Disziplin
Geschlecht
Altersklasse
Gruppe
Landesverband
Bezirk
Vorname
Nachname
Verein

DIS Rang FRang Nachname Vorname GS SpielerID GJahr AKL1 AKL2 Punkte Turniere Verein Bezirk LVName Gruppe ClubID DIS-MX
HE 33 1 Schinzel Matteo M 17-019079 2006 U19-2 U19 66.773 16 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HE
HE 270 2 Bittner Simon M 17-003087 2007 U19-1 U19 18.339 9 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 301 3 Kraberg Sören M 17-003089 2006 U19-2 U19 17.038 8 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 404 4 Hartmann Leo M 17-003095 2008 U17-2 U17 14.054 8 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 451 5 Herrmann Danilo M 17-023024 2008 U17-2 U17 12.649 6 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 HE
HE 481 6 Schnerch Sönke Toni M 17-003094 2008 U17-2 U17 12.055 7 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 586 7 Schneidereit Theodor M 17-003078 2006 U19-2 U19 10.335 4 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 749 8 Totzke Jayden Rory Owen M 17-032041 2009 U17-1 U17 8.231 7 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 HE
HE 833 9 Früchtel Olaf M 17-023025 2010 U15-2 U15 7.321 9 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 HE
HE 836 10 Lautenbach Adrian M 17-032051 2008 U17-2 U17 7.308 5 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 HE
HE 853 11 Trautwein Theo M 17-019091 2008 U17-2 U17 7.179 3 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HE
HE 896 12 Schäfter Jan M 17-019093 2008 U17-2 U17 6.791 3 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HE
HE 942 13 Wallwitz Yannic M 17-095099 2010 U15-2 U15 6.396 7 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 HE
HE 982 14 Röder Jonas M 17-095180 2009 U17-1 U17 6.139 7 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 1043 15 Schneidereit Oliver M 17-095055 2010 U15-2 U15 5.753 7 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 1058 16 Schneidereit Walter M 17-003103 2008 U17-2 U17 5.668 3 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 1076 17 Henze Kilian M 17-095865 2007 U19-1 U19 5.558 4 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 HE
HE 1142 18 Stöhr Konrad Lukas M 17-023028 2011 U15-1 U15 5.085 7 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 HE
HE 1237 19 Hesse Sören M 17-095158 2010 U15-2 U15 4.590 6 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 HE
HE 1369 20 Prisacari Calin M 17-096419 2008 U17-2 U17 3.963 3 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 HE
HE 1389 21 Lemke Lennox Gregor M 17-095921 2010 U15-2 U15 3.837 5 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 HE
HE 1411 22 Wenzel Tom M 17-032053 2011 U15-1 U15 3.746 6 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 HE
HE 1436 23 Vaupel Phillip M 17-096450 2009 U17-1 U17 3.672 3 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HE
HE 1553 24 Rieger Nico M 17-096400 2007 U19-1 U19 3.289 2 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 1626 25 Jungmann Dante M 17-096041 2011 U15-1 U15 3.070 7 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 HE
HE 1629 26 Schneidereit Oskar M 17-003077 2006 U19-2 U19 3.067 1 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 2073 27 Lindauer Niklas M 17-023030 2011 U15-1 U15 2.047 4 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 HE
HE 2198 28 Heinig Ole M 17-095904 2011 U15-1 U15 1.867 4 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HE
HE 2275 29 Stoyhe Elias Fynn M 17-096441 2010 U15-2 U15 1.757 2 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HE
HE 2409 30 Wieczorek Max-Paul M 17-095901 2011 U15-1 U15 1.567 3 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HE
HE 2557 31 Heinrich Maximilian M 17-095802 2014 U11-2 U11 1.417 3 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 HE
HE 2684 32 Föckler Bruno M 17-096121 2013 U13-1 U13 1.292 5 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 HE
HE 2751 33 Fix Adrian M 17-095863 2013 U13-1 U13 1.214 5 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 HE
HE 2759 34 Czarczinski Jonas M 17-031064 2011 U15-1 U15 1.200 2 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 HE
HE 2840 35 Schlegel Liam M 17-096408 2011 U15-1 U15 1.122 3 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 HE
HE 2895 36 Pöschl Ben M 17-096406 2013 U13-1 U13 1.082 2 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 2986 37 Godau Hannes M 17-095903 2011 U15-1 U15 1.008 3 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HE
HE 3028 38 Bohne Nico M 17-096122 2014 U11-2 U11 965 4 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 HE
HE 3121 39 Sonntag Fynn M 17-096442 2013 U13-1 U13 887 3 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HE
HE 3347 40 Schiffel Ayden Linus M 17-096494 2010 U15-2 U15 744 1 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HE
HE 3471 41 Deckert Ben M 17-096403 2015 U11-1 U11 677 2 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 3495 42 Lohan Iwen M 17-096412 2010 U15-2 U15 670 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 HE
HE 3638 43 Stephan Ben M 17-096466 2013 U13-1 U13 582 2 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 3664 44 Weiblein Leo Klaus M 17-095175 2009 U17-1 U17 558 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 HE
HE 3713 45 Hennig Ben M 17-095862 2016 U09-2 U09 540 3 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 HE
HE 4004 46 Stephan Lewis M 17-096435 2014 U11-2 U11 408 2 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 HE
HE 4090 47 Peters Ben M 17-096402 2013 U13-1 U13 379 1 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HE
HE 4326 48 Vetter Fritz M 17-095801 2014 U11-2 U11 294 2 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 HE
HE 4645 49 Richter Johannes M 17-096221 2014 U11-2 U11 195 1 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 HE
HE 4881 50 Randel Leonard M 17-096434 2013 U13-1 U13 128 1 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 HE
DE 64 1 Dolezal Emily F 17-019095 2009 U17-1 U17 44.572 14 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 DE
DE 166 2 Waeschke Angelina F 17-003085 2006 U19-2 U19 24.507 8 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 DE
DE 499 3 Hoffmann Nele F 17-003101 2010 U15-2 U15 9.721 8 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 DE
DE 572 4 Trautwein Nele F 17-019081 2006 U19-2 U19 8.570 2 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 DE
DE 605 5 Awizio Maris F 17-095141 2010 U15-2 U15 8.134 7 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 DE
DE 642 6 Gerhardt Anna F 17-095157 2009 U17-1 U17 7.667 5 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
DE 720 7 Keßler Lana F 17-095074 2008 U17-2 U17 6.797 3 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
DE 737 8 Herrmann Romy Marie F 17-095541 2011 U15-1 U15 6.596 9 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 DE
DE 778 9 Adamski Enie F 17-032031 2008 U17-2 U17 6.170 2 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 DE
DE 805 10 Schukowski Mira F 17-095194 2007 U19-1 U19 5.888 2 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 DE
DE 925 11 Trinkaus Stella F 17-095176 2009 U17-1 U17 4.918 4 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
DE 965 12 Mehlhorn Lilli F 17-096413 2011 U15-1 U15 4.632 5 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
DE 996 13 Hahn Emma F 17-095188 2008 U17-2 U17 4.487 2 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
DE 1052 14 Hofsäss Nele F 17-096453 2011 U15-1 U15 4.184 5 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
DE 1091 15 Hennig Samantha F 17-031062 2010 U15-2 U15 3.927 4 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
DE 1167 16 Lischnewski Destiny F 17-095342 2011 U15-1 U15 3.583 4 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
DE 1516 17 Hertel Laura F 17-096443 2010 U15-2 U15 2.284 3 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 DE
DE 1526 18 Henselin Maria F 17-095761 2010 U15-2 U15 2.267 2 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 DE
DE 1584 19 Böttge Sophia F 17-095882 2013 U13-1 U13 2.112 4 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 DE
DE 1656 20 Hesse Wiebke F 17-095159 2013 U13-1 U13 1.945 4 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 DE
DE 1677 21 Maut Mia Sophi F 17-095153 2013 U13-1 U13 1.894 6 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 DE
DE 1725 22 Moses Hannah F 17-096446 2012 U13-2 U13 1.756 4 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 DE
DE 1738 23 Prisacari Christina F 17-096414 2012 U13-2 U13 1.720 4 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
DE 1764 24 Keßler Mila F 17-095120 2011 U15-1 U15 1.689 2 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
DE 1765 25 Schefter Isa F 17-095181 2009 U17-1 U17 1.686 2 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 DE
DE 2211 26 Lange Lena F 17-096405 2013 U13-1 U13 974 2 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 DE
DE 2253 27 Teuber Marga F 17-096438 2009 U17-1 U17 923 1 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 DE
DE 2259 28 Kramm Lina F 17-096407 2013 U13-1 U13 920 2 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 DE
DE 2306 29 Merk Alexandra F 17-096124 2013 U13-1 U13 855 4 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 DE
DE 2325 30 Schuchhardt Emily F 17-096125 2013 U13-1 U13 832 4 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 DE
