Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HE 78 1 Chen Dennis M 09-009208 2002 U19-2 U19 32.464 36.747 6 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 144 2 Kahloon Mahir M 09-009288 2005 U17-1 U17 20.472 28.673 9 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 180 3 Stieber Yannick M 09-009041 2003 U19-1 U19 15.984 15.984 4 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 203 4 Dhaliwal Erwin Singh M 09-009364 2005 U17-1 U17 14.488 16.993 6 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 251 5 Dhaliwal Rowin Singh M 09-009363 2006 U15-2 U15 11.759 15.923 8 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 280 6 Kostov Hristo M 09-009726 2008 U13-2 U13 10.385 12.567 7 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 306 7 Guhl Frederik M 09-008917 2002 U19-2 U19 8.994 8.994 2 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HE
HE 383 8 Pantelic Aleksandar M 09-009128 2003 U19-1 U19 6.852 6.852 2 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 HE
HE 394 9 Kugelmann Lukas M 09-009285 2005 U17-1 U17 6.569 6.569 3 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 533 10 Zwieczak Jovan M 09-009203 2003 U19-1 U19 4.497 4.497 2 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 HE
HE 708 11 Gill Pavitar M 09-009378 2009 U13-1 U13 2.910 2.910 4 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 763 12 Mählmann Malte M 09-009274 2004 U17-2 U17 2.645 2.645 2 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HE
HE 1059 13 Adigüzel Yasin M 09-009443 2007 U15-1 U15 1.658 1.658 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HE
HE 1496 14 Ballandis Justin M 09-009832 2005 U17-1 U17 835 835 1 SV Grambke-Oslebshausen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0057 HE
HE 1740 15 Horn Lasse M 09-009682 2010 U11-2 U11 582 582 1 BSC Hastedt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0061 HE
HE 2236 16 Hein Kirill M 09-009834 2010 U11-2 U11 260 260 1 SV Grambke-Oslebshausen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0057 HE
DE 78 1 Ulrich Lea F 09-009258 2002 U19-2 U19 30.965 30.965 5 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 DE
DE 86 2 Köster Stine F 04-092600 2003 U19-1 U19 29.088 33.157 6 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 DE
DE 223 3 Quensel Eva-Lotta F 04-092284 2004 U17-2 U17 12.249 12.249 4 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DE
DE 342 4 Dhaliwal Mannat F 09-009379 2007 U15-1 U15 7.246 10.500 8 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DE
DE 387 5 Vogt Maya F 09-009309 2005 U17-1 U17 5.996 5.996 2 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 DE
DE 502 6 Müscher Maite F 09-009294 2005 U17-1 U17 4.134 4.134 2 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 DE
DE 540 7 Kizildag Yasmin-Aisha F 09-009536 2005 U17-1 U17 3.758 3.758 2 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DE
DE 636 8 Wiedmann Hanna F 04-091852 2004 U17-2 U17 2.784 2.784 1 TSV Stotel BRE-KV Bremerhaven BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0042 DE
DE 885 9 Hein Veronika F 09-009833 2005 U17-1 U17 1.531 1.531 1 SV Grambke-Oslebshausen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0057 DE
DE 1225 10 Bischoff Neele F 09-009542 2010 U11-2 U11 720 720 2 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DE
HD 186 1 Chen Dennis M 09-009208 2002 U19-2 U19 21.499 21.499 2 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
HD 186 2 Guhl Frederik M 09-008917 2002 U19-2 U19 21.499 21.499 2 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HD
HD 265 3 Kahloon Mahir M 09-009288 2005 U17-1 U17 15.072 17.299 7 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
HD 315 4 Kostov Hristo M 09-009726 2008 U13-2 U13 12.465 12.465 5 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
HD 331 5 Dhaliwal Rowin Singh M 09-009363 2006 U15-2 U15 11.817 11.817 4 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
HD 385 6 Kugelmann Lukas M 09-009285 2005 U17-1 U17 8.908 8.908 3 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
HD 690 7 Dhaliwal Erwin Singh M 09-009364 2005 U17-1 U17 3.062 3.062 2 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
DD 283 1 Köster Stine F 04-092600 2003 U19-1 U19 12.292 12.292 2 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 DD
DD 313 2 Quensel Eva-Lotta F 04-092284 2004 U17-2 U17 10.579 10.579 2 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DD
DD 383 3 Ulrich Lea F 09-009258 2002 U19-2 U19 7.281 7.281 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 DD
DD 399 4 Dhaliwal Mannat F 09-009379 2007 U15-1 U15 6.763 6.763 3 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DD
HM 51 1 Chen Dennis M 09-009208 2002 U19-2 U19 36.061 36.061 4 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 MX
DM 56 1 Ulrich Lea F 09-009258 2002 U19-2 U19 36.061 36.061 4 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 MX
HM 207 2 Kostov Hristo M 09-009726 2008 U13-2 U13 9.178 9.178 5 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 MX
DM 245 2 Dhaliwal Mannat F 09-009379 2007 U15-1 U15 6.636 6.636 4 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 MX
DM 325 3 Quensel Eva-Lotta F 04-092284 2004 U17-2 U17 4.176 4.176 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 MX
DM 325 4 Köster Stine F 04-092600 2003 U19-1 U19 4.176 4.176 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 MX
HM 503 3 Dhaliwal Rowin Singh M 09-009363 2006 U15-2 U15 1.531 1.531 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 MX