HE
|
3801
|
3801
|
Fix
|
Dennis
|
M
|
05-068223
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
558
|
1
|
TG Bad Waldsee
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0431
|
HE
|
HE
|
3801
|
3802
|
Birk
|
Alwin
|
M
|
05-068248
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
BV Riedlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0186
|
HE
|
HE
|
3801
|
3803
|
Tarhan
|
Ethem Ismail
|
M
|
13-013020
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
558
|
2
|
BV Schaffhausen
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14171
|
HE
|
HE
|
3801
|
3804
|
Wittenbrink
|
Henk
|
M
|
04-101764
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
558
|
1
|
VfL Weiße Elf Nordhorn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3083142
|
HE
|
HE
|
3801
|
3805
|
Raßfeld
|
Ben
|
M
|
04-101329
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
558
|
1
|
TuS Hilter
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123428
|
HE
|
HE
|
3801
|
3806
|
Eckl
|
Felix
|
M
|
07-045818
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
558
|
1
|
Badminton Smash & Drive Neumarkt
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0299
|
HE
|
HE
|
3801
|
3807
|
Ditterich
|
Paul
|
M
|
07-046153
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
558
|
1
|
BC Bad Königshofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0233
|
HE
|
HE
|
3801
|
3808
|
Scholz
|
Jonas
|
M
|
04-103148
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
558
|
1
|
TSV Bemerode
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043584
|
HE
|
HE
|
3801
|
3809
|
Brösamle
|
Johann
|
M
|
05-069627
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
558
|
3
|
TuS Stuttgart
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0039
|
HE
|
HE
|
3801
|
3810
|
Gök
|
Musab
|
M
|
05-070015
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
558
|
1
|
LV Ettenheim
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0152
|
HE
|
HE
|
3801
|
3811
|
Schneider
|
Theodor
|
M
|
05-069893
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
558
|
1
|
SGV Murr
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0366
|
HE
|
HE
|
3801
|
3812
|
Schwabe
|
Jonah
|
M
|
04-103853
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
558
|
1
|
SV Grün-Weiß Calberlah
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1023601
|
HE
|
HE
|
3813
|
3813
|
Behnke
|
Piet
|
M
|
03-023554
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
556
|
2
|
TSV Großsolt-Freienwill
|
SLH-Bezirk Nord
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0109
|
HE
|
HE
|
3814
|
3814
|
Addison-Agyei
|
Noan
|
M
|
11-060371
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
555
|
3
|
TV Mainz-Zahlbach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0097
|
HE
|
HE
|
3814
|
3815
|
Rademacher
|
Henning
|
M
|
01-163202
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
555
|
6
|
SV Schermbeck
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0770
|
HE
|
HE
|
3816
|
3816
|
van den Boom
|
Fynn
|
M
|
01-159150
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
554
|
1
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
HE
|
HE
|
3816
|
3817
|
Seiffert
|
Cord
|
M
|
16-012053
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
554
|
1
|
HSG DHfK Leipzig
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0106
|
HE
|
HE
|
3818
|
3818
|
Winkelnkemper
|
Noah
|
M
|
01-160884
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
553
|
5
|
1.BV Lippstadt
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0839
|
HE
|
HE
|
3819
|
3819
|
Reinhardt
|
Julian
|
M
|
02-061248
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
551
|
2
|
VFL Veckerhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-49074
|
HE
|
HE
|
3820
|
3820
|
Matthes
|
Immanuel
|
M
|
01-160715
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
550
|
1
|
SC Vikt.Neuenbeken
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0899
|
HE
|
HE
|
3820
|
3821
|
Ingold
|
Fabian
|
M
|
05-068214
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
550
|
1
|
TB Wyhlen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0069
|
HE
|
HE
|
3820
|
3822
|
Mayr
|
Kilian
|
M
|
07-042124
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
550
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
3820
|
3823
|
Karg
|
Jonas
|
M
|
07-046154
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
550
|
1
|
TSV Zirndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0231
|
HE
|
HE
|
3820
|
3824
|
Fuchs
|
Raphael
|
M
|
07-045471
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
550
|
1
|
VSV Würzburg
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0414
|
HE
|
HE
|
3820
|
3825
|
Kreutz
|
Fynn
|
M
|
04-101189
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
550
|
1
|
MTSV Selsingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073646
|
HE
|
HE
|
3820
|
3826
|
Ripiater
|
Florian
|
M
|
05-070008
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
550
|
1
|
TSV Schornbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0120
|
HE
|
HE
|
3820
|
3827
|
Döppes
|
Maik
|
M
|
02-063307
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
550
|
1
|
SKG Rodgau
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29081
|
HE
|
HE
|
3828
|
3828
|
Schumann
|
Tim
|
M
|
16-012521
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
549
|
3
|
Radebeuler BV
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0306
|
HE
|
HE
|
3829
|
3829
|
Bronner
|
Emil
|
M
|
05-069786
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
547
|
3
|
SV Illingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0211
|
HE
|
HE
|
3830
|
3830
|
Andro
|
Ray
|
M
|
08-016713
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
546
|
2
|
Fürstenwalder BC
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0068
|
HE
|
HE
|
3831
|
3831
|
Forster
|
Ben
|
M
|
02-061018
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
542
|
2
|
Rot-Weiss Walldorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37146
|
HE
|
HE
|
3831
|
3832
|
Brinkmann
|
Jacob
|
M
|
17-095403
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
542
|
2
|
1. BC Halle-Kröllwitz
|
SAH-Region Halle
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0045
|
HE
|
HE
|
3833
|
3833
|
Körtge
|
Johann
|
M
|
16-012811
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
541
|
1
|
TSV Dresden-Bühlau
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0325
|
HE
|
HE
|
3833
|
3834
|
Jäkel
|
Colin
|
M
|
01-161401
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
541
|
1
|
BV RW Wesel
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0063
|
HE
|
HE
|
3833
|
3835
|
Sell
|
Nick
|
M
|
10-012924
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
541
|
1
|
TV Bitburg
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0160
|
HE
|
HE
|
3833
|
3836
|
Pop
|
Emilian
|
M
|
01-162684
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
541
|
3
|
BC RW Borbeck
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0075
|
HE
|
HE
|
3833
|
3837
|
Gabriel
|
Zeiss
|
M
|
11-060909
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
541
|
1
|
ASV Landau
|
RHP-Region Süd
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0007
|
HE
|
HE
|
3833
|
3838
|
Straßburger
|
Max
|
M
|
13-013228
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
541
|
1
|
KV St. Ingbert
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14182
|
HE
|
HE
|
3839
|
3839
|
Kasireddy
|
Bryan Srikoushik
|
M
|
07-047181
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
540
|
3
|
TSV Unterföhring
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0209
|
HE
|
HE
|
3840
|
3840
|
Hölting
|
Daniel
|
M
|
01-161433
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
537
|
3
|
BC Phönix Hövelhof
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0893
|
HE
|
HE
|
3840
|
3841
|
Alper
|
Elyan
|
M
|
01-161811
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
537
|
2
|
Sickingmühler SV
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-1002
|
HE
|
HE
|
3842
|
3842
|
Dankert
|
Clemens
|
M
|
03-023971
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
536
|
2
|
SV Müssen
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0250
|
HE
|
HE
|
3843
|
3843
|
True
|
Hayden
|
M
|
04-101273
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
535
|
2
|
Harpstedter TB
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103136
|
HE
|
HE
|
3843
|
3844
|
Hu
|
Jiakai
|
M
|
05-068727
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
535
|
2
|
TSG Wiesloch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0076
|
HE
|
HE
|
3843
|
3845
|
Braune
|
Moritz
|
M
|
05-069687
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
535
|
2
|
SG Hemsbach
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0187
|
HE
|
HE
|
3843
|
3846
|
Akcam
|
Paul
|
M
|
02-062927
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
535
|
4
|
BV Großauheim-Goldbach/Laufach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-28393
|
HE
|
HE
|
3847
|
3847
|
Mahn
|
Luca
|
M
|
02-061755
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
534
|
3
|
BV Lampertheim
|
HES-Bezirk Darmstadt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-36297
|
HE
|
HE
|
3847
|
3848
|
Kahl
|
Julius
|
M
|
04-103531
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
534
|
2
|
SV Stöckheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013603
|
HE
|
HE
|
3849
|
3849
|
Herold
|
Viktor
|
M
|
16-012492
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
533
|
2
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HE
|
HE
|
3849
|
3850
|
Grams
|
Robin
|
M
|
01-162689
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
533
|
5
|
TSV Heimaterde MH
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0765
|
HE
|
HE
|
3851
|
3851
|
Koch
|
Jonathan
|
M
|
10-012677
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
532
|
1
|
BC Remagen
|
RHL-Rheinland
|
RHL-Rheinland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
10-0630
|
HE
|
HE
|
3851
|
3852
|
Jung
|
Jonas
|
M
|
07-045797
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
532
|
4
|
TSV Iphofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0089
|
HE
|
HE
|
3853
|
3853
|
Gugel
|
Nico
|
M
|
07-045604
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
531
|
1
|
1. FC Pleinfeld
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0169
|
HE
|
HE
|
3853
|
3854
|
Hefele
|
Johannes
|
M
|
07-045633
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
531
|
1
|
1. FC Pleinfeld
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0169
|
HE
|
HE
|
3853
|
3855
|
Kappes
|
Christoph
|
M
|
07-046124
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
531
|
1
|
1. FC Pleinfeld
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0169
|
HE
|
HE
|
3853
|
3856
|
Dümmler
|
Maximilian
|
M
|
07-046558
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
531
|
1
|
TSV Zirndorf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0231
|
HE
|
HE
|
3853
|
3857
|
Merker
|
Noah
|
M
|
07-045770
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
531
|
1
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
HE
|
HE
|
3853
|
3858
|
Jalaludeen
|
Nihar
|
M
|
02-061027
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
531
|
1
|
TV Neugablonz
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0149
|
HE
|
HE
|
3853
|
3859
|
Renkawitz
|
Jonas
|
M
|
07-047245
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
531
|
1
|
DJK Würmtal
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0378
|
HE
|
HE
|
3853
|
3860
|
Chairmakani Ranjith Kumar
|
Vibinesh
|
M
|
07-044797
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
531
|
1
|
SC Uttenreuth
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0347
|
HE
|
HE
|
3853
|
3861
|
Holzmann
|
David
|
M
|
07-047171
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
531
|
1
|
TSV Lauf
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0110
|
HE
|
HE
|
3853
|
3862
|
Wijegunarathna
|
Thisew
|
M
|
07-047232
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
531
|
1
|
ATV Frankonia Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0355
|
HE
|
HE
|
3863
|
3863
|
Ebbing
|
Jonne
|
M
|
04-102343
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
530
|
5
|
Oldenburger TB
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3113119
|
HE
|
HE
|
3864
|
3864
|
Becker
|
Lasse Jan
|
M
|
02-060876
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
528
|
1
|
TV Dillenburg
|
HES-Bezirk Wetzlar
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-15027
|
HE
|
HE
|
3864
|
3865
|
Basset
|
Jakob
|
M
|
05-068999
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
528
|
1
|
BC Lörrach-Brombach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0004
|
HE
|
HE
|
3864
|
3866
|
Dewart
|
Hennes
|
M
|
08-017544
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
528
|
2
|
SC Hertha Karstädt (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0067
|
HE
|
HE
|
3867
|
3867
|
Kück
|
Emil
|
M
|
04-103309
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
527
|
2
|
SV Nortmoor
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3092981
|
HE
|
HE
|
3867
|
3868
|
Gross
|
Damian
|
M
|
04-101777
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
527
|
3
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
HE
|
HE
|
3869
|
3869
|
Shaikh
|
Simon
|
M
|
05-068290
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
526
|
3
|
TV Mörsch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0251
|
HE
|
HE
|
3869
|
3870
|
Roth
|
Benjamin
|
M
|
07-047075
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
526
|
4
|
1. BC Nürnberg
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0157
|
HE
|
HE
|
3871
|
3871
|
Meixner
|
Jan
|
M
|
01-162595
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
525
|
2
|
TB Hückeswagen
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0337
|
HE
|
HE
|
3871
|
3872
|
Gerth
|
Yani
|
M
|
02-062893
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
525
|
2
|
TV Idstein
|
HES-Bezirk Wiesbaden
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-40055
|
HE
|
HE
|
3873
|
3873
|
Chirico
|
Leandro
|
M
|
07-045892
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
523
|
1
|
FSV Michelbach
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0291
|
HE
|
HE
|
3873
|
3874
|
Rychlinski
|
Franek
|
M
|
02-061922
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
523
|
1
|
TSG Oberursel
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31125
|
HE
|
HE
|
3873
|
3875
|
Czisch
|
Konstantin
|
M
|
02-062353
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
523
|
3
|
TSV Vellmar
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-41150
|
HE
|
HE
|
3873
|
3876
|
Mitental
|
Arthur
|
M
|
