08-015150 2010 U11-2 U11 285 285 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 DE
DE 1508 63 Lepke Medina F 08-015616 2010 U11-2 U11 285 285 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 DE
DE 1508 64 Zeddel Pauline F 08-016192 2011 U11-1 U11 285 285 1 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DE
DE 1528 65 Shi Yuzheng F 08-016156 2012 U11-0 U11 270 270 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 DE
DE 1552 66 Kaczmarek Romy-Nike F 08-016209 2010 U11-2 U11 240 240 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 DE
DE 1552 67 Kamboj Anya F 08-016178 2013 U11-0 U11 240 240 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 1573 68 Strohm Lia F 08-014925 2006 U15-2 U15 230 230 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 DE
DE 1595 69 Groskopf Mathilda F 08-016245 2011 U11-1 U11 195 195 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 DE
DE 1595 70 Wehner Annabell F 08-015446 2010 U11-2 U11 195 195 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 DE
DE 1631 71 Tranze Emma F 08-016224 2011 U11-1 U11 150 150 1 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DE
DE 1631 72 Faber Mia F 08-015261 2010 U11-2 U11 150 150 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 1636 73 Deubler Kim F 08-016243 2010 U11-2 U11 143 143 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 DE
DE 1636 74 Weisner Vivienne F 08-016219 2012 U11-0 U11 143 143 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 DE
DE 1636 75 Wos Marie F 08-015700 2010 U11-2 U11 143 143 1 VfL Lichtenrade BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0017 DE
DE 1651 76 Boeven Anisha F 08-016250 2006 U15-2 U15 115 115 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 DE
DE 1657 77 Buller Emily F 08-016239 2011 U11-1 U11 75 75 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 DE
HD 2 1 Oei Kian-Yu M 08-012517 2003 U19-1 U19 169.770 346.492 15 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD
HD 80 2 Fiebach Moritz M 08-012974 2002 U19-2 U19 43.770 43.770 5 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 HD
HD 97 3 Malhotra Arun M 08-014242 2005 U17-1 U17 38.645 46.300 7 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD
HD 132 4 Huß Hans M 08-014101 2007 U15-1 U15 29.501 37.160 8 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD
HD 149 5 Cho Yuri M 08-013838 2006 U15-2 U15 26.212 31.188 7 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD
HD 221 6 Tinellung Aulia M 08-014844 2006 U15-2 U15 17.975 17.975 5 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD
HD 223 7 Zeisig Milan M 08-014817 2009 U13-1 U13 17.804 30.026 10 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD
HD 227 8 Patil Aditya M 08-014935 2006 U15-2 U15 17.515 17.515 4 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HD
HD 236 9 Ndoye Eddy M 08-014842 2009 U13-1 U13 16.844 24.585 9 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD
HD 260 10 Dessau Jeremy M 08-013081 2003 U19-1 U19 15.418 15.418 2 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 HD
HD 266 11 Schloßer Theo M 08-015233 2010 U11-2 U11 15.040 19.373 7 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 HD
HD 266 12 Ernst Jannes M 08-014866 2010 U11-2 U11 15.040 19.373 7 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 HD
HD 268 13 Lackmann Georg M 08-012523 2002 U19-2 U19 14.990 14.990 2 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD
HD 409 14 Nguyen Duong The Anh M 08-015557 2008 U13-2 U13 8.365 8.365 5 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD