Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HE 1 1 Oei Kian-Yu M 08-012517 2003 U19-2 U19 150.584 311.527 16 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 15 2 Dessau Jeremy M 08-013081 2003 U19-2 U19 63.103 105.332 12 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 HE
HE 90 3 Cho Yuri M 08-013838 2006 U17-1 U17 26.152 39.166 10 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 112 4 Huß Hans M 08-014101 2007 U15-2 U15 22.857 34.471 9 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 158 5 Zeisig Milan M 08-014817 2009 U13-2 U13 17.804 37.722 14 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 171 6 Patil Aditya M 08-014935 2006 U17-1 U17 16.873 16.873 4 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 172 7 Ernst Jannes M 08-014866 2010 U13-1 U13 16.838 30.084 11 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 HE
HE 215 8 Tinellung Aulia M 08-014844 2006 U17-1 U17 14.439 15.970 6 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 243 9 Malhotra Arun M 08-014242 2005 U17-2 U17 12.891 12.891 5 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 263 10 Schloßer Theo M 08-015233 2010 U13-1 U13 11.600 16.923 11 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 HE
HE 270 11 Ndoye Eddy M 08-014842 2009 U13-2 U13 11.456 18.259 12 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 494 12 Dörschner Emil M 08-015274 2010 U13-1 U13 5.935 6.509 6 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 515 13 Nguyen Duong The Anh M 08-015557 2008 U15-1 U15 5.712 6.003 6 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 598 14 Wulf Theo M 08-015560 2008 U15-1 U15 4.728 4.728 4 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 684 15 Zeddel Phil-Louis M 08-014880 2008 U15-1 U15 3.905 3.905 5 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 HE
HE 700 16 Zimmermann Mattis M 08-014631 2007 U15-2 U15 3.821 3.821 4 ProSport 24 Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 HE
HE 752 17 Kohli Oskar M 08-015254 2008 U15-1 U15 3.419 3.710 6 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 898 18 Rathgeber Theis M 08-015277 2010 U13-1 U13 2.540 2.540 3 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 996 19 Kuhlmann Philipp M 08-015307 2006 U17-1 U17 2.124 2.124 2 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 1015 20 Hofmann Anton M 08-015615 2010 U13-1 U13 2.060 2.060 2 BC Potsdam BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0073 HE
HE 1029 21 Kunze Jakob M 08-015291 2006 U17-1 U17 2.009 2.009 2 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 1069 22 Zubow Albert M 08-015205 2008 U15-1 U15 1.883 1.883 3 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 HE
HE 1083 23 Schulz Anton M 08-015007 2006 U17-1 U17 1.837 1.837 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 1098 24 Ioakimidis Elias M 08-014177 2005 U17-2 U17 1.809 1.809 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 1148 25 Kapps Niklas M 08-014176 2005 U17-2 U17 1.670 1.670 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 1261 26 Lopez de la Cruz Dominik M 08-014542 2008 U15-1 U15 1.455 1.455 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 1429 27 Ariunsaichan Zelmeg M 08-014787 2006 U17-1 U17 1.148 1.148 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 1457 28 Schall Mika M 08-014514 2006 U17-1 U17 1.091 1.091 1 ProSport 24 Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 HE
HE 1457 29 Narayanaswamy Arjun M 08-014797 2007 U15-2 U15 1.091 1.091 1 BG Neukölln BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0022 HE
HE 1457 30 Schuricke Liron M 08-014901 2007 U15-2 U15 1.091 1.091 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 1575 31 Lim Miro M 08-014172 2006 U17-1 U17 919 919 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 1575 32 Teichert Jonas M 08-014902 2006 U17-1 U17 919 919 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 1681 33 Arun Shashin M 08-015333 2009 U13-2 U13 800 800 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 1681 34 Jiang Luke M 08-015326 2009 U13-2 U13 800 800 1 ProSport 24 Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 HE
HE 1701 35 Morndal Noah M 08-015880 2007 U15-2 U15 766 766 1 ProSport 24 Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 HE
HE 1741 36 Schuetze Emil M 08-015214 2006 U17-1 U17 746 746 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 HE
HE 1741 37 Schikor Timo M 08-015303 2007 U15-2 U15 746 746 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 HE
HE 1741 38 Seehafer Jonathan M 08-015571 2007 U15-2 U15 746 746 1 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 HE
HE 1842 39 Govindarajan Aadith M 08-016253 2007 U15-2 U15 689 689 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 1921 40 Dziemidok Kajetan M 08-015327 2006 U17-1 U17 612 612 1 ProSport 24 Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 HE
HE 1921 41 Lee Weng Him M 08-015622 2007 U15-2 U15 612 612 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 1966 42 Shi Yuzhou M 08-014906 2008 U15-1 U15 574 574 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 1966 43 Behne Tonio M 08-014821 2008 U15-1 U15 574 574 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 1966 44 Segler Frederick M 08-015498 2007 U15-2 U15 574 574 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 1966 45 Benhennour Luc M 08-014998 2009 U13-2 U13 574 574 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 1966 46 Achterberg Til M 08-014945 2009 U13-2 U13 574 574 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 HE
HE 2013 47 Lim Lucas M 08-015628 2006 U17-1 U17 545 545 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 2013 48 Gebhard Emil M 08-014550 2006 U17-1 U17 545 545 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 2013 49 Krishnan Rohan M 08-014933 2006 U17-1 U17 545 545 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 2013 50 Hofmann Leon M 08-015720 2006 U17-1 U17 545 545 1 SG Gaselan Fürstenwalde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0065 HE
HE 2013 51 Jung Daniel M 08-015595 2007 U15-2 U15 545 545 1 SC Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0009 HE
HE 2013 52 Melahn Leon M 08-015302 2007 U15-2 U15 545 545 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 HE
HE 2089 53 Görisch Felix M 08-016225 2012 U11-1 U11 500 500 2 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 HE
HE 2092 54 Mann Quirin Lovis M 08-016179 2006 U17-1 U17 498 498 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 2092 55 Govindarajan Anirudh M 08-016254 2007 U15-2 U15 498 498 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 2092 56 König Timo M 08-015158 2007 U15-2 U15 498 498 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 HE
HE 2092 57 Dorff Gil Maurice M 08-015887 2007 U15-2 U15 498 498 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 2120 58 Reimann Vincent M 08-015203 2010 U13-1 U13 480 480 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 HE
HE 2234 59 Breitkopf Nils M 08-015613 2010 U13-1 U13 390 390 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 HE
HE 2234 60 Dessau Gregory M 08-015193 2011 U11-2 U11 390 390 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 HE
HE 2234 61 Nguyen Duc Trung M 08-015194 2011 U11-2 U11 390 390 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 HE
HE 2277 62 Vidurinovic Mario M 08-016236 2007 U15-2 U15 364 364 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 HE
HE 2277 63 Juraske Lunis M 08-016191 2006 U17-1 U17 364 364 1 VfB Hermsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0015 HE
HE 2277 64 Behrends Jaro M 08-016196 2006 U17-1 U17 364 364 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 2277 65 Weinlein Lucas M 08-016270 2006 U17-1 U17 364 364 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 2398 66 Brückner Max M 08-016193 2010 U13-1 U13 300 300 1 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 HE
HE 2431 67 Wenzel Elie M 08-015293 2007 U15-2 U15 287 287 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 HE
HE 2431 68 Dobberstein Marcel M 08-015301 2006 U17-1 U17 287 287 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 HE
HE 2431 69 Do Vincent M 08-015527 2007 U15-2 U15 287 287 1 BG Neukölln BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0022 HE