02-062947
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
523
|
1
|
TSG FFM-Oberrad
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24254
|
HE
|
HE
|
3873
|
3877
|
Sayfulin
|
Stanislav
|
M
|
02-057755
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
523
|
1
|
1. Frankfurter BC
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24178
|
HE
|
HE
|
3873
|
3878
|
Hunke
|
Jannes
|
M
|
01-164955
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
523
|
1
|
TV Verl
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0313
|
HE
|
HE
|
3873
|
3879
|
Tang
|
Rui
|
M
|
01-164842
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
523
|
1
|
1.SC Bd.Oeynhausen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0043
|
HE
|
HE
|
3880
|
3880
|
Kampczyk
|
Leo
|
M
|
02-061715
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
521
|
4
|
TV Volkmarsen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-47141
|
HE
|
HE
|
3881
|
3881
|
Dittrich
|
Paul
|
M
|
07-044980
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
520
|
3
|
TSV Haunstetten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0074
|
HE
|
HE
|
3881
|
3882
|
Manicki
|
Timo
|
M
|
16-012062
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
520
|
1
|
TSV Markkleeberg
|
SAC-RV Leipzig
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0104
|
HE
|
HE
|
3881
|
3883
|
Christiansen
|
Jonas
|
M
|
03-023695
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
520
|
1
|
VfL Oldesloe
|
SLH-Bezirk Süd
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0058
|
HE
|
HE
|
3881
|
3884
|
Stegschuster
|
Florian
|
M
|
07-046854
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
520
|
3
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HE
|
HE
|
3885
|
3885
|
Ivers
|
Shane
|
M
|
04-101472
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
519
|
3
|
SV Stöckheim
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1013603
|
HE
|
HE
|
3885
|
3886
|
Herweg
|
Lasse
|
M
|
06-154669
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
519
|
3
|
Hamburger SV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0020
|
HE
|
HE
|
3887
|
3887
|
Ebert
|
Adrian
|
M
|
02-062149
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
518
|
2
|
BV Fischbach
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30243
|
HE
|
HE
|
3888
|
3888
|
Jokuszies
|
Marek
|
M
|
18-020169
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
517
|
1
|
SV Blau-Weiß Niederroßla 1892
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1011
|
HE
|
HE
|
3888
|
3889
|
Werner
|
Tim
|
M
|
16-012945
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
517
|
1
|
TSV Dresden
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0322
|
HE
|
HE
|
3888
|
3890
|
Haufe
|
Fabian
|
M
|
18-003048
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
517
|
1
|
OTG 1902 Gera
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2019
|
HE
|
HE
|
3888
|
3891
|
Simon
|
Janek
|
M
|
18-020293
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
517
|
2
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
3892
|
3892
|
Weth
|
Felix
|
M
|
07-046031
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
516
|
2
|
SV Bergtheim
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0024
|
HE
|
HE
|
3892
|
3893
|
Düman
|
Diyar
|
M
|
04-102558
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
516
|
3
|
TSV Adendorf
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4053337
|
HE
|
HE
|
3892
|
3894
|
Klem
|
Silas
|
M
|
05-069466
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
516
|
4
|
BC Seelbach
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0290
|
HE
|
HE
|
3892
|
3895
|
Casavecchia
|
Jaydon
|
M
|
04-103602
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
516
|
2
|
SC Salzgitter Sportfreunde
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1103014
|
HE
|
HE
|
3896
|
3896
|
Lin
|
Timo Zibo
|
M
|
05-069030
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
515
|
3
|
TSG Wiesloch
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0076
|
HE
|
HE
|
3897
|
3897
|
Rüther
|
Tom
|
M
|
04-103659
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
513
|
2
|
Blau-Weiß Ramsloh
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3033381
|
HE
|
HE
|
3898
|
3898
|
Galwa
|
Leon
|
M
|
05-069088
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
512
|
1
|
TSG Backnang
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0067
|
HE
|
HE
|
3898
|
3899
|
Boos
|
Clemens
|
M
|
05-068028
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
512
|
1
|
PTSV Konstanz
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0060
|
HE
|
HE
|
3898
|
3900
|
Pottigar
|
Amey
|
M
|
07-047121
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
512
|
1
|
TV 1848 Erlangen
|
BAY-Bezirk Mittelfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0047
|
HE
|
HE
|
3898
|
3901
|
Lorenz
|
Maxim
|
M
|
05-070020
