Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte GesPunkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HE 193 1 Kugelmann Lukas M 09-009285 2005 U19-2 U19 21.189 21.189 5 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 286 2 Schröder Jonah Colin M 09-009835 2007 U17-2 U17 16.388 16.388 4 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HE
HE 357 3 Kummer Seamus M 09-010004 2005 U19-2 U19 13.695 13.695 4 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HE
HE 625 4 Kühnert Ben M 09-009496 2007 U17-2 U17 7.725 7.725 3 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HE
HE 689 5 Kostov Hristo M 09-009726 2008 U17-1 U17 6.983 6.983 3 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 795 6 Göttling Moritz Nikolas M 09-009735 2008 U17-1 U17 5.848 5.848 4 TV Bremen-Walle 1875 BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0056 HE
HE 814 7 Horn Lasse M 09-009682 2010 U15-1 U15 5.667 5.667 5 BSC Hastedt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0061 HE
HE 821 8 Dhaliwal Erwin Singh M 09-009364 2005 U19-2 U19 5.576 5.576 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 955 9 Zeddies Henry M 09-009924 2009 U15-2 U15 4.666 4.666 5 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 1045 10 Ballandis Justin M 09-009832 2005 U19-2 U19 4.027 4.027 1 SV Grambke-Oslebshausen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0057 HE
HE 1045 11 Stolt Leon M 09-009851 2005 U19-2 U19 4.027 4.027 1 SV Grambke-Oslebshausen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0057 HE
HE 1121 12 Storck Ben M 09-009890 2007 U17-2 U17 3.624 3.624 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HE
HE 1217 13 Erdic Emir M 09-009773 2006 U19-1 U19 3.222 3.222 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 HE
HE 1304 14 Lange Ian-Hagen M 09-010017 2005 U19-2 U19 2.943 2.943 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 HE
HE 1340 15 Grotheer Hauke M 09-010089 2007 U17-2 U17 2.819 2.819 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HE
HE 1349 16 Albrecht Sebastian M 09-010030 2008 U17-1 U17 2.797 2.797 2 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HE
HE 1357 17 Sheykhi Mohammad M 09-009903 2008 U17-1 U17 2.780 2.780 2 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HE
HE 1411 18 Müggenburg Marcel M 09-010058 2007 U17-2 U17 2.618 2.618 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 HE
HE 1411 19 von Dziembowski Lasse M 09-010033 2007 U17-2 U17 2.618 2.618 1 SV Grambke-Oslebshausen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0057 HE
HE 1411 20 Binder Paul M 09-009932 2007 U17-2 U17 2.618 2.618 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HE
HE 1411 21 Kreib Timm M 09-009813 2006 U19-1 U19 2.618 2.618 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HE
HE 1819 22 Schöttmer Johann Bjarne M 09-010009 2010 U15-1 U15 1.695 1.695 4 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HE
HE 1878 23 Gindulis Lasse M 09-010079 2008 U17-1 U17 1.602 1.602 2 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HE
HE 1967 24 Glausch Jannis M 09-010088 2009 U15-2 U15 1.440 1.440 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HE
HE 1967 25 Morain Max M 09-010087 2009 U15-2 U15 1.440 1.440 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HE
HE 1967 26 Mis Adrian M 09-009792 2008 U17-1 U17 1.440 1.440 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HE
HE 2129 27 Pein Peer M 09-009434 2005 U19-2 U19 1.236 1.236 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 HE
HE 2293 28 Buitto Julian M 09-010066 2008 U17-1 U17 1.052 1.052 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 HE
HE 2293 29 Keimel Philipp M 09-009630 2009 U15-2 U15 1.052 1.052 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HE
HE 2293 30 Homburg Philipp Ole M 09-010094 2009 U15-2 U15 1.052 1.052 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HE
HE 2293 31 Kieras Tristan M 09-009793 2008 U17-1 U17 1.052 1.052 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HE
HE 2532 32 Soni Krishna M 09-009875 2010 U15-1 U15 797 797 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HE
HE 2774 33 Cordes Justus M 09-009905 2010 U15-1 U15 620 620 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 HE