HE 2431 70 Köhler Lennart M 08-015178 2007 U15-2 U15 287 287 1 BSV Chemie Weißensee BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0041 HE
HE 2431 71 Munaf Thies M 08-014046 2007 U15-2 U15 287 287 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 2431 72 Guntram Johannes M 08-015685 2006 U17-1 U17 287 287 1 BC Eintr. Südring Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0011 HE
HE 2431 73 Devadder Thierry M 08-015682 2007 U15-2 U15 287 287 1 BC Eintr. Südring Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0011 HE
HE 2447 74 König Mika M 08-015589 2010 U13-1 U13 285 285 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 HE
HE 2447 75 Yeh David Da Xin M 08-015449 2011 U11-2 U11 285 285 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 HE
HE 2447 76 Nieke Ben M 08-015624 2012 U11-1 U11 285 285 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 2447 77 Schlösser Marian M 08-015655 2010 U13-1 U13 285 285 1 BC Fortuna Blankenfelde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0060 HE
HE 2469 78 Kellner Erik M 08-015678 2010 U13-1 U13 270 270 1 TuS Lichterfelde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0018 HE
HE 2505 79 Krüger Tom M 08-016222 2010 U13-1 U13 240 240 1 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 HE
HE 2539 80 Rübensam Bent M 08-014045 2007 U15-2 U15 230 230 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 HE
HE 2539 81 Paulin Lennart M 08-015208 2007 U15-2 U15 230 230 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 HE
HE 2575 82 Bilegt Tselmeg M 08-016174 2012 U11-1 U11 195 195 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 2575 83 Markovski Danilo M 08-016264 2010 U13-1 U13 195 195 1 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 HE
HE 2575 84 Thilepan Thirushan M 08-016238 2010 U13-1 U13 195 195 1 ProSport 24 Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 HE
HE 2575 85 Bernwald Adrian M 08-016259 2012 U11-1 U11 195 195 1 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 HE
HE 2583 86 Netzkau Maximillian M 08-016218 2007 U15-2 U15 191 191 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 2583 87 Weise Nick M 08-015166 2007 U15-2 U15 191 191 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 HE
HE 2669 88 Nguyen Khoi Bach M 08-015556 2011 U11-2 U11 150 150 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 2669 89 Phan Duy Anh M 08-015625 2010 U13-1 U13 150 150 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 2669 90 Benhennour Jules Mathieu M 08-015853 2013 U11-0 U11 150 150 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 2669 91 Schramm Konstantin M 08-015592 2010 U13-1 U13 150 150 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 HE
HE 2669 92 Kolweyh Jorne M 08-015603 2010 U13-1 U13 150 150 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 2669 93 Nieke Clemens M 08-015674 2014 U11-0 U11 150 150 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HE
HE 2682 94 Valentin Jonas M 08-015600 2010 U13-1 U13 143 143 1 SC Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0009 HE
HE 2682 95 Mähl Luis M 08-016186 2012 U11-1 U11 143 143 1 BC Fortuna Blankenfelde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0060 HE
HE 2682 96 Göbel Jonas Maximilian M 08-016185 2010 U13-1 U13 143 143 1 BC Fortuna Blankenfelde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0060 HE
HE 2682 97 Vielmetter Jan Lenhard M 08-016180 2011 U11-2 U11 143 143 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 2682 98 Dilba Louis M 08-016260 2010 U13-1 U13 143 143 1 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 HE
HE 2682 99 Lenz Moritz M 08-016246 2011 U11-2 U11 143 143 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 HE
HE 2746 100 May Oliver M 08-015619 2007 U15-2 U15 115 115 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 HE
HE 2783 101 Flohr Felix M 08-016184 2010 U13-1 U13 75 75 1 BC Fortuna Blankenfelde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0060 HE