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
512
|
1
|
TV Zizenhausen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0108
|
HE
|
HE
|
3898
|
3902
|
Lissenheim
|
Vincent
|
M
|
04-104100
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
512
|
1
|
OSC Damme
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3143148
|
HE
|
HE
|
3898
|
3903
|
Schneider
|
Jonathan
|
M
|
04-103571
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
512
|
1
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HE
|
HE
|
3898
|
3904
|
Buscham
|
Lennard
|
M
|
07-047320
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
512
|
1
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
HE
|
HE
|
3898
|
3905
|
Endres
|
Luis
|
M
|
07-043887
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
512
|
1
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
HE
|
HE
|
3898
|
3906
|
Weidlich
|
Lukas
|
M
|
07-043943
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
512
|
1
|
TSV Iphofen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0089
|
HE
|
HE
|
3898
|
3907
|
Höhne
|
Julien
|
M
|
05-068710
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
512
|
2
|
TSV Steinenbronn
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0321
|
HE
|
HE
|
3908
|
3908
|
Lutz
|
Lennart
|
M
|
04-102871
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
510
|
2
|
TuS Bröckel
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013481
|
HE
|
HE
|
3909
|
3909
|
Steinke
|
Johannes
|
M
|
04-099324
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
508
|
1
|
TV Uelzen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4103190
|
HE
|
HE
|
3909
|
3910
|
Deeken
|
Alexander
|
M
|
02-054806
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
508
|
1
|
BV Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24653
|
HE
|
HE
|
3909
|
3911
|
Stefener
|
Nico
|
M
|
04-101233
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
508
|
1
|
SC Melle 03
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123145
|
HE
|
HE
|
3909
|
3912
|
Eigler
|
Levin
|
M
|
02-061721
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
508
|
1
|
Rot-Weiss Walldorf
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-37146
|
HE
|
HE
|
3909
|
3913
|
Huynh
|
Vincent
|
M
|
11-060340
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
508
|
1
|
BSC Bad Dürkheim
|
RHP-Region Mitte
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0013
|
HE
|
HE
|
3909
|
3914
|
Mareth
|
David
|
M
|
05-069181
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
508
|
1
|
SF Illerrieden
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0403
|
HE
|
HE
|
3909
|
3915
|
Coordes
|
Thole
|
M
|
04-102734
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
508
|
1
|
SV Warsingsfehn
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3093223
|
HE
|
HE
|
3909
|
3916
|
Leesch
|
Erik Simeon
|
M
|
01-159418
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
508
|
1
|
TV 1908 Kall
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0329
|
HE
|
HE
|
3909
|
3917
|
Wisch
|
Sven
|
M
|
04-101211
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
508
|
1
|
MTSV Selsingen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4073646
|
HE
|
HE
|
3909
|
3918
|
Vialon
|
Jonas
|
M
|
02-061584
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
508
|
1
|
TFC Wolfhagen
|
HES-Bezirk Kassel
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-48040
|
HE
|
HE
|
3909
|
3919
|
Klassen
|
Tom
|
M
|
01-164240
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
508
|
1
|
DJK Adler Brakel
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0248
|
HE
|
HE
|
3909
|
3920
|
Schneider
|
Jayden
|
M
|
16-013049
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
508
|
1
|
TSV B/W Röhrsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0210
|
HE
|
HE
|
3921
|
3921
|
Lange
|
Maximilian
|
M
|
07-045858
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
507
|
3
|
TSV Diedorf
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0034
|
HE
|
HE
|
3921
|
3922
|
Konrad
|
Finn
|
M
|
04-100940
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
507
|
1
|
SV Nienhagen
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4013211
|
HE
|
HE
|
3921
|
3923
|
Schütte
|
David
|
M
|
04-102630
|
2008
|
U17-2
|
U17
|
507
|
1
|
TSV Kirchlinteln
|
NIS-Bezirk Lüneburg
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-4113684
|
HE
|
HE
|
3921
|
3924
|
Dellit
|
Fynn
|
M
|
18-020351
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
507
|
2
|
TSV 1911 Themar
|
THÜ-Bezirk Südthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-3020
|
HE
|
HE
|
3921
|
3925
|
Bahmer
|
Luca
|
M
|
05-070176
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
507
|
1
|
KSG Gerlingen
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0138
|
HE
|
HE
|
3926
|
3926
|
Hartig
|
Max
|
M
|
16-012678
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
506
|
6
|
BV Sohland