HE 2827 34 Schröder Jarne Connor M 09-010083 2012 U13-1 U13 582 582 2 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HE
HE 2834 35 Wolffgramm Jaro M 09-009822 2010 U15-1 U15 576 576 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 HE
HE 2834 36 Wenta Johann M 09-009933 2010 U15-1 U15 576 576 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HE
HE 2834 37 Schüler Matti M 09-010093 2010 U15-1 U15 576 576 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HE
HE 2834 38 Weißflog Johannes M 09-010049 2010 U15-1 U15 576 576 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HE
HE 3127 39 Albedes Tarek M 09-009922 2009 U15-2 U15 372 372 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 3151 40 Kostov Angel M 09-010010 2014 U11-1 U11 364 364 2 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
HE 3157 41 Schnisa Mattis M 09-010105 2012 U13-1 U13 359 359 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HE
HE 3248 42 Winkler Lennard M 09-010015 2014 U11-1 U11 319 319 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 HE
HE 3347 43 Jung Karl M 09-010090 2015 U09-2 U09 259 259 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HE
HE 3498 44 Fehling Julius M 09-010082 2012 U13-1 U13 198 198 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HE
HE 3685 45 Kison Roman M 09-010114 2013 U11-2 U11 129 129 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HE
HE 3753 46 Mahnken Jonne M 09-009921 2013 U11-2 U11 92 92 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HE
DE 305 1 Schoettmer Mika Victoria F 09-009674 2006 U19-1 U19 13.618 13.618 4 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DE
DE 711 2 Aydin Selin F 09-009647 2005 U19-2 U19 4.956 4.956 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 736 3 Bischoff Neele F 09-009542 2010 U15-1 U15 4.658 5.463 7 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DE
DE 784 4 Aydemir Kevser F 09-010060 2005 U19-2 U19 4.337 4.337 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 830 5 Veenstra Rieka F 09-009907 2005 U19-2 U19 4.027 4.027 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 883 6 Ermisch Julia F 09-009769 2007 U17-2 U17 3.624 3.624 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 947 7 Kaid Lina F 09-009560 2007 U17-2 U17 3.222 3.222 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1020 8 Burkhardt Jale F 09-009880 2007 U17-2 U17 2.819 2.819 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1067 9 Younes Kheloud F 09-010059 2006 U19-1 U19 2.618 2.618 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1067 10 Zdrojewski Aranja F 09-009881 2007 U17-2 U17 2.618 2.618 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1067 11 Xu Yingran F 09-010077 2007 U17-2 U17 2.618 2.618 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 DE
DE 1067 12 Schiller Lisa F 09-010095 2007 U17-2 U17 2.618 2.618 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 DE
DE 1168 13 Simon Lotte F 09-009886 2009 U15-2 U15 2.215 2.215 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 DE
DE 1201 14 Nguyen Michelle F 09-009739 2005 U19-2 U19 2.082 2.082 1 TV Bremen-Walle 1875 BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0056 DE
DE 1238 15 Sydow Gesine F 09-009826 2008 U17-1 U17 1.993 1.993 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 DE
DE 1279 16 Lies Mariella F 09-009672 2006 U19-1 U19 1.846 1.846 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DE
DE 1306 17 Laackmann Finja F 09-009791 2009 U15-2 U15 1.772 1.772 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 DE
DE 1387 18 Veenstra Greta F 09-009660 2008 U17-1 U17 1.550 1.550 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DE
DE 1689 19 Kamp Lilly F 09-009928 2011 U13-2 U13 886 886 2 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DE
DE 1689 20 Simon Ellen F 09-009893 2011 U13-2 U13 886 886 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 DE
DE 1745 21 Fresemann Emma F 09-009926 2011 U13-2 U13 806 806 2 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DE
DE 1747 22 Dahlke Lien F 09-009736 2007 U17-2 U17 804 804 1 TV Bremen-Walle 1875 BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0056 DE
DE 1769 23 Pieper Ashley F 09-010014 2014 U11-1 U11 797 797 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 DE
DE 1914 24 Adami Amina F 09-010056 2013 U11-2 U11 576 576 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 DE