HE 2783 102 Ayush Ian-Anar M 08-016195 2011 U11-2 U11 75 75 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 2783 103 Gennaro Vito M 08-016210 2010 U13-1 U13 75 75 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 HE
HE 2783 104 Steppler Levi Daniel M 08-015671 2010 U13-1 U13 75 75 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 2783 105 Liesk Moritz M 08-016211 2010 U13-1 U13 75 75 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 HE
HE 2783 106 Seraphin Lukas M 08-016244 2012 U11-1 U11 75 75 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 HE
HE 2783 107 Dilba Timm M 08-016261 2013 U11-0 U11 75 75 1 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 HE
HE 2792 108 Faber Tim M 08-015259 2012 U11-1 U11 60 60 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HE
HE 2794 109 Protz Arne M 08-016240 2011 U11-2 U11 30 30 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 HE
DE 12 1 Berge Hannah F 08-013669 2004 U19-1 U19 77.236 126.190 16 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DE
DE 22 2 Schwabe Marleen F 08-013866 2005 U17-2 U17 57.290 120.952 15 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 DE
DE 35 3 Stommel Eva F 08-013820 2007 U15-2 U15 42.236 71.410 12 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 48 4 Kanschik Michelle F 08-012552 2004 U19-1 U19 37.860 37.860 4 BC Potsdam BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0073 DE
DE 62 5 Zimmermann Neele F 08-013674 2004 U19-1 U19 32.070 32.070 5 ProSport 24 Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 DE
DE 96 6 Fiebig Karina F 08-013010 2003 U19-2 U19 25.619 25.619 3 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 DE
DE 129 7 Zeisig Meline F 08-014819 2007 U15-2 U15 21.013 39.859 12 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 133 8 Lehmann Sophia F 08-014454 2007 U15-2 U15 20.713 34.097 12 BC Fortuna Blankenfelde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0060 DE
DE 154 9 Röhl Laira F 08-014872 2009 U13-2 U13 18.526 35.933 12 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 176 10 Roser Helen F 08-013736 2005 U17-2 U17 16.562 16.562 5 SC Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0009 DE
DE 226 11 Schloßer Mia F 08-014848 2007 U15-2 U15 13.410 16.320 7 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 DE
DE 240 12 Berge Jette F 08-014837 2010 U13-1 U13 12.800 25.470 10 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DE
DE 266 13 Glaschke Lea F 08-014796 2008 U15-1 U15 11.147 17.258 11 BG Neukölln BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0022 DE
DE 282 14 Meinhardt Matilda F 08-015341 2010 U13-1 U13 10.342 10.882 6 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 DE
DE 378 15 Wendt Theresa F 08-015548 2010 U13-1 U13 7.280 13.043 7 TSV Wedding BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0033 DE
DE 378 16 Wendt Charlotte F 08-015547 2011 U11-2 U11 7.280 12.036 7 TSV Wedding BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0033 DE
DE 446 17 Teubner Sandra F 08-014883 2007 U15-2 U15 5.865 6.447 6 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DE
DE 478 18 Marks Emily F 08-012979 2003 U19-2 U19 5.289 5.289 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 DE
DE 531 19 Zubow Anja F 08-015641 2010 U13-1 U13 4.480 4.480 4 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 DE
DE 572 20 Weinert Hannah F 08-014831 2007 U15-2 U15 3.981 3.981 3 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DE
DE 710 21 Scheuer Nora Sophie F 08-014874 2009 U13-2 U13 2.837 2.837 2 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 761 22 Scheuer Emma Helene F 08-015260 2011 U11-2 U11 2.496 2.496 3 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 771 23 Rieke Reneé Sophie F 08-015264 2011 U11-2 U11 2.385 2.385 3 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 832 24 Opgen-Rhein Merit F 08-014543 2006 U17-1 U17 2.067 2.067 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 895 25 Bernhardt Katharina Maria F 08-013728 2006 U17-1 U17 1.837 1.837 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 DE
DE 937 26 Ernst Hanna F 08-014865 2007 U15-2 U15 1.673 1.673 2 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 DE
