Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HE 301 1 Koehler David M 09-009895 2004 U19-2 U19 17.476 18.712 6 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HE
HE 331 2 Kugelmann Lukas M 09-009285 2005 U19-1 U19 16.487 16.487 3 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 572 3 Daverschot Jonas M 09-009183 2004 U19-2 U19 9.561 9.561 3 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HE
HE 662 4 Kummer Seamus M 09-010004 2005 U19-1 U19 8.123 8.123 2 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 HE
HE 728 5 Kostov Hristo M 09-009726 2008 U15-2 U15 7.414 7.414 3 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 827 6 Kahloon Mahir M 09-009288 2005 U19-1 U19 6.376 6.376 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 847 7 Mählmann Malte M 09-009274 2004 U19-2 U19 6.109 6.109 2 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HE
HE 912 8 Dhaliwal Erwin Singh M 09-009364 2005 U19-1 U19 5.576 5.576 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 1163 9 Ballandis Justin M 09-009832 2005 U19-1 U19 4.027 4.027 1 SV Grambke-Oslebshausen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0057 HE
HE 1163 10 Kühnert Ben M 09-009496 2007 U17-1 U17 4.027 4.027 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HE
HE 1163 11 Stolt Leon M 09-009851 2005 U19-1 U19 4.027 4.027 1 SV Grambke-Oslebshausen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0057 HE
HE 1163 12 Lindermann Jonas M 09-009584 2004 U19-2 U19 4.027 4.027 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HE
HE 1263 13 Storck Ben M 09-009890 2007 U17-1 U17 3.624 3.624 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 HE
HE 1358 14 Erdic Emir M 09-009773 2006 U17-2 U17 3.222 3.222 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 HE
HE 1446 15 Lange Ian-Hagen M 09-010017 2005 U19-1 U19 2.943 2.943 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 HE
HE 1487 16 Grotheer Hauke M 09-010089 2007 U17-1 U17 2.819 2.819 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HE
HE 1520 17 Horn Lasse M 09-009682 2010 U13-2 U13 2.732 2.732 3 BSC Hastedt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0061 HE
HE 1567 18 Müggenburg Marcel M 09-010058 2007 U17-1 U17 2.618 2.618 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 HE
HE 1567 19 von Dziembowski Lasse M 09-010033 2007 U17-1 U17 2.618 2.618 1 SV Grambke-Oslebshausen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0057 HE
HE 1567 20 Binder Paul M 09-009932 2007 U17-1 U17 2.618 2.618 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HE
HE 1567 21 Kreib Timm M 09-009813 2006 U17-2 U17 2.618 2.618 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HE
HE 1777 22 Zeddies Henry M 09-009924 2009 U15-1 U15 2.110 2.110 3 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 1846 23 Albrecht Sebastian M 09-010030 2008 U15-2 U15 1.993 1.993 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HE
HE 1953 24 Göttling Moritz Nikolas M 09-009735 2008 U15-2 U15 1.772 1.772 1 TV Bremen-Walle 1875 BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0056 HE
HE 2100 25 Sheykhi Mohammad M 09-009903 2008 U15-2 U15 1.550 1.550 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HE
HE 2163 26 Glausch Jannis M 09-010088 2009 U15-1 U15 1.440 1.440 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HE
HE 2163 27 Morain Max M 09-010087 2009 U15-1 U15 1.440 1.440 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HE
HE 2163 28 Mis Adrian M 09-009792 2008 U15-2 U15 1.440 1.440 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HE
HE 2313 29 Pein Peer M 09-009434 2005 U19-1 U19 1.236 1.236 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HE
HE 2329 30 Schöttmer Johann Bjarne M 09-010009 2010 U13-2 U13 1.221 1.221 3 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HE
HE 2460 31 Buitto Julian M 09-010066 2008 U15-2 U15 1.052 1.052 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 HE
HE 2460 32 Gindulis Lasse M 09-010079 2008 U15-2 U15 1.052 1.052 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HE
HE 2460 33 Keinel Philipp M 09-009630 2009 U15-1 U15 1.052 1.052 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HE
HE 2460 34 Homburg Philipp Ole M 09-010094 2009 U15-1 U15 1.052 1.052 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HE
HE 2460 35 Kieras Tristan M 09-009793 2008 U15-2 U15 1.052 1.052 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HE
HE 2689 36 Soni Krishna M 09-009875 2010 U13-2 U13 797 797 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HE
HE 2917 37 Cordes Justus M 09-009905 2010 U13-2 U13 620 620 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 HE
HE 2975 38 Wolffgramm Jaro M 09-009822 2010 U13-2 U13 576 576 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 HE
HE 2975 39 Wenta Johann M 09-009933 2010 U13-2 U13 576 576 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HE
HE 2975 40 Schüler Matti M 09-010093 2010 U13-2 U13 576 576 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HE
HE 2975 41 Weißflog Johannes M 09-010049 2010 U13-2 U13 576 576 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HE
HE 3227 42 Schröder Jarne Connor M 09-010083 2012 U11-2 U11 399 399 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HE
HE 3257 43 Albedes Tarek M 09-009922 2009 U15-1 U15 372 372 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 3282 44 Schnisa Mattis M 09-010105 2012 U11-2 U11 359 359 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HE
HE 3368 45 Winkler Lennard M 09-010015 2014 U09-2 U09 319 319 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 HE
HE 3443 46 Kostov Angel M 09-010010 2014 U09-2 U09 279 279 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 3472 47 Jung Karl M 09-010090 2015 U09-1 U09 259 259 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HE
HE 3776 48 Mahnken Jonne M 09-009921 2013 U11-1 U11 92 92 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
DE 587 1 Schoettmer Mika Victoria F 09-009674 2006 U17-2 U17 7.242 7.242 3 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DE
DE 660 2 Scholing Fiona F 09-009300 2004 U19-2 U19 6.195 6.195 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 716 3 Köker Selin F 09-009687 2004 U19-2 U19 5.576 5.576 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 DE
DE 766 4 Aydin Selin F 09-009647 2005 U19-1 U19 4.956 4.956 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 851 5 Aydemir Kevser F 09-010060 2005 U19-1 U19 4.337 4.337 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 895 6 Veenstra Rieka F 09-009907 2005 U19-1 U19 4.027 4.027 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 957 7 Ermisch Julia F 09-009769 2007 U17-1 U17 3.624 3.624 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1030 8 Kaid Lina F 09-009560 2007 U17-1 U17 3.222 3.222 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1122 9 Burkhardt Jale F 09-009880 2007 U17-1 U17 2.819 2.819 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1165 10 Younes Kheloud F 09-010059 2006 U17-2 U17 2.618 2.618 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1165 11 Zdrojewski Aranja F 09-009881 2007 U17-1 U17 2.618 2.618 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1165 12 Xu Yingran F 09-010077 2007 U17-1 U17 2.618 2.618 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 DE
DE 1165 13 Schiller Lisa F 09-010095 2007 U17-1 U17 2.618 2.618 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 DE
DE 1248 14 Simon Lotte F 09-009886 2009 U15-1 U15 2.215 2.215 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 DE
DE 1292 15 Nguyen Michelle F 09-009739 2005 U19-1 U19 2.082 2.082 1 TV Bremen-Walle 1875 BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0056 DE
DE 1334 16 Sydow Gesine F 09-009826 2008 U15-2 U15 1.993 1.993 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 DE
DE 1405 17 Laackmann Finja F 09-009791 2009 U15-1 U15 1.772 1.772 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 DE
DE 1486 18 Veenstra Greta F 09-009660 2008 U15-2 U15 1.550 1.550 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1539 19 Bischoff Neele F 09-009542 2010 U13-2 U13 1.414 1.414 3 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DE
DE 1799 20 Kamp Lilly F 09-009928 2011 U13-1 U13 886 886 2 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DE
DE 1799 21 Simon Ellen F 09-009893 2011 U13-1 U13 886 886 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 DE
DE 1843 22 Fresemann Emma F 09-009926 2011 U13-1 U13 806 806 2 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DE
DE 1846 23 Dahlke Lien F 09-009736 2007 U17-1 U17 804 804 1 TV Bremen-Walle 1875 BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0056 DE
DE 1868 24 Pieper Ashley F 09-010014 2014 U09-2 U09 797 797 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 DE
DE 1999 25 Adami Amina F 09-010056 2013 U11-1 U11 576 576 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 DE
DE 1999 26 Adami Asseya F 09-010057 2011 U13-1 U13 576 576 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 DE
DE 1999 27 Biendara Tessa F 09-010055 2011 U13-1 U13 576 576 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 DE
HD 308 1 Kugelmann Lukas M 09-009285 2005 U19-1 U19 20.797 20.797 3 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
HD 634 2 Kostov Hristo M 09-009726 2008 U15-2 U15 8.541 8.541 2 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
HD 791 3 Kahloon Mahir M 09-009288 2005 U19-1 U19 6.376 6.376 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
HD 802 4 Dhaliwal Rowin Singh M 09-009363 2006 U17-2 U17 6.195 6.195 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
HD 802 5 Dhaliwal Erwin Singh M 09-009364 2005 U19-1 U19 6.195 6.195 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
HD 861 6 Kummer Seamus M 09-010004 2005 U19-1 U19 5.576 5.576 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 HD
HD 861 7 Storck Ben M 09-009890 2007 U17-1 U17 5.576 5.576 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 HD
HD 906 8 Schröder Jonah Colin M 09-009835 2007 U17-1 U17 5.034 5.034 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HD
HD 911 9 Mählmann Malte M 09-009274 2004 U19-2 U19 4.956 4.956 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HD
HD 1016 10 Daverschot Jonas M 09-009183 2004 U19-2 U19 4.337 4.337 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HD
HD 1016 11 Koehler David M 09-009895 2004 U19-2 U19 4.337 4.337 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HD
HD 1072 12 Adigüzel Yasin M 09-009443 2007 U17-1 U17 4.027 4.027 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HD
HD 1072 13 Sheykhi Mohammad M 09-009903 2008 U15-2 U15 4.027 4.027 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HD
HD 1072 14 Kühnert Ben M 09-009496 2007 U17-1 U17 4.027 4.027 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HD
HD 1072 15 Lindermann Jonas M 09-009584 2004 U19-2 U19 4.027 4.027 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HD
HD 1137 16 Stolt Leon M 09-009851 2005 U19-1 U19 3.717 3.717 1 SV Grambke-Oslebshausen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0057 HD
HD 1137 17 Höttges Jannys M 09-010023 2005 U19-1 U19 3.717 3.717 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 HD
HD 1163 18 Erdic Emir M 09-009773 2006 U17-2 U17 3.624 3.624 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 HD
HD 1163 19 Müggenburg Marcel M 09-010058 2007 U17-1 U17 3.624 3.624 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 HD
HD 1248 20 Kreib Timm M 09-009813 2006 U17-2 U17 3.222 3.222 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HD
HD 1248 21 Sönmez Sami M 09-009918 2007 U17-1 U17 3.222 3.222 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HD
HD 1484 22 Horn Lasse M 09-009682 2010 U13-2 U13 2.215 2.215 1 BSC Hastedt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0061 HD
HD 1484 23 Keinel Philipp M 09-009630 2009 U15-1 U15 2.215 2.215 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HD
HD 1554 24 Zeddies Henry M 09-009924 2009 U15-1 U15 1.993 1.993 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
HD 1554 25 Göttling Moritz Nikolas M 09-009735 2008 U15-2 U15 1.993 1.993 1 TV Bremen-Walle 1875 BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0056 HD
HD 1614 26 Kieras Tristan M 09-009793 2008 U15-2 U15 1.772 1.772 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HD
HD 1614 27 Mis Adrian M 09-009792 2008 U15-2 U15 1.772 1.772 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HD
HD 1686 28 Gindulis Lasse M 09-010079 2008 U15-2 U15 1.550 1.550 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HD
HD 1686 29 Zibell Tjark M 09-010084 2008 U15-2 U15 1.550 1.550 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HD
HD 1732 30 Cordes Justus M 09-009905 2010 U13-2 U13 1.440 1.440 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 HD
HD 1732 31 Buitto Julian M 09-010066 2008 U15-2 U15 1.440 1.440 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 HD
HD 1959 32 Schröder Jarne Connor M 09-010083 2012 U11-2 U11 886 886 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HD
HD 1959 33 Schnisa Mattis M 09-010105 2012 U11-2 U11 886 886 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HD
HD 2014 34 Winkler Lennard M 09-010015 2014 U09-2 U09 797 797 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 HD
HD 2014 35 Pöhland Jonathan M 09-010016 2012 U11-2 U11 797 797 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 HD
HD 2237 36 Mahnken Jonne M 09-009921 2013 U11-1 U11 332 332 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
HD 2237 37 Schulze Luke M 09-009920 2013 U11-1 U11 332 332 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
DD 805 1 Schoettmer Mika Victoria F 09-009674 2006 U17-2 U17 4.027 4.027 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DD
DD 805 2 Lies Mariella F 09-009672 2006 U17-2 U17 4.027 4.027 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DD
DD 859 3 Ermisch Julia F 09-009769 2007 U17-1 U17 3.624 3.624 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DD
DD 859 4 Focht Isabel F 09-009770 2006 U17-2 U17 3.624 3.624 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DD
DD 916 5 Kaid Lina F 09-009560 2007 U17-1 U17 3.222 3.222 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DD
DD 916 6 Younes Kheloud F 09-010059 2006 U17-2 U17 3.222 3.222 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DD
DD 1090 7 Veenstra Greta F 09-009660 2008 U15-2 U15 2.215 2.215 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DD
DD 1090 8 Seel Angelina F 09-009883 2009 U15-1 U15 2.215 2.215 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DD
DD 1125 9 Fresemann Emma F 09-009926 2011 U13-1 U13 1.993 1.993 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DD
DD 1125 10 Kamp Lilly F 09-009928 2011 U13-1 U13 1.993 1.993 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DD
DD 1530 11 Bischoff Neele F 09-009542 2010 U13-2 U13 487 487 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DD
HM 452 1 Mählmann Malte M 09-009274 2004 U19-2 U19 6.195 6.195 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 MX
DM 433 1 Schoettmer Mika Victoria F 09-009674 2006 U17-2 U17 6.195 6.195 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 MX
HM 478 2 Kummer Seamus M 09-010004 2005 U19-1 U19 5.576 5.576 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 MX
DM 459 2 Dulyba Dariya F 09-009500 2004 U19-2 U19 5.576 5.576 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 MX
HM 520 3 Lindermann Jonas M 09-009584 2004 U19-2 U19 4.956 4.956 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 MX
DM 495 3 Grundmann Laura F 09-009586 2005 U19-1 U19 4.956 4.956 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 MX
HM 554 4 Schröder Jonah Colin M 09-009835 2007 U17-1 U17 4.474 4.474 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 MX
HM 573 5 Stolt Leon M 09-009851 2005 U19-1 U19 4.337 4.337 1 SV Grambke-Oslebshausen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0057 MX
DM 544 4 Bohlmann Jane F 09-009374 2004 U19-2 U19 4.337 4.337 1 SV Grambke-Oslebshausen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0057 MX
HM 596 6 Storck Ben M 09-009890 2007 U17-1 U17 4.027 4.027 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 MX
HM 596 7 Lange Ian-Hagen M 09-010017 2005 U19-1 U19 4.027 4.027 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 MX
DM 563 5 Sydow Gesine F 09-009826 2008 U15-2 U15 4.027 4.027 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 MX
DM 563 6 Köker Selin F 09-009687 2004 U19-2 U19 4.027 4.027 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 MX
HM 648 8 Erdic Emir M 09-009773 2006 U17-2 U17 3.624 3.624 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 610 7 Kaid Lina F 09-009560 2007 U17-1 U17 3.624 3.624 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
HM 685 9 Müggenburg Marcel M 09-010058 2007 U17-1 U17 3.222 3.222 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 643 8 Focht Isabel F 09-009770 2006 U17-2 U17 3.222 3.222 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
HM 741 10 Cordes Justus M 09-009905 2010 U13-2 U13 2.819 2.819 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 690 9 Veenstra Greta F 09-009660 2008 U15-2 U15 2.819 2.819 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
HM 762 11 Buitto Julian M 09-010066 2008 U15-2 U15 2.618 2.618 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 715 10 Seel Angelina F 09-009883 2009 U15-1 U15 2.618 2.618 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
HM 1060 12 Soni Krishna M 09-009875 2010 U13-2 U13 886 886 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 MX
DM 984 11 Kamp Lilly F 09-009928 2011 U13-1 U13 886 886 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 MX
HM 1084 13 Winkler Lennard M 09-010015 2014 U09-2 U09 797 797 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 MX
DM 1013 12 Pieper Ashley F 09-010014 2014 U09-2 U09 797 797 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 MX
HM 1104 14 Schulze Luke M 09-009920 2013 U11-1 U11 709 709 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 MX
DM 1037 13 Fresemann Emma F 09-009926 2011 U13-1 U13 709 709 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 MX