DE 1914 25 Adami Asseya F 09-010057 2011 U13-2 U13 576 576 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 DE
DE 1914 26 Biendara Tessa F 09-010055 2011 U13-2 U13 576 576 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 DE
DE 2089 27 Kison Lenie F 09-010113 2011 U13-2 U13 372 372 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 DE
HD 239 1 Kugelmann Lukas M 09-009285 2005 U19-2 U19 22.165 22.165 3 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
HD 510 2 Schröder Jonah Colin M 09-009835 2007 U17-2 U17 10.068 10.068 2 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HD
HD 740 3 Dhaliwal Rowin Singh M 09-009363 2006 U19-1 U19 6.195 6.195 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
HD 740 4 Dhaliwal Erwin Singh M 09-009364 2005 U19-2 U19 6.195 6.195 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
HD 793 5 Kummer Seamus M 09-010004 2005 U19-2 U19 5.576 5.576 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HD
HD 793 6 Storck Ben M 09-009890 2007 U17-2 U17 5.576 5.576 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HD
HD 847 7 Kostov Hristo M 09-009726 2008 U17-1 U17 5.034 5.034 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
HD 964 8 Adigüzel Yasin M 09-009443 2007 U17-2 U17 4.027 4.027 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HD
HD 964 9 Sheykhi Mohammad M 09-009903 2008 U17-1 U17 4.027 4.027 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HD
HD 964 10 Kühnert Ben M 09-009496 2007 U17-2 U17 4.027 4.027 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HD
HD 1017 11 Stolt Leon M 09-009851 2005 U19-2 U19 3.717 3.717 1 SV Grambke-Oslebshausen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0057 HD
HD 1017 12 Höttges Jannys M 09-010023 2005 U19-2 U19 3.717 3.717 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 HD
HD 1034 13 Erdic Emir M 09-009773 2006 U19-1 U19 3.624 3.624 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 HD
HD 1034 14 Müggenburg Marcel M 09-010058 2007 U17-2 U17 3.624 3.624 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 HD
HD 1097 15 Kreib Timm M 09-009813 2006 U19-1 U19 3.222 3.222 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HD
HD 1097 16 Sönmez Sami M 09-009918 2007 U17-2 U17 3.222 3.222 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HD
HD 1337 17 Horn Lasse M 09-009682 2010 U15-1 U15 2.215 2.215 1 BSC Hastedt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0061 HD
HD 1337 18 Keimel Philipp M 09-009630 2009 U15-2 U15 2.215 2.215 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 HD
HD 1417 19 Zeddies Henry M 09-009924 2009 U15-2 U15 1.993 1.993 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
HD 1417 20 Göttling Moritz Nikolas M 09-009735 2008 U17-1 U17 1.993 1.993 1 TV Bremen-Walle 1875 BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0056 HD
HD 1493 21 Kieras Tristan M 09-009793 2008 U17-1 U17 1.772 1.772 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HD
HD 1493 22 Mis Adrian M 09-009792 2008 U17-1 U17 1.772 1.772 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 HD
HD 1569 23 Gindulis Lasse M 09-010079 2008 U17-1 U17 1.550 1.550 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HD
HD 1569 24 Zibell Tjark M 09-010084 2008 U17-1 U17 1.550 1.550 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HD
HD 1611 25 Cordes Justus M 09-009905 2010 U15-1 U15 1.440 1.440 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 HD
HD 1611 26 Buitto Julian M 09-010066 2008 U17-1 U17 1.440 1.440 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 HD
HD 1812 27 Schröder Jarne Connor M 09-010083 2012 U13-1 U13 886 886 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HD
HD 1812 28 Schnisa Mattis M 09-010105 2012 U13-1 U13 886 886 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 HD
HD 1878 29 Winkler Lennard M 09-010015 2014 U11-1 U11 797 797 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 HD
HD 1878 30 Pöhland Jonathan M 09-010016 2012 U13-1 U13 797 797 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 HD
HD 2089 31 Mahnken Jonne M 09-009921 2013 U11-2 U11 332 332 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
HD 2089 32 Schulze Luke M 09-009920 2013 U11-2 U11 332 332 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 HD