DE 1005 27 Brauer Stella F 08-014782 2006 U17-1 U17 1.493 1.493 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 DE
DE 1005 28 Süring Hanna F 08-014509 2006 U17-1 U17 1.493 1.493 1 ProSport 24 Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0025 DE
DE 1005 29 von Mrozik Maja F 08-014556 2006 U17-1 U17 1.493 1.493 1 BG Neukölln BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0022 DE
DE 1005 30 Shiva La Linda F 08-015643 2009 U13-2 U13 1.493 1.493 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 DE
DE 1141 31 Jülle Nicola F 08-015289 2007 U15-2 U15 1.091 1.091 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 DE
DE 1141 32 Schweiger Elisa F 08-014237 2007 U15-2 U15 1.091 1.091 1 BC Eintr. Südring Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0011 DE
DE 1141 33 Pfeiffer Luzie F 08-015209 2007 U15-2 U15 1.091 1.091 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 DE
DE 1141 34 El-Cheikh Youssef Amira F 08-014232 2007 U15-2 U15 1.091 1.091 1 SG Gaselan Fürstenwalde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0065 DE
DE 1141 35 Meinhardt Marlene F 08-015342 2007 U15-2 U15 1.091 1.091 1 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 DE
DE 1176 36 Knebel Marleen F 08-014575 2006 U17-1 U17 1.033 1.033 1 VfL Lichtenrade BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0017 DE
DE 1221 37 Wolz Pia F 08-015711 2007 U15-2 U15 919 919 1 Köpenicker BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0047 DE
DE 1221 38 Martens Elina Maria F 08-015315 2006 U17-1 U17 919 919 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 DE
DE 1221 39 Becker Tanja F 16-009618 2006 U17-1 U17 919 919 1 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DE
DE 1327 40 Dietrich Leana F 08-016251 2007 U15-2 U15 746 746 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 DE
DE 1327 41 Behr Elena F 08-015580 2006 U17-1 U17 746 746 1 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 DE
DE 1327 42 Kusche Kiki-Sophie F 08-015159 2008 U15-1 U15 746 746 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 DE
DE 1424 43 Krishnan Antara F 08-014931 2009 U13-2 U13 574 574 2 Berliner Sport-Club BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0007 DE
DE 1424 44 Berndt Viktoria F 08-013725 2006 U17-1 U17 574 574 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 DE
DE 1424 45 Gerst Nora F 08-014231 2006 U17-1 U17 574 574 1 SG Gaselan Fürstenwalde BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0065 DE
DE 1424 46 Hörmann Martha F 08-014908 2008 U15-1 U15 574 574 1 BC Eintr. Südring Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0011 DE
DE 1424 47 Bulacenko Anna F 08-014903 2007 U15-2 U15 574 574 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 DE
DE 1424 48 Benhennour Aurelie F 08-015005 2006 U17-1 U17 574 574 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 DE
DE 1449 49 Leder Ella F 08-016256 2007 U15-2 U15 545 545 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 DE
DE 1449 50 Aengst Elisa F 08-015329 2006 U17-1 U17 545 545 1 VfL Lichtenrade BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0017 DE
DE 1449 51 Lehmann Sonja F 08-015611 2008 U15-1 U15 545 545 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 1549 52 Heblack Marielouise F 08-015865 2010 U13-1 U13 390 390 1 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DE
DE 1593 53 Tranze Hilda-Marie F 08-014830 2008 U15-1 U15 355 355 1 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DE
DE 1635 54 Ozoun Rimas F 08-016227 2011 U11-2 U11 300 300 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 1653 55 Barbian Luisa F 08-015645 2007 U15-2 U15 287 287 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 DE
DE 1653 56 Zeuner Leni Sophie F 08-015644 2007 U15-2 U15 287 287 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 DE
DE 1653 57 Malik Anjulie F 08-015443 2007 U15-2 U15 287 287 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 DE
DE 1653 58 Zippel Joseline F 08-015642 2009 U13-2 U13 287 287 1 VSG Rahnsdorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0053 DE