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0407
|
HE
|
HE
|
3926
|
3927
|
Faus
|
Milan
|
M
|
11-060907
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
506
|
2
|
SG ADS Hargesheim
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0038
|
HE
|
HE
|
3928
|
3928
|
Lucas
|
Daniel
|
M
|
09-010296
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
505
|
3
|
BSC Hastedt
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0061
|
HE
|
HE
|
3929
|
3929
|
Ochs
|
Lino
|
M
|
05-069618
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
503
|
2
|
FT Freiburg
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0011
|
HE
|
HE
|
3929
|
3930
|
Bemsch
|
Niklas
|
M
|
05-069633
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
503
|
2
|
SV Fellbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0009
|
HE
|
HE
|
3929
|
3931
|
Feldmann
|
Ben
|
M
|
11-060760
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
503
|
4
|
Post SV Bad Kreuznach
|
RHP-Region Nord
|
RHP-Rheinhessen-Pfalz
|
DBV-Gruppe Mitte
|
11-0113
|
HE
|
HE
|
3932
|
3932
|
Hobl
|
Hugo
|
M
|
06-154188
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
502
|
2
|
Eimsbütteler TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0012
|
HE
|
HE
|
3932
|
3933
|
Leishman
|
Henry
|
M
|
07-045878
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
502
|
2
|
TSV Oberhaching-Deisenhofen
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0161
|
HE
|
HE
|
3932
|
3934
|
Wader
|
Paul
|
M
|
05-069605
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
502
|
3
|
TSV Gomaringen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0016
|
HE
|
HE
|
3932
|
3935
|
Yi
|
Raon
|
M
|
02-062429
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
502
|
4
|
TSG Oberursel
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-31125
|
HE
|
HE
|
3936
|
3936
|
Ma
|
Yan
|
M
|
16-012131
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
500
|
2
|
SG Gittersee
|
SAC-RV Dresden
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0302
|
HE
|
HE
|
3937
|
3937
|
Wöhle
|
Finn Luca
|
M
|
16-012918
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
499
|
2
|
1.BV Görlitz
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0402
|
HE
|
HE
|
3938
|
3938
|
Heppenstiel
|
Niklas
|
M
|
07-046811
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
497
|
4
|
TV Marktheidenfeld
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0117
|
HE
|
HE
|
3939
|
3939
|
Wächter
|
Max
|
M
|
04-101088
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
496
|
3
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HE
|
HE
|
3939
|
3940
|
Mewes
|
Béla
|
M
|
17-096161
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
496
|
2
|
SV Eintracht Salzwedel
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0016
|
HE
|
HE
|
3939
|
3941
|
Kerssenbrock
|
Konstantin
|
M
|
03-023976
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
496
|
2
|
TSV Kronshagen
|
SLH-Bezirk Mitte
|
SLH-Schleswig-Holstein
|
DBV-Gruppe Nord
|
03-0112
|
HE
|
HE
|
3942
|
3942
|
Prakash
|
Arnav
|
M
|
08-017575
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
493
|
3
|
TSV Spandau (Berlin)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0030
|
HE
|
HE
|
3943
|
3943
|
Hill
|
Noah
|
M
|
13-012747
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
492
|
1
|
BV Schaffhausen
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14171
|
HE
|
HE
|
3943
|
3944
|
Kousa
|
Romer
|
M
|
13-013032
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
492
|
1
|
TV Wemmetsweiler
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14194
|
HE
|
HE
|
3943
|
3945
|
Kelm
|
Arjen
|
M
|
06-154314
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
492
|
1
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
3943
|
3946
|
Naujokat
|
Ian
|
M
|
09-010306
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
492
|
1
|
Lüssumer SV
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0053
|
HE
|
HE
|
3947
|
3947
|
Maas
|
Eric
|
M
|
04-102135
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
491
|
2
|
SV Nortmoor
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3092981
|
HE
|
HE
|
3948
|
3948
|
Stüwe
|
Lennard Finley
|
M
|
06-154339
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
488
|
2
|
Horner TV
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0018
|
HE
|
HE
|
3948
|
3949
|
Bache
|
Martin
|
M
|
05-068715
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
488
|
2
|
BC Radolfzell
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0106
|
HE
|
HE
|
3948
|
3950
|
Hartwich
|
Joscha
|
M
|
01-162343
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
488
|
3
|
TV Refrath
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0628
|
HE
|
HE
|
3948
|
3951
|
Döring
|
Moritz
|
M
|
18-020316
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
488
|
2
|
1. BC Mühlhausen
|
THÜ-Bezirk Nordthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-1001