DD 753 1 Schoettmer Mika Victoria F 09-009674 2006 U19-1 U19 4.027 4.027 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DD
DD 753 2 Lies Mariella F 09-009672 2006 U19-1 U19 4.027 4.027 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DD
DD 798 3 Ermisch Julia F 09-009769 2007 U17-2 U17 3.624 3.624 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DD
DD 798 4 Focht Isabel F 09-009770 2006 U19-1 U19 3.624 3.624 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DD
DD 849 5 Kaid Lina F 09-009560 2007 U17-2 U17 3.222 3.222 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DD
DD 849 6 Younes Kheloud F 09-010059 2006 U19-1 U19 3.222 3.222 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DD
DD 1012 7 Veenstra Greta F 09-009660 2008 U17-1 U17 2.215 2.215 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DD
DD 1012 8 Seel Angelina F 09-009883 2009 U15-2 U15 2.215 2.215 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 DD
DD 1051 9 Fresemann Emma F 09-009926 2011 U13-2 U13 1.993 1.993 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DD
DD 1051 10 Kamp Lilly F 09-009928 2011 U13-2 U13 1.993 1.993 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 DD
DD 1449 11 Bischoff Neele F 09-009542 2010 U15-1 U15 487 487 1 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 DD
HM 214 1 Schröder Jonah Colin M 09-009835 2007 U17-2 U17 15.604 15.604 3 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 MX
DM 252 1 Schoettmer Mika Victoria F 09-009674 2006 U19-1 U19 12.571 12.571 2 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 MX
HM 433 2 Kummer Seamus M 09-010004 2005 U19-2 U19 5.576 5.576 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 MX
DM 471 2 Grundmann Laura F 09-009586 2005 U19-2 U19 4.956 4.956 1 TV Eiche Horn BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0032 MX
HM 509 3 Stolt Leon M 09-009851 2005 U19-2 U19 4.337 4.337 1 SV Grambke-Oslebshausen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0057 MX
HM 521 4 Storck Ben M 09-009890 2007 U17-2 U17 4.027 4.027 1 BTS Neustadt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0014 MX
HM 521 5 Lange Ian-Hagen M 09-010017 2005 U19-2 U19 4.027 4.027 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 MX
DM 521 3 Sydow Gesine F 09-009826 2008 U17-1 U17 4.027 4.027 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 MX
HM 572 6 Erdic Emir M 09-009773 2006 U19-1 U19 3.624 3.624 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 564 4 Kaid Lina F 09-009560 2007 U17-2 U17 3.624 3.624 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
HM 585 7 Horn Lasse M 09-009682 2010 U15-1 U15 3.403 3.403 2 BSC Hastedt BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0061 MX
DM 576 5 Bischoff Neele F 09-009542 2010 U15-1 U15 3.403 3.403 2 TuS Komet Arsten BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0054 MX
HM 603 8 Müggenburg Marcel M 09-010058 2007 U17-2 U17 3.222 3.222 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 598 6 Focht Isabel F 09-009770 2006 U19-1 U19 3.222 3.222 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
HM 649 9 Cordes Justus M 09-009905 2010 U15-1 U15 2.819 2.819 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 637 7 Veenstra Greta F 09-009660 2008 U17-1 U17 2.819 2.819 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
HM 669 10 Buitto Julian M 09-010066 2008 U17-1 U17 2.618 2.618 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
DM 655 8 Seel Angelina F 09-009883 2009 U15-2 U15 2.618 2.618 1 OT Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0012 MX
HM 956 11 Soni Krishna M 09-009875 2010 U15-1 U15 886 886 1 SG Aumund-Vegesack BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0045 MX
DM 913 9 Kamp Lilly F 09-009928 2011 U13-2 U13 886 886 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 MX
HM 985 12 Winkler Lennard M 09-010015 2014 U11-1 U11 797 797 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 MX
DM 946 10 Pieper Ashley F 09-010014 2014 U11-1 U11 797 797 1 SG Findorff BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0052 MX
HM 1009 13 Schulze Luke M 09-009920 2013 U11-2 U11 709 709 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 MX
DM 971 11 Fresemann Emma F 09-009926 2011 U13-2 U13 709 709 1 PSV Bremen BRE-KV Bremen BRE-Bremen DBV-Gruppe Nord 09-0007 MX