DE 1653 59 Kaik Julia F 08-015043 2007 U15-2 U15 287 287 1 BG Neukölln BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0022 DE
DE 1653 60 Rameswaran Radusha F 08-015445 2008 U15-1 U15 287 287 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 DE
DE 1663 61 Fleischer Melina F 08-015150 2010 U13-1 U13 285 285 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 DE
DE 1663 62 Lepke Medina F 08-015616 2010 U13-1 U13 285 285 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 DE
DE 1663 63 Zeddel Pauline F 08-016192 2011 U11-2 U11 285 285 1 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DE
DE 1675 64 Shi Yuzheng F 08-016156 2012 U11-1 U11 270 270 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 DE
DE 1694 65 Kaczmarek Romy-Nike F 08-016209 2010 U13-1 U13 240 240 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 DE
DE 1694 66 Kamboj Anya F 08-016178 2013 U11-0 U11 240 240 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 1715 67 Strohm Lia F 08-014925 2006 U17-1 U17 230 230 1 TSV Spandau 1860 BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0030 DE
DE 1737 68 Groskopf Mathilda F 08-016245 2011 U11-2 U11 195 195 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 DE
DE 1737 69 Wehner Annabell F 08-015446 2010 U13-1 U13 195 195 1 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 DE
DE 1775 70 Tranze Emma F 08-016224 2011 U11-2 U11 150 150 1 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 DE
DE 1775 71 Faber Mia F 08-015261 2010 U13-1 U13 150 150 1 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 DE
DE 1780 72 Wos Marie F 08-015700 2010 U13-1 U13 143 143 1 VfL Lichtenrade BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0017 DE
DE 1780 73 Deubler Kim F 08-016243 2010 U13-1 U13 143 143 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 DE
DE 1780 74 Weisner Vivienne F 08-016219 2012 U11-1 U11 143 143 1 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 DE
DE 1798 75 Boeven Anisha F 08-016250 2006 U17-1 U17 115 115 1 Zehlendorfer TSV BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0036 DE
DE 1803 76 Buller Emily F 08-016239 2011 U11-2 U11 75 75 1 Fürstenwalder BC BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0068 DE
HD 2 1 Oei Kian-Yu M 08-012517 2003 U19-2 U19 169.770 346.492 15 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD
HD 85 2 Malhotra Arun M 08-014242 2005 U17-2 U17 38.645 46.300 7 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD
HD 118 3 Cho Yuri M 08-013838 2006 U17-1 U17 30.498 48.336 10 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD
HD 122 4 Huß Hans M 08-014101 2007 U15-2 U15 29.501 45.122 10 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD
HD 141 5 Dessau Jeremy M 08-013081 2003 U19-2 U19 27.410 27.410 3 TSV Tempelhof-Mariendorf BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0034 HD
HD 176 6 Patil Aditya M 08-014935 2006 U17-1 U17 23.639 23.639 5 SC Siemensstadt Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0028 HD
HD 218 7 Tinellung Aulia M 08-014844 2006 U17-1 U17 19.659 21.956 6 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD
HD 223 8 Zeisig Milan M 08-014817 2009 U13-2 U13 18.968 42.535 14 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD
HD 235 9 Ndoye Eddy M 08-014842 2009 U13-2 U13 18.328 37.094 13 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD
HD 260 10 Schloßer Theo M 08-015233 2010 U13-1 U13 16.262 30.282 11 SG EBT Berlin BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0043 HD
HD 260 11 Ernst Jannes M 08-014866 2010 U13-1 U13 16.262 30.282 11 BC Tempelhof BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0032 HD
HD 413 12 Nguyen Duong The Anh M 08-015557 2008 U15-1 U15 9.528 10.110 6 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD
HD 416 13 Kohli Oskar M 08-015254 2008 U15-1 U15 9.238 9.820 6 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD
HD 440 14 Zeddel Phil-Louis M 08-014880 2008 U15-1 U15 8.434 8.434 5 BV Tröbitz BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0081 HD
HD 467 15 Wulf Theo M 08-015560 2008 U15-1 U15 7.783 7.783 4 SV Berliner Brauereien BBB-Berlin/Brandenburg BBB-Berlin/Brandenburg DBV-Gruppe Nord 08-0040 HD