|
HE
|
HE
|
3952
|
3952
|
Zube
|
Elia
|
M
|
06-154415
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
487
|
1
|
SSW Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0083
|
HE
|
HE
|
3952
|
3953
|
Benner
|
Finn
|
M
|
05-068994
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
487
|
3
|
Schmetterball Dunningen
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0424
|
HE
|
HE
|
3952
|
3954
|
Jany
|
Lennard
|
M
|
17-096510
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
487
|
1
|
SV Eintracht Salzwedel
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0016
|
HE
|
HE
|
3955
|
3955
|
Barth
|
Hauke
|
M
|
04-103268
|
2016
|
U09-2
|
U09
|
486
|
4
|
TV Metjendorf
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3013300
|
HE
|
HE
|
3956
|
3956
|
Monheim
|
Manuel
|
M
|
18-020353
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
485
|
2
|
SV Jena-Zwätzen
|
THÜ-Bezirk Ostthüringen
|
THÜ-Thüringen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
18-2018
|
HE
|
HE
|
3956
|
3957
|
Angerer
|
Louis
|
M
|
01-162030
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
485
|
3
|
1.BV Mülheim
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0048
|
HE
|
HE
|
3958
|
3958
|
Charpentier
|
Esteban
|
M
|
05-069791
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
484
|
2
|
Sportvg. Feuerbach
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0052
|
HE
|
HE
|
3959
|
3959
|
Hügler
|
Magnus
|
M
|
05-069362
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
483
|
2
|
SG Schorndorf
|
BAW-Bezirk Nordwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0038
|
HE
|
HE
|
3960
|
3960
|
Rüger
|
Jakob
|
M
|
07-045871
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
480
|
3
|
DJK Regensburg Nord
|
BAY-Bezirk Niederbayern/Oberpfalz
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0468
|
HE
|
HE
|
3960
|
3961
|
Prock
|
Ben Ole Thorleif
|
M
|
09-010151
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
480
|
2
|
SV Grambke-Oslebshausen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0057
|
HE
|
HE
|
3962
|
3962
|
Schmidt
|
Hannes
|
M
|
16-012312
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
478
|
2
|
|
|
|
|
|
HE
|
HE
|
3962
|
3963
|
Kreibich
|
Finn
|
M
|
01-162569
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
478
|
4
|
BC Herringen
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0193
|
HE
|
HE
|
3964
|
3964
|
Rohmann
|
Leon
|
M
|
04-103491
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
477
|
2
|
SC Melle 03
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3123145
|
HE
|
HE
|
3965
|
3965
|
Thönes
|
David
|
M
|
13-013045
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
476
|
2
|
TV Saarlouis
|
SAA-Saarland
|
SAA-Saarland
|
DBV-Gruppe Mitte
|
13-14165
|
HE
|
HE
|
3965
|
3966
|
Büscher
|
Erik
|
M
|
04-102132
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
476
|
2
|
SV Nortmoor
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3092981
|
HE
|
HE
|
3967
|
3967
|
Bargmann
|
Lennox
|
M
|
04-101033
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
475
|
1
|
TSV Großenkneten
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3103124
|
HE
|
HE
|
3967
|
3968
|
Tumsi
|
Vedanth
|
M
|
05-070039
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
475
|
3
|
SV Böblingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0003
|
HE
|
HE
|
3967
|
3969
|
Nöth
|
Jonas
|
M
|
07-046383
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
475
|
1
|
SC Bad Kissingen
|
BAY-Bezirk Unterfranken
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0098
|
HE
|
HE
|
3970
|
3970
|
Willms
|
Florian
|
M
|
01-162823
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
474
|
2
|
TG Herford
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0551
|
HE
|
HE
|
3971
|
3971
|
Ay
|
Josuel Eliah
|
M
|
04-102218
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
472
|
2
|
BC 82 Osnabrück
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3133265
|
HE
|
HE
|
3971
|
3972
|
Adomeit
|
Kurt
|
M
|
16-012824
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
472
|
2
|
SG Bräunsdorf
|
SAC-RV Chemnitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0213
|
HE
|
HE
|
3973
|
3973
|
Crepaz
|
Jost
|
M
|
01-160845
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
471
|
4
|
TuS Tengern
|
NRW-Bezirk Nord 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0225
|
HE
|
HE
|
3973
|
3974
|
Scholz
|
Frederick
|
M
|
04-103221
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
471
|
2
|
Blau-Weiß Schmedenstedt
|
NIS-Bezirk Braunschweig
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-1093025
|
HE
|
HE
|
3975
|
3975
|
Reutter
|
Hannes
|
M
|
05-069829
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
470
|
4
|
PTSV Konstanz
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0060
|
HE
|
HE
|
3976
|
3976
|
Leinweber
|
Nikita
|
M
|
04-101482