DE 2408 31 Bräuer Emmy F 17-096467 2011 U15-1 U15 744 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
DE 2408 32 Loos Josy F 17-096498 2011 U15-1 U15 744 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
DE 2425 33 Lange Melinda F 17-095154 2009 U17-1 U17 731 1 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 DE
DE 2492 34 Ewert Vanessa F 17-095177 2009 U17-1 U17 660 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
DE 2505 35 Fischer Stella F 17-096497 2011 U15-1 U15 643 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
DE 2577 36 Nießner Anneliese F 17-096471 2011 U15-1 U15 575 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
DE 2587 37 Okon Angelina F 17-095174 2009 U17-1 U17 558 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
DE 2587 38 Lorenz Annika F 17-095189 2009 U17-1 U17 558 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
DE 2792 39 Lamorski Marta F 17-095861 2015 U11-1 U11 387 2 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
DE 2801 40 Kloppe Toni Leonie F 17-096404 2012 U13-2 U13 379 1 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 DE
DE 2803 41 Wallat Frieda F 17-096123 2013 U13-1 U13 376 2 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 DE
DE 2835 42 Schwarz Miriam F 17-096431 2013 U13-1 U13 358 2 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 DE
DE 2892 43 Ecke Amy Josefine F 17-096433 2014 U11-2 U11 310 2 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 DE
DE 2903 44 Schütze Pauline F 17-096476 2013 U13-1 U13 298 1 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 DE
DE 2981 45 Schulz Mia Joleen F 17-096420 2013 U13-1 U13 242 2 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DE
HD 35 1 Schinzel Matteo M 17-019079 2006 U19-2 U19 87.769 13 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HD
HD 350 2 Bittner Simon M 17-003087 2007 U19-1 U19 19.274 5 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HD
HD 408 3 Hartmann Leo M 17-003095 2008 U17-2 U17 16.418 5 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HD
HD 462 4 Kraberg Sören M 17-003089 2006 U19-2 U19 15.144 4 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HD
HD 478 5 Schnerch Sönke Toni M 17-003094 2008 U17-2 U17 14.606 5 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HD
HD 629 6 Schneidereit Theodor M 17-003078 2006 U19-2 U19 10.618 3 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HD
HD 760 7 Herrmann Danilo M 17-023024 2008 U17-2 U17 8.244 3 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 HD
HD 766 8 Totzke Jayden Rory Owen M 17-032041 2009 U17-1 U17 8.241 4 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 HD
HD 772 9 Schneidereit Walter M 17-003103 2008 U17-2 U17 8.088 3 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HD
HD 775 10 Früchtel Olaf M 17-023025 2010 U15-2 U15 8.010 7 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 HD
HD 785 11 Röder Jonas M 17-095180 2009 U17-1 U17 7.904 5 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HD
HD 820 12 Wallwitz Yannic M 17-095099 2010 U15-2 U15 7.425 5 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 HD
HD 857 13 Lautenbach Adrian M 17-032051 2008 U17-2 U17 7.061 3 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 HD
HD 897 14 Schneidereit Oliver M 17-095055 2010 U15-2 U15 6.661 5 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HD
HD 945 15 Henze Kilian M 17-095865 2007 U19-1 U19 6.079 3 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 HD
HD 945 16 Prisacari Calin M 17-096419 2008 U17-2 U17 6.079 3 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 HD
HD 947 17 Schäfter Jan M 17-019093 2008 U17-2 U17 6.076 2 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HD
HD 947 18 Trautwein Theo M 17-019091 2008 U17-2 U17 6.076 2 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HD
HD 992 19 Stöhr Konrad Lukas M 17-023028 2011 U15-1 U15 5.729 6 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 HD
HD 1088 20 Hesse Sören M 17-095158 2010 U15-2 U15 4.976 4 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 HD
HD 1183 21 Rieger Nico M 17-096400 2007 U19-1 U19 4.307 2 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HD
HD 1200 22 Lemke Lennox Gregor M 17-095921 2010 U15-2 U15 4.188 4 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 HD
HD 1222 23 Jungmann Dante M 17-096041 2011 U15-1 U15 4.063 5 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 HD
HD 1295 24 Wenzel Tom M 17-032053 2011 U15-1 U15 3.698 4 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 HD
HD 1515 25 Lindauer Niklas M 17-023030 2011 U15-1 U15 2.800 4 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 HD