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
469
|
3
|
Delmenhorster FC
|
NIS-Bezirk Weser-Ems
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-3043128
|
HE
|
HE
|
3976
|
3977
|
Ferho
|
Daryan
|
M
|
09-010160
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
469
|
2
|
OT Bremen
|
BRE-KV Bremen
|
BRE-Bremen
|
DBV-Gruppe Nord
|
09-0012
|
HE
|
HE
|
3976
|
3978
|
Drees
|
Maximilian
|
M
|
01-163241
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
469
|
3
|
Union Lüdinghausen
|
NRW-Bezirk Nord 1
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0146
|
HE
|
HE
|
3979
|
3979
|
Vormelchert
|
Jesse
|
M
|
08-016757
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
468
|
1
|
Preußen Beeskow (Brandenburg)
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0077
|
HE
|
HE
|
3979
|
3980
|
Lauckner
|
Konstantin
|
M
|
06-153806
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
468
|
1
|
VfL Lohbrügge
|
HAM-Hamburg
|
HAM-Hamburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
06-0075
|
HE
|
HE
|
3979
|
3981
|
Klisch
|
Gustav
|
M
|
08-017456
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
468
|
1
|
BC Schöneiche/Rüdersdorf
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0051
|
HE
|
HE
|
3979
|
3982
|
Pham
|
Bao Nam
|
M
|
08-017583
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
468
|
1
|
BC Schöneiche/Rüdersdorf
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
BBB-Berlin/Brandenburg
|
DBV-Gruppe Nord
|
08-0051
|
HE
|
HE
|
3983
|
3983
|
Schröder
|
Lukas
|
M
|
01-163089
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
467
|
1
|
TV Blecher
|
NRW-Bezirk Süd 2
|
NRW-Nordrhein-Westfalen
|
DBV-Gruppe West
|
01-0963
|
HE
|
HE
|
3984
|
3984
|
Stanonik
|
Jonas
|
M
|
07-046197
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
466
|
2
|
TSV Pfuhl
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0237
|
HE
|
HE
|
3984
|
3985
|
Liang
|
Oscar
|
M
|
07-046847
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
466
|
3
|
TuS Geretsried
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0062
|
HE
|
HE
|
3984
|
3986
|
Ludsteck
|
Noah
|
M
|
07-046757
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
466
|
2
|
OSC München
|
BAY-Bezirk Oberbayern
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0356
|
HE
|
HE
|
3987
|
3987
|
Wawarta
|
Joshua
|
M
|
07-045220
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
465
|
1
|
TSV Diedorf
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0034
|
HE
|
HE
|
3987
|
3988
|
Henseler
|
Jakob
|
M
|
05-068716
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
465
|
1
|
BC Radolfzell
|
BAW-Bezirk Südbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0106
|
HE
|
HE
|
3987
|
3989
|
Dobslaw
|
Paul Elias
|
M
|
04-103142
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
465
|
1
|
TSV Bemerode
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2043584
|
HE
|
HE
|
3987
|
3990
|
Haq
|
Rami Ui
|
M
|
05-069352
|
2009
|
U17-1
|
U17
|
465
|
1
|
TSG Reutlingen
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0033
|
HE
|
HE
|
3987
|
3991
|
Bermann
|
Max
|
M
|
05-069904
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
465
|
2
|
TSV Laiz
|
BAW-Bezirk Südwürttemberg
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0024
|
HE
|
HE
|
3987
|
3992
|
Aldinger
|
Max
|
M
|
05-070000
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
465
|
2
|
TSG Heilbronn
|
BAW-Bezirk Nordbaden
|
BAW-Baden-Württemberg
|
DBV-Gruppe Südost
|
05-0055
|
HE
|
HE
|
3987
|
3993
|
Greten
|
Felix
|
M
|
04-104212
|
2010
|
U15-2
|
U15
|
465
|
1
|
Altwarmbüchener BC
|
NIS-Bezirk Hannover
|
NIS-Niedersachsen
|
DBV-Gruppe Nord
|
04-2033349
|
HE
|
HE
|
3987
|
3994
|
Michel
|
Lukas
|
M
|
02-063154
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
465
|
1
|
SKG Rodgau
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-29081
|
HE
|
HE
|
3995
|
3995
|
Kretzschmar
|
Florian
|
M
|
16-012658
|
2015
|
U11-1
|
U11
|
464
|
3
|
MSV Bautzen
|
SAC-RV Oberlausitz
|
SAC-Sachsen
|
DBV-Gruppe Südost
|
16-0408
|
HE
|
HE
|
3996
|
3996
|
Grenda
|
Fynn Adi
|
M
|
17-096461
|
2014
|
U11-2
|
U11
|
463
|
2
|
TuS SW Bismark
|
SAH-Region Magdeburg
|
SAH-Sachsen-Anhalt
|
DBV-Gruppe Nord
|
17-0059
|
HE
|
HE
|
3997
|
3997
|
Frate
|
Giovanni
|
M
|
02-061881
|
2011
|
U15-1
|
U15
|
461
|
2
|
SG Bremthal
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-30007
|
HE
|
HE
|
3997
|
3998
|
Zhao
|
Yunsheng
|
M
|
02-062255
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
461
|
1
|
Deutsch-Asiatischer Sportverein Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24782
|
HE
|
HE
|
3997
|
3999
|
Mastropaolo
|
Felipe
|
M
|
07-047092
|
2012
|
U13-2
|
U13
|
461
|
2
|
TV Kempten
|
BAY-Bezirk Schwaben
|
BAY-Bayern
|
DBV-Gruppe Südost
|
07-0411
|
HE
|
HE
|
3997
|
4000
|
Manwal
|
Arav
|
M
|
02-062907
|
2013
|
U13-1
|
U13
|
461
|
3
|
TGS Vorwärts Frankfurt
|
HES-Bezirk Frankfurt
|
HES-Hessen
|
DBV-Gruppe Mitte
|
02-24166
|
HE
|