HD 1625 26 Vaupel Phillip M 17-096450 2009 U17-1 U17 2.461 1 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HD
HD 2137 27 Heinig Ole M 17-095904 2011 U15-1 U15 1.286 2 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HD
HD 2198 28 Schlegel Liam M 17-096408 2011 U15-1 U15 1.144 2 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 HD
HD 2314 29 Lohan Iwen M 17-096412 2010 U15-2 U15 975 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 HD
HD 2377 30 Godau Hannes M 17-095903 2011 U15-1 U15 880 1 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HD
HD 2422 31 Föckler Bruno M 17-096121 2013 U13-1 U13 812 2 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 HD
HD 2582 32 Fix Adrian M 17-095863 2013 U13-1 U13 576 2 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 HD
HD 2601 33 Bohne Nico M 17-096122 2014 U11-2 U11 544 2 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 HD
HD 2601 34 Vetter Fritz M 17-095801 2014 U11-2 U11 544 2 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 HD
HD 2605 35 Sonntag Fynn M 17-096442 2013 U13-1 U13 541 1 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HD
HD 2605 36 Pöschl Ben M 17-096406 2013 U13-1 U13 541 1 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HD
HD 2648 37 Heinrich Maximilian M 17-095802 2014 U11-2 U11 487 1 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 HD
HD 2698 38 Richter Johannes M 17-096221 2014 U11-2 U11 433 1 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 HD
HD 2698 39 Deckert Ben M 17-096403 2015 U11-1 U11 433 1 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HD
HD 2725 40 Wieczorek Max-Paul M 17-095901 2011 U15-1 U15 406 1 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 HD
HD 2754 41 Stephan Ben M 17-096466 2013 U13-1 U13 379 1 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 HD
HD 2765 42 Stephan Lewis M 17-096435 2014 U11-2 U11 365 1 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 HD
HD 2800 43 Randel Leonard M 17-096434 2013 U13-1 U13 325 1 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 HD
HD 2908 44 Hennig Ben M 17-095862 2016 U09-2 U09 197 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 HD
DD 108 1 Dolezal Emily F 17-019095 2009 U17-1 U17 45.171 12 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 DD
DD 306 2 Waeschke Angelina F 17-003085 2006 U19-2 U19 17.193 4 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 DD
DD 466 3 Trautwein Nele F 17-019081 2006 U19-2 U19 11.358 2 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 DD
DD 636 4 Hoffmann Nele F 17-003101 2010 U15-2 U15 7.647 5 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 DD
DD 636 5 Awizio Maris F 17-095141 2010 U15-2 U15 7.647 5 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 DD
DD 638 6 Herrmann Romy Marie F 17-095541 2011 U15-1 U15 7.599 6 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 DD
DD 925 7 Keßler Lana F 17-095074 2008 U17-2 U17 4.130 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DD
DD 1023 8 Gerhardt Anna F 17-095157 2009 U17-1 U17 3.366 3 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DD
DD 1048 9 Lischnewski Destiny F 17-095342 2011 U15-1 U15 3.288 3 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DD
DD 1096 10 Hofsäss Nele F 17-096453 2011 U15-1 U15 3.048 3 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DD
DD 1096 11 Mehlhorn Lilli F 17-096413 2011 U15-1 U15 3.048 3 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DD
DD 1146 12 Böttge Sophia F 17-095882 2013 U13-1 U13 2.757 4 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 DD
DD 1194 13 Maut Mia Sophi F 17-095153 2013 U13-1 U13 2.489 4 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 DD
DD 1217 14 Trinkaus Stella F 17-095176 2009 U17-1 U17 2.452 2 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DD
DD 1295 15 Hertel Laura F 17-096443 2010 U15-2 U15 2.132 2 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 DD
DD 1307 16 Hesse Wiebke F 17-095159 2013 U13-1 U13 2.033 2 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 DD
DD 1307 17 Moses Hannah F 17-096446 2012 U13-2 U13 2.033 2 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 DD
DD 1361 18 Prisacari Christina F 17-096414 2012 U13-2 U13 1.928 3 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DD
DD 1614 19 Lange Melinda F 17-095154 2009 U17-1 U17 1.096 1 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 DD
DD 1614 20 Schefter Isa F 17-095181 2009 U17-1 U17 1.096 1 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 DD
DD 1617 21 Hennig Samantha F 17-031062 2010 U15-2 U15 1.083 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DD
DD 1702 22 Keßler Mila F 17-095120 2011 U15-1 U15 880 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DD
DD 1839 23 Merk Alexandra F 17-096124 2013 U13-1 U13 544 2 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 DD
DD 1840 24 Kloppe Toni Leonie F 17-096404 2012 U13-2 U13 541 1 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 DD
DD 1840 25 Lange Lena F 17-096405 2013 U13-1 U13 541 1 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 DD
DD 1925 26 Schulz Mia Joleen F 17-096420 2013 U13-1 U13 343 2 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DD
DD 1936 27 Schuchhardt Emily F 17-096125 2013 U13-1 U13 325 1 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 DD
DD 1978 28 Lamorski Marta F 17-095861 2015 U11-1 U11 197 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 DD
DD 1985 29 Schwarz Miriam F 17-096431 2013 U13-1 U13 164 1 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 DD
DD 1985 30 Wallat Frieda F 17-096123 2013 U13-1 U13 164 1 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 DD
DD 1997 31 Ecke Amy Josefine F 17-096433 2014 U11-2 U11 146 1 ZLG Atzendorf SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0107 DD
HM 13 1 Schinzel Matteo M 17-019079 2006 U19-2 U19 101.795 13 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 MX
DM 74 1 Dolezal Emily F 17-019095 2009 U17-1 U17 40.963 11 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 MX
DM 237 2 Waeschke Angelina F 17-003085 2006 U19-2 U19 16.419 3 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 MX
HM 287 2 Kraberg Sören M 17-003089 2006 U19-2 U19 13.579 3 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 MX
HM 313 3 Bittner Simon M 17-003087 2007 U19-1 U19 12.487 3 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 MX
HM 460 4 Schäfter Jan M 17-019093 2008 U17-2 U17 7.697 2 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 MX
DM 458 3 Schukowski Mira F 17-095194 2007 U19-1 U19 7.697 2 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 MX
HM 484 5 Totzke Jayden Rory Owen M 17-032041 2009 U17-1 U17 7.195 3 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 MX
HM 485 6 Früchtel Olaf M 17-023025 2010 U15-2 U15 7.178 5 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 MX
DM 487 4 Hoffmann Nele F 17-003101 2010 U15-2 U15 6.879 4 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 MX
HM 548 7 Herrmann Danilo M 17-023024 2008 U17-2 U17 6.276 3 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 MX
DM 532 5 Awizio Maris F 17-095141 2010 U15-2 U15 6.229 4 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 MX
HM 610 8 Schneidereit Oliver M 17-095055 2010 U15-2 U15 5.279 3 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 MX
DM 653 6 Herrmann Romy Marie F 17-095541 2011 U15-1 U15 4.514 5 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 MX
HM 687 9 Röder Jonas M 17-095180 2009 U17-1 U17 4.260 3 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 MX
DM 698 7 Adamski Enie F 17-032031 2008 U17-2 U17 4.130 1 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 MX
HM 811 10 Hartmann Leo M 17-003095 2008 U17-2 U17 3.222 1 SV Anhalt Bobbau SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0003 MX
DM 855 8 Hennig Samantha F 17-031062 2010 U15-2 U15 2.855 2 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 MX
HM 879 11 Stöhr Konrad Lukas M 17-023028 2011 U15-1 U15 2.779 4 TV Gut Heil Zerbst SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0023 MX
DM 877 9 Trinkaus Stella F 17-095176 2009 U17-1 U17 2.761 2 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 MX
DM 953 10 Keßler Lana F 17-095074 2008 U17-2 U17 2.215 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 MX
HM 998 12 Stoyhe Elias Fynn M 17-096441 2010 U15-2 U15 2.098 2 SV Lok Staßfurt SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0019 MX
HM 1002 13 Hesse Sören M 17-095158 2010 U15-2 U15 2.058 2 FSV Nienburg SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0032 MX
DM 981 11 Hofsäss Nele F 17-096453 2011 U15-1 U15 2.049 2 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 MX
DM 981 12 Mehlhorn Lilli F 17-096413 2011 U15-1 U15 2.049 2 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 MX
HM 1027 14 Henze Kilian M 17-095865 2007 U19-1 U19 1.993 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 MX
DM 999 13 Hahn Emma F 17-095188 2008 U17-2 U17 1.993 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 MX
DM 1006 14 Lischnewski Destiny F 17-095342 2011 U15-1 U15 1.961 2 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 MX
HM 1083 15 Prisacari Calin M 17-096419 2008 U17-2 U17 1.772 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 MX
DM 1054 15 Gerhardt Anna F 17-095157 2009 U17-1 U17 1.772 1 VfB Preußen Greppin SAH-Region Dessau SAH-Sachsen-Anhalt DBV-Gruppe Nord 17-0